Календарь соревнований по легкой атлетике в мае 2020, в городах России

Легкая атлетика
Легкая атлетика,  Athletics, e-Champs
Май 2020
Май 2020
Май 2020
Орёл (Орловская область)
Май 2020
Открытый Чемпионат города Миасса
Миасс (Челябинская область)
Май 2020
Миасс (Челябинская область)
Май 2020
Легкоатлетический пробег «Степные просторы»
Верхнеуральск (Челябинская область)
Май 2020
Верхнеуральск (Челябинская область)
Май 2020
Чемпионат и первенство Смоленской области
Смоленск (Смоленская область)
Май 2020
Смоленск (Смоленская область)
Май 2020
Май 2020
Казань (Республика Татарстан)
Май 2020
Май 2020
Саратов (Саратовская область)
Май 2020
Май 2020
Саратов (Саратовская область)
Май 2020
Май 2020
Саратов (Саратовская область)
Май 2020
Областные соревнования
Нижний Новгород (Нижегородская область)
Май 2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
Май 2020
Май 2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
Май 2020
Благотворительный забег "Беги, герой"
Нижний Новгород (Нижегородская область)
Май 2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
Май 2020
Всероссийский полумарафон "Забег. РФ"
Нижний Новгород (Нижегородская область)
Май 2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
Май 2020
Май 2020
zzzz_Улан-Удэ (Республика Бурятия)
Май 2020
Чемпионат и Первенство РБ по легкой атлетике
zzzz_Улан-Удэ (Республика Бурятия)
Май 2020
zzzz_Улан-Удэ (Республика Бурятия)
02.05.2020
Традиционная легкоатлетическая эстафета
Челябинск (Челябинская область)
02.05.2020
Челябинск (Челябинская область)
02.05.2020 03.05.2020
Краевые соревнования
Усть-Чарышская Пристань (Алтайский край)
02.05.2020 03.05.2020
Усть-Чарышская Пристань (Алтайский край)
02.05.2020 04.05.2020
Краевые соревнования – трейл
Чарышский (Алтайский край)
02.05.2020 04.05.2020
Чарышский (Алтайский край)
03.05.2020
Весенний кубок Курской области
Курск (Курская область)
03.05.2020
Курск (Курская область)
03.05.2020
03.05.2020
Белозёрье (Мордовия)
04.05.2020 05.05.2020
04.05.2020 05.05.2020
Киров (Кировская область)
04.05.2020
Чемпионат и первенства Москвы по ходьбе
Подольск (Московская область)
04.05.2020
Подольск (Московская область)
05.05.2020 06.05.2020
05.05.2020 06.05.2020
Подольск (Московская область)
06.05.2020
Кикнурское кольцо
Кикнур (Кировская область)
06.05.2020
Кикнур (Кировская область)
06.05.2020 07.05.2020
06.05.2020 07.05.2020
Челябинск (Челябинская область)
07.05.2020
07.05.2020
Волгоград (Волгоградская область)
07.05.2020 30.06.2020
Полумарафон онлайн
Онлайн тренировка
07.05.2020 30.06.2020
Онлайн тренировка
08.05.2020
08.05.2020
Тула (Тульская область)
09.05.2020
Эстафета Мира
Ижевск (Удмуртия)
09.05.2020
Ижевск (Удмуртия)
10.05.2020 11.05.2020
10.05.2020 11.05.2020
Москва (Москва)
10.05.2020 11.05.2020
10.05.2020 11.05.2020
Самара (Самарская область)
10.05.2020
10.05.2020
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
11.05.2020 17.05.2020
Zoom тренировки с тренером
Онлайн тренировка
11.05.2020 17.05.2020
Онлайн тренировка
11.05.2020 01.07.2020
Онлайн школа бега
Онлайн тренировка
11.05.2020 01.07.2020
Онлайн тренировка
12.05.2020 13.05.2020
12.05.2020 13.05.2020
Тула (Тульская область)
14.05.2020 15.05.2020
Первенство области (юноши и девушки до 16 лет)
Волгоград (Волгоградская область)
14.05.2020 15.05.2020
Волгоград (Волгоградская область)
14.05.2020 15.05.2020
14.05.2020 15.05.2020
Ижевск (Удмуртия)
14.05.2020 15.05.2020
14.05.2020 15.05.2020
Орёл (Орловская область)
14.05.2020 16.05.2020
14.05.2020 16.05.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
14.05.2020 16.05.2020
Первенство Хабаровского края
Хабаровск (Хабаровский край)
14.05.2020 16.05.2020
Хабаровск (Хабаровский край)
15.05.2020 17.05.2020
Кубок Санкт-Петербурга (юноши и девушки до 16 лет)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.05.2020 17.05.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.05.2020 16.05.2020
15.05.2020 16.05.2020
Владимир (Владимирская область)
16.05.2020 17.05.2020
16.05.2020 17.05.2020
Тверь (Тверская область)
18.05.2020 19.05.2020
18.05.2020 19.05.2020
Усолье-Сибирское (Иркутская область)
19.05.2020 21.05.2020
Первенство ССУЗов Кировской области
Кирово-Чепецк (Кировская область)
19.05.2020 21.05.2020
Кирово-Чепецк (Кировская область)
19.05.2020
19.05.2020
Тула (Тульская область)
19.05.2020 20.05.2020
19.05.2020 20.05.2020
Воткинск (Удмуртия)
19.05.2020 20.05.2020
19.05.2020 20.05.2020
Челябинск (Челябинская область)
19.05.2020
19.05.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.05.2020 22.05.2020
XXXI спартакиада учащихся Волгоградской области
Волгоград (Волгоградская область)
21.05.2020 22.05.2020
Волгоград (Волгоградская область)
21.05.2020 22.05.2020
Кубок Брянской области
Брянск (Брянская область)
21.05.2020 22.05.2020
Брянск (Брянская область)
21.05.2020 22.05.2020
Традиционные соревнования «Шиповка юных»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.05.2020 22.05.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.05.2020 22.05.2020
21.05.2020 22.05.2020
Курск (Курская область)
21.05.2020 23.05.2020
Чемпионат Хабаровского края
Хабаровск (Хабаровский край)
21.05.2020 23.05.2020
Хабаровск (Хабаровский край)
21.05.2020 23.05.2020
Первенство Хабаровского края
Хабаровск (Хабаровский край)
21.05.2020 23.05.2020
Хабаровск (Хабаровский край)
21.05.2020 24.05.2020
21.05.2020 24.05.2020
Майкоп (Адыгея)
22.05.2020 24.05.2020
Открытое первенство Красноярского края
Красноярск (Красноярский край)
22.05.2020 24.05.2020
Красноярск (Красноярский край)
22.05.2020 24.05.2020
Открытое первенство Красноярского края
Красноярск (Красноярский край)
22.05.2020 24.05.2020
Красноярск (Красноярский край)
23.05.2020 24.05.2020
Чемпионат и Первенство Республики Бурятия
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
23.05.2020 24.05.2020
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
27.05.2020 28.05.2020
27.05.2020 28.05.2020
Ижевск (Удмуртия)
27.05.2020 28.05.2020
27.05.2020 28.05.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.05.2020 28.05.2020
27.05.2020 28.05.2020
Курск (Курская область)
30.05.2020 31.05.2020
Первенство Свердловской области, (младший возраст) (стадион)
Каменск-Уральский (Свердловская область)
30.05.2020 31.05.2020
Каменск-Уральский (Свердловская область)
30.05.2020
Мемориал легкоатлетов Бурятии
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
30.05.2020
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
30.05.2020
Мемориал "легкоатлетов Бурятии"
zzzz_Улан-Удэ (Республика Бурятия)
30.05.2020
zzzz_Улан-Удэ (Республика Бурятия)
31.05.2020
Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»
Волгоград (Волгоградская область)
31.05.2020
Волгоград (Волгоградская область)
31.05.2020
Зеленый марафон
Орёл (Орловская область)
31.05.2020
Орёл (Орловская область)
31.05.2020
Всероссийский полу-марафон "ЗаБег.РФ"
Волгоград (Волгоградская область)
31.05.2020
Волгоград (Волгоградская область)
31.05.2020
Всероссийский полумарафон "ЗаБег"
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
31.05.2020
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
31.05.2020
Полумарафон "Забег РФ"
Казань (Республика Татарстан)
31.05.2020
Казань (Республика Татарстан)
31.05.2020
Всероссийский полумарафон "Забег.РФ"
Хабаровск (Хабаровский край)
31.05.2020
Хабаровск (Хабаровский край)
Loading...
Наверх