Календарь соревнований по легкой атлетике в марте 2020, в городах России

Легкая атлетика
Легкая атлетика,  Athletics, e-Champs
Март 2020
01.03.2020 31.03.2020 Областные соревнования по бегу памяти Заслуженного тренера России Василия Петрова и тренера Минеинакия Газиева
Челябинск (Челябинская область)
01.03.2020 31.03.2020
Челябинск (Челябинская область)
01.03.2020 Областной турнир памяти ЗТ РСФСР В.А.Сыромолотова» в помещении
Брянск (Брянская область)
01.03.2020
Брянск (Брянская область)
01.03.2020 Первенство УР "Шиповка юных" среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.
Ижевск (Удмуртия)
01.03.2020
Ижевск (Удмуртия)
01.03.2020 31.03.2020 Онлайн соревнования по бегу
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 Соревнования Самарской области среди юношей и девушек до 18 лет «Легкоатлетический турнир памяти тренеров»
Самара (Самарская область)
01.03.2020
Самара (Самарская область)
Март 2020 Матчевая встреча городов Сибири и Дальнего Востока среди юношей и девушек
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
Март 2020
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
Март 2020 Краевые соревнования на призы ЗМС России Сергея Шубенкова
Барнаул (Алтайский край)
Март 2020
Барнаул (Алтайский край)
Март 2020 Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ Алтайского края
Барнаул (Алтайский край)
Март 2020
Барнаул (Алтайский край)
Март 2020 Открытое региональное физкультурное мероприятие «Вертикальный забег в Серце Сибири»»
Томск (Томская область)
Март 2020
Томск (Томская область)
Март 2020 Открытые региональные соревнования на призы главы администрации Асиновского района Н.А.Данильчука
Томск (Томская область)
Март 2020
Томск (Томская область)
Март 2020 Открытое первенство города Ульяновска среди школ по эстафетному бегу
Ульяновск (Ульяновская область)
Март 2020
Ульяновск (Ульяновская область)
05.03.2020 Муниципальные соревнования посвящённые Международному женскому Дню (юноши и девушки до 14 лет)
Челябинск (Челябинская область)
05.03.2020
Челябинск (Челябинская область)
05.03.2020 06.03.2020 Первенство Брянской области по легкоатлетическим многоборьям в помещении (2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р., 2007-2008гг.р.)
Брянск (Брянская область)
05.03.2020 06.03.2020
Брянск (Брянская область)
06.03.2020 Межмуниципальные соревнования среди 03-04, 05-06, 07-08, 09 и мл.
Осташков (Тверская область)
06.03.2020
Осташков (Тверская область)
06.03.2020 07.03.2020 Зимний легкоатлетический пробег "районный День здоровья"
Кез (Удмуртия)
06.03.2020 07.03.2020
Кез (Удмуртия)
06.03.2020 07.03.2020 Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.03.2020 07.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.03.2020 Традиционные соревнования «Смена»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.03.2020 Открытое первенство СШОР «Урожай»
Курск (Курская область)
07.03.2020
Курск (Курская область)
09.03.2020 Республиканский весенний полумарафон, посвященный Международному женскому Дню 8 марта
Ижевск (Удмуртия)
09.03.2020
Ижевск (Удмуртия)
09.03.2020 Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по длинным метаниям (м., ж., юниоры до 23 лет, юниоры до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, юноши и девушки до 16 лет)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.03.2020 12.03.2020 Первенство Удмуртской Республики среди Вузов
Ижевск (Удмуртия)
11.03.2020 12.03.2020
Ижевск (Удмуртия)
11.03.2020 Кубок Тульской области среди юношей и девушек памяти ЗТР Реутова С.С. Гран-при « Ростех-атлетикс» (2 этап)
Тула (Тульская область)
11.03.2020
Тула (Тульская область)
11.03.2020 12.03.2020 Межрегиональные/Всероссийские соревнования «Шиповка юных» «Первый салют Победы»
Орёл (Орловская область)
11.03.2020 12.03.2020
Орёл (Орловская область)
12.03.2020 13.03.2020 Первенство Челябинской области (мальчики, девочки до 14 лет) в помещении
Магнитогорск (Челябинская область)
12.03.2020 13.03.2020
Магнитогорск (Челябинская область)
13.03.2020 15.03.2020 Межрегиональные корпоративные игры УФО
Екатеринбург (Свердловская область)
13.03.2020 15.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
13.03.2020 15.03.2020 Открытые краевые соревнования памяти тренера В.А.Дорохова (в закрытом помещении)
Ачинск (Красноярский край)
13.03.2020 15.03.2020
Ачинск (Красноярский край)
14.03.2020 Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по спортивной ходьбе
Ижевск (Удмуртия)
14.03.2020
Ижевск (Удмуртия)
14.03.2020 Первенство Ленинградской области в помещении среди юношей и девушек до 18 лет, до 16 лет
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.03.2020 15.03.2020 Традиционные соревнования «Шиповка юных»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.03.2020 15.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.03.2020 Кубок Республики Мордовия (ходьба)
Саранск (Мордовия)
15.03.2020
Саранск (Мордовия)
17.03.2020 Открытое Первенство г. Ижевска среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р.
Ижевск (Удмуртия)
17.03.2020
Ижевск (Удмуртия)
18.03.2020 19.03.2020 Первенство Москвы в помещении (мальчики и девочки до 14 лет)
Москва (Москва)
18.03.2020 19.03.2020
Москва (Москва)
20.03.2020 Межмуниципальные соревнования среди 05-06, 07-08
Осташков (Тверская область)
20.03.2020
Осташков (Тверская область)
20.03.2020 22.03.2020 Открытые краевые соревнования памяти тренера И.М. Шмуклера (в закрытом помещении)
Красноярск (Красноярский край)
20.03.2020 22.03.2020
Красноярск (Красноярский край)
21.03.2020 22.03.2020 Открытое первенство города Глазова
Ижевск (Удмуртия)
21.03.2020 22.03.2020
Ижевск (Удмуртия)
21.03.2020 Первенство Ленинградской области в помещении среди юношей и девушек до 14 лет
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2020 Легкоатлетический пробег, на призы МСМК Крупского Леонида Ивановича
Екатеринбург (Свердловская область)
22.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
24.03.2020 Online: Силовая для бегунов
Онлайн тренировка
24.03.2020
Онлайн тренировка
26.03.2020 27.03.2020 XVII мемориал Д.С. Серопегина по вертикальным прыжкам
Ставрополь (Ставропольский край)
26.03.2020 27.03.2020
Ставрополь (Ставропольский край)
28.03.2020 Областные соревнования по прыжкам в длину с разбега среди мальчиков и девочек 2006-2007гг.р., 2008г.р, 2007- 2008гг.р., 2009г.р. и моложе, в помещении
Макаров (Сахалинская область)
28.03.2020
Макаров (Сахалинская область)
29.03.2020 Спортивно-массовое мероприятие «Кросс в Сосновом бору»
Волгоград (Волгоградская область)
29.03.2020
Волгоград (Волгоградская область)
29.03.2020 Областные легкоатлетические соревнования по спортивной ходьбе памяти В. Кулакова
Новосибирск (Новосибирская область)
29.03.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
31.03.2020 Online: Силовая для бегунов
Онлайн тренировка
31.03.2020
Онлайн тренировка
Loading...
Наверх