Календарь соревнований по стендовой стрельбе в городах России , 2019

Стендовая стрельба,  Benchrest shooting, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Дудник Елена Владимировна
Стендовая стрельба
Липецк
user photo
Деревский Иван Анатольевич
Стендовая стрельба
Москва
user photo
Алипов Александр Васильевич
Стендовая стрельба
Москва
user photo
Черкасов Александр Алексеевич
Стендовая стрельба
Новосибирск
user photo
Цуранов Юрий Филаретович
Стендовая стрельба
Уточняется
user photo
Тимохин Валерий
Стендовая стрельба
Уточняется
user photo
Суханов Виталий Владимирович
Стендовая стрельба
Липецк
user photo
Салмин Николай Николаевич
Стендовая стрельба
Воронеж
user photo
Петров Евгений Александрович
Стендовая стрельба
Москва
user photo
Кулаков Олег Николаевич
Стендовая стрельба
Москва
user photo
Кравчук Ирина Михайловна
Стендовая стрельба
Липецк
user photo
Косарев Максим Сергеевич
Стендовая стрельба
Москва
user photo
Цуранова Лариса Семеновна
Стендовая стрельба
Новосибирск
user photo
Тишин Олег Викторович
Стендовая стрельба
Ростов-на-Дону
user photo
Теплый Николай Михайлович
Стендовая стрельба
Ростов-на-Дону
user photo
Тарасевич-Ежова Марина Германовна
Стендовая стрельба
Екатеринбург
user photo
Дурнев Николай Данилович
Стендовая стрельба
Москва
user photo
Смирнова Клавдия Ивановна
Стендовая стрельба
Санкт-Петербург
user photo
Демина Светлана Александровна
Стендовая стрельба
Казань
user photo
Ямбулатов Рустам Зайнулович
Стендовая стрельба
Уточняется
user photo
Рабая Елена Павловна
Стендовая стрельба
Тула
user photo
Полянский Рудольф Петрович
Стендовая стрельба
Уточняется
user photo
Воробьев Вадим Сергеевич
Стендовая стрельба
Екатеринбург
user photo
Ветош Алексей Леонидович
Стендовая стрельба
Екатеринбург
user photo
Антошина Лариса Юрьевна
Стендовая стрельба
Тула
Найти тренера

Новости:

news image
Старт Московского турнира по плаванию

24.05.2019

news image
В Королеве прошел третий день первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет

23.05.2019

news image
В Анапе прошел второй день первенства России по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет

22.05.2019

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

Смотреть по регионам
Февраль
24.02.2019 Московские соревнования «День защитника Отечества» (ЕКП) Москва (Москва)
Март
24.03.2019 Московские соревнования «Открытие спортивного сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 Окружное соревнование по стрельбе из пневматического оружия в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Апрель
01.04.2019 30.04.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется
02.04.2019 09.04.2019 Всероссийские соревнования Кубок России 1-й этап (ЕКП) Уточняется
21.04.2019 22.04.2019 Кубок Москвы (отбор на IX Летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года) (ЕКП) Москва (Москва)
22.04.2019 30.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется
Май
11.05.2019 открытое Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
30.05.2019 07.06.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Игнатово (Московская область)
Июнь
01.06.2019 30.06.2019 Первенство России (ЕКП) Игнатово (Московская область)
01.06.2019 30.06.2019 открытый Чемпионат и Первенство Московской области (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.06.2019 30.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Игнатово (Московская область)
Июль
01.07.2019 31.07.2019 Чемпионат России (ЕКП) Казань (Татарстан)
14.07.2019 19.07.2019 Всероссийские соревнования Кубок России 6-й этап (ЕКП) Липецк (Липецкая область)
14.07.2019 27.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Москва (Москва)
27.07.2019 28.07.2019 Чемпионат Москвы (отбор на IX Летнюю Спартакиаду учащихся России) (ЕКП) Москва (Москва)
28.07.2019 06.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Тетюши (Татарстан)
29.07.2019 06.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019, (финал) (ЕКП) Уточняется
Август
01.08.2019 31.08.2019 Открытый турнир «Золотая осень» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.08.2019 31.08.2019 Первенство России (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
Сентябрь
01.09.2019 30.09.2019 открытое Первенство Московской области, открытый Кубок Московской области (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.09.2019 31.10.2019 Кубок России (финал) (ЕКП) Игнатово (Московская область)
02.09.2019 05.09.2019 Всероссийские соревнования Кубок России 8-й этап (ЕКП) Липецк (Липецкая область)
07.09.2019 14.09.2019 Всероссийские соревнования Кубок России 10-й этап (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
14.09.2019 15.09.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Октябрь
01.10.2019 30.10.2019 Первенство России личное (ЕКП) Майкоп (Адыгея)
05.10.2019 06.10.2019 Московские соревнования на призы РСОО «Федерация пулевой и стендовой стрельбы города Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
09.10.2019 16.10.2019 Всероссийские соревнования Кубок России 12-й этап (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
20.10.2019 Московские соревнования «Закрытие спортивного сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
30.10.2019 31.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Декабрь
01.12.2019 14.12.2019 Восстановительное тренировочное мероприятие (ЕКП) Уточняется
Наверх