Календарь соревнований по скалолазанию в городах России , 2019

Скалолазание, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Барановская Екатерина
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Топильская Надежда Николаевна
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Сухобок Елена Викторовна
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Олейникова Анастасия
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Куприенко Наталья Анатольевна
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Дорошенко Галина Сергеевна
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Яхимец Евгения Николаевна
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Насвит Анастасия Юрьевна
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Даценко Елена Васильевна
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Яхимец Наталья Владиславовна
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Никульшина ( Денисюк) Ирина Вячеславовна
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Андреева Наталья Олеговна
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Хозлу Элина Леонтьевна
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Юрченко Ольга Валерьевна
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Бессонова Виктория Анатольевна
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Мазур Виктория
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Гомон Евгения
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Лобас Ольга
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Наконечная Инна Вадимовна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Золотых Екатерина Владимировна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Андрианова Наталья
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Топол Анна Афанасьевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Трофимова Анастасия Александровна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Федулова Ольга Викторовна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Курина Наталья Эдуардовна
Художественная гимнастика
Киев
Найти тренера

Новости:

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

news image
Море, солнце, многоборья

21.05.2019

news image
Наши идут по Европе

20.05.2019

news image
По истине царский марафон в Царском селе

10.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
04.01.2019 09.01.2019 Всероссийские соревнования «Невские вертикали» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.01.2019 Соревнование по скалолазанию (ЕКП) Уточняется
19.01.2019 Открытое Первенство СРЦ «Радуга» (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 Первенство СШОР №24 (ЕКП) Москва (Москва)
Февраль
01.02.2019 28.02.2019 Открытое Первенство СК «Ящерка» (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к всероссийским и международным соревнованиям (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 Первенство СШОР №24 (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 03.02.2019 Боулдер марафон Лучи Луча 2019 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.02.2019 28.02.2019 Окружное соревнование открытое первенство СК «Ящерка» по скалолазанию, Физкультурные и массовые спортивные мероприятия молодежного, любительского и экстремального спорта (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 Большой Кубок Нижнего Новгорода Нижний Новгород (Нижегородская область)
17.02.2019 Чемпионат и Первенство Москвы по скалолазанию (скорость) (ЕКП) Москва (Москва)
Март
01.03.2019 31.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к всероссийским и международным соревнованиям (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 31.03.2019 Открытое Первенство «Лаймстоун» (боулдеринг) (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 28.03.2019 Окружное соревнование Весеннее первенство СВАО по скалолазанию, Физкультурные и массовые спортивные мероприятия молодежного, любительского и экстремального спорта (ЕКП) Москва (Москва)
07.03.2019 13.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
16.03.2019 17.03.2019 Фестиваль скалолазания АТМОСФЕРА 4.0 Москва (Москва)
22.03.2019 23.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Калининград (Калининградская область)
22.03.2019 26.03.2019 Первенство России (ЕКП) Калининград (Калининградская область)
24.03.2019 29.03.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (2 этап) (ЕКП) Калининград (Калининградская область)
24.03.2019 29.03.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Калининград (Калининградская область)
Апрель
01.04.2019 30.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к всероссийским и международным соревнованиям (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 07.04.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (боулдеринг) (ЕКП) Москва (Москва)
09.04.2019 15.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IV Спартакиаде молодежи России (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
11.04.2019 15.04.2019 Кубок Мира по скалолазания (ЕКП) Москва (Москва)
12.04.2019 Окружное соревнование по скалолазанию, Физкультурные и массовые спортивные мероприятия молодежного, любительского и экстремального спорта (ЕКП) Москва (Москва)
14.04.2019 Соревнование по скалолазанию «Весенние старты» (ЕКП) Уточняется
20.04.2019 Первенство СШОР №24 (ЕКП) Москва (Москва)
Май
01.05.2019 31.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к всероссийским и международным соревнованиям (ЕКП) Москва (Москва)
03.05.2019 08.05.2019 Первенство России (скорость, трудность) (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
03.05.2019 10.05.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
03.05.2019 06.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
07.05.2019 10.05.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (2 этап) (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
18.05.2019 19.05.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 Первенство Москвы (боулдеринг) (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 Соревнование по скалолазанию (ЕКП) Уточняется
23.05.2019 27.05.2019 Чемпионат России (боулдеринг, скорость) (ЕКП) Красноярск (Красноярский край)
31.05.2019 06.06.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Пермь (Пермский край)
31.05.2019 06.06.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (2 этап) (ЕКП) Пермь (Пермский край)
31.05.2019 06.06.2019 Первенство России (ЕКП) Пермь (Пермский край)
Июнь
01.06.2019 02.06.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
10.06.2019 17.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.06.2019 30.06.2019 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП) Елец (Липецкая область)
18.06.2019 01.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
27.06.2019 01.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
27.06.2019 01.07.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019, (финал) (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
30.06.2019 13.07.2019 Тренировочное мероприятие по технике лазания (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
Июль
01.07.2019 14.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
09.07.2019 22.07.2019 Тренировочный сбор по СФП Тренировочный сбор по технике лазания (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
13.07.2019 18.07.2019 Всероссийские юношеские соревнования (ЕКП) Ялта (Республика Крым)
Август
14.08.2019 28.08.2019 Тренировочный сбор по подготовке к зимнему сезону (ЕКП) Елец (Липецкая область)
14.08.2019 27.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Крым (Ростовская область)
Сентябрь
01.09.2019 30.09.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к всероссийским и международным соревнованиям (ЕКП) Москва (Москва)
19.09.2019 24.09.2019 Всероссийские юношеские соревнования (ЕКП) Уточняется
22.09.2019 Соревнование по скалолазанию, посвященные памяти Юрия Визбора (ЕКП) Уточняется
Октябрь
01.10.2019 31.10.2019 Первенство КС «Атмосфера» (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Кубок «Лаймстоун» (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к всероссийским и международным соревнованиям (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Первенство КС «Клаймберс» (ЕКП) Москва (Москва)
12.10.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
26.10.2019 Кубок СШОР №24 (ЕКП) Москва (Москва)
Ноябрь
01.11.2019 08.11.2019 Первенство России (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
01.11.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к всероссийским и международным соревнованиям (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Первенство КС «Оскал» (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Первенство КС «Эдельвейс» (боулдеринг) (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Кубок КС «Х8» (ЕКП) Москва (Москва)
06.11.2019 07.11.2019 Окружное соревнование Осеннее первенство СВАО по скалолазанию, Физкультурные и массовые спортивные мероприятия молодежного, любительского и экстремального спорта (ЕКП) Москва (Москва)
16.11.2019 Первенство СШОР №24 (ЕКП) Москва (Москва)
23.11.2019 25.11.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
25.11.2019 Первенство СШОР №24 (ЕКП) Москва (Москва)
Декабрь
01.12.2019 31.12.2019 Первенство КС «Гравитация» (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 30.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к всероссийским и международным соревнованиям (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 Соревнование по скалолазанию Новогодние старты (ЕКП) Уточняется
Наверх