Календарь соревнований по шахматам в городах России , 2019

Шахматы, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Поливода Иван Борисович
Шахматы
Обнинск
user photo
Хоботова Олеся Александровна
Шахматы
Обнинск
user photo
Сокрустов Игорь Анатольевич
Шахматы
Обнинск
user photo
Чернушко Михаил Анатольевич
Шахматы
Уссурийск
user photo
Филатов Андрей Васильевич
Шахматы
Москва
user photo
Струтинская Галина Николаевна
Шахматы
Москва
user photo
Рязанцев Александр Владимирович
Шахматы
Москва
user photo
Попов Николай Сергеевич
Шахматы
Москва
user photo
Глек Игорь Владимирович
Шахматы
Красногорск
user photo
Каляев Вячеслав Александрович
Шахматы
Москва
user photo
Парамонов Андрей Николаевич
Шахматы
Москва
user photo
Черенков Андрей Андреевич
Шахматы
Москва
user photo
Найдоски Тони
Шахматы
Москва
user photo
Хрисанфова Алена Викторовна
Шахматы
Москва
user photo
Чепурный Владимир Григорьевич
Шахматы
Москва
user photo
Горбатов Алексей Владимирович
Шахматы
Москва
user photo
Калинин Александр Владимирович
Шахматы
Москва
user photo
Ягупов Игорь Петрович
Шахматы
Москва
user photo
Грекова Ирина Васильевна
Шахматы
Москва
user photo
Чижиков Владислав Валерьевич
Шахматы
Москва
user photo
Комляков Виктор Иванович
Шахматы
Москва
user photo
Плотников Павел Александрович
Шахматы
Москва
user photo
Миногина Тамара Ивановна
Шахматы
Москва
anon.png
Бертрам Анатолий Давыдович
Шахматы
Москва
anon.png
Лызлов Алексей Евгеньевич
Шахматы
Рязань
Найти тренера

Новости:

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

news image
Море, солнце, многоборья

21.05.2019

news image
Наши идут по Европе

20.05.2019

news image
По истине царский марафон в Царском селе

10.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
03.01.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Новогодний Кубок ЦАО по шахматам, в дни зимних каникул школьников (ЕКП) Москва (Москва)
04.01.2019 12.01.2019 Турнир спортивной школы «Мемориал Т. В. Петросяна» (ЕКП) Москва (Москва)
04.01.2019 12.01.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
06.01.2019 Открытый турнир в дни зимних каникул школьников (ЕКП) Москва (Москва)
09.01.2019 15.02.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Зимний Кубок ЦАО, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
13.01.2019 30.01.2019 Кубок Москвы (командный) среди спортивных школ (ЕКП) Москва (Москва)
17.01.2019 Соревнования по шахматам Спартакиады Инваспорта обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
19.01.2019 26.01.2019 Турнир шахматный, новогодний (ЕКП) Москва (Москва)
19.01.2019 27.01.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие открытое зимнее первенство по классическим шахматам «Зима -2019» (ЕКП) Москва (Москва)
24.01.2019 04.02.2019 XV международный Кубок РГСУ по шахматам «Moscow Open- 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
24.01.2019 04.02.2019 Международный Кубок РГСУ по шахматам «Москоу Опен - 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
Февраль
01.02.2019 Финальные окружные соревнования по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по шахматам (спорт слепых) (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 31.03.2019 Городской этап Городского шахматного турнира «Белая ладья» («Белая ладья», «Пешка и ферзь») (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 Окружное соревнование, 2 категория - спорт для лиц с нарушением зрения, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 20.02.2019 Этап соревнований внутри ПОО по шахматам среди команд юношей ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 30.04.2019 Городской открытый турнир по шахматам среди лиц пожилого возраста, ветеранов спорта (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 31.03.2019 Традиционные городские соревнования по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Турнир (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 Окружное соревнование по шахматам, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
05.02.2019 25.02.2019 Этап соревнований внутри ПОО по шахматам среди команд девушек ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
05.02.2019 Соревнования по шашкам и шахматам среди детей инвалидов по зрению и учащихся коррекционных школ (ЕКП) Уточняется
08.02.2019 Финальные окружные соревнования по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 24.02.2019 Первенство Москвы (командное) (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Окружное соревнование по шахматам финал, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 25.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 Окружное соревнование по шахматам, спартакиада «Спортивное долголетие» финал (ЕКП) Москва (Москва)
12.02.2019 Окружное соревнование по шахматам, для лиц с нарушениями по зрению (ЕКП) Москва (Москва)
13.02.2019 14.02.2019 Окружное соревнование по шахматам«Кубок префекта СВАО-2019»в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»(спорт слепых) (ЕКП) Москва (Москва)
14.02.2019 Окружное соревнование по шахматам среди лиц с нарушением зрения, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
15.02.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 03.03.2019 Первенство Москвы полуфинал (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 03.03.2019 Первенство Москвы полуфинал (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 Окружное соревнование по шахматам, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 17.02.2019 Окружное соревнование по шахматам среди детей – инвалидов «Через тернии к звездам», в рамках мероприятий для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ЕКП) Москва (Москва)
20.02.2019 28.02.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам посвященные Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
21.02.2019 Турнир по шахматам и шашкам, приуроченный ко Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 Турнир по шахматам среди детей и подростков, посвященный дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 Окружное соревнование, открытый зимний Кубок ЦАО, посвященный «Дню защитника отечества», 5 категория - спорт для лиц с общими заболеваниями, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 Окружное соревнование по плаванию посвященные Дню Защитника Отечества, Спартакиада пенсионеров России (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 02.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату мира (ЕКП) Уточняется (Московская область)
23.02.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Открытое зимнее первенство по шахматам среди детей и юношей. (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 Турнир спортивной школы «День защитника отечества» (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 Окружные отборочные соревнования по шахматам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
25.02.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы по шахматам, посвященный дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
26.02.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (2 категория: спорт слепых) (ЕКП) Москва (Москва)
27.02.2019 28.02.2019 Соревнования по шахматам среди команд юношей в конференциях (Север, Восток, Юг) ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
Март
01.03.2019 24.03.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Международному женскому дню (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 31.03.2019 Окружной этап соревнований по шахматам в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех», 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 31.03.2019 Окружной этап в рамках Московской межокружной Спартакиада «Московский двор - спортивный двор», 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 30.04.2019 Традиционные городские соревнования по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 30.04.2019 Городской этап Личного первенства по шахматам среди обучающихся 1-11 классов ОО ДОгМ «Московский Гамбит» (ЕКП) Москва (Москва)
03.03.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» Участие в городских финальных соревнованиях по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
03.03.2019 Открытые соревнования по шахматам, посвященное международному женскому Дню 8 марта (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 11.03.2019 Соревнования по шахматам «Мисс шахматная королева», посвященные Международному женскому Дню 8 марта (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 05.03.2019 Соревнования по шахматам среди команд девушек в конференциях (Север, Восток, Юг) ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
06.03.2019 Турнир , посвященный Международному женскому дню 8 марта (ЕКП) Москва (Москва)
08.03.2019 14.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
09.03.2019 Окружное соревнование открытого фестиваля по быстрым шахматам, посвященное международному женскому Дню 8 марта (ЕКП) Москва (Москва)
09.03.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор», финал (ЕКП) Москва (Москва)
09.03.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы по шахматам, посвященный международному женскому Дню 8 марта (ЕКП) Москва (Москва)
10.03.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
11.03.2019 12.03.2019 Городские финальные соревнования по шахматам среди команд юношей ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
12.03.2019 16.03.2019 Окружное соревнование по шахматам «Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
12.03.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП) Москва (Москва)
14.03.2019 15.03.2019 Городские финальные соревнования по шахматам среди команд девушек ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 24.03.2019 Открытые традиционные соревнования «Перовская весна 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 17.03.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 Окружное соревнование по шахматам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 24.03.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам «Перовская весна» (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 Окружные отборочные соревнования по шахматам в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
17.03.2019 Окружное соревнование по шахматам финал, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
18.03.2019 02.04.2019 Кубок спортивной школы «Весенний» (ЕКП) Москва (Москва)
18.03.2019 23.03.2019 Окружное соревнование по шахматам «Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП) Москва (Москва)
18.03.2019 23.03.2019 Окружное соревнование по шахматам «Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
20.03.2019 30.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
20.03.2019 Окружное соревнование по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 24.03.2019 Турнир спортивной школы «8 марта» (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 Спартакиада «Московское долголетие». Окружные отборочные соревнования по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 30.03.2019 Первенство школы шахмат «Мыслитель» (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 Окружное соревнование по шахматам финал, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 Финальные окружные соревнования по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
24.03.2019 Окружное соревнование Спартакиады «Московский двор-спортивный двор!» (ЕКП) Москва (Москва)
24.03.2019 Спартакиада «Спорт для всех». Окружные отборочные соревнования по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
24.03.2019 Окружное соревнование Спартакиады «Московский двор-спортивный двор!» (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 26.03.2019 Первенство ГБУ «СШ «Битца» по быстрым шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Кубок ЦАО г. Москвы по шахматам, посвященный весенним каникулам (ЕКП) Москва (Москва)
27.03.2019 Окружное соревнование по шахматам в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих, депутатов муниципальных образований «Суперкубок префекта СВАО – 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 07.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 07.04.2019 Чемпионат Москвы финал (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 07.04.2019 Чемпионат Москвы финал (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 14.04.2019 Турнир Гран-при Дворец «Весенние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 Финальные окружные соревнования по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 Окружное соревнование Окружные отборочные соревнования по шахматам в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 Окружные отборочные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Апрель
01.04.2019 31.05.2019 Городское соревнование Финальные городские соревнования по шахматам (ЕКП) Уточняется
01.04.2019 31.05.2019 Финальные городские соревнования по шахматам (ЕКП) Уточняется
01.04.2019 30.04.2019 Окружной этап соревнований по шахматам в рамках Московской Спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие» (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 31.05.2019 Проведение городских соревнований по шахматам Московский комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 30.06.2019 Соревнования по настольным играм (шахматы, шашки, настольный теннис) (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 31.05.2019 Проведение городских соревнований по шахматам Московский комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Турнир Шахматный турнир «Армагеддон» (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 Окружное соревнование . Спартакиада по месту жительства «Московский двор-спортивный двор» (до 18 лет) (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 20.05.2019 Первенство спортивной школы 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
11.04.2019 18.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
11.04.2019 Окружное соревнование по шахматам среди лиц с ОВЗ всех категорий, посвященное всероссийскому Дню космонавтики (ЕКП) Москва (Москва)
12.04.2019 20.04.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам посвященные Дню космонавтики (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 14.04.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 14.04.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие открытое первенство среди любителей шахмат (ЕКП) Москва (Москва)
17.04.2019 30.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
17.04.2019 30.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
17.04.2019 30.04.2019 Первенство России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
17.04.2019 27.04.2019 Открытый турнир «Подмосковная весна 2019». Этап Кубка России (ЕКП) Серпухов (Московская область)
18.04.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 30.04.2019 Первенство России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
20.04.2019 Окружное соревнование Спартакиады пенсионеров Москвы «Спортивное долголетие» (муж 60+, жен 55+) (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 30.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 28.04.2019 Окружное соревнование шахматный фестиваль «Связь времён-связь поколений» (ЕКП) Москва (Москва)
22.04.2019 Окружное соревнование . Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех» (18 лет и старше) (ЕКП) Москва (Москва)
22.04.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы по шахматам, посвященный всероссийскому Дню Космонавтики (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 05.05.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам, посвященные Дню Победы в ВОВ (ЕКП) Уточняется
30.04.2019 11.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
30.04.2019 11.05.2019 Всероссийские соревнования «Высшая лига» (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
Май
01.05.2019 30.06.2019 Традиционные городские соревнования по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
03.05.2019 13.05.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам посвященные Дню победы (ЕКП) Москва (Москва)
04.05.2019 26.05.2019 Первенство МГФСО, посвященное Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
06.05.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы по шахматам, посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Москва (Москва)
09.05.2019 Соревнования по шахматам, посвященные празднованию Дня Победы в ВОВ (ЕКП) Москва (Москва)
11.05.2019 18.05.2019 Первенство школы шахмат «Мыслитель» (ЕКП) Москва (Москва)
11.05.2019 12.05.2019 Проведение городских финальных соревнований по шахматам Московский комплексной межокружной Спартакиады » Московский двор-спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 Проведение городских финальных соревнований по шахматам » спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 23.05.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (2 этап) (ЕКП) Иваново (Ивановская область)
19.05.2019 Традиционные городские соревнования «Матч - турнир между спортивными школами Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
20.05.2019 10.06.2019 Турнир по шахматам для школьников, посвященный Дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
24.05.2019 31.05.2019 Первенство России (ЕКП) Кострома (Костромская область)
24.05.2019 06.06.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам посвященные Дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 26.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 02.06.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам, посвященные Дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
27.05.2019 16.06.2019 Летнее первенство «Шахматы в Царицыно» 1-тур (ЕКП) Москва (Москва)
28.05.2019 31.05.2019 Фестиваль по классическим шахматам «Здравствуй лето!» (ЕКП) Москва (Москва)
30.05.2019 31.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
31.05.2019 07.06.2019 Открытый турнир «Открытый космос 2019». Этап Кубка России (ЕКП) Королёв (Московская область)
Июнь
01.06.2019 14.06.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
01.06.2019 30.06.2019 Летнее первенство «Шахматы в Царицыно» 3-тур (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 Детские соревнования по шахматам, посвященные международному Дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 30.06.2019 Летнее первенство «Шахматы в Царицыно» 2-тур (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 30.06.2019 Летнее первенство «Шахматы в Царицыно» 4-тур (ЕКП) Москва (Москва)
02.06.2019 10.06.2019 Традиционный фестиваль » Здравствуй лето 2019», Кубок г. Москвы до 13 лет (ЕКП) Москва (Москва)
02.06.2019 12.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Европы (ЕКП) Уточняется (Московская область)
02.06.2019 10.06.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
02.06.2019 08.06.2019 Гран-при Дворец «Летние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
02.06.2019 Турнир по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
03.06.2019 14.06.2019 Всероссийские соревнования «Московская гавань 2019», Этап детского Кубка России (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
03.06.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы, посвященное международному Дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
11.06.2019 22.06.2019 Кубок России (этап) (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
11.06.2019 24.06.2019 Открытое первенство шахматного клуба Т. В. Петросяна. Этап Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
11.06.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Кубок ЦАО г. Москвы, посвященное Дню России (ЕКП) Москва (Москва)
14.06.2019 25.06.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
15.06.2019 16.06.2019 Московский открытый турнир по шахматам среди инвалидов и ветеранов министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка РФ «Боевое содружество» (ЕКП) Москва (Москва)
17.06.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Кубок ЦАО по шахматам, посвященный 90-летию со дня рождения Т. В, Петросяна, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
22.06.2019 Окружной турнир по шахматам, посвященный Дню памяти и скорби (ЕКП) Москва (Москва)
24.06.2019 14.07.2019 Летнее первенство «Шахматы в Царицыно» 5-тур (ЕКП) Москва (Москва)
26.06.2019 04.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Европы (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
Июль
01.07.2019 14.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.07.2019 31.07.2019 Летнее первенство «Шахматы в Царицыно» 7-тур (ЕКП) Москва (Москва)
01.07.2019 31.07.2019 Летнее первенство «Шахматы в Царицыно» 6-тур (ЕКП) Москва (Москва)
01.07.2019 31.07.2019 Первенство ЮАО по блицу, посвященное международному Дню шахмат (ЕКП) Москва (Москва)
03.07.2019 13.07.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Волги - 2018г. » (ЕКП) Кострома (Костромская область)
15.07.2019 22.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Чебоксары (Чувашия)
15.07.2019 22.07.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Чебоксары (Чувашия)
15.07.2019 04.08.2019 Летнее первенство «Шахматы в Царицыно» 8-тур (ЕКП) Москва (Москва)
19.07.2019 Окружное соревнование, посвященные «Международному Дню шахмат», 6 категория - спорт для лиц с ограниченными возможностями здоровья, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
20.07.2019 Турнир по шахматам приуроченный Международному дню шахмат (ЕКП) Москва (Москва)
31.07.2019 12.08.2019 Первенство России (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
Август
01.08.2019 12.08.2019 Всероссийские соревнования (Высшая лига) (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 12.08.2019 Всероссийские соревнования (высшая лига) (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Летнее первенство «Шахматы в Царицыно» 9-тур (ЕКП) Москва (Москва)
01.08.2019 31.08.2019 Соревнования по шахматам, посвященные «Дню государственного флага» (ЕКП) Москва (Москва)
01.08.2019 18.08.2019 Соревнования по шахматам (блиц) , посвященные Дню физкультурника (ЕКП) Москва (Москва)
10.08.2019 18.08.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам, посвященные Дню физкультурника (ЕКП) Москва (Москва)
11.08.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы, посвященное всероссийскому Дню физкультурника (ЕКП) Москва (Москва)
12.08.2019 08.09.2019 Летнее первенство «Шахматы в Царицыно» 10-тур (ЕКП) Москва (Москва)
17.08.2019 27.08.2019 Всероссийские соревнования «Петербургское лето 2018г. » (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.08.2019 31.08.2019 Чемпионат Москвы по блицу посвященный Дню города (1/2 финала) (ЕКП) Москва (Москва)
28.08.2019 31.08.2019 Чемпионат Москвы 1/2 финала (ЕКП) Москва (Москва)
28.08.2019 31.08.2019 Чемпионат Москвы по блицу посвященный Дню города (1/2 финала) (ЕКП) Москва (Москва)
29.08.2019 08.09.2019 Первенство Москвы (1/2 финала, финал) (ЕКП) Москва (Москва)
30.08.2019 09.09.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам, посвященные Дню города (ЕКП) Уточняется
31.08.2019 07.10.2019 городские традиционные соревнования по шахматам, посвященные Дню города (ЕКП) Москва (Москва)
Сентябрь
01.09.2019 12.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 XIX Спартакиада работников налоговых органов г. Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 31.10.2019 Традиционные городские соревнования по шахматам «День пожилого человека» (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Традиционные городские соревнования по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Традиционные городские соревнования по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 Городской турнир по шахматам, в рамках фестиваля «Формула жизни» (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 Чемпионат Москвы, посвященный Дню города, финал (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 22.09.2019 Гран-при Дворец «Осенние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
08.09.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы по шахматам, посвященный «Дню Города» (ЕКП) Москва (Москва)
11.09.2019 Окружное соревнование Открытый блиц турнир ЦАО по шахматам (лица с нарушением слуха) (ЕКП) Москва (Москва)
13.09.2019 29.09.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
13.09.2019 29.09.2019 Чемпионат Москвы (командный) (ЕКП) Москва (Москва)
14.09.2019 15.09.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
14.09.2019 22.09.2019 Окружное соревнование открытый кубок ЦИКС «Каисса-2019» по классическим шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
14.09.2019 Соревнования по шахматам в день города (ЕКП) Москва (Москва)
21.09.2019 27.10.2019 Первенство спортивной школы 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
21.09.2019 28.09.2019 Первенство Школы шахмат «Мыслитель» (ЕКП) Москва (Москва)
30.09.2019 Окружное соревнование по шахматам и шашкам, с участием населения старшего возраста (ЕКП) Москва (Москва)
Октябрь
01.10.2019 31.10.2019 Первенство Москвы 1/2 финала (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 30.11.2019 Традиционные городские соревнования по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
03.10.2019 12.10.2019 Чемпионат России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
04.10.2019 07.10.2019 Чемпионат России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
04.10.2019 11.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
04.10.2019 Турнир (соревнования) , посвященный Дню пожилого человека (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 13.10.2019 Открытые традиционные соревновния «Перовская осень 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 Турнир спортивной школы «Первые старты» (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 13.10.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам «Перовская осень» (ЕКП) Москва (Москва)
06.10.2019 08.10.2019 Чемпионат России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
06.10.2019 Окружное соревнование по шахматам и шашкам для лиц с ОВЗ, посвященные Дню пожилого человека. (ЕКП) Москва (Москва)
07.10.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО по шахматам, посвященный Дню пожилого человека (ЕКП) Москва (Москва)
07.10.2019 10.10.2019 Товарищеские встречи Москва - Плевен (Республика Болгария) (ЕКП) Москва (Москва)
09.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
09.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
10.10.2019 Окружное соревнование по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
11.10.2019 Районный турнир по шахматам и шашкам (ЕКП) Москва (Москва)
12.10.2019 20.10.2019 Окружное соревнование по шахматам «Звездочки Каиссы», посвященное Дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
12.10.2019 Открытые соревнования по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
14.10.2019 26.10.2019 Кубок спортивной школы «Осенний» (ЕКП) Москва (Москва)
21.10.2019 24.11.2019 Соревнования по шахматам для инвалидов всех категорий (ЕКП) Москва (Москва)
26.10.2019 03.11.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам в дни осенних каникул (ЕКП) Москва (Москва)
26.10.2019 03.11.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам в дни осенних каникул (ЕКП) Москва (Москва)
Ноябрь
01.11.2019 17.11.2019 Первенство ЮАО, посвященное Дню примерения и согласия (ЕКП) Москва (Москва)
02.11.2019 10.11.2019 Окружное соревнование первенство СВАО по шахматному многоборью среди детей (ЕКП) Москва (Москва)
04.11.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО по шахматам, посвященное Дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
04.11.2019 Традиционный турнир по шахматам среди семейных команд, посвященный Дню народного единства, в дни осенних каникул школьников (ЕКП) Москва (Москва)
09.11.2019 17.11.2019 Первенство Москвы (5 возрастных категорий) финал (ЕКП) Москва (Москва)
21.11.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
23.11.2019 26.11.2019 Первенство Москвы по быстрым шахматам (5 возрастных категорий) финал (ЕКП) Москва (Москва)
23.11.2019 30.11.2019 Турнир Школы шахмат «Мыслитель» «Отважная пешка» (ЕКП) Москва (Москва)
30.11.2019 22.12.2019 Первенство спортивной школы. Финал (ЕКП) Москва (Москва)
30.11.2019 15.12.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню матери (ЕКП) Москва (Москва)
Декабрь
01.12.2019 31.12.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 30.12.2019 Новогодний шахматный блиц-турнир (ЕКП) Уточняется
01.12.2019 31.12.2019 Традиционные городские соревнования по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
02.12.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО по шахматам, посвященный Победе русского флота над турецкой эскадрой у мыса Синоп, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
06.12.2019 Первенство ЦОиС «Москва-98» (ЕКП) Москва (Москва)
06.12.2019 Окружное соревнование посвященные декаде инваспорта, 5 категория - спорт для лиц с общими заболеваниями, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
06.12.2019 Шахматный фестиваль для детей с ограничен-ными возможностями, посвященный Международному Дню инвалида (ЕКП) Москва (Москва)
07.12.2019 08.12.2019 Кубок Москвы финал (ЕКП) Москва (Москва)
14.12.2019 29.12.2019 Гран-при Дворец, «Мемориал М. М. Ботвинника» (ЕКП) Москва (Москва)
14.12.2019 22.12.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам, посвященные встрече Нового года (ЕКП) Уточняется
15.12.2019 23.12.2019 Кубок «Деда Мороза» (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 30.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 22.12.2019 Открытое Первенство МГФСО «Новогоднее» (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Окружное соревнование Гандикап-турнир по быстрым шахматам, посвященное 78-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Физкультурно-массовое мероприятие Новогодний турнир по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
26.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх