Календарь соревнований по баскетболу в сентябре 2018, в городах России

Баскетбол
Баскетбол,  Basketball, e-Champs
Сентябрь 2020
01.09.2018 30.09.2018
Турнир «Золотая осень» (ЕКП)
Ржев (Тверская область)
01.09.2018 30.09.2018
Ржев (Тверская область)
01.09.2018 15.09.2018
Турнир «Чеховские ястребы» (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
01.09.2018 15.09.2018
Уточняется (Московская область)
01.09.2018 21.09.2018
01.09.2018 21.09.2018
Москва (Москва)
01.09.2018 30.12.2018
01.09.2018 30.12.2018
Уточняется
01.09.2018 15.09.2018
Турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.09.2018 15.09.2018
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.09.2018 30.09.2018
01.09.2018 30.09.2018
Москва (Москва)
01.09.2018 31.12.2018
Всероссийские соревнования ДЮБЛ (ЕКП)
Оренбург (Оренбургская область)
01.09.2018 31.12.2018
Оренбург (Оренбургская область)
01.09.2018 30.09.2018
01.09.2018 30.09.2018
Уточняется
01.09.2018 31.10.2018
01.09.2018 31.10.2018
Москва (Москва)
01.09.2018 31.10.2018
01.09.2018 31.10.2018
Уточняется
01.09.2018 04.09.2018
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
01.09.2018 04.09.2018
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
01.09.2018 30.09.2018
Турнир памяти К. П. Литвинова (ЕКП)
Иваново (Ивановская область)
01.09.2018 30.09.2018
Иваново (Ивановская область)
01.09.2018 30.09.2018
Турнир «Угреша 2017» (ЕКП)
Дзержинский (Московская область)
01.09.2018 30.09.2018
Дзержинский (Московская область)
02.09.2018 09.09.2018
Открытый фестиваль (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
02.09.2018 09.09.2018
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
05.09.2018 14.09.2018
05.09.2018 14.09.2018
Москва (Москва)
06.09.2018 09.09.2018
Турнир (ЕКП)
Чехов (Московская область)
06.09.2018 09.09.2018
Чехов (Московская область)
06.09.2018 16.09.2018
06.09.2018 16.09.2018
Москва (Москва)
07.09.2018 11.09.2018
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
07.09.2018 11.09.2018
Пенза (Пензенская область)
07.09.2018 09.09.2018
Турнир (ЕКП)
Чехов (Московская область)
07.09.2018 09.09.2018
Чехов (Московская область)
07.09.2018 13.09.2018
07.09.2018 13.09.2018
Москва (Москва)
08.09.2018 09.09.2018
08.09.2018 09.09.2018
Раменское (Московская область)
08.09.2018 10.09.2018
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Вологда (Вологодская область)
08.09.2018 10.09.2018
Вологда (Вологодская область)
09.09.2018 15.10.2018
09.09.2018 15.10.2018
Уточняется (Курская область)
09.09.2018 13.09.2018
09.09.2018 13.09.2018
Москва (Москва)
10.09.2018 30.10.2018
10.09.2018 30.10.2018
Уточняется
10.09.2018 14.10.2018
10.09.2018 14.10.2018
Москва (Москва)
10.09.2018 25.09.2018
10.09.2018 25.09.2018
Уточняется
10.09.2018 25.09.2018
10.09.2018 25.09.2018
Уточняется
11.09.2018 17.09.2018
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Ярославль (Ярославская область)
11.09.2018 17.09.2018
Ярославль (Ярославская область)
11.09.2018 19.09.2018
11.09.2018 19.09.2018
Уточняется
11.09.2018 16.09.2018
Турнир «Старый Оскол» (ЕКП)
Старый Оскол (Белгородская область)
11.09.2018 16.09.2018
Старый Оскол (Белгородская область)
11.09.2018 24.09.2018
11.09.2018 24.09.2018
Москва (Москва)
11.09.2018 13.09.2018
Турнир (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
11.09.2018 13.09.2018
Воронеж (Воронежская область)
12.09.2018 18.09.2018
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
12.09.2018 18.09.2018
Пенза (Пензенская область)
13.09.2018 17.09.2018
Матчевые встречи (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.09.2018 17.09.2018
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.09.2018 16.09.2018
Турнир (ЕКП)
Уточняется
14.09.2018 16.09.2018
Уточняется
14.09.2018 18.09.2018
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.09.2018 18.09.2018
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.09.2018 16.09.2018
Турнир (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
14.09.2018 16.09.2018
Воронеж (Воронежская область)
14.09.2018 18.09.2018
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.09.2018 18.09.2018
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.09.2018 16.09.2018
Турнир «Кубок Согдианы» (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
14.09.2018 16.09.2018
Воронеж (Воронежская область)
15.09.2018 28.09.2018
15.09.2018 28.09.2018
Москва (Москва)
15.09.2018 20.09.2018
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Дзержинский (Московская область)
15.09.2018 20.09.2018
Дзержинский (Московская область)
15.09.2018 18.09.2018
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Курск (Курская область)
15.09.2018 18.09.2018
Курск (Курская область)
15.09.2018 15.10.2018
Турнир «Оранжевые звезды Белогорья» (ЕКП)
Белгород (Белгородская область)
15.09.2018 15.10.2018
Белгород (Белгородская область)
16.09.2018 21.09.2018
Всероссийские соревнования (ЕКП)
Анапа (Краснодарский край)
16.09.2018 21.09.2018
Анапа (Краснодарский край)
16.09.2018 21.09.2018
Междугородний турнир (ЕКП)
Тула (Тульская область)
16.09.2018 21.09.2018
Тула (Тульская область)
18.09.2018 26.09.2018
Кубок России (ЕКП)
Анапа (Краснодарский край)
18.09.2018 26.09.2018
Анапа (Краснодарский край)
18.09.2018 24.09.2018
18.09.2018 24.09.2018
Москва (Москва)
19.09.2018 29.09.2018
Всероссийские соревнования (ЕКП)
Анапа (Краснодарский край)
19.09.2018 29.09.2018
Анапа (Краснодарский край)
19.09.2018 22.09.2018
Турнир (ЕКП)
Уточняется (Калининградская область)
19.09.2018 22.09.2018
Уточняется (Калининградская область)
20.09.2018 25.10.2018
20.09.2018 25.10.2018
Латвия (Приморский край)
20.09.2018 23.09.2018
Турнир (ЕКП)
Дзержинский (Московская область)
20.09.2018 23.09.2018
Дзержинский (Московская область)
20.09.2018 25.09.2018
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Дзержинский (Московская область)
20.09.2018 25.09.2018
Дзержинский (Московская область)
20.09.2018 30.09.2018
Международный турнир «Дружба» (ЕКП)
Зеленоградск (Калининградская область)
20.09.2018 30.09.2018
Зеленоградск (Калининградская область)
20.09.2018 30.09.2018
Международные соревнования «Дружба» (ЕКП)
Калининград (Калининградская область)
20.09.2018 30.09.2018
Калининград (Калининградская область)
21.09.2018 24.09.2018
Открытое Первенство (ЕКП)
Новокуйбышевск (Самарская область)
21.09.2018 24.09.2018
Новокуйбышевск (Самарская область)
21.09.2018 23.09.2018
21.09.2018 23.09.2018
Москва (Москва)
22.09.2018 12.10.2018
Турнир (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
22.09.2018 12.10.2018
Воронеж (Воронежская область)
22.09.2018 24.09.2018
22.09.2018 24.09.2018
Воронеж (Воронежская область)
23.09.2018 25.09.2018
Окрытый турнир «Волжские стрижи» (ЕКП)
Ярославль (Ярославская область)
23.09.2018 25.09.2018
Ярославль (Ярославская область)
24.09.2018 30.09.2018
24.09.2018 30.09.2018
Москва (Москва)
24.09.2018 25.09.2018
Турнир, посвященный памяти В. Н. Королева (ЕКП)
Раменское (Московская область)
24.09.2018 25.09.2018
Раменское (Московская область)
25.09.2018 28.09.2018
Турнир «Лига друзей» (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
25.09.2018 28.09.2018
Воронеж (Воронежская область)
25.09.2018 30.09.2018
25.09.2018 30.09.2018
Курск (Курская область)
25.09.2018 29.09.2018
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.09.2018 29.09.2018
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.09.2018 30.09.2018
Международный Турнир (ЕКП)
Курск (Курская область)
26.09.2018 30.09.2018
Курск (Курская область)
26.09.2018 30.09.2018
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Новокуйбышевск (Самарская область)
26.09.2018 30.09.2018
Новокуйбышевск (Самарская область)
27.09.2018 01.10.2018
Турнир «Глобальная лига KIDS» I тур (ЕКП)
Кострома (Костромская область)
27.09.2018 01.10.2018
Кострома (Костромская область)
28.09.2018 01.10.2018
Открытый турнир «Кубок Феникса» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2018 01.10.2018
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2018 01.10.2018
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Иваново (Ивановская область)
28.09.2018 01.10.2018
Иваново (Ивановская область)
28.09.2018 01.10.2018
Открытый турнир «Кубок Феникса» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2018 01.10.2018
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2018 30.09.2018
Турнир (ЕКП)
Чехов (Московская область)
28.09.2018 30.09.2018
Чехов (Московская область)
28.09.2018 04.10.2018
28.09.2018 04.10.2018
Москва (Москва)
28.09.2018 30.09.2018
28.09.2018 30.09.2018
Воронеж (Воронежская область)
28.09.2018 09.10.2018
28.09.2018 09.10.2018
Уточняется
29.09.2018 02.10.2018
Турнир (ЕКП)
Вологда (Вологодская область)
29.09.2018 02.10.2018
Вологда (Вологодская область)
29.09.2018 03.10.2018
29.09.2018 03.10.2018
Воронеж (Воронежская область)
30.09.2018 31.12.2018
Детская баскетбольная лига «Беркут» (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
30.09.2018 31.12.2018
Воронеж (Воронежская область)
Loading...
Наверх