Календарь соревнований по шахматам в августе 2019, в городах России

Смотреть по регионам Поиск
Август 2019
01.08.2019 12.08.2019 Всероссийские соревнования (Высшая лига) (ЕКП)
Уточняется
01.08.2019 12.08.2019 Всероссийские соревнования (высшая лига) (ЕКП)
Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Летнее первенство «Шахматы в Царицыно» 9-тур (ЕКП)
Москва (Москва)
01.08.2019 31.08.2019 Соревнования по шахматам, посвященные «Дню государственного флага» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.08.2019 18.08.2019 Соревнования по шахматам (блиц) , посвященные Дню физкультурника (ЕКП)
Москва (Москва)
01.08.2019 05.08.2019 Кубок ЦФО по быстрым шахматам и блицу
Липецк (Липецкая область)
02.08.2019 12.08.2019 Кубок "Петровская ладья. Лето"
Петергоф (Санкт-Петербург)
02.08.2019 05.08.2019 Рапид памяти Владимира Дворковича
Таганрог (Ростовская область)
10.08.2019 18.08.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам, посвященные Дню физкультурника (ЕКП)
Москва (Москва)
10.08.2019 18.08.2019 Кубок "Надежды Астрахани"
Астрахань (Астраханская область)
10.08.2019 Блиц-турнир, посвященный Дню физкультурника
Курск (Курская область)
11.08.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы, посвященное всероссийскому Дню физкультурника (ЕКП)
Москва (Москва)
12.08.2019 08.09.2019 Летнее первенство «Шахматы в Царицыно» 10-тур (ЕКП)
Москва (Москва)
12.08.2019 22.08.2019 Кубок Надежды
Нижний Новгород (Нижегородская область)
13.08.2019 23.08.2019 Всероссийские соревнования "Петербургское лето"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.08.2019 23.08.2019 Мемориал В.Л. Корчного
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.08.2019 25.08.2019 Командное первенство России до 19 (классика)
Ярославль (Ярославская область)
16.08.2019 25.08.2019 Всероссийский фестиваль (этап Кубка СЗФО) "Господин Великий Новгород"
Великий Новгород (Новгородская область)
18.08.2019 26.08.2019 Чемпионат РССС (юноши, девушки 1994-2001 г.р.)
Барнаул (Алтайский край)
23.08.2019 Блиц-турнир, посвященный 76-й годовщине Победы в Курской битве
Курск (Курская область)
24.08.2019 31.08.2019 Кубок "Брянский лес"
Брянск (Брянская область)
24.08.2019 26.08.2019 Командное первенство России до 19 (рапид)
Ярославль (Ярославская область)
25.08.2019 27.08.2019 Командное первенство России до 19 (блиц)
Ярославль (Ярославская область)
27.08.2019 04.09.2019 Рейтинговый турнир с нормой международного гроссмейстера
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.08.2019 31.08.2019 Чемпионат Москвы по блицу посвященный Дню города (1/2 финала) (ЕКП)
Москва (Москва)
28.08.2019 31.08.2019 Чемпионат Москвы 1/2 финала (ЕКП)
Москва (Москва)
28.08.2019 31.08.2019 Чемпионат Москвы по блицу посвященный Дню города (1/2 финала) (ЕКП)
Москва (Москва)
28.08.2019 01.09.2019 Кубок ЦФО по быстрым шахматам и блицу
Брянск (Брянская область)
29.08.2019 08.09.2019 Первенство Москвы (1/2 финала, финал) (ЕКП)
Москва (Москва)
30.08.2019 09.09.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам, посвященные Дню города (ЕКП)
Уточняется
30.08.2019 Традиционный турнир по блицу «Медный всадник»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
31.08.2019 07.10.2019 городские традиционные соревнования по шахматам, посвященные Дню города (ЕКП)
Москва (Москва)
31.08.2019 10.09.2019 Кубок "Анапа 2019"
Анапа (Краснодарский край)
Наверх