Календарь соревнований по легкой атлетике в ноябре 2019, в городах России

Легкая атлетика
Легкая атлетика,  Athletics, e-Champs
Смотреть по регионам Поиск
Ноябрь 2019
01.11.2019 30.11.2019 Соревнования по легкой атлетике в рамках Больших спортивных игр среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений ДЗМ (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2019 03.11.2019 Открытые краевые соревнования в закрытом помещении памяти В.А. Ситова
Железногорск (Красноярский край)
01.11.2019 02.11.2019 Открытое первенство Удмуртской республики среди ДЮСШ
Глазов (Удмуртия)
02.11.2019 Московские открытые традиционные соревнования по горному бегу среди детей и подростков - «Парсек-трофи» № 56 (ЕКП)
Москва (Москва)
02.11.2019 Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 км
02.11.2019 03.11.2019 Краевые соревнования «Кубанский марафон»
02.11.2019 Чемпионат и первенства Москвы по горному бегу (вверх-вниз)
Москва (Москва)
02.11.2019 ОКСКАЯ ТРОПА - ОСЕНЬ – Городской трейл
Нижний Новгород (Нижегородская область)
02.11.2019 Germes: X-Cross
02.11.2019 Grom Relay '19
Москва (Москва)
02.11.2019 Parkrun Павловский Посад №135
Павловский Посад (Московская область)
02.11.2019 Parkrun Долгопрудный №126
Долгопрудный (Московская область)
02.11.2019 Parkrun Уфа Ботанический Сад №116
02.11.2019 Parkrun Сокольники №118
Москва (Москва)
02.11.2019 Parkrun Химки №114
02.11.2019 Parkrun Королёв №108
02.11.2019 Parkrun Кимры №97
02.11.2019 Parkrun Екатеринбург Зелёная роща №95
02.11.2019 Пробег, посвященный Дню народного единства
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.11.2019 Parkrun Олимпийская деревня №83
Москва (Москва)
02.11.2019 Parkrun Мега Парк Кудрово №84
02.11.2019 Parkrun Самара парк Гагарина №89
02.11.2019 Parkrun Новосибирск набережная №89
02.11.2019 Parkrun Ростов на Дону №81
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
02.11.2019 Parkrun Пермь Балатово №84
02.11.2019 Parkrun Балашиха Заречная №83
02.11.2019 Parkrun Пушкин №84
02.11.2019 Parkrun Обнинск №78
02.11.2019 Parkrun Наташинский №78
02.11.2019 Parkrun Якутск Дохсун №74
02.11.2019 Parkrun Воронеж Центральный парк №71
02.11.2019 Parkrun Красноярск Набережная №70
02.11.2019 Parkrun Шуваловский парк №68
02.11.2019 Parkrun Чебоксары набережная №62
Чебоксары (Чувашия)
02.11.2019 Parkrun Нижний Новгород Мещерский №58
Нижний Новгород (Нижегородская область)
02.11.2019 Parkrun Рязань Орешек №61
02.11.2019 Пробег памяти Героя Советского Союза А. К. Горовца
02.11.2019 Parkrun Петергоф Александрийский №58
02.11.2019 Parkrun Бабушкинский на Яузе №49
Москва (Москва)
02.11.2019 Parkrun Чертаново Покровский парк №46
Чертаново (Москва)
02.11.2019 Parkrun Кольчугино Городской парк №46
02.11.2019 Parkrun Серпухов Городской бор №42
02.11.2019 Parkrun Московский парк Победы №41
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.11.2019 Parkrun Реадовский парк №32
02.11.2019 Parkrun Затюменский №34
02.11.2019 Parkrun Парк Гуськова №28
02.11.2019 Parkrun Орск парк Строителей №28
02.11.2019 Parkrun Ангарские пруды №25
Москва (Москва)
02.11.2019 Parkrun Покровское-Стрешнево №24
Москва (Москва)
02.11.2019 II Светловский полумарафон «Осенний поцелуй» AMBERMAN
02.11.2019 Night Trail Run – ночной полумарафон вокруг озера Хепоярви с фонарем
03.11.2019 04.11.2019 XIV традиционные соревнования, посвященные «Дню народного единства»
Москва (Москва)
03.11.2019 Физкультурно-массовое мероприятие Зеленоградский пробег-марафон «Осень 2019» (ЕКП)
Москва (Москва)
03.11.2019 4-й забег в Сосновке. Эстафета
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.11.2019 Сочи марафон
03.11.2019 III Осенний МарафонЪ (Орден Св.Владимира) Серия «Возрождение традиций»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.11.2019 Марафон «Джейрах»
Джейрах (Ингушетия)
03.11.2019 Полумарафон «Кремниевый»
03.11.2019 Первый Старокупавинский забег «Неизбеганная Жилка»
Старая Купавна (Московская область)
03.11.2019 VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!
03.11.2019 Осенний марафон МИЭТ
Зеленоград (Москва)
04.11.2019 Турнир XII Традиционный, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва (Москва)
04.11.2019 Турнир XIII Традиционный, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва (Москва)
04.11.2019 Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика»
Йошкар-Ола (Марий Эл)
04.11.2019 Кросс посвящённый «Дню народного единства»
04.11.2019 Марафон единства
Москва (Москва)
04.11.2019 Легкоатлетический пробег «В единстве наша сила»
04.11.2019 19-й традиционный «Осенний кросс МАИ»
Москва (Москва)
04.11.2019 Пробег «День народного единства»
04.11.2019 Пробег-Марафон «День Народного Единства в Битцевском лесу»
Москва (Москва)
04.11.2019 6-й Марафон «Самопреодоление»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.11.2019 V Легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства «В беге мы едины»
04.11.2019 14-й пробег «Мариинский кросс-экстрим»
06.11.2019 Первенство Москвы по программе «Детская легкая атлетика ИААФ» (ЕКП)
Москва (Москва)
06.11.2019 Первенство Москвы по программе "Детская легкая атлетика ИААФ"
Москва (Москва)
07.11.2019 08.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
08.11.2019 Первенство МГФСО (ЕКП)
Москва (Москва)
08.11.2019 09.11.2019 Открытый Кубок города Красноярска в помещении
09.11.2019 10.11.2019 Первенство Амурской области среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
Благовещенск (Амурская область)
09.11.2019 Осенний кубок КЛБ "Италмас" по полумарфону в манеже и 10 км
Ижевск (Удмуртия)
09.11.2019 Первенство СШОР Выборгского района
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.11.2019 Областные соревнования "Ленинградская осень"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.11.2019 Ростовская сотка
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
09.11.2019 II Некрасовский марафон
Москва (Москва)
09.11.2019 Пробег «Ростовская сотка»
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
09.11.2019 Кубок Шри Чинмоя по кроссу «Самопреодоление»
Москва (Москва)
09.11.2019 Parkrun Павловский Посад №136
Павловский Посад (Московская область)
09.11.2019 Parkrun Долгопрудный №12
Долгопрудный (Московская область)
09.11.2019 Parkrun Уфа Ботанический Сад №117
09.11.2019 Parkrun Сокольники №119
Москва (Москва)
09.11.2019 Parkrun Химки №115
10.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
10.11.2019 Первенство СШОР Адмиралтейского района
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.11.2019 Первенство СШ Красногвардейского района
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.11.2019 Пробег «Vernadka братство кольца» #X
Москва (Москва)
10.11.2019 Пробег «Испытай себя»
Саранск (Мордовия)
10.11.2019 21 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»
Москва (Москва)
10.11.2019 Пробег памяти академика А.Берга
10.11.2019 Полумарафон памяти академика М. Ф. Решетнева
Железногорск (Красноярский край)
10.11.2019 Республиканский марафон, посвященный 100-летию М.Т.Калашникова
Ижевск (Удмуртия)
10.11.2019 Пробег памяти В. И. Юриной
12.11.2019 Первенство города Орла среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 гг.р.
13.11.2019 14.11.2019 Первенство спортивной школы по легкой атлетике (ЕКП)
Москва (Москва)
14.11.2019 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» (ЕКП)
Москва (Москва)
14.11.2019 16.11.2019 Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТР Ю.М.Красильникова»
Казань (Татарстан)
14.11.2019 16.11.2019 Краевые соревнования по легкоатлетическому двоеборью "Старты Надежд" 2-ой этап
15.11.2019 17.11.2019 Краевые соревнования в помещении на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой
15.11.2019 17.11.2019 Осеннее первенство СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.11.2019 17.11.2019 Первенство Амурской области среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
Благовещенск (Амурская область)
16.11.2019 17.11.2019 Первенство Удмуртской Республики среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р.
Ижевск (Удмуртия)
16.11.2019 17.11.2019 Городские соревнования «Открытие зимнего легкоатлетического сезона 2019-2020гг.»
16.11.2019 Первенство СШОР Московского района
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.11.2019 Открытый XV лично-командный Кубок Брянского района по бегу на средние дистанции на призы главы администрации Брянского района, манеж им.В.Д. Самотёсова
16.11.2019 TrailSamara — Марафон 2019
17.11.2019 Первенство СШОР Невского района
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.11.2019 Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление»
17.11.2019 Кубок ШЧМ «Самопреодоление». Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили
Ижевск (Удмуртия)
17.11.2019 X Гатчинский международный полумарафон
17.11.2019 Скоростной забег «Забег ПермьUP 2019»
17.11.2019 Контрольная десятка
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
17.11.2019 Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление»
17.11.2019 Abrau Trail (Абрау трейл)
Новороссийск (Краснодарский край)
20.11.2019 22.11.2019 Традиционный турнир «Балтийская осень» (ЕКП)
20.11.2019 21.11.2019 Первенство Москвы в помещении (мальчики и девочки)
Москва (Москва)
21.11.2019 22.11.2019 Первенство МГФСО посвященное «Памяти ЗТР П. С. Демина» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.11.2019 22.11.2019 Межрегиональный турнир СШОР No 1 по легкой атлетике
21.11.2019 23.11.2019 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому двоеборью "Старты Надежд" 1-ый этап
22.11.2019 24.11.2019 Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева
Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
22.11.2019 Пробег «Здравствуй, Новый Год!»
23.11.2019 24.11.2019 Первенство Удмуртской Республики среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.
Ижевск (Удмуртия)
23.11.2019 24.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.11.2019 Морозный трейл
23.11.2019 III Некрасовский марафон
Москва (Москва)
23.11.2019 Соревнования «Московский спринт WRF — осень 2019»
Москва (Москва)
24.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
24.11.2019 Московский спринт WRF — ОСЕНЬ 2019
Москва (Москва)
24.11.2019 Пробег, посвященный первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.
24.11.2019 22 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»
Москва (Москва)
24.11.2019 Городской кросс
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
25.11.2019 26.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
27.11.2019 Кубок г. Ижевска
Ижевск (Удмуртия)
28.11.2019 29.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
28.11.2019 29.11.2019 «Матчевая встреча Московской, Ленинградской и Тверской областей» (ЕКП)
29.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования по многоборьям
Казань (Татарстан)
29.11.2019 01.12.2019 Открытое первенство города Красноярска в помещении
29.11.2019 30.11.2019 Первенство Брянской области по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных»
30.11.2019 01.12.2019 Областные соревнования среди юношей и девушек до 18 лет памяти А.А. Стрельцова
30.11.2019 Соревнования "Приз "Первокурсника"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.11.2019 01.12.2019 Матчевая встреча городов Сибири и Урала
30.11.2019 Областной день стайера памяти ЗТ СССР Казанцева В.А.
30.11.2019 Radialka: Winter Ultra Meeting
30.11.2019 Зимний трейл «Доброград»
30.11.2019 Испытание Сибирью: Ледовый хайп
Железногорск (Красноярский край)
Наверх