Календарь соревнований по биатлону, 2019, в городах России

Биатлон
Биатлон,  Biathlon, e-Champs

Тренеры:

user photo
Лепегин Владислав Сергеевич
Биатлон
Черноголовка
user photo
Артюхов Александр Васильевич
Биатлон, Лыжные гонки
Черноголовка
user photo
Улин Владимир Иванович
Биатлон
Черноголовка
user photo
Леонова Екатерина Олеговна
Биатлон
Верх-Исетский
user photo
Милешина Ирина Николаевна
Биатлон
Верх-Исетский
user photo
Леонов Юрий Михайлович
Биатлон
Верх-Исетский
user photo
Стремоусова Валентина Михайловна
Биатлон
Верх-Исетский
user photo
Емельянов Дмитрий Викторович
Биатлон
Санкт-Петербург
user photo
Гамзов Николай Анатольевич
Биатлон
Санкт-Петербург
user photo
Балин Андрей Дмитриевич
Биатлон
Санкт-Петербург
user photo
Касперович Александр Владимирович
Биатлон
Санкт-Петербург
user photo
Кравцов Александр Михайлович
Биатлон
Москва
user photo
Ихсанов Максим Фирдаусович
Биатлон
Уточняется
user photo
Баландин Сергей Александрович
Биатлон
Тюмень
user photo
Береснев Павел Алексеевич
Биатлон
Екатеринбург
user photo
Щербаков Кирилл Александрович
Биатлон
Бородино
user photo
Шитиков Валерий Алексеевич
Биатлон
Екатеринбург
user photo
Хованцев Анатолий Николаевич
Биатлон
Уточняется
user photo
Ушаков Александр Андреевич
Биатлон
Уточняется
user photo
Тихонов Александр Иванович
Биатлон
Москва
anon.png
Швагирева Елена Анатольевна
Биатлон
Екатеринбург
anon.png
Шашилов Михаил Викторович
Биатлон
Екатеринбург
anon.png
Мусин Роман Владимирович
Биатлон
Екатеринбург
anon.png
Кузнецов Александр Константинович
Биатлон
Екатеринбург
anon.png
Романенко Марина Викторовна
Биатлон
Санкт-Петербург
Найти тренера

Новости:

news image
В Мурманске определились победители турнира на «Приз В. Кириенко»

17.04.2019

news image
В Мурманске определились победители финального этапа «Кубок Анны Богалий-SKIMiR»

11.04.2019

news image
Югорчане оформили эстафетный дубль на чемпионате России по биатлону

03.04.2019

news image
Биатлонисты из Свердловской области выиграли командный зачет «Приза памяти Г. Князева

01.04.2019

news image
Биатлонисты из Тюменской области взяли шесть медалей Первенства России

27.03.2019

Соревнования по регионам Расширенный поиск
Январь 2019
02.01.2019 08.01.2019 Первенство России Всероссийские соревнования (спринт, с/спринт) (ЕКП)
Ижевск
(Удмуртия)
03.01.2019 09.01.2019 Всероссийские соревнования Кубок России 4 этап, Отборочные к ЧЕ, ПЕ (ЕКП)
Екатеринбург
(Свердловская область)
04.01.2019 11.01.2019 Всероссийские соревнования «Приз памяти Р. Звонкова» отбор на ЕЮОЗФ (ЕКП)
Екатеринбург
(Свердловская область)
09.01.2019 10.01.2019 Общегородские соревнования по пневматическому биатлону среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р.
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
15.01.2019 21.01.2019 Первенство федерального округа Российской Федерации Чемпионат и первенство федеральных округов (ЕКП)
Саранск
(Мордовия)
15.01.2019 17.01.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 2000-2003 г.р.
Токсово
(Ленинградская область)
17.01.2019 Окружное соревнование по биатлону среди детей (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.01.2019 23.01.2019 Чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального округа (в рамках чемпионата Санкт-Петербурга и первенства Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
21.01.2019 28.01.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Рязань
(Рязанская область)
28.01.2019 03.02.2019 Межрегиональные соревнования «Кубок Федерации биатлона Московской области» (ЕКП)
Химки
(Московская область)
29.01.2019 04.02.2019 Первенство Центрального федерального округа по биатлону (2 этап IX зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года) (ЕКП)
Пржевальское
(Смоленская область)
29.01.2019 04.02.2019 Чемпионат России, Кубок России по биатлону, Красноярск (ЕКП)
Красноярск
(Красноярский край)
29.01.2019 04.02.2019 Первенство Центрального Федерального округа по биатлону (ЕКП)----
Пржевальское
(Смоленская область)
29.01.2019 04.02.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Красноярск
(Красноярский край)
31.01.2019 03.02.2019 Всероссийские соревнования «Приз Олимпийского чемпиона А. Алябьева» первенства Северо-Западного федерального округа
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
Февраль 2019
01.02.2019 07.02.2019 Первенство федерального округа по биатлону (ЕКП)
Химки
(Московская область)
03.02.2019 Физкультурно-массовое мероприятие (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.02.2019 11.02.2019 Всероссийские соревнования по биатлону «Приз губернатора Псковской области» (ЕКП)
Остров
(Псковская область)
05.02.2019 06.02.2019 Общегородские соревнования по пневматическому биатлону среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р.
Парголово
(Санкт-Петербург)
07.02.2019 13.02.2019 Чемпионат России Кубок России 5-й этап Всероссийские соревнования на «Приз Глинского» по биатлону (ЕКП)
Новосибирск
(Новосибирская область)
09.02.2019 10.02.2019 Первенство Москвы по биатлону (ЕКП)
Химки
(Московская область)
09.02.2019 15.02.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Саранск
(Мордовия)
10.02.2019 Открытое первенство ГБУ «СШ № 102» Москомспорта по биатлону среди юношей и девушек старшего и среднего возраста, посвященное Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Пушкино
(Московская область)
10.02.2019 Первенство спортивной школы по биатлону (ЕКП)
Пушкино
(Московская область)
15.02.2019 21.02.2019 Первенство России по биатлону (ЕКП)
Саранск
(Мордовия)
16.02.2019 17.02.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.02.2019 Первенство спортивной школы по биатлону «Приз ОЧ О. А. Зайцевой» (ЕКП)
Пушкино
(Московская область)
17.02.2019 24.02.2019 Чемпионат России Кубок России по биатлону, 6-й этап (ЕКП)
Тюмень
(Тюменская область)
17.02.2019 24.02.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Тюмень
(Тюменская область)
20.02.2019 26.02.2019 Первенство России «Снежный снайпер», посвященное Дню защитника Отечества
Пржевальское
(Смоленская область)
21.02.2019 22.02.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
Токсово
(Ленинградская область)
22.02.2019 28.02.2019 Финал IX зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года (ЕКП)
Саранск
(Мордовия)
25.02.2019 04.03.2019 Кубок IBU, этап. Сезон 2018-2019 (ЕКП)
Эстония
(Кировская область)
Март 2019
01.03.2019 12.03.2019 XXIX Всемирная Зимняя Универсиада 2019 ( XXIX Winter Universiade 2019) 01-12.03.2019, Красноярск
Красноярск
(Красноярский край)
03.03.2019 Открытое Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Москомспорта по биатлону (ЕКП)
Правдинский
(Московская область)
06.03.2019 12.03.2019 Международные соревнования (ЕКП)
Уват
(Тюменская область)
07.03.2019 13.03.2019 Чемпионат России Кубок России 7-й этап (ЕКП)
Уфа
(Башкортостан)
07.03.2019 13.03.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Уфа
(Башкортостан)
08.03.2019 15.03.2019 Первенство России (ЕКП)
Екатеринбург
(Свердловская область)
08.03.2019 15.03.2019 Первенство России (ЕКП)
Екатеринбург
(Свердловская область)
08.03.2019 11.03.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Екатеринбург
(Свердловская область)
09.03.2019 16.03.2019 Первенство России (ЕКП)
Токсово
(Ленинградская область)
09.03.2019 16.03.2019 Первенство России (ЕКП)
Уточняется
(Ленинградская область)
09.03.2019 16.03.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
(Ленинградская область)
09.03.2019 16.03.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Росавтодор»
Токсово
(Ленинградская область)
10.03.2019 Открытое первенство по биатлону ГБУ «СШ №102» Москомспорта среди юношей и девушек младшего возраста «На призы олимпийской чемпионки Ольги Зайцевой» (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.03.2019 15.03.2019 Первенство России среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.
Токсово
(Ленинградская область)
13.03.2019 19.03.2019 Первенство России (ЕКП)
Уват
(Тюменская область)
14.03.2019 20.03.2019 Чемпионат России Кубок России 8-й этап (ЕКП)
Ижевск
(Удмуртия)
14.03.2019 20.03.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Ижевск
(Удмуртия)
16.03.2019 22.03.2019 Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий — SKIMiR», «Кубок Балтики»(2002–2007 гг.р.)
Токсово
(Ленинградская область)
16.03.2019 22.03.2019 «Кубок А. Богалий - Skimir» (ЕКП)
Уточняется
(Ленинградская область)
16.03.2019 21.03.2019 Межрегиональные соревнования «Кубок Балтики» (ЕКП)
Уточняется
(Ленинградская область)
17.03.2019 20.03.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Мурманск
(Мурманская область)
18.03.2019 24.03.2019 Первенство России (ЕКП)
Мурманск
(Мурманская область)
18.03.2019 24.03.2019 Первенство России (ЕКП)
Мурманск
(Мурманская область)
18.03.2019 23.03.2019 Первенство Москвы, Межрегиональные соревнования «Приз памяти М. А. Протасова» (ЕКП)
Уточняется
(Тверская область)
19.03.2019 25.03.2019 Всероссийские соревнования посвященные памяти В. Меланьина (ЕКП)
Уточняется
(Кировская область)
20.03.2019 27.03.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Уват
(Тюменская область)
20.03.2019 27.03.2019 Первенство России (ЕКП)
Ханты-Мансийск
(Ханты-Мансийский АО)
20.03.2019 24.03.2019 Первенство Москвы «Приз памяти 11-и кратного Чемпиона СССР М. А. Протасова» (ЕКП)
Уточняется
(Тверская область)
24.03.2019 28.03.2019 Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Г.Князева» среди юношей и девушек 2000–2003 гг.р.
Екатеринбург
(Свердловская область)
27.03.2019 05.04.2019 Чемпионат России (гонка, спринт, персьют, масстарт, эстафета) (ЕКП)
Ханты-Мансийск
(Ханты-Мансийский АО)
28.03.2019 04.04.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Тюмень
(Тюменская область)
28.03.2019 04.04.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Тюмень
(Тюменская область)
Апрель 2019
09.04.2019 15.04.2019 Всероссийские соревнования «Кубок А. Богалий - Лыжный мир» (ЕКП)
Мурманск
(Мурманская область)
10.04.2019 15.04.2019 Межрегиональные соревнования на приз В. Кириенко (ЕКП)
Мурманск
(Мурманская область)
21.04.2019 22.04.2019 Турнир спортивной школы (пневматика-стрельба) (ЕКП)
Москва
(Москва)
Май 2019
16.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва
(Москва)
Июнь 2019
12.06.2019 28.06.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Геленджик
(Краснодарский край)
Июль 2019
18.07.2019 20.07.2019 Кубок Тюменской области, 1 этап
Тюмень
(Тюменская область)
Август 2019
01.08.2019 06.08.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Чайковский
(Пермский край)
07.08.2019 13.08.2019 Первенство России (ЕКП)
Чайковский
(Пермский край)
08.08.2019 13.08.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Чайковский
(Пермский край)
22.08.2019 24.08.2019 Кубок Тюменской области (юноши, девушки 15-16 лет), 2 этап
Тюмень
(Тюменская область)
25.08.2019 30.08.2019 Первенство Центрального Федерального округа (ЕКП)
Уточняется
(Смоленская область)
28.08.2019 01.09.2019 Чемпионат и Первенство СПб
Токсово
(Ленинградская область)
Сентябрь 2019
01.09.2019 07.09.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Уточняется
(Смоленская область)
10.09.2019 16.09.2019 Первенство России (спринт, персьют, эстафета, к/гонка) (ЕКП)
Уфа
(Башкортостан)
12.09.2019 18.09.2019 Первенство России (ЕКП)
Уфа
(Башкортостан)
14.09.2019 15.09.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Химки
(Московская область)
17.09.2019 23.09.2019 Первенство России (ЕКП)
Саранск
(Мордовия)
19.09.2019 25.09.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Чайковский
(Пермский край)
20.09.2019 26.09.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Тюмень
(Тюменская область)
22.09.2019 28.09.2019 Первенство России (ЕКП)
Ижевск
(Удмуртия)
23.09.2019 30.09.2019 Первенство России (ЕКП)
Смоленск
(Смоленская область)
24.09.2019 30.09.2019 Первенство России (ЕКП)
Ижевск
(Удмуртия)
29.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Пушкино
(Московская область)
Октябрь 2019
01.10.2019 06.10.2019 Первенство субъекта Российской Федерации Чемпионат и Первенство г. Москвы (ЕКП)
Уточняется
(Рязанская область)
05.10.2019 11.10.2019 Первенство России (ЕКП)
Смоленск
(Смоленская область)
26.10.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
Ноябрь 2019
26.11.2019 30.11.2019 другие официальные межрегиональные мероприятия «Приз УСБ «Динамо» (ЕКП)
Екатеринбург
(Свердловская область)
29.11.2019 05.12.2019 Кубок России (ЕКП)
Уват
(Тюменская область)
Декабрь 2019
03.12.2019 09.12.2019 Кубок России (ЕКП)
Уват
(Тюменская область)
03.12.2019 09.12.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Урала» (ЕКП)
Екатеринбург
(Свердловская область)
11.12.2019 17.12.2019 Кубок России 3 этап, (отбор на Чемпионат и Первенство Европы) (ЕКП)
Чайковский
(Пермский край)
12.12.2019 19.12.2019 Всероссийские соревнования к Первенству мира на приз А. В. Стрепетова (ЕКП)
Екатеринбург
(Свердловская область)
19.12.2019 27.12.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Ижевск
(Удмуртия)
19.12.2019 27.12.2019 Первенство России (ЕКП)
Чайковский
(Пермский край)
19.12.2019 27.12.2019 Кубок России (ЕКП)
Ижевск
(Удмуртия)
19.12.2019 27.12.2019 Кубок России (ЕКП)
Чайковский
(Пермский край)
20.12.2019 28.12.2019 Первенство России Всероссийские соревнования Кубок «Росавтодор» (ЕКП)
Чайковский
(Пермский край)
20.12.2019 25.12.2019 Межрегиональные соревнования «Кубок А. Богалий - Лыжный мир» (ЕКП)
Рязань
(Рязанская область)
20.12.2019 28.12.2019 Первенство России Всероссийские соревнования Кубок «Росавтодор» (ЕКП)
Чайковский
(Пермский край)
21.12.2019 29.12.2019 Чемпионат России Кубок России 3-й этап Приз «Ижевская винтовка» (ЕКП)
Ижевск
(Удмуртия)
21.12.2019 Турнир спортивной школы «Открытие зимнего сезона» (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.12.2019 29.12.2019 Всероссийские соревнования на приз П. Ямалеева (ЕКП)
Уфа
(Башкортостан)
Наверх