Календарь соревнований по баскетболу в марте 2020, в городах России

Баскетбол
Баскетбол,  Basketball, e-Champs
Март 2020
01.03.2020 31.05.2020 Чемпионат Москвы среди корпоративных команд «Корпоративная лига» (1-й чемпионат)
Москва (Москва)
01.03.2020 31.05.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 11.03.2020 Первенство России Финал
Мытищи (Московская область)
01.03.2020 11.03.2020
Мытищи (Московская область)
01.03.2020 31.03.2020 Турнир по баскетболу среди юношей памяти А. А. Бондаренко
Троицк (Москва)
01.03.2020 31.03.2020
Троицк (Москва)
01.03.2020 31.03.2020 Соревнования по баскетболу (девушки/юноши) среди обучающихся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений Департамента здравоохранения города Москвы
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 31.05.2020 «Лига Чемпионов Бизнеса» по баскетболу
Москва (Москва)
01.03.2020 31.05.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020 Первенства ЯО по баскетболу(баскетболу 3х3) среди студентов и учащихся ПОО, в зачет спартакиады ПОО ЯО
Ярославль (Ярославская область)
01.03.2020 31.03.2020
Ярославль (Ярославская область)
Март 2020 Первенство Курской области среди мужских и женских команд ВУЗов в зачет Спартакиады
Курск (Курская область)
Март 2020
Курск (Курская область)
Март 2020 Чемпионат Курской области среди женских команд
Курск (Курская область)
Март 2020
Курск (Курская область)
02.03.2020 09.03.2020 Чемпионат России среди женских команд Суперлиги - Первый дивизион (сезон 2019-2020)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.03.2020 09.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.03.2020 09.03.2020 Всероссийские соревнования по баскетболу среди юношей до 15 лет (2006 г.р. и моложе),полуфинал (2 раунд)
Курск (Курская область)
03.03.2020 09.03.2020
Курск (Курская область)
04.03.2020 06.03.2020 Турнир «Международный женский день»
Москва (Москва)
04.03.2020 06.03.2020
Москва (Москва)
06.03.2020 07.03.2020 Открытый женский турнир по баскетболу среди ветеранов, посвященный Международному женскому дню
Москва (Москва)
06.03.2020 07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 11.03.2020 Открытый турнир по баскетболу «Весенние ласточки»
Пермь (Пермский край)
07.03.2020 11.03.2020
Пермь (Пермский край)
07.03.2020 Открытый турнир , посвященный Международному женскому дню
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 Турнир по баскетболу среди девушек
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
08.03.2020 17.03.2020 Первенство России Финал
Москва (Москва)
08.03.2020 17.03.2020
Москва (Москва)
09.03.2020 10.03.2020 Турнир спортивной школы, посвященный 8 Марта
Москва (Москва)
09.03.2020 10.03.2020
Москва (Москва)
09.03.2020 12.03.2020 Турнир памяти ЗМС СССР Ю. И. Корнеева
Москва (Москва)
09.03.2020 12.03.2020
Москва (Москва)
09.03.2020 31.03.2020 Предварительный этап «Кубка Белова» Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола России
Ярославль (Ярославская область)
09.03.2020 31.03.2020
Ярославль (Ярославская область)
10.03.2020 19.03.2020 Всероссийские соревнования Полуфинал (2 раунд)
Москва (Москва)
10.03.2020 19.03.2020
Москва (Москва)
10.03.2020 15.03.2020 Межрегиональный турнир
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.03.2020 15.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.03.2020 19.03.2020 Турнир ЦОиС «Москва-98»
Москва (Москва)
12.03.2020 19.03.2020
Москва (Москва)
12.03.2020 19.03.2020 Всероссийские соревнования Полуфинал (2 раунд)
Магнитогорск (Челябинская область)
12.03.2020 19.03.2020
Магнитогорск (Челябинская область)
13.03.2020 Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор».
Москва (Москва)
13.03.2020
Москва (Москва)
13.03.2020 15.03.2020 Открытое первенство МАУ «Спортивная школа № 3»
Череповец (Вологодская область)
13.03.2020 15.03.2020
Череповец (Вологодская область)
13.03.2020 15.03.2020 Чемпионат России (3х3) 8 этап муж. жен.
Казань (Республика Татарстан)
13.03.2020 15.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
14.03.2020 Турнир по баскетболу «Весенний марафон»
Зеленоград (Москва)
14.03.2020
Зеленоград (Москва)
15.03.2020 Турнир по стритболу «Весенний мяч»
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 31.03.2020 Финальный этап Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола «Лига Белова» ЛАСТ-64
Ярославль (Ярославская область)
15.03.2020 31.03.2020
Ярославль (Ярославская область)
16.03.2020 25.03.2020 Первенство России Финал
Москва (Москва)
16.03.2020 25.03.2020
Москва (Москва)
17.03.2020 24.03.2020 Всероссийские соревнования Полуфинал (2 раунд)
Тольятти (Самарская область)
17.03.2020 24.03.2020
Тольятти (Самарская область)
19.03.2020 Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Спорт для всех».
Москва (Москва)
19.03.2020
Москва (Москва)
19.03.2020 Турнир молодежный по баскетбольной игре «30»
Москва (Москва)
19.03.2020
Москва (Москва)
20.03.2020 31.03.2020 Традиционный турнир по баскетболу «Весенняя капель»
Светлое Поле (Самарская область)
20.03.2020 31.03.2020
Светлое Поле (Самарская область)
21.03.2020 22.03.2020 Окружной турнир по стритболу среди юношей и девушек
Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 29.11.2020 Молодежная лига баскетболу «Движение вверх»
Москва (Москва)
21.03.2020 29.11.2020
Москва (Москва)
22.03.2020 25.03.2020 Открытый турнир «Кубок Феникса» Суперфинал
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2020 25.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2020 31.03.2020 Открытый турнир по баскетболу «Весенние надежды»
Плавск (Тульская область)
22.03.2020 31.03.2020
Плавск (Тульская область)
23.03.2020 27.03.2020 Турнир, посвященный памяти ЗТР Ю. И. Бирюкова
Москва (Москва)
23.03.2020 27.03.2020
Москва (Москва)
25.03.2020 31.03.2020 Традиционный турнир по баскетболу «Весенняя капель»
Светлое Поле (Самарская область)
25.03.2020 31.03.2020
Светлое Поле (Самарская область)
26.03.2020 02.04.2020 Всероссийские соревнования Полуфинал (2 раунд)
Салават (Республика Башкортостан)
26.03.2020 02.04.2020
Салават (Республика Башкортостан)
26.03.2020 31.03.2020 Первенство Сахалинской области по баскетболу среди команд юниоры и юниорки до 19 лет, 2002-2003 гг.
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
26.03.2020 31.03.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
27.03.2020 02.04.2020 V традиционный турнир по баскетболу «Апрельское безумие»
Пермь (Пермский край)
27.03.2020 02.04.2020
Пермь (Пермский край)
27.03.2020 06.05.2020 Всероссийские соревнования финал
Москва (Москва)
27.03.2020 06.05.2020
Москва (Москва)
27.03.2020 06.05.2020 Всероссийские соревнования Первенство России финал
Уточняется
27.03.2020 06.05.2020
Уточняется
28.03.2020 Районные соревнования по стритболу, Текстильщики
Москва (Москва)
28.03.2020
Москва (Москва)
29.03.2020 31.03.2020 Турнир «Весенняя капель»
Курск (Курская область)
29.03.2020 31.03.2020
Курск (Курская область)
29.03.2020 Соревнования по стритболу
Москва (Москва)
29.03.2020
Москва (Москва)
29.03.2020 Турнир по стритболу
Зеленоград (Москва)
29.03.2020
Зеленоград (Москва)
29.03.2020 07.04.2020 Первенство России, финал
Москва (Москва)
29.03.2020 07.04.2020
Москва (Москва)
30.03.2020 01.04.2020 Турнир «Сегодня играем в мини, а завтра в большой баскетбол!»
Москва (Москва)
30.03.2020 01.04.2020
Москва (Москва)
Loading...
Наверх