Календарь соревнований по биатлону в марте 2020, в городах России

Биатлон
Биатлон,  Biathlon, e-Champs
Март 2020
01.03.2020 Открытое Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Москомспорта
Пушкино (Московская область)
01.03.2020
Пушкино (Московская область)
Март 2020 Первенство Свердловской области на "Призы памяти Г.Н.Князева" (18-19 лет (2001-2002гр.), 16-17 лет (2003-2004гр.)
Екатеринбург (Свердловская область)
Март 2020
Екатеринбург (Свердловская область)
Март 2020 Чемпионат и первенство РТ
Казань (Республика Татарстан)
Март 2020
Казань (Республика Татарстан)
02.03.2020 08.03.2020 X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020 года (финал)
Красноярск (Красноярский край)
02.03.2020 08.03.2020
Красноярск (Красноярский край)
03.03.2020 09.03.2020 Чемпионат России, Кубок России 8 этап
Новосибирск (Новосибирская область)
03.03.2020 09.03.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
03.03.2020 09.03.2020 Чемпионат России
Новосибирск (Новосибирская область)
03.03.2020 09.03.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
07.03.2020 Открытое первенство спортивной школы «На призы ОЧ О. Зайцевой», среди юношей и девушек 2005-2006 г. р. , 2007-2008 г. р.
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
09.03.2020 16.03.2020 Первенство России
Уточняется (Кировская область)
09.03.2020 16.03.2020
Уточняется (Кировская область)
10.03.2020 16.03.2020 Первенство России
Тюмень (Тюменская область)
10.03.2020 16.03.2020
Тюмень (Тюменская область)
10.03.2020 14.03.2020 Соревнование на «Приз памяти Г.Князева»
Екатеринбург (Свердловская область)
10.03.2020 14.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
10.03.2020 16.03.2020 Первенство России
Тюмень (Тюменская область)
10.03.2020 16.03.2020
Тюмень (Тюменская область)
13.03.2020 15.03.2020 Региональные соревнования по биатлону
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
13.03.2020 15.03.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
15.03.2020 22.03.2020 Первенство России
Екатеринбург (Свердловская область)
15.03.2020 22.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
18.03.2020 25.03.2020 Первенство России
Уват (Тюменская область)
18.03.2020 25.03.2020
Уват (Тюменская область)
18.03.2020 25.03.2020 Первенство России
(Отменено)

Тюмень (Тюменская область)
18.03.2020 25.03.2020
Тюмень (Тюменская область)
19.03.2020 25.03.2020 Всероссийские соревнования «Кубок А. Богалий»
Новосибирск (Новосибирская область)
19.03.2020 25.03.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
25.03.2020 04.04.2020 Чемпионат России
(Отменено)

Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
25.03.2020 04.04.2020
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
26.03.2020 30.03.2020 Всероссийское соревнование
Екатеринбург (Свердловская область)
26.03.2020 30.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
26.03.2020 04.04.2020 Чемпионат России
(Отменено)

Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
26.03.2020 04.04.2020
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
Loading...
Наверх