Календарь соревнований по боксу в феврале 2020, в городах России

Февраль 2020
01.02.2020 8-е Рейтинговые соревнования Лиги Москвы
Москва (Москва)
01.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 8-е Рейтинговые соревнования Лиги Краснодара
Краснодар (Краснодарский край)
01.02.2020
Краснодар (Краснодарский край)
01.02.2020 06.02.2020 Первенство г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.02.2020 06.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.02.2020 Бой, ООО "Патриот"
Калининград (Калининградская область)
01.02.2020
Калининград (Калининградская область)
Февраль 2020 Открытый городской турнир
Белгород (Белгородская область)
Февраль 2020
Белгород (Белгородская область)
Февраль 2020 Открытый городской турнир
Шебекино (Белгородская область)
Февраль 2020
Шебекино (Белгородская область)
Февраль 2020 Открытый городской турнир
Губкин (Белгородская область)
Февраль 2020
Губкин (Белгородская область)
Февраль 2020 Региональные соревнования, посвященные генералу Армии, Герою России Дубынину В.П. (юноши/юниоры)
Каменск-Уральский (Свердловская область)
Февраль 2020
Каменск-Уральский (Свердловская область)
Февраль 2020 Региональные соревнования "Ринг мужества" (юниоры 19-22 года, мужчины)
Красноуфимск (Свердловская область)
Февраль 2020
Красноуфимск (Свердловская область)
02.02.2020 07.02.2020 Первенство ПФО
Ижевск (Удмуртия)
02.02.2020 07.02.2020
Ижевск (Удмуртия)
03.02.2020 08.02.2020 Первенство Сибирского федерального округа
Барнаул (Алтайский край)
03.02.2020 08.02.2020
Барнаул (Алтайский край)
03.02.2020 08.02.2020 Первенство Москвы среди юношей
Москва (Москва)
03.02.2020 08.02.2020
Москва (Москва)
03.02.2020 08.02.2020 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Конаково (Тверская область)
03.02.2020 08.02.2020
Конаково (Тверская область)
03.02.2020 08.02.2020 Первенство Московской области
Лотошино (Московская область)
03.02.2020 08.02.2020
Лотошино (Московская область)
03.02.2020 08.02.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
03.02.2020 08.02.2020
Москва (Москва)
03.02.2020 08.02.2020 Первенство ЮФО
Динская (Краснодарский край)
03.02.2020 08.02.2020
Динская (Краснодарский край)
04.02.2020 08.02.2020 Чемпионат Иркутской области среди мужчин
Иркутск (Иркутская область)
04.02.2020 08.02.2020
Иркутск (Иркутская область)
05.02.2020 09.02.2020 Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет
Владивосток (Приморский край)
05.02.2020 09.02.2020
Владивосток (Приморский край)
06.02.2020 08.02.2020 Открытый Чемпионат города Красноярска
Красноярск (Красноярский край)
06.02.2020 08.02.2020
Красноярск (Красноярский край)
08.02.2020 7 легенд (8 турнир)
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Открытый турнир по боксу памяти С. Н. Васильева
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Открытый городской турнир
Старый Оскол (Белгородская область)
08.02.2020
Старый Оскол (Белгородская область)
11.02.2020 15.02.2020 Первенство Сибирского федерального округа
Кемерово (Кемеровская область)
11.02.2020 15.02.2020
Кемерово (Кемеровская область)
11.02.2020 16.02.2020 ХХХ Всероссийское соревнование класса “А” памяти ЗТР А.Д.Щедеркина и его учеников мастеров спорта Ю. Капитонова и В. Кузина
Люберцы (Московская область)
11.02.2020 16.02.2020
Люберцы (Московская область)
11.02.2020 Соревнования по боксу «Открытый ринг»
Москва (Москва)
11.02.2020
Москва (Москва)
11.02.2020 15.02.2020 Первенство Белгородской области среди юношей 2004-2005гг.р.
Белгород (Белгородская область)
11.02.2020 15.02.2020
Белгород (Белгородская область)
12.02.2020 15.02.2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек 13-14 лет, Областной турнир в честь воинов-афганцев
Семёнов (Нижегородская область)
12.02.2020 15.02.2020
Семёнов (Нижегородская область)
13.02.2020 15.02.2020 Турнир на призы МС СССР МК Калинкина А. С.
Москва (Москва)
13.02.2020 15.02.2020
Москва (Москва)
13.02.2020 17.02.2020 Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина
Люберцы (Московская область)
13.02.2020 17.02.2020
Люберцы (Московская область)
13.02.2020 16.02.2020 Открытое первенство города, памяти В.Я. Кульбякина
Междуреченск (Кемеровская область)
13.02.2020 16.02.2020
Междуреченск (Кемеровская область)
14.02.2020 16.02.2020 Открытое Первенство МГФСО посвященное «Дню студенчества»
Москва (Москва)
14.02.2020 16.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 3-ый рейтинговый турнир лиги WFL
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Открытый ринг по боксу, посвященный памяти тренера клуба Ермак Н. Н Симакова
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Бой, ООО "Шамо Боксинг Промоушен"
Суздаль (Владимирская область)
15.02.2020
Суздаль (Владимирская область)
15.02.2020 Квалификационные бои для ГНП до 1 года обучения
Псков (Псковская область)
15.02.2020
Псков (Псковская область)
16.02.2020 23.02.2020 Первенство России среди юниорок 17-18 лет
Королёв (Московская область)
16.02.2020 23.02.2020
Королёв (Московская область)
17.02.2020 27.02.2020 Первенство РФСО "СПАРТАК", юноши 15-16 лет
Воронеж (Воронежская область)
17.02.2020 27.02.2020
Воронеж (Воронежская область)
17.02.2020 24.02.2020 Чемпионат МВД России
Казань (Республика Татарстан)
17.02.2020 24.02.2020
Казань (Республика Татарстан)
18.02.2020 22.02.2020 Всероссийское соревнование класса «А» памяти Президента Федерации бокса Республики Саха (Якутия) Александра Ивановича Федотова
Якутск (Республика Саха (Якутия))
18.02.2020 22.02.2020
Якутск (Республика Саха (Якутия))
19.02.2020 22.02.2020 Открытое первенство СШОР на призы СК «Русич», памяти МС СССР С. Федосова
Саратов (Саратовская область)
19.02.2020 22.02.2020
Саратов (Саратовская область)
19.02.2020 23.02.2020 Чемпионат Саратовской области среди женщин
Саратов (Саратовская область)
19.02.2020 23.02.2020
Саратов (Саратовская область)
19.02.2020 23.02.2020 Первенство и Чемпионат Саратовской области среди юниоров и юниорок (17-18 лет), мужчин 19 лет и старше
Саратов (Саратовская область)
19.02.2020 23.02.2020
Саратов (Саратовская область)
19.02.2020 22.02.2020 Первенство и Чемпионат Чувашской Республики
Чебоксары (Чувашия)
19.02.2020 22.02.2020
Чебоксары (Чувашия)
19.02.2020 22.02.2020 Открытое первенство г. Чебоксары посвященное памяти ЗТ СССР Степанова М.С.
Чебоксары (Чувашия)
19.02.2020 22.02.2020
Чебоксары (Чувашия)
20.02.2020 21.02.2020 Турнир по боксу, посвященный » Дню Российского Флага»
Москва (Москва)
20.02.2020 21.02.2020
Москва (Москва)
20.02.2020 23.02.2020 XII Межрегиональное соревнование класса "Б" посвященное памяти основателя АООФСО "Русь молодая" С.С.Лисунова среди юношей 15-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет, молодёжи 19-22 лет
Благовещенск (Амурская область)
20.02.2020 23.02.2020
Благовещенск (Амурская область)
20.02.2020 22.02.2020 Первенство Ярославской области среди юношей 15-16 лет (2004-2005) , 13-14 лет (2006-2007)
Рыбинск (Ярославская область)
20.02.2020 22.02.2020
Рыбинск (Ярославская область)
21.02.2020 23.02.2020 Открытое первенство ВМР посвящённое Дню защитника отечества
Вольск (Саратовская область)
21.02.2020 23.02.2020
Вольск (Саратовская область)
21.02.2020 24.02.2020 III Открытый областной турнир «Правопорядок и спорт 2019», приуроченного к «Дню Защитника Отечества»
Балашов (Саратовская область)
21.02.2020 24.02.2020
Балашов (Саратовская область)
21.02.2020 01.03.2020 Первенство России среди юниоров 17-18 лет
Краснодар (Краснодарский край)
21.02.2020 01.03.2020
Краснодар (Краснодарский край)
21.02.2020 01.03.2020 Первенство России
Анапа (Краснодарский край)
21.02.2020 01.03.2020
Анапа (Краснодарский край)
21.02.2020 22.02.2020 Первенство спортивной школы посвященное воинам-интернационалистам
Москва (Москва)
21.02.2020 22.02.2020
Москва (Москва)
21.02.2020 29.02.2020 Первенство России
Оренбург (Оренбургская область)
21.02.2020 29.02.2020
Оренбург (Оренбургская область)
21.02.2020 22.02.2020 «Открытый ринг» соревнования по боксу, посвященные Дню защитника Отчествам(в рамках мероприятий, проводимых в честь знаменательных дат России и Москвы)
Москва (Москва)
21.02.2020 22.02.2020
Москва (Москва)
21.02.2020 Соревнования по боксу, посвященные Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
21.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 9-е Рейтинговые соревнования Лиги Москвы
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 9-е Рейтинговые соревнования Лиги Краснодара
Краснодар (Краснодарский край)
22.02.2020
Краснодар (Краснодарский край)
22.02.2020 5-е Рейтинговые соревнования Лиги Саратова
Саратов (Саратовская область)
22.02.2020
Саратов (Саратовская область)
22.02.2020 Турнир «Открытый ринг», посвященный Дню защитника Отечества»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Соревнования по боксу, посвященные Дню защитника отечества
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
23.02.2020 6-е Рейтинговые Бои "Лиги Бокса Татарстана"
Казань (Республика Татарстан)
23.02.2020
Казань (Республика Татарстан)
23.02.2020 7 легенд (9 турнир)
Москва (Москва)
23.02.2020
Москва (Москва)
24.02.2020 29.02.2020 Первенство ЦС ВФО профсоюзов
Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область)
24.02.2020 29.02.2020
Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область)
25.02.2020 29.02.2020 Всероссийские соревнования класса «А» на призы МСМК, чемпиона мира среди профессионалов А. Бахтина
Чита (Забайкальский Край)
25.02.2020 29.02.2020
Чита (Забайкальский Край)
26.02.2020 28.02.2020 Кубок на призы Директора школы ГБУ «СШОР «Трудовые резервы» Москомспорта
Москва (Москва)
26.02.2020 28.02.2020
Москва (Москва)
27.02.2020 01.03.2020 Традиционный турнир на призы Н. С. Валуева
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.02.2020 01.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.02.2020 01.03.2020 Первенство и Чемпионат Архангельской области
Северодвинск (Архангельская область)
28.02.2020 01.03.2020
Северодвинск (Архангельская область)
28.02.2020 01.03.2020 Открытый турнир памяти В.Н.Власова и В.А.Чаплинского
Северодвинск (Архангельская область)
28.02.2020 01.03.2020
Северодвинск (Архангельская область)
Loading...
Наверх