Новости

Календарь соревнований по легкой атлетике в городах России

Даты Соревнования Город
Январь
10.01.2019 11.01.2019 Первенство Москвы финал (ЕКП) Москва (Москва)
14.01.2019 Кубок Москвы «Рождественский Кубок» (ЕКП) Москва (Москва)
16.01.2019 30.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
19.01.2019 20.01.2019 Чемпионат Москвы в помещении (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 Турнир спортивной школы «Детская легкая атлетика ИААФ» (ЕКП) Москва (Москва)
21.01.2019 22.01.2019 Первенство спортивной школы среди мальчиков и девочек (2006-2007 г. р. и 2008-2009 г. р. ) (ЕКП) Москва (Москва)
21.01.2019 22.01.2019 Первенство МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
24.01.2019 25.01.2019 Первенство Москвы в помещении (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 27.01.2019 Зимний Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
29.01.2019 30.01.2019 Первенство Москвы в помещении. Чемпионат и Первенства Москвы по многоборью и спортивной ходьбе (ЕКП) Москва (Москва)
29.01.2019 01.02.2019 Первенство России в помещении (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
Февраль
01.02.2019 02.02.2019 Городское соревнование Традиционный городской легкоатлетический забег «Ночь Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 18.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.02.2019 02.02.2019 Первенство СШОР №24 среди юношей и девушек 2003-2004, День бегуна (ЕКП) Москва (Москва)
04.02.2019 07.02.2019 Первенство России в помещении (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
05.02.2019 07.02.2019 Первенство России среди молодежи, юниоров, юниорок, юношей и девушек по многоборьям в помещении (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
06.02.2019 07.02.2019 Всероссийские соревнования памяти А. Лунева (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
07.02.2019 08.02.2019 Первенство Москвы в помещении по многоборью по программе «Шиповка юных» (ЕКП) Москва (Москва)
07.02.2019 22.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
08.02.2019 25.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
08.02.2019 09.02.2019 Кубок СШОР №24 среди юношей и девушек 2001-2002 (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 20.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
11.02.2019 12.02.2019 Первенство спортивной школы среди юношей и девушек 14-15 лет (ЕКП) Москва (Москва)
13.02.2019 15.02.2019 Чемпионат России в помещении Москва (Москва)
15.02.2019 Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 19.02.2019 Командный Чемпионат России и всероссийские соревнование по ходьбе Сочи (Краснодарский край)
18.02.2019 21.02.2019 Первенство России в помещении (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.02.2019 20.02.2019 Открытое Первенство МГФСО, «Московская зима» (ЕКП) Москва (Москва)
19.02.2019 27.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 25.02.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
23.02.2019 25.02.2019 Кубок СДЮСШОР «Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.02.2019 28.02.2019 Первенство Москвы в помещении (ЕКП) Москва (Москва)
26.02.2019 27.02.2019 Первенство СШОР №24 среди кадетов 2005-2006г. р. (ЕКП) Москва (Москва)
28.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Март
01.03.2019 Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 03.03.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Академии легкой атлетики» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.03.2019 Турнир спортивной школы , посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню (ЕКП) Москва (Москва)
03.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
06.03.2019 07.03.2019 Первенство спортивной школы по легкой атлетике (ЕКП) Москва (Москва)
09.03.2019 22.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к всероссийским соревнованиям (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
09.03.2019 26.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
09.03.2019 26.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.03.2019 23.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.03.2019 25.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенствам России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
11.03.2019 28.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенствам России (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
12.03.2019 Открытое Первенство спортивной школы по легкой атлетике (ЕКП) Москва (Москва)
12.03.2019 25.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
12.03.2019 25.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
12.03.2019 29.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к всероссийским соревнованиям (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
12.03.2019 31.03.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
14.03.2019 31.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
15.03.2019 03.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
19.03.2019 Первенство СШОР №24 среди кадетов. «Детская легкая атлетика ИААФ» (ЕКП) Москва (Москва)
24.03.2019 Турнир спортивной школы «Детская легкая атлетика ИААФ» (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 Открытый турнир «Матчевая встреча городов России младшего возраста» (ЕКП) Клин (Московская область)
Апрель
01.04.2019 30.04.2019 Окружной этап соревнований по легкой атлетике в рамках Московской Спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие» 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
02.04.2019 22.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
04.04.2019 18.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям среди УОР (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
06.04.2019 23.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
06.04.2019 23.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
07.04.2019 Первенство спортивной школы отделения Черемушки (ЕКП) Москва (Москва)
07.04.2019 24.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенствам России (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
09.04.2019 22.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
09.04.2019 26.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к всероссийским соревнованиям (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
09.04.2019 26.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к всероссийским соревнованиям (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
09.04.2019 22.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
09.04.2019 22.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.04.2019 25.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
10.04.2019 25.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.04.2019 27.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенствам России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.04.2019 28.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
11.04.2019 25.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
19.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 Окружное соревнование по легкоатлетическому кроссу «Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП) Москва (Москва)
24.04.2019 Турнир спортивной школы «Зеленоградская шиповка» (ЕКП) Москва (Москва)
24.04.2019 Спартакиада «Московское долголетие». Окружные отборочные соревнования по легкой атлетике (ЕКП) Москва (Москва)
25.04.2019 26.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 Окружное соревнование . Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех» (18 лет и старше) (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 Турнир спортивной школы «День метателя» (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 Спартакиада пенсионеров города Москвы «Московское долголетие» (муж 60+, жен 55+) (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП) Москва (Москва)
28.04.2019 15.05.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
29.04.2019 30.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Май
01.05.2019 31.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 31.05.2019 Окружной этап соревнований по легкой атлетике (кросс) в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех», 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 31.05.2019 Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей», по легкой атлетике 3-й этап, (спорт глухих) (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 31.05.2019 Финальные городские соревнования по легкой атлетике (Кросс) (ЕКП) Уточняется
03.05.2019 Первенство ФСО ГБУ «Юность Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
03.05.2019 20.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
04.05.2019 Первенство ФСО ГБУ «Юность Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
05.05.2019 19.05.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
07.05.2019 26.05.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
07.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Москва (Москва)
07.05.2019 20.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
12.05.2019 13.05.2019 Всероссийские соревнования на призы А. А. Низамутдинова (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
14.05.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (3 категория - спорт глухих) (ЕКП) Москва (Москва)
14.05.2019 31.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к всероссийским соревнованиям (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
15.05.2019 17.05.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 20.05.2019 Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и Первенство Москвы по многоборьям и спортивной ходьбе (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 21.05.2019 Кубок России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
22.05.2019 23.05.2019 Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП, СДЮШОР, ДЮСШ (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
22.05.2019 23.05.2019 Всероссийские соревнования среди спортивных школ (ЕКП) Майкоп (Адыгея)
24.05.2019 Турнир по прыжкам в высоту под музыку на призы Марины Купцовой (ЕКП) Москва (Москва)
26.05.2019 30.05.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Казань (Татарстан)
28.05.2019 29.05.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Июнь
01.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.06.2019 14.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
05.06.2019 07.06.2019 Первенство Москвы II Этап IX летней Спартакиады учащихся России (ЕКП) Москва (Москва)
07.06.2019 09.06.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
11.06.2019 14.06.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
13.06.2019 16.06.2019 Первенство России (ЕКП) Калуга (Калужская область)
20.06.2019 23.06.2019 Первенство России (ЕКП) Саранск (Мордовия)
27.06.2019 30.06.2019 Первенство России (ЕКП) Челябинск (Челябинская)
29.06.2019 12.07.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Руза (Московская область)
Июль
04.07.2019 05.07.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
11.07.2019 12.07.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
12.07.2019 14.07.2019 Всероссийские соревнования «Памяти вице-президента ВФЛА Г. А. Нечеухина (ЕКП) Челябинск (Челябинская)
16.07.2019 17.07.2019 V Традиционные соревнования городов Москвы и Санкт-Петербурга (ЕКП) Москва (Москва)
23.07.2019 27.07.2019 Чемпионат России (ЕКП) Чебоксары (Чувашия)
Август
01.08.2019 05.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Чебоксары (Чувашия)
05.08.2019 06.08.2019 Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» (ЕКП) Иркутск (Иркутская область)
15.08.2019 17.08.2019 Командный Чемпионат России (ЕКП) Казань (Татарстан)
26.08.2019 Кубок Москвы «Мемориал В. П. Куца» (ЕКП) Москва (Москва)
Сентябрь
01.09.2019 Турнир спортивной школы «Спорт против террора» (ЕКП) Москва (Москва)
08.09.2019 11.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.09.2019 Городские соревнования по легкой атлетике среди детей инвалидов по зрению и учащихся коррекционных школ (ЕКП) Москва (Москва)
13.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
14.09.2019 Первенство спортивной школы легкоатлетический кросс (ЕКП) Москва (Москва)
16.09.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
21.09.2019 Массовые соревнования «День бега» в рамках Всероссийской акции «Кросс нации» (ЕКП) Москва (Москва)
23.09.2019 24.09.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
26.09.2019 27.09.2019 Первенство СШОР №24 по метаниям-День Метателя (ЕКП) Москва (Москва)
28.09.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню рождения «Самбо-70» (ЕКП) Москва (Москва)
Октябрь
01.10.2019 21.10.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
03.10.2019 20.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
03.10.2019 04.10.2019 Турнир спортивной школы «Золотая осень» (ЕКП) Москва (Москва)
08.10.2019 25.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
08.10.2019 25.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
08.10.2019 25.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
08.10.2019 25.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к всероссийским соревнованиям (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
08.10.2019 21.10.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.10.2019 27.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенствам России в помещении (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
10.10.2019 27.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенствам России в помещении (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.10.2019 25.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.10.2019 27.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.10.2019 25.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
10.10.2019 23.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
11.10.2019 13.10.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП) Оренбург (Оренбургская область)
12.10.2019 Первенство ФСО ГБУ «Юность Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
21.10.2019 22.10.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
25.10.2019 Первенство СШОР № 24 по программе «Детская легкая атлетика ИААФ» (ЕКП) Москва (Москва)
26.10.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
27.10.2019 Турнир спортивной школы посвященный «Дню народного единства» (ЕКП) Москва (Москва)
30.10.2019 16.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
30.10.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
31.10.2019 Первенство МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
Ноябрь
01.11.2019 18.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
01.11.2019 18.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
03.11.2019 04.11.2019 XIV традиционные соревнования, посвященные «Дню народного единства» (ЕКП) Москва (Москва)
04.11.2019 Турнир XII Традиционный, посвященный Дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
04.11.2019 Турнир XIII Традиционный, посвященный Дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
06.11.2019 Первенство Москвы по программе «Детская легкая атлетика ИААФ» (ЕКП) Москва (Москва)
07.11.2019 08.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
08.11.2019 Первенство МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
08.11.2019 25.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
08.11.2019 25.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
08.11.2019 25.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к всероссийским соревнованиям (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
08.11.2019 25.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к всероссийским соревнованиям (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
10.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
10.11.2019 27.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенствам России в помещении (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.11.2019 27.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
11.11.2019 28.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенствам России в помещении (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
13.11.2019 26.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
13.11.2019 14.11.2019 Первенство спортивной школы по легкой атлетике (ЕКП) Москва (Москва)
14.11.2019 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
20.11.2019 22.11.2019 Традиционный турнир «Балтийская осень» (ЕКП) Калининград (Калининградская область)
20.11.2019 21.11.2019 Первенство Москвы в помещении (ЕКП) Москва (Москва)
21.11.2019 22.11.2019 Первенство МГФСО посвященное «Памяти ЗТР П. С. Демина» (ЕКП) Москва (Москва)
24.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
25.11.2019 26.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
28.11.2019 29.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
28.11.2019 29.11.2019 «Матчевая встреча Московской, Ленинградской и Тверской областей» (ЕКП) Клин (Московская область)
Декабрь
01.12.2019 18.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.12.2019 30.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется
01.12.2019 31.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.12.2019 31.12.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
03.12.2019 05.12.2019 Традиционные соревнования «Открытие сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
06.12.2019 23.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.12.2019 27.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.12.2019 24.12.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Московским соревнованиям (ЕКП) Москва (Москва)
14.12.2019 Открытый Кубок спортивных школ по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет и моложе, на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой (ЕКП) Москва (Москва)
14.12.2019 Турнир спортивной школы «Зимние звездочки» (ЕКП) Москва (Москва)
17.12.2019 19.12.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
19.12.2019 21.12.2019 III Межрегиональный турнир (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
21.12.2019 22.12.2019 Открытое Первенство МГФСО «Метатель» (ЕКП) Москва (Москва)
26.12.2019 Открытое Первенство МГФСО, «К спортивным вершинам» (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх