Календарь соревнований по бейсболу в городах России , 2019

Бейсбол, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Кошелев Виталий Вячеславович
Бейсбол, Хоккей, Софтбол
Москва
user photo
Киселев Дмитрий Алексеевич
Бейсбол
Москва
user photo
Селиванов Андрей Александрович
Бейсбол
Москва
user photo
Монахов Никита Владимирович
Бейсбол
Москва
user photo
Чермошенцев Николай Сергеевич
Бейсбол
Москва
user photo
Павлова Елена Николаевна
Бейсбол
Москва
user photo
Монахов Максим Владимирович
Бейсбол
Москва
user photo
Васильев Вячеслав Васильевич
Бейсбол
Москва
user photo
Семенов Олег Русланович
Бейсбол
Москва
user photo
Максин Сергей Николаевич
Бейсбол
Москва
user photo
Жаров Сергей Сергеевич
Бейсбол
Москва
user photo
Бегларян Нарек Андраникович
Бейсбол
Москва
user photo
Корнеев Леонид Владимирович
Бейсбол
Москва
user photo
Степанов Владимир Львович
Бейсбол
Москва
user photo
Максяков Александр Алексеевич
Бейсбол
Москва
user photo
Корнев Михаил Анатольевич
Бейсбол
Москва
user photo
Павлов Денис Юрьевич
Бейсбол
Москва
user photo
Волков Александр Владимирович
Бейсбол
Москва
user photo
Курченко Сергей Борисович
Бейсбол
Москва
user photo
Артамонов Артемий Олегович
Бейсбол
Москва
user photo
Лобанов Андрей Алексеевич
Бейсбол
Москва
user photo
Либин Алексей Николаевич
Бейсбол
Москва
user photo
Лукин Дмитрий Сергеевич
Бейсбол
Москва
anon.png
Беляева Наталья Евграфьевна
Бейсбол
Находка
anon.png
Беляев Владимир Тимофеевич
Бейсбол
Находка
Найти тренера

Новости:

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

news image
Море, солнце, многоборья

21.05.2019

news image
Наши идут по Европе

20.05.2019

news image
По истине царский марафон в Царском селе

10.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
29.01.2019 31.01.2019 Кубок федерации Московской области (ЕКП) Балашиха (Московская область)
Февраль
15.02.2019 16.02.2019 Турнир памяти А. В. Корнева (ЕКП) Химки (Московская область)
22.02.2019 24.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Март
02.03.2019 03.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 24.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
26.03.2019 28.03.2019 Открытый Международный турнир на Кубок группы компании «Белый парус» (ЕКП) Балашиха (Московская область)
Апрель
01.04.2019 30.04.2019 Турнир «Крымская весна» (ЕКП) Симферополь (Республика Крым)
08.04.2019 12.05.2019 Окружные соревнования по бейсболу «Открытие сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
08.04.2019 21.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Крымск (Краснодарский край)
20.04.2019 01.08.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Химки (Московская область)
20.04.2019 30.06.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 01.08.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Химки (Московская область)
20.04.2019 20.10.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Химки (Московская область)
22.04.2019 27.04.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (2 этап) (ЕКП) Москва (Москва)
25.04.2019 12.05.2019 Окружные соревнования по бейсболу, посвященные Дню весны и труда (ЕКП) Москва (Москва)
Май
01.05.2019 20.05.2019 Турнир по бейсболу, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
05.05.2019 13.05.2019 Кубок России (ЕКП) Уточняется
06.05.2019 26.05.2019 Окружные соревнования по бейсболу «Кубок Префекта» (ЕКП) Москва (Москва)
11.05.2019 17.05.2019 Первенство России (ЕКП) Москва (Москва)
11.05.2019 12.05.2019 Турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. (ЕКП) Москва (Москва)
12.05.2019 13.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
14.05.2019 31.08.2019 Чемпионат России (ЕКП) Балашиха (Московская область)
20.05.2019 25.05.2019 Турнир (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
20.05.2019 17.06.2019 Окружные соревнования по бейсболу, посвященные Дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 30.05.2019 Турнир (ЕКП) Москва (Москва)
27.05.2019 02.06.2019 Турнир посвященный дню России (ЕКП) Москва (Москва)
Июнь
05.06.2019 11.06.2019 Первенство России (ЕКП) Балашиха (Московская область)
12.06.2019 18.06.2019 Первенство России (ЕКП) Балашиха (Московская область)
19.06.2019 25.06.2019 Первенство России (ЕКП) Москва (Москва)
Июль
03.07.2019 13.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Уточняется (Московская область)
24.07.2019 31.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Химки (Московская область)
24.07.2019 31.07.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Химки (Московская область)
Август
01.08.2019 20.10.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Уточняется (Московская область)
26.08.2019 30.09.2019 Окружные соревнования по бейсболу «Золотая осень» (ЕКП) Москва (Москва)
Сентябрь
01.09.2019 30.09.2019 Окружные соревнования по бейсболу, посвященные Дню города (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 08.09.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП) Москва (Москва)
11.09.2019 18.09.2019 Кубок Федерации бейсбола России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
11.09.2019 17.09.2019 Всероссийский турнир среди спортивных школ «Золотая бита» (ЕКП) Балашиха (Московская область)
13.09.2019 16.09.2019 Межрегиональный турнир «Кубок Волги» (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
16.09.2019 13.10.2019 Окружные соревнования по бейсболу «Закрытие сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
20.09.2019 26.09.2019 Кубок Федерации бейсбола России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
29.09.2019 30.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Октябрь
12.10.2019 14.10.2019 Открытый Кубок Республики Крым (ЕКП) Симферополь (Республика Крым)
Ноябрь
30.11.2019 Турнир (ЕКП) Москва (Москва)
Декабрь
14.12.2019 15.12.2019 Турнир (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 24.12.2019 Турнир Рождественский (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
Наверх