Календарь соревнований по биатлону в городах России , 2019

Биатлон, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Леонова Екатерина Олеговна
Биатлон
Верх-Исетский
user photo
Милешина Ирина Николаевна
Биатлон
Верх-Исетский
user photo
Леонов Юрий Михайлович
Биатлон
Верх-Исетский
user photo
Стремоусова Валентина Михайловна
Биатлон
Верх-Исетский
user photo
Емельянов Дмитрий Викторович
Биатлон
Санкт-Петербург
user photo
Гамзов Николай Анатольевич
Биатлон
Санкт-Петербург
user photo
Балин Андрей Дмитриевич
Биатлон
Санкт-Петербург
user photo
Касперович Александр Владимирович
Биатлон
Санкт-Петербург
user photo
Кравцов Александр Михайлович
Биатлон
Москва
user photo
Ихсанов Максим Фирдаусович
Биатлон
Уточняется
user photo
Баландин Сергей Александрович
Биатлон
Тюмень
user photo
Береснев Павел Алексеевич
Биатлон
Екатеринбург
user photo
Щербаков Кирилл Александрович
Биатлон
Бородино
user photo
Шитиков Валерий Алексеевич
Биатлон
Екатеринбург
user photo
Хованцев Анатолий Николаевич
Биатлон
Уточняется
user photo
Ушаков Александр Андреевич
Биатлон
Уточняется
user photo
Тихонов Александр Иванович
Биатлон
Москва
user photo
Чепиков Сергей Владимирович
Биатлон
Екатеринбург
user photo
Тарасов Сергей Петрович
Биатлон
Новосибирск
user photo
Соковнин Максим Николаевич
Биатлон
Красноярск
anon.png
Швагирева Елена Анатольевна
Биатлон
Екатеринбург
anon.png
Шашилов Михаил Викторович
Биатлон
Екатеринбург
anon.png
Мусин Роман Владимирович
Биатлон
Екатеринбург
anon.png
Кузнецов Александр Константинович
Биатлон
Екатеринбург
anon.png
Романенко Марина Викторовна
Биатлон
Санкт-Петербург
Найти тренера

Новости:

news image
В Мурманске определились победители турнира на «Приз В. Кириенко»

17.04.2019

news image
В Мурманске определились победители финального этапа «Кубок Анны Богалий-SKIMiR»

11.04.2019

news image
Югорчане оформили эстафетный дубль на чемпионате России по биатлону

03.04.2019

news image
Биатлонисты из Свердловской области выиграли командный зачет «Приза памяти Г. Князева

01.04.2019

news image
Биатлонисты из Тюменской области взяли шесть медалей Первенства России

27.03.2019

Смотреть по регионам
Январь
02.01.2019 15.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
02.01.2019 12.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
02.01.2019 08.01.2019 Первенство России Всероссийские соревнования (спринт, с/спринт) (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
03.01.2019 09.01.2019 Всероссийские соревнования Кубок России 4 этап, Отборочные к ЧЕ, ПЕ (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
03.01.2019 14.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
04.01.2019 11.01.2019 Всероссийские соревнования «Приз памяти Р. Звонкова» отбор на ЕЮОЗФ (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
04.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пржевальское (Смоленская область)
08.01.2019 20.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
08.01.2019 20.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
10.01.2019 17.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
12.01.2019 26.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Токсово (Ленинградская область)
15.01.2019 21.01.2019 Первенство федерального округа Российской Федерации Чемпионат и первенство федеральных округов (ЕКП) Саранск (Мордовия)
17.01.2019 Окружное соревнование по биатлону среди детей (ЕКП) Москва (Москва)
21.01.2019 28.01.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Рязань (Рязанская область)
28.01.2019 03.02.2019 Межрегиональные соревнования «Кубок Федерации биатлона Московской области» (ЕКП) Химки (Московская область)
29.01.2019 04.02.2019 Первенство Центрального федерального округа по биатлону (2 этап IX зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года) (ЕКП) Пржевальское (Смоленская область)
29.01.2019 04.02.2019 Чемпионат России, Кубок России по биатлону, Красноярск (ЕКП) Красноярск (Красноярский край)
29.01.2019 04.02.2019 Первенство Центрального Федерального округа по биатлону (ЕКП)---- Пржевальское (Смоленская область)
29.01.2019 04.02.2019 Чемпионат России (ЕКП) Красноярск (Красноярский край)
Февраль
01.02.2019 07.02.2019 Первенство федерального округа по биатлону (ЕКП) Химки (Московская область)
01.02.2019 12.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП, биатлон (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
03.02.2019 Физкультурно-массовое мероприятие (ЕКП) Москва (Москва)
05.02.2019 11.02.2019 Всероссийские соревнования по биатлону «Приз губернатора Псковской области» (ЕКП) Остров (Псковская область)
05.02.2019 13.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Новосибирск (Новосибирская область)
07.02.2019 13.02.2019 Чемпионат России Кубок России 5-й этап Всероссийские соревнования на «Приз Глинского» по биатлону (ЕКП) Новосибирск (Новосибирская область)
09.02.2019 10.02.2019 Первенство Москвы по биатлону (ЕКП) Химки (Московская область)
09.02.2019 15.02.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Саранск (Мордовия)
10.02.2019 Открытое первенство ГБУ «СШ № 102» Москомспорта по биатлону среди юношей и девушек старшего и среднего возраста, посвященное Дню Защитника Отечества (ЕКП) Пушкино (Московская область)
10.02.2019 Первенство спортивной школы по биатлону (ЕКП) Пушкино (Московская область)
14.02.2019 21.02.2019 Тренировочное мероприятие по биатлону по подготовке к IX зимней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
15.02.2019 21.02.2019 Первенство России по биатлону (ЕКП) Саранск (Мордовия)
16.02.2019 17.02.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 Первенство спортивной школы по биатлону «Приз ОЧ О. А. Зайцевой» (ЕКП) Пушкино (Московская область)
17.02.2019 24.02.2019 Чемпионат России Кубок России по биатлону, 6-й этап (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
17.02.2019 24.02.2019 Чемпионат России (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
20.02.2019 26.02.2019 Первенство России «Снежный снайпер», посвященное Дню защитника Отечества Пржевальское (Смоленская область)
22.02.2019 28.02.2019 Финал IX зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года (ЕКП) Саранск (Мордовия)
24.02.2019 07.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
25.02.2019 06.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Саранск (Мордовия)
25.02.2019 04.03.2019 Кубок IBU, этап. Сезон 2018-2019 (ЕКП) Эстония (Кировская область)
Март
01.03.2019 12.03.2019 XXIX Всемирная Зимняя Универсиада 2019 ( XXIX Winter Universiade 2019) 01-12.03.2019, Красноярск Красноярск (Красноярский край)
02.03.2019 08.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
03.03.2019 Открытое Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Москомспорта по биатлону (ЕКП) Правдинский (Московская область)
04.03.2019 13.03.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уват (Тюмень)
06.03.2019 12.03.2019 Международные соревнования (ЕКП) Уват (Тюмень)
07.03.2019 13.03.2019 Чемпионат России Кубок России 7-й этап (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
07.03.2019 13.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
08.03.2019 15.03.2019 Первенство России (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
08.03.2019 15.03.2019 Первенство России (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
08.03.2019 11.03.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
09.03.2019 16.03.2019 Первенство России (ЕКП) Токсово (Ленинградская область)
09.03.2019 16.03.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
09.03.2019 16.03.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
10.03.2019 Открытое первенство по биатлону ГБУ «СШ №102» Москомспорта среди юношей и девушек младшего возраста «На призы олимпийской чемпионки Ольги Зайцевой» (ЕКП) Москва (Москва)
13.03.2019 20.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
13.03.2019 20.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
13.03.2019 19.03.2019 Первенство России (ЕКП) Уват (Тюмень)
14.03.2019 20.03.2019 Чемпионат России Кубок России 8-й этап (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
14.03.2019 20.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
16.03.2019 22.03.2019 Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий — SKIMiR», «Кубок Балтики»(2002–2007 гг.р.) Токсово (Ленинградская область)
16.03.2019 22.03.2019 «Кубок А. Богалий - Skimir» (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
16.03.2019 21.03.2019 Межрегиональные соревнования «Кубок Балтики» (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
17.03.2019 20.03.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Мурманск (Мурманская область)
18.03.2019 24.03.2019 Первенство России (ЕКП) Мурманск (Мурманская область)
18.03.2019 24.03.2019 Первенство России (ЕКП) Мурманск (Мурманская область)
18.03.2019 23.03.2019 Первенство Москвы, Межрегиональные соревнования «Приз памяти М. А. Протасова» (ЕКП) Уточняется (Тверская область)
19.03.2019 25.03.2019 Всероссийские соревнования посвященные памяти В. Меланьина (ЕКП) Уточняется (Кировская область)
20.03.2019 27.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уват (Тюмень)
20.03.2019 27.03.2019 Первенство России (ЕКП) Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
20.03.2019 24.03.2019 Первенство Москвы «Приз памяти 11-и кратного Чемпиона СССР М. А. Протасова» (ЕКП) Уточняется (Тверская область)
24.03.2019 28.03.2019 Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Г.Князева» среди юношей и девушек 2000–2003 гг.р. Екатеринбург (Свердловская область)
27.03.2019 05.04.2019 Чемпионат России (гонка, спринт, персьют, масстарт, эстафета) (ЕКП) Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
28.03.2019 04.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
28.03.2019 04.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
Апрель
09.04.2019 15.04.2019 Всероссийские соревнования «Кубок А. Богалий - Лыжный мир» (ЕКП) Мурманск (Мурманская область)
10.04.2019 15.04.2019 Межрегиональные соревнования на приз В. Кириенко (ЕКП) Мурманск (Мурманская область)
20.04.2019 03.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
21.04.2019 22.04.2019 Турнир спортивной школы (пневматика-стрельба) (ЕКП) Москва (Москва)
Май
16.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 13.06.2019 Тренировочное мероприятие по стрелковой подготовке (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
25.05.2019 12.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
Июнь
04.06.2019 20.06.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Рязань (Рязанская область)
05.06.2019 18.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
06.06.2019 25.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
07.06.2019 25.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
07.06.2019 27.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
10.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
12.06.2019 28.06.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Геленджик (Краснодарский край)
15.06.2019 02.07.2019 Тренировочное мероприятие по лыжероллерной и стрелковой подготовке (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
16.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
16.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
18.06.2019 02.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
26.06.2019 15.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Эстония (Кировская область)
Июль
04.07.2019 23.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
04.07.2019 23.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
05.07.2019 25.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
06.07.2019 26.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
08.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Кировская область)
09.07.2019 27.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Кировская область)
10.07.2019 23.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
11.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
12.07.2019 26.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
12.07.2019 26.07.2019 Тренировочное мероприятие по лыжероллерной и стрелковой подготовке (ЕКП) Остров (Псковская область)
15.07.2019 02.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется
16.07.2019 02.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Остров (Псковская область)
21.07.2019 03.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Тверь (Тверская область)
24.07.2019 02.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
30.07.2019 12.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
30.07.2019 07.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
31.07.2019 20.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
Август
01.08.2019 06.08.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
02.08.2019 21.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
04.08.2019 21.08.2019 Тренировочное мероприятие по лыжероллерной и стрелковой подготовке (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
05.08.2019 26.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
06.08.2019 20.08.2019 Тренировочное мероприятие по лыжероллерной и стрелковой подготовке (ЕКП) Остров (Псковская область)
06.08.2019 24.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
07.08.2019 13.08.2019 Первенство России (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
08.08.2019 13.08.2019 Чемпионат России (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
08.08.2019 02.09.2019 Тренировочное мероприятие по лыжероллерной и стрелковой подготовке (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.08.2019 27.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Остров (Псковская область)
15.08.2019 29.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Смоленская область)
16.08.2019 29.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
17.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
17.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Саранск (Мордовия)
25.08.2019 30.08.2019 Первенство Центрального Федерального округа (ЕКП) Уточняется (Смоленская область)
31.08.2019 19.09.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
Сентябрь
01.09.2019 07.09.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Уточняется (Смоленская область)
08.09.2019 18.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
10.09.2019 21.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
10.09.2019 16.09.2019 Первенство России (спринт, персьют, эстафета, к/гонка) (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
12.09.2019 18.09.2019 Первенство России (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
14.09.2019 15.09.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Химки (Московская область)
14.09.2019 16.09.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
15.09.2019 21.09.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
17.09.2019 23.09.2019 Первенство России (ЕКП) Саранск (Мордовия)
19.09.2019 25.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
20.09.2019 26.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
22.09.2019 30.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Рязанская область)
22.09.2019 28.09.2019 Первенство России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
23.09.2019 30.09.2019 Первенство России (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
24.09.2019 30.09.2019 Первенство России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
24.09.2019 30.09.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Рязань (Рязанская область)
29.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Пушкино (Московская область)
Октябрь
01.10.2019 14.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
01.10.2019 06.10.2019 Первенство субъекта Российской Федерации Чемпионат и Первенство г. Москвы (ЕКП) Уточняется (Рязанская область)
05.10.2019 11.10.2019 Первенство России (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
14.10.2019 31.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
15.10.2019 04.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
24.10.2019 12.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
25.10.2019 07.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уват (Тюмень)
26.10.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
26.10.2019 17.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
Ноябрь
01.11.2019 14.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
05.11.2019 27.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
10.11.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Кировская область)
12.11.2019 25.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
12.11.2019 02.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уват (Тюмень)
13.11.2019 03.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
15.11.2019 02.12.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
16.11.2019 29.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
17.11.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
17.11.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
18.11.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
20.11.2019 10.12.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
20.11.2019 10.12.2019 Тренировочное мероприятие по лыжной и стрелковой подготовке (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
25.11.2019 08.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
26.11.2019 09.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
26.11.2019 30.11.2019 другие официальные межрегиональные мероприятия «Приз УСБ «Динамо» (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
29.11.2019 05.12.2019 Кубок России (ЕКП) Уват (Тюмень)
Декабрь
03.12.2019 09.12.2019 Кубок России (ЕКП) Уват (Тюмень)
03.12.2019 09.12.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Урала» (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
04.12.2019 12.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
06.12.2019 22.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Кировская область)
11.12.2019 18.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
11.12.2019 17.12.2019 Кубок России 3 этап, (отбор на Чемпионат и Первенство Европы) (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
11.12.2019 18.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
12.12.2019 19.12.2019 Всероссийские соревнования к Первенству мира на приз А. В. Стрепетова (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
19.12.2019 27.12.2019 Чемпионат России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
19.12.2019 27.12.2019 Первенство России (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
19.12.2019 27.12.2019 Кубок России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
19.12.2019 27.12.2019 Кубок России (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
20.12.2019 28.12.2019 Первенство России Всероссийские соревнования Кубок «Росавтодор» (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
20.12.2019 25.12.2019 Межрегиональные соревнования «Кубок А. Богалий - Лыжный мир» (ЕКП) Рязань (Рязанская область)
20.12.2019 28.12.2019 Первенство России Всероссийские соревнования Кубок «Росавтодор» (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
21.12.2019 29.12.2019 Чемпионат России Кубок России 3-й этап Приз «Ижевская винтовка» (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
21.12.2019 Турнир спортивной школы «Открытие зимнего сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 29.12.2019 Всероссийские соревнования на приз П. Ямалеева (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
Наверх