Календарь соревнований по легкой атлетике в 2019, в городах России

Легкая атлетика
Легкая атлетика,  Athletics, e-Champs
Январь 2019
07.01.2019 Всероссийские соревнования Рождественские старты, Мемориал Э.С. Яламова
Екатеринбург (Свердловская область)
07.01.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
10.01.2019 11.01.2019 Первенство Москвы финал (ЕКП)
Москва (Москва)
10.01.2019
Москва (Москва)
11.01.2019 12.01.2019 Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет(02-03гг.р) в помещении
Хабаровск (Хабаровский край)
11.01.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
11.01.2019 13.01.2019 Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении
Новочебоксарск (Чувашия)
11.01.2019
Новочебоксарск (Чувашия)
11.01.2019 13.01.2019 Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении
Иркутск (Иркутская область)
11.01.2019
Иркутск (Иркутская область)
12.01.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева»
Новочебоксарск (Чувашия)
12.01.2019
Новочебоксарск (Чувашия)
12.01.2019 13.01.2019 Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении
Челябинск (Челябинская область)
12.01.2019
Челябинск (Челябинская область)
14.01.2019 Кубок Москвы «Рождественский Кубок» (ЕКП)
Москва (Москва)
14.01.2019
Москва (Москва)
16.01.2019 18.01.2019 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещени
Смоленск (Смоленская область)
16.01.2019
Смоленск (Смоленская область)
16.01.2019 18.01.2019 Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении
Смоленск (Смоленская область)
16.01.2019
Смоленск (Смоленская область)
17.01.2019 Мемориал Ю. Лукашевича и В. Середкина
Челябинск (Челябинская область)
17.01.2019
Челябинск (Челябинская область)
19.01.2019 20.01.2019 Чемпионат Москвы в помещении (ЕКП)
Москва (Москва)
19.01.2019
Москва (Москва)
19.01.2019 20.01.2019 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), до 20 лет (00-01гг.р.) в помещении
Челябинск (Челябинская область)
19.01.2019
Челябинск (Челябинская область)
19.01.2019 20.01.2019 Чемпионаты и первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 и 23 лет
Волгоград (Волгоградская область)
19.01.2019
Волгоград (Волгоградская область)
20.01.2019 Турнир спортивной школы «Детская легкая атлетика ИААФ» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.01.2019
Москва (Москва)
20.01.2019 Всероссийские соревнования по прыжку в высоту «Битва полов»
Москва (Москва)
20.01.2019
Москва (Москва)
21.01.2019 22.01.2019 Первенство спортивной школы среди мальчиков и девочек (2006-2007 г. р. и 2008-2009 г. р. ) (ЕКП)
Москва (Москва)
21.01.2019
Москва (Москва)
21.01.2019 22.01.2019 Первенство МГФСО (ЕКП)
Москва (Москва)
21.01.2019
Москва (Москва)
24.01.2019 25.01.2019 Первенство Москвы в помещении (ЕКП)
Москва (Москва)
24.01.2019
Москва (Москва)
25.01.2019 Всероссийские соревнования Кубок Зеленцовой среди юношей и девушек 2002 гр и моложе
Киров (Кировская область)
25.01.2019
Киров (Кировская область)
25.01.2019 Всероссийские соревнования Всероссийский день прыгуна Мемориал Н.Г. Озолина и В.М. Дьячкова и Кубок И.Тер-Ованесяна
Москва (Москва)
25.01.2019
Москва (Москва)
25.01.2019 26.01.2019 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок до 23 лет
Хабаровск (Хабаровский край)
25.01.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
26.01.2019 27.01.2019 Зимний Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
26.01.2019
Москва (Москва)
26.01.2019 28.01.2019 Всероссийский турнир «Кубок Сталинграда» (ЕКП)
Волгоград (Волгоградская область)
26.01.2019
Волгоград (Волгоградская область)
26.01.2019 Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области
Оренбург (Оренбургская область)
26.01.2019
Оренбург (Оренбургская область)
27.01.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Сталинграда»
Волгоград (Волгоградская область)
27.01.2019
Волгоград (Волгоградская область)
29.01.2019 30.01.2019 Первенство Москвы в помещении. Чемпионат и Первенства Москвы по многоборью и спортивной ходьбе (ЕКП)
Москва (Москва)
29.01.2019
Москва (Москва)
30.01.2019 01.02.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет
Волгоград (Волгоградская область)
30.01.2019
Волгоград (Волгоградская область)
30.01.2019 Всероссийские соревнования в помещении Кубок губернатора Краснодарского края
Краснодар (Краснодарский край)
30.01.2019
Краснодар (Краснодарский край)
30.01.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗТ РСФСР Г.Г.Морозова в помещении
Брянск (Брянская область)
30.01.2019
Брянск (Брянская область)
31.01.2019 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Москвы по прыжкам в высоту»
Москва (Москва)
31.01.2019
Москва (Москва)
Февраль 2019
01.02.2019 02.02.2019 Городское соревнование Традиционный городской легкоатлетический забег «Ночь Москвы» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.02.2019
Москва (Москва)
01.02.2019 02.02.2019 Первенство СШОР №24 среди юношей и девушек 2003-2004, День бегуна (ЕКП)
Москва (Москва)
01.02.2019
Москва (Москва)
01.02.2019 03.02.2019 Кубок России по бегу на 100 км
Москва (Москва)
01.02.2019
Москва (Москва)
02.02.2019 Спортивные соревнования по легкой атлетике «Новые звезды «Русской зимы» (ЕКП)
Москва (Москва)
02.02.2019
Москва (Москва)
02.02.2019 03.02.2019 Новые звезды Русской зимы и Детская Русская зима
Москва (Москва)
02.02.2019
Москва (Москва)
03.02.2019 Всероссийские соревнования "Русская зима" и Чемпионат России по бегу на 1 милю
Москва (Москва)
03.02.2019
Москва (Москва)
05.02.2019 07.02.2019 Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении
Смоленск (Смоленская область)
05.02.2019
Смоленск (Смоленская область)
05.02.2019 06.02.2019 Всероссийские соревнования по метаниям памяти А. Лунева
Адлер (Краснодарский край)
05.02.2019
Адлер (Краснодарский край)
06.02.2019 07.02.2019 Всероссийские соревнования памяти А. Лунева (ЕКП)
Сочи (Краснодарский край)
06.02.2019
Сочи (Краснодарский край)
07.02.2019 08.02.2019 Первенство Москвы в помещении по многоборью по программе «Шиповка юных» (ЕКП)
Москва (Москва)
07.02.2019
Москва (Москва)
08.02.2019 09.02.2019 Кубок СШОР №24 среди юношей и девушек 2001-2002 (ЕКП)
Москва (Москва)
08.02.2019
Москва (Москва)
11.02.2019 12.02.2019 Первенство спортивной школы среди юношей и девушек 14-15 лет (ЕКП)
Москва (Москва)
11.02.2019
Москва (Москва)
13.02.2019 15.02.2019 Чемпионат России в помещении
Москва (Москва)
13.02.2019
Москва (Москва)
13.02.2019 14.02.2019 Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»
Адлер (Краснодарский край)
13.02.2019
Адлер (Краснодарский край)
15.02.2019 Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта (ЕКП)
Москва (Москва)
15.02.2019
Москва (Москва)
15.02.2019 Финальные окружные соревнования по комбинированной эстафете в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.02.2019
Москва (Москва)
16.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
16.02.2019
Москва (Москва)
16.02.2019 19.02.2019 Командный Чемпионат России и всероссийские соревнование по ходьбе
Сочи (Краснодарский край)
16.02.2019
Сочи (Краснодарский край)
16.02.2019 17.02.2019 Зимний чемпионат Москвы по легкой атлетике среди ветеранов, лиц старшего возраста, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
16.02.2019
Москва (Москва)
16.02.2019 18.02.2019 Командный Чемпионат и Первенство России среди молодежи, юниоров, юниорок, юношей и девушек по спортивной ходьбе (ЕКП)
Сочи (Краснодарский край)
16.02.2019
Сочи (Краснодарский край)
16.02.2019 17.02.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой»
Омск (Омская область)
16.02.2019
Омск (Омская область)
17.02.2019 Всероссийские соревнования Мемориал В.И. Алексеева
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.02.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.02.2019 21.02.2019 Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет в помещении
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.02.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.02.2019 20.02.2019 Открытое Первенство МГФСО, «Московская зима» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.02.2019
Москва (Москва)
20.02.2019 22.02.2019 1-ый этап кубка России и Всероссийские соревнования по длинным метаниям
Адлер (Краснодарский край)
20.02.2019
Адлер (Краснодарский край)
21.02.2019 24.02.2019 I этап Кубка России и Всероссийские соревнования среди юниоров, юношей и девушек (ЕКП)
Сочи (Краснодарский край)
21.02.2019
Сочи (Краснодарский край)
22.02.2019 24.02.2019 Всероссийские (региональные) соревнования в помещении среди юношей и девушек (02-03, 04-05гг.р.)
Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
22.02.2019
Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
23.02.2019 25.02.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП)
Сочи (Краснодарский край)
23.02.2019
Сочи (Краснодарский край)
23.02.2019 25.02.2019 Кубок СДЮСШОР «Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.02.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.02.2019 Всероссийские соревнования в помещении памяти ЗРК, ЗТ СССР и РСФСР В.Д. Самотесова
Брянск (Брянская область)
25.02.2019
Брянск (Брянская область)
26.02.2019 28.02.2019 Первенство Москвы в помещении (ЕКП)
Москва (Москва)
26.02.2019
Москва (Москва)
26.02.2019 27.02.2019 Первенство СШОР №24 среди кадетов 2005-2006г. р. (ЕКП)
Москва (Москва)
26.02.2019
Москва (Москва)
26.02.2019 Всероссийские соревнования Мемориал ЗТ РСФСР В.А. Сыромолотова в помещении
Брянск (Брянская область)
26.02.2019
Брянск (Брянская область)
26.02.2019 27.02.2019 Чемпионат Российского студенческого союза в помещении
Ярославль (Ярославская область)
26.02.2019
Ярославль (Ярославская область)
27.02.2019 Всероссийские соревнования в помещении памяти ЗТ РСФСР И.Г. Скрипака в помещении
Брянск (Брянская область)
27.02.2019
Брянск (Брянская область)
28.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
28.02.2019
Москва (Москва)
Март 2019
01.03.2019 Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта (ЕКП)
Москва (Москва)
01.03.2019
Москва (Москва)
01.03.2019 03.03.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Академии легкой атлетики» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.03.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.03.2019 Турнир спортивной школы , посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню (ЕКП)
Москва (Москва)
02.03.2019
Москва (Москва)
02.03.2019 03.03.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Академии легкой атлетики»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.03.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
03.03.2019
Москва (Москва)
06.03.2019 07.03.2019 Первенство спортивной школы по легкой атлетике (ЕКП)
Москва (Москва)
06.03.2019
Москва (Москва)
07.03.2019 Открытый межрегиональный турнир по метаниям На призы Олимпийской чемпионки Н.Садовой
Нижний Новгород (Нижегородская область)
07.03.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
12.03.2019 Открытое Первенство спортивной школы по легкой атлетике (ЕКП)
Москва (Москва)
12.03.2019
Москва (Москва)
19.03.2019 Первенство СШОР №24 среди кадетов. «Детская легкая атлетика ИААФ» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.03.2019
Москва (Москва)
21.03.2019 28.03.2019 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (Финал)
Казань (Республика Татарстан)
21.03.2019
Казань (Республика Татарстан)
23.03.2019 Кубок России по кроссу
Кисловодск (Ставропольский край)
23.03.2019
Кисловодск (Ставропольский край)
24.03.2019 Турнир спортивной школы «Детская легкая атлетика ИААФ» (ЕКП)
Москва (Москва)
24.03.2019
Москва (Москва)
25.03.2019 Открытый турнир «Матчевая встреча городов России младшего возраста» (ЕКП)
Клин (Московская область)
25.03.2019
Клин (Московская область)
29.03.2019 30.03.2019 Личное первенство Омской области по легкой атлетике
Одесское (Омская область)
29.03.2019
Одесское (Омская область)
30.03.2019 Чемпионат и первенства России по горному бегу (вверх)
Железноводск (Ставропольский край)
30.03.2019
Железноводск (Ставропольский край)
31.03.2019 Спортивный праздник по бегу «Я выбираю спорт!» с участием воспитанников дошкольных учреждений, учащихся общеобразовательных учреждений, студентов (ЕКП)
Москва (Москва)
31.03.2019
Москва (Москва)
Апрель 2019
01.04.2019 30.04.2019 Окружной этап соревнований по легкой атлетике в рамках Московской Спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие» 3-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
01.04.2019
Москва (Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Межрайонный этап соревнований школьной спортивной лиги по легкой атлетике среди команд юношей и команд девушек 2002-2003 гр, 2004-2005 гр, 2006-2007 гр, 2008-2009 гр (ЕКП)
Москва (Москва)
01.04.2019
Москва (Москва)
01.04.2019 17.04.2019 Школьный этап соревнований по легкоатлетическому бегу Спартакиады «Надежда» обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья ОО ДОгМ (I-я, II-я и III-я группы; 2002-2003 гр, 2004-2005 гр) (ЕКП)
Москва (Москва)
01.04.2019
Москва (Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Городские соревнования по легкоатлетическому бегу Спартакиады «Надежда» обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья ОО ДОгМ (I-я, II-я и III-я группы; 2002-2003 гр, 2004-2005 гр) (ЕКП)
Москва (Москва)
01.04.2019
Москва (Москва)
01.04.2019 31.05.2019 Городской этап соревнований школьной спортивной лиги по легкой атлетике среди команд юношей и команд девушек 2002-2003 гр, 2004-2005 гр, 2006-2007 гр, 2008-2009 гр (ЕКП)
Москва (Москва)
01.04.2019
Москва (Москва)
06.04.2019 Первенство БУ ОО «СШОР» «Спартанский километр»
Омск (Омская область)
06.04.2019
Омск (Омская область)
06.04.2019 Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева по горному бегу среди юношей и девушек 2006-2007, 2008-2009 г.р.
Челябинск (Челябинская область)
06.04.2019
Челябинск (Челябинская область)
07.04.2019 Первенство спортивной школы отделения Черемушки (ЕКП)
Москва (Москва)
07.04.2019
Москва (Москва)
07.04.2019 Легкоатлетический забег «Апрель»
Москва (Москва)
07.04.2019
Москва (Москва)
08.04.2019 Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева по прыжкам в высоту среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 г.р.
Челябинск (Челябинская область)
08.04.2019
Челябинск (Челябинская область)
09.04.2019 Первенство г. Элиста по кроссу среди учащихся общеобразовательных школ 2002-2006 г.р., посвященное Всемирному Дню здоровья.
Элиста (Республика Калмыкия)
09.04.2019
Элиста (Республика Калмыкия)
10.04.2019 Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.
Челябинск (Челябинская область)
10.04.2019
Челябинск (Челябинская область)
10.04.2019 Открытое первенство Брянской области на призы Заслуженного мастера спорта Ольги Рябинкиной среди юношей и девушек 2002-2003гг.р., 2004-2005гг.р.
Брянск (Брянская область)
10.04.2019
Брянск (Брянская область)
11.04.2019 XXVII "Весенний праздник бега СИФИБР"
Иркутск (Иркутская область)
11.04.2019
Иркутск (Иркутская область)
12.04.2019 XXIII традиционные соревнования по прыжкам в высоту памяти заслуженного тренера России Л. Г. Евдокимова
Калуга (Калужская область)
12.04.2019
Калуга (Калужская область)
12.04.2019 «Открытый старт по прыжкам в длину» г. Ломоносова среди спортсменов 2006-2007, 2004-2005, 2002-2003 г.р.
Ломоносов (Санкт-Петербург)
12.04.2019
Ломоносов (Санкт-Петербург)
12.04.2019 Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева среди юношей и девушек 2006-2007 гр
Челябинск (Челябинская область)
12.04.2019
Челябинск (Челябинская область)
12.04.2019 Соревнования по легкой атлетике "Кубок Главы г.о.Клин по спринтерскому и барьерному бегу"
Клин (Московская область)
12.04.2019
Клин (Московская область)
13.04.2019 Первенство СШОР Выборгского райнона
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.04.2019 Первенство Красноярска среди детей 2008 г.р. и младше
Красноярск (Красноярский край)
13.04.2019
Красноярск (Красноярский край)
14.04.2019 Окружные отборочные соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы
Московский (Москва)
14.04.2019
Московский (Москва)
14.04.2019 Первенство СШОР Адмиралтейского района
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.04.2019 Первенство СШ Красногвардейского района
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.04.2019 Маркотх- Весна 2019
Новороссийск (Краснодарский край)
14.04.2019
Новороссийск (Краснодарский край)
14.04.2019 Любовь и Космос, полумарафон
Королёв (Московская область)
14.04.2019
Королёв (Московская область)
14.04.2019 5000 метров с Магнит
Краснодар (Краснодарский край)
14.04.2019
Краснодар (Краснодарский край)
14.04.2019 Ялтинский полумарафон
Ялта (Республика Крым)
14.04.2019
Ялта (Республика Крым)
14.04.2019 Соревнования «День высотника», посвященные Дню космонавтики в г. Ломоносове
Ломоносов (Санкт-Петербург)
14.04.2019
Ломоносов (Санкт-Петербург)
14.04.2019 Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по эстафетному бегу среди 2001 г. и моложе
Ижевск (Удмуртия)
14.04.2019
Ижевск (Удмуртия)
14.04.2019 Легкоатлетическое двоеборье среди юношей и девушек 2006 - 2007 гг.рождения "Мемориал памяти ЗТ УР В.В.Жвакина и С.В.Третьякова"
Ижевск (Удмуртия)
14.04.2019
Ижевск (Удмуртия)
14.04.2019 Полумарафон–гандикап, посвященный семидесятилетию  Николая Нечепуренко
Архангельск (Архангельская область)
14.04.2019
Архангельск (Архангельская область)
16.04.2019 Специальная Олимпиада России(СОР)
Мурманск (Мурманская область)
16.04.2019
Мурманск (Мурманская область)
17.04.2019 Спартакиада ВУЗов г. Курска по кроссу
Курск (Курская область)
17.04.2019
Курск (Курская область)
17.04.2019 Республиканские открытые соревнования памяти братьев Г.А. и Ю.А. Бобковых
Йошкар-Ола (Марий Эл)
17.04.2019
Йошкар-Ола (Марий Эл)
18.04.2019 19.04.2019 Первенство Волгограда по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады учащихся МОУ
Волгоград (Волгоградская область)
18.04.2019
Волгоград (Волгоградская область)
18.04.2019 Районные соревнования в зачёт спартакиады учащихся в с. Измалково
Измалково (Липецкая область)
18.04.2019
Измалково (Липецкая область)
18.04.2019 Районные соревнования в зачёт круглогодичной спартакиады среди учащихся ОУ
Становляновка (Липецкая область)
18.04.2019
Становляновка (Липецкая область)
18.04.2019 XVIV "Весенний кросс ИНЦ"
Иркутск (Иркутская область)
18.04.2019
Иркутск (Иркутская область)
19.04.2019 Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.), и мальчики и девочки (2006-2007 г.р.)) по легкоатлетическому кроссу
Москва (Москва)
19.04.2019
Москва (Москва)
19.04.2019 21.04.2019 Весеннее первенство СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.04.2019 Чемпионат и первенства города Рыбинска по легкоатлетическому кроссу
Рыбинск (Ярославская область)
19.04.2019
Рыбинск (Ярославская область)
19.04.2019 21.04.2019 Всероссийские соревнования по длинным метаниям памяти тренера Романюка А.А.
Бикин (Хабаровский край)
19.04.2019
Бикин (Хабаровский край)
19.04.2019 Чемпионат и первенство области по кроссу
Орёл (Орловская область)
19.04.2019
Орёл (Орловская область)
19.04.2019 21.04.2019 Краевые соревнования по кроссу среди учащихся юноши, девушки 2002-2003гг.р., 2004-2005гг.р., 2006-2007гг.р.)
Минусинск (Красноярский край)
19.04.2019
Минусинск (Красноярский край)
19.04.2019 Чемпионат и первенство Тульской области по кроссу
Тула (Тульская область)
19.04.2019
Тула (Тульская область)
20.04.2019 21.04.2019 Всероссийские соревнования на призы А. А. Низамутдинова
Адлер (Краснодарский край)
20.04.2019
Адлер (Краснодарский край)
20.04.2019 Московские открытые традиционные соревнования по горному бегу - «Парсек-трофи» № 55
Москва (Москва)
20.04.2019
Москва (Москва)
20.04.2019 Окружное соревнование по легкой атлетике (кросс) , Спартакиада «Спорт для всех»
Москва (Москва)
20.04.2019
Москва (Москва)
20.04.2019 Окружное соревнование по легкой атлетике в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
20.04.2019
Москва (Москва)
20.04.2019 Кубок Курской области памяти Н.Я. Яковлева
Курск (Курская область)
20.04.2019
Курск (Курская область)
20.04.2019 Воронежский Марафон" - VI Весенний забег
Воронеж (Воронежская область)
20.04.2019
Воронеж (Воронежская область)
20.04.2019 Открытое первенство Среднеахтубинского района по кроссу на призы ЗТР Улымова М.П.
Михайловка (Волгоградская область)
20.04.2019
Михайловка (Волгоградская область)
20.04.2019 Первенство города Красноярска среди юношей и девушек до 14 лет (2006-2007гг.р)
Красноярск (Красноярский край)
20.04.2019
Красноярск (Красноярский край)
20.04.2019 Первенство БУ ОО "СШОР" по легкой атлетике
Омск (Омская область)
20.04.2019
Омск (Омская область)
20.04.2019 Контрольный забег "ADIDAS RUNNERS"
Омск (Омская область)
20.04.2019
Омск (Омская область)
20.04.2019 Чемпионат и первенство Медведевского района среди юношей и девушек, мужчин и женщин, ветеранов
Краснооктябрьский (Марий Эл)
20.04.2019
Краснооктябрьский (Марий Эл)
20.04.2019 21.04.2019 Соревнования по толканию ядра среди юношей и девушек 2008г.р и моложе, 2006-2007г.р., 2004-2005г.р.
Переславль-Залесский (Ярославская область)
20.04.2019
Переславль-Залесский (Ярославская область)
20.04.2019 Окружные соревнования по кроссу в рамках Спартакиады "Спорт для всех" ("Кубок Префекта СВАО 2019")
Москва (Москва)
20.04.2019
Москва (Москва)
20.04.2019 Открытое первенство Коломенского городского округа на призы МСМК О.В. Вороновой
Коломна (Московская область)
20.04.2019
Коломна (Московская область)
20.04.2019 Открытое первенство г.Балаково
Балаково (Саратовская область)
20.04.2019
Балаково (Саратовская область)
21.04.2019 XI – Спратакиада «Кубок префекта-2019»
Москва (Москва)
21.04.2019
Москва (Москва)
21.04.2019 Финальные окружные соревнования по легкой атлетике (ЕКП)
Москва (Москва)
21.04.2019
Москва (Москва)
21.04.2019 Финальные окружные соревнования по легкой атлетике (ЕКП)
Москва (Москва)
21.04.2019
Москва (Москва)
21.04.2019 Петербургский полумарафон "Белые ночи"- Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.04.2019 Гагаринский забег 2019
Звёздный городок (Московская область)
21.04.2019
Звёздный городок (Московская область)
21.04.2019 Первенство СШОР Невского района
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.04.2019 Машук 993
Пятигорск (Ставропольский край)
21.04.2019
Пятигорск (Ставропольский край)
21.04.2019 Аструм Сибайский полумарафон
Сибай (Республика Башкортостан)
21.04.2019
Сибай (Республика Башкортостан)
21.04.2019 XVIII легкоатлетический пробег "Приз Ковалевых"
Омск (Омская область)
21.04.2019
Омск (Омская область)
21.04.2019 Кросс «Лисья гора»
Москва (Москва)
21.04.2019
Москва (Москва)
21.04.2019 Чемпионат Ростовской области по кроссу
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
21.04.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
21.04.2019 22.04.2019 Региональный XIII турнир памяти О.В.Качева среди мужчин и женщин 2001 г.р. и старше, 2002 г.р. и младше
Свободный (Амурская область)
21.04.2019
Свободный (Амурская область)
21.04.2019 Чемпионат и первенство МУ СШОР No 19 по кроссу
Ярославль (Ярославская область)
21.04.2019
Ярославль (Ярославская область)
21.04.2019 Пробег "Кремниевая десятка"
Архангельск (Архангельская область)
21.04.2019
Архангельск (Архангельская область)
21.04.2019 Саратовский полумарафон 2019
Саратов (Саратовская область)
21.04.2019
Саратов (Саратовская область)
21.04.2019 Летний лично-командный Чемпионат Псковской области по кроссу
Опочка (Псковская область)
21.04.2019
Опочка (Псковская область)
21.04.2019 Первенство Ростовской области по кроссу среди юниоров и юниорок до 23 лет, до 20 лет, среди юношей и девушек до 18 лет, до 16 лет
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
21.04.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
22.04.2019 23.04.2019 Муниципальный этап Президентских соревнований
Рыбинск (Ярославская область)
22.04.2019
Рыбинск (Ярославская область)
22.04.2019 Открытый чемпионат и первенства города Ярославля по кроссу
Ярославль (Ярославская область)
22.04.2019
Ярославль (Ярославская область)
22.04.2019 Районные соревнования в зачёт спартакиады учащихся г.Ельца
Елец (Липецкая область)
22.04.2019
Елец (Липецкая область)
23.04.2019 24.04.2019 Первенство ДЮЦ Московского района "ЦФКСиЗ" (2006-2007, 2004-2005, 2002-2003)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.04.2019 25.04.2019 Первенство Республики Марий Эл
Йошкар-Ола (Марий Эл)
23.04.2019
Йошкар-Ола (Марий Эл)
23.04.2019 25.04.2019 Первенство г. Михайловка
Михайловка (Волгоградская область)
23.04.2019
Михайловка (Волгоградская область)
24.04.2019 Турнир спортивной школы «Зеленоградская шиповка»
Москва (Москва)
24.04.2019
Москва (Москва)
24.04.2019 Легкоатлетический кросс в зачет XXI Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области
Тюмень (Тюменская область)
24.04.2019
Тюмень (Тюменская область)
24.04.2019 Открытый Кубок города Челябинска по спортивной ходьбе памяти А.Л.Боярчука
Челябинск (Челябинская область)
24.04.2019
Челябинск (Челябинская область)
24.04.2019 Открытое первенство МБУ ДО «Михайловской ДЮСШ» по эстафетному бегу
Михайлов (Рязанская область)
24.04.2019
Михайлов (Рязанская область)
24.04.2019 Первенство города Сасово
Сасово (Рязанская область)
24.04.2019
Сасово (Рязанская область)
24.04.2019 Открытый чемпионат и первенство города по длинным метаниям "Открытие летнего сезона"
Рыбинск (Ярославская область)
24.04.2019
Рыбинск (Ярославская область)
25.04.2019 26.04.2019 Первенство спортивной школы ГБУ «СШОР № 44»
Москва (Москва)
25.04.2019
Москва (Москва)
25.04.2019 Весенний Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга по кроссу
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.04.2019 Первенство ДЮСШ «Виктория» в честь 50 летия школы
Курск (Курская область)
25.04.2019
Курск (Курская область)
25.04.2019 Первенство Омской области по кроссу среди студентов ВПО
Омск (Омская область)
25.04.2019
Омск (Омская область)
25.04.2019 26.04.2019 Открытый Чемпионат г. Саратова
Саратов (Саратовская область)
25.04.2019
Саратов (Саратовская область)
25.04.2019 Открытое Первенство МБУ №8 по кроссу
Оренбург (Оренбургская область)
25.04.2019
Оренбург (Оренбургская область)
25.04.2019 «Шиповка юных» в зачет ВФСК ГТО
Касимов (Рязанская область)
25.04.2019
Касимов (Рязанская область)
26.04.2019 Чемпионат и первенства России по кроссу
Суздаль (Владимирская область)
26.04.2019
Суздаль (Владимирская область)
26.04.2019 28.04.2019 Краевые соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ "Шиповка юных"
Краснодар (Краснодарский край)
26.04.2019
Краснодар (Краснодарский край)
26.04.2019 II этап Кубка Курганской области среди ДЮСШ по кроссу
Куртамыш (Курганская область)
26.04.2019
Куртамыш (Курганская область)
26.04.2019 27.04.2019 Открытое первенство города Киров среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р.
Киров (Кировская область)
26.04.2019
Киров (Кировская область)
26.04.2019 Открытое первенство г.о. Клин, посвященное Дню Победы в ВОВ
Клин (Московская область)
26.04.2019
Клин (Московская область)
26.04.2019 27.04.2019 Чемпионат и Первенства города "Открытие летнего сезона" среди мужчин, женщин 2001г.р. и старше, юношей и девушек 2002-2003г.р., 2004-2005г.р.
Рыбинск (Ярославская область)
26.04.2019
Рыбинск (Ярославская область)
27.04.2019 Окружное соревнование . Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех» (18 лет и старше) (ЕКП)
Москва (Москва)
27.04.2019
Москва (Москва)
27.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. (ЕКП)
Москва (Москва)
27.04.2019
Москва (Москва)
27.04.2019 Турнир спортивной школы «День метателя»
Москва (Москва)
27.04.2019
Москва (Москва)
27.04.2019 Спартакиада пенсионеров города Москвы «Московское долголетие» (муж 60+, жен 55+) (ЕКП)
Москва (Москва)
27.04.2019
Москва (Москва)
27.04.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП)
Москва (Москва)
27.04.2019
Москва (Москва)
27.04.2019 Окружные отборочные соревнования по кроссу в рамках Московской межокружной Спартакиады "Спорт для всех"
Троицк (Москва)
27.04.2019
Троицк (Москва)
27.04.2019 Физкультурно-массовое мероприятие Весенний открытый Чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями (ЕКП)
Москва (Москва)
27.04.2019
Москва (Москва)
27.04.2019 Всероссийские соревнования по ходьбе по стадиону памяти ЗМС Г.А. Скурыгина
Ижевск (Удмуртия)
27.04.2019
Ижевск (Удмуртия)
27.04.2019 Первенство СШ "Лидер" Фрунзенского района
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.04.2019 Открытое первенство памяти А.Ф. Грудкова
Фролово (Волгоградская область)
27.04.2019
Фролово (Волгоградская область)
27.04.2019 28.04.2019 Чемпионата и первенства Ростовской области по многоборьям
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
27.04.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
27.04.2019 Чемпионат и первенство Вологодской области по легкоатлетическому кроссу
Молочное (Вологодская область)
27.04.2019
Молочное (Вологодская область)
27.04.2019 28.04.2019 Первенство города Иваново среди юношей и девушек 2002-2003 и 2004-2005 г.р.
Иваново (Ивановская область)
27.04.2019
Иваново (Ивановская область)
27.04.2019 28.04.2019 Краевые соревнования среди спортивных школ «Шиповка юных»
Краснодар (Краснодарский край)
27.04.2019
Краснодар (Краснодарский край)
27.04.2019 Кубок Брянской области по легкоатлетическому кроссу
Брянск (Брянская область)
27.04.2019
Брянск (Брянская область)
27.04.2019 Открытое Первенство МУ СШОР «Динамо-Дмитров»
Дмитров (Московская область)
27.04.2019
Дмитров (Московская область)
27.04.2019 28.04.2019 Первенство Ростовской области по многоборьям среди юниоров и юниорок до 23 лет, до 20 лет, среди юношей и девушек до 18 лет
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
27.04.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
27.04.2019 74-я весенняя легкоатлетическая эстафета г. Кунгур
Кунгур (Пермский край)
27.04.2019
Кунгур (Пермский край)
28.04.2019 Традиционная городская весенняя легкоатлетическая эстафета (ЕКП)
Москва (Москва)
28.04.2019
Москва (Москва)
28.04.2019 Чемпионат и Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет по эстафетному бегу по шоссе (ЕКП)
Москва (Москва)
28.04.2019
Москва (Москва)
28.04.2019 Псковский Марафон PRO SPORT 2019
Псков (Псковская область)
28.04.2019
Псков (Псковская область)
28.04.2019 Волгоградский марафон «Победа»
Волгоград (Волгоградская область)
28.04.2019
Волгоград (Волгоградская область)
28.04.2019 Открытое первенство г.Фролово памяти А.Ф. Грудкова
Фролово (Волгоградская область)
28.04.2019
Фролово (Волгоградская область)
28.04.2019 Кросс «Соловьиные тропы»
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
28.04.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
28.04.2019 Областной турнир по прыжкам в высоту, посвященный Г.П. Захаровой
Ирбит (Свердловская область)
28.04.2019
Ирбит (Свердловская область)
28.04.2019 Областной турнир по прыжкам в высоту "Взлетная полоса"
Ирбит (Свердловская область)
28.04.2019
Ирбит (Свердловская область)
28.04.2019 Пробег «Андреевский»
Тюмень (Тюменская область)
28.04.2019
Тюмень (Тюменская область)
29.04.2019 30.04.2019 Первенство ГБУ ФСО "Юность Москвы" среди юниоров и юниорок 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р.
Москва (Москва)
29.04.2019
Москва (Москва)
29.04.2019 30.04.2019 Первенство Волгограда в зачет универсиады высших учебных заведений Волгограда
Волгоград (Волгоградская область)
29.04.2019
Волгоград (Волгоградская область)
29.04.2019 Спартакиада Ярославской области по кроссу
Ярославль (Ярославская область)
29.04.2019
Ярославль (Ярославская область)
29.04.2019 Открытый турнир Воскресенского района по метаниям на призы ЗТР Калина А.К.
Рыбинск (Ярославская область)
29.04.2019
Рыбинск (Ярославская область)
29.04.2019 Кросс, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
Братовщина (Московская область)
29.04.2019
Братовщина (Московская область)
30.04.2019 Открытый Кубок города Челябинска по метаниям "День метателя"
Челябинск (Челябинская область)
30.04.2019
Челябинск (Челябинская область)
Май 2019
01.05.2019 31.05.2019 Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей», по легкой атлетике 3-й этап, (спорт глухих) (ЕКП)
Москва (Москва)
01.05.2019
Москва (Москва)
01.05.2019 Эстафета (открытие летнего спортивного сезона)
Орёл (Орловская область)
01.05.2019
Орёл (Орловская область)
01.05.2019 Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон»
Красноярск (Красноярский край)
01.05.2019
Красноярск (Красноярский край)
01.05.2019 Тутаевский полумарафон
Тутаев (Ярославская область)
01.05.2019
Тутаев (Ярославская область)
01.05.2019 Пробег- марафон "Покровские пруды"
Москва (Москва)
01.05.2019
Москва (Москва)
01.05.2019 90-я традиционная эстафета на призы газеты «Звезда»
Пермь (Пермский край)
01.05.2019
Пермь (Пермский край)
01.05.2019 Первомайская эстафета
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
01.05.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
01.05.2019 86-я традиционная эстафета на призы газеты «Рабочий край»
Иваново (Ивановская область)
01.05.2019
Иваново (Ивановская область)
01.05.2019 90-я эстафета на призы газеты «Звезда».
Пермь (Пермский край)
01.05.2019
Пермь (Пермский край)
02.05.2019 83 традиционная эстафета «Весна Победы»
Екатеринбург (Свердловская область)
02.05.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
02.05.2019 Традиционная эстафета, посвященная открытию летнего спортивного сезона на призы газеты "Вечерний Петербург"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.05.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.05.2019 03.05.2019 Чемпионат и первенства города Орла среди 2001 г.р. и ст. , 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 гг.р.
Орёл (Орловская область)
02.05.2019
Орёл (Орловская область)
02.05.2019 Забег "Майская гроза"
Екатеринбург (Свердловская область)
02.05.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
02.05.2019 Майская эстафета г. Архангельск
Архангельск (Архангельская область)
02.05.2019
Архангельск (Архангельская область)
02.05.2019 Областные соревнования среди обучающихся Новосибирской области «Шиповка юных» для участников 2006-2007 года рождения
Кольцово (Новосибирская область)
02.05.2019
Кольцово (Новосибирская область)
03.05.2019 Всероссийские соревнования «Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье»
Подольск (Московская область)
03.05.2019
Подольск (Московская область)
03.05.2019 04.05.2019 Кубок Вологодской области по легкой атлетике (юноши/девушки, юниоры/юниорки)
Череповец (Вологодская область)
03.05.2019
Череповец (Вологодская область)
03.05.2019 04.05.2019 Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике среди мужчин и женщин 1999 г.р. и старше, 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р.
Благовещенск (Амурская область)
03.05.2019
Благовещенск (Амурская область)
03.05.2019 04.05.2019 Первенство Вооруженных Сил РФ
Екатеринбург (Свердловская область)
03.05.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
04.05.2019 Первенство ФСО ГБУ «Юность Москвы» (ЕКП)
Москва (Москва)
04.05.2019
Москва (Москва)
04.05.2019 Окружное соревнование Комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва (Москва)
04.05.2019
Москва (Москва)
04.05.2019 Окружное соревнование по легкой атлетике финал, Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП)
Москва (Москва)
04.05.2019
Москва (Москва)
04.05.2019 05.05.2019 Чемпионат России по марафону
Казань (Республика Татарстан)
04.05.2019
Казань (Республика Татарстан)
04.05.2019 Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту, посвященные дню Победы
Орёл (Орловская область)
04.05.2019
Орёл (Орловская область)
04.05.2019 Весенний кубок Курской области
Курск (Курская область)
04.05.2019
Курск (Курская область)
04.05.2019 05.05.2019 Первенство Ростовской области среди юношей и девушек до 18 лет памяти ЗТР П.А. Данилкина
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
04.05.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
04.05.2019 Пробег "Крутогорский трейл"
Омск (Омская область)
04.05.2019
Омск (Омская область)
04.05.2019 05.05.2019 Открытое первенство СШОР Московской области среди учащихся 2000-2001г.р., 2002-2003 г.р, 2004-05г.р.
Подольск (Московская область)
04.05.2019
Подольск (Московская область)
04.05.2019 05.05.2019 Первенство Ростовской области среди юниоров и юниорок до 20 лет по программе XIV Спортивных Игр Дона 2019 года
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
04.05.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
04.05.2019 Царскосельский марафон
Пушкин (Санкт-Петербург)
04.05.2019
Пушкин (Санкт-Петербург)
04.05.2019 79-я традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне
Ирбит (Свердловская область)
04.05.2019
Ирбит (Свердловская область)
04.05.2019 Традиционный Заокский кросс-трейл Победы, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Пущино (Московская область)
04.05.2019
Пущино (Московская область)
05.05.2019 Легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы в ВОВ (ЕКП)
Москва (Москва)
05.05.2019
Москва (Москва)
05.05.2019 Цвелодубовский трейл
Цвелодубово (Ленинградская область)
05.05.2019
Цвелодубово (Ленинградская область)
05.05.2019 Wings for Life World Run в Пятигорске
Пятигорск (Ставропольский край)
05.05.2019
Пятигорск (Ставропольский край)
05.05.2019 Майский трейл в Белокурихе
Белокуриха (Алтайский край)
05.05.2019
Белокуриха (Алтайский край)
05.05.2019 Майская пятерка
Петрозаводск (Республика Карелия)
05.05.2019
Петрозаводск (Республика Карелия)
05.05.2019 Традиционная эстафета г. Челябинска
Челябинск (Челябинская область)
05.05.2019
Челябинск (Челябинская область)
05.05.2019 Открытый турнир г. Ярославля, посвященный памяти Л.А. Лузина
Ярославль (Ярославская область)
05.05.2019
Ярославль (Ярославская область)
06.05.2019 Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по горному бегу, чемпионат и первенства России по горному бегу вверх-вниз
Ярославль (Ярославская область)
06.05.2019
Ярославль (Ярославская область)
06.05.2019 Соревнования, посвящённые Дню Победы
Углич (Ярославская область)
06.05.2019
Углич (Ярославская область)
06.05.2019 07.05.2019 Чемпионат и Первенство Республики Крым
Ялта (Республика Крым)
06.05.2019
Ялта (Республика Крым)
06.05.2019 08.05.2019 Чемпионат Ставропольского края среди мужчин и женщин, посвященный 74 годовщине победы в Великой отечественной войне
Ставрополь (Ставропольский край)
06.05.2019
Ставрополь (Ставропольский край)
07.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню победы в Великой Отечественной войне
Москва (Москва)
07.05.2019
Москва (Москва)
07.05.2019 Открытые московские соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных», памяти В. Талалихина (ЕКП)
Москва (Москва)
07.05.2019
Москва (Москва)
07.05.2019 Кикнурское кольцо
Кикнур (Кировская область)
07.05.2019
Кикнур (Кировская область)
07.05.2019 Эстафета на призы Правительства Омской области
Омск (Омская область)
07.05.2019
Омск (Омская область)
07.05.2019 Республиканская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы и Дню радио
Йошкар-Ола (Марий Эл)
07.05.2019
Йошкар-Ола (Марий Эл)
07.05.2019 08.05.2019 Межрегиональные соревнования памяти ЗТР Красноглазова, Реутова, Татаринова, Елисеева
Тула (Тульская область)
07.05.2019
Тула (Тульская область)
07.05.2019 08.05.2019 Первенство города Челябинска (юниоры, юниорки до 20 лет)
Челябинск (Челябинская область)
07.05.2019
Челябинск (Челябинская область)
07.05.2019 08.05.2019 Чемпионат города Челябинска (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет)
Челябинск (Челябинская область)
07.05.2019
Челябинск (Челябинская область)
07.05.2019 Весеннее первенство спортивной школы «Манеж» среди спортсменов 2006-2007 гг.р., посвященное 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.
Ломоносов (Санкт-Петербург)
07.05.2019
Ломоносов (Санкт-Петербург)
07.05.2019 Весеннее первенство ГБУ СШ «Манеж» по легкой атлетике среди спортсменов 2006-2007 гг.р., посвященные 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Ломоносов (Санкт-Петербург)
07.05.2019
Ломоносов (Санкт-Петербург)
07.05.2019 86-я эстафета на призы «Магнитогорского рабочего»
Магнитогорск (Челябинская область)
07.05.2019
Магнитогорск (Челябинская область)
07.05.2019 Областной фестиваль «Шиповка Юных» среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе, посвященный Победе в Великой Отечественной войне
Липецк (Липецкая область)
07.05.2019
Липецк (Липецкая область)
07.05.2019 Комплексная Спартакиада Санкт-Петербургской и Ленинградской областной организации ОГО ВФСО «Динамо»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.05.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.05.2019 08.05.2019 Кубок министерства физической культуры и спорта среди сборных команд ВУЗов и СУЗов, посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Ставрополь (Ставропольский край)
07.05.2019
Ставрополь (Ставропольский край)
09.05.2019 11.05.2019 Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет
Хабаровск (Хабаровский край)
09.05.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
09.05.2019 Городские соревнования по эстафетному бегу, посвященные "Дню Победы"
Красноярск (Красноярский край)
09.05.2019
Красноярск (Красноярский край)
09.05.2019 72-я легкоатлетическая эстафета городского округа город Рыбинск на призы газеты "Рыбинские известия", посвященная Дню Победы
Рыбинск (Ярославская область)
09.05.2019
Рыбинск (Ярославская область)
09.05.2019 Эстафета на призы газеты "Тагильский рабочий"
Нижний Тагил (Свердловская область)
09.05.2019
Нижний Тагил (Свердловская область)
10.05.2019 11.05.2019 XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «СУТКИ БЕГОМ»
Москва (Москва)
10.05.2019
Москва (Москва)
10.05.2019 11.05.2019 Чемпионат России по бегу 24 часа
Москва (Москва)
10.05.2019
Москва (Москва)
10.05.2019 12.05.2019 Кубок Санкт-Петербурга (м.,ж., юноши и девушки до 18 лет) Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по спортивной ходьбе
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.05.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.05.2019 12.05.2019 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
Краснодар (Краснодарский край)
10.05.2019
Краснодар (Краснодарский край)
10.05.2019 12.05.2019 Летняя Спартакиада учащихся Кубани (2000-2001 гг.р.)
Краснодар (Краснодарский край)
10.05.2019
Краснодар (Краснодарский край)
10.05.2019 Чемпионат и первенство Московской области по эстафетному бегу памяти ЗТР, президента ФЛАМО В.Г. Хохлова
Дмитров (Московская область)
10.05.2019
Дмитров (Московская область)
10.05.2019 12.05.2019 Кубок Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2003 гг.р.)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.05.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.05.2019 Открытое Первенство ЮАО по кроссу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для Всех»
Троицк (Москва)
11.05.2019
Троицк (Москва)
11.05.2019 Финальные окружные соревнования по легкой атлетике (кросс) в рамках спартакиады «Спорт для всех».
Москва (Москва)
11.05.2019
Москва (Москва)
11.05.2019 Окружное соревнование по легкой атлетике финал, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва (Москва)
11.05.2019
Москва (Москва)
11.05.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спорт для всех», финал (ЕКП)
Москва (Москва)
11.05.2019
Москва (Москва)
11.05.2019 12.05.2019 Первенство Ростовской области среди юниоров и юниорок до 20 лет по программе XIV Спортивных Игр Дона 2019 года
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
11.05.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
11.05.2019 Открытые областные соревнования "Кубок ЦОП "Авангард" - Кубок ООФЛА, 1 этап"
Омск (Омская область)
11.05.2019
Омск (Омская область)
11.05.2019 Фестиваль легкой атлетики г. о. Жуковский среди юношей и девушек (2004-2005 гг.р.).
Жуковский (Московская область)
11.05.2019
Жуковский (Московская область)
11.05.2019 74-я традиционная весенняя эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, на призы газеты «Красная Вишера».
Красновишерск (Пермский край)
11.05.2019
Красновишерск (Пермский край)
11.05.2019 Первенство Нижнего Тагила, посвященное памяти Лилии Дорошевой
Нижний Тагил (Свердловская область)
11.05.2019
Нижний Тагил (Свердловская область)
11.05.2019 12.05.2019 Чемпионат и первенства г.Казани
Казань (Республика Татарстан)
11.05.2019
Казань (Республика Татарстан)
12.05.2019 Всероссийские сорвнования по трейлу ( Ural Ultra-trail (UUT)) (100 км)
Екатеринбург (Свердловская область)
12.05.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
12.05.2019 Кубок Санкт-Петербурга по полумарафону "Сестрорецкий полумарафон"
Сестрорецк (Санкт-Петербург)
12.05.2019
Сестрорецк (Санкт-Петербург)
12.05.2019 Кубок России по трейлу (100км)
Екатеринбург (Свердловская область)
12.05.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
12.05.2019 13.05.2019 Чемпионат и первенства города Новосибирска
Новосибирск (Новосибирская область)
12.05.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
12.05.2019 Открытые чемпионат и первенства Ярославской области по бегу на шоссе, памяти ЗТР А.А. Иванова
Рыбинск (Ярославская область)
12.05.2019
Рыбинск (Ярославская область)
12.05.2019 Открытое первенство города Рыбинска по бегу на шоссе на дистанции 1500м
Рыбинск (Ярославская область)
12.05.2019
Рыбинск (Ярославская область)
12.05.2019 Открытое первенство Коломны
Коломна (Московская область)
12.05.2019
Коломна (Московская область)
12.05.2019 13.05.2019 Открытое первенство Ставропольского края по легкой атлетике "Юный Динамовец" на призы Ставропольской региональной организации общества "Динамо"
Пятигорск (Ставропольский край)
12.05.2019
Пятигорск (Ставропольский край)
13.05.2019 14.05.2019 Первенство города среди ВУЗов, ССУЗов
Орёл (Орловская область)
13.05.2019
Орёл (Орловская область)
13.05.2019 Первенство Тульской области среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения
Тула (Тульская область)
13.05.2019
Тула (Тульская область)
13.05.2019 14.05.2019 Первенство Брянской области среди студентов ССУЗов и ВУЗов
Брянск (Брянская область)
13.05.2019
Брянск (Брянская область)
13.05.2019 Первенство Тульской области среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р
Тула (Тульская область)
13.05.2019
Тула (Тульская область)
13.05.2019 15.05.2019 XVIII Спартакиады учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала"
Челябинск (Челябинская область)
13.05.2019
Челябинск (Челябинская область)
13.05.2019 Спартакиада студентов ВУЗов Курской области (КРО РССС) по эстафетному бегу
Курск (Курская область)
13.05.2019
Курск (Курская область)
14.05.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (3 категория - спорт глухих) (ЕКП)
Москва (Москва)
14.05.2019
Москва (Москва)
14.05.2019 15.05.2019 Чемпионат и первенства Липецкой области среди юниоров 2001-2002 г.р., юношей и девушек 2002-2003г.р.
Липецк (Липецкая область)
14.05.2019
Липецк (Липецкая область)
14.05.2019 16.05.2019 Соревнования по легкой атлетике в рамках XXXVII спартакиады учащихся учреждений среднего профессионального образования (СПО)
Благовещенск (Амурская область)
14.05.2019
Благовещенск (Амурская область)
14.05.2019 15.05.2019 Спартакиада учащихся Челябинской области среди юношей и девушек (2002-2003 годов рождения) «Олимпийские надежды Южного Урала 2019 года»
Челябинск (Челябинская область)
14.05.2019
Челябинск (Челябинская область)
14.05.2019 16.05.2019 Областные соревнования "Шиповка юных" среди обучающихся областных организаций ( 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р.)
Чапаевск (Самарская область)
14.05.2019
Чапаевск (Самарская область)
14.05.2019 15.05.2019 Традиционные соревнования среди школ города Петрозаводска - Спартакиада школьников
Петрозаводск (Республика Карелия)
14.05.2019
Петрозаводск (Республика Карелия)
14.05.2019 15.05.2019 Чемпионат и первенство Липецкой области
Липецк (Липецкая область)
14.05.2019
Липецк (Липецкая область)
14.05.2019 Чемпионат и Первенство п. Медведево
Медведево (Марий Эл)
14.05.2019
Медведево (Марий Эл)
14.05.2019 XI традиционный Весенний кросс на призы В.Мартьянова
Петъял (Марий Эл)
14.05.2019
Петъял (Марий Эл)
15.05.2019 17.05.2019 Первенство Москвы (юноши и девушки до 18 лет (2004-2005 г.р.))
Москва (Москва)
15.05.2019
Москва (Москва)
15.05.2019 Первенство Брянской области среди юношей и девушек (2006-2007гг.р.)
Брянск (Брянская область)
15.05.2019
Брянск (Брянская область)
15.05.2019 17.05.2019 Лично-командный Чемпионат Псковской области среди городов и районов
Великие Луки (Псковская область)
15.05.2019
Великие Луки (Псковская область)
15.05.2019 16.05.2019 Первенство Курской области среди ДЮСШ; этап Спартакиады учащихся (2000-2001, 2002-2003гг.р.)
Курск (Курская область)
15.05.2019
Курск (Курская область)
15.05.2019 17.05.2019 Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 18 лет (2004-2005 г.р.)
Москва (Москва)
15.05.2019
Москва (Москва)
15.05.2019 16.05.2019 Первенство ВУЗов г. Саратова
Саратов (Саратовская область)
15.05.2019
Саратов (Саратовская область)
15.05.2019 Первенство ПАО «Нижнекамскнефтехим» по весеннему кроссу
Нижнекамск (Республика Татарстан)
15.05.2019
Нижнекамск (Республика Татарстан)
15.05.2019 Первенство г. Каменск-Уральский среди среди образовальных школ
Каменск-Уральский (Свердловская область)
15.05.2019
Каменск-Уральский (Свердловская область)
15.05.2019 16.05.2019 Универсиада Свердловской области среди высших учебных заведений
Екатеринбург (Свердловская область)
15.05.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
16.05.2019 17.05.2019 Первенство области среди юниоров до 23 лет (1997- 1999 гг.р.), юниоров до 20 лет (2000-2001 гг.р.), юношей и девушек (2002-2003, 2004-2005 гг.р.)
Орёл (Орловская область)
16.05.2019
Орёл (Орловская область)
16.05.2019 18.05.2019 Чемпионат Курганской области по легкой атлетике среди мужчин и женщин и первенство Курганской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 17 лет и младше
Шадринск (Курганская область)
16.05.2019
Шадринск (Курганская область)
16.05.2019 17.05.2019 Областная комплексная спартакиада среди обучающихся общеобразовательных организаций
Брянск (Брянская область)
16.05.2019
Брянск (Брянская область)
16.05.2019 Открытое первенство ДЮСШ г. Кимовска среди юношей и девушек 2002-03 г.р., 2004-05 г.р., посвящённое памяти МСМК В.Е.Моисеева
Кимовск (Тульская область)
16.05.2019
Кимовск (Тульская область)
16.05.2019 17.05.2019 Летний Чемпионат ВУЗов Новосибирской области
Новосибирск (Новосибирская область)
16.05.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
16.05.2019 18.05.2019 Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл
Йошкар-Ола (Марий Эл)
16.05.2019
Йошкар-Ола (Марий Эл)
16.05.2019 17.05.2019 Первенство среди ВУЗов Иркутской области
Иркутск (Иркутская область)
16.05.2019
Иркутск (Иркутская область)
16.05.2019 17.05.2019 Городская Спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования
Нижний Тагил (Свердловская область)
16.05.2019
Нижний Тагил (Свердловская область)
17.05.2019 19.05.2019 Кубок России по многоборьям
Адлер (Краснодарский край)
17.05.2019
Адлер (Краснодарский край)
17.05.2019 19.05.2019 Кубок Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет.
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.05.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.05.2019 Всемирный день скандинавской ходьбы
Красногорск (Московская область)
17.05.2019
Красногорск (Московская область)
17.05.2019 18.05.2019 Первенство Кировской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2004, 2003-2002 г.р.
Киров (Кировская область)
17.05.2019
Киров (Кировская область)
17.05.2019 Открытые первенства Ярославской области (юноши и девушки 2004-2005 г.р., юноши и девушки 2002-2003 г.р.)
Рыбинск (Ярославская область)
17.05.2019
Рыбинск (Ярославская область)
17.05.2019 19.05.2019 Кубок Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (2004-2005 гг.р.)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.05.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.05.2019 19.05.2019 Открытое первенство Красноярского края (юниоры, юниорки 2000-2001гг.р., юноши, девушки 2002-2003г.р.)
Красноярск (Красноярский край)
17.05.2019
Красноярск (Красноярский край)
17.05.2019 19.05.2019 Открытый чемпионат Красноярского края (1999 гг.р. и старше)
Красноярск (Красноярский край)
17.05.2019
Красноярск (Красноярский край)
17.05.2019 19.05.2019 Первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет
Хабаровск (Хабаровский край)
17.05.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
17.05.2019 19.05.2019 Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области
Тобольск (Тюменская область)
17.05.2019
Тобольск (Тюменская область)
17.05.2019 Муниципальные соревнования среди обучающихся сельских общеобразовательных учреждений
Углич (Ярославская область)
17.05.2019
Углич (Ярославская область)
17.05.2019 18.05.2019 Кубок Республики Крым, памяти ЗТУ Сухачева В.Г.
Ялта (Республика Крым)
17.05.2019
Ялта (Республика Крым)
17.05.2019 18.05.2019 Кубок Республики Крым по метаниям (3 этап)
Ялта (Республика Крым)
17.05.2019
Ялта (Республика Крым)
17.05.2019 Первенство МУ "СШОР №3"
Петрозаводск (Республика Карелия)
17.05.2019
Петрозаводск (Республика Карелия)
17.05.2019 19.05.2019 Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.
Казань (Республика Татарстан)
17.05.2019
Казань (Республика Татарстан)
18.05.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019
Москва (Москва)
18.05.2019 Городская Спартакиада . Окружные отборочные соревнования по легкой атлетике, для лиц с общими заболеваниями и нарушением интеллекта (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019
Москва (Москва)
18.05.2019 Окружное соревнование, 3 категория - спорт для лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019
Москва (Москва)
18.05.2019 Беговой кросс «Бегом вдоль Алёшинки», дистанция 1 км (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019
Москва (Москва)
18.05.2019 Окружное соревнование по легкой атлетике, для лиц с нарушениями по слуху. Параспартакиада (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019
Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.),
Хабаровск (Хабаровский край)
18.05.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
18.05.2019 19.05.2019 Чемпионат и первенства Тверской области
Вышний Волочек (Тверская область)
18.05.2019
Вышний Волочек (Тверская область)
18.05.2019 Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек, юниоров и юниорок ло 20 и 23 лет по горному бегу (вверх-вниз)
Токсово (Ленинградская область)
18.05.2019
Токсово (Ленинградская область)
18.05.2019 20.05.2019 Первенство Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., 2000-2001 г.р.
Хабаровск (Хабаровский край)
18.05.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
18.05.2019 20.05.2019 Первенство Краснодарского края среди молодежи
Краснодар (Краснодарский край)
18.05.2019
Краснодар (Краснодарский край)
18.05.2019 Легкоатлетический пробег памяти героя Советского Союза Г.И. Шибанова
Вельск (Архангельская область)
18.05.2019
Вельск (Архангельская область)
18.05.2019 Всероссийский турнир по легкой атлетике памяти МСМК Н.В. Карякиной (2002-2003г.р., 2004-2005г.р)
Подольск (Московская область)
18.05.2019
Подольск (Московская область)
18.05.2019 19.05.2019 Первенство Удмуртской республики среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
Воткинск (Удмуртия)
18.05.2019
Воткинск (Удмуртия)
18.05.2019 20.05.2019 Первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
Хабаровск (Хабаровский край)
18.05.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
18.05.2019 Всероссийские соревнования памяти МСМК Надежды Карякиной среди юношей и девушек 2002-03 г.р., 2004-05 г.р.
Подольск (Московская область)
18.05.2019
Подольск (Московская область)
18.05.2019 19.05.2019 Открытое первенство Ярославской области (юноши и девушки 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р.)
Ярославль (Ярославская область)
18.05.2019
Ярославль (Ярославская область)
18.05.2019 19.05.2019 Областная универсиада среди студентов высших учебных заведений
Самара (Самарская область)
18.05.2019
Самара (Самарская область)
18.05.2019 19.05.2019 Чемпионат Тверской области
Вышний Волочек (Тверская область)
18.05.2019
Вышний Волочек (Тверская область)
18.05.2019 19.05.2019 Первенство Тверской области среди юниоров и юниоров 97-99, 00-01, 02-03 г.р.
Вышний Волочек (Тверская область)
18.05.2019
Вышний Волочек (Тверская область)
18.05.2019 Чемпионат Тверской области среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями
Вышний Волочек (Тверская область)
18.05.2019
Вышний Волочек (Тверская область)
18.05.2019 Всероссийские соревнования на призы Заслуженного мастера спорта России, призера Олимпийских игр Юлии Табаковой
Калуга (Калужская область)
18.05.2019
Калуга (Калужская область)
18.05.2019 19.05.2019 Первенство Удмуртской Республики среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.
Воткинск (Удмуртия)
18.05.2019
Воткинск (Удмуртия)
18.05.2019 19.05.2019 Чемпионат и Первенство Республики Коми
Сыктывкар (Республика Коми)
18.05.2019
Сыктывкар (Республика Коми)
18.05.2019 19.05.2019 Первенство Свердловской области (1-й этап IX летней Спартакиады учащихся России)
Берёзовский (Свердловская область)
18.05.2019
Берёзовский (Свердловская область)
18.05.2019 19.05.2019 Чемпионат и Первенство Мурманской области
Мурманск (Мурманская область)
18.05.2019
Мурманск (Мурманская область)
18.05.2019 19.05.2019 Чемпионат и Первенство Великого Новгорода
Великий Новгород (Новгородская область)
18.05.2019
Великий Новгород (Новгородская область)
19.05.2019 20.05.2019 Чемпионат и первенство Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет (1997-1999 г.р.), до 20 лет (2000-2001 г.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) многоборьям и спортивной ходьбе
Москва (Москва)
19.05.2019
Москва (Москва)
19.05.2019 Московский полумарафон 2019
Москва (Москва)
19.05.2019
Москва (Москва)
19.05.2019 Окружные соревнования по кроссу в рамках московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех»
Москва (Москва)
19.05.2019
Москва (Москва)
19.05.2019 Кубок «IP HOME» по легкой атлетике среди мальчиков и девочек (2006-2007г., 2008-2009г.р.)
Люберцы (Московская область)
19.05.2019
Люберцы (Московская область)
19.05.2019 Полумарафон "ЗАБЕГ"
Красноярск (Красноярский край)
19.05.2019
Красноярск (Красноярский край)
19.05.2019 Первенство МО г. Краснодар среди юношей и девушек 2006-07, 2008-09
Краснодар (Краснодарский край)
19.05.2019
Краснодар (Краснодарский край)
19.05.2019 Всероссийские соревнования по прыжкам в длину и спринтерскому бегу
Москва (Москва)
19.05.2019
Москва (Москва)
19.05.2019 Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»
Курск (Курская область)
19.05.2019
Курск (Курская область)
19.05.2019 Ангарский трейл "Царь горы"
Иркутск (Иркутская область)
19.05.2019
Иркутск (Иркутская область)
19.05.2019 Угличский полумарафон «Волжский берег»
Углич (Ярославская область)
19.05.2019
Углич (Ярославская область)
19.05.2019 Легкоатлетический кросс в рамках спартакиады "Спорт для всех"
Москва (Москва)
19.05.2019
Москва (Москва)
20.05.2019 Областные соревнования "Шиповка юных" (юноши, девушки до 16 лет, мальчики, девочки до 14 лет)
Челябинск (Челябинская область)
20.05.2019
Челябинск (Челябинская область)
20.05.2019 21.05.2019 Спартакиада ВУЗов Курской области
Курск (Курская область)
20.05.2019
Курск (Курская область)
20.05.2019 23.05.2019 Первенство Республики Татарстан среди юниоров до 20 лет
Казань (Республика Татарстан)
20.05.2019
Казань (Республика Татарстан)
20.05.2019 21.05.2019 Открытый чемпионат городского округа Тольятти "Открытие сезона"
Тольятти (Самарская область)
20.05.2019
Тольятти (Самарская область)
20.05.2019 21.05.2019 Открытое первенство городского округа Тольятти "Открытие сезона"
Тольятти (Самарская область)
20.05.2019
Тольятти (Самарская область)
20.05.2019 22.05.2019 Спартакиада ВУЗов Челябинской области
Челябинск (Челябинская область)
20.05.2019
Челябинск (Челябинская область)
21.05.2019 23.05.2019 Первенство ССУЗов Кировской области
Киров (Кировская область)
21.05.2019
Киров (Кировская область)
21.05.2019 22.05.2019 Чемпионат и первенство Тульской области среди юношей и девушек 2002-2003, 2000-2001, 1999 и старше
Тула (Тульская область)
21.05.2019
Тула (Тульская область)
21.05.2019 22.05.2019 Спартакиада высших учебных заведений Челябинской области
Челябинск (Челябинская область)
21.05.2019
Челябинск (Челябинская область)
21.05.2019 22.05.2019 Первенство г.Брянска среди юношей и девушек (2004-2005, 2006-2007гг.р.)
Брянск (Брянская область)
21.05.2019
Брянск (Брянская область)
21.05.2019 23.05.2019 Чемпионат и Первенство Республики Татарстан
Казань (Республика Татарстан)
21.05.2019
Казань (Республика Татарстан)
21.05.2019 22.05.2019 Спартакиада студентов ВУЗов Курской области (КРО РССС)
Курск (Курская область)
21.05.2019
Курск (Курская область)
21.05.2019 22.05.2019 Кубок Республики Удмуртия
Ижевск (Удмуртия)
21.05.2019
Ижевск (Удмуртия)
22.05.2019 23.05.2019 Всероссийские соревнования среди спортивных школ (ЕКП)
Майкоп (Адыгея)
22.05.2019
Майкоп (Адыгея)
22.05.2019 Первенство ДЮЦ Московского района "ЦФКСиЗ" (2008 и младше)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.05.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.05.2019 23.05.2019 Традиционные соревнования «Шиповка юных»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.05.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.05.2019 Первенство СШОР № 5 среди мальчиков и девочек 2006-2008 г.р.
Липецк (Липецкая область)
22.05.2019
Липецк (Липецкая область)
22.05.2019 23.05.2019 Традиционные соревнования "Шиповка юных"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.05.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.05.2019 Окружное соревнование по плаванию«Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Мир равных возможностей»(спорт глухих) (ЕКП)
Москва (Москва)
23.05.2019
Москва (Москва)
23.05.2019 24.05.2019 Первенство области среди юношей и девушек (2006- 2007, 2008-2009 гг.р.)
Орёл (Орловская область)
23.05.2019
Орёл (Орловская область)
23.05.2019 24.05.2019 Первенство города Челябинска (юноши и девушки до 16 лет)
Челябинск (Челябинская область)
23.05.2019
Челябинск (Челябинская область)
23.05.2019 24.05.2019 Первенство Курской области среди ДЮСШ (2004 - 2005 гг. р., 2006 г.р. и моложе)
Курск (Курская область)
23.05.2019
Курск (Курская область)
23.05.2019 25.05.2019 Чемпионат и первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок до 23 лет
Хабаровск (Хабаровский край)
23.05.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
23.05.2019 24.05.2019 Открытое Первенство Поволжской академии
Казань (Республика Татарстан)
23.05.2019
Казань (Республика Татарстан)
23.05.2019 24.05.2019 Первенство г. Челябинска среди юношей и девушек до 16 лет
Челябинск (Челябинская область)
23.05.2019
Челябинск (Челябинская область)
23.05.2019 Первенство ССУЗов
Медведево (Марий Эл)
23.05.2019
Медведево (Марий Эл)
23.05.2019 24.05.2019 Первенство Волгоградской области среди юниоров до 23 лет, до 20 лет; Кубок Волгоградской области среди юношей и девушек до 18 лет
Волгоград (Волгоградская область)
23.05.2019
Волгоград (Волгоградская область)
24.05.2019 27.05.2019 Всероссийские соревнования по трейлу
Эльтон (Волгоградская область)
24.05.2019
Эльтон (Волгоградская область)
24.05.2019 26.05.2019 Открытый чемпионат города Красноярска. Первенство города Красноярска среди ветеранов
Красноярск (Красноярский край)
24.05.2019
Красноярск (Красноярский край)
24.05.2019 25.05.2019 Открытый чемпионат и первенство города Рыбинска  (мужчины и женщины,  юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.),  до 16 лет (2004-2005 гг.р.))
Рыбинск (Ярославская область)
24.05.2019
Рыбинск (Ярославская область)
24.05.2019 26.05.2019 Чемпионат Архангельской области
Архангельск (Архангельская область)
24.05.2019
Архангельск (Архангельская область)
24.05.2019 26.05.2019 Первенство Архангельской области (юноши и девушки до 18 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юниоры и юниорки до 23 лет)
Архангельск (Архангельская область)
24.05.2019
Архангельск (Архангельская область)
24.05.2019 25.05.2019 Шиповка юных г. Нижняя Тура
Нижняя Тура (Свердловская область)
24.05.2019
Нижняя Тура (Свердловская область)
24.05.2019 Первенство Нижнего Тагила юноши и девушки младшего возраста (2006г.р. и моложе)
Нижний Тагил (Свердловская область)
24.05.2019
Нижний Тагил (Свердловская область)
24.05.2019 25.05.2019 Открытое первенство Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе
Екатеринбург (Свердловская область)
24.05.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
24.05.2019 77-я эстафета на призы газеты "Машиностроитель"
Нижний Тагил (Свердловская область)
24.05.2019
Нижний Тагил (Свердловская область)
25.05.2019 26.05.2019 Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮСШОР, СШОР) и ДЮСШ (СШ), (юниоры и юниорки до 20 лет)
Краснодар (Краснодарский край)
25.05.2019
Краснодар (Краснодарский край)
25.05.2019 Проведение городских финальных соревнований по легкой атлетике (кросс) Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех» (ЕКП)