Новости

Календарь соревнований по биатлону в городах России

Даты Соревнования Город
Январь
02.01.2019 15.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
02.01.2019 12.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
02.01.2019 08.01.2019 Первенство России Всероссийские соревнования (спринт, с/спринт) (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
03.01.2019 09.01.2019 Всероссийские соревнования Кубок России 4 этап, Отборочные к ЧЕ, ПЕ (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
04.01.2019 11.01.2019 Всероссийские соревнования «Приз памяти Р. Звонкова» отбор на ЕЮОЗФ (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
04.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пржевальское (Смоленская область)
08.01.2019 20.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
08.01.2019 20.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
10.01.2019 17.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
12.01.2019 26.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Токсово (Ленинградская область)
15.01.2019 21.01.2019 Первенство федерального округа Российской Федерации Чемпионат и первенство федеральных округов (ЕКП) Саранск (Мордовия)
21.01.2019 28.01.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Рязань (Рязанская область)
28.01.2019 03.02.2019 Межрегиональные соревнования «Кубок Федерации биатлона Московской области» (ЕКП) Химки (Московская область)
29.01.2019 04.02.2019 Первенство Центрального федерального округа по биатлону (2 этап IX зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года) (ЕКП) Пржевальское (Смоленская область)
29.01.2019 04.02.2019 Чемпионат России, Кубок России по биатлону, Красноярск (ЕКП) Красноярск (Красноярский край)
29.01.2019 04.02.2019 Первенство Центрального Федерального округа по биатлону (ЕКП)---- Пржевальское (Смоленская область)
Февраль
01.02.2019 07.02.2019 Первенство федерального округа по биатлону (ЕКП) Химки (Московская область)
01.02.2019 12.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП, биатлон (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
05.02.2019 11.02.2019 Всероссийские соревнования по биатлону «Приз губернатора Псковской области» (ЕКП) Остров (Псковская область)
05.02.2019 13.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Новосибирск (Новосибирская область)
07.02.2019 13.02.2019 Чемпионат России Кубок России 5-й этап Всероссийские соревнования на «Приз Глинского» по биатлону (ЕКП) Новосибирск (Новосибирская область)
09.02.2019 10.02.2019 Первенство Москвы по биатлону (ЕКП) Химки (Московская область)
10.02.2019 Открытое первенство ГБУ «СШ № 102» Москомспорта по биатлону среди юношей и девушек старшего и среднего возраста, посвященное Дню Защитника Отечества (ЕКП) Пушкино (Московская область)
10.02.2019 Первенство спортивной школы по биатлону (ЕКП) Пушкино (Московская область)
14.02.2019 21.02.2019 Тренировочное мероприятие по биатлону по подготовке к IX зимней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
15.02.2019 21.02.2019 Первенство России по биатлону (ЕКП) Саранск (Мордовия)
17.02.2019 Первенство спортивной школы по биатлону «Приз ОЧ О. А. Зайцевой» (ЕКП) Пушкино (Московская область)
17.02.2019 24.02.2019 Чемпионат России Кубок России по биатлону, 6-й этап (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
20.02.2019 26.02.2019 Первенство России «Снежный снайпер», посвященное Дню защитника Отечества Пржевальское (Смоленская область)
22.02.2019 28.02.2019 Финал IX зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года (ЕКП) Саранск (Мордовия)
24.02.2019 07.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
25.02.2019 06.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Саранск (Мордовия)
Март
01.03.2019 12.03.2019 XXIX Всемирная Зимняя Универсиада 2019 ( XXIX Winter Universiade 2019) 01-12.03.2019, Красноярск Красноярск (Красноярский край)
02.03.2019 08.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
03.03.2019 Открытое Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Москомспорта по биатлону (ЕКП) Правдинский (Московская область)
04.03.2019 13.03.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уват (Тюмень)
06.03.2019 12.03.2019 Международные соревнования (ЕКП) Уват (Тюмень)
07.03.2019 13.03.2019 Чемпионат России Кубок России 7-й этап (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
08.03.2019 15.03.2019 Первенство России (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
08.03.2019 15.03.2019 Первенство России (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
09.03.2019 16.03.2019 Первенство России (ЕКП) Токсово (Ленинградская область)
09.03.2019 16.03.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
10.03.2019 Открытое первенство по биатлону ГБУ «СШ №102» Москомспорта среди юношей и девушек младшего возраста «На призы олимпийской чемпионки Ольги Зайцевой» (ЕКП) Москва (Москва)
13.03.2019 20.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
13.03.2019 20.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
13.03.2019 19.03.2019 Первенство России (ЕКП) Уват (Тюмень)
14.03.2019 20.03.2019 Чемпионат России Кубок России 8-й этап (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
18.03.2019 24.03.2019 Первенство России (ЕКП) Мурманск (Мурманская область)
18.03.2019 24.03.2019 Первенство России (ЕКП) Мурманск (Мурманская область)
20.03.2019 27.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уват (Тюмень)
20.03.2019 27.03.2019 Первенство России (ЕКП) Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
27.03.2019 05.04.2019 Чемпионат России (гонка, спринт, персьют, масстарт, эстафета) (ЕКП) Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
28.03.2019 04.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
Апрель
09.04.2019 15.04.2019 Всероссийские соревнования «Кубок А. Богалий - Лыжный мир» (ЕКП) Мурманск (Мурманская область)
10.04.2019 15.04.2019 Межрегиональные соревнования на приз В. Кириенко (ЕКП) Мурманск (Мурманская область)
20.04.2019 03.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
21.04.2019 22.04.2019 Турнир спортивной школы (пневматика-стрельба) (ЕКП) Москва (Москва)
Май
16.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 13.06.2019 Тренировочное мероприятие по стрелковой подготовке (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
25.05.2019 12.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
Июнь
04.06.2019 20.06.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Рязань (Рязанская область)
05.06.2019 18.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
06.06.2019 25.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
07.06.2019 25.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
07.06.2019 27.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
10.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
12.06.2019 28.06.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Геленджик (Краснодарский край)
15.06.2019 02.07.2019 Тренировочное мероприятие по лыжероллерной и стрелковой подготовке (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
16.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
16.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
18.06.2019 02.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
26.06.2019 15.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Эстония (Кировская область)
Июль
04.07.2019 23.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
04.07.2019 23.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
05.07.2019 25.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
06.07.2019 26.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
08.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Кировская область)
09.07.2019 27.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Кировская область)
10.07.2019 23.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
11.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
12.07.2019 26.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
12.07.2019 26.07.2019 Тренировочное мероприятие по лыжероллерной и стрелковой подготовке (ЕКП) Остров (Псковская область)
15.07.2019 02.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется
16.07.2019 02.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Остров (Псковская область)
21.07.2019 03.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Тверь (Тверская область)
24.07.2019 02.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
30.07.2019 12.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
30.07.2019 07.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
31.07.2019 20.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
Август
01.08.2019 06.08.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
02.08.2019 21.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
04.08.2019 21.08.2019 Тренировочное мероприятие по лыжероллерной и стрелковой подготовке (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
05.08.2019 26.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
06.08.2019 20.08.2019 Тренировочное мероприятие по лыжероллерной и стрелковой подготовке (ЕКП) Остров (Псковская область)
06.08.2019 24.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
07.08.2019 13.08.2019 Первенство России (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
08.08.2019 13.08.2019 Чемпионат России (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
08.08.2019 02.09.2019 Тренировочное мероприятие по лыжероллерной и стрелковой подготовке (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.08.2019 27.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Остров (Псковская область)
15.08.2019 29.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Смоленская область)
16.08.2019 29.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
17.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
17.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Саранск (Мордовия)
25.08.2019 30.08.2019 Первенство Центрального Федерального округа (ЕКП) Уточняется (Смоленская область)
31.08.2019 19.09.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
Сентябрь
01.09.2019 07.09.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Уточняется (Смоленская область)
08.09.2019 18.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
10.09.2019 21.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
10.09.2019 16.09.2019 Первенство России (спринт, персьют, эстафета, к/гонка) (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
12.09.2019 18.09.2019 Первенство России (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
14.09.2019 15.09.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Химки (Московская область)
14.09.2019 16.09.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
15.09.2019 21.09.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
17.09.2019 23.09.2019 Первенство России (ЕКП) Саранск (Мордовия)
19.09.2019 25.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
20.09.2019 26.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
22.09.2019 30.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Рязанская область)
22.09.2019 28.09.2019 Первенство России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
23.09.2019 30.09.2019 Первенство России (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
24.09.2019 30.09.2019 Первенство России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
24.09.2019 30.09.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Рязань (Рязанская область)
29.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Пушкино (Московская область)
Октябрь
01.10.2019 14.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
05.10.2019 11.10.2019 Первенство России (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
14.10.2019 31.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
15.10.2019 04.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
24.10.2019 12.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
25.10.2019 07.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уват (Тюмень)
26.10.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
26.10.2019 17.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
Ноябрь
01.11.2019 14.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
05.11.2019 27.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
10.11.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Кировская область)
12.11.2019 25.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
12.11.2019 02.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уват (Тюмень)
13.11.2019 03.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
15.11.2019 02.12.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
16.11.2019 29.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
17.11.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
17.11.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
18.11.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
20.11.2019 10.12.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
20.11.2019 10.12.2019 Тренировочное мероприятие по лыжной и стрелковой подготовке (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
25.11.2019 08.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
26.11.2019 09.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
29.11.2019 05.12.2019 Кубок России (ЕКП) Уват (Тюмень)
Декабрь
03.12.2019 09.12.2019 Кубок России (ЕКП) Уват (Тюмень)
03.12.2019 09.12.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Урала» (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
04.12.2019 12.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
06.12.2019 22.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Кировская область)
11.12.2019 18.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
11.12.2019 17.12.2019 Кубок России 3 этап, (отбор на Чемпионат и Первенство Европы) (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
11.12.2019 18.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
12.12.2019 19.12.2019 Всероссийские соревнования к Первенству мира на приз А. В. Стрепетова (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
19.12.2019 27.12.2019 Чемпионат России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
19.12.2019 27.12.2019 Первенство России (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
20.12.2019 28.12.2019 Первенство России Всероссийские соревнования Кубок «Росавтодор» (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
20.12.2019 25.12.2019 Межрегиональные соревнования «Кубок А. Богалий - Лыжный мир» (ЕКП) Рязань (Рязанская область)
21.12.2019 29.12.2019 Чемпионат России Кубок России 3-й этап Приз «Ижевская винтовка» (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
21.12.2019 Турнир спортивной школы «Открытие зимнего сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 29.12.2019 Всероссийские соревнования на приз П. Ямалеева (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
Наверх