Календарь соревнований по спортивной акробатике в городах России , 2019

Спортивная акробатика, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Крымина Юлия Алексеевна
Спортивная акробатика
Санкт-Петербург
user photo
Савинов Дмитрий Андреевич
Спортивная акробатика
Санкт-Петербург
user photo
Городкова Марьяна Геннадьевна
Спортивная акробатика
Санкт-Петербург
user photo
Рудомёткин Алексей Геннадьевич
Спортивная акробатика
Санкт-Петербург
user photo
Рекунова Ольга Алексеевна
Спортивная акробатика
Санкт-Петербург
user photo
Рыбакова Ирина Николаевна
Спортивная акробатика
Санкт-Петербург
user photo
Протасова Ольга Леонидовна
Спортивная акробатика
Санкт-Петербург
user photo
Попов Павел Викторович
Спортивная акробатика, Прыжки на батуте
Санкт-Петербург
user photo
Мошечкин Алексей Владимирович
Спортивная акробатика
Санкт-Петербург
user photo
Харьков Илья Юрьевич
Спортивная акробатика, Прыжки на батуте
Санкт-Петербург
user photo
Куприкова Екатерина Николаевна
Спортивная акробатика
Санкт-Петербург
user photo
Коваленко Руслан Сергеевич
Спортивная акробатика
Санкт-Петербург
user photo
Ильенко Ольга Николаевна
Спортивная акробатика
Санкт-Петербург
user photo
Иванова Ксения Владимировна
Спортивная акробатика
Санкт-Петербург
user photo
Ильенко Александр Николаевич
Спортивная акробатика
Санкт-Петербург
user photo
Ефимова Людмила Александровна
Спортивная акробатика
Санкт-Петербург
user photo
Дребот Алексей Васильевич
Спортивная акробатика
Санкт-Петербург
user photo
Глушакова Мария Александровна
Спортивная акробатика
Санкт-Петербург
user photo
Бичурина Римма Алексеевна
Спортивная акробатика
Санкт-Петербург
user photo
Алексеева Юлианна Викторовна
Спортивная акробатика
Санкт-Петербург
user photo
Абраамян Элета Гагиковна
Спортивная акробатика, Акробатический рок-н-ролл
Санкт-Петербург
user photo
Ли Нина Валерьевна
Спортивная акробатика
Нахабино
user photo
Городилов Дмитрий Игоревич
Спортивная акробатика
Шебекино
user photo
Лепешкина Фаина Алимджановна
Спортивная акробатика
Шебекино
user photo
Быкова Лариса Анатольевна
Спортивная акробатика
Шебекино
Найти тренера

Новости:

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

news image
Море, солнце, многоборья

21.05.2019

news image
Наши идут по Европе

20.05.2019

news image
По истине царский марафон в Царском селе

10.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
08.01.2019 12.01.2019 Чемпионат Центрального федерального округа (ЕКП) Москва (Москва)
08.01.2019 12.01.2019 Первенство федерального округа Российской Федерации (Москва) (ЕКП) Москва (Москва)
Февраль
21.02.2019 22.02.2019 Турнир спортивной школы, посвящённый Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
21.02.2019 24.02.2019 Всероссийские соревнования «Памяти Александра Дергунова» (ЕКП) Октябрьский (Башкортостан)
22.02.2019 Турнир ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 Открытый Кубок Москвы по фристайлу (ЕКП) Москва (Москва)
26.02.2019 01.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
27.02.2019 03.03.2019 Всероссийские соревнования «На призы ЗТ В. Д. Литвинова» (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
Март
12.03.2019 17.03.2019 Всероссийские соревнования «Две звезды» (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
21.03.2019 28.03.2019 Первенство России (ЕКП) Великий Новгород (Новгородская область)
21.03.2019 22.03.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Апрель
01.04.2019 03.04.2019 Турнир (ЕКП) Москва (Москва)
09.04.2019 12.04.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
10.04.2019 12.04.2019 V детский фестиваль гимнастики «Olympico Baby Cup 2019» Казань (Татарстан)
11.04.2019 14.04.2019 Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М. Г. Круглякова» (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
20.04.2019 26.04.2019 Первенство России (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
25.04.2019 26.04.2019 Открытое первенство ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
26.04.2019 27.04.2019 Первенство Федерации спортивной акробатики Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 Первенство «Спортивной школы № 29» (ЕКП) Москва (Москва)
28.04.2019 02.05.2019 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР Владимира Гургенидзе» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Май
03.05.2019 07.05.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» (ЕКП) Тверь (Тверская область)
03.05.2019 07.05.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» (ЕКП) Тверь (Тверская область)
06.05.2019 08.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
06.05.2019 07.05.2019 Турнир ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Москва (Москва)
13.05.2019 19.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Оренбург (Оренбургская область)
19.05.2019 20.05.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
22.05.2019 «Школа акробатики «Смена», турнир по акробатике. (ЕКП) Москва (Москва)
23.05.2019 25.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Август
01.08.2019 15.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Саранск (Мордовия)
Сентябрь
05.09.2019 06.09.2019 Турнир ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП) Москва (Москва)
12.09.2019 17.09.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Волкова» (ЕКП) Великий Новгород (Новгородская область)
12.09.2019 17.09.2019 Всероссийские соревнования «Кубок В. Н. Волкова» (ЕКП) Великий Новгород (Новгородская область)
14.09.2019 16.09.2019 Международные соревнования памяти ЗМС СССР Ю. А. Золотова (ЕКП) Великий Новгород (Новгородская область)
Октябрь
02.10.2019 07.10.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.10.2019 09.11.2019 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР, Почетного гражданина города Краснодара Г. К. Казаджиева» (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
22.10.2019 25.10.2019 Первенство Москвы (командное и отдельные упражнения) (ЕКП) Москва (Москва)
Ноябрь
01.11.2019 Соревнования по акробатике «Ловкостью едины», посвященные Дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
13.11.2019 14.11.2019 Турнир спортивной школы, посвященный началу контрнаступления против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (ЕКП) Москва (Москва)
18.11.2019 24.11.2019 Чемпионат России (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
23.11.2019 27.11.2019 Всероссийские соревнования «Сердца четырех» (ЕКП) Киров (Кировская область)
26.11.2019 29.11.2019 Всероссийские соревнования «Кубок имени ЗТ СССР В. Д. Павловского» (ЕКП) Москва (Москва)
29.11.2019 02.12.2019 Всероссийские соревнования памяти дважды Героя Советского Союза Маршала И. С. Конева (ЕКП) Киров (Кировская область)
Декабрь
03.12.2019 08.12.2019 Кубок России (ЕКП) Омск (Омская область)
05.12.2019 06.12.2019 Открытое первенство ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
08.12.2019 12.12.2019 Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю. Зикунова» (ЕКП) Омск (Омская область)
08.12.2019 09.12.2019 Открытое первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
12.12.2019 16.12.2019 Всероссийские соревнования «Звёзды Кремля» (ЕКП) Москва (Москва)
16.12.2019 19.12.2019 Всероссийские соревнования «Никольские пируэты» (ЕКП) Великий Новгород (Новгородская область)
16.12.2019 19.12.2019 Всероссийские соревнования «Никольские пируэты» (ЕКП) Великий Новгород (Новгородская область)
19.12.2019 25.12.2019 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР К. М. Наумовой» и призы телерадиокомпании «Орел» (ЕКП) Орёл (Орловская область)
19.12.2019 21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
19.12.2019 20.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
24.12.2019 «Школа акробатики «Смена», турнир по акробатике. (ЕКП) Москва (Москва)
28.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх