Календарь соревнований по легкой атлетике, 2019, в городах России

Легкая атлетика
Легкая атлетика,  Athletics, e-Champs

Тренеры:

user photo
Литвинов Александр Дмитриевич
Легкая атлетика
Дубна
user photo
Возвышаева Надежда Андреевна
Легкая атлетика
Дубна
user photo
Белов Денис Геннадьевич
Легкая атлетика
Дубна
user photo
Зиновьев Денис Алексеевич
Легкая атлетика
Климовск
user photo
Эшкинина Ольга Николаевна
Легкая атлетика
Дмитров
user photo
Шведов Вячеслав Павлович
Теннис, Легкая атлетика
Черноголовка
user photo
Шаблинская Елена Ивановна
Плавание, Легкая атлетика
Черноголовка
anon.png
Гафиатуллина Ирина Юрьевна
Легкая атлетика
Дубна
anon.png
Арбатская Татьяна Константиновна
Легкая атлетика
Нижнее Хорошово
anon.png
Веркин Олег Александрович
Легкая атлетика
Нижнее Хорошово
anon.png
Крутова Наталья Ивановна
Легкая атлетика
Нижнее Хорошово
anon.png
Туртыгина Ирина Владимировна
Легкая атлетика
Нижнее Хорошово
anon.png
Едигарева Марина Сергеевна
Легкая атлетика
Нижнее Хорошово
anon.png
Единаров Дмитрий Александрович
Легкая атлетика
Нижнее Хорошово
anon.png
Немов Михаил Александрович
Легкая атлетика
Нижнее Хорошово
anon.png
Смирнов Юрий Николаевич
Легкая атлетика
Нижнее Хорошово
anon.png
Сокоренко Виталий Георгиевич
Легкая атлетика
Нижнее Хорошово
anon.png
Кузнецова Виктория Михайловна
Легкая атлетика
Владимир
anon.png
Сальникова Екатерина Александровна
Легкая атлетика
Владимир
anon.png
Максс Валентина Игоревна
Легкая атлетика
Владимир
anon.png
Будаева Екатерина Ивановна
Легкая атлетика
Владимир
anon.png
Дмитриевская Елена Александровна
Легкая атлетика
Владимир
anon.png
Лапшина Анастасия Владимировна
Легкая атлетика
Владимир
anon.png
Головешкин Вячеслав Вениаминович
Легкая атлетика
Владимир
anon.png
Воробьёв Николай Сергеевич
Легкая атлетика
Владимир
Найти тренера

Новости:

news image
Спортивные секции для здоровья ребёнка

09.08.2019

news image
Чемпионат России по легкой атлетике: итоги третьего и четвертого соревновательных дней

28.07.2019

news image
Чемпионат России по легкой атлетике: день второй

26.07.2019

news image
Нашу Машу не остановить! Еще одна победа Марии Ласицкене на этапе Бриллиантовой Лиги

19.07.2019

news image
Немного о личном спортивном опыте

17.07.2019

Соревнования по регионам Расширенный поиск
Январь 2019
07.01.2019 Всероссийские соревнования Рождественские старты, Мемориал Э.С. Яламова
Екатеринбург
(Свердловская область)
10.01.2019 11.01.2019 Первенство Москвы финал (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.01.2019 12.01.2019 Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет(02-03гг.р) в помещении
Хабаровск
(Хабаровский край)
11.01.2019 13.01.2019 Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении
Новочебоксарск
(Чувашия)
11.01.2019 13.01.2019 Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении
Иркутск
(Иркутская область)
12.01.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева»
Новочебоксарск
(Чувашия)
12.01.2019 13.01.2019 Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении
Челябинск
(Челябинская область)
14.01.2019 Кубок Москвы «Рождественский Кубок» (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.01.2019 18.01.2019 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещени
Смоленск
(Смоленская область)
16.01.2019 18.01.2019 Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении
Смоленск
(Смоленская область)
17.01.2019 Мемориал Ю. Лукашевича и В. Середкина
Челябинск
(Челябинская область)
19.01.2019 20.01.2019 Чемпионат Москвы в помещении (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.01.2019 20.01.2019 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), до 20 лет (00-01гг.р.) в помещении
Челябинск
(Челябинская область)
19.01.2019 20.01.2019 Чемпионаты и первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 и 23 лет
Волгоград
(Волгоградская область)
20.01.2019 Турнир спортивной школы «Детская легкая атлетика ИААФ» (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.01.2019 Всероссийские соревнования по прыжку в высоту «Битва полов»
Москва
(Москва)
21.01.2019 22.01.2019 Первенство спортивной школы среди мальчиков и девочек (2006-2007 г. р. и 2008-2009 г. р. ) (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.01.2019 22.01.2019 Первенство МГФСО (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.01.2019 25.01.2019 Первенство Москвы в помещении (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.01.2019 Всероссийские соревнования Кубок Зеленцовой среди юношей и девушек 2002 гр и моложе
Киров
(Кировская область)
25.01.2019 Всероссийские соревнования Всероссийский день прыгуна Мемориал Н.Г. Озолина и В.М. Дьячкова и Кубок И.Тер-Ованесяна
Москва
(Москва)
25.01.2019 26.01.2019 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок до 23 лет
Хабаровск
(Хабаровский край)
26.01.2019 27.01.2019 Зимний Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.01.2019 28.01.2019 Всероссийский турнир «Кубок Сталинграда» (ЕКП)
Волгоград
(Волгоградская область)
26.01.2019 Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области
Оренбург
(Оренбургская область)
27.01.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Сталинграда»
Волгоград
(Волгоградская область)
29.01.2019 30.01.2019 Первенство Москвы в помещении. Чемпионат и Первенства Москвы по многоборью и спортивной ходьбе (ЕКП)
Москва
(Москва)
30.01.2019 01.02.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет
Волгоград
(Волгоградская область)
30.01.2019 Всероссийские соревнования в помещении Кубок губернатора Краснодарского края
Краснодар
(Краснодарский край)
30.01.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗТ РСФСР Г.Г.Морозова в помещении
Брянск
(Брянская область)
31.01.2019 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Москвы по прыжкам в высоту»
Москва
(Москва)
Февраль 2019
01.02.2019 02.02.2019 Городское соревнование Традиционный городской легкоатлетический забег «Ночь Москвы» (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.02.2019 02.02.2019 Первенство СШОР №24 среди юношей и девушек 2003-2004, День бегуна (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.02.2019 03.02.2019 Кубок России по бегу на 100 км
Москва
(Москва)
02.02.2019 Спортивные соревнования по легкой атлетике «Новые звезды «Русской зимы» (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.02.2019 03.02.2019 Новые звезды Русской зимы и Детская Русская зима
Москва
(Москва)
03.02.2019 Всероссийские соревнования "Русская зима" и Чемпионат России по бегу на 1 милю
Москва
(Москва)
05.02.2019 07.02.2019 Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении
Смоленск
(Смоленская область)
05.02.2019 06.02.2019 Всероссийские соревнования по метаниям памяти А. Лунева
Адлер
(Краснодарский край)
06.02.2019 07.02.2019 Всероссийские соревнования памяти А. Лунева (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
07.02.2019 08.02.2019 Первенство Москвы в помещении по многоборью по программе «Шиповка юных» (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.02.2019 09.02.2019 Кубок СШОР №24 среди юношей и девушек 2001-2002 (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.02.2019 12.02.2019 Первенство спортивной школы среди юношей и девушек 14-15 лет (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.02.2019 15.02.2019 Чемпионат России в помещении
Москва
(Москва)
13.02.2019 14.02.2019 Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»
Адлер
(Краснодарский край)
15.02.2019 Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.02.2019 Финальные окружные соревнования по комбинированной эстафете в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.02.2019 19.02.2019 Командный Чемпионат России и всероссийские соревнование по ходьбе
Сочи
(Краснодарский край)
16.02.2019 17.02.2019 Зимний чемпионат Москвы по легкой атлетике среди ветеранов, лиц старшего возраста, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.02.2019 18.02.2019 Командный Чемпионат и Первенство России среди молодежи, юниоров, юниорок, юношей и девушек по спортивной ходьбе (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
16.02.2019 17.02.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой»
Омск
(Омская область)
17.02.2019 Всероссийские соревнования Мемориал В.И. Алексеева
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
18.02.2019 21.02.2019 Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет в помещении
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
19.02.2019 20.02.2019 Открытое Первенство МГФСО, «Московская зима» (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.02.2019 22.02.2019 1-ый этап кубка России и Всероссийские соревнования по длинным метаниям
Адлер
(Краснодарский край)
21.02.2019 24.02.2019 I этап Кубка России и Всероссийские соревнования среди юниоров, юношей и девушек (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
22.02.2019 24.02.2019 Всероссийские (региональные) соревнования в помещении среди юношей и девушек (02-03, 04-05гг.р.)
Славянск-на-Кубани
(Краснодарский край)
23.02.2019 25.02.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
23.02.2019 25.02.2019 Кубок СДЮСШОР «Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга» (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
25.02.2019 Всероссийские соревнования в помещении памяти ЗРК, ЗТ СССР и РСФСР В.Д. Самотесова
Брянск
(Брянская область)
26.02.2019 28.02.2019 Первенство Москвы в помещении (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.02.2019 27.02.2019 Первенство СШОР №24 среди кадетов 2005-2006г. р. (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.02.2019 Всероссийские соревнования Мемориал ЗТ РСФСР В.А. Сыромолотова в помещении
Брянск
(Брянская область)
26.02.2019 27.02.2019 Чемпионат Российского студенческого союза в помещении
Ярославль
(Ярославская область)
27.02.2019 Всероссийские соревнования в помещении памяти ЗТ РСФСР И.Г. Скрипака в помещении
Брянск
(Брянская область)
28.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
Март 2019
01.03.2019 Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.03.2019 03.03.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Академии легкой атлетики» (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
02.03.2019 Турнир спортивной школы , посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.03.2019 03.03.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Академии легкой атлетики»
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
03.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.03.2019 07.03.2019 Первенство спортивной школы по легкой атлетике (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.03.2019 Открытый межрегиональный турнир по метаниям На призы Олимпийской чемпионки Н.Садовой
Нижний Новгород
(Нижегородская область)
12.03.2019 Открытое Первенство спортивной школы по легкой атлетике (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.03.2019 Первенство СШОР №24 среди кадетов. «Детская легкая атлетика ИААФ» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.03.2019 28.03.2019 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (Финал)
Казань
(Татарстан)
23.03.2019 Кубок России по кроссу
Кисловодск
(Ставропольский край)
24.03.2019 Турнир спортивной школы «Детская легкая атлетика ИААФ» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.03.2019 Открытый турнир «Матчевая встреча городов России младшего возраста» (ЕКП)
Клин
(Московская область)
29.03.2019 30.03.2019 Личное первенство Омской области по легкой атлетике
Одесское
(Омская область)
30.03.2019 Чемпионат и первенства России по горному бегу (вверх)
Железноводск
(Ставропольский край)
31.03.2019 Спортивный праздник по бегу «Я выбираю спорт!» с участием воспитанников дошкольных учреждений, учащихся общеобразовательных учреждений, студентов (ЕКП)
Москва
(Москва)
Апрель 2019
01.04.2019 30.04.2019 Окружной этап соревнований по легкой атлетике в рамках Московской Спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие» 3-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Межрайонный этап соревнований школьной спортивной лиги по легкой атлетике среди команд юношей и команд девушек 2002-2003 гр, 2004-2005 гр, 2006-2007 гр, 2008-2009 гр (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.04.2019 17.04.2019 Школьный этап соревнований по легкоатлетическому бегу Спартакиады «Надежда» обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья ОО ДОгМ (I-я, II-я и III-я группы; 2002-2003 гр, 2004-2005 гр) (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Городские соревнования по легкоатлетическому бегу Спартакиады «Надежда» обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья ОО ДОгМ (I-я, II-я и III-я группы; 2002-2003 гр, 2004-2005 гр) (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.04.2019 31.05.2019 Городской этап соревнований школьной спортивной лиги по легкой атлетике среди команд юношей и команд девушек 2002-2003 гр, 2004-2005 гр, 2006-2007 гр, 2008-2009 гр (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.04.2019 Первенство БУ ОО «СШОР» «Спартанский километр»
Омск
(Омская область)
06.04.2019 Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева по горному бегу среди юношей и девушек 2006-2007, 2008-2009 г.р.
Челябинск
(Челябинская область)
07.04.2019 Первенство спортивной школы отделения Черемушки (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.04.2019 Легкоатлетический забег «Апрель»
Москва
(Москва)
08.04.2019 Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева по прыжкам в высоту среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 г.р.
Челябинск
(Челябинская область)
09.04.2019 Первенство г. Элиста по кроссу среди учащихся общеобразовательных школ 2002-2006 г.р., посвященное Всемирному Дню здоровья.
Элиста
(Республика Калмыкия)
10.04.2019 Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.
Челябинск
(Челябинская область)
10.04.2019 Открытое первенство Брянской области на призы Заслуженного мастера спорта Ольги Рябинкиной среди юношей и девушек 2002-2003гг.р., 2004-2005гг.р.
Брянск
(Брянская область)
11.04.2019 XXVII "Весенний праздник бега СИФИБР"
Иркутск
(Иркутская область)
12.04.2019 XXIII традиционные соревнования по прыжкам в высоту памяти заслуженного тренера России Л. Г. Евдокимова
Калуга
(Калужская область)
12.04.2019 «Открытый старт по прыжкам в длину» г. Ломоносова среди спортсменов 2006-2007, 2004-2005, 2002-2003 г.р.
Ломоносов
(Санкт-Петербург)
12.04.2019 Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева среди юношей и девушек 2006-2007 гр
Челябинск
(Челябинская область)
12.04.2019 Соревнования по легкой атлетике "Кубок Главы г.о.Клин по спринтерскому и барьерному бегу"
Клин
(Московская область)
13.04.2019 Первенство СШОР Выборгского райнона
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
13.04.2019 Первенство Красноярска среди детей 2008 г.р. и младше
Красноярск
(Красноярский край)
14.04.2019 Окружные отборочные соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы
Московский
(Москва)
14.04.2019 Первенство СШОР Адмиралтейского района
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
14.04.2019 Первенство СШ Красногвардейского района
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
14.04.2019 Маркотх- Весна 2019
Новороссийск
(Краснодарский край)
14.04.2019 Любовь и Космос, полумарафон
Королёв
(Московская область)
14.04.2019 5000 метров с Магнит
Краснодар
(Краснодарский край)
14.04.2019 Ялтинский полумарафон
Ялта
(Республика Крым)
14.04.2019 Соревнования «День высотника», посвященные Дню космонавтики в г. Ломоносове
Ломоносов
(Санкт-Петербург)
14.04.2019 Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по эстафетному бегу среди 2001 г. и моложе
Ижевск
(Удмуртия)
14.04.2019 Легкоатлетическое двоеборье среди юношей и девушек 2006 - 2007 гг.рождения "Мемориал памяти ЗТ УР В.В.Жвакина и С.В.Третьякова"
Ижевск
(Удмуртия)
14.04.2019 Полумарафон–гандикап, посвященный семидесятилетию  Николая Нечепуренко
Архангельск
(Архангельская область)
16.04.2019 Специальная Олимпиада России(СОР)
Мурманск
(Мурманская область)
17.04.2019 Спартакиада ВУЗов г. Курска по кроссу
Курск
(Курская область)
17.04.2019 Республиканские открытые соревнования памяти братьев Г.А. и Ю.А. Бобковых
Йошкар-Ола
(Марий Эл)
18.04.2019 19.04.2019 Первенство Волгограда по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады учащихся МОУ
Волгоград
(Волгоградская область)
18.04.2019 Районные соревнования в зачёт спартакиады учащихся в с. Измалково
Измалково
(Липецкая область)
18.04.2019 Районные соревнования в зачёт круглогодичной спартакиады среди учащихся ОУ
Становляновка
(Липецкая область)
18.04.2019 XVIV "Весенний кросс ИНЦ"
Иркутск
(Иркутская область)
19.04.2019 Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.), и мальчики и девочки (2006-2007 г.р.)) по легкоатлетическому кроссу
Москва
(Москва)
19.04.2019 21.04.2019 Весеннее первенство СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
19.04.2019 Чемпионат и первенства города Рыбинска по легкоатлетическому кроссу
Рыбинск
(Ярославская область)
19.04.2019 21.04.2019 Всероссийские соревнования по длинным метаниям памяти тренера Романюка А.А.
Бикин
(Хабаровский край)
19.04.2019 Чемпионат и первенство области по кроссу
Орёл
(Орловская область)
19.04.2019 21.04.2019 Краевые соревнования по кроссу среди учащихся юноши, девушки 2002-2003гг.р., 2004-2005гг.р., 2006-2007гг.р.)
Минусинск
(Красноярский край)
19.04.2019 Чемпионат и первенство Тульской области по кроссу
Тула
(Тульская область)
20.04.2019 21.04.2019 Всероссийские соревнования на призы А. А. Низамутдинова
Адлер
(Краснодарский край)
20.04.2019 Московские открытые традиционные соревнования по горному бегу - «Парсек-трофи» № 55
Москва
(Москва)
20.04.2019 Окружное соревнование по легкой атлетике (кросс) , Спартакиада «Спорт для всех»
Москва
(Москва)
20.04.2019 Окружное соревнование по легкой атлетике в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.04.2019 Кубок Курской области памяти Н.Я. Яковлева
Курск
(Курская область)
20.04.2019 Воронежский Марафон" - VI Весенний забег
Воронеж
(Воронежская область)
20.04.2019 Открытое первенство Среднеахтубинского района по кроссу на призы ЗТР Улымова М.П.
Михайловка
(Волгоградская область)
20.04.2019 Первенство города Красноярска среди юношей и девушек до 14 лет (2006-2007гг.р)
Красноярск
(Красноярский край)
20.04.2019 Первенство БУ ОО "СШОР" по легкой атлетике
Омск
(Омская область)
20.04.2019 Контрольный забег "ADIDAS RUNNERS"
Омск
(Омская область)
20.04.2019 Чемпионат и первенство Медведевского района среди юношей и девушек, мужчин и женщин, ветеранов
Краснооктябрьский
(Марий Эл)
20.04.2019 21.04.2019 Соревнования по толканию ядра среди юношей и девушек 2008г.р и моложе, 2006-2007г.р., 2004-2005г.р.
Переславль-Залесский
(Ярославская область)
20.04.2019 Окружные соревнования по кроссу в рамках Спартакиады "Спорт для всех" ("Кубок Префекта СВАО 2019")
Москва
(Москва)
20.04.2019 Открытое первенство Коломенского городского округа на призы МСМК О.В. Вороновой
Коломна
(Московская область)
20.04.2019 Открытое первенство г.Балаково
Балаково
(Саратовская область)
21.04.2019 XI – Спратакиада «Кубок префекта-2019»
Москва
(Москва)
21.04.2019 Финальные окружные соревнования по легкой атлетике (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.04.2019 Финальные окружные соревнования по легкой атлетике (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.04.2019 Петербургский полумарафон "Белые ночи"- Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
21.04.2019 Гагаринский забег 2019
Звёздный городок
(Московская область)
21.04.2019 Первенство СШОР Невского района
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
21.04.2019 Машук 993
Пятигорск
(Ставропольский край)
21.04.2019 Аструм Сибайский полумарафон
Сибай
(Башкортостан)
21.04.2019 XVIII легкоатлетический пробег "Приз Ковалевых"
Омск
(Омская область)
21.04.2019 Кросс «Лисья гора»
Москва
(Москва)
21.04.2019 Чемпионат Ростовской области по кроссу
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
21.04.2019 22.04.2019 Региональный XIII турнир памяти О.В.Качева среди мужчин и женщин 2001 г.р. и старше, 2002 г.р. и младше
Свободный
(Амурская область)
21.04.2019 Чемпионат и первенство МУ СШОР No 19 по кроссу
Ярославль
(Ярославская область)
21.04.2019 Пробег "Кремниевая десятка"
Архангельск
(Архангельская область)
21.04.2019 Саратовский полумарафон 2019
Саратов
(Саратовская область)
21.04.2019 Летний лично-командный Чемпионат Псковской области по кроссу
Опочка
(Псковская область)
21.04.2019 Первенство Ростовской области по кроссу среди юниоров и юниорок до 23 лет, до 20 лет, среди юношей и девушек до 18 лет, до 16 лет
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
22.04.2019 23.04.2019 Муниципальный этап Президентских соревнований
Рыбинск
(Ярославская область)
22.04.2019 Открытый чемпионат и первенства города Ярославля по кроссу
Ярославль
(Ярославская область)
22.04.2019 Районные соревнования в зачёт спартакиады учащихся г.Ельца
Елец
(Липецкая область)
23.04.2019 24.04.2019 Первенство ДЮЦ Московского района "ЦФКСиЗ" (2006-2007, 2004-2005, 2002-2003)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
23.04.2019 25.04.2019 Первенство Республики Марий Эл
Йошкар-Ола
(Марий Эл)
23.04.2019 25.04.2019 Первенство г. Михайловка
Михайловка
(Волгоградская область)
24.04.2019 Турнир спортивной школы «Зеленоградская шиповка»
Москва
(Москва)
24.04.2019 Легкоатлетический кросс в зачет XXI Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области
Тюмень
(Тюменская область)
24.04.2019 Открытый Кубок города Челябинска по спортивной ходьбе памяти А.Л.Боярчука
Челябинск
(Челябинская область)
24.04.2019 Открытое первенство МБУ ДО «Михайловской ДЮСШ» по эстафетному бегу
Михайлов
(Рязанская область)
24.04.2019 Первенство города Сасово
Сасово
(Рязанская область)
24.04.2019 Открытый чемпионат и первенство города по длинным метаниям "Открытие летнего сезона"
Рыбинск
(Ярославская область)
25.04.2019 26.04.2019 Первенство спортивной школы ГБУ «СШОР № 44»
Москва
(Москва)
25.04.2019 Весенний Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга по кроссу
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
25.04.2019 Первенство ДЮСШ «Виктория» в честь 50 летия школы
Курск
(Курская область)
25.04.2019 Первенство Омской области по кроссу среди студентов ВПО
Омск
(Омская область)
25.04.2019 26.04.2019 Открытый Чемпионат г. Саратова
Саратов
(Саратовская область)
25.04.2019 Открытое Первенство МБУ №8 по кроссу
Оренбург
(Оренбургская область)
25.04.2019 «Шиповка юных» в зачет ВФСК ГТО
Касимов
(Рязанская область)
26.04.2019 Чемпионат и первенства России по кроссу
Суздаль
(Владимирская область)
26.04.2019 28.04.2019 Краевые соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ "Шиповка юных"
Краснодар
(Краснодарский край)
26.04.2019 II этап Кубка Курганской области среди ДЮСШ по кроссу
Куртамыш
(Курганская область)
26.04.2019 27.04.2019 Открытое первенство города Киров среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р.
Киров
(Кировская область)
26.04.2019 Открытое первенство г.о. Клин, посвященное Дню Победы в ВОВ
Клин
(Московская область)
26.04.2019 27.04.2019 Чемпионат и Первенства города "Открытие летнего сезона" среди мужчин, женщин 2001г.р. и старше, юношей и девушек 2002-2003г.р., 2004-2005г.р.
Рыбинск
(Ярославская область)
27.04.2019 Окружное соревнование . Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех» (18 лет и старше) (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.04.2019 Турнир спортивной школы «День метателя»
Москва
(Москва)
27.04.2019 Спартакиада пенсионеров города Москвы «Московское долголетие» (муж 60+, жен 55+) (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.04.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.04.2019 Окружные отборочные соревнования по кроссу в рамках Московской межокружной Спартакиады "Спорт для всех"
Троицк
(Москва)
27.04.2019 Физкультурно-массовое мероприятие Весенний открытый Чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.04.2019 Всероссийские соревнования по ходьбе по стадиону памяти ЗМС Г.А. Скурыгина
Ижевск
(Удмуртия)
27.04.2019 Первенство СШ "Лидер" Фрунзенского района
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
27.04.2019 Открытое первенство памяти А.Ф. Грудкова
Фролово
(Волгоградская область)
27.04.2019 28.04.2019 Чемпионата и первенства Ростовской области по многоборьям
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
27.04.2019 Чемпионат и первенство Вологодской области по легкоатлетическому кроссу
Молочное
(Вологодская область)
27.04.2019 28.04.2019 Первенство города Иваново среди юношей и девушек 2002-2003 и 2004-2005 г.р.
Иваново
(Ивановская область)
27.04.2019 28.04.2019 Краевые соревнования среди спортивных школ «Шиповка юных»
Краснодар
(Краснодарский край)
27.04.2019 Кубок Брянской области по легкоатлетическому кроссу
Брянск
(Брянская область)
27.04.2019 Открытое Первенство МУ СШОР «Динамо-Дмитров»
Дмитров
(Московская область)
27.04.2019 28.04.2019 Первенство Ростовской области по многоборьям среди юниоров и юниорок до 23 лет, до 20 лет, среди юношей и девушек до 18 лет
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
27.04.2019 74-я весенняя легкоатлетическая эстафета г. Кунгур
Кунгур
(Пермский край)
28.04.2019 Традиционная городская весенняя легкоатлетическая эстафета (ЕКП)
Москва
(Москва)
28.04.2019 Чемпионат и Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет по эстафетному бегу по шоссе (ЕКП)
Москва
(Москва)
28.04.2019 Псковский Марафон PRO SPORT 2019
Псков
(Псковская область)
28.04.2019 Волгоградский марафон «Победа»
Волгоград
(Волгоградская область)
28.04.2019 Открытое первенство г.Фролово памяти А.Ф. Грудкова
Фролово
(Волгоградская область)
28.04.2019 Кросс «Соловьиные тропы»
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
28.04.2019 Областной турнир по прыжкам в высоту, посвященный Г.П. Захаровой
Ирбит
(Свердловская область)
28.04.2019 Областной турнир по прыжкам в высоту "Взлетная полоса"
Ирбит
(Свердловская область)
28.04.2019 Пробег «Андреевский»
Тюмень
(Тюменская область)
29.04.2019 30.04.2019 Первенство ГБУ ФСО "Юность Москвы" среди юниоров и юниорок 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р.
Москва
(Москва)
29.04.2019 30.04.2019 Первенство Волгограда в зачет универсиады высших учебных заведений Волгограда
Волгоград
(Волгоградская область)
29.04.2019 Спартакиада Ярославской области по кроссу
Ярославль
(Ярославская область)
29.04.2019 Открытый турнир Воскресенского района по метаниям на призы ЗТР Калина А.К.
Рыбинск
(Ярославская область)
29.04.2019 Кросс, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
Братовщина
(Московская область)
30.04.2019 Открытый Кубок города Челябинска по метаниям "День метателя"
Челябинск
(Челябинская область)
Май 2019
01.05.2019 31.05.2019 Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей», по легкой атлетике 3-й этап, (спорт глухих) (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.05.2019 Эстафета (открытие летнего спортивного сезона)
Орёл
(Орловская область)
01.05.2019 Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон»
Красноярск
(Красноярский край)
01.05.2019 Тутаевский полумарафон
Тутаев
(Ярославская область)
01.05.2019 Пробег- марафон "Покровские пруды"
Москва
(Москва)
01.05.2019 90-я традиционная эстафета на призы газеты «Звезда»
Пермь
(Пермский край)
01.05.2019 Первомайская эстафета
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
01.05.2019 86-я традиционная эстафета на призы газеты «Рабочий край»
Иваново
(Ивановская область)
01.05.2019 90-я эстафета на призы газеты «Звезда».
Пермь
(Пермский край)
02.05.2019 83 традиционная эстафета «Весна Победы»
Екатеринбург
(Свердловская область)
02.05.2019 Традиционная эстафета, посвященная открытию летнего спортивного сезона на призы газеты "Вечерний Петербург"
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
02.05.2019 03.05.2019 Чемпионат и первенства города Орла среди 2001 г.р. и ст. , 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 гг.р.
Орёл
(Орловская область)
02.05.2019 Забег "Майская гроза"
Екатеринбург
(Свердловская область)
02.05.2019 Майская эстафета г. Архангельск
Архангельск
(Архангельская область)
02.05.2019 Областные соревнования среди обучающихся Новосибирской области «Шиповка юных» для участников 2006-2007 года рождения
Кольцово
(Новосибирская область)
03.05.2019 Всероссийские соревнования «Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье»
Подольск
(Московская область)
03.05.2019 04.05.2019 Кубок Вологодской области по легкой атлетике (юноши/девушки, юниоры/юниорки)
Череповец
(Вологодская область)
03.05.2019 04.05.2019 Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике среди мужчин и женщин 1999 г.р. и старше, 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р.
Благовещенск
(Амурская область)
03.05.2019 04.05.2019 Первенство Вооруженных Сил РФ
Екатеринбург
(Свердловская область)
04.05.2019 Первенство ФСО ГБУ «Юность Москвы» (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.05.2019 Окружное соревнование Комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.05.2019 Окружное соревнование по легкой атлетике финал, Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.05.2019 05.05.2019 Чемпионат России по марафону
Казань
(Татарстан)
04.05.2019 Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту, посвященные дню Победы
Орёл
(Орловская область)
04.05.2019 Весенний кубок Курской области
Курск
(Курская область)
04.05.2019 05.05.2019 Первенство Ростовской области среди юношей и девушек до 18 лет памяти ЗТР П.А. Данилкина
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
04.05.2019 Пробег "Крутогорский трейл"
Омск
(Омская область)
04.05.2019 05.05.2019 Открытое первенство СШОР Московской области среди учащихся 2000-2001г.р., 2002-2003 г.р, 2004-05г.р.
Подольск
(Московская область)
04.05.2019 05.05.2019 Первенство Ростовской области среди юниоров и юниорок до 20 лет по программе XIV Спортивных Игр Дона 2019 года
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
04.05.2019 Царскосельский марафон
Пушкин
(Санкт-Петербург)
04.05.2019 79-я традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне
Ирбит
(Свердловская область)
04.05.2019 Традиционный Заокский кросс-трейл Победы, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Пущино
(Московская область)
05.05.2019 Легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы в ВОВ (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.05.2019 Цвелодубовский трейл
Цвелодубово
(Ленинградская область)
05.05.2019 Wings for Life World Run в Пятигорске
Пятигорск
(Ставропольский край)
05.05.2019 Майский трейл в Белокурихе
Белокуриха
(Алтайский край)
05.05.2019 Майская пятерка
Петрозаводск
(Республика Карелия)
05.05.2019 Традиционная эстафета г. Челябинска
Челябинск
(Челябинская область)
05.05.2019 Открытый турнир г. Ярославля, посвященный памяти Л.А. Лузина
Ярославль
(Ярославская область)
06.05.2019 Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по горному бегу, чемпионат и первенства России по горному бегу вверх-вниз
Ярославль
(Ярославская область)
06.05.2019 Соревнования, посвящённые Дню Победы
Углич
(Ярославская область)
06.05.2019 07.05.2019 Чемпионат и Первенство Республики Крым
Ялта
(Республика Крым)
06.05.2019 08.05.2019 Чемпионат Ставропольского края среди мужчин и женщин, посвященный 74 годовщине победы в Великой отечественной войне
Ставрополь
(Ставропольский край)
07.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню победы в Великой Отечественной войне
Москва
(Москва)
07.05.2019 Открытые московские соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных», памяти В. Талалихина (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.05.2019 Кикнурское кольцо
Кикнур
(Кировская область)
07.05.2019 Эстафета на призы Правительства Омской области
Омск
(Омская область)
07.05.2019 Республиканская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы и Дню радио
Йошкар-Ола
(Марий Эл)
07.05.2019 08.05.2019 Межрегиональные соревнования памяти ЗТР Красноглазова, Реутова, Татаринова, Елисеева
Тула
(Тульская область)
07.05.2019 08.05.2019 Первенство города Челябинска (юниоры, юниорки до 20 лет)
Челябинск
(Челябинская область)
07.05.2019 08.05.2019 Чемпионат города Челябинска (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет)
Челябинск
(Челябинская область)
07.05.2019 Весеннее первенство спортивной школы «Манеж» среди спортсменов 2006-2007 гг.р., посвященное 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.
Ломоносов
(Санкт-Петербург)
07.05.2019 Весеннее первенство ГБУ СШ «Манеж» по легкой атлетике среди спортсменов 2006-2007 гг.р., посвященные 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Ломоносов
(Санкт-Петербург)
07.05.2019 86-я эстафета на призы «Магнитогорского рабочего»
Магнитогорск
(Челябинская область)
07.05.2019 Областной фестиваль «Шиповка Юных» среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе, посвященный Победе в Великой Отечественной войне
Липецк
(Липецкая область)
07.05.2019 Комплексная Спартакиада Санкт-Петербургской и Ленинградской областной организации ОГО ВФСО «Динамо»
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
07.05.2019 08.05.2019 Кубок министерства физической культуры и спорта среди сборных команд ВУЗов и СУЗов, посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Ставрополь
(Ставропольский край)
09.05.2019 11.05.2019 Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет
Хабаровск
(Хабаровский край)
09.05.2019 Городские соревнования по эстафетному бегу, посвященные "Дню Победы"
Красноярск
(Красноярский край)
09.05.2019 72-я легкоатлетическая эстафета городского округа город Рыбинск на призы газеты "Рыбинские известия", посвященная Дню Победы
Рыбинск
(Ярославская область)
09.05.2019 Эстафета на призы газеты "Тагильский рабочий"
Нижний Тагил
(Свердловская область)
10.05.2019 11.05.2019 XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «СУТКИ БЕГОМ»
Москва
(Москва)
10.05.2019 11.05.2019 Чемпионат России по бегу 24 часа
Москва
(Москва)
10.05.2019 12.05.2019 Кубок Санкт-Петербурга (м.,ж., юноши и девушки до 18 лет) Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по спортивной ходьбе
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
10.05.2019 12.05.2019 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
Краснодар
(Краснодарский край)
10.05.2019 12.05.2019 Летняя Спартакиада учащихся Кубани (2000-2001 гг.р.)
Краснодар
(Краснодарский край)
10.05.2019 Чемпионат и первенство Московской области по эстафетному бегу памяти ЗТР, президента ФЛАМО В.Г. Хохлова
Дмитров
(Московская область)
10.05.2019 12.05.2019 Кубок Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2003 гг.р.)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
11.05.2019 Открытое Первенство ЮАО по кроссу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для Всех»
Троицк
(Москва)
11.05.2019 Финальные окружные соревнования по легкой атлетике (кросс) в рамках спартакиады «Спорт для всех».
Москва
(Москва)
11.05.2019 Окружное соревнование по легкой атлетике финал, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.05.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спорт для всех», финал (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.05.2019 12.05.2019 Первенство Ростовской области среди юниоров и юниорок до 20 лет по программе XIV Спортивных Игр Дона 2019 года
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
11.05.2019 Открытые областные соревнования "Кубок ЦОП "Авангард" - Кубок ООФЛА, 1 этап"
Омск
(Омская область)
11.05.2019 Фестиваль легкой атлетики г. о. Жуковский среди юношей и девушек (2004-2005 гг.р.).
Жуковский
(Московская область)
11.05.2019 74-я традиционная весенняя эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, на призы газеты «Красная Вишера».
Красновишерск
(Пермский край)
11.05.2019 Первенство Нижнего Тагила, посвященное памяти Лилии Дорошевой
Нижний Тагил
(Свердловская область)
11.05.2019 12.05.2019 Чемпионат и первенства г.Казани
Казань
(Татарстан)
12.05.2019 Всероссийские сорвнования по трейлу ( Ural Ultra-trail (UUT)) (100 км)
Екатеринбург
(Свердловская область)
12.05.2019 Кубок Санкт-Петербурга по полумарафону "Сестрорецкий полумарафон"
Сестрорецк
(Санкт-Петербург)
12.05.2019 Кубок России по трейлу (100км)
Екатеринбург
(Свердловская область)
12.05.2019 13.05.2019 Чемпионат и первенства города Новосибирска
Новосибирск
(Новосибирская область)
12.05.2019 Открытые чемпионат и первенства Ярославской области по бегу на шоссе, памяти ЗТР А.А. Иванова
Рыбинск
(Ярославская область)
12.05.2019 Открытое первенство города Рыбинска по бегу на шоссе на дистанции 1500м
Рыбинск
(Ярославская область)
12.05.2019 Открытое первенство Коломны
Коломна
(Московская область)
12.05.2019 13.05.2019 Открытое первенство Ставропольского края по легкой атлетике "Юный Динамовец" на призы Ставропольской региональной организации общества "Динамо"
Пятигорск
(Ставропольский край)
13.05.2019 14.05.2019 Первенство города среди ВУЗов, ССУЗов
Орёл
(Орловская область)
13.05.2019 Первенство Тульской области среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения
Тула
(Тульская область)
13.05.2019 14.05.2019 Первенство Брянской области среди студентов ССУЗов и ВУЗов
Брянск
(Брянская область)
13.05.2019 Первенство Тульской области среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р
Тула
(Тульская область)
13.05.2019 15.05.2019 XVIII Спартакиады учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала"
Челябинск
(Челябинская область)
13.05.2019 Спартакиада студентов ВУЗов Курской области (КРО РССС) по эстафетному бегу
Курск
(Курская область)
14.05.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (3 категория - спорт глухих) (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.05.2019 15.05.2019 Чемпионат и первенства Липецкой области среди юниоров 2001-2002 г.р., юношей и девушек 2002-2003г.р.
Липецк
(Липецкая область)
14.05.2019 16.05.2019 Соревнования по легкой атлетике в рамках XXXVII спартакиады учащихся учреждений среднего профессионального образования (СПО)
Благовещенск
(Амурская область)
14.05.2019 15.05.2019 Спартакиада учащихся Челябинской области среди юношей и девушек (2002-2003 годов рождения) «Олимпийские надежды Южного Урала 2019 года»
Челябинск
(Челябинская область)
14.05.2019 16.05.2019 Областные соревнования "Шиповка юных" среди обучающихся областных организаций ( 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р.)
Чапаевск
(Самарская область)
14.05.2019 15.05.2019 Традиционные соревнования среди школ города Петрозаводска - Спартакиада школьников
Петрозаводск
(Республика Карелия)
14.05.2019 15.05.2019 Чемпионат и первенство Липецкой области
Липецк
(Липецкая область)
14.05.2019 Чемпионат и Первенство п. Медведево
Медведево
(Марий Эл)
14.05.2019 XI традиционный Весенний кросс на призы В.Мартьянова
Петъял
(Марий Эл)
15.05.2019 17.05.2019 Первенство Москвы (юноши и девушки до 18 лет (2004-2005 г.р.))
Москва
(Москва)
15.05.2019 Первенство Брянской области среди юношей и девушек (2006-2007гг.р.)
Брянск
(Брянская область)
15.05.2019 17.05.2019 Лично-командный Чемпионат Псковской области среди городов и районов
Великие Луки
(Псковская область)
15.05.2019 16.05.2019 Первенство Курской области среди ДЮСШ; этап Спартакиады учащихся (2000-2001, 2002-2003гг.р.)
Курск
(Курская область)
15.05.2019 17.05.2019 Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 18 лет (2004-2005 г.р.)
Москва
(Москва)
15.05.2019 16.05.2019 Первенство ВУЗов г. Саратова
Саратов
(Саратовская область)
15.05.2019 Первенство ПАО «Нижнекамскнефтехим» по весеннему кроссу
Нижнекамск
(Татарстан)
15.05.2019 Первенство г. Каменск-Уральский среди среди образовальных школ
Каменск-Уральский
(Свердловская область)
15.05.2019 16.05.2019 Универсиада Свердловской области среди высших учебных заведений
Екатеринбург
(Свердловская область)
16.05.2019 17.05.2019 Первенство области среди юниоров до 23 лет (1997- 1999 гг.р.), юниоров до 20 лет (2000-2001 гг.р.), юношей и девушек (2002-2003, 2004-2005 гг.р.)
Орёл
(Орловская область)
16.05.2019 18.05.2019 Чемпионат Курганской области по легкой атлетике среди мужчин и женщин и первенство Курганской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 17 лет и младше
Шадринск
(Курганская область)
16.05.2019 17.05.2019 Областная комплексная спартакиада среди обучающихся общеобразовательных организаций
Брянск
(Брянская область)
16.05.2019 Открытое первенство ДЮСШ г. Кимовска среди юношей и девушек 2002-03 г.р., 2004-05 г.р., посвящённое памяти МСМК В.Е.Моисеева
Кимовск
(Тульская область)
16.05.2019 17.05.2019 Летний Чемпионат ВУЗов Новосибирской области
Новосибирск
(Новосибирская область)
16.05.2019 18.05.2019 Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл
Йошкар-Ола
(Марий Эл)
16.05.2019 17.05.2019 Первенство среди ВУЗов Иркутской области
Иркутск
(Иркутская область)
16.05.2019 17.05.2019 Городская Спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования
Нижний Тагил
(Свердловская область)
17.05.2019 19.05.2019 Кубок России по многоборьям
Адлер
(Краснодарский край)
17.05.2019 19.05.2019 Кубок Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет.
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
17.05.2019 Всемирный день скандинавской ходьбы
Красногорск
(Московская область)
17.05.2019 18.05.2019 Первенство Кировской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2004, 2003-2002 г.р.
Киров
(Кировская область)
17.05.2019 Открытые первенства Ярославской области (юноши и девушки 2004-2005 г.р., юноши и девушки 2002-2003 г.р.)
Рыбинск
(Ярославская область)
17.05.2019 19.05.2019 Кубок Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (2004-2005 гг.р.)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
17.05.2019 19.05.2019 Открытое первенство Красноярского края (юниоры, юниорки 2000-2001гг.р., юноши, девушки 2002-2003г.р.)
Красноярск
(Красноярский край)
17.05.2019 19.05.2019 Открытый чемпионат Красноярского края (1999 гг.р. и старше)
Красноярск
(Красноярский край)
17.05.2019 19.05.2019 Первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет
Хабаровск
(Хабаровский край)
17.05.2019 19.05.2019 Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области
Тобольск
(Тюменская область)
17.05.2019 Муниципальные соревнования среди обучающихся сельских общеобразовательных учреждений
Углич
(Ярославская область)
17.05.2019 18.05.2019 Кубок Республики Крым, памяти ЗТУ Сухачева В.Г.
Ялта
(Республика Крым)
17.05.2019 18.05.2019 Кубок Республики Крым по метаниям (3 этап)
Ялта
(Республика Крым)
17.05.2019 Первенство МУ "СШОР №3"
Петрозаводск
(Республика Карелия)
17.05.2019 19.05.2019 Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.
Казань
(Татарстан)
18.05.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.05.2019 Городская Спартакиада . Окружные отборочные соревнования по легкой атлетике, для лиц с общими заболеваниями и нарушением интеллекта (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.05.2019 Окружное соревнование, 3 категория - спорт для лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.05.2019 Беговой кросс «Бегом вдоль Алёшинки», дистанция 1 км (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.05.2019 Окружное соревнование по легкой атлетике, для лиц с нарушениями по слуху. Параспартакиада (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.),
Хабаровск
(Хабаровский край)
18.05.2019 19.05.2019 Чемпионат и первенства Тверской области
Вышний Волочек
(Тверская область)
18.05.2019 Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек, юниоров и юниорок ло 20 и 23 лет по горному бегу (вверх-вниз)
Токсово
(Ленинградская область)
18.05.2019 20.05.2019 Первенство Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., 2000-2001 г.р.
Хабаровск
(Хабаровский край)
18.05.2019 20.05.2019 Первенство Краснодарского края среди молодежи
Краснодар
(Краснодарский край)
18.05.2019 Легкоатлетический пробег памяти героя Советского Союза Г.И. Шибанова
Вельск
(Архангельская область)
18.05.2019 Всероссийский турнир по легкой атлетике памяти МСМК Н.В. Карякиной (2002-2003г.р., 2004-2005г.р)
Подольск
(Московская область)
18.05.2019 19.05.2019 Первенство Удмуртской республики среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
Воткинск
(Удмуртия)
18.05.2019 20.05.2019 Первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
Хабаровск
(Хабаровский край)
18.05.2019 Всероссийские соревнования памяти МСМК Надежды Карякиной среди юношей и девушек 2002-03 г.р., 2004-05 г.р.
Подольск
(Московская область)
18.05.2019 19.05.2019 Открытое первенство Ярославской области (юноши и девушки 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р.)
Ярославль
(Ярославская область)
18.05.2019 19.05.2019 Областная универсиада среди студентов высших учебных заведений
Самара
(Самарская область)
18.05.2019 19.05.2019 Чемпионат Тверской области
Вышний Волочек
(Тверская область)
18.05.2019 19.05.2019 Первенство Тверской области среди юниоров и юниоров 97-99, 00-01, 02-03 г.р.
Вышний Волочек
(Тверская область)
18.05.2019 Чемпионат Тверской области среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями
Вышний Волочек
(Тверская область)
18.05.2019 Всероссийские соревнования на призы Заслуженного мастера спорта России, призера Олимпийских игр Юлии Табаковой
Калуга
(Калужская область)
18.05.2019 19.05.2019 Первенство Удмуртской Республики среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.
Воткинск
(Удмуртия)
18.05.2019 19.05.2019 Чемпионат и Первенство Республики Коми
Сыктывкар
(Республика Коми)
18.05.2019 19.05.2019 Первенство Свердловской области (1-й этап IX летней Спартакиады учащихся России)
Берёзовский
(Свердловская область)
18.05.2019 19.05.2019 Чемпионат и Первенство Мурманской области
Мурманск
(Мурманская область)
18.05.2019 19.05.2019 Чемпионат и Первенство Великого Новгорода
Великий Новгород
(Новгородская область)
19.05.2019 20.05.2019 Чемпионат и первенство Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет (1997-1999 г.р.), до 20 лет (2000-2001 г.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) многоборьям и спортивной ходьбе
Москва
(Москва)
19.05.2019 Московский полумарафон 2019
Москва
(Москва)
19.05.2019 Окружные соревнования по кроссу в рамках московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех»
Москва
(Москва)
19.05.2019 Кубок «IP HOME» по легкой атлетике среди мальчиков и девочек (2006-2007г., 2008-2009г.р.)
Люберцы
(Московская область)
19.05.2019 Полумарафон "ЗАБЕГ"
Красноярск
(Красноярский край)
19.05.2019 Первенство МО г. Краснодар среди юношей и девушек 2006-07, 2008-09
Краснодар
(Краснодарский край)
19.05.2019 Всероссийские соревнования по прыжкам в длину и спринтерскому бегу
Москва
(Москва)
19.05.2019 Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»
Курск
(Курская область)
19.05.2019 Ангарский трейл "Царь горы"
Иркутск
(Иркутская область)
19.05.2019 Угличский полумарафон «Волжский берег»
Углич
(Ярославская область)
19.05.2019 Легкоатлетический кросс в рамках спартакиады "Спорт для всех"
Москва
(Москва)
20.05.2019 Областные соревнования "Шиповка юных" (юноши, девушки до 16 лет, мальчики, девочки до 14 лет)
Челябинск
(Челябинская область)
20.05.2019 21.05.2019 Спартакиада ВУЗов Курской области
Курск
(Курская область)
20.05.2019 23.05.2019 Первенство Республики Татарстан среди юниоров до 20 лет
Казань
(Татарстан)
20.05.2019 21.05.2019 Открытый чемпионат городского округа Тольятти "Открытие сезона"
Тольятти
(Самарская область)
20.05.2019 21.05.2019 Открытое первенство городского округа Тольятти "Открытие сезона"
Тольятти
(Самарская область)
20.05.2019 22.05.2019 Спартакиада ВУЗов Челябинской области
Челябинск
(Челябинская область)
21.05.2019 23.05.2019 Первенство ССУЗов Кировской области
Киров
(Кировская область)
21.05.2019 22.05.2019 Чемпионат и первенство Тульской области среди юношей и девушек 2002-2003, 2000-2001, 1999 и старше
Тула
(Тульская область)
21.05.2019 22.05.2019 Спартакиада высших учебных заведений Челябинской области
Челябинск
(Челябинская область)
21.05.2019 22.05.2019 Первенство г.Брянска среди юношей и девушек (2004-2005, 2006-2007гг.р.)
Брянск
(Брянская область)
21.05.2019 23.05.2019 Чемпионат и Первенство Республики Татарстан
Казань
(Татарстан)
21.05.2019 22.05.2019 Спартакиада студентов ВУЗов Курской области (КРО РССС)
Курск
(Курская область)
21.05.2019 22.05.2019 Кубок Республики Удмуртия
Ижевск
(Удмуртия)
22.05.2019 23.05.2019 Всероссийские соревнования среди спортивных школ (ЕКП)
Майкоп
(Адыгея)
22.05.2019 Первенство ДЮЦ Московского района "ЦФКСиЗ" (2008 и младше)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
22.05.2019 23.05.2019 Традиционные соревнования «Шиповка юных»
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
22.05.2019 Первенство СШОР № 5 среди мальчиков и девочек 2006-2008 г.р.
Липецк
(Липецкая область)
22.05.2019 23.05.2019 Традиционные соревнования "Шиповка юных"
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
23.05.2019 Окружное соревнование по плаванию«Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Мир равных возможностей»(спорт глухих) (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.05.2019 24.05.2019 Первенство области среди юношей и девушек (2006- 2007, 2008-2009 гг.р.)
Орёл
(Орловская область)
23.05.2019 24.05.2019 Первенство города Челябинска (юноши и девушки до 16 лет)
Челябинск
(Челябинская область)
23.05.2019 24.05.2019 Первенство Курской области среди ДЮСШ (2004 - 2005 гг. р., 2006 г.р. и моложе)
Курск
(Курская область)
23.05.2019 25.05.2019 Чемпионат и первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок до 23 лет
Хабаровск
(Хабаровский край)
23.05.2019 24.05.2019 Открытое Первенство Поволжской академии
Казань
(Татарстан)
23.05.2019 24.05.2019 Первенство г. Челябинска среди юношей и девушек до 16 лет
Челябинск
(Челябинская область)
23.05.2019 Первенство ССУЗов
Медведево
(Марий Эл)
23.05.2019 24.05.2019 Первенство Волгоградской области среди юниоров до 23 лет, до 20 лет; Кубок Волгоградской области среди юношей и девушек до 18 лет
Волгоград
(Волгоградская область)
24.05.2019 27.05.2019 Всероссийские соревнования по трейлу
Эльтон
(Волгоградская область)
24.05.2019 26.05.2019 Открытый чемпионат города Красноярска. Первенство города Красноярска среди ветеранов
Красноярск
(Красноярский край)
24.05.2019 25.05.2019 Открытый чемпионат и первенство города Рыбинска  (мужчины и женщины,  юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.),  до 16 лет (2004-2005 гг.р.))
Рыбинск
(Ярославская область)
24.05.2019 26.05.2019 Чемпионат Архангельской области
Архангельск
(Архангельская область)
24.05.2019 26.05.2019 Первенство Архангельской области (юноши и девушки до 18 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юниоры и юниорки до 23 лет)
Архангельск
(Архангельская область)
24.05.2019 25.05.2019 Шиповка юных г. Нижняя Тура
Нижняя Тура
(Свердловская область)
24.05.2019 Первенство Нижнего Тагила юноши и девушки младшего возраста (2006г.р. и моложе)
Нижний Тагил
(Свердловская область)
24.05.2019 25.05.2019 Открытое первенство Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе
Екатеринбург
(Свердловская область)
24.05.2019 77-я эстафета на призы газеты "Машиностроитель"
Нижний Тагил
(Свердловская область)
25.05.2019 26.05.2019 Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮСШОР, СШОР) и ДЮСШ (СШ), (юниоры и юниорки до 20 лет)
Краснодар
(Краснодарский край)
25.05.2019 Проведение городских финальных соревнований по легкой атлетике (кросс) Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.05.2019 Окружные отборочные соревнования по легкой атлетике в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.05.2019 Окружное соревнование по легкой атлетике среди лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.05.2019 26.05.2019 Всероссийские соревнования Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.)
Волгоград
(Волгоградская область)
25.05.2019 26.05.2019 Всероссийские соревнования по трейлу (18 км, 39 км, 71 км, 110 км)
Челябинск
(Челябинская область)
25.05.2019 26.05.2019 Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2003г.г.р.)
Подольск
(Московская область)
25.05.2019 26.05.2019 Первенство Ростовской области среди юношей и девушек до 16 лет
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
25.05.2019 26.05.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 14 лет (2006-2007 гг.р.)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
25.05.2019 Республиканские соревнования по бегу на шоссе посвещенные "Дню защиты детей"
Ижевск
(Удмуртия)
25.05.2019 1 этап «Лиги Атлетов» по легкоатлетическому четырехборью
Завьялово
(Удмуртия)
25.05.2019 Фестиваль скандинавской ходьбы для граждан пожилого возраста «Ходи, Подмосковье!»
Серпухов
(Московская область)
25.05.2019 26.05.2019 Межмуниципальные соревнования среди юношей и девушек 03г.р. и ст., и 04г.р. и мл.
Осташков
(Тверская область)
25.05.2019 Гераклион Атлетикс. Открытие летнего сезона
Москва
(Москва)
25.05.2019 26.05.2019 Лига атлетов
Завьялово
(Удмуртия)
25.05.2019 26.05.2019 Первенство Ростовской области среди ветеранов
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
25.05.2019 Пробег "Степные просторы"
Верхнеуральск
(Челябинская область)
25.05.2019 26.05.2019 Чемпионат Новгородской области
Великий Новгород
(Новгородская область)
26.05.2019 30.05.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Казань
(Татарстан)
26.05.2019 Окружное соревнование по легкой атлетике финал, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.05.2019 27.05.2019 Кубок «IP HOME» по легкой атлетике среди мальчиков и девочек (2006-2007г., 2008-2009г.р.)
Подольск
(Московская область)
26.05.2019 Традиционный турнир на призы спортклуба «Нефтехимик», посвящённый памяти тренера Виктора Германовича Сазонова
Нижнекамск
(Татарстан)
26.05.2019 Открытый турнир города Ярославля «Золотое кольцо России», посвященный празднованию дня города
Ярославль
(Ярославская область)
26.05.2019 2 этап «Лиги Атлетов»
Завьялово
(Удмуртия)
26.05.2019 Областные соревнования среди обучающихся Новосибирской области «Шиповка юных» для участников 2008-2009 г.р.
Новосибирск
(Новосибирская область)
27.05.2019 23.07.2019 Спартакиада «По профилактике правонарушений среди несовершеннолетних» (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.05.2019 Соревнования в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений
Казань
(Татарстан)
27.05.2019 28.05.2019 Первенство Новосибирской области 2000-2001, 2002-2003
Новосибирск
(Новосибирская область)
28.05.2019 29.05.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
28.05.2019 29.05.2019 Кубок России
Адлер
(Краснодарский край)
28.05.2019 29.05.2019 Первенство Тульской области среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 гг.р.
Тула
(Тульская область)
28.05.2019 Соревнования по линейным эстафетам среди учащихся 2008 г.р. и младше, посвященные Дню защиты детей
Ломоносов
(Санкт-Петербург)
29.05.2019 Городская Спартакиада . Участие в городских соревнованиях по легкой атлетике, для лиц с общими заболеваниями и нарушением интеллекта (ЕКП)
Москва
(Москва)
29.05.2019 30.05.2019 Первенство Московской области среди юношей и девушек до 15 лет (2004-2005г.р.)
Подольск
(Московская область)
29.05.2019 Открытое первенство городского округа Тольятти, посвященное "Дню города"
Тольятти
(Самарская область)
29.05.2019 30.05.2019 Первенство Екатеринбурга среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
Екатеринбург
(Свердловская область)
29.05.2019 Соревнования на призы стадиона "ЦФКСиЗ"
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
30.05.2019 Турнир по прыжкам в высоту под музыку на призы Марины Купцовой
Москва
(Москва)
30.05.2019 Легкоатлетический кросс, посвященный Дню защиты детей (ЕКП)
Москва
(Москва)
30.05.2019 31.05.2019 Первенство Брянской области среди юношей и девушек (2002-2003, 2004-2005гг.р.)
Брянск
(Брянская область)
30.05.2019 31.05.2019 Командный Чемпионат Удмуртской Республики
Ижевск
(Удмуртия)
30.05.2019 Соревнования по прыжкам в высоту под музыку на призы М.Купцовой
Москва
(Москва)
30.05.2019 31.05.2019 Первенство Волгограда ко Дню защиты детей
Волгоград
(Волгоградская область)
31.05.2019 Первенство Тверской области памяти М.А. Ершова
Вышний Волочек
(Тверская область)
31.05.2019 02.06.2019 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.
Лабинск
(Краснодарский край)
31.05.2019 Отборочные соревнования среди учащихся СШОР "Спутник" по четырехборью "Шиповка юных" старший возраст 2004-2005 гг.р
Красноярск
(Красноярский край)
31.05.2019 02.06.2019 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок до 23 лет
Хабаровск
(Хабаровский край)
31.05.2019 Первенство Тверской области памяти М.А. Ершова среди юношей и девушек 2005г.р. и мл.
Вышний Волочек
(Тверская область)
31.05.2019 Первенство Московской области среди юниоров и юниорок до 23 лет
Жуковский
(Московская область)
Июнь 2019
01.06.2019 30.06.2019 «Летняя Паратуриада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий » (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.06.2019 03.06.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (2004-2005 гг.р.)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
01.06.2019 Открытый летний чемпионат и первенства Ярославской области по длинным метаниям (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.), до 16 лет (2004-2005 гг.р.)
Рыбинск
(Ярославская область)
01.06.2019 02.06.2019 Открытые областные соревнования памяти Валерия Абрамова
Архангельск
(Архангельская область)
01.06.2019 02.06.2019 Открытый чемпионат и первенство г. Глазова посвященному "Дню защиты детей"
Глазов
(Удмуртия)
01.06.2019 Пробег им. Р.А. Галимова на призы ООО Сорапульского хлебокомбината
Сарапул
(Удмуртия)
01.06.2019 Первенство города Новосибирска среди юношей и девушек, посвященного Дню защиты детей
Новосибирск
(Новосибирская область)
01.06.2019 XII Командный чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз)
Рыбинск
(Ярославская область)
01.06.2019 02.06.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Т. Зеленцовой» юноши и девушки 2002гр. и моложе
Калининград
(Калининградская область)
01.06.2019 Зелёный Марафон
Сыктывкар
(Республика Коми)
01.06.2019 02.06.2019 Областные соревнования «Мемориал ЗМС Григория Дегтярева»
Киров
(Кировская область)
01.06.2019 Спартакиада среди сборных команд муниципальных образований и городских округов Орловской области
Орёл
(Орловская область)
01.06.2019 02.06.2019 Открытый чемпионат и Первенство города Глазова
Глазов
(Удмуртия)
01.06.2019 Парижский марафон
Нагайбакский
(Челябинская область)
01.06.2019 02.06.2019 Первенство Свердловской области среди младшего возраста
Каменск-Уральский
(Свердловская область)
01.06.2019 Кубок Великого Новгорода
Великий Новгород
(Новгородская область)
02.06.2019 Финал Московской комплексной межокружной Спартакиады "Мир равных возможностей" (спорт глухих)
Москва
(Москва)
02.06.2019 Открытые чемпионат и первенство города Ярославля (мужчины и женщины, юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.))
Ярославль
(Ярославская область)
03.06.2019 Весёлые эстафеты
Рыбинск
(Ярославская область)
03.06.2019 Открытое Первенство ТПУ
Томск
(Томская область)
04.06.2019 Детские соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные международному Дню защиты детей (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.06.2019 05.06.2019 Первенство Удмуртской Республики среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
Глазов
(Удмуртия)
04.06.2019 05.06.2019 Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
04.06.2019 ХVI Областные соревнования на призы Я.Р. Розенфельда
Новосибирск
(Новосибирская область)
04.06.2019 05.06.2019 Областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р.
Тула
(Тульская область)
04.06.2019 05.06.2019 Первенство Нижнего Тагила по 4-борью "Шиповка юных"
Нижний Тагил
(Свердловская область)
05.06.2019 07.06.2019 Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 20 лет). II этап IX летней спартакиады учащихся
Москва
(Москва)
05.06.2019 06.06.2019 Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет (97-99гг.р. ), до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по ходьбе
Чебоксары
(Чувашия)
06.06.2019 Окружное соревнование по легкой атлетике в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих, депутатов муниципальных образований «Суперкубок префекта СВАО – 2019» (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.06.2019 07.06.2019 Краевые соревнования памяти Заслуженного тренера СССР А.Н. Протасова
Хабаровск
(Хабаровский край)
06.06.2019 09.06.2019 Чемпионат и первенство СФО среди юниоров до 23 лет (97-99г.р.) юниоров до 20 лет (00-01г.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03г.р.)в помещении
Иркутск
(Иркутская область)
07.06.2019 08.06.2019 Окружное соревнование по легкоатлетическому кроссу (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.06.2019 09.06.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2003 гг.р.)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
07.06.2019 09.06.2019 Первенства УрФО среди юниоров и юниорок до 23 лет, до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет
Челябинск
(Челябинская область)
07.06.2019 09.06.2019 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
Иркутск
(Иркутская область)
07.06.2019 09.06.2019 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
Смоленск
(Смоленская область)
07.06.2019 10.06.2019 Чемпионат и первенство Северо- Западного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
Смоленск
(Смоленская область)
08.06.2019 Традиционный легкоатлетический пробег "Глазовская верста"
Глазов
(Удмуртия)
08.06.2019 Летний TRIAL - марафон "Истоки КАкиеМы"
Кез
(Удмуртия)
08.06.2019 09.06.2019 Первенство Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97- 99гг.р.), до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
Казань
(Татарстан)
08.06.2019 09.06.2019 Чемпионаты и первенства Южного федерального округа и Северо- Кавказского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
Краснодар
(Краснодарский край)
08.06.2019 Открытое Первенство АНО СК "ЦОП "Авангард" на призы РАО РЖД "Локомотив"
Омск
(Омская область)
08.06.2019 09.06.2019 Чемпионат УрФО
Челябинск
(Челябинская область)
09.06.2019 Кубок России по полумарафону
Томск
(Томская область)
11.06.2019 12.06.2019 Открытый турнир города Рыбинска памяти ЗТР А.Р. Елфимова (юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.)
Рыбинск
(Ярославская область)
11.06.2019 Всероссийские соревнования Кубок Подмосковья
Жуковский
(Московская область)
11.06.2019 12.06.2019 Чемпионат Краснодарского края по трейлу
Горячий Ключ
(Краснодарский край)
11.06.2019 12.06.2019 Первенство Нижнего Тагила среди юношей и девушек среднего (2004-2005г.р.) и старшего (2002-2003г.р.) возрастов
Нижний Тагил
(Свердловская область)
12.06.2019 14.06.2019 Первенство Москвы (юноши и девушки до 18 лет)
Москва
(Москва)
12.06.2019 Легкоатлетический кросс, посвященный Дню России (ЕКП)
Уточняется
12.06.2019 Часовой бег
Орёл
(Орловская область)
12.06.2019 Благотворительный полумарафон "БежимсКузей"
Ижевск
(Удмуртия)
12.06.2019 Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной
Якутск
(Республика Саха (Якутия))
12.06.2019 Областные соревнования среди обучающихся Новосибирской области «Шиповка юных» для участников 2004-2005 года рождения.
Новосибирск
(Новосибирская область)
12.06.2019 Бег по горкам «Конаковский трейл»
Конаково
(Тверская область)
12.06.2019 Часовой бег
Орёл
(Орловская область)
12.06.2019 Благотворительный полумарафон #БежимсКузей
Ижевск
(Удмуртия)
12.06.2019 14.06.2019 Областная спартакиада ССУЗов
Магнитогорск
(Челябинская область)
12.06.2019 Всероссийский турнир "Дедуровская высота", посвященный Дню России
Дедуровка
(Оренбургская область)
13.06.2019 15.06.2019 Открытое первенство Красноярского края (юноши, девушки 04-05 г.р.)
Железногорск
(Красноярский край)
13.06.2019 Первенство ДЮСШ № 1 памяти А. А. Окорокова
Курск
(Курская область)
13.06.2019 14.06.2019 Открытое первенство Центрального округа
Новосибирск
(Новосибирская область)
13.06.2019 Первенство ДЮСШ № 1 памяти А. А. Окорокова
Курск
(Курская область)
13.06.2019 14.06.2019 Первенство Волгоградской области среди юношей и девушек до 18 лет
Волгоград
(Волгоградская область)
14.06.2019 15.06.2019 Чемпионат Орловской области
Орёл
(Орловская область)
14.06.2019 16.06.2019 Открытые областные соревнования памяти В.А. Водовозова
Архангельск
(Архангельская область)
14.06.2019 16.06.2019 Кубок Архангельской области
Архангельск
(Архангельская область)
14.06.2019 16.06.2019 Первенство России среди юниоров до 23 лет (97- 99гг.р.)
Калуга
(Калужская область)
14.06.2019 Первенство Тверской области среди юношей и девушек 2004-2005г.р
Кимры
(Тверская область)
14.06.2019 15.06.2019 Открытое первенство города Ярославля (юноши и девушки до 16 лет (2004-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р.))
Ярославль
(Ярославская область)
14.06.2019 16.06.2019 Чемпионат и первенства России по многоборьям
Смоленск
(Смоленская область)
14.06.2019 16.06.2019 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2004 - 2005 гг.р.
Краснодар
(Краснодарский край)
14.06.2019 15.06.2019 Чемпионат Орловской области
Орёл
(Орловская область)
14.06.2019 15.06.2019 Первенство города Челябинска среди юношей и девушек до 18 лет
Челябинск
(Челябинская область)
14.06.2019 15.06.2019 Всероссийские соревнования "Кубок Т. Зеленцовой"
Пермь
(Пермский край)
15.06.2019 16.06.2019 Чемпионат и первенства России по ходьбе
Ижевск
(Удмуртия)
15.06.2019 16.06.2019 Первенство Москвы среди ветеранов
Москва
(Москва)
15.06.2019 16.06.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и девушек до 20 лет
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
15.06.2019 16.06.2019 Традиционное открытое областное соревнование «Мемориал заслуженного тренера СССР и России Нивина А.И.»
Киров
(Кировская область)
15.06.2019 16.06.2019 Первенство Московской области среди юниоров и юниорок до 20 лет
Жуковский
(Московская область)
15.06.2019 16.06.2019 Первенство Свердловской области среди ВУЗов
Екатеринбург
(Свердловская область)
15.06.2019 16.06.2019 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек до 18 лет
Екатеринбург
(Свердловская область)
15.06.2019 16.06.2019 Первенство Вологодской области
Череповец
(Вологодская область)
16.06.2019 Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) "Красноярская часовня", посвященные дню города Красноярска
Красноярск
(Красноярский край)
16.06.2019 Стальной забег
Челябинск
(Челябинская область)
16.06.2019 Кубок Федерации легкой атлетики Удмуртской Республики
Ижевск
(Удмуртия)
17.06.2019 07.07.2019 Окружные соревнования, по легкой атлетике для инвалидов всех категорий (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.06.2019 Открытый чемпионат городского округа Тольятти по многоборью
Тольятти
(Самарская область)
18.06.2019 Открытое первенство городского округа Тольятти по многоборью
Тольятти
(Самарская область)
20.06.2019 Окружное соревнование Окружная легкоатлетическая эстафета «Победная миля» (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.06.2019 21.06.2019 Первенство Удмуртской Республики среди школьников 2000 - 2005 гг.р. В рамках Республиканского фестиваля школьников
Сюмси
(Удмуртия)
21.06.2019 23.06.2019 Первенство России среди юниоров до 20 лет (00- 01гг.р.)
Саранск
(Мордовия)
21.06.2019 22.06.2019 Межмуниципальные соревнования среди юношей и девушек 06-07 г.р.
Кимры
(Тверская область)
21.06.2019 Открытый летний Кубок города Ярославля, посвященный памяти ЗТР Таланова А.И.
Ярославль
(Ярославская область)
21.06.2019 Первенство г. Липецка , посвященное "Дню города" и "Дню металлурга"
Липецк
(Липецкая область)
21.06.2019 23.06.2019 Чемпионат Краснодарского края
Краснодар
(Краснодарский край)
22.06.2019 23.06.2019 Легкоатлетический забег «Полумарафон «Царицыно» (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.06.2019 Всероссийские соревнования «Мемориал В.Евстратова»
Жуковский
(Московская область)
22.06.2019 Областное соревнование День бегуна на призы ЗМС Л. Гуриной
Киров
(Кировская область)
22.06.2019 23.06.2019 Чемпионат Ростовской области памяти ЗТР Р.Я. Умитбаева и В.Т. Свирькова
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
22.06.2019 23.06.2019 Первенство Ростовской области среди юниоров и юниорок до 23 лет
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
22.06.2019 Марафон «Истоки КАкиеМЫ?»
Кез
(Удмуртия)
22.06.2019 23.06.2019 Летний Чемпионат г. Вологда
Вологда
(Вологодская область)
22.06.2019 24.06.2019 Республиканский турнир на призы РСОО "Федерация легкой атлетики Республики Коми"
Сыктывкар
(Республика Коми)
23.06.2019 Соревнования по кроссу спортивного фестиваля «БЕГУЩИЙ ОКРУГ – СПОРТИВНЫЙ ОКРУГ»
Москва
(Москва)
23.06.2019 24.06.2019 Областные игры школьников
Кожевниково
(Томская область)
24.06.2019 Всероссийские соревнования Мастера прыжков с шестом
Чебоксары
(Чувашия)
24.06.2019 Соревнования, посвященные Дню памяти и скорби
Ломоносов
(Санкт-Петербург)
26.06.2019 28.06.2019 XIV Областные соревнования, посвященные памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта России Г.П. Сухорукова (2001-2003, 04-05, 06-07 гг.р.)
Новосибирск
(Новосибирская область)
27.06.2019 28.06.2019 Летний чемпионат Российского студенческого союза
Ярославль
(Ярославская область)
27.06.2019 28.06.2019 Чемпионат и Кубок Волгоградской области среди юношей и девушек до 20 лет
Волгоград
(Волгоградская область)
28.06.2019 30.06.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (02-03 гг.р.)
Челябинск
(Челябинская область)
28.06.2019 29.06.2019 Чемпионат Курской области
Курск
(Курская область)
28.06.2019 Пробег 10 лет КЛБ "Италмас"
Ижевск
(Удмуртия)
29.06.2019 Широбоковский кросс
Игра
(Удмуртия)
29.06.2019 30.06.2019 Чемпионат и Первенство Тюменской области
Тюмень
(Тюменская область)
29.06.2019 Областное соревнование Кубок КОФЛА
Киров
(Кировская область)
29.06.2019 Кубок России среди ветеранов
Жуковский
(Московская область)
29.06.2019 Горный марафон «Фишт-О-Run» – 2019
Гузерипль
(Адыгея)
29.06.2019 Благотворительный забег «Объединяя города русские»
Москва
(Москва)
29.06.2019 Огоньки трейл 2019
Огоньки
(Иркутская область)
29.06.2019 Боровский полумарафон
Боровский
(Тюменская область)
29.06.2019 Забег по пересеченной местности "WOOD TRAIL 2019"
Ханты-Мансийск
(Ханты-Мансийский АО)
29.06.2019 30.06.2019 III Международный фестиваль спорта ecoTRAIL Ruskeala «Тайные тропы земли «Калевала»
Рускеала
(Республика Карелия)
29.06.2019 30.06.2019 Открытый Чемпионат Вологодской области на призы газеты «Красный Север»
Череповец
(Вологодская область)
29.06.2019 30.06.2019 Чемпионат Алтайского Края
Барнаул
(Алтайский край)
30.06.2019 Открытый чемпионат Московской области по бегу на дистанцию 5000 метров, посвященный памяти В.А. Абрамова
Долгопрудный
(Московская область)
30.06.2019 30-й международный марафон «Белые ночи»
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
30.06.2019 Трейл забег "Окская тропа 2019"
Нижний Новгород
(Нижегородская область)
30.06.2019 Московский трейл
Москва
(Москва)
Июль 2019
01.07.2019 XXXVI Поморский легкоатлетический марафон "Гандвик"
Архангельск
(Архангельская область)
01.07.2019 31.07.2019 Командный турнир среди молодежи 1995-1997 года рождения, юниоров и юниорок 1998-1999 года рождения, юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 года рождения
Курган
(Курганская область)
02.07.2019 06.07.2019 Сельские игры
Селты
(Удмуртия)
02.07.2019 03.07.2019 Областные соревнования, посвящённые памяти мастера спорта России Екатерины Казанцевой-Ильиной
Новосибирск
(Новосибирская область)
02.07.2019 03.07.2019 Чемпионат Челябинской области
Челябинск
(Челябинская область)
02.07.2019 03.07.2019 Чемпионат Челябинской области среди ветеранов
Челябинск
(Челябинская область)
03.07.2019 Кубок Орловской области
Орёл
(Орловская область)
03.07.2019 Чемпионат и Первенство Города Томска
Томск
(Томская область)
03.07.2019 04.07.2019 Чемпионат Республики Башкортостан
Уфа
(Башкортостан)
03.07.2019 04.07.2019 XXVII Сельские спортвные игры Республики Башкортостан
Уфа
(Башкортостан)
05.07.2019 06.07.2019 Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских»
Жуковский
(Московская область)
05.07.2019 07.07.2019 Краевые соревнования "Мемориал памяти спортсменов, тренеров и спортивных работников Красноярского края
Красноярск
(Красноярский край)
05.07.2019 06.07.2019 Чемпионат города Курска
Курск
(Курская область)
06.07.2019 Чемпионат России по трейлу (38,5 км)
Карпинск
(Свердловская область)
08.07.2019 13.07.2019 Всероссийские соревнования по кроссу общества «Динамо»
Пермь
(Пермский край)
09.07.2019 10.07.2019 Первенство Челябинской области среди юношей и девушек до 18 лет
Челябинск
(Челябинская область)
09.07.2019 10.07.2019 Первенство Челябинской области среди юниоров и юниорок до 20 лет
Челябинск
(Челябинская область)
10.07.2019 11.07.2019 Летний межрегиональный турнир Ярославской области по прыжкам с шестом
Ярославль
(Ярославская область)
10.07.2019 11.07.2019 Чемпионат Московской области
Жуковский
(Московская область)
10.07.2019 14.07.2019 Наше первое мероприятия
Бийск
(Алтайский край)
11.07.2019 12.07.2019 Чемпионат Москвы
Москва
(Москва)
11.07.2019 12.07.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга, Первенства среди юниоров до 23 лет, до 20 лет по многоборьям
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
11.07.2019 12.07.2019 Чемпионат и первенство Новосибирской области 1997-1999гг.р.
Новосибирск
(Новосибирская область)
12.07.2019 14.07.2019 Всероссийские соревнования «Памяти вице-президента ВФЛА Г. А. Нечеухина (ЕКП)
Челябинск
(Челябинская область)
12.07.2019 Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина
Челябинск
(Челябинская область)
12.07.2019 14.07.2019 Краевые соревнования "Памяти выдающихся спортсменов и тренеров Кубани"
Краснодар
(Краснодарский край)
12.07.2019 14.07.2019 Кубок Красноярского края
Красноярск
(Красноярский край)
13.07.2019 Ночной забег 2019
Москва
(Москва)
13.07.2019 Окружное соревнование Легкоатлетический кросс посвящённый празднованию Дня воинской славы (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.07.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗМС А.Игнатьева
Чебоксары
(Чувашия)
14.07.2019 Кубок Санкт-Петербурга по кроссу на 15 км "Хепоярви"
Токсово
(Ленинградская область)
14.07.2019 Лесной марафон «Белочка»
Москва
(Москва)
14.07.2019 Клыковский пробег «святая Русь», Кубок Курской области по горному бегу
Черемисиново
(Курская область)
16.07.2019 17.07.2019 V Традиционные соревнования городов Москвы и Санкт-Петербурга (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.07.2019 Кубок ЦОП "ШВСМ по легкой атлетике"
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
17.07.2019 «ТЫЩА В МЫТИЩАХ» - 3 - открытое первенство городского округа Мытищи
Мытищи
(Московская область)
18.07.2019 21.07.2019 Чемпионат России среди ветеранов
Саранск
(Мордовия)
20.07.2019 21.07.2019 Всероссийские соревнования «Гераклиада»
Москва
(Москва)
20.07.2019 Полумарафон "ПитерАвтодром"
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
21.07.2019 Открытые городские соревнования (бег по шоссе) "Июльская жара"
Красноярск
(Красноярский край)
24.07.2019 27.07.2019 Чемпионат России
Чебоксары
(Чувашия)
28.07.2019 23-й Зеленоградский полумарафон
Зеленоград
(Москва)
Август 2019
01.08.2019 05.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года
Чебоксары
(Чувашия)
01.08.2019 31.08.2019 Областной турнир по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006 года рождения
Курган
(Курганская область)
02.08.2019 04.08.2019 Финал IX Спартакиады учащихся России (юниоры 2000-01гг.р.)
Чебоксары
(Чувашия)
03.08.2019 Сибирский международный марафон
Омск
(Омская область)
03.08.2019 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города
Орёл
(Орловская область)
08.08.2019 Пермский международный марафон
Пермь
(Пермский край)
08.08.2019 Динамовская миля
Ижевск
(Удмуртия)
09.08.2019 Соревнования на призы А.И.Покрышкина
Новосибирск
(Новосибирская область)
10.08.2019 11.08.2019 Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов»
Иркутск
(Иркутская область)
10.08.2019 Всероссийские соревнования по прыжкам с шестом "Уральское созвездие"
Челябинск
(Челябинская область)
10.08.2019 XXVII Первенство Тюкалинского района по часовому бегу «Узнай свою скорость»
Тюкалинск
(Омская область)
10.08.2019 Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
11.08.2019 Международные соревнования «Марафон Европа-Азия»
Екатеринбург
(Свердловская область)
15.08.2019 Всероссийские соревнования по бегу и прыжку с шестом «Гераклион Атлетикс»
Москва
(Москва)
16.08.2019 17.08.2019 Открытые краевые соревнования по прыжкам в длину на призы чемпиона Мира, ЗМС А.С. Менькова
Минусинск
(Красноярский край)
16.08.2019 Соревнования на призы РЦСП
Новосибирск
(Новосибирская область)
17.08.2019 18.08.2019 Легкоатлетический забег «Ночной забег» (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.08.2019 18.08.2019 Кубок России по бегу на 24 часа
Москва
(Москва)
18.08.2019 Чемпионат Вологодской области по марафону
Череповец
(Вологодская область)
18.08.2019 Пробег «Длинные аллеи»
Гатчина
(Ленинградская область)
21.08.2019 Соревнования «ТЫЩА В МЫТИЩАХ». 4-е открытое первенство городского округа Мытищи
Мытищи
(Московская область)
22.08.2019 Осенний кубок Курской области
Курск
(Курская область)
22.08.2019 23.08.2019 Чемпионат Иркутской области по эстафетному бегу и бегу на 100-200-400-800-1500м
Иркутск
(Иркутская область)
23.08.2019 24.08.2019 VIII традиционные соревнования по многоборьям на призы мастеров спорта
Владимир
(Владимирская область)
24.08.2019 25.08.2019 Соревнования памяти заслуженных тренеров СССР и России
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
24.08.2019 Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики и этап Гран-при России по горному бегу (вверх-вниз)
Дебесы
(Удмуртия)
24.08.2019 XXII Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафону
Ижевск
(Удмуртия)
24.08.2019 Ultra Trail "SoloRace"
Москаленский
(Омская область)
25.08.2019 Чемпионат Министерства внутренних дел по кроссу
Суздаль
(Владимирская область)
26.08.2019 Кубок Москвы – Мемориал В.П. Куца
Москва
(Москва)
28.08.2019 Первенство Удмуртской Республики по эстафетному бегу
Ижевск
(Удмуртия)
29.08.2019 Городские соревнования по легкоатлетическому кроссу «Мемориал Н. И. Пудова» (ЕКП)
Москва
(Москва)
29.08.2019 Мемориал Н.И. Пудова, соревнования по кроссу
Москва
(Москва)
31.08.2019 Всероссийские соревнования «Мемориал В.П.Куца»
Москва
(Москва)
31.08.2019 15-Й ЮБИЛЕЙНЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ КРОСС ЛЫЖНИКОВ «ВВЕРХ-ВНИЗ 2019»
Коргашино
(Московская область)
Сентябрь 2019
01.09.2019 Турнир спортивной школы «Спорт против террора» (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Соревнования по легкой атлетике (кросс) в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций» (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Легкоатлетический кросс среди общеобразовательных школ
Вологда
(Вологодская область)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2019» в городе Вологде
Вологда
(Вологодская область)
01.09.2019 30.09.2019 Открытое Первенство Шарканского района по спортивной ходьбе на призы МСМК Сергея Широбокова
Шаркан
(Удмуртия)
01.09.2019 30.09.2019 Соревнования по кроссу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов
Уточняется
01.09.2019 Чемпионат и первенства СШОР «Фламинго» , посвященные Дню знаний
Новосибирск
(Новосибирская область)
01.09.2019 30.09.2019 19-е Межобластные соревнования памяти воспитанника спортшколы Игоря Козина
Железногорск
(Курская область)
01.09.2019 30.09.2019 Соревнования в честь дня города Железногорска
Железногорск
(Курская область)
01.09.2019 30.09.2019 Краевой этап Всероссийских соревнований "Шиповки юных"
Хабаровск
(Хабаровский край)
02.09.2019 16-е открытое первенство Тарского района(полумарафон)
Тара
(Омская область)
03.09.2019 Соревнования по комбинированному кроссу с метанием дротиков (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.09.2019 06.09.2019 Командный Чемпионат России
Сочи
(Краснодарский край)
06.09.2019 Соревнования по кроссу, посвященные памяти Чумина В. Д. и Сафронова Н. А. (ЕКП)
Уточняется
07.09.2019 08.09.2019 Соревнования "Золотая осень"
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
07.09.2019 08.09.2019 Первенство Удмуртской Республики "Шиповка юных" 2004-2005 гг.р. 2006-2007 гг.р
Завьялово
(Удмуртия)
07.09.2019 Новосибирский полумарафон памяти А. Раевича
Новосибирск
(Новосибирская область)
08.09.2019 11.09.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
08.09.2019 09.09.2019 Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу
Адлер
(Краснодарский край)
08.09.2019 Кубок России по ходьбе
Москва
(Москва)
08.09.2019 Краевые соревнования по беге по шоссе, марафон 42, 195 км
Красноярск
(Красноярский край)
08.09.2019 Областные соревнования по легкоатлетическомучетырехборью «Шиповка юных»
Новосибирск
(Новосибирская область)
10.09.2019 Городские соревнования по легкой атлетике среди детей инвалидов по зрению и учащихся коррекционных школ (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.09.2019 Открытое первенство г. Ижевска
Ижевск
(Удмуртия)
11.09.2019 «ТЫЩА В МЫТИЩАХ» - 5 - открытое первенство городского округа Мытищи
Мытищи
(Московская область)
11.09.2019 Открытый чемпионат и первенство г. Ижевска
Ижевск
(Удмуртия)
11.09.2019 Легкоатлетические соревнования "Миля Московского района"
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
12.09.2019 Открытое первенство Селтинского района по спортивной ходьбе, посвященное памяти ЗМС Г.А. Скурыгина
Селты
(Удмуртия)
13.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.09.2019 14.09.2019 Первенство Краснодарского края по кроссовым эстафетам
Усть-Лабинск
(Краснодарский край)
14.09.2019 Первенство спортивной школы легкоатлетический кросс (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.09.2019 Всероссийские соревнования по бегу по шоссе на 15 км памяти олимпийского чемпиона П.Г.Болотникова
Саранск
(Мордовия)
14.09.2019 Всероссийские соревнования «Кросс Нации»
Орёл
(Орловская область)
14.09.2019 Областные соревнования «Побеждай!» на призы чемпионки Олимпийских игр Анны Чичеровой
Белая Калитва
(Ростовская область)
14.09.2019 Первенство Удмуртской Республики по длинным метаниям
Ижевск
(Удмуртия)
15.09.2019 Физкультурно-массовое мероприятие . Участие в традиционном «Кроссе наций» (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.09.2019 Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок до 23 по полумарафону
Ярославль
(Ярославская область)
15.09.2019 Всероссийские соревнования по ходьбе
Буй
(Костромская область)
15.09.2019 Чемпионат России по бегу на 100 км
Брянск
(Брянская область)
15.09.2019 Открытые городские соревнования (бег по шоссе)  «Познай себя»
Красноярск
(Красноярский край)
16.09.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.09.2019 Чемпионат и первенство области по кроссу «Орловские версты»
Орёл
(Орловская область)
20.09.2019 21.09.2019 Чемпионат и первенство города Красноярска по кроссу "Золотая Осень"
Красноярск
(Красноярский край)
21.09.2019 Массовые соревнования «День бега» в рамках Всероссийской акции «Кросс нации» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.09.2019 Традиционные легкоатлетические соревнования московского этапа Всероссийских соревнований «Кросс Нации - 2019» (ЕКП)
Уточняется
21.09.2019 Массовый забег в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.09.2019 Первенство СЗАО по кроссу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций» (ЕКП)
Уточняется
21.09.2019 Физкультурно-массовое мероприятие Всероссийский день бега «Кросс Наций» (включая выполнение нормативов комплекса ГТО) (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.09.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Всероссийского соревнования «Кросс-наций-2019» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.09.2019 Участие сотрудников медицинских учреждений Департамента здравоохранения города Москвы в московском этапе Всероссийского дня бега «Кросс Наций» в рамках фестиваля «Формула жизни» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.09.2019 Открытое Первенство Алнашского района по горному бегу
Алнаши
(Удмуртия)
21.09.2019 Всероссийский день бега «Кросс Нации»
Благовещенск
(Амурская область)
21.09.2019 Кросс Наций -2019
Новосибирск
(Новосибирская область)
21.09.2019 22.09.2019 Областные соревнования, посвящённые памяти Г.В. Хамидулина и В.В. Махрова
Новосибирск
(Новосибирская область)
21.09.2019 Всероссийский день бега "Кросс нации - 2019"
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
22.09.2019 Соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные Дню пожилого человека (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.09.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Всероссийского соревнования «Кросс-наций-2019» (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.09.2019 Кубок России по марафону- «Московский марафон»
Москва
(Москва)
22.09.2019 Всероссийские соревнования по ходьбе на призы олимпийского чемпиона В.И.Иваненко
Кемерово
(Кемеровская область)
22.09.2019 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по кроссу памяти заслуженного тренера России О.Н.Потехина
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
23.09.2019 24.09.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.09.2019 27.09.2019 Первенство СШОР №24 по метаниям-День Метателя (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.09.2019 29.09.2019 Осеннее первенство Краснодарского края
Краснодар
(Краснодарский край)
27.09.2019 28.09.2019 Открытый чемпионат и первенство Красноярского края по кроссу
Красноярск
(Красноярский край)
27.09.2019 29.09.2019 Чемпионат и первенство Хабаровского края по длинным метаниям; Всероссийские соревнования по длинным метаниям; Краевой турнир по толканию ядра - 3 этап
Хабаровск
(Хабаровский край)
28.09.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню рождения «Самбо-70» (ЕКП)
Москва
(Москва)
28.09.2019 29.09.2019 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал
Адлер
(Краснодарский край)
28.09.2019 29.09.2019 Всероссийские соревнования по длинным метаниям «Серебряное копье»
Петрозаводск
(Республика Карелия)
28.09.2019 29.09.2019 Региональный XXIII турнир памяти Геннадия Семеняка
Свободный
(Амурская область)
28.09.2019 Чемпионат и первенства Республики Марий Эл по кроссу
Йошкар-Ола
(Марий Эл)
28.09.2019 Чемпионат и первенство Иркутской области по кроссу
Иркутск
(Иркутская область)
28.09.2019 Традиционные соревнования по длинным метаниям
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
Октябрь 2019
01.10.2019 31.10.2019 X Легкоатлетический кросс-пробег Памяти Полторака Михаила Леонидовича (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Соревнования по кроссу в рамках Больших спортивных игр среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений ДЗМ (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Первенство города по легкой атлетике
Вологда
(Вологодская область)
01.10.2019 31.10.2019 Соревнования по кроссу в рамках XXIII комплексной спартакиады городов Амурской области
Уточняется
03.10.2019 04.10.2019 Турнир спортивной школы «Золотая осень» (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.10.2019 05.10.2019 XI осеннее первенство Краснодарского края по кроссу
Венцы
(Краснодарский край)
04.10.2019 05.10.2019 Краевые соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ «Шиповка юных»
Краснодар
(Краснодарский край)
05.10.2019 06.10.2019 Полумарафон «Моя столица» (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.10.2019 06.10.2019 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по длинным метаниям
Хабаровск
(Хабаровский край)
05.10.2019 Первенство города Красноярска по троеборью
Красноярск
(Красноярский край)
05.10.2019 Открытое первество по горному бегу на призы МО "Кильмезское" Селтинского района
Селты
(Удмуртия)
06.10.2019 Чемпионат округа Осенний открытый Чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.10.2019 Открытые городские соревнования (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка»
Красноярск
(Красноярский край)
06.10.2019 Чемпионат и первенство Курской области по кроссу
Курск
(Курская область)
11.10.2019 13.10.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП)
Оренбург
(Оренбургская область)
12.10.2019 Первенство ФСО ГБУ «Юность Москвы» (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.10.2019 13.10.2019 Чемпионат и первенство России по кроссу
Оренбург
(Оренбургская область)
12.10.2019 Первенство города Красноярска среди юношей и девушек до 14 лет в помещении
Красноярск
(Красноярский край)
12.10.2019 Открытое первенство Алнашского района в честь МС России А. Г. Краснова
Алнаши
(Удмуртия)
12.10.2019 Чемпионат и первенство в беге по шоссе
Званное
(Курская область)
12.10.2019 Чемпионат и Первенство Курской области по бегу по шоссе
Курск
(Курская область)
12.10.2019 Кубок сезонов: «Листопад на аллеях»
Омск
(Омская область)
13.10.2019 Чемпионат Ростовской области по кроссу
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
13.10.2019 Кросс «Профсоюзов»
Курск
(Курская область)
14.10.2019 Традиционный памятный пробег "Надежды Курченко" 10 км
Глазов
(Удмуртия)
19.10.2019 Беговой кросс «Лукинские горки», дистанции различные для разных возрастных категорий (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.10.2019 Окружное соревнование «Кросс лыжников» (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.10.2019 Окружное соревнование «Кросс лыжников» (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.10.2019 Соревнования по кроссу, посвященные памяти МС Симонова Дмитрия (ЕКП)
Уточняется
19.10.2019 20.10.2019 Краевые соревнования по бегу памяти Героя России Р.М. Хабибулина
Кореновск
(Краснодарский край)
19.10.2019 Первенство СШОР Пушкинского района
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
20.10.2019 Физкультурно-массовое мероприятие Осенний кросс «Октябрь» (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.10.2019 Открытые городские соревнования XXXVI пробег "Семь холмов"
Москва
(Москва)
20.10.2019 Международные соревнования по марафонскому бегу «Курский соловей» ; Чемпионат и первенство Курской области по марафонскому бегу
Курск
(Курская область)
21.10.2019 22.10.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.10.2019 Традиционный городской легкоатлетический праздник «Семь холмов» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.10.2019 Первенство СШОР № 24 по программе «Детская легкая атлетика ИААФ» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.10.2019 Кубок России по горному бегу (вверх)
Красная Поляна
(Краснодарский край)
25.10.2019 27.10.2019 Открытые краевые соревнования в закрытом помещении памяти Г.Е. Леоненко
Зеленогорск
(Красноярский край)
26.10.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.10.2019 Пробег Государственности Удмуртии
Ижевск
(Удмуртия)
27.10.2019 Турнир спортивной школы посвященный «Дню народного единства» (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.10.2019 Чемпионат России по длинному горному бегу
Красная Поляна
(Краснодарский край)
28.10.2019 29.10.2019 Легкоатлетический забег «Царицыно» трейл» (ЕКП)
Москва
(Москва)
30.10.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
31.10.2019 Первенство МГФСО (ЕКП)
Москва
(Москва)
Ноябрь 2019
01.11.2019 30.11.2019 Соревнования по легкой атлетике в рамках Больших спортивных игр среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений ДЗМ (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.11.2019 03.11.2019 Открытые краевые соревнования в закрытом помещении памяти В.А. Ситова
Железногорск
(Красноярский край)
01.11.2019 02.11.2019 Открытое первенство Удмуртской республики среди ДЮСШ
Глазов
(Удмуртия)
02.11.2019 Московские открытые традиционные соревнования по горному бегу среди детей и подростков - «Парсек-трофи» № 56 (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.11.2019 03.11.2019 Краевые соревнования «Кубанский марафон»
Сочи
(Краснодарский край)
02.11.2019 Чемпионат и первенства Москвы по горному бегу (вверх-вниз)
Москва
(Москва)
03.11.2019 04.11.2019 XIV традиционные соревнования, посвященные «Дню народного единства»
Москва
(Москва)
03.11.2019 Физкультурно-массовое мероприятие Зеленоградский пробег-марафон «Осень 2019» (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.11.2019 Турнир XII Традиционный, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.11.2019 Турнир XIII Традиционный, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.11.2019 Первенство Москвы по программе «Детская легкая атлетика ИААФ» (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.11.2019 Первенство Москвы по программе "Детская легкая атлетика ИААФ"
Москва
(Москва)
07.11.2019 08.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.11.2019 Первенство МГФСО (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.11.2019 09.11.2019 Открытый Кубок города Красноярска в помещении
Красноярск
(Красноярский край)
09.11.2019 10.11.2019 Первенство Амурской области среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
Благовещенск
(Амурская область)
09.11.2019 Осенний кубок КЛБ "Италмас" по полумарфону в манеже и 10 км
Ижевск
(Удмуртия)
09.11.2019 Первенство СШОР Выборгского района
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
09.11.2019 Областные соревнования "Ленинградская осень"
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
10.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.11.2019 Первенство СШОР Адмиралтейского района
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
10.11.2019 Первенство СШ Красногвардейского района
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
12.11.2019 Первенство города Орла среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 гг.р.
Орёл
(Орловская область)
13.11.2019 14.11.2019 Первенство спортивной школы по легкой атлетике (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.11.2019 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.11.2019 16.11.2019 Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТР Ю.М.Красильникова»
Казань
(Татарстан)
14.11.2019 16.11.2019 Краевые соревнования по легкоатлетическому двоеборью "Старты Надежд" 2-ой этап
Хабаровск
(Хабаровский край)
15.11.2019 17.11.2019 Краевые соревнования в помещении на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой
Ачинск
(Красноярский край)
15.11.2019 17.11.2019 Осеннее первенство СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
16.11.2019 17.11.2019 Первенство Амурской области среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
Благовещенск
(Амурская область)
16.11.2019 17.11.2019 Первенство Удмуртской Республики среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р.
Ижевск
(Удмуртия)
16.11.2019 17.11.2019 Городские соревнования «Открытие зимнего легкоатлетического сезона 2019-2020гг.»
Новосибирск
(Новосибирская область)
16.11.2019 Первенство СШОР Московского района
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
17.11.2019 Первенство СШОР Невского района
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
20.11.2019 22.11.2019 Традиционный турнир «Балтийская осень» (ЕКП)
Калининград
(Калининградская область)
20.11.2019 21.11.2019 Первенство Москвы в помещении (мальчики и девочки)
Москва
(Москва)
21.11.2019 22.11.2019 Первенство МГФСО посвященное «Памяти ЗТР П. С. Демина» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.11.2019 22.11.2019 Межрегиональный турнир СШОР No 1 по легкой атлетике
Орёл
(Орловская область)
21.11.2019 23.11.2019 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому двоеборью "Старты Надежд" 1-ый этап
Хабаровск
(Хабаровский край)
22.11.2019 24.11.2019 Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева
Славянск-на-Кубани
(Краснодарский край)
23.11.2019 24.11.2019 Первенство Удмуртской Республики среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.
Ижевск
(Удмуртия)
23.11.2019 24.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
24.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.11.2019 26.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.11.2019 Кубок г. Ижевска
Ижевск
(Удмуртия)
28.11.2019 29.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
28.11.2019 29.11.2019 «Матчевая встреча Московской, Ленинградской и Тверской областей» (ЕКП)
Клин
(Московская область)
29.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования по многоборьям
Казань
(Татарстан)
29.11.2019 01.12.2019 Открытое первенство города Красноярска в помещении
Красноярск
(Красноярский край)
30.11.2019 01.12.2019 Областные соревнования среди юношей и девушек до 18 лет памяти А.А. Стрельцова
Шахты
(Ростовская область)
30.11.2019 Соревнования "Приз "Первокурсника"
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
Декабрь 2019
01.12.2019 30.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
01.12.2019 31.12.2019 Мемориал памяти тренеров и спортсменов Зауралья на призы Курганской областной Думы
Курган
(Курганская область)
01.12.2019 31.12.2019 Кубок Федерации легкой атлетики Курганской области среди ДЮСШ и УОР
Курган
(Курганская область)
01.12.2019 31.12.2019 Новогодний пробег 10 км
Ижевск
(Удмуртия)
01.12.2019 31.12.2019 Межрегиональные соревнования Открытое первенство СДЮШОР «Олимп»
Орёл
(Орловская область)
01.12.2019 31.12.2019 Открытый чемпионат и первенство Белгородской области
Белгород
(Белгородская область)
01.12.2019 31.12.2019 Первенство ДЮСШ No 5
Курск
(Курская область)
01.12.2019 31.12.2019 Кубок Курской области по прыжкам в высоту
Курск
(Курская область)
03.12.2019 05.12.2019 Традиционные соревнования «Открытие сезона»
Москва
(Москва)
05.12.2019 07.12.2019 Всероссийские соревнования - командное первенство ДФО среди СШ, СШОР, ДЮСШ, СДЮШОР "Метелица"
Хабаровск
(Хабаровский край)
05.12.2019 06.12.2019 Чемпионат Иркутской области по неолимпийским дисциплинам «Открытие зимнего легкоатлетического сезона»
Иркутск
(Иркутская область)
06.12.2019 07.12.2019 Всероссийские соревнования «Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины»
Орёл
(Орловская область)
07.12.2019 Соревнования среди учащихся СШОР "Спутник" на призы "Новогодней елки"
Красноярск
(Красноярский край)
07.12.2019 08.12.2019 Традиционные соревнования "Открытие зимнего спортивного сезона" до 16 лет
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
08.12.2019 Открытое первенство АУ УР "КССШОР"
Ижевск
(Удмуртия)
08.12.2019 Первенство ДЮСШ No 1
Курск
(Курская область)
10.12.2019 24.12.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Московским соревнованиям (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.12.2019 15.12.2019 Первенство Краснодарского края среди юниоров, юношей и девушек в помещении
Краснодар
(Краснодарский край)
13.12.2019 14.12.2019 Краевые соревнования
Комсомольск-на-Амуре
(Хабаровский край)
14.12.2019 Открытый Кубок спортивных школ по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет и моложе, на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.12.2019 Турнир спортивной школы «Зимние звездочки» (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.12.2019 15.12.2019 Первенство Удмуртской Республики среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.
Ижевск
(Удмуртия)
14.12.2019 15.12.2019 Традиционные соревнования "Открытие зимнего спортивного сезона" до 18 лет
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
15.12.2019 Физкультурно-массовое мероприятие БИМ-марафон (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.12.2019 Всероссийские соревнования в помещении «Открытый турнир на призы олимпийской чемпионки Т.Лебедевой»
Волгоград
(Волгоградская область)
15.12.2019 Областные соревнования «Мемориал О. Н. Дятлова»
Курск
(Курская область)
15.12.2019 Новогодний пробег, посвященный памяти президента федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга И.Э.Фельда
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
17.12.2019 19.12.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.12.2019 19.12.2019 1 этап первенства Москвы в помещении среди (юноши и девушки до 18 лет)
Москва
(Москва)
17.12.2019 Кубок Курской области по прыжкам в высоту
Железногорск
(Курская область)
18.12.2019 20.12.2019 Всероссийские соревнования по многоборьям
Кемерово
(Кемеровская область)
18.12.2019 20.12.2019 Чемпионат ВУЗов Новосибирской области в помещении
Новосибирск
(Новосибирская область)
19.12.2019 21.12.2019 III Межрегиональный турнир (ЕКП)
Воронеж
(Воронежская область)
19.12.2019 20.12.2019 Кубок Хабаровского края в помещении
Хабаровск
(Хабаровский край)
20.12.2019 21.12.2019 Межрегиональный турнир по легкой атлетике на призы УОР
Орёл
(Орловская область)
20.12.2019 Открытый Кубок спортивных школ на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой
Москва
(Москва)
20.12.2019 22.12.2019 Открытый чемпионат и первенство Красноярского края в помещении
Красноярск
(Красноярский край)
20.12.2019 21.12.2019 Всероссийские соревнования «43-ой Мемориал Булатовых»
Омск
(Омская область)
21.12.2019 22.12.2019 Открытое Первенство МГФСО «Метатель» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.12.2019 XIII Всероссийский легкоатлетический турнир посвященный памяти МСМК, ЗТ РСФСР Е.П.Синяева
Брянск
(Брянская область)
21.12.2019 22.12.2019 Чемпионат Вологодской области в помещении
Ярославль
(Ярославская область)
21.12.2019 22.12.2019 Чемпионат и первенство Амурской области среди мужчин и женщин 1996 г.р. и старше, 1997-1999 г.р., 2000-2001 г.р.
Благовещенск
(Амурская область)
21.12.2019 22.12.2019 Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики
Ижевск
(Удмуртия)
26.12.2019 Открытое Первенство МГФСО, «К спортивным вершинам» (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.12.2019 Городские Новогодние соревнования
Новосибирск
(Новосибирская область)
26.12.2019 27.12.2019 Открытый чемпионат Иркутской области «Новогодний приз»
Иркутск
(Иркутская область)
Наверх