Календарь соревнований по легкой атлетике в ноябре 2019, в городах России

Легкая атлетика
Легкая атлетика,  Athletics, e-Champs
Ноябрь 2020
02.11.2019
Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 км
Волгоград (Волгоградская область)
02.11.2019
Волгоград (Волгоградская область)
02.11.2019 03.11.2019
02.11.2019 03.11.2019
Сочи (Краснодарский край)
02.11.2019
ОКСКАЯ ТРОПА - ОСЕНЬ – Городской трейл
Нижний Новгород (Нижегородская область)
02.11.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
02.11.2019
Germes: X-Cross
Бронницы (Московская область)
02.11.2019
Бронницы (Московская область)
02.11.2019
Grom Relay '19
Москва (Москва)
02.11.2019
Москва (Москва)
02.11.2019
Parkrun Павловский Посад №135
Павловский Посад (Московская область)
02.11.2019
Павловский Посад (Московская область)
02.11.2019
Parkrun Долгопрудный №126
Долгопрудный (Московская область)
02.11.2019
Долгопрудный (Московская область)
02.11.2019
Parkrun Уфа Ботанический Сад №116
Уфа (Республика Башкортостан)
02.11.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
02.11.2019
Parkrun Сокольники №118
Москва (Москва)
02.11.2019
Москва (Москва)
02.11.2019
Parkrun Химки №114
Химки (Московская область)
02.11.2019
Химки (Московская область)
02.11.2019
Parkrun Королёв №108
Королёв (Московская область)
02.11.2019
Королёв (Московская область)
02.11.2019
Parkrun Кимры №97
Кимры (Тверская область)
02.11.2019
Кимры (Тверская область)
02.11.2019
Parkrun Екатеринбург Зелёная роща №95
Екатеринбург (Свердловская область)
02.11.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
02.11.2019
Пробег, посвященный Дню народного единства
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.11.2019
02.11.2019
Москва (Москва)
02.11.2019
Parkrun Мега Парк Кудрово №84
Кудрово (Ленинградская область)
02.11.2019
Кудрово (Ленинградская область)
02.11.2019
Parkrun Самара парк Гагарина №89
Самара (Самарская область)
02.11.2019
Самара (Самарская область)
02.11.2019
Parkrun Новосибирск набережная №89
Новосибирск (Новосибирская область)
02.11.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
02.11.2019
Parkrun Ростов на Дону №81
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
02.11.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
02.11.2019
Parkrun Пермь Балатово №84
Пермь (Пермский край)
02.11.2019
Пермь (Пермский край)
02.11.2019
Parkrun Балашиха Заречная №83
Балашиха (Московская область)
02.11.2019
Балашиха (Московская область)
02.11.2019
Parkrun Пушкин №84
Пушкин (Санкт-Петербург)
02.11.2019
Пушкин (Санкт-Петербург)
02.11.2019
Parkrun Обнинск №78
Обнинск (Калужская область)
02.11.2019
Обнинск (Калужская область)
02.11.2019
Parkrun Наташинский №78
Люберцы (Московская область)
02.11.2019
Люберцы (Московская область)
02.11.2019
Parkrun Якутск Дохсун №74
Якутск (Республика Саха (Якутия))
02.11.2019
Якутск (Республика Саха (Якутия))
02.11.2019
Parkrun Воронеж Центральный парк №71
Воронеж (Воронежская область)
02.11.2019
Воронеж (Воронежская область)
02.11.2019
Parkrun Красноярск Набережная №70
Красноярск (Красноярский край)
02.11.2019
Красноярск (Красноярский край)
02.11.2019
Parkrun Шуваловский парк №68
Парголово (Санкт-Петербург)
02.11.2019
Парголово (Санкт-Петербург)
02.11.2019
02.11.2019
Чебоксары (Чувашия)
02.11.2019
Parkrun Нижний Новгород Мещерский №58
Нижний Новгород (Нижегородская область)
02.11.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
02.11.2019
Parkrun Рязань Орешек №61
Рязань (Рязанская область)
02.11.2019
Рязань (Рязанская область)
02.11.2019
Parkrun Петергоф Александрийский №58
Петергоф (Санкт-Петербург)
02.11.2019
Петергоф (Санкт-Петербург)
02.11.2019
02.11.2019
Москва (Москва)
02.11.2019
02.11.2019
Чертаново (Москва)
02.11.2019
Parkrun Кольчугино Городской парк №46
Кольчугино (Владимирская область)
02.11.2019
Кольчугино (Владимирская область)
02.11.2019
Parkrun Серпухов Городской бор №42
Серпухов (Московская область)
02.11.2019
Серпухов (Московская область)
02.11.2019
Parkrun Московский парк Победы №41
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.11.2019
Parkrun Реадовский парк №32
Смоленск (Смоленская область)
02.11.2019
Смоленск (Смоленская область)
02.11.2019
Parkrun Затюменский №34
Тюмень (Тюменская область)
02.11.2019
Тюмень (Тюменская область)
02.11.2019
Parkrun Парк Гуськова №28
Оренбург (Оренбургская область)
02.11.2019
Оренбург (Оренбургская область)
02.11.2019
Parkrun Орск парк Строителей №28
Орск (Оренбургская область)
02.11.2019
Орск (Оренбургская область)
02.11.2019
02.11.2019
Москва (Москва)
02.11.2019
02.11.2019
Москва (Москва)
02.11.2019
II Светловский полумарафон «Осенний поцелуй» AMBERMAN
Светлый (Калининградская область)
02.11.2019
Светлый (Калининградская область)
03.11.2019
4-й забег в Сосновке. Эстафета
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.11.2019
Сочи марафон
Сочи (Краснодарский край)
03.11.2019
Сочи (Краснодарский край)
03.11.2019
Марафон «Джейрах»
Джейрах (Ингушетия)
03.11.2019
Джейрах (Ингушетия)
03.11.2019
Полумарафон «Кремниевый»
Северодвинск (Архангельская область)
03.11.2019
Северодвинск (Архангельская область)
03.11.2019
Первый Старокупавинский забег «Неизбеганная Жилка»
Старая Купавна (Московская область)
03.11.2019
Старая Купавна (Московская область)
03.11.2019
VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!
Мучкапский (Тамбовская область)
03.11.2019
Мучкапский (Тамбовская область)
03.11.2019
Осенний марафон МИЭТ
Зеленоград (Москва)
03.11.2019
Зеленоград (Москва)
04.11.2019
Кросс посвящённый «Дню народного единства»
Дзержинск (Нижегородская область)
04.11.2019
Дзержинск (Нижегородская область)
04.11.2019
Марафон единства
Москва (Москва)
04.11.2019
Москва (Москва)
04.11.2019
04.11.2019
Красноярск (Красноярский край)
04.11.2019
Пробег «День народного единства»
Барнаул (Алтайский край)
04.11.2019
Барнаул (Алтайский край)
04.11.2019
6-й Марафон «Самопреодоление»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.11.2019
14-й пробег «Мариинский кросс-экстрим»
Мариинск (Кемеровская область)
04.11.2019
Мариинск (Кемеровская область)
07.11.2019 08.11.2019
07.11.2019 08.11.2019
Москва (Москва)
08.11.2019
Первенство МГФСО (ЕКП)
Москва (Москва)
08.11.2019
Москва (Москва)
08.11.2019 09.11.2019
08.11.2019 09.11.2019
Красноярск (Красноярский край)
09.11.2019 10.11.2019
09.11.2019 10.11.2019
Благовещенск (Амурская область)
09.11.2019
Первенство СШОР Выборгского района
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.11.2019
Областные соревнования "Ленинградская осень"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.11.2019
Ростовская сотка
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
09.11.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
09.11.2019
09.11.2019
Москва (Москва)
09.11.2019
Пробег «Ростовская сотка»
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
09.11.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
09.11.2019
Parkrun Павловский Посад №136
Павловский Посад (Московская область)
09.11.2019
Павловский Посад (Московская область)
09.11.2019
Parkrun Долгопрудный №12
Долгопрудный (Московская область)
09.11.2019
Долгопрудный (Московская область)
09.11.2019
Parkrun Уфа Ботанический Сад №117
Уфа (Республика Башкортостан)
09.11.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
09.11.2019
Parkrun Сокольники №119
Москва (Москва)
09.11.2019
Москва (Москва)
09.11.2019
Parkrun Химки №115
Химки (Московская область)
09.11.2019
Химки (Московская область)
10.11.2019
Первенство СШОР Адмиралтейского района
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.11.2019
Первенство СШ Красногвардейского района
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.11.2019
Пробег «Испытай себя»
Саранск (Мордовия)
10.11.2019
Саранск (Мордовия)
10.11.2019
Пробег памяти академика А.Берга
Жуков (Калужская область)
10.11.2019
Жуков (Калужская область)
10.11.2019
Полумарафон памяти академика М. Ф. Решетнева
Железногорск (Красноярский край)
10.11.2019
Железногорск (Красноярский край)
10.11.2019
Пробег памяти В. И. Юриной
Омск (Омская область)
10.11.2019
Омск (Омская область)
16.11.2019 17.11.2019
16.11.2019 17.11.2019
Благовещенск (Амурская область)
16.11.2019
Первенство СШОР Московского района
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.11.2019
TrailSamara — Марафон 2019
Самара (Самарская область)
16.11.2019
Самара (Самарская область)
17.11.2019
Первенство СШОР Невского района
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.11.2019
X Гатчинский международный полумарафон
Гатчина (Ленинградская область)
17.11.2019
Гатчина (Ленинградская область)
17.11.2019
17.11.2019
Пермь (Пермский край)
17.11.2019
Контрольная десятка
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
17.11.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
17.11.2019
Abrau Trail (Абрау трейл)
Новороссийск (Краснодарский край)
17.11.2019
Новороссийск (Краснодарский край)
20.11.2019 22.11.2019
Традиционный турнир «Балтийская осень» (ЕКП)
Калининград (Калининградская область)
20.11.2019 22.11.2019
Калининград (Калининградская область)
21.11.2019 22.11.2019
21.11.2019 22.11.2019
Орёл (Орловская область)
22.11.2019 24.11.2019
22.11.2019 24.11.2019
Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
22.11.2019
Пробег «Здравствуй, Новый Год!»
Гатчина (Ленинградская область)
22.11.2019
Гатчина (Ленинградская область)
23.11.2019 24.11.2019
Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.11.2019 24.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.11.2019
Морозный трейл
Токсово (Ленинградская область)
23.11.2019
Токсово (Ленинградская область)
23.11.2019
23.11.2019
Москва (Москва)
24.11.2019
Городской кросс
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
24.11.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
25.11.2019 26.11.2019
25.11.2019 26.11.2019
Москва (Москва)
27.11.2019
Кубок г. Ижевска
Ижевск (Удмуртия)
27.11.2019
Ижевск (Удмуртия)
28.11.2019 29.11.2019
28.11.2019 29.11.2019
Москва (Москва)
29.11.2019 30.11.2019
Всероссийские соревнования по многоборьям
Казань (Республика Татарстан)
29.11.2019 30.11.2019
Казань (Республика Татарстан)
29.11.2019 01.12.2019
29.11.2019 01.12.2019
Красноярск (Красноярский край)
30.11.2019
Соревнования "Приз "Первокурсника"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.11.2019 01.12.2019
30.11.2019 01.12.2019
Тюмень (Тюменская область)
30.11.2019
Radialka: Winter Ultra Meeting
Караваево (Владимирская область)
30.11.2019
Караваево (Владимирская область)
30.11.2019
Зимний трейл «Доброград»
Ковров (Владимирская область)
30.11.2019
Ковров (Владимирская область)
30.11.2019
Испытание Сибирью: Ледовый хайп
Железногорск (Красноярский край)
30.11.2019
Железногорск (Красноярский край)
Loading...
Наверх