Календарь соревнований по стрельбе из лука, 2019, в городах России

Стрельба из лука
Стрельба из лука,  Archery, e-Champs

Тренеры:

user photo
Душина Майя Викторовна
Стрельба из лука
Санкт-Петербург
user photo
Шапочкин Геннадий Иванович
Стрельба из лука
Самара
user photo
Ломова Мария Владиславовна
Стрельба из лука
Санкт-Петербург
user photo
Шикота Лидия Михайловна
Стрельба из лука
Санкт-Петербург
user photo
Федосова Любовь Александровна
Стрельба из лука
Санкт-Петербург
user photo
Андреева Мария Владимировна
Стрельба из лука
Санкт-Петербург
user photo
Державец Надежда Евгеньевна
Спорт лиц с поражением ОДА, Стрельба из лука
Санкт-Петербург
user photo
Яриков Максим Валерьевич
Стрельба из лука
Чебоксары
user photo
Ярмолюк Евгения Владимировна
Стрельба из лука
Калининград
user photo
Кривоногов Юрий Николаевич
Стрельба из лука
Калининград
user photo
Ладыка Мария Александровна
Стрельба из лука
Москва
user photo
Шабаева Татьяна Владиславовна
Стрельба из лука
Москва
user photo
Немогаев Виктор Васильевич
Стрельба из лука
Москва
user photo
Лысенко Валерий Владимирович
Стрельба из лука
Москва
user photo
Большакова Светлана Игоревна
Стрельба из лука
Москва
user photo
Уткина Ирина Анатольевна
Стрельба из лука
Москва
user photo
Старшинова Анастасия Сергеевна
Стрельба из лука
Москва
user photo
Волков Максим Анатольевич
Стрельба из лука
Москва
user photo
Грустнева Галина Васильевна
Стрельба из лука
Москва
user photo
Кирочкини Татьяна Алексеевна
Стрельба из лука
Москва
user photo
Галиновская Маргарита Викторовна
Стрельба из лука
Москва
user photo
Смелянова Ирина Дмитриевна
Стрельба из лука
Москва
user photo
Масленников Иван Сергеевич
Стрельба из лука
Москва
anon.png
Кузьмин Роман Александрович
Стрельба из лука
Калининград
anon.png
Овчинникова Анастасия Владимировна
Стрельба из лука
Рязань
Найти тренера

Новости:

news image
Воркаут - лучший вид спорта

09.08.2019

news image
Спортивные секции для здоровья ребёнка

09.08.2019

news image
Самые известные иностранные спортсмены-мужчины в своем виде спорта

07.08.2019

news image
Здоровый сон - залог успеха! Что нужно знать спортсменам о сне?

06.08.2019

news image
Олимпийские игры. Как все началось?

04.08.2019

Соревнования по регионам Расширенный поиск
Январь 2019
14.01.2019 16.01.2019 Международные соревнования (ЕКП)
Орёл
(Орловская область)
17.01.2019 18.01.2019 Новогодний Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.01.2019 20.01.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.01.2019 26.01.2019 Первенство Москвы в помещении (ЕКП)
Москва
(Москва)
28.01.2019 01.02.2019 Кубок России по стрельбе из лука, в помещении (ЕКП)
Орёл
(Орловская область)
Февраль 2019
01.02.2019 28.02.2019 Всероссийские соревнования по стрельбе из лука (ЕКП)
Новочебоксарск
(Чувашия)
03.02.2019 07.02.2019 Чемпионат России по стрельбе из лука, в помещении (ЕКП)
Орёл
(Орловская область)
07.02.2019 11.02.2019 Первенство России по стрельбе из лука, в помещении (ЕКП)
Орёл
(Орловская область)
12.02.2019 17.02.2019 Первенство России (ЕКП)
Орёл
(Орловская область)
14.02.2019 17.02.2019 Первенство спортивной школы , посвященное Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.02.2019 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.02.2019 18.02.2019 Открытый турнир «Дендра арчери классик» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.02.2019 23.02.2019 Всероссийские соревнования «Памяти ЗМС Солдатовой И.Б.» (ЕКП)
Чебоксары
(Чувашия)
24.02.2019 26.02.2019 Турнир ГФСЛиА на призы ФАУ МО РФ ЦСКА (ЕКП)
Москва
(Москва)
Март 2019
01.03.2019 Турнир, посвященный Международному женскому дню (ЕКП)
Москва
(Москва)
09.03.2019 11.03.2019 Открытый Весенний Кубок ЦСКА (ФИТА) (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.03.2019 17.03.2019 Первенство ГБУ«СШ «Битца» Москомспорта (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.03.2019 25.03.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Бирск
(Башкортостан)
29.03.2019 31.03.2019 Первенство Москвы (ФИТА) (ЕКП)
Москва
(Москва)
29.03.2019 31.03.2019 Турнир памяти ЗТСССР Г. А. Гордиенко (ЕКП)
Москва
(Москва)
Апрель 2019
14.04.2019 18.04.2019 Кубок России (70+70м) (ЕКП)
Алушта
(Республика Крым)
18.04.2019 21.04.2019 Турнир «Весенние стрелы» (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.04.2019 23.04.2019 Чемпионат России (70+70м) (ЕКП)
Алушта
(Республика Крым)
19.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.04.2019 28.04.2019 Первенство России (ФИТА) (ЕКП)
Алушта
(Республика Крым)
25.04.2019 28.04.2019 Чемпионат Москвы (70+70м) (ЕКП)
Москва
(Москва)
Май 2019
10.05.2019 14.05.2019 Кубок ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.05.2019 13.05.2019 Гран-при СК «Тверской» (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.05.2019 19.05.2019 Турнир спортивной школы «Майские стрелы» (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.05.2019 19.05.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
24.05.2019 26.05.2019 Кубок Москвы (70+70) (ЕКП)
Москва
(Москва)
Июнь 2019
06.06.2019 09.06.2019 Чемпионат Иркутской области
Иркутск
(Иркутская область)
08.06.2019 Битва на Витебском озере
Москва
(Москва)
09.06.2019 Открытый Турнир
Москва
(Москва)
14.06.2019 16.06.2019 Чемпионат на Призы федерации стрельбы из лука в городе Москве (70+70м) (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.06.2019 23.06.2019 Краевые соревнования
Новороссийск
(Краснодарский край)
22.06.2019 23.06.2019 Первенство Москвы (60+60м) (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года) (ЕКП)
Москва
(Москва)
28.06.2019 30.06.2019 Открытый чемпионат Красноярского края
Красноярск
(Красноярский край)
28.06.2019 30.06.2019 Открытое первенство Красноярского края
Красноярск
(Красноярский край)
30.06.2019 Турнир "Варяжская 30-ка"
Москва
(Москва)
Июль 2019
05.07.2019 09.07.2019 Первенство России (70+70м) (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
06.07.2019 09.07.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Рязань
(Рязанская область)
10.07.2019 15.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП)
Раменское
(Московская область)
10.07.2019 14.07.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019, (финал) (ЕКП)
Раменское
(Московская область)
11.07.2019 15.07.2019 Всероссийские соревнования «Стрелы Байкала»
Улан-Удэ
(Республика Бурятия)
18.07.2019 21.07.2019 Кубок Москвы (ФИТА) (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.07.2019 28.07.2019 Чемпионат Москвы (ФИТА) (ЕКП)
Москва
(Москва)
Август 2019
01.08.2019 31.08.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Рязань
(Рязанская область)
01.08.2019 05.08.2019 Межрегиональные соревнования
Екатеринбург
(Свердловская область)
01.08.2019 05.08.2019 Первенство Краснодарского края
Сочи
(Краснодарский край)
03.08.2019 04.08.2019 Турнир «Стрелецкая степь»
Курск
(Курская область)
04.08.2019 Командный турнир «ЖАРА +30»
Москва
(Москва)
08.08.2019 11.08.2019 Всероссийские соревнования "Стрелы Хотьково"
Хотьково
(Калужская область)
11.08.2019 Кубок Варяга по 3Д - 3 этап
Москва
(Москва)
13.08.2019 18.08.2019 Чемпионат России (ФИТА) (ЕКП)
Иркутск
(Иркутская область)
19.08.2019 24.08.2019 Кубок России (ФИТА) (ЕКП)
Чита
(Забайкальский Край)
21.08.2019 24.08.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Чебоксары
(Чувашия)
Сентябрь 2019
06.09.2019 09.09.2019 Первенство Москвы (70+70м) (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.09.2019 08.09.2019 Турнир ФСЛМ на приз СК «Гепард» (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.09.2019 21.09.2019 Всероссийские соревнования на призы с/к Курташ»
Белорецк
(Башкортостан)
Октябрь 2019
03.10.2019 06.10.2019 Турнир спортивной школы, посвященный «Дню учителя» (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.10.2019 13.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.10.2019 13.10.2019 Турнир на Приз федерации стрельбы из лука в города Москве в помещении (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.10.2019 Турнир (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.10.2019 22.10.2019 Турнир посвященный первому Заслуженному тренеру СССР Зайцеву М. Н. (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.10.2019 27.10.2019 Областные соревнования на призы Л.М.Шикота
Иркутск
(Иркутская область)
25.10.2019 27.10.2019 Открытые краевые соревнования "НАДЕЖДЫ СИБИРИ - 2019"
Красноярск
(Красноярский край)
Ноябрь 2019
01.11.2019 Турнир, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.11.2019 04.11.2019 Всероссийские соревнования - Турнир памяти ЗТР Токарева В.Д.
Гатчина
(Ленинградская область)
06.11.2019 09.11.2019 Краевые соревнования "Надежды Кубани"
Сочи
(Краснодарский край)
07.11.2019 10.11.2019 Турнир сильнейших «Надежды Москвы» (18+18м) (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.11.2019 10.11.2019 Зимний Кубок ФСЛМ на призы ФАУ МО РФ ЦСКА (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.11.2019 17.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.11.2019 25.11.2019 Всероссийские соревнования «Надежды России» (ЕКП)
Великие Луки
(Псковская область)
28.11.2019 02.12.2019 Всероссийские соревнования на призы Героя России Почетного гражданина города Рязани М. Г. Малахова (ЕКП)
Рязань
(Рязанская область)
29.11.2019 01.12.2019 Краевые соревнования "Черноморские стрелы"
Новороссийск
(Краснодарский край)
Декабрь 2019
04.12.2019 08.12.2019 Всероссийские соревнования, на призы ЗМС В.Н. Ешеева
Чита
(Забайкальский Край)
06.12.2019 08.12.2019 Кубок Москвы в помещении (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.12.2019 08.12.2019 Чемпионат Красноярского края
Красноярск
(Красноярский край)
06.12.2019 08.12.2019 Первенство Красноярского края
Красноярск
(Красноярский край)
10.12.2019 14.12.2019 Открытый Чемпионат МГО ВФСО Динамо (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.12.2019 15.12.2019 Первенство ГБУ«СШ «Битца» Москомспорта (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.12.2019 Турнир, посвященный Новому году (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.12.2019 17.12.2019 Кубок России - 1 этап (сезон 2019- 2020 гг.)
Белорецк
(Башкортостан)
13.12.2019 15.12.2019 Чемпионат Сибирского Федерального округа и Дальневосточного Федерального округа
Красноярск
(Красноярский край)
18.12.2019 23.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Рыбинск
(Ярославская область)
18.12.2019 23.12.2019 Кубок России - 2 этап (сезон 2019- 2020 гг.)
Белорецк
(Башкортостан)
19.12.2019 24.12.2019 Кубок спортивной школы «Детский новогодний турнир» (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.12.2019 24.12.2019 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР Л. Н. Устинова-Иванова» (ЕКП)
Рыбинск
(Ярославская область)
25.12.2019 29.12.2019 Кубок спортивной школы «Новогодний турнир» (ЕКП)
Москва
(Москва)
Наверх