Календарь соревнований по бадминтону в городах России , 2019

Бадминтон, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Ткаченко Виктор Павлович
Бадминтон
Обнинск
user photo
Маков Николай Геннадьевич
Бадминтон
Санкт-Петербург
user photo
Ковалюк Владимир Леонидович
Бадминтон
Санкт-Петербург
user photo
Веренич Нелли Артуровна
Бадминтон
Санкт-Петербург
user photo
Малышева Галина Михайловна
Бадминтон
Железнодорожный
user photo
Губанов Юрий Анатольевич
Бадминтон
Железнодорожный
user photo
Павельев Александр Сергеевич
Бадминтон
Москва
user photo
Мякишев Константин
Бадминтон
Москва
user photo
Мигалина Тамара Михайловна
Бадминтон
Мытищи
user photo
Зубцова Татьяна Васильевна
Бадминтон
Москва
user photo
Жданов Илья Владимирович
Бадминтон
Москва
user photo
Руслякова Ирина Александровна
Бадминтон
Владивосток
user photo
Николаенко Николай Николаевич
Бадминтон
Казань
user photo
Лунев Сергей Владимирович
Бадминтон
Владивосток
user photo
Майорова Клавдия Геннадьевна
Бадминтон
Москва
user photo
Лифшиц Владимир Яковлевич
Бадминтон
Уточняется
user photo
Иванов Андрей Константинович
Бадминтон
Москва
user photo
Воронин Владимир Иванович
Бадминтон
Москва
user photo
Дубовенко Елена Юрьевна
Бадминтон
Москва
user photo
Гук Петр Романович
Бадминтон
Москва
user photo
Никишин Вячеслав Эдуардович
Бадминтон
Москва
user photo
Шумилкин Игорь Федорович
Бадминтон
Москва
user photo
Шибаева Юлия Михайловна
Бадминтон
Москва
user photo
Грачев Сергей Васильевич
Бадминтон
Москва
anon.png
Черник Олег Ростиславович
Бадминтон
Санкт-Петербург
Найти тренера

Новости:

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

news image
Море, солнце, многоборья

21.05.2019

news image
Наши идут по Европе

20.05.2019

news image
По истине царский марафон в Царском селе

10.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
02.01.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Новогодний турнир по бадминтону «Савелки OPEN» (ЕКП) Москва (Москва)
03.01.2019 08.01.2019 Всероссийский турнир «Русская зима» (ЕКП) Гатчина (Ленинградская область)
06.01.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, открытое первенство ЦАО по бадминтону, в дни зимних каникул школьников (ЕКП) Москва (Москва)
08.01.2019 Окружное соревнование, Рождественский турнир, 4 категория - спорт для лиц с интеллектуальными нарушениями, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
08.01.2019 Окружное соревнование, Рождественский турнир, 4 категория - спорт для лиц с интеллектуальными нарушениями, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
09.01.2019 14.01.2019 Всероссийские юношеские соревнования «Новогодний волан» (ЕКП) Раменское (Московская область)
15.01.2019 19.01.2019 Всероссийский турнир «Хрустальный волан» (ЕКП) Саратов (Саратовская область)
30.01.2019 01.02.2019 Турнир по бадминтону, мемориал А.Ф. Трубачева (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
Февраль
01.02.2019 28.02.2019 Всероссийские соревнования «Мемориал А. Ф. Трубачева» (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
02.02.2019 06.02.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
11.02.2019 13.02.2019 Окружное соревнование по бадминтону, с участием трудящихся и служащих предприятий и организаций Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 Открытый турнир среди семейных пар (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 23.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 Городские традиционные соревнования по бадминтону среди любителей (ЕКП) Москва (Москва)
25.02.2019 27.02.2019 Турнир памяти В. И. Фролова (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
Март
01.03.2019 10.03.2019 Этап соревнований внутри ПОО по бадминтону среди команд юношей ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
03.03.2019 Городские традиционные соревнования по бадминтону (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 11.03.2019 Соревнования по бадминтону, посвященные Дню 8 марта (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 10.03.2019 Окружное соревнование по бадминтону (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 15.03.2019 Окружные соревнования по бадминтону для инвалидов всех категорий, посвященные Международному женскому Дню (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 15.03.2019 Этап соревнований внутри ПОО по бадминтону среди команд девушек ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
06.03.2019 11.03.2019 Всероссийские юношеские соревнования «Эмиральд Кап» (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
11.03.2019 17.03.2019 Первенство России (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
21.03.2019 22.03.2019 Соревнования по бадминтону среди команд юношей в конференциях (Север, Восток, Юг) ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
22.03.2019 24.03.2019 Всероссийский турнир Всероссийский турнир памяти Рамильцевой В. Г. и Червякова Ю. Н. (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
22.03.2019 23.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 Детские соревнования по бадминтону, Весенние каникулы школьников (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 Детские соревнования по бадминтону, Весенние каникулы школьников (ЕКП) Москва (Москва)
24.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
24.03.2019 27.03.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
24.03.2019 31.03.2019 Городские соревнования по бадминтону среди семейных пар (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 31.03.2019 Всероссийский турнир «Крылатый Зилант» (ЕКП) Казань (Татарстан)
25.03.2019 26.03.2019 Соревнования по бадминтону среди команд девушек в конференциях (Север, Восток, Юг) ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
27.03.2019 Открытый турнир в дни весенних школьных каникул (ЕКП) Москва (Москва)
28.03.2019 Соревнования по бадминтону Спартакиады Инваспорта обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
28.03.2019 01.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Казань (Татарстан)
Апрель
01.04.2019 02.04.2019 Городские финальные соревнования по бадминтону среди команд юношей ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Кубок Департамента образования по бадминтону среди школьных клубов (ЕКП) Москва (Москва)
03.04.2019 08.04.2019 Международные соревнования Finnish Open 2019 (ЕКП) Уточняется (Алтайский край)
04.04.2019 05.04.2019 Городские финальные соревнования по бадминтону среди команд девушек ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
08.04.2019 12.04.2019 Окружное соревнование по бадминтону (ЕКП) Москва (Москва)
10.04.2019 Турнир для лиц с ОВЗ (спорт глухих, общие заболевания) , посвященный Всероссийскому Дню космонавтики (ЕКП) Москва (Москва)
11.04.2019 16.04.2019 Всероссийский турнир, посвященный Дню космонавтики (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.04.2019 Окружное соревнование Финальные окружные соревнования по бадминтону в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
14.04.2019 Открытые городские традиционные соревнования по бадминтону, посвященные памяти Н. О. Рубана (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 21.04.2019 Первенство России (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
20.04.2019 Кубок спортивной школы, посвященный закрытию сезона (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 Окружное соревнование Финальные окружные соревнования по бадминтону в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
21.04.2019 Городское соревнование . Окружные отборочные соревнования по бадминтону. Для лиц с нарушением слуха. Параспартакиада. (ЕКП) Москва (Москва)
24.04.2019 28.04.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (2 этап) (ЕКП) Раменское (Московская область)
25.04.2019 Городская Спартакиада . Участие в городских соревнованиях по лыжным гонкам. Для лиц с нарушением слуха. (ЕКП) Москва (Москва)
28.04.2019 Открытый турнир , посвященный Дню весны и труда (ЕКП) Москва (Москва)
Май
01.05.2019 05.05.2019 Кубок России (ЕКП) Казань (Татарстан)
01.05.2019 31.05.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Самара (Самарская область)
01.05.2019 31.05.2019 Соревнования по бадминтону, посвященные Дню семьи (ЕКП) Москва (Москва)
05.05.2019 Городские традиционные соревнования по бадминтону (ЕКП) Москва (Москва)
06.05.2019 17.05.2019 Окружной турнир по бадминтону (ЕКП) Москва (Москва)
09.05.2019 12.05.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Пермь (Пермский край)
16.05.2019 Районные соревнования в рамках спартакиады Московский двор - спортивный двор Москва (Москва)
17.05.2019 25.05.2019 Окружное соревнование по бадминтону «Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 25.05.2019 Окружное соревнование по бадминтону «Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 Финальные окружные соревнования по бадминтону в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор" Москва (Москва)
20.05.2019 Районные соревнования в рамках спартакиады Московский двор - спортивный двор Москва (Москва)
25.05.2019 Окружное соревнование . Спартакиада по месту жительства «Московский двор-спортивный двор» (до 18 лет) (ЕКП) Москва (Москва)
26.05.2019 Окружное соревнование . Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех» (18 лет и старше) (ЕКП) Москва (Москва)
26.05.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
28.05.2019 Окружное соревнование по бадминтону, посвященное Международному Дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
Июнь
01.06.2019 30.06.2019 Городской турнир по бадминтону, в рамках фестиваля «Формула жизни» (ЕКП) Москва (Москва)
04.06.2019 08.06.2019 Всероссийский турнир «Белые ночи» (ЕКП) Гатчина (Ленинградская область)
09.06.2019 Городские традиционные соревнования по бадминтону (ЕКП) Москва (Москва)
26.06.2019 02.07.2019 Международный юношеский турнир «Russian International Junior White Nights» (ЕКП) Гатчина (Ленинградская область)
28.06.2019 01.07.2019 Международный юношеский турнир «Russian International Junior White Nights» (ЕКП) Гатчина (Ленинградская область)
30.06.2019 Окружной турнир Окружной турнир по бадминтону, посвящённый Международному Олимпийскому дню (ЕКП) Москва (Москва)
Июль
02.07.2019 29.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
03.07.2019 07.07.2019 Международные соревнования (ЕКП) Гатчина (Ленинградская область)
04.07.2019 09.07.2019 Международный турнир «White Nights» (ЕКП) Гатчина (Ленинградская область)
15.07.2019 21.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Раменское (Московская область)
15.07.2019 21.07.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Раменское (Московская область)
22.07.2019 30.07.2019 Международный турнир «Russian Open» (ЕКП) Владивосток (Приморский край)
Август
01.08.2019 26.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.08.2019 31.08.2019 Спартакиада «По профилактике правонарушений среди несовершеннолетних» (ЕКП) Москва (Москва)
11.08.2019 Городские традиционные соревнования по бадминтону (ЕКП) Москва (Москва)
14.08.2019 27.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
15.08.2019 31.08.2019 Всероссийские соревнования «Открытый Кубок Саратовской области» (ЕКП) Саратов (Саратовская область)
18.08.2019 22.08.2019 Всероссийский юношеский турнир «Кубок Первого космонавта Ю. А. Гагарина» (ЕКП) Саратов (Саратовская область)
19.08.2019 22.09.2019 Окружной этап соревнований по бадминтону в рамках Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
26.08.2019 15.09.2019 Окружной этап соревнований по бадминтону в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
29.08.2019 30.08.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
31.08.2019 Окружное соревнование по бадминтону, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
Сентябрь
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир «Yonex Гран-При» (ЕКП) Калуга (Калужская область)
01.09.2019 31.10.2019 Финальные городские соревнования по бадминтону (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Городское соревнование Финальные городские соревнования по бадминтону (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 Спартакиада «Спорт для всех». Окружные отборочные соревнования по бадминтону (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 Окружное соревнование Спартакиады «Московский двор-спортивный двор!» (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 Окружное соревнование Спартакиады «Московский двор-спортивный двор!» (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 Окружное соревнование по бадминтону финал, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 Финальные окружные соревнования по бадминтону (ЕКП) Москва (Москва)
08.09.2019 Окружное соревнование по бадминтону финал, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
08.09.2019 Городские традиционные соревнования по бадминтону (ЕКП) Москва (Москва)
08.09.2019 Городские традиционные соревнования по бадминтону (ЕКП) Москва (Москва)
09.09.2019 10.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
11.09.2019 15.09.2019 Всероссийский юношеский турнир «Кубок им. Ф. Г. Валеева» (ЕКП) Казань (Татарстан)
14.09.2019 Финальные окружные соревнования по бадминтону (ЕКП) Уточняется
16.09.2019 30.09.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к личному чемпионату России (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
21.09.2019 25.09.2019 Всероссийский турнир «Ростов-папа» (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
24.09.2019 26.09.2019 Окружное соревнование по бадминтону, с участием населения старшего возраста (ЕКП) Москва (Москва)
25.09.2019 Окружное соревнование по бадминтону, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
27.09.2019 28.09.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
28.09.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
29.09.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
29.09.2019 Окружной турнир Окружной турнир по бадминтону посвященный Дню пожилого человека (ЕКП) Москва (Москва)
Октябрь
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования «Осень Прикамья» (ЕКП) Пермь (Пермский край)
05.10.2019 08.10.2019 Чемпионат России (ЕКП) Гатчина (Ленинградская область)
05.10.2019 Турнир по бадминтону среди лиц старшего возраста (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Открытый Кубок ЦАО по бадминтону, посвященный Дню пожилого человека (ЕКП) Москва (Москва)
08.10.2019 13.10.2019 Чемпионат России (ЕКП) Гатчина (Ленинградская область)
22.10.2019 28.10.2019 Первенство России (ЕКП) Омск (Омская область)
24.10.2019 28.10.2019 Всероссийский турнир «Медный всадник» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Ноябрь
01.11.2019 Соревнования по бадминтону среди детей, посвященные Дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 02.11.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Турнир по бадминтону «Открытый кубок Администрации Президента Российской Федерации» (ЕКП) Москва (Москва)
02.11.2019 Открытый турнир в дни осенних школьных каникул (ЕКП) Москва (Москва)
09.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
09.11.2019 Кубок спортивной школы «Осенний волан» (ЕКП) Москва (Москва)
10.11.2019 Московские городские традиционные соревнования по бадминтону (ЕКП) Москва (Москва)
11.11.2019 30.11.2019 Соревнования по бадминтону для инвалидов всех категорий (ЕКП) Москва (Москва)
11.11.2019 15.11.2019 Окружное соревнование по бадминтону, посвященное Дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
11.11.2019 15.11.2019 Окружное соревнование по бадминтон в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих, депутатов муниципальных образований «Суперкубок префекта СВАО – 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
11.11.2019 15.11.2019 Окружное соревнование по бадминтону, посвященное Дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
15.11.2019 18.11.2019 Всероссийский турнир «Нижегородский волан» (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
19.11.2019 25.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Самара (Самарская область)
20.11.2019 25.11.2019 Всероссийский турнир памяти Ю.И.Дорофеева (ЕКП) Орехово-Зуево (Московская область)
25.11.2019 01.12.2019 Первенство России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Декабрь
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Республики Башкортостан» (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
01.12.2019 31.12.2019 Кубок «Солнышко» (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Республики Башкортостан» (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
01.12.2019 23.12.2019 Кубок ГБУ «ЦФКиС ЮАО г. Москвы» Москомспорта, посвященный «Дню Конституции» (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 Открытые новогодние соревнования по бадминтону (ЕКП) Москва (Москва)
25.12.2019 Окружное соревнование по бадминтону, посвященное 78-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой (ЕКП) Москва (Москва)
27.12.2019 Окружной турнир по бадминтону среди жителей старшего поколения, посвящённый Новому году (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх