Календарь соревнований по боксу в октябре 2019, в городах России

Бокс
Бокс,  Boxing, e-Champs
Октябрь 2020
01.10.2019 05.10.2019
01.10.2019 05.10.2019
Ярославль (Ярославская область)
01.10.2019
Турнир памяти МС России А. Коробкова
Губкин (Белгородская область)
01.10.2019
Губкин (Белгородская область)
01.10.2019 04.10.2019
01.10.2019 04.10.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
01.10.2019 05.10.2019
Бойцовский клуб "Апачи"
Развилка (Московская область)
01.10.2019 05.10.2019
Развилка (Московская область)
03.10.2019 13.10.2019
Чемпионат Мира
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
03.10.2019 13.10.2019
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
03.10.2019 05.10.2019
Открытое Первенство города Кузнецка
Кузнецк (Пензенская область)
03.10.2019 05.10.2019
Кузнецк (Пензенская область)
04.10.2019 06.10.2019
Областной турнир памяти Марьина Ю.А.
Белая Холуница (Кировская область)
04.10.2019 06.10.2019
Белая Холуница (Кировская область)
04.10.2019
Открытое Первенство Каменского района
Новая Каменка (Пензенская область)
04.10.2019
Новая Каменка (Пензенская область)
04.10.2019 13.10.2019
Чемпионат России среди мужчин
Волгоград (Волгоградская область)
04.10.2019 13.10.2019
Волгоград (Волгоградская область)
05.10.2019
Бой, Патриот
Крымск (Краснодарский край)
05.10.2019
Крымск (Краснодарский край)
05.10.2019 11.10.2019
Первенство ЦС ФСОП «Россия»
Чебоксары (Чувашия)
05.10.2019 11.10.2019
Чебоксары (Чувашия)
05.10.2019
Открытое Первенство Земетчинского района
Земетчино (Пензенская область)
05.10.2019
Земетчино (Пензенская область)
05.10.2019
Открытое Первенство Кузнецкого района
Анненково (Пензенская область)
05.10.2019
Анненково (Пензенская область)
05.10.2019
Открытое Первенство Камешкирского района
Русский Камешкир (Пензенская область)
05.10.2019
Русский Камешкир (Пензенская область)
07.10.2019 11.10.2019
Чемпионат ЦС ФСОП «Россия»
Чебоксары (Чувашия)
07.10.2019 11.10.2019
Чебоксары (Чувашия)
08.10.2019 12.10.2019
08.10.2019 12.10.2019
Кострома (Костромская область)
09.10.2019 13.10.2019
09.10.2019 13.10.2019
Ачинск (Красноярский край)
10.10.2019 16.10.2019
Первенство ОГФСО «Юность России» (ЕКП)
Балашиха (Московская область)
10.10.2019 16.10.2019
Балашиха (Московская область)
11.10.2019 13.10.2019
Турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
11.10.2019 13.10.2019
Москва (Москва)
11.10.2019 13.10.2019
Открытый турнир на призы зала «Айсберг»
Белгород (Белгородская область)
11.10.2019 13.10.2019
Белгород (Белгородская область)
11.10.2019 12.10.2019
11.10.2019 12.10.2019
Алушта (Республика Крым)
12.10.2019 13.10.2019
Турнир им. В.А. Соловьева
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.10.2019 13.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.10.2019
Традиционный турнир «Первый ринг»
Конаково (Тверская область)
12.10.2019
Конаково (Тверская область)
13.10.2019 19.10.2019
Первенство ЦС ФСОП «Россия»
Химки (Московская область)
13.10.2019 19.10.2019
Химки (Московская область)
13.10.2019
Открытый ринг
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.10.2019 19.10.2019
Первенство ОГФСО «Юность России»
Суворовская (Ставропольский край)
14.10.2019 19.10.2019
Суворовская (Ставропольский край)
16.10.2019 19.10.2019
16.10.2019 19.10.2019
Прокопьевск (Кемеровская область)
16.10.2019 19.10.2019
16.10.2019 19.10.2019
Саратов (Саратовская область)
17.10.2019 20.10.2019
XXIII традиционный турнир памяти Е. Клевцова
Великие Луки (Псковская область)
17.10.2019 20.10.2019
Великие Луки (Псковская область)
17.10.2019 19.10.2019
Турнир Игнатьева Д.С
Новочебоксарск (Чувашия)
17.10.2019 19.10.2019
Новочебоксарск (Чувашия)
18.10.2019 20.10.2019
Турнир класса «Б» памяти Рыбина А.В. и Антуфьева Е.С.
Архангельск (Архангельская область)
18.10.2019 20.10.2019
Архангельск (Архангельская область)
19.10.2019 20.10.2019
Открытый городской турнир
Белгород (Белгородская область)
19.10.2019 20.10.2019
Белгород (Белгородская область)
19.10.2019 20.10.2019
Соревнование памяти 6-ой Роты
Щёлкино (Республика Крым)
19.10.2019 20.10.2019
Щёлкино (Республика Крым)
19.10.2019
Открытое Первенство Вадинского района
Вадинск (Пензенская область)
19.10.2019
Вадинск (Пензенская область)
19.10.2019 20.10.2019
Соревнование СК "Прибой"
Тюмень (Тюменская область)
19.10.2019 20.10.2019
Тюмень (Тюменская область)
20.10.2019 23.10.2019
Всероссийский турнир класса «Б» (ЕКП)
Конаково (Тверская область)
20.10.2019 23.10.2019
Конаково (Тверская область)
21.10.2019 06.11.2019
Тренировочные мероприятия к Чемпионату России
Волгоград (Волгоградская область)
21.10.2019 06.11.2019
Волгоград (Волгоградская область)
21.10.2019 23.10.2019
Открытое первенство Выборгского района
Выборг (Ленинградская область)
21.10.2019 23.10.2019
Выборг (Ленинградская область)
22.10.2019 27.10.2019
22.10.2019 27.10.2019
Тырныауз (Кабардино-Балкария)
22.10.2019 27.10.2019
Первенство РССС
Тырныауз (Кабардино-Балкария)
22.10.2019 27.10.2019
Тырныауз (Кабардино-Балкария)
22.10.2019 26.10.2019
Турнир памяти мастера спорта России Д. Чмыхина
Белгород (Белгородская область)
22.10.2019 26.10.2019
Белгород (Белгородская область)
23.10.2019 26.10.2019
23.10.2019 26.10.2019
Москва (Москва)
23.10.2019 26.10.2019
23.10.2019 26.10.2019
Рыбинск (Ярославская область)
23.10.2019 26.10.2019
23.10.2019 26.10.2019
Мыски (Кемеровская область)
23.10.2019 26.10.2019
Чемпионат и Первенство Воронежской области
Нововоронеж (Воронежская область)
23.10.2019 26.10.2019
Нововоронеж (Воронежская область)
24.10.2019 26.10.2019
24.10.2019 26.10.2019
Керчь (Республика Крым)
24.10.2019 26.10.2019
Первенство города Кургана
Курган (Курганская область)
24.10.2019 26.10.2019
Курган (Курганская область)
26.10.2019
Соревнование "Открытый ринг"
Химки (Московская область)
26.10.2019
Химки (Московская область)
26.10.2019
Открытый ринг
Рязань (Рязанская область)
26.10.2019
Рязань (Рязанская область)
26.10.2019
26.10.2019
Красноярск (Красноярский край)
26.10.2019
Рейтинговые соревнования Лига Саратова
Саратов (Саратовская область)
26.10.2019
Саратов (Саратовская область)
27.10.2019
Турнир "Бокс для всех"
Москва (Москва)
27.10.2019
Москва (Москва)
27.10.2019
27.10.2019
Пенза (Пензенская область)
27.10.2019
27.10.2019
Воронеж (Воронежская область)
28.10.2019 02.11.2019
28.10.2019 02.11.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
28.10.2019 06.11.2019
ТМ к Чемпионату России
Кузьмино-Фильчаково (Московская область)
28.10.2019 06.11.2019
Кузьмино-Фильчаково (Московская область)
29.10.2019 02.11.2019
29.10.2019 02.11.2019
Шарыпово (Красноярский край)
30.10.2019 06.11.2019
30.10.2019 06.11.2019
Анапа (Краснодарский край)
30.10.2019
30.10.2019
Москва (Москва)
31.10.2019 03.11.2019
Турнир «Память»
Владимир (Владимирская область)
31.10.2019 03.11.2019
Владимир (Владимирская область)
31.10.2019 02.11.2019
31.10.2019 02.11.2019
Киров (Кировская область)
Loading...
Наверх