Календарь соревнований по стендовой стрельбе в октябре 2019, в городах России

Стендовая стрельба
Стендовая стрельба,  Benchrest shooting, e-Champs
Смотреть по регионам Поиск
Октябрь 2019
01.10.2019 30.10.2019 Первенство России личное (ЕКП)
Майкоп (Адыгея)
04.10.2019 06.10.2019 3 Этап Кубка России(спортинг-дуплеты)
Вологда (Вологодская область)
05.10.2019 06.10.2019 Московские соревнования на призы РСОО «Федерация пулевой и стендовой стрельбы города Москвы» (ЕКП)
Москва (Москва)
05.10.2019 10.10.2019 Кубок России 9-й этап
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
05.10.2019 Охотничий турнир
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.10.2019 Турнир "Большой кубок Урала"
Тирикуль (Челябинская область)
06.10.2019 Турнир Невского(спортинг-дуплеты)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.10.2019 Турнир Золотая осень 2019 (скит)
Москва (Москва)
06.10.2019 Турнир Золотая осень 2019 (трап)
Москва (Москва)
09.10.2019 16.10.2019 Всероссийские соревнования Кубок России 12-й этап (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
11.10.2019 17.10.2019 Кубок России - 10-й этап
Тугургой (Адыгея)
12.10.2019 Финал Кубка Ленинградской области(спортинг-компакт)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.10.2019 12 этап соревнований(личное первенство)
Волгоград (Волгоградская область)
12.10.2019 Кубок стрелково-охотничьего клуба "Виктория"(лично-командное первенство)
Калачёво (Челябинская область)
12.10.2019 13.10.2019 Открытый Чемпионат Хабаровского края
Хабаровск (Хабаровский край)
13.10.2019 Чемпионат Ленинградской области(скит, трап)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.10.2019 Осенний турнир клуба "Питерский охотник"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.10.2019 11 этап Кубка Московской области(спортинг-компакт)
Москва (Москва)
18.10.2019 20.10.2019 9 Этап Кубка России(спортинг-компакт)
Пенза (Пензенская область)
19.10.2019 5 Этап Кубка Федерации Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.10.2019 Октябрьский Спортинг-компакт
Рождественский (Тульская область)
20.10.2019 Московские соревнования «Закрытие спортивного сезона» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.10.2019 9 этап серии турниров (спортрап)
Москва (Москва)
26.10.2019 4 этап Кубка ССК "Невский"(спортинг-компакт)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.10.2019 27.10.2019 Финал Кубка Московской области(спортинг-компакт)
Москва (Москва)
26.10.2019 Турнир «Золотая осень»
Калачёво (Челябинская область)
26.10.2019 Турнир «Best shooter»
Тюмень (Тюменская область)
27.10.2019 28.10.2019 Кубок Республики Адыгея , 5 этап(спортинг-компакт)
Тугургой (Адыгея)
30.10.2019 31.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
31.10.2019 03.11.2019 Финал Кубка России(спортинг-компакт)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Наверх