Календарь соревнований по легкой атлетике в сентябре 2019, в городах России

Легкая атлетика
Легкая атлетика,  Athletics, e-Champs
Сентябрь 2019
01.09.2019 Турнир спортивной школы «Спорт против террора» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Соревнования по легкой атлетике (кросс) в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Легкоатлетический кросс среди общеобразовательных школ
Вологда (Вологодская область)
01.09.2019 30.09.2019
Вологда (Вологодская область)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2019» в городе Вологде
Вологда (Вологодская область)
01.09.2019 30.09.2019
Вологда (Вологодская область)
01.09.2019 30.09.2019 Открытое Первенство Шарканского района по спортивной ходьбе на призы МСМК Сергея Широбокова
Шаркан (Удмуртия)
01.09.2019 30.09.2019
Шаркан (Удмуртия)
01.09.2019 30.09.2019 Соревнования по кроссу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов
Уточняется
01.09.2019 30.09.2019
Уточняется
01.09.2019 Чемпионат и первенства СШОР «Фламинго» , посвященные Дню знаний
Новосибирск (Новосибирская область)
01.09.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
01.09.2019 30.09.2019 19-е Межобластные соревнования памяти воспитанника спортшколы Игоря Козина
Железногорск (Курская область)
01.09.2019 30.09.2019
Железногорск (Курская область)
01.09.2019 30.09.2019 Соревнования в честь дня города Железногорска
Железногорск (Курская область)
01.09.2019 30.09.2019
Железногорск (Курская область)
01.09.2019 30.09.2019 Краевой этап Всероссийских соревнований "Шиповки юных"
Хабаровск (Хабаровский край)
01.09.2019 30.09.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
02.09.2019 16-е открытое первенство Тарского района(полумарафон)
Тара (Омская область)
02.09.2019
Тара (Омская область)
03.09.2019 Соревнования по комбинированному кроссу с метанием дротиков (ЕКП)
Москва (Москва)
03.09.2019
Москва (Москва)
04.09.2019 06.09.2019 Командный Чемпионат России
Сочи (Краснодарский край)
04.09.2019 06.09.2019
Сочи (Краснодарский край)
06.09.2019 Соревнования по кроссу, посвященные памяти Чумина В. Д. и Сафронова Н. А. (ЕКП)
Уточняется
06.09.2019
Уточняется
07.09.2019 08.09.2019 Соревнования "Золотая осень"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.09.2019 08.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.09.2019 08.09.2019 Первенство Удмуртской Республики "Шиповка юных" 2004-2005 гг.р. 2006-2007 гг.р
Завьялово (Удмуртия)
07.09.2019 08.09.2019
Завьялово (Удмуртия)
07.09.2019 Новосибирский полумарафон памяти А. Раевича
Новосибирск (Новосибирская область)
07.09.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
08.09.2019 11.09.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Сочи (Краснодарский край)
08.09.2019 11.09.2019
Сочи (Краснодарский край)
08.09.2019 09.09.2019 Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу
Адлер (Краснодарский край)
08.09.2019 09.09.2019
Адлер (Краснодарский край)
08.09.2019 Кубок России по ходьбе
Москва (Москва)
08.09.2019
Москва (Москва)
08.09.2019 Краевые соревнования по беге по шоссе, марафон 42, 195 км
Красноярск (Красноярский край)
08.09.2019
Красноярск (Красноярский край)
08.09.2019 Областные соревнования по легкоатлетическомучетырехборью «Шиповка юных»
Новосибирск (Новосибирская область)
08.09.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
08.09.2019 II всероссийский забег на призы сельхозпроизводителя ООО "Союз" и спортивной школы " Gorky Squash"
Шаранга (Нижегородская область)
08.09.2019
Шаранга (Нижегородская область)
10.09.2019 Городские соревнования по легкой атлетике среди детей инвалидов по зрению и учащихся коррекционных школ (ЕКП)
Москва (Москва)
10.09.2019
Москва (Москва)
10.09.2019 Открытое первенство г. Ижевска
Ижевск (Удмуртия)
10.09.2019
Ижевск (Удмуртия)
11.09.2019 «ТЫЩА В МЫТИЩАХ» - 5 - открытое первенство городского округа Мытищи
Мытищи (Московская область)
11.09.2019
Мытищи (Московская область)
11.09.2019 Открытый чемпионат и первенство г. Ижевска
Ижевск (Удмуртия)
11.09.2019
Ижевск (Удмуртия)
11.09.2019 Легкоатлетические соревнования "Миля Московского района"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.09.2019 Открытое первенство Селтинского района по спортивной ходьбе, посвященное памяти ЗМС Г.А. Скурыгина
Селты (Удмуртия)
12.09.2019
Селты (Удмуртия)
13.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
13.09.2019
Москва (Москва)
13.09.2019 14.09.2019 Первенство Краснодарского края по кроссовым эстафетам
Усть-Лабинск (Краснодарский край)
13.09.2019 14.09.2019
Усть-Лабинск (Краснодарский край)
14.09.2019 Первенство спортивной школы легкоатлетический кросс (ЕКП)
Москва (Москва)
14.09.2019
Москва (Москва)
14.09.2019 Всероссийские соревнования по бегу по шоссе на 15 км памяти олимпийского чемпиона П.Г.Болотникова
Саранск (Мордовия)
14.09.2019
Саранск (Мордовия)
14.09.2019 Всероссийские соревнования «Кросс Нации»
Орёл (Орловская область)
14.09.2019
Орёл (Орловская область)
14.09.2019 Областные соревнования «Побеждай!» на призы чемпионки Олимпийских игр Анны Чичеровой
Белая Калитва (Ростовская область)
14.09.2019
Белая Калитва (Ростовская область)
14.09.2019 Первенство Удмуртской Республики по длинным метаниям
Ижевск (Удмуртия)
14.09.2019
Ижевск (Удмуртия)
15.09.2019 Физкультурно-массовое мероприятие . Участие в традиционном «Кроссе наций» (ЕКП)
Москва (Москва)
15.09.2019
Москва (Москва)
15.09.2019 Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок до 23 по полумарафону
Ярославль (Ярославская область)
15.09.2019
Ярославль (Ярославская область)
15.09.2019 Всероссийские соревнования по ходьбе
Буй (Костромская область)
15.09.2019
Буй (Костромская область)
15.09.2019 Чемпионат России по бегу на 100 км
Брянск (Брянская область)
15.09.2019
Брянск (Брянская область)
15.09.2019 Открытые городские соревнования (бег по шоссе)  «Познай себя»
Красноярск (Красноярский край)
15.09.2019
Красноярск (Красноярский край)
15.09.2019 Открытый кубок Приокского района по горному бегу (вверх — вниз) (2 этап)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
15.09.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
16.09.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
16.09.2019
Москва (Москва)
20.09.2019 Чемпионат и первенство области по кроссу «Орловские версты»
Орёл (Орловская область)
20.09.2019
Орёл (Орловская область)
20.09.2019 21.09.2019 Чемпионат и первенство города Красноярска по кроссу "Золотая Осень"
Красноярск (Красноярский край)
20.09.2019 21.09.2019
Красноярск (Красноярский край)
20.09.2019 Спортивное мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО
Москва (Москва)
20.09.2019
Москва (Москва)
21.09.2019 Массовые соревнования «День бега» в рамках Всероссийской акции «Кросс нации»
Москва (Москва)
21.09.2019
Москва (Москва)
21.09.2019 Традиционные легкоатлетические соревнования московского этапа Всероссийских соревнований «Кросс Нации - 2019» (ЕКП)
Уточняется
21.09.2019
Уточняется
21.09.2019 Массовый забег в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.09.2019
Москва (Москва)
21.09.2019 Первенство СЗАО по кроссу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций» (ЕКП)
Уточняется
21.09.2019
Уточняется
21.09.2019 Физкультурно-массовое мероприятие Всероссийский день бега «Кросс Наций» (включая выполнение нормативов комплекса ГТО) (ЕКП)
Москва (Москва)
21.09.2019
Москва (Москва)
21.09.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Всероссийского соревнования «Кросс-наций-2019» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.09.2019
Москва (Москва)
21.09.2019 Участие сотрудников медицинских учреждений Департамента здравоохранения города Москвы в московском этапе Всероссийского дня бега «Кросс Наций» в рамках фестиваля «Формула жизни» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.09.2019
Москва (Москва)
21.09.2019 Открытое Первенство Алнашского района по горному бегу
Алнаши (Удмуртия)
21.09.2019
Алнаши (Удмуртия)
21.09.2019 Всероссийский день бега «Кросс Нации»
Благовещенск (Амурская область)
21.09.2019
Благовещенск (Амурская область)
21.09.2019 Кросс Наций -2019
Новосибирск (Новосибирская область)
21.09.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
21.09.2019 22.09.2019 Областные соревнования, посвящённые памяти Г.В. Хамидулина и В.В. Махрова
Новосибирск (Новосибирская область)
21.09.2019 22.09.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
21.09.2019 Всероссийский день бега "Кросс нации - 2019"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.09.2019 Соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные Дню пожилого человека
Москва (Москва)
22.09.2019
Москва (Москва)
22.09.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Всероссийского соревнования «Кросс-наций-2019» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.09.2019
Москва (Москва)
22.09.2019 Кубок России по марафону- «Московский марафон»
Москва (Москва)
22.09.2019
Москва (Москва)
22.09.2019 Всероссийские соревнования по ходьбе на призы олимпийского чемпиона В.И.Иваненко
Кемерово (Кемеровская область)
22.09.2019
Кемерово (Кемеровская область)
22.09.2019 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по кроссу памяти заслуженного тренера России О.Н.Потехина
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.09.2019 24.09.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
23.09.2019 24.09.2019
Москва (Москва)
26.09.2019 27.09.2019 Первенство СШОР №24 по метаниям-День Метателя (ЕКП)
Москва (Москва)
26.09.2019 27.09.2019
Москва (Москва)
27.09.2019 29.09.2019 Осеннее первенство Краснодарского края
Краснодар (Краснодарский край)
27.09.2019 29.09.2019
Краснодар (Краснодарский край)
27.09.2019 28.09.2019 Открытый чемпионат и первенство Красноярского края по кроссу
Красноярск (Красноярский край)
27.09.2019 28.09.2019
Красноярск (Красноярский край)
27.09.2019 29.09.2019 Чемпионат и первенство Хабаровского края по длинным метаниям; Всероссийские соревнования по длинным метаниям; Краевой турнир по толканию ядра - 3 этап
Хабаровск (Хабаровский край)
27.09.2019 29.09.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
28.09.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню рождения «Самбо-70» (ЕКП)
Москва (Москва)
28.09.2019
Москва (Москва)
28.09.2019 29.09.2019 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал
Адлер (Краснодарский край)
28.09.2019 29.09.2019
Адлер (Краснодарский край)
28.09.2019 29.09.2019 Всероссийские соревнования по длинным метаниям «Серебряное копье»
Петрозаводск (Республика Карелия)
28.09.2019 29.09.2019
Петрозаводск (Республика Карелия)
28.09.2019 29.09.2019 Региональный XXIII турнир памяти Геннадия Семеняка
Свободный (Амурская область)
28.09.2019 29.09.2019
Свободный (Амурская область)
28.09.2019 Чемпионат и первенства Республики Марий Эл по кроссу
Йошкар-Ола (Марий Эл)
28.09.2019
Йошкар-Ола (Марий Эл)
28.09.2019 Чемпионат и первенство Иркутской области по кроссу
Иркутск (Иркутская область)
28.09.2019
Иркутск (Иркутская область)
28.09.2019 Традиционные соревнования по длинным метаниям
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2019 «Alpindustria night trail»
Khabarskoye (Нижегородская область)
28.09.2019
Khabarskoye (Нижегородская область)
28.09.2019 Фестиваль ходьбы спортивное мероприятие в рамках проведения «Всероссийского дня ходьбы»
Москва (Москва)
28.09.2019
Москва (Москва)
Loading...
Наверх