Календарь соревнований по боксу в январе 2020, в городах России

Январь 2020
03.01.2020 06.01.2020 Всероссийский турнир памяти ветеранов ВОВ
Цивильск (Чувашия)
03.01.2020 06.01.2020
Цивильск (Чувашия)
03.01.2020 06.01.2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек 15-16 лет, Областной турнир памяти В.А.Фокина
Лысково (Нижегородская область)
03.01.2020 06.01.2020
Лысково (Нижегородская область)
04.01.2020 07.01.2020 Открытое Первенство Войновки
Тюмень (Тюменская область)
04.01.2020 07.01.2020
Тюмень (Тюменская область)
04.01.2020 06.01.2020 Первенство Чувашской Республики
Цивильск (Чувашия)
04.01.2020 06.01.2020
Цивильск (Чувашия)
05.01.2020 09.01.2020 Первенство Иркутской области среди юношей 2004-2005 гг. рождения
Усть-Илимск (Иркутская область)
05.01.2020 09.01.2020
Усть-Илимск (Иркутская область)
07.01.2020 11.01.2020 Открытое первенство НТГО памяти МС МК С.А. Гомонок среди юниоров, старших юношей, средних юношей и младших юношей
Нижняя Тура (Свердловская область)
07.01.2020 11.01.2020
Нижняя Тура (Свердловская область)
08.01.2020 12.01.2020 Первенство Саратовской области среди юношей и девушек (15-16 лет)
Саратов (Саратовская область)
08.01.2020 12.01.2020
Саратов (Саратовская область)
08.01.2020 11.01.2020 Первенства Пермского края среди юниоров 17-18 лет
Закамск (Пермский край)
08.01.2020 11.01.2020
Закамск (Пермский край)
09.01.2020 12.01.2020 Чемпионат Московской области
Дмитров (Московская область)
09.01.2020 12.01.2020
Дмитров (Московская область)
09.01.2020 12.01.2020 Первенство Московской области
Дмитров (Московская область)
09.01.2020 12.01.2020
Дмитров (Московская область)
09.01.2020 11.01.2020 Открытые городские соревнования «Калтанский Ринг»
Калтан (Кемеровская область)
09.01.2020 11.01.2020
Калтан (Кемеровская область)
11.01.2020 Открытый турнир по боксу, посвященный памяти призера Олимпийский игр Е. И. Феофана
Москва (Москва)
11.01.2020
Москва (Москва)
11.01.2020 Бой, ООО "Патриот"
Геленджик (Краснодарский край)
11.01.2020
Геленджик (Краснодарский край)
11.01.2020 Открытый городской турнир
Старый Оскол (Белгородская область)
11.01.2020
Старый Оскол (Белгородская область)
12.01.2020 Открытый областной турнир на призы главы Ртищевского муниципального района
Ртищево (Саратовская область)
12.01.2020
Ртищево (Саратовская область)
12.01.2020 Дальневосточный турнир «Юный спартанец»
Полётное (Хабаровский край)
12.01.2020
Полётное (Хабаровский край)
13.01.2020 18.01.2020 Первенство УФО среди юниоров 17-18 лет
Нижний Тагил (Свердловская область)
13.01.2020 18.01.2020
Нижний Тагил (Свердловская область)
13.01.2020 18.01.2020 Первенство Москвы среди юниоров (отбор на IX Спартакиаду учащихся России)
Москва (Москва)
13.01.2020 18.01.2020
Москва (Москва)
13.01.2020 18.01.2020 Первенство Центрального федерального округа РФ
Орёл (Орловская область)
13.01.2020 18.01.2020
Орёл (Орловская область)
13.01.2020 18.01.2020 Первенство Москвы Отбор на летнюю Спартакиаду учащихся России 2020 года
Москва (Москва)
13.01.2020 18.01.2020
Москва (Москва)
13.01.2020 17.01.2020 Первенство Краснодарского края среди юниоров и юниорок 17-18 лет
Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
13.01.2020 17.01.2020
Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
14.01.2020 18.01.2020 XVIII Всероссийский турнир класса «Б», посвящённый ветеранам бокса г.Железногорск-Илимского
Железногорск-Илимский (Иркутская область)
14.01.2020 18.01.2020
Железногорск-Илимский (Иркутская область)
14.01.2020 18.01.2020 Первенство СЗФО
Ухта (Республика Коми)
14.01.2020 18.01.2020
Ухта (Республика Коми)
14.01.2020 18.01.2020 Первенство ДФО
Чита (Забайкальский Край)
14.01.2020 18.01.2020
Чита (Забайкальский Край)
15.01.2020 18.01.2020 Чемпионат и Первенство ДФО
Владивосток (Приморский край)
15.01.2020 18.01.2020
Владивосток (Приморский край)
15.01.2020 18.01.2020 Первенство Удмуртской Республики на Кубок руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике
Ижевск (Удмуртия)
15.01.2020 18.01.2020
Ижевск (Удмуртия)
16.01.2020 18.01.2020 Открытое первенство СШОР среди юношей 2003-2004 г.р
Саратов (Саратовская область)
16.01.2020 18.01.2020
Саратов (Саратовская область)
16.01.2020 19.01.2020 Чемпионат Нижегородской области среди женщин,Первенство Нижегородской области среди юниоров и юниорок 17-18 лет, девушек 13-14 лет
Нижний Новгород (Нижегородская область)
16.01.2020 19.01.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
17.01.2020 23.01.2020 Первенство РФСО "Спартак"среди юниоров 17-18 лет
Витязево (Краснодарский край)
17.01.2020 23.01.2020
Витязево (Краснодарский край)
17.01.2020 23.01.2020 Первенство РФСО "СПАРТАК", юниоры 17-18 лет
Анапа (Краснодарский край)
17.01.2020 23.01.2020
Анапа (Краснодарский край)
18.01.2020 7-е Рейтинговые соревнования Лиги Москвы
Москва (Москва)
18.01.2020
Москва (Москва)
18.01.2020 7-е Рейтинговые соревнования Лиги Краснодара
Краснодар (Краснодарский край)
18.01.2020
Краснодар (Краснодарский край)
18.01.2020 4-е Рейтинговые соревнования Лиги Саратов
Саратов (Саратовская область)
18.01.2020
Саратов (Саратовская область)
18.01.2020 Соревнование "Квалификационные спарринги"
Псков (Псковская область)
18.01.2020
Псков (Псковская область)
19.01.2020 Первенство спортивной школы «Открытый ринг по боксу»
Москва (Москва)
19.01.2020
Москва (Москва)
19.01.2020 Окружной турнир По боксу на кубок ЗТР СССР В. А. Лаврова
Москва (Москва)
19.01.2020
Москва (Москва)
19.01.2020 Городские соревнования «Открытый Ринг»
Междуреченск (Кемеровская область)
19.01.2020
Междуреченск (Кемеровская область)
19.01.2020 Турнир посвященный Дню воинской славы
Москва (Москва)
19.01.2020
Москва (Москва)
20.01.2020 25.01.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
Мурманск (Мурманская область)
20.01.2020 25.01.2020
Мурманск (Мурманская область)
20.01.2020 25.01.2020 Первенство Сибирского федерального округа
Иркутск (Иркутская область)
20.01.2020 25.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
20.01.2020 25.01.2020 Чемпионат и Первенство СКФО
Суворовская (Ставропольский край)
20.01.2020 25.01.2020
Суворовская (Ставропольский край)
21.01.2020 27.01.2020 Первенство РССС среди юниоров 2002-2003 г.р.
Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО)
21.01.2020 27.01.2020
Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО)
21.01.2020 26.01.2020 XXIV открытый межрегиональный турнир класса "Б" среди юниоров 17-18 лет им. В.Н. Канюкова на призы Администрации Северного округа г. Оренбуга
Оренбург (Оренбургская область)
21.01.2020 26.01.2020
Оренбург (Оренбургская область)
22.01.2020 25.01.2020 Первенство Ленинградской области среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 г.р.
Сертолово (Ленинградская область)
22.01.2020 25.01.2020
Сертолово (Ленинградская область)
22.01.2020 25.01.2020 Чемпионат и Первенство Ульяновской области среди мужчин 19-40 лет (1980-2001 г.р.) и юношей 15-16 лет(2004-2005 г.р.), посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Ульяновск (Ульяновская область)
22.01.2020 25.01.2020
Ульяновск (Ульяновская область)
23.01.2020 25.01.2020 Открытые городские соревнования на призы Главы города Мыски
Мыски (Кемеровская область)
23.01.2020 25.01.2020
Мыски (Кемеровская область)
24.01.2020 25.01.2020 Турнир, посвященный памяти заслуженного тренера России А. И. Ершова
Москва (Москва)
24.01.2020 25.01.2020
Москва (Москва)
24.01.2020 Бой, ООО "РМК Боксинг Промоушен"
Екатеринбург (Свердловская область)
24.01.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
24.01.2020 26.01.2020 Первенство Псковской области среди юношей 2004-205, 2006-2007 гг.р.
Пустошка (Псковская область)
24.01.2020 26.01.2020
Пустошка (Псковская область)
25.01.2020 7 легенд (7 турнир)
Москва (Москва)
25.01.2020
Москва (Москва)
25.01.2020 31.01.2020 Чемпионат и Первенство ПФО
Киров (Кировская область)
25.01.2020 31.01.2020
Киров (Кировская область)
26.01.2020 5-е Рейтинговые Бои "Лиги Бокса Татарстана"
Казань (Республика Татарстан)
26.01.2020
Казань (Республика Татарстан)
26.01.2020 31.01.2020 Международные соревнования среди юниоров 17-18 лет, посвященные памяти российских воинов погибших в Афганистане и других горячих точках
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
26.01.2020 31.01.2020
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
26.01.2020 Турнир «Открытый ринг»
Москва (Москва)
26.01.2020
Москва (Москва)
26.01.2020 31.01.2020 Всероссийские соревнования класса «А» посвященные памяти ЗТ СССР А.А. Лаврова
Краснодар (Краснодарский край)
26.01.2020 31.01.2020
Краснодар (Краснодарский край)
26.01.2020 Турнир "Боец"
Москва (Москва)
26.01.2020
Москва (Москва)
26.01.2020 Соревнование "Открытый ринг"
Москва (Москва)
26.01.2020
Москва (Москва)
27.01.2020 31.01.2020 Первенство Москвы среди юниорок, девушек и девочек
Москва (Москва)
27.01.2020 31.01.2020
Москва (Москва)
27.01.2020 Турнир, памяти Заслуженного тренера СССР Ершова А. А. »
Москва (Москва)
27.01.2020
Москва (Москва)
27.01.2020 31.01.2020 Первенство Москвы (отбор на ЛСУР 2020)
Москва (Москва)
27.01.2020 31.01.2020
Москва (Москва)
28.01.2020 01.02.2020 Чемпионат и первенство УФО среди женщин, юниорок, девушек
Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО)
28.01.2020 01.02.2020
Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО)
29.01.2020 01.02.2020 Открытые областные соревнования, памяти Юрия Двужильного
Кемерово (Кемеровская область)
29.01.2020 01.02.2020
Кемерово (Кемеровская область)
31.01.2020 02.02.2020 Первенство Архангельской области
Новодвинск (Архангельская область)
31.01.2020 02.02.2020
Новодвинск (Архангельская область)
Loading...
Наверх