Календарь соревнований по легкой атлетике в феврале 2020, в городах России

Февраль 2020
01.02.2020 29.02.2020 Первенство ГБУ СШ В/Островского района по прыжкам в высоту и прыжкам в длину (юноши и девушки 2003 г.р. и моложе)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.02.2020 29.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.02.2020 Зимний TRAIL-Биатлон-5Вершин
Екатеринбург (Свердловская область)
01.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
01.02.2020 29.02.2020 Онлайн соревнования по бегу Февраль
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 02.02.2020 Первенство Кировской области «Российская шиповка юных»
Киров (Кировская область)
01.02.2020 02.02.2020
Киров (Кировская область)
01.02.2020 Всероссийские соревнования по прыжку в высоту в помещении «Битва полов»
Москва (Москва)
01.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 02.02.2020 Первенство Ярославской области среди юношей и девушек до 16 лет (05-06 г.р.) в помещении
Ярославль (Ярославская область)
01.02.2020 02.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
01.02.2020 02.02.2020 Зимний Чемпионат и первенство г. Ульяновска
Ульяновск (Ульяновская область)
01.02.2020 02.02.2020
Ульяновск (Ульяновская область)
02.02.2020 Ленинградский Ледовый Марафон
Приозерск (Ленинградская область)
02.02.2020
Приозерск (Ленинградская область)
02.02.2020 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова
Екатеринбург (Свердловская область)
02.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
02.02.2020 73-й Всероссийские соревнования «Легкоатлетический пробег, посвященный 76-й годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом»
Волгоград (Волгоградская область)
02.02.2020
Волгоград (Волгоградская область)
03.02.2020 04.02.2020 Чемпионат и первенства Москвы по метаниям
Москва (Москва)
03.02.2020 04.02.2020
Москва (Москва)
05.02.2020 06.02.2020 Кубок города Глазова
Глазов (Удмуртия)
05.02.2020 06.02.2020
Глазов (Удмуртия)
06.02.2020 08.02.2020 Первенство России среди юниоров до 20 лет (01-02 гг.р.) в помещении
Волгоград (Волгоградская область)
06.02.2020 08.02.2020
Волгоград (Волгоградская область)
06.02.2020 07.02.2020 Первенство г.Брянска среди юношей и девушек (2005-2006, 2007-2008гг.р.)
Брянск (Брянская область)
06.02.2020 07.02.2020
Брянск (Брянская область)
07.02.2020 Кубок ЦОП «ШВСМ по легкой атлетике»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.02.2020 09.02.2020 Первенство Краснодарского края (05-06 гг.р.) в помещении
Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
07.02.2020 09.02.2020
Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
07.02.2020 08.02.2020 Всероссийские соревнования на призы ЗМС В.Н.Тихомировой
Орёл (Орловская область)
07.02.2020 08.02.2020
Орёл (Орловская область)
08.02.2020 09.02.2020 Традиционные соревнования «Открытый старт»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.02.2020 09.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.02.2020 09.02.2020 Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по длинным метаниям (м., ж., юниоры до 23 лет, юниоры до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, юноши и девушки до 16 лет)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.02.2020 09.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.02.2020 09.02.2020 Открытый Чемпионат города Киров
Киров (Кировская область)
08.02.2020 09.02.2020
Киров (Кировская область)
08.02.2020 09.02.2020 Первенство Удмуртской Республики по многоборьям
Ижевск (Удмуртия)
08.02.2020 09.02.2020
Ижевск (Удмуртия)
09.02.2020 Соревнования «Русская зима»
Москва (Москва)
09.02.2020
Москва (Москва)
10.02.2020 11.02.2020 Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (98-00 гг.р.), юниоры до 20 лет (01-02 гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (03-04 гг.р.)
Адлер (Краснодарский край)
10.02.2020 11.02.2020
Адлер (Краснодарский край)
13.02.2020 15.02.2020 Первенство России среди юниоров до 23 лет (98-00 гг.р.) в помещении
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.02.2020 15.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.02.2020 15.02.2020 Чемпионат Российского студенческого союза в помещении
Москва (Москва)
13.02.2020 15.02.2020
Москва (Москва)
13.02.2020 14.02.2020 Московский этап Всероссийских соревнований по программе «Шиповка юных»
Москва (Москва)
13.02.2020 14.02.2020
Москва (Москва)
14.02.2020 15.02.2020 Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 18 лет) в помещении
Челябинск (Челябинская область)
14.02.2020 15.02.2020
Челябинск (Челябинская область)
14.02.2020 Межрегиональные соревнования памяти ЗРФК, ЗТ СССР и РСФСР В.Д.Самотесова в помещении
Брянск (Брянская область)
14.02.2020
Брянск (Брянская область)
15.02.2020 Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова
Екатеринбург (Свердловская область)
15.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
15.02.2020 Первенство МО город Краснодар среди юношей и девушек 2007-2008, 2009-2010 в помещении
Краснодар (Краснодарский край)
15.02.2020
Краснодар (Краснодарский край)
15.02.2020 16.02.2020 Первенство Свердловской области (в помещении)
Екатеринбург (Свердловская область)
15.02.2020 16.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
16.02.2020 18.02.2020 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (98-00 гг.р.), юниоров до 20 лет (01-02 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (03-04 гг.р.) по многоборьям в помещении
Киров (Кировская область)
16.02.2020 18.02.2020
Киров (Кировская область)
16.02.2020 Открытый Чемпионат Москвы среди ветеранов в помещении
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
17.02.2020 18.02.2020 Всероссийские соревнования «Богатырь»
Адлер (Краснодарский край)
17.02.2020 18.02.2020
Адлер (Краснодарский край)
17.02.2020 18.02.2020 Командный чемпионат (мужчины и женщины), юниоры и юниорки до 20 лет (01- 02 гг.р.) и всероссийские соревнования среди юниоров до 23 лет (98-00 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (03-04 гг.р.) по ходьбе. Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» (юноши и девушки 05-06 гг.р.)
Адлер (Краснодарский край)
17.02.2020 18.02.2020
Адлер (Краснодарский край)
17.02.2020 19.02.2020 Первенство Москвы в помещении (юноши и девушки до 18 лет)
Москва (Москва)
17.02.2020 19.02.2020
Москва (Москва)
18.02.2020 Соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.02.2020 Открытое Первенство г. Ижевска среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.
Ижевск (Удмуртия)
18.02.2020
Ижевск (Удмуртия)
18.02.2020 Гран-при "Ростех-Атлетикс" - 1 этап
Тула (Тульская область)
18.02.2020
Тула (Тульская область)
18.02.2020 Первенство города Орла среди юношей и девушек «Шиповка юных» 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 гг.р.
Орёл (Орловская область)
18.02.2020
Орёл (Орловская область)
19.02.2020 20.02.2020 Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 16 лет) в помещении
Челябинск (Челябинская область)
19.02.2020 20.02.2020
Челябинск (Челябинская область)
20.02.2020 Традиционные соревнования памяти У.-К.Кекконена
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.02.2020 21.02.2020 Первенство Волгоградской области (юноши и девушки до 16 лет)
Волгоград (Волгоградская область)
20.02.2020 21.02.2020
Волгоград (Волгоградская область)
21.02.2020 Межрегиональные соревнования памяти ЗТ РСФСР Г.Г.Морозова в помещении
Брянск (Брянская область)
21.02.2020
Брянск (Брянская область)
21.02.2020 22.02.2020 Первенство области среди юношей и девушек (2005-2006 г.р.) в помещении
Орёл (Орловская область)
21.02.2020 22.02.2020
Орёл (Орловская область)
22.02.2020 Первенство СШОР № 2 имени Л.Н. Мосеева по прыжкам с шестом посвящённое Дню защитника Отечества (юноши и девушки до 18 лет, юноши и девушки до 16 лет, юноши и девушки до 14 лет, юноши и девушки до 12 лет)
Челябинск (Челябинская область)
22.02.2020
Челябинск (Челябинская область)
22.02.2020 23.02.2020 Открытый межрегиональный турнир Ярославской области памяти ЗТР Е.Ф. Тихомирова
Ярославль (Ярославская область)
22.02.2020 23.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
23.02.2020 ICE VALDAICE - Зимний трейл марафон по Валдайскому озеру
Валдай (Новгородская область)
23.02.2020
Валдай (Новгородская область)
23.02.2020 Городской ультрамарафон HardRun
Краснодар (Краснодарский край)
23.02.2020
Краснодар (Краснодарский край)
23.02.2020 Лука Snow Trail
Жигулевск (Самарская область)
23.02.2020
Жигулевск (Самарская область)
23.02.2020 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап
Первоуральск (Свердловская область)
23.02.2020
Первоуральск (Свердловская область)
23.02.2020 Областные соревнования (прыжки в высоту)
Екатеринбург (Свердловская область)
23.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
24.02.2020 Республиканский зимний полумарафон, посвященный Дню защитника Отечества
Ижевск (Удмуртия)
24.02.2020
Ижевск (Удмуртия)
25.02.2020 27.02.2020 Чемпионат России в помещении
Москва (Москва)
25.02.2020 27.02.2020
Москва (Москва)
27.02.2020 28.02.2020 Первенство Волгоградской области по 2-борьям (юноши и девушки до 14 лет)
Волгоград (Волгоградская область)
27.02.2020 28.02.2020
Волгоград (Волгоградская область)
28.02.2020 Открытый Чемпионат и Первенство г. Ижевска среди юниоров 2001-2002 гг.р.
Ижевск (Удмуртия)
28.02.2020
Ижевск (Удмуртия)
28.02.2020 01.03.2020 Открытый чемпионат и Кубок федерации Иркутской области по неолимпийским дисциплинам и эстафетному бегу
Иркутск (Иркутская область)
28.02.2020 01.03.2020
Иркутск (Иркутская область)
29.02.2020 01.03.2020 Межрегиональные соревнования "Мемориал заслуженного тренера СССР и России Нивина А.И."
Киров (Кировская область)
29.02.2020 01.03.2020
Киров (Кировская область)
29.02.2020 Областной турнир памяти ЗТ РСФСР И.Г.Скрипака (2003-2004гг.р.) в помещении
Брянск (Брянская область)
29.02.2020
Брянск (Брянская область)
29.02.2020 Первенство УР "Шиповка юных" среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р.
Ижевск (Удмуртия)
29.02.2020
Ижевск (Удмуртия)
29.02.2020 01.03.2020 Традиционные соревнования в помещении «Кубок СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» (юноши и девушки до 16 лет, юноши и девушки до 18 лет)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.02.2020 01.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Loading...
Наверх