Календарь соревнований по спортивной гимнастике в городах России , 2019

Спортивная гимнастика, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Лариошкина Ольга Евгеньевна
Спортивная гимнастика
Самара
user photo
Сидорова Екатерина Сергеевна
Спортивная гимнастика
Великий Новгород
user photo
Кириллов Сергей Владимирович
Спортивная гимнастика
Самара
user photo
Дрюков Виктор Сергеевич
Спортивная гимнастика
Нахабино
user photo
Саммель Леонид Юрьевич
Спортивная гимнастика
Якутск
user photo
Лысак Ольга Сергеевна
Спортивная гимнастика
Якутск
user photo
Ощепкова Людмила Леонидовна
Спортивная гимнастика
Якутск
user photo
Данилова Людмила Романовна
Спортивная гимнастика
Якутск
user photo
Винокуров Валентин Петрович
Спортивная гимнастика
Якутск
user photo
Алексеева Татьяна Ивановна
Спортивная гимнастика
Якутск
user photo
Кривошапкин Уйсен Петрович
Спортивная гимнастика
Якутск
anon.png
Китайский Петр Александрович
Спортивная гимнастика
Екатеринбург
anon.png
Юшкова Виктория Анатольевна
Спортивная гимнастика
Якутск
anon.png
Черкашин Петр Николаевич
Спортивная гимнастика
Якутск
anon.png
Островская Надежда Николаевна
Спортивная гимнастика
Петрозаводск
anon.png
Круппо Оксана Владимировна
Спортивная гимнастика
Петрозаводск
anon.png
Кривошеева Марина Георгиевна
Спортивная гимнастика
Петрозаводск
anon.png
Данильева Ирина Петровна
Спортивная гимнастика
Петрозаводск
anon.png
Загорских Ирина Анатольевна
Спортивная гимнастика
Петрозаводск
anon.png
Чижов Александр Сергеевич
Спортивная гимнастика
Петрозаводск
anon.png
Фокин Игорь Владимирович
Спортивная гимнастика
Петрозаводск
anon.png
Копков Роберт Николаевич
Спортивная гимнастика
Петрозаводск
anon.png
Талья Матвей Сергеевич
Спортивная гимнастика
Петрозаводск
anon.png
Шестаков Антон Михайлович
Спортивная гимнастика
Петрозаводск
anon.png
Бубновский Виталий Николаевич
Спортивная гимнастика
Петрозаводск
Найти тренера

Новости:

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

news image
Море, солнце, многоборья

21.05.2019

news image
Наши идут по Европе

20.05.2019

news image
По истине царский марафон в Царском селе

10.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
29.01.2019 31.01.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Февраль
01.02.2019 28.02.2019 Турнир по спортивной гимнастике «Снежинка» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.02.2019 03.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Москва (Москва)
12.02.2019 25.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Подольск (Московская область)
17.02.2019 19.02.2019 Всероссийские соревнования посвященные памяти дважды Героя Советского Союза летчика А. Ф. Клубова (ЕКП) Вологда (Вологодская область)
28.02.2019 01.03.2019 Первенство посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП) Москва (Москва)
Март
01.03.2019 31.03.2019 Турнир «Кубок Федерации» (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 10.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
11.03.2019 15.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
12.03.2019 17.03.2019 Всероссийский турнир, на призы ЗМС Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
12.03.2019 17.03.2019 Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки С. Хоркиной (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
16.03.2019 18.03.2019 Открытый чемпионат Ярославской области по спортивной гимнастике памяти Заслуженного тренера России Тимонькина А. И. (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
19.03.2019 22.03.2019 Турнир «Юный динамовец - Надежда России» (ЕКП) Брянск (Брянская область)
20.03.2019 24.03.2019 Всероссийские открытые соревнования Общества «Динамо» - «Юный Динамовец» (ЕКП) Брянск (Брянская область)
26.03.2019 28.03.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное Дню 8 Марта (ЕКП) Москва (Москва)
26.03.2019 29.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Апрель
01.04.2019 30.04.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР П. Ф. Корчагина, ЗТР РСФСР М. А. Генкина (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
01.04.2019 14.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Всероссийский турнир, посвященный памяти К. А. Веселова (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
03.04.2019 07.04.2019 Всероссийский турнир памяти Брянских партизан (ЕКП) Брянск (Брянская область)
05.04.2019 06.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 08.04.2019 Всероссийские соревнования памяти Олимпийской чемпионки ЗМС по спортивной гимнастике З. Ворониной (Дружининой) (ЕКП) Йошкар-Ола (Марий Эл)
06.04.2019 14.04.2019 Турнир Европейского Гимнастического Центра, 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
10.04.2019 12.04.2019 V детский фестиваль гимнастики «Olympico Baby Cup 2019» Казань (Татарстан)
17.04.2019 30.04.2019 Тренировочный сбор по подготовке к (ЕКП) Москва (Москва)
17.04.2019 30.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Москва (Москва)
21.04.2019 27.04.2019 Первенство России (ЕКП) Владимир (Владимирская область)
Май
01.05.2019 31.05.2019 Всероссийский турнир на призы Буратино (ЕКП) Великий Новгород (Новгородская область)
01.05.2019 31.05.2019 Всероссийский турнир на призы ЗТР СССР Л. Аркаева (ЕКП) Саранск (Мордовия)
01.05.2019 31.05.2019 Открытое Первенство Тульской области (ЕКП) Ефремов (Тульская область)
06.05.2019 12.05.2019 Первенство России (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
12.05.2019 13.05.2019 Открытый Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивной гимнастике (ЕКП) Иваново (Ивановская область)
13.05.2019 19.05.2019 Первенство России (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
14.05.2019 17.05.2019 Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона А.Дитятина (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.05.2019 19.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.05.2019 25.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
22.05.2019 26.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 Открытый турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 Турнир по спортивной гимнастике "Майские звезды" 2019 г. Москва (Москва)
27.05.2019 09.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Москва (Москва)
27.05.2019 09.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Москва (Москва)
Июнь
01.06.2019 02.06.2019 Турнир «Памяти А. В. Парахина» (ЕКП) Москва (Москва)
14.06.2019 17.06.2019 Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона А. Ю. Немова (ЕКП) Сызрань (Самарская область)
17.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
24.06.2019 30.06.2019 Всероссийский турнир «Черноморская Чайка» (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
25.06.2019 01.07.2019 Кубок России (ЕКП) Челябинск (Челябинская)
Июль
01.07.2019 08.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
01.07.2019 08.07.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019, (финал) (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
02.07.2019 08.07.2019 Кубок России (ЕКП) Челябинск (Челябинская)
12.07.2019 23.07.2019 Восстановительное тренировочное мероприятие (ЕКП) Уточняется (Краснодарский край)
16.07.2019 29.07.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Подольск (Московская область)
24.07.2019 13.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Звенигород (Московская область)
Август
01.08.2019 19.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
06.08.2019 16.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Огниково (Московская область)
12.08.2019 25.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку России (ЕКП) Москва (Москва)
26.08.2019 01.09.2019 Кубок России (ЕКП) Уточняется
Сентябрь
01.09.2019 30.09.2019 Всемирный день подтягиваний (ЕКП) Уточняется
19.09.2019 Турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Е. Замолодчиковой (ЕКП) Москва (Москва)
21.09.2019 22.09.2019 Турнир, посвященный Дню Рождения Самбо-70 (ЕКП) Москва (Москва)
Октябрь
01.10.2019 31.10.2019 Турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Алии Мустафиной (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 15.10.2019 Турнир на призы олимпийской чемпионки А. Мустафиной (ЕКП) Москва (Москва)
13.10.2019 15.10.2019 Всероссийские соревнования «Сурская осень» 2018 (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
13.10.2019 14.10.2019 Турнир «Новые звезды» (ЕКП) Москва (Москва)
24.10.2019 25.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
24.10.2019 25.10.2019 Первенство ГБУ СШОР № 61 «Фортуна» (ЕКП) Москва (Москва)
25.10.2019 26.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
27.10.2019 «Гимнастика-фантастика! » приуроченный ко Всероссийскому дню гимнастики (ЕКП) Мастер-класс Москва (Москва)
28.10.2019 10.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Москва (Москва)
29.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТСССР Ю. Э. Штукмана (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
29.10.2019 13.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
Ноябрь
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир «Кубок Губернатора Калужской области » (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
01.11.2019 15.11.2019 Всероссийские соревнования на призы ЗТ СССР Н. Г. Толкачева (ЕКП) Владимир (Владимирская область)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Е. Наймушиной (ЕКП) Красноярск (Красноярский край)
02.11.2019 10.11.2019 Турнир Европейского Гимнастического Центра, 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
04.11.2019 08.11.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
10.11.2019 15.11.2019 Всероссийские соревнования среди СШОР (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
11.11.2019 16.11.2019 Первенство России (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
17.11.2019 24.11.2019 Всероссийские соревнования «Надежды России» (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
18.11.2019 23.11.2019 Первенство России (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
19.11.2019 02.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям «Олимпийские Надежды» (ЕКП) Подольск (Московская область)
Декабрь
01.12.2019 31.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 15.12.2019 Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (ЕКП) Брянск (Брянская область)
01.12.2019 31.12.2019 Первенство Смоленской области, посвященные 1153 годовщине города-героя Смоленска (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
01.12.2019 31.12.2019 Открытое Первенство Тульской области (ЕКП) Ефремов (Тульская область)
07.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
10.12.2019 14.12.2019 XXV Международные соревнования на Кубок Олимпийского чемпиона М. Я. Воронина (ЕКП) Москва (Москва)
13.12.2019 15.12.2019 28-й Открытый турнир Кубка памяти МС СССР Е. М. Иванова и 14-й розыгрыш Кубка памяти ЗМС РФ Е. Шабаева (ЕКП) Москва (Москва)
14.12.2019 Открытый турнир «Юные надежды» (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 25.12.2019 Новогодний турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
19.12.2019 23.12.2019 Кубок СШОР «МССУОР № 1» (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
24.12.2019 26.12.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Новому году (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх