Новости

Календарь соревнований по хоккею с мячом в городах России

Даты Соревнования Город
Январь
02.01.2019 06.03.2019 Открытое Первенство Московской области (ЕКП) Уточняется (Московская область)
04.01.2019 12.01.2019 Первенство России (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
04.01.2019 17.01.2019 Всероссийские соревнования (2 этап IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 года) (ЕКП) Киров (Кировская область)
04.01.2019 12.01.2019 Предварительные всероссийские соревнования, соревнования Первенства России и клуба «Плетеный мяч» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
04.01.2019 12.01.2019 Всероссийские соревнования Предварительные всероссийские соревнования, соревнования Первенства России и клуба «Плетеный мяч» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
16.01.2019 17.01.2019 Первенство России среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги (ЕКП) Москва (Москва)
17.01.2019 Первенство Московской области «Детская лига» (ЕКП) Королёв (Московская область)
20.01.2019 21.01.2019 Первенство России среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги (ЕКП) Москва (Москва)
24.01.2019 Первенство Московской области «Детская лига» (ЕКП) Ликино-Дулево (Московская область)
Февраль
06.02.2019 07.02.2019 Первенство России среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги (ЕКП) Москва (Москва)
07.02.2019 28.02.2019 Открытое Первенство Московской области (ЕКП) Королёв (Московская область)
10.02.2019 11.02.2019 Первенство России среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 28.02.2019 Всероссийские соревнования Финальные соревнования Первенства России и клуба «Плетеный мяч» (ЕКП) Уточняется
14.02.2019 15.02.2019 Турнир на призы Святейшего Патриарха финал (ЕКП) Москва (Москва)
15.02.2019 16.02.2019 Первенство России среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
19.02.2019 20.02.2019 Первенство России среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги (ЕКП) Королёв (Московская область)
20.02.2019 27.02.2019 Финал IX зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года (ЕКП) Киров (Кировская область)
24.02.2019 25.02.2019 Первенство России среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги (ЕКП) Архангельск (Архангельская область)
Март
01.03.2019 12.03.2019 XXIX Всемирная Зимняя Универсиада 2019 ( XXIX Winter Universiade 2019) 01-12.03.2019, Красноярск Красноярск (Красноярский край)
01.03.2019 10.03.2019 Первенство Московской области «Детская лига» (ЕКП) Королёв (Московская область)
04.03.2019 Турнир, посвященный «Дню защитника Отечества» (ЕКП) Красногорск (Московская область)
18.03.2019 Турнир памяти Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера СССР Громакова В. С. и Заслуженного тренера России, Мастера спорта Парыгина Ю. В. (ЕКП) Королёв (Московская область)
Апрель
01.04.2019 02.04.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 15.04.2019 Первенство России среди команд Высшей лиги (финал) (ЕКП) Уточняется
01.04.2019 15.04.2019 Первенство России Первенство России среди молодежных команд Суперлиги финал (ЕКП) Уточняется
30.04.2019 Открытый детский турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Орехово-Зуево (Московская область)
Июль
27.07.2019 15.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
Август
05.08.2019 19.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Октябрь
01.10.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Ноябрь
01.11.2019 04.11.2019 Турнир на Кубок губернатора Архангельской области (ЕКП) Архангельск (Архангельская область)
26.11.2019 27.11.2019 Первенство России среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги (ЕКП) Уточняется
29.11.2019 27.12.2019 Первенство Московской области (ЕКП) Пересвет (Московская область)
30.11.2019 01.12.2019 Первенство России среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги (ЕКП) Уточняется
Декабрь
05.12.2019 06.12.2019 Первенство России среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги (ЕКП) Уточняется
09.12.2019 10.12.2019 Первенство России среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги (ЕКП) Уточняется
14.12.2019 19.12.2019 Турнир Северо-Западной Детской хоккейной лиги, 1 этап (ЕКП) Уточняется
15.12.2019 16.12.2019 Первенство России среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги (ЕКП) Уточняется
22.12.2019 23.12.2019 Первенство России среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги (ЕКП) Уточняется
26.12.2019 27.12.2019 Первенство России среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги (ЕКП) Уточняется
29.12.2019 30.12.2019 Первенство России среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги (ЕКП) Ульяновск (Ульяновская область)
29.12.2019 Первенство Московской области «Детская лига» (ЕКП) Пересвет (Московская область)
Наверх