Календарь соревнований по баскетболу в городах России , 2019

Баскетбол, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Швырева Елена Юрьевна
Баскетбол
Обнинск
user photo
Якунина Галина Валерьевна
Баскетбол
Губкин
user photo
Кислых Валерия Игоревна
Баскетбол
Губкин
user photo
Ищук Андрей Григорьевич
Баскетбол
Губкин
user photo
Акунев Дмитрий Леонидович
Баскетбол
Губкин
user photo
Яковлева Ольга Леонидовна
Баскетбол
Санкт-Петербург
user photo
Махлина Ирина Ивановна
Баскетбол
Санкт-Петербург
user photo
Шпынов Владимир Анатольевич
Баскетбол
Санкт-Петербург
user photo
Конаичев Михаил Владимирович
Баскетбол
Санкт-Петербург
user photo
Додеус Вадим Владимирович
Баскетбол
Санкт-Петербург
user photo
Гридунова Александра Сергеевна
Баскетбол
Санкт-Петербург
user photo
Алферова Елена Анатольевна
Баскетбол
Санкт-Петербург
user photo
Антропова Оксана Ивановна
Баскетбол
Санкт-Петербург
user photo
Абрикосова Ольга Александровна
Баскетбол
Санкт-Петербург
user photo
Кудрявцев Валерий Анатольевич
Баскетбол
Санкт-Петербург
user photo
Секерин Роман Валериевич
Баскетбол
Железнодорожный
user photo
Самсонов Александр Игоревич
Баскетбол
Железнодорожный
user photo
Коровяковская Анастасия Юрьевна
Баскетбол
Орёл
user photo
Ревегук Анастасия Олеговна
Баскетбол
Орёл
user photo
Шевченко Леонид Александрович
Баскетбол
Орёл
user photo
Демочкина Мария Борисовна
Баскетбол
Орёл
user photo
Изотова Маргарита Сергеевна
Баскетбол
Орёл
anon.png
Старков Руслан Викторович
Баскетбол
Екатеринбург
anon.png
Галиахметов Никита Данисович
Баскетбол
Екатеринбург
anon.png
Комиссаров Григорий Сергеевич
Баскетбол
Орёл
Найти тренера

Новости:

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

news image
Море, солнце, многоборья

21.05.2019

news image
Наши идут по Европе

20.05.2019

news image
По истине царский марафон в Царском селе

10.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
02.01.2019 10.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Всероссийских соревнований, 1 рауд (ЕКП) Кондопога (Карелия)
02.01.2019 10.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Первенства России (ЕКП) Кондопога (Карелия)
02.01.2019 08.01.2019 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП) Москва (Москва)
02.01.2019 08.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
02.01.2019 11.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Волжский (Волгоградская область)
02.01.2019 12.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к (ЕКП) Волжский (Волгоградская область)
02.01.2019 12.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Химки (Московская область)
02.01.2019 08.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Огниково (Московская область)
02.01.2019 06.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
02.01.2019 05.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
02.01.2019 10.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Всероссийских соревнований, 1 раунд (ЕКП) Кропоткин (Краснодарский край)
03.01.2019 06.01.2019 Турнир на призы Курского БК «Русичи» (ЕКП) Курск (Курская область)
03.01.2019 10.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Химки (Московская область)
03.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Касимов (Рязанская область)
03.01.2019 07.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
03.01.2019 07.01.2019 Открытый турнир (ЕКП) Химки (Московская область)
03.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Химки (Московская область)
03.01.2019 08.01.2019 Турнир «Новогодние шишки» (ЕКП) Москва (Москва)
03.01.2019 09.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
03.01.2019 10.01.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Курск (Курская область)
03.01.2019 10.01.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Курск (Курская область)
03.01.2019 11.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
03.01.2019 11.01.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Комягино (Московская область)
03.01.2019 11.01.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству города Москвы (ЕКП) Кондопога (Карелия)
03.01.2019 08.01.2019 Турнир «Новогодние шишки» (ЕКП) Москва (Москва)
03.01.2019 10.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Самарская область)
03.01.2019 14.01.2019 Тренировочное мероприятие к первенству России (ЕКП) Огниково (Московская область)
03.01.2019 10.01.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Поварово (Московская область)
03.01.2019 31.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Видное (Московская область)
03.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
03.01.2019 15.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Волжский (Волгоградская область)
03.01.2019 08.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
03.01.2019 08.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
03.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
03.01.2019 13.01.2019 Тренировочное сбор по подготовке к по подготовке к Первенству г. Москвы (ЕКП) Кондопога (Карелия)
03.01.2019 10.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
04.01.2019 07.01.2019 Турнир памяти Григорьева А. П. (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
04.01.2019 14.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
04.01.2019 12.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Протвино (Московская область)
04.01.2019 15.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
04.01.2019 Открытый турнир в дни зимних каникул школьников (ЕКП) Москва (Москва)
05.01.2019 07.01.2019 Турнир «Зимняя сказка» (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
06.01.2019 12.01.2019 Всероссийские соревнования Полуфинал (1 раунд) (ЕКП) Курск (Курская область)
06.01.2019 12.01.2019 Первенство России 1/2 финала (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
07.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Комягино (Московская область)
07.01.2019 28.02.2019 Межрайонный этап Первенства среди сборных команд девушек 2005-2006 годов рождения образовательных организаций города Москвы по Баскетболу «Победный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
07.01.2019 28.02.2019 Межрайонный этап Первенства среди сборных команд девушек 2005-2006 годов рождения образовательных организаций города Москвы по Баскетболу «Победный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
07.01.2019 28.02.2019 Межрайонный этап Первенства среди сборных команд юношей 2005-2006 годов рождения образовательных организаций города Москвы по Баскетболу «Победный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
07.01.2019 28.02.2019 Школьный этап Первенства среди сборных команд мальчиков и девочек 2007-2008 годов рождения образовательных организаций города Москвы по Баскетболу «Победный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
09.01.2019 12.01.2019 Турнир «Оскол-Баскет» (ЕКП) Старый Оскол (Белгородская область)
09.01.2019 17.01.2019 Всероссийские соревнования Полуфинал (1 раунд) (ЕКП) Ессентуки (Ставрополье)
09.01.2019 25.01.2019 Турнир ЦОиС «Москва-98» (ЕКП) Москва (Москва)
09.01.2019 14.01.2019 Открытый турнир «Кубок СШОР №4 Белогородской области» (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
10.01.2019 16.01.2019 Всероссийские соревнования Полуфинал (1 раунд) (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
10.01.2019 15.01.2019 Всероссийские соревнования ДЮБЛ, 1 тур (ЕКП) Омск (Омская область)
10.01.2019 14.01.2019 Чемпионат России (Суперлига - Первый Дивизион) сезон 2018-2019 гг. (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
10.01.2019 14.01.2019 Европейская юношеская баскетбольная лига (EYBL) (ЕКП) Латвия (Приморский край)
10.01.2019 15.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
11.01.2019 13.01.2019 Международный турнир по баскетболу «Cesis cup 2019» (ЕКП) Латвия (Приморский край)
12.01.2019 14.01.2019 Турнир Рождественский (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.01.2019 Турнир по стритболу «Новогодний мяч» (ЕКП) Уточняется
14.01.2019 18.01.2019 Чемпионат России Суперлига - Первый дивизион (сезон 2018-2019) (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
14.01.2019 турнир по стритболу «Зимний мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
15.01.2019 28.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
15.01.2019 25.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфинальному этапу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
15.01.2019 21.01.2019 Всероссийские соревнования Полуфинал (1 раунд) (ЕКП) Вологда (Вологодская область)
15.01.2019 30.01.2019 Первенство Глобальной Лиги, 2-й этап (ЕКП) Кострома (Костромская область)
17.01.2019 26.01.2019 Первенство России 1/2 финала (ЕКП) Самара (Самарская область)
18.01.2019 21.01.2019 Чемпионат России Премьер-лига (сезон 2018-2019) (ЕКП) Курск (Курская область)
18.01.2019 21.01.2019 Всероссийские соревнования Суперлига - первый дивизион (сезон 2017-2018) (ЕКП) Курск (Курская область)
18.01.2019 28.01.2019 Первенство России. Полуфинальный этап. (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
19.01.2019 21.01.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.01.2019 02.03.2019 Зимний Чемпионат Москвы по баскетболу 3x3 (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 30.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Полуфиналу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 31.12.2019 Открытая мини-баскетбольная лига «Подмосковная звезда» (ЕКП) Серпухов (Московская область)
20.01.2019 30.01.2019 Этап соревнований внутри ПОО по стритболу 3х3 среди команд девушек в конференциях ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
21.01.2019 29.01.2019 Всероссийские соревнования 1 раунд Полуфинала (ЕКП) Химки (Московская область)
24.01.2019 31.12.2019 Турнир «Глобальная лига KIDS» (ЕКП) Кострома (Костромская область)
25.01.2019 28.01.2019 Международные соревнования Европейская Юношеская Баскетбольная Лига (EYBL) (ЕКП) Чехов (Московская область)
25.01.2019 27.01.2019 Балтийская баскетбольная лига (ЕКП) Латвия (Приморский край)
25.01.2019 27.01.2019 Турнир «Кубок Феникса», полуфинал (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
25.01.2019 27.01.2019 Турнир по баскетболу«Кубок Феникса» (ЕКП) Эстония (Кировская область)
25.01.2019 27.01.2019 Межрегиональный турнир «Первые шаги» (ЕКП) Плавск (Тульская область)
25.01.2019 28.01.2019 Международный турнир Европейская Юношеская Баскетбольная лига (EYBL) (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 29.01.2019 Открытый турнир «Лига друзей» (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
26.01.2019 28.01.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Курск (Курская область)
26.01.2019 14.12.2019 Окружной турнир по баскетболу среди мужских и женских команд. (ЕКП) Москва (Москва)
27.01.2019 31.01.2019 Межрегиональный турнир «Вологодские кружева» (ЕКП) Вологда (Вологодская область)
28.01.2019 07.02.2019 Всероссийские соревнования 1/2 финала (ЕКП) Ногинск (Московская область)
28.01.2019 03.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Первенства России, 2 раунд (ЕКП) Москва (Москва)
28.01.2019 03.02.2019 Тренировочное сбор по подготовке к к играм Первенства г. Москвы (ЕКП) Кондопога (Карелия)
28.01.2019 03.02.2019 Тренировочное сбор по подготовке к к играм Первенства г. Москвы (ЕКП) Кондопога (Карелия)
28.01.2019 31.01.2019 Соревнования по баскетболу среди команд юношей в конференциях (Север, Восток, Юг) ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
30.01.2019 04.02.2019 Открытый турнир Волгоградской области по баскетболу посвященный 76- летию разгрома советскими войсками немецко-фашистких войск в Сталинградской битве (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
31.01.2019 04.02.2019 Открытый турнир по баскетболу «Кубок Феникса» (ЕКП) Курск (Курская область)
31.01.2019 10.03.2019 Межрегиональный турнир на призы БК «Русичи» (ЕКП) Курск (Курская область)
Февраль
01.02.2019 30.04.2019 Первенство сборных команд юношей 2003-2004 г. р. среди образовательных организаций города Москвы по баскетболу «Победный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Первенство сборных команд девушек 2000 г. р. и моложе среди образовательных организаций города Москвы по баскетболу «Победный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Первенство сборных команд юношей 2000 г. р. и моложе среди образовательных организаций города Москвы по баскетболу «Победный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 09.02.2019 Первенство России (девушки) полуфинал (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 10.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфинальному этапу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 30.04.2019 Первенство сборных команд девушек 2003-2004 г. р. среди образовательных организаций города Москвы по баскетболу «Победный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 30.04.2019 Первенство сборных команд мальчиков и девочек 2005-2006 г. р. среди образовательных организаций города Москвы по баскетболу «Победный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 15.02.2019 Турнир «Глобальная лига KIDS» 2 тур (ЕКП) Уточняется
01.02.2019 04.02.2019 Чемпионат России Премьер - лига (сезон 2018-2019) (ЕКП) Курск (Курская область)
01.02.2019 10.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 21.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 31.03.2019 Городской этап Первенства среди сборных команд юношей 2005-2006 годов рождения образовательных организаций города Москвы по Баскетболу «Победный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 31.03.2019 Городской этап Первенства среди сборных команд девушек 2005-2006 годов рождения образовательных организаций города Москвы по Баскетболу «Победный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 31.03.2019 Межрайонный этап Первенства среди сборных команд мальчиков и девочек 2007-2008 годов рождения образовательных организаций города Москвы по Баскетболу «Победный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 04.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
03.02.2019 09.02.2019 Первенство России (юниоры) , сезон 2018/19 полуфинал (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
04.02.2019 09.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Москва (Москва)
04.02.2019 06.02.2019 Городские финальные соревнования по баскетболу среди команд юношей ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
04.02.2019 06.02.2019 Соревнования по стритболу 3х3 среди команд девушек в конференциях (Север, Восток, Юг) ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
06.02.2019 11.02.2019 Межрегиональный турнир IV «Виктория» (ЕКП) Можга (Удмуртия)
08.02.2019 10.02.2019 Открытый турнир «Кубок Феникса» (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Открытый турнир по баскетболу среди молодежных команд (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 11.02.2019 Турнир «Кубок Тимирязевской» (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 12.02.2019 Всероссийские соревнования Суперлига - первый дивизион (сезон 2017-2018) (ЕКП) Самара (Самарская область)
09.02.2019 13.02.2019 Межрегиональный турнир «Движение вверх» (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
10.02.2019 15.02.2019 Открытый турнир «Петербургская зима» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.02.2019 22.02.2019 Первенство России 1/2 финала (ЕКП) Котлас (Архангельская область)
14.02.2019 21.02.2019 Первенство России 1/2 финала (2 раунд) (ЕКП) Салават (Башкортостан)
15.02.2019 19.02.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Кострома (Костромская область)
15.02.2019 25.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
15.02.2019 28.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 20.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 17.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника отечества (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 18.02.2019 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 17.02.2019 Чемпионат России Премьер-лига (сезон 2018-2019) (ЕКП) Новосибирск (Новосибирская область)
16.02.2019 25.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 18.02.2019 Матч Всех Звезд (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 Окружное соревнование 3 категория - спорт для лиц с нарушением слуха, открытый Кубок ЦАО г. Москвы, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 Окружное соревнование 3 категория - спорт для лиц с нарушением слуха, открытый Кубок ЦАО г. Москвы, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 24.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
19.02.2019 26.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
19.02.2019 24.02.2019 Всероссийские соревнования Детско-юношеская баскетбольная лига (ДЮБЛ) (ЕКП) Уточняется (Московская область)
20.02.2019 23.02.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Курск (Курская область)
20.02.2019 23.02.2019 Традиционный междугородний турнир, посвященный дню защитника отечества (ЕКП) Курск (Курская область)
20.02.2019 22.02.2019 Турнир «День Защитника Отечества» (ЕКП) Москва (Москва)
20.02.2019 24.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Всероссийских соревнований, 2 раунд (ЕКП) Москва (Москва)
20.02.2019 22.02.2019 Турнир посвященный «Дню защитника отечества» (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
20.02.2019 21.02.2019 Городские финальные соревнования по стритболу 3х3 среди команд девушек ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
21.02.2019 24.02.2019 Турнир посвященный «Дню защитника отечества» (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 23.02.2019 Окружной турнир, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 07.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 26.02.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
22.02.2019 25.02.2019 Турнир, посвященный Дню Защитника Отечетва (ЕКП) Мытищи (Московская область)
22.02.2019 26.02.2019 Чемпионат России Суперлига - Первый дивизион (сезон 2018-2019) (ЕКП) Вологда (Вологодская область)
22.02.2019 23.02.2019 Окружной турнир по баскетболу посвященный Дню защитника Отечества. (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 Турнир по баскетболу, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 04.03.2019 Первенство России Детской юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ) 4 тур (ЕКП) Уточняется
24.02.2019 03.03.2019 Всероссийские соревнования Полуфинал (2 раунд) (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
24.02.2019 26.02.2019 Чемпионат России Премьер - лига (сезон 2018-2019) (ЕКП) Уточняется (Московская область)
25.02.2019 05.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
27.02.2019 09.03.2019 Первенство России Детской юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ) 1/2 финала (ЕКП) Киров (Кировская область)
27.02.2019 09.03.2019 Всероссийские соревнования 1/2 финала (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
27.02.2019 07.03.2019 Первенство России Детской юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ) 1/2 финала 2-й этап (ЕКП) Уточняется
28.02.2019 07.03.2019 Всероссийские соревнования Полуфинал (2 раунд) (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
28.02.2019 04.03.2019 Открытое первенство МАУ «Спортивная школа № 3» (ЕКП) Череповец (Вологодская область)
Март
01.03.2019 11.03.2019 Первенство России Финал (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 14.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 02.03.2019 Окружной турнир, посвященный Дню города Зеленограда (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 15.03.2019 Первенство Глобальной Лиги, 3-й этап (ЕКП) Кострома (Костромская область)
01.03.2019 10.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 21.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 30.04.2019 Городской этап Первенства среди сборных команд мальчиков и девочек 2007-2008 годов рождения образовательных организаций города Москвы по Баскетболу «Победный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 31.03.2019 Соревнования по баскетболу (девушки/юноши) среди обучающихся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений Департамента здравоохранения города Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 31.05.2019 Чемпионат Москвы среди корпоративных команд «Корпоративная лига» (1-й чемпионат) (ЕКП) Москва (Москва)
02.03.2019 03.03.2019 Турнир по баскетболу посвящённый Дню города Зеленограда. (ЕКП) Москва (Москва)
03.03.2019 10.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 06.03.2019 Турнир «Международный женский день» (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 06.03.2019 Турнир «Международный женский день» (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 07.03.2019 Школьный этап соревнований по баскетболу Спартакиады «Надежда» обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья ОО ДОгМ (II-я и III-я группы, 2002 гр и моложе) (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 20.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 09.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Всероссийских соревнований, 2 раунд (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 10.03.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
05.03.2019 07.03.2019 Открытый турнир на призы олимпийского чемпиона, ЗТ СССР Е. Я. Гомельского (ЕКП) Москва (Москва)
06.03.2019 09.03.2019 Турнир по баскетболу (ЕКП) Уточняется
07.03.2019 11.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
07.03.2019 11.03.2019 Турнир (ЕКП) Курск (Курская область)
07.03.2019 11.03.2019 Открытый турнир по баскетболу «Весенние ласточки» (ЕКП) Пермь (Пермский край)
07.03.2019 11.03.2019 Открытый турнир МОУ ДО ДЮСШ 2 (ЕКП) Кондопога (Карелия)
08.03.2019 10.03.2019 Турнир (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
08.03.2019 21.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
09.03.2019 18.03.2019 Первенство России Финал (ЕКП) Пермь (Пермский край)
09.03.2019 16.03.2019 Всероссийские соревнования Полуфинал (2 раунд) (ЕКП) Москва (Москва)
10.03.2019 11.03.2019 Турнир спортивной школы , посвященный 8 Марта (ЕКП) Москва (Москва)
10.03.2019 20.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
10.03.2019 20.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Первенству России (ЕКП) Уточняется
10.03.2019 14.03.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Курск (Курская область)
10.03.2019 Открытый турнир , посвященный Международному женскому дню 8 марта (ЕКП) Москва (Москва)
12.03.2019 19.03.2019 Всероссийские соревнования Полуфинал (2 раунд) (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
12.03.2019 19.03.2019 Турнир ЦОиС «Москва-98» (ЕКП) Москва (Москва)
12.03.2019 14.03.2019 Соревнования в конференциях по баскетболу Спартакиады «Надежда» обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья ОО ДОгМ (II-я и III-я группы, 2002 гр и моложе) образование») (ЕКП) Москва (Москва)
13.03.2019 17.03.2019 Турнир «Оранжевая Карелия» (ЕКП) Петрозаводск (Карелия)
14.03.2019 19.03.2019 Международный турнир Европейская юношеская баскетбольная лига (EYBL) (ЕКП) Латвия (Приморский край)
15.03.2019 19.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Всероссийских соревнований, 2 раунд (ЕКП) Москва (Москва)
15.03.2019 18.03.2019 Всероссийские соревнования Суперлига - первый дивизион (сезон 2017-2018) (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
16.03.2019 18.03.2019 Турнир (ЕКП) Череповец (Вологодская область)
16.03.2019 20.03.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Череповец (Вологодская область)
16.03.2019 18.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 25.03.2019 Первенство России Финал (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 19.03.2019 Балтийская баскетбольная лига (ЕКП) Уточняется
16.03.2019 18.03.2019 Чемпионат России Премьер-лига (сезон 2019-2020) (ЕКП) Курск (Курская область)
16.03.2019 Турнир по стритболу «Весенний мяч» (ЕКП) Уточняется
17.03.2019 24.03.2019 Всероссийские соревнования Полуфинал (2 раунд) (ЕКП) Москва (Москва)
17.03.2019 21.03.2019 Тренировочное сбор к финалу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
20.03.2019 25.03.2019 Турнир по баскетбол «Кубок Токсово» (ЕКП) Токсово (Ленинградская область)
20.03.2019 31.03.2019 Традиционный турнир по баскетболу «Весенняя капель» (ЕКП) Уточняется (Самарская область)
21.03.2019 28.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России (ЕКП) Уточняется
22.03.2019 26.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к турниру, посвященному ЗТР Ю. И. Бирюкову (ЕКП) Москва (Москва)
22.03.2019 31.03.2019 Открытый турнир по баскетболу «Весенние надежды» (ЕКП) Плавск (Тульская область)
23.03.2019 01.04.2019 Первенство России, финал (ЕКП) Курск (Курская область)
23.03.2019 24.03.2019 Окружной турнир по стритболу среди юношей и девушек (ЕКП) Москва (Москва)
24.03.2019 30.03.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Курск (Курская область)
24.03.2019 28.03.2019 Традиционный турнир «Весенняя капель» (ЕКП) Уточняется (Самарская область)
25.03.2019 30.03.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Казань (Татарстан)
25.03.2019 31.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 31.03.2019 Турнир, посвященный памяти ЗТР Ю. И. Бирюкова (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 31.03.2019 Традиционный турнир по баскетболу «Весенняя капель» (ЕКП) Уточняется (Самарская область)
26.03.2019 30.03.2019 Турнир традиционный на призы ЗМС Е. П. Швайбович (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
26.03.2019 02.04.2019 Всероссийские соревнования Полуфинал (2 раунд) (ЕКП) Уточняется
26.03.2019 28.03.2019 Финальные городские соревнования по баскетболу Спартакиады «Надежда обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья ОО ДОгМ, (II-я и III-я группы, мальчики 2002 гр и моложе) (ЕКП) Москва (Москва)
27.03.2019 31.03.2019 Турнир, посвященный ЗТР Ю. И. Бирюкову (ЕКП) Москва (Москва)
27.03.2019 06.05.2019 Всероссийские соревнования Первенство России финал (ЕКП) Ногинск (Московская область)
27.03.2019 02.04.2019 V традиционный турнир по баскетболу «Апрельское безумие» (ЕКП) Пермь (Пермский край)
28.03.2019 06.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финальному этапу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
29.03.2019 11.04.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству России (ЕКП) Москва (Москва)
29.03.2019 01.04.2019 Турнир по баскетболу (ЕКП) Москва (Москва)
29.03.2019 31.03.2019 Турнир «Весенняя капель» (ЕКП) Курск (Курская область)
29.03.2019 31.03.2019 Чемпионат России Премьер-лига (сезон 2018-2019) (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
30.03.2019 01.04.2019 Открытый турнир «Кубок Феникса» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.03.2019 07.04.2019 Кубок Губернатора Астраханской области по баскетболу среди юношей 2005 г. р. и моложе (ЕКП) Астрахань (Астраханская область)
30.03.2019 Детские соревнования по баскетболу, Весенние каникулы школьников (ЕКП) Москва (Москва)
31.03.2019 02.04.2019 Чемпионат России Премьер-лига (сезон 2019-2020) (ЕКП) Новосибирск (Новосибирская область)
Апрель
01.04.2019 10.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 05.04.2019 Турнир «Кубок Тимирязевской» (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 31.10.2019 Чемпионат Москвы по уличному баскетболу (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Турнир «Единство» (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 31.05.2019 Первенство Москвы по баскетболу 3x3 (весна) (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 21.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 31.05.2019 Чемпионат Москвы по уличному баскетболу (ЕКП) Москва (Москва)
03.04.2019 08.04.2019 Всероссийские соревнования ДЮБЛ (ЕКП) Уточняется
03.04.2019 06.04.2019 Турнир памяти ЗМС СССР Ю. И. Корнеева (ЕКП) Москва (Москва)
04.04.2019 09.04.2019 Турнир «Волжанин» (ЕКП) Волжский (Волгоградская область)
04.04.2019 07.04.2019 Баскетбольная лига «Согдиана» (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
05.04.2019 08.04.2019 Турнир (ЕКП) Волжск (Марий Эл)
05.04.2019 15.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
05.04.2019 18.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 10.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Курск (Курская область)
06.04.2019 08.04.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Ногинск (Московская область)
06.04.2019 08.04.2019 Турнир (ЕКП) Курск (Курская область)
06.04.2019 14.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
07.04.2019 15.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
08.04.2019 12.04.2019 Турнир памяти ЗТ Савельевой Л. С (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
08.04.2019 15.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
08.04.2019 12.04.2019 Турнир по баскетболу (ЕКП) Уточняется
08.04.2019 12.04.2019 Турнир по баскетболу (ЕКП) Уточняется
08.04.2019 13.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
10.04.2019 11.04.2019 Открытый турнир «Волжские дали» (ЕКП) Пристанное (Саратовская область)
11.04.2019 14.04.2019 Турнир «Сегодня играем в мини, а завтра в большой баскетбол!» (ЕКП) Москва (Москва)
11.04.2019 16.04.2019 Европейская юношеская баскетбольная лига (EYBL) (ЕКП) Латвия (Приморский край)
11.04.2019 15.04.2019 Открытый турнир «Кубок Феникса» Суперфинал (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.04.2019 15.04.2019 Турнир по баскетболу памяти И. К. Белоусова и Н. М. Вайнтруб (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
12.04.2019 15.04.2019 Турнир на призы БК «Русичи» (ЕКП) Курск (Курская область)
13.04.2019 22.04.2019 Первенство России Финал (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир, посвященный Международному Дню спорта на благо мира и развития (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 16.04.2019 Всероссийские соревнования Суперлига - Первый Дивизион (ЕКП) Уточняется
13.04.2019 20.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
13.04.2019 22.04.2019 Первенство России Финал (ЕКП) Уточняется
13.04.2019 23.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 Открытый турнир , посвященный Всероссийскому Дню космонавтики (ЕКП) Москва (Москва)
14.04.2019 Окружной турнир по баскетболу среди молодежных команд (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 18.04.2019 Турнир «Сегодня играем в мини, а завтра в большой баскетбол!» (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 19.04.2019 Турнир по баскетболу (ЕКП) Уточняется
17.04.2019 23.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Всероссийских соревнований (ЕКП) Москва (Москва)
19.04.2019 23.04.2019 Турнир «Юные таланты» (ЕКП) Пермь (Пермский край)
20.04.2019 03.05.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству России (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 23.04.2019 Всероссийские соревнования Суперлига (ЕКП) Уточняется
20.04.2019 29.04.2019 Первенство России финал (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 30.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
21.04.2019 23.04.2019 Первенство Глобальной Лиги, 2-й этап (ЕКП) Кострома (Костромская область)
21.04.2019 22.04.2019 Турнир, посвященный олимпийскому чемпиону ЗМС А. Болошеву (ЕКП) Москва (Москва)
21.04.2019 29.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
23.04.2019 27.04.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.04.2019 25.04.2019 Всероссийские соревнования Суперлига - Первый Дивизион (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
26.04.2019 29.04.2019 Открытый турнир «Лига друзей» (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
26.04.2019 09.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России, Всероссийских соревнований (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 29.04.2019 Первенство спортивной школы , посвященное В. А. Торбану (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 06.05.2019 Всероссийские соревнования Финал (ЕКП) Уточняется
27.04.2019 02.05.2019 Турнир «Весенняя Москва» (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 06.05.2019 Всероссийские соревнования Финал (ЕКП) Уточняется
27.04.2019 29.04.2019 Открытый турнир по баскетболу (ЕКП) Москва (Москва)
28.04.2019 01.05.2019 Всероссийские соревнования Суперлига (ЕКП) Уточняется
30.04.2019 07.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
30.04.2019 11.05.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Май
01.05.2019 21.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 30.09.2019 Кубок Москвы по уличному баскетболу (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 31.05.2019 XIX Спартакиада работников налоговых органов г. Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 30.09.2019 Кубки дворовых команд по стритболу, в том числе в рамках Всероссийских массовых соревнований по стритболу «Оранжевый мяч» (ЕКП) Уточняется
01.05.2019 Соревнования по стритболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного Дню Весны и Труда (ЕКП) Москва (Москва)
03.05.2019 16.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России, Всероссийских соревнований (ЕКП) Москва (Москва)
03.05.2019 06.05.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Новокуйбышевск (Самарская область)
03.05.2019 07.05.2019 Турнир «День Победы» (ЕКП) Москва (Москва)
03.05.2019 16.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России, Всероссийским соревнованям (ЕКП) Москва (Москва)
04.05.2019 13.05.2019 Всероссийские соревнования Первенство России, финал (ЕКП) Москва (Москва)
05.05.2019 09.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Всероссийских соревнований (ЕКП) Москва (Москва)
05.05.2019 15.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
05.05.2019 09.05.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Можга (Удмуртия)
05.05.2019 09.05.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Пермь (Пермский край)
05.05.2019 08.05.2019 Турнир посвященный «Дню Победы» среди команд юношей до 11 лет (ЕКП) Москва (Москва)
05.05.2019 Соревнования по стритболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. (ЕКП) Москва (Москва)
06.05.2019 08.05.2019 Турнир «Мяч победы» (ЕКП) Москва (Москва)
06.05.2019 13.05.2019 Первенство России, Первенство Детско-юношеской баскетбольной лиги 5 тур (ЕКП) Уточняется
07.05.2019 13.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Всероссийских соревнований (ЕКП) Москва (Москва)
08.05.2019 11.05.2019 Открытый турнир «Золотой мяч» (ЕКП) Раменское (Московская область)
09.05.2019 14.05.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Можга (Удмуртия)
09.05.2019 11.05.2019 Открытый мужской турнир по баскетболу среди ветеранов посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
09.05.2019 Соревнования по стритболу, посвященные празднованию Дня Победы в ВОВ (ЕКП) Москва (Москва)
09.05.2019 11.05.2019 Открытый турнир среди ветеранов, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
10.05.2019 14.05.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.05.2019 20.05.2019 Всероссийские соревнования Финал (ЕКП) Самара (Самарская область)
11.05.2019 12.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню победы (ЕКП) Москва (Москва)
11.05.2019 12.05.2019 Турнир спортивной школы посвященный «Дню Победы» (ЕКП) Москва (Москва)
11.05.2019 13.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
11.05.2019 20.05.2019 Всероссийские соревнования, Первенство России, финал (ЕКП) Самара (Самарская область)
15.05.2019 28.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Уточняется (Московская область)
16.05.2019 21.05.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
16.05.2019 19.05.2019 Международное соревнование «Moscow Open» по баскетболу (дисциплина - 3x3) среди мужчин и женщин (ЕКП) Москва (Москва)
16.05.2019 19.05.2019 Международное соревнование «Moscow Open» по баскетболу (дисциплина - 3x3) среди мужчин и женщин (ЕКП) Уточняется
18.05.2019 27.05.2019 Первенство России Финал (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
18.05.2019 19.05.2019 Турнир «Надежда» (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 27.05.2019 Всероссийские соревнования Первенство России финал (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
18.05.2019 Окружное соревнование . Спартакиада по месту жительства «Московский двор-спортивный двор» (до 18 лет) (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 20.05.2019 Турнир , посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 Турнир спортивной школы «Веселые старты» (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 Окружное соревнование . Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех» (18 лет и старше) (ЕКП) Москва (Москва)
21.05.2019 31.05.2019 Всероссийский фестиваль клуба «Минибаскет» Fan Sport (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
21.05.2019 15.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
24.05.2019 10.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Алушта (Республика Крым)
24.05.2019 06.06.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
24.05.2019 06.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
24.05.2019 30.05.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Уточняется
25.05.2019 Турнир по стритболу «Летний мяч» (ЕКП) Уточняется
26.05.2019 17.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Симферополь (Республика Крым)
26.05.2019 10.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Дубна (Московская область)
27.05.2019 03.06.2019 Международный студенческий баскетбольный кубок (ЕКП) Москва (Москва)
29.05.2019 07.06.2019 Всероссийский фестиваль (ЕКП) Ейск (Краснодарский край)
29.05.2019 15.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
29.05.2019 19.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
30.05.2019 17.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Волжский (Волгоградская область)
30.05.2019 06.06.2019 Тренировочный сбор в каникулярный период по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
30.05.2019 06.06.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Уточняется
31.05.2019 13.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
31.05.2019 07.06.2019 Всероссийский фестиваль по мини-баскетболу (ЕКП) Ейск (Краснодарский край)
31.05.2019 21.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
31.05.2019 21.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Туапсе (Краснодарский край)
Июнь
01.06.2019 10.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 10.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Звенигород (Московская область)
01.06.2019 21.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
01.06.2019 31.07.2019 Чемпионат Москвы по уличному баскетболу (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 15.06.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
01.06.2019 31.08.2019 Кубок МБА 3х3 (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 15.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
01.06.2019 14.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 20.07.2019 Летний Чемпионат Москвы по баскетболу (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 14.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 Детский турнир по баскетболу, посвященный международному Дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 15.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Краснодарский край)
01.06.2019 31.07.2019 Открытый Чемпионат города Москвы по баскетболу 3х3 (ЕКП) Москва (Москва)
03.06.2019 17.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
03.06.2019 14.06.2019 Окружной турнир по стритболу среди дворовых команд (ЕКП) Москва (Москва)
04.06.2019 15.06.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
04.06.2019 15.06.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Москва (Москва)
04.06.2019 16.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Краснодарский край)
05.06.2019 20.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Алексин (Тульская область)
05.06.2019 27.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Туапсе (Краснодарский край)
05.06.2019 22.06.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Уточняется
05.06.2019 20.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
05.06.2019 26.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Краснодарский край)
06.06.2019 19.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
06.06.2019 20.09.2019 Серия турниров по баскетболу 3x3 «Гетто Баскет» (ЕКП) Москва (Москва)
06.06.2019 19.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
08.06.2019 26.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
08.06.2019 21.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
08.06.2019 15.06.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Ейск (Краснодарский край)
08.06.2019 21.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
10.06.2019 24.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Протвино (Московская область)
11.06.2019 26.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Краснодарский край)
12.06.2019 Соревнования по стритболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного празднованию Дня России (ЕКП) Москва (Москва)
13.06.2019 30.06.2019 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП) Уточняется
15.06.2019 26.06.2019 Всероссийский фестиваль «Мини-баскетбол РФБ» (ЕКП) Ейск (Краснодарский край)
16.06.2019 30.06.2019 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП) Уточняется
17.06.2019 24.06.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Ейск (Краснодарский край)
18.06.2019 02.07.2019 Тренировочный сбор в каникулярный период по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
18.06.2019 01.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Уточняется (Московская область)
19.06.2019 07.07.2019 Тренировочный сбор в каникулярный период по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
19.06.2019 02.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
20.06.2019 08.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Латвия (Приморский край)
20.06.2019 04.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Рязанская область)
20.06.2019 04.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Рязанская область)
22.06.2019 01.07.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Мытищи (Московская область)
22.06.2019 Турнир по стритболу «День молодежи» (ЕКП) Уточняется
23.06.2019 01.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Ногинск (Московская область)
23.06.2019 Соревнования по стритболу в рамках Окружного спортивного праздника, посвященного Дню молодежи (ЕКП) Москва (Москва)
25.06.2019 02.07.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Ейск (Краснодарский край)
29.06.2019 08.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Ногинск (Московская область)
29.06.2019 Турнир , посвященный Дню России (ЕКП) Москва (Москва)
Июль
01.07.2019 20.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Комягино (Московская область)
01.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Волжский (Волгоградская область)
01.07.2019 15.07.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
02.07.2019 16.07.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
02.07.2019 16.07.2019 Тренировочный сбор в каникулярный период по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
02.07.2019 16.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
03.07.2019 25.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
03.07.2019 25.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
03.07.2019 12.07.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Мытищи (Московская область)
04.07.2019 24.07.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период по ОФП (ЕКП) Ейск (Краснодарский край)
08.07.2019 19.07.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
08.07.2019 28.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
09.07.2019 22.07.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
10.07.2019 28.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
10.07.2019 25.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Калининградская область)
10.07.2019 26.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
13.07.2019 02.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Пятигорск (Ставрополье)
13.07.2019 02.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период по ОФП (ЕКП) Пятигорск (Ставрополье)
15.07.2019 06.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Ростовская область)
15.07.2019 02.08.2019 Тренировочное сбор по ОФП (ЕКП) Пятигорск (Ставрополье)
15.07.2019 30.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Вологда (Вологодская область)
15.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
15.07.2019 30.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
16.07.2019 06.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Ростовская область)
18.07.2019 01.08.2019 Тренировочный сбор в каникулярный период по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
18.07.2019 01.08.2019 Тренировочный сбор в каникулярный период по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
18.07.2019 01.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
18.07.2019 01.08.2019 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
18.07.2019 01.08.2019 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
18.07.2019 01.08.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Уточняется
19.07.2019 01.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к официальным соревнованиям субъекта (ЕКП) Уточняется
20.07.2019 04.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
21.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Михайлов (Рязанская область)
23.07.2019 06.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
26.07.2019 07.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Ставрополье)
27.07.2019 14.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
30.07.2019 12.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Уточняется (Рязанская область)
Август
01.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Дубна (Московская область)
01.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 15.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
01.08.2019 15.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Отборочным соревнованиям (ЕКП) Москва (Москва)
01.08.2019 15.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству города Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.08.2019 31.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Волжский (Волгоградская область)
01.08.2019 15.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Курск (Курская область)
01.08.2019 15.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.08.2019 14.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 15.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к официальным соревнованиям субъекта (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 15.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к официальным соревнованиям субъекта (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 15.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству города Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.08.2019 15.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству города Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.08.2019 30.09.2019 Обеспечение участие команды Москвы во Всероссийских массовых соревнований по стритболу «Оранжевый мяч» (ЕКП) Уточняется
03.08.2019 16.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
05.08.2019 20.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Уточняется (Рязанская область)
05.08.2019 23.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Уточняется (Московская область)
06.08.2019 28.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Пущино (Московская область)
06.08.2019 28.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
06.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Ессентуки (Ставрополье)
06.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
07.08.2019 27.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Отборочным соревнованиям (ЕКП) Курск (Курская область)
07.08.2019 27.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству города Москвы (ЕКП) Курск (Курская область)
07.08.2019 27.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Отборочным соревнованиям (ЕКП) Курск (Курская область)
07.08.2019 21.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Уточняется
08.08.2019 22.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Михайлов (Рязанская область)
09.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период по СФП (ЕКП) Самара (Самарская область)
10.08.2019 25.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Вологда (Вологодская область)
10.08.2019 24.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Вологда (Вологодская область)
10.08.2019 28.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Уточняется (Вологодская область)
10.08.2019 31.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Волжский (Волгоградская область)
10.08.2019 24.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
10.08.2019 26.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к официальным соревнованиям субъекта (ЕКП) Уточняется (Московская область)
10.08.2019 28.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Уточняется
10.08.2019 24.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
10.08.2019 Кубок дворовых команд по стритболу в рамках Всероссийских массовых соревнований по стритболу «Оранжевый мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
10.08.2019 Соревнования по стритболу в рамках Окружного спортивного праздника, посвященного Дню физкультурника (ЕКП) Москва (Москва)
12.08.2019 25.08.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Красная Пахра (Москва)
14.08.2019 29.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к официальным соревнованиям субъекта (ЕКП) Уточняется
15.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период по СФП (ЕКП) Алексин (Тульская область)
15.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
15.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период по СФП (ЕКП) Алексин (Тульская область)
15.08.2019 29.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Осташёво (Московская область)
15.08.2019 30.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
15.08.2019 29.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
15.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период по СФП (ЕКП) Алексин (Тульская область)
15.08.2019 27.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
15.08.2019 27.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Уточняется
16.08.2019 26.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Отборочным соревнованиям (ЕКП) Долгопрудный (Московская область)
17.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период по СФП (ЕКП) Дубна (Московская область)
19.08.2019 22.09.2019 Окружной этап в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех», 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
23.08.2019 30.08.2019 Окружное соревнование по стритболу в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих, депутатов муниципальных образований «Суперкубок префекта СВАО – 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
25.08.2019 29.08.2019 Турнир «Балтийские звезды» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.08.2019 29.08.2019 Турнир (ЕКП) Самара (Самарская область)
28.08.2019 30.08.2019 Открытый турнир памяти ЗТР СССР А. М. Зинина (ЕКП) Москва (Москва)
Сентябрь
01.09.2019 31.12.2019 Чемпионат Москвы МЛБЛ среди команд КФК и СК 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Турнир «Осенний марафон» (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 10.09.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 21.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 31.12.2019 Всероссийские соревнования Детская юношеская баскетбольная лига (ДЮБЛ) (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 31.12.2019 Международные соревнования Европейская Юношеская Баскетбольная Лига (EYBL) (ЕКП) Эстония (Кировская область)
01.09.2019 31.12.2019 Всероссийские соревнования ДЮБЛ (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 31.12.2019 Международные соревнования Европейская Юношеская Баскетбольная Лига (EYBL) (ЕКП) Эстония (Кировская область)
01.09.2019 30.09.2019 Городское соревнование Финальные городские соревнование по стритболу (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Городское соревнование Финальные городские соревнования по стритболу (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 31.12.2019 Чемпионат города Москвы среди команд КФК и СК (35+) 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Окружной этап в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор», 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Международный турнир по баскетболу «Кубок имени А. Я. Гомельского» (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 30.11.2019 Первенство города Москвы по баскетболу 3х3 (осень) (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 Окружные отборочные соревнования по стритболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования среди команд КФК и СК, финал (ЕКП) Севастополь (Севастополь)
06.09.2019 09.09.2019 Турнир (ЕКП) Чехов (Московская область)
06.09.2019 09.09.2019 Открытый турнир городского округа Чехов по баскетболу «Олимпийские надежды» (ЕКП) Чехов (Московская область)
06.09.2019 16.09.2019 Тренировочное мероприятие (ЕКП) Москва (Москва)
06.09.2019 08.09.2019 Турнир Открытый мужской турнир по баскетболу среди ветеранов посвященный Дню Города (ЕКП) Москва (Москва)
06.09.2019 08.09.2019 Открытый турнир среди ветеранов, посвященный Дню города (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 Турнир спортивной школы «Наш город Москва!», посвященный празднованию Дня города (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 30.11.2019 Отборочные соревнования - Межрегиональный этап Всероссийский соревнований и Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 09.09.2019 Турнир (ЕКП) Чехов (Московская область)
07.09.2019 30.11.2019 Отборочные соревнования - Межрегиональный этап Всероссийский соревнований и Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 11.09.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
07.09.2019 Открытый турнир (соревнования) , посвященные Дню города (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 Окружное соревнование Окружные отборочные соревнования по стритболу в рамках в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
08.09.2019 09.09.2019 Турнир по баскетболу памяти В. Н. Королева (ЕКП) Раменское (Московская область)
08.09.2019 12.09.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Отборочным соревнованиям (ЕКП) Москва (Москва)
09.09.2019 22.10.2019 Всероссийский турнир на призы БК «Русичи» (ЕКП) Уточняется (Курская область)
09.09.2019 13.09.2019 Турнир , посвященный Дню города (ЕКП) Москва (Москва)
09.09.2019 15.09.2019 Окружное соревнование по стритболу «Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
11.09.2019 13.09.2019 Турнир (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
11.09.2019 19.09.2019 Турнир «Старый Оскол» (ЕКП) Старый Оскол (Белгородская область)
12.09.2019 15.09.2019 Окружное соревнование по стритболу «Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
14.09.2019 15.09.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
14.09.2019 18.09.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.09.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП) Москва (Москва)
14.09.2019 16.09.2019 Турнир (ЕКП) Уточняется (Московская область)
14.09.2019 Финальные окружные соревнования по стритболу (ЕКП) Москва (Москва)
14.09.2019 Соревнования по стритболу в день города (ЕКП) Москва (Москва)
14.09.2019 Окружное соревнование по стритболу финал, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
15.09.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
15.09.2019 18.09.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Курск (Курская область)
15.09.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
15.09.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
15.09.2019 Окружное соревнование Спартакиады «Московский двор-спортивный двор!» (ЕКП) Москва (Москва)
15.09.2019 Окружное соревнование 3 категория - спорт для лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
15.09.2019 Спартакиада «Спорт для всех». Окружные отборочные соревнования по стритболу (ЕКП) Москва (Москва)
15.09.2019 Окружное соревнование по стритболу Спартакиада «Московский двор-спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
16.09.2019 24.09.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Отборочным соревнованиям (ЕКП) Москва (Москва)
19.09.2019 22.09.2019 Турнир (ЕКП) Уточняется (Калининградская область)
19.09.2019 20.09.2019 Окружное соревнование по стритболу среди колледжей СВАО (ЕКП) Москва (Москва)
20.09.2019 30.09.2019 Международные соревнования «Дружба» (ЕКП) Калининград (Калининградская область)
20.09.2019 23.09.2019 Турнир (ЕКП) Дзержинский (Московская область)
20.09.2019 25.09.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Дзержинский (Московская область)
20.09.2019 31.12.2019 Детская баскетбольная лига «Беркут» (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
21.09.2019 23.09.2019 Турнир «Кубок Тимирязевской» (ЕКП) Москва (Москва)
21.09.2019 23.09.2019 Турнир (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
22.09.2019 Окружное соревнование по стритболу, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
22.09.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спорт для всех», финал (ЕКП) Москва (Москва)
22.09.2019 Окружное соревнование по стритболу, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
27.09.2019 01.10.2019 Турнир «Глобальная лига KIDS» I тур (ЕКП) Кострома (Костромская область)
27.09.2019 29.09.2019 Открытый турнир городского округа Троицк, посвященный 872-ой годовщине основания города Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
28.09.2019 01.10.2019 Открытый турнир «Кубок Феникса» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2019 30.09.2019 Турнир (ЕКП) Чехов (Московская область)
28.09.2019 30.09.2019 Турнир детской баскетбольной лиги «Согдиана» (1 этап) (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
29.09.2019 04.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
Октябрь
01.10.2019 31.12.2019 Первенство Москвы, 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 31.12.2019 Первенство Москвы, 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 31.12.2019 Кубок Москвы 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 31.12.2019 Чемпионат Москвы среди студентов «Ассоциации Студенческого Баскетбола». (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 21.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Турнир Баскет Юниор (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
01.10.2019 10.10.2019 XIX Всероссийский турнир памяти Л. И. Матюшина (ЕКП) Старый Оскол (Белгородская область)
01.10.2019 31.12.2019 Чемпионат Москвы среди студентов 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 31.12.2019 Чемпионат г. Москвы среди студентов «Ассоциации Студенческого Баскетбола». (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 31.12.2019 Чемпионат Москвы среди корпоративных команд «Корпоративная лига» (2-й чемпионат) (ЕКП) Москва (Москва)
02.10.2019 06.10.2019 Турнир памяти Заслуженного тренера СССР Максимовой Н. А. (ЕКП) Москва (Москва)
03.10.2019 09.10.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Межрегиональным соревнованиям (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 07.10.2019 Турнир «Кубок Тимирязевской» (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 08.10.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Курск (Курская область)
06.10.2019 10.10.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
08.10.2019 12.10.2019 Открытый турнир «Баскет-Юниор-2018» (ЕКП) Балахна (Нижегородская область)
08.10.2019 15.10.2019 Первенство России Первенство России (Первенство Детско-юношеской баскетбольной лиги) , 5 тур (ЕКП) Уточняется
08.10.2019 14.10.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
09.10.2019 13.10.2019 Чемпионат России Суперлига - Первый дивизион (сезон 2019-2020) (ЕКП) Курск (Курская область)
10.10.2019 16.10.2019 Международный турнир (ЕКП) Эстония (Кировская область)
10.10.2019 20.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к межрегиональному этапу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
11.10.2019 15.10.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Серпухов (Московская область)
12.10.2019 Финальные городские соревнования по стритболу Московской комплексной межокружной спартакиады «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
13.10.2019 Финальные городские соревнования по стритболу Московской комплексной межокружной спартакиады «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
14.10.2019 25.10.2019 Турнир, памяти тренеров СБК «Глория» (ЕКП) Москва (Москва)
14.10.2019 22.10.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП) Уточняется
14.10.2019 17.10.2019 Чемпионат России Премьер-лига (сезон 2019-2020) (ЕКП) Красноярск (Красноярский край)
15.10.2019 25.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к межрегиональному этапу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
15.10.2019 18.10.2019 Турнир «В кругу друзей» (ЕКП) Москва (Москва)
17.10.2019 25.10.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Межрегиональным соревнованиям (ЕКП) Москва (Москва)
17.10.2019 22.10.2019 Первенство России (Первенство Детско-юношеской баскетбольной лиги) 1 тур (ЕКП) Оренбург (Оренбургская область)
17.10.2019 22.10.2019 Турнир по баскетболу памяти заслуженного работника физической культуры С. А. Ярошенко (ЕКП) Уточняется (Курская область)
18.10.2019 22.10.2019 Балтийская баскетбольная лига (ЕКП) Эстония (Кировская область)
18.10.2019 22.10.2019 Турнир по баскетболу «Кубок Феникса» 1-й этап (ЕКП) Можга (Удмуртия)
19.10.2019 20.10.2019 Открытый турнир, посвященный Дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
19.10.2019 21.10.2019 Турнир (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
20.10.2019 21.10.2019 Турнир (ЕКП) Петрозаводск (Карелия)
20.10.2019 25.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
24.10.2019 29.10.2019 Международные соревнования Европейская Юношеская Баскетбольная Лига (EYBL) (ЕКП) Эстония (Кировская область)
25.10.2019 05.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
25.10.2019 30.10.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Курск (Курская область)
25.10.2019 05.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
25.10.2019 29.10.2019 Турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.10.2019 30.10.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
26.10.2019 28.10.2019 Турнир «Олимпик» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
26.10.2019 28.10.2019 Турнир (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
27.10.2019 04.11.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП) Уточняется
27.10.2019 04.11.2019 Первенство России Межрегиональный этап (ЕКП) Уточняется
27.10.2019 04.11.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП) Уточняется
27.10.2019 04.11.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП) Уточняется
28.10.2019 04.11.2019 Турнир на Кубок Сергея Белова (ЕКП) Томск (Томская область)
29.10.2019 03.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Чехов (Московская область)
29.10.2019 03.11.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется (Московская область)
30.10.2019 04.11.2019 Турнир «Московская осень» (ЕКП) Москва (Москва)
31.10.2019 Кубок ЮВАО в дни осенних школьных каникул (ЕКП) Москва (Москва)
Ноябрь
01.11.2019 21.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 04.11.2019 Турнир, посвященный Дню Народного Единства (ЕКП) Йошкар-Ола (Марий Эл)
01.11.2019 31.12.2019 Первенство Московской баскетбольной академии по баскетболу 3х3 (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 13.11.2019 Первенство России Межрегиональный этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 15.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (ЕКП) Уточняется
01.11.2019 03.11.2019 Турнир открытый (ЕКП) Химки (Московская область)
01.11.2019 06.11.2019 Всероссийские соревнования Суперлига (ЕКП) Уточняется
01.11.2019 24.11.2019 Спартакиада «По профилактике правонарушений среди несовершеннолетних» (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Спортивный праздник «День студенческого баскетбола» (ЕКП) Москва (Москва)
02.11.2019 05.11.2019 Турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.11.2019 08.11.2019 Чемпионат России Суперлига - Первый дивизион (сезон 2019-2020) (ЕКП) Казань (Татарстан)
04.11.2019 05.11.2019 Открытый турнир среди ветеранов, посвященный Дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
04.11.2019 05.11.2019 Открытый женский турнир по баскетболу среди ветеранов посвященный Дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
07.11.2019 11.11.2019 Открытое Первенство АМУ ФКС «Волжанин» по баскетболу (ЕКП) Волжский (Волгоградская область)
08.11.2019 12.11.2019 Чемпионат России Суперлига - Первый дивизион (сезон 2019-2020) (ЕКП) Самара (Самарская область)
09.11.2019 17.11.2019 Всероссийские соревнования Межрегиональный этап (ЕКП) Уточняется
09.11.2019 17.11.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП) Уточняется (Московская область)
09.11.2019 17.11.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП) Уточняется
09.11.2019 16.11.2019 Первенство России Первенство России (Первенство Детско-юношеской баскетбольной лиги) , 2 тур (ЕКП) Уточняется
09.11.2019 17.11.2019 Первенство России Межрегиональный этап (ЕКП) Уточняется
09.11.2019 17.11.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП) Уточняется
09.11.2019 17.11.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП) Уточняется
09.11.2019 17.11.2019 Тренировочный к сбор по подготовке к играм первенства г. Москвы (ЕКП) Курск (Курская область)
09.11.2019 Турнир по баскетболу среди команд подростков, посвященный Дню народного единства, в дни осенних каникул школьников (ЕКП) Москва (Москва)
10.11.2019 26.11.2019 Турнир «Кубок Феникса», 1-й этап (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.11.2019 20.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к межрегиональному этапу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
11.11.2019 15.11.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.11.2019 17.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
15.11.2019 20.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
15.11.2019 20.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
15.11.2019 21.11.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Межрегиональным соревнованиям (ЕКП) Москва (Москва)
15.11.2019 26.11.2019 Всероссийские соревнования зональные (ЕКП) Уточняется
16.11.2019 18.11.2019 Турнир (ЕКП) Орёл (Орловская область)
16.11.2019 Турнир по стритболу «Осенний мяч» (ЕКП) Уточняется
17.11.2019 21.11.2019 Чемпионат России Суперлига - Первый дивизион (сезон 2019-2020) (ЕКП) Омск (Омская область)
19.11.2019 25.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
20.11.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
20.11.2019 25.11.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Казань (Татарстан)
20.11.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к межрегиональному этапу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
21.11.2019 25.11.2019 Чемпионат России Суперлига - Первый дивизион (сезон 2019-2020) (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
22.11.2019 30.11.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП) Новомичуринск (Рязанская область)
22.11.2019 30.11.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП) Уточняется
22.11.2019 30.11.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП) Уточняется
22.11.2019 30.11.2019 Первенство России Межрегиональный этап (ЕКП) Уточняется
23.11.2019 25.11.2019 Турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.11.2019 27.11.2019 Открытый фестиваль «Жигули-баскет» (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
23.11.2019 28.11.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Уточняется (Кировская область)
24.11.2019 26.11.2019 Чемпионат России Премьер-лига (сезон 2019-2020) (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
24.11.2019 26.11.2019 Турнир спортивной школы «Единство» (ЕКП) Москва (Москва)
25.11.2019 28.11.2019 Турнир «УНИКС-ЮНИОР» (ЕКП) Казань (Татарстан)
25.11.2019 29.11.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
28.11.2019 02.12.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
28.11.2019 05.12.2019 Всероссийские соревнования Суперлига (ЕКП) Уточняется
30.11.2019 02.12.2019 Турнир «Юные надежды» (ЕКП) Севастополь (Севастополь)
Декабрь
01.12.2019 21.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 15.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфинальному этапу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Турнир спортивной школы «Зимняя сказка» (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 06.12.2019 Балтийская баскетбольная лига II тур (ЕКП) Эстония (Кировская область)
01.12.2019 31.12.2019 Турнир «День баскетбола» (ЕКП) Москва (Москва)
05.12.2019 13.12.2019 Всероссийские соревнования Полуфинал (1 раунд) (ЕКП) Уточняется
05.12.2019 15.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Алексин (Тульская область)
05.12.2019 13.12.2019 Всероссийские соревнования 1 раунд полуфинала (ЕКП) Уточняется
05.12.2019 15.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к полуфиналу Первенства России (ЕКП) Москва (Москва)
05.12.2019 13.12.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП) Уточняется
06.12.2019 08.12.2019 Открытый турнир среди ветеранов, посвященный 78 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой (ЕКП) Москва (Москва)
07.12.2019 11.12.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Севастополь (Севастополь)
10.12.2019 17.12.2019 Первенство России (Первенство Детско-юношеской баскетбольной лиги) , 2 тур (ЕКП) Уточняется
10.12.2019 15.12.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Петрозаводск (Карелия)
10.12.2019 17.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к играм Первенства г. Москвы (ЕКП) Кондопога (Карелия)
12.12.2019 15.12.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.12.2019 20.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к турниру «Первые шаги» (ЕКП) Алексин (Тульская область)
12.12.2019 20.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к турниру «Новогодние шишки» (ЕКП) Алексин (Тульская область)
14.12.2019 17.12.2019 Традиционный Новогодний турнир на призы «Баскетбольная академия Олимпийских чемпионов братьев Гомельских» (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 Окружное соревнование Оранжевый мяч, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
17.12.2019 22.12.2019 Всероссийский турнир, посвященный памяти ЗТР Ю. Я. Равинского (ЕКП) Москва (Москва)
17.12.2019 21.12.2019 Чемпионат России Суперлига - Первый дивизион (сезон 2019-2020) (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
18.12.2019 24.12.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Новому году (ЕКП) Москва (Москва)
18.12.2019 26.12.2019 Первенство России 1 раунд полуфинала (ЕКП) Уточняется
19.12.2019 21.12.2019 Всероссийский турнир, посвященный памяти ЗТР Ю. Я. Равинского (ЕКП) Москва (Москва)
19.12.2019 26.12.2019 Первенство России (Первенство Детско-юношеской баскетбольной лиги) , 3 тур (ЕКП) Уточняется
20.12.2019 23.12.2019 Турнир «Зимняя Москва» (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 25.12.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Курск (Курская область)
20.12.2019 28.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
20.12.2019 27.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
20.12.2019 22.12.2019 Кубок Д. А. Бодаданова по баскетболу среди детских команд (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 23.12.2019 Турнир (ЕКП) Череповец (Вологодская область)
21.12.2019 23.12.2019 Традиционный турнир памяти Д. А. Бададанова (ЕКП) Москва (Москва)
23.12.2019 30.12.2019 Всероссийские соревнования Суперлига (ЕКП) Уточняется
24.12.2019 29.12.2019 Всероссийский традиционный турнир «Первые шаги» (ЕКП) Москва (Москва)
24.12.2019 25.12.2019 Спортивный праздник «Новогодняя ёлка» (ЕКП) Москва (Москва)
25.12.2019 03.01.2020 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Пахра (Ханты-Мансийский АО)
25.12.2019 29.12.2019 Открытый турнир «Первые шаги» (ЕКП) Москва (Москва)
29.12.2019 30.12.2019 Турнир «Веселые старты» (ЕКП) Москва (Москва)
29.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодние потешки» (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх