Календарь соревнований по шахматам, в октябре 2019, в городах России

Шахматы
Шахматы,  Chess, e-Champs
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Октябрь 2019
01.10.2019 31.10.2019 Первенство Москвы 1/2 финала (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 30.11.2019 Традиционные городские соревнования по шахматам (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 Блиц-турнир, посвященный международному Дню пожилых людей
04.10.2019 Турнир (соревнования) , посвященный Дню пожилого человека (ЕКП)
Москва (Москва)
04.10.2019 14.10.2019 "Мемориал М.И. Чигорина"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.10.2019 06.10.2019 Первенство области среди молодежи
05.10.2019 13.10.2019 Открытые традиционные соревновния «Перовская осень 2019» (ЕКП)
Москва (Москва)
05.10.2019 Турнир спортивной школы «Первые старты» (ЕКП)
Москва (Москва)
05.10.2019 13.10.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам «Перовская осень» (ЕКП)
Москва (Москва)
06.10.2019 Окружное соревнование по шахматам и шашкам для лиц с ОВЗ, посвященные Дню пожилого человека. (ЕКП)
Москва (Москва)
07.10.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО по шахматам, посвященный Дню пожилого человека (ЕКП)
Москва (Москва)
07.10.2019 10.10.2019 Товарищеские встречи Москва - Плевен (Республика Болгария) (ЕКП)
Москва (Москва)
09.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
09.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
10.10.2019 Окружное соревнование по шахматам (ЕКП)
Москва (Москва)
10.10.2019 14.10.2019 Кубок ЦФО по быстрым шахматам и блицу
11.10.2019 Районный турнир по шахматам и шашкам (ЕКП)
Москва (Москва)
11.10.2019 19.10.2019 Кубок "Коломенская верста"
11.10.2019 13.10.2019 Первенство Городского шахматного клуба среди ветеранов
12.10.2019 20.10.2019 Окружное соревнование по шахматам «Звездочки Каиссы», посвященное Дню народного единства (ЕКП)
Москва (Москва)
12.10.2019 Открытые соревнования по шахматам (ЕКП)
Москва (Москва)
12.10.2019 31.10.2019 Чемпионат Курской области среди женщин
14.10.2019 26.10.2019 Кубок спортивной школы «Осенний» (ЕКП)
Москва (Москва)
14.10.2019 17.10.2019 Финал Чемпионата России (рапид)
16.10.2019 18.10.2019 Финал Чемпионата России (блиц)
16.10.2019 07.11.2019 Первенство Городского шахматного клуба
17.10.2019 20.10.2019 Командный чемпионат России (рапид) Финал
17.10.2019 27.10.2019 Чемпионат города
19.10.2019 21.10.2019 Командный чемпионат России (блиц) Финал
19.10.2019 20.10.2019 Матч-турнир поколений
21.10.2019 24.11.2019 Соревнования по шахматам для инвалидов всех категорий (ЕКП)
Москва (Москва)
21.10.2019 29.10.2019 Кубок губернатора Ленинградской области
24.10.2019 28.10.2019 Мемориал Б.А. Кустова
26.10.2019 03.11.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам в дни осенних каникул (ЕКП)
Москва (Москва)
26.10.2019 03.11.2019 Городские традиционные соревнования по шахматам в дни осенних каникул (ЕКП)
Москва (Москва)
28.10.2019 31.10.2019 Мемориал Н.П. Гапизова
Махачкала (Дагестан)
Наверх