Календарь соревнований по баскетболу в феврале 2020, в городах России

Баскетбол
Баскетбол,  Basketball, e-Champs
Февраль 2020
01.02.2020 02.02.2020 Чемпионат России Премьер-лига (сезон 2019-2020)
Екатеринбург (Свердловская область)
01.02.2020 02.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
01.02.2020 09.02.2020 Первенство России, полуфинал (2 раунд)
Москва (Москва)
01.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020 Турнир по баскетболу, посвященный Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020 3 тур Первенства ЯО по баскетболу «Лига Золотого Кольца – юниор» среди юношей 2008-2009 г.р.
Ярославль (Ярославская область)
01.02.2020 29.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
01.02.2020 02.02.2020 Полуфинал Ассоциации студенческого баскетбола России высший дивизион «Центр».
Ярославль (Ярославская область)
01.02.2020 02.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
03.02.2020 09.02.2020 Первенство России (юниоры) , сезон 2019/20 полуфинал
Нижний Новгород (Нижегородская область)
03.02.2020 09.02.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
06.02.2020 11.02.2020 Межрегиональный турнир IV «Виктория»
Можга (Удмуртия)
06.02.2020 11.02.2020
Можга (Удмуртия)
08.02.2020 Открытое Первенство МАУ ДО ДЮСШ-2 по баскетболу.
Троицк (Москва)
08.02.2020
Троицк (Москва)
09.02.2020 11.02.2020 Турнир «Кубок Тимирязевской»
Москва (Москва)
09.02.2020 11.02.2020
Москва (Москва)
10.02.2020 15.02.2020 Открытый турнир «Петербургская зима»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.02.2020 15.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.02.2020 13.02.2020 Соревнования по стритболу среди школьных команд
Москва (Москва)
10.02.2020 13.02.2020
Москва (Москва)
13.02.2020 16.02.2020 Турнир «Кубок Волжанин»
Волгоград (Волгоградская область)
13.02.2020 16.02.2020
Волгоград (Волгоградская область)
14.02.2020 19.02.2020 XVII Первенство ДЮБЛ России, полуфинал (3 тур)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.02.2020 19.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.02.2020 21.02.2020 Первенство России 1/2 финала (2 раунд)
Москва (Москва)
14.02.2020 21.02.2020
Москва (Москва)
14.02.2020 22.02.2020 Первенство России 1/2 финала
Котлас (Архангельская область)
14.02.2020 22.02.2020
Котлас (Архангельская область)
15.02.2020 16.02.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника отечества
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020 Зимний Кубок 2020 по баскетболу среди юношей 2009 г. р.
Орехово-Зуево (Московская область)
15.02.2020 16.02.2020
Орехово-Зуево (Московская область)
15.02.2020 17.02.2020 Спортивное мероприятие по баскетболу «Матч Всех звезд»
Москва (Москва)
15.02.2020 17.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Окружной кубок III категория - спорт для лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 22.02.2020 Тренировочное мероприятие по СФП первенство москвы
Былово (Московская область)
16.02.2020 22.02.2020
Былово (Московская область)
17.02.2020 21.02.2020 Турнир «День Защитника Отечества»
Москва (Москва)
17.02.2020 21.02.2020
Москва (Москва)
17.02.2020 Соревнования по стритболу
Москва (Москва)
17.02.2020
Москва (Москва)
17.02.2020 20.02.2020 Чемпионат России среди женских команд Суперлиги - Первый дивизион (сезон 2019-2020)
Екатеринбург (Свердловская область)
17.02.2020 20.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
20.02.2020 Турнир по баскетболу 3х3 среди мужских команд
Москва (Москва)
20.02.2020
Москва (Москва)
20.02.2020 24.02.2020 Чемпионат России среди женских команд Суперлиги - Первый дивизион (сезон 2019-2020)
Омск (Омская область)
20.02.2020 24.02.2020
Омск (Омская область)
20.02.2020 23.02.2020 Турнир
Пенза (Пензенская область)
20.02.2020 23.02.2020
Пенза (Пензенская область)
21.02.2020 24.02.2020 Турнир посвященный «Дню защитника отечества»
Москва (Москва)
21.02.2020 24.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020 Окружной турнир по баскетболу, посвященный Дню защитника Отечества
Зеленоград (Москва)
22.02.2020 23.02.2020
Зеленоград (Москва)
22.02.2020 Первенство округа г. Зеленограда по баскетболу
Зеленоград (Москва)
22.02.2020
Зеленоград (Москва)
22.02.2020 26.02.2020 Первенство России (сезон 2019-2020)
Самара (Самарская область)
22.02.2020 26.02.2020
Самара (Самарская область)
23.02.2020 24.02.2020 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
23.02.2020 24.02.2020
Москва (Москва)
24.02.2020 03.03.2020 Всероссийские соревнования Полуфинал (2 раунд)
Москва (Москва)
24.02.2020 03.03.2020
Москва (Москва)
24.02.2020 08.03.2020 Тренировочные мероприятия по баскетболу (подготовка лучшей мужской студенческой команды ЯО к финалу АСБ России)
Ярославль (Ярославская область)
24.02.2020 08.03.2020
Ярославль (Ярославская область)
25.02.2020 26.02.2020 Чемпионат России Премьер-лига (сезон 2019-2020)
Красноярск (Красноярский край)
25.02.2020 26.02.2020
Красноярск (Красноярский край)
27.02.2020 07.03.2020 Первенство России 1/2 финала 2-й этап
Москва (Москва)
27.02.2020 07.03.2020
Москва (Москва)
27.02.2020 05.03.2020 Всероссийские соревнования Полуфинал (2 раунд)
Москва (Москва)
27.02.2020 05.03.2020
Москва (Москва)
27.02.2020 06.03.2020 2 тур Полуфинального раунда XVIII Первенства России
Тольятти (Самарская область)
27.02.2020 06.03.2020
Тольятти (Самарская область)
27.02.2020 01.03.2020 Первенство России (сезон 2019-2020)
Саратов (Саратовская область)
27.02.2020 01.03.2020
Саратов (Саратовская область)
28.02.2020 Соревнования по мини-баскетболу, посвященные Дню Защитника Отечества
Москва (Москва)
28.02.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 Турнир по баскетболу среди юношей
Москва (Москва)
29.02.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020 Турнир по баскетболу, посвящённый Дню города Зеленограда
Зеленоград (Москва)
29.02.2020 01.03.2020
Зеленоград (Москва)
Loading...
Наверх