Новости

Календарь соревнований по шахматам в городах России

Даты Соревнования Город
Январь
04.01.2019 12.01.2019 Турнир спортивной школы «Мемориал Т. В. Петросяна» (ЕКП) Москва (Москва)
04.01.2019 12.01.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
13.01.2019 30.01.2019 Кубок Москвы (командный) среди спортивных школ (ЕКП) Москва (Москва)
Февраль
01.02.2019 Финальные окружные соревнования по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по шахматам (спорт слепых) (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
08.02.2019 Финальные окружные соревнования по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 24.02.2019 Первенство Москвы (командное) (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 25.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 Окружное соревнование по шахматам, спартакиада «Спортивное долголетие» финал (ЕКП) Москва (Москва)
13.02.2019 14.02.2019 Окружное соревнование по шахматам«Кубок префекта СВАО-2019»в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»(спорт слепых) (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 03.03.2019 Первенство Москвы полуфинал (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 Турнир спортивной школы «День защитника отечества» (ЕКП) Москва (Москва)
26.02.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (2 категория: спорт слепых) (ЕКП) Москва (Москва)
Март
01.03.2019 24.03.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Международному женскому дню (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 31.03.2019 Окружной этап соревнований по шахматам в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех», 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 31.03.2019 Окружной этап в рамках Московской межокружной Спартакиада «Московский двор - спортивный двор», 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 11.03.2019 Соревнования по шахматам «Мисс шахматная королева», посвященные Международному женскому Дню 8 марта (ЕКП) Москва (Москва)
08.03.2019 14.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
10.03.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
12.03.2019 16.03.2019 Окружное соревнование по шахматам «Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
12.03.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 24.03.2019 Открытые традиционные соревнования «Перовская весна 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 17.03.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
18.03.2019 02.04.2019 Кубок спортивной школы «Весенний» (ЕКП) Москва (Москва)
18.03.2019 23.03.2019 Окружное соревнование по шахматам «Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП) Москва (Москва)
20.03.2019 30.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 24.03.2019 Турнир спортивной школы «8 марта» (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 Спартакиада «Московское долголетие». Окружные отборочные соревнования по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 26.03.2019 Первенство ГБУ «СШ «Битца» по быстрым шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 07.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 07.04.2019 Чемпионат Москвы финал (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 07.04.2019 Чемпионат Москвы финал (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП) Москва (Москва)
Апрель
01.04.2019 31.05.2019 Городское соревнование Финальные городские соревнования по шахматам (ЕКП) Уточняется
01.04.2019 31.05.2019 Финальные городские соревнования по шахматам (ЕКП) Уточняется
01.04.2019 30.04.2019 Окружной этап соревнований по шахматам в рамках Московской Спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие» (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 Окружное соревнование . Спартакиада по месту жительства «Московский двор-спортивный двор» (до 18 лет) (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 20.05.2019 Первенство спортивной школы 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
11.04.2019 18.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
13.04.2019 14.04.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
17.04.2019 30.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
17.04.2019 30.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
17.04.2019 30.04.2019 Первенство России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
17.04.2019 27.04.2019 Открытый турнир «Подмосковная весна 2019». Этап Кубка России (ЕКП) Серпухов (Московская область)
18.04.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 30.04.2019 Первенство России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
20.04.2019 Окружное соревнование Спартакиады пенсионеров Москвы «Спортивное долголетие» (муж 60+, жен 55+) (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 30.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
22.04.2019 Окружное соревнование . Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех» (18 лет и старше) (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 05.05.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам, посвященные Дню Победы в ВОВ (ЕКП) Уточняется
30.04.2019 11.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
30.04.2019 11.05.2019 Всероссийские соревнования «Высшая лига» (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
Май
04.05.2019 26.05.2019 Первенство МГФСО, посвященное Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 Традиционные городские соревнования «Матч - турнир между спортивными школами Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
24.05.2019 31.05.2019 Первенство России (ЕКП) Кострома (Костромская область)
25.05.2019 26.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
30.05.2019 31.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
31.05.2019 07.06.2019 Открытый турнир «Открытый космос 2019». Этап Кубка России (ЕКП) Королёв (Московская область)
Июнь
02.06.2019 10.06.2019 Традиционный фестиваль » Здравствуй лето 2019», Кубок г. Москвы до 13 лет (ЕКП) Москва (Москва)
02.06.2019 12.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Европы (ЕКП) Уточняется (Московская область)
02.06.2019 10.06.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
03.06.2019 14.06.2019 Всероссийские соревнования «Московская гавань 2019», Этап детского Кубка России (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
11.06.2019 22.06.2019 Кубок России (этап) (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
11.06.2019 24.06.2019 Открытое первенство шахматного клуба Т. В. Петросяна. Этап Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
14.06.2019 25.06.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
26.06.2019 04.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Европы (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
Июль
03.07.2019 13.07.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Волги - 2018г. » (ЕКП) Кострома (Костромская область)
15.07.2019 22.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Чебоксары (Чувашия)
31.07.2019 12.08.2019 Первенство России (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
Август
01.08.2019 12.08.2019 Всероссийские соревнования (Высшая лига) (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 12.08.2019 Всероссийские соревнования (высшая лига) (ЕКП) Уточняется
17.08.2019 27.08.2019 Всероссийские соревнования «Петербургское лето 2018г. » (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.08.2019 31.08.2019 Чемпионат Москвы по блицу посвященный Дню города (1/2 финала) (ЕКП) Москва (Москва)
28.08.2019 31.08.2019 Чемпионат Москвы 1/2 финала (ЕКП) Москва (Москва)
28.08.2019 31.08.2019 Чемпионат Москвы по блицу посвященный Дню города (1/2 финала) (ЕКП) Москва (Москва)
29.08.2019 08.09.2019 Первенство Москвы (1/2 финала, финал) (ЕКП) Москва (Москва)
Сентябрь
01.09.2019 12.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уточняется
07.09.2019 Чемпионат Москвы, посвященный Дню города, финал (ЕКП) Москва (Москва)
13.09.2019 29.09.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
13.09.2019 29.09.2019 Чемпионат Москвы (командный) (ЕКП) Москва (Москва)
14.09.2019 15.09.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.09.2019 27.10.2019 Первенство спортивной школы 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
Октябрь
01.10.2019 31.10.2019 Первенство Москвы 1/2 финала (ЕКП) Москва (Москва)
03.10.2019 12.10.2019 Чемпионат России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
04.10.2019 07.10.2019 Чемпионат России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
04.10.2019 11.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
05.10.2019 13.10.2019 Открытые традиционные соревновния «Перовская осень 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 Турнир спортивной школы «Первые старты» (ЕКП) Москва (Москва)
06.10.2019 08.10.2019 Чемпионат России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
09.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
14.10.2019 26.10.2019 Кубок спортивной школы «Осенний» (ЕКП) Москва (Москва)
Ноябрь
09.11.2019 17.11.2019 Первенство Москвы (5 возрастных категорий) финал (ЕКП) Москва (Москва)
21.11.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
23.11.2019 26.11.2019 Первенство Москвы по быстрым шахматам (5 возрастных категорий) финал (ЕКП) Москва (Москва)
30.11.2019 22.12.2019 Первенство спортивной школы. Финал (ЕКП) Москва (Москва)
30.11.2019 15.12.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню матери (ЕКП) Москва (Москва)
Декабрь
01.12.2019 31.12.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
06.12.2019 Первенство ЦОиС «Москва-98» (ЕКП) Москва (Москва)
07.12.2019 08.12.2019 Кубок Москвы финал (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 30.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 22.12.2019 Открытое Первенство МГФСО «Новогоднее» (ЕКП) Москва (Москва)
26.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх