Календарь соревнований по бадминтону в ноябре 2019, в городах России

Смотреть по регионам Поиск
Ноябрь 2019
01.11.2019 Соревнования по бадминтону среди детей, посвященные Дню народного единства (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2019 02.11.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Турнир по бадминтону «Открытый кубок Администрации Президента Российской Федерации» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2019 03.11.2019 Гран-При "Петербург Опен" 4 этап
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.11.2019 04.11.2019 Всероссийский турнир «RSL Open»
Химки (Московская область)
02.11.2019 Открытый турнир в дни осенних школьных каникул (ЕКП)
Москва (Москва)
05.11.2019 08.11.2019 Всероссийский юниорский и юношеский турнир «Альметьевск-Опен»
Альметьевск (Татарстан)
08.11.2019 10.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 15 лет
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
09.11.2019 Кубок спортивной школы «Осенний волан» (ЕКП)
Москва (Москва)
10.11.2019 Московские городские традиционные соревнования по бадминтону (ЕКП)
Москва (Москва)
11.11.2019 30.11.2019 Соревнования по бадминтону для инвалидов всех категорий (ЕКП)
Москва (Москва)
11.11.2019 15.11.2019 Окружное соревнование по бадминтону, посвященное Дню народного единства (ЕКП)
Москва (Москва)
11.11.2019 15.11.2019 Окружное соревнование по бадминтон в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих, депутатов муниципальных образований «Суперкубок префекта СВАО – 2019» (ЕКП)
Москва (Москва)
11.11.2019 15.11.2019 Окружное соревнование по бадминтону, посвященное Дню народного единства (ЕКП)
Москва (Москва)
14.11.2019 18.11.2019 Всероссийский турнир «Кубок Волги»
Саратов (Саратовская область)
15.11.2019 24.11.2019 Командный чемпионат Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.11.2019 21.11.2019 Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Встающие на крыло»
Орёл (Орловская область)
17.11.2019 21.11.2019 Всероссийские юниорские соревнования «Орлёнок»
Орёл (Орловская область)
19.11.2019 25.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Самара (Самарская область)
20.11.2019 25.11.2019 Всероссийский турнир памяти Ю.И.Дорофеева (ЕКП)
Орехово-Зуево (Московская область)
21.11.2019 24.11.2019 Всероссийский турнир «Кубок НГТУ»
Новосибирск (Новосибирская область)
22.11.2019 24.11.2019 Всероссийские юношеские соревнования «Серебряный волан», Дальний Восток и Сибирь
Владивосток (Приморский край)
25.11.2019 01.12.2019 Первенство России (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.11.2019 01.12.2019 Лично-командное первенство России до 15 лет
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Наверх