Календарь соревнований по стендовой стрельбе в июне 2019, в городах России

Стендовая стрельба
Стендовая стрельба,  Benchrest shooting, e-Champs
Июнь 2019
01.06.2019 30.06.2019 Первенство России (ЕКП)
Игнатово (Московская область)
01.06.2019 30.06.2019
Игнатово (Московская область)
01.06.2019 30.06.2019 открытый Чемпионат и Первенство Московской области (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
01.06.2019 30.06.2019
Уточняется (Московская область)
01.06.2019 30.06.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Игнатово (Московская область)
01.06.2019 30.06.2019
Игнатово (Московская область)
01.06.2019 02.06.2019 Кубок Белых Ночей Кубок Antonio Zol
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.06.2019 02.06.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.06.2019 3 этап Кубок Республики Адыгея(спортинг-компакт)
Тугургой (Адыгея)
01.06.2019
Тугургой (Адыгея)
02.06.2019 7 этап Кубка Московской области
Москва (Москва)
02.06.2019
Москва (Москва)
02.06.2019 Открытый чемпионат г. Тюмени
Тюмень (Тюменская область)
02.06.2019
Тюмень (Тюменская область)
08.06.2019 Кубок "Ata Arms"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.06.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.06.2019 09.06.2019 6 этап Кубка России
Богатые Сабы (Республика Татарстан)
08.06.2019 09.06.2019
Богатые Сабы (Республика Татарстан)
08.06.2019 09.06.2019 1 этап Кубок Краснодарского края(трап)
Тугургой (Адыгея)
08.06.2019 09.06.2019
Тугургой (Адыгея)
08.06.2019 09.06.2019 Кубок г. Хабаровска - 2 этап
Хабаровск (Хабаровский край)
08.06.2019 09.06.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
10.06.2019 16.06.2019 Кубок России (4-й этап )
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.06.2019 16.06.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.06.2019 16.06.2019 6 Этап Кубка России(скит, трап)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.06.2019 16.06.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.06.2019 Турнир Невского(спортинг-дуплеты)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.06.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.06.2019 16.06.2019 1 этап Кубка Краснодарского края(скит)
Тугургой (Адыгея)
15.06.2019 16.06.2019
Тугургой (Адыгея)
15.06.2019 3 этап  Открытого Кубка Тюменской области
Тюмень (Тюменская область)
15.06.2019
Тюмень (Тюменская область)
16.06.2019 5 этап серии турниров (спортрап)
Москва (Москва)
16.06.2019
Москва (Москва)
20.06.2019 28.06.2019 Первенство России (лично-командное) до 19 лет
Липецк (Липецкая область)
20.06.2019 28.06.2019
Липецк (Липецкая область)
22.06.2019 23.06.2019 Турнир Невская битва
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.06.2019 23.06.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.06.2019 8 этап соревнований(личное первенство)
Волгоград (Волгоградская область)
22.06.2019
Волгоград (Волгоградская область)
22.06.2019 Чемпионат г. Хабаровска
Хабаровск (Хабаровский край)
22.06.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
22.06.2019 23.06.2019 Кубок Урала
Тюмень (Тюменская область)
22.06.2019 23.06.2019
Тюмень (Тюменская область)
28.06.2019 30.06.2019 Чемпионат России
Орск (Оренбургская область)
28.06.2019 30.06.2019
Орск (Оренбургская область)
29.06.2019 III Этап Кубка ПСК «Северянин»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.06.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Loading...
Наверх