Календарь соревнований по лыжным гонкам в городах России , 2019

Лыжные гонки, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Ефимов Алексей Васильевич
Лыжные гонки
Обнинск
user photo
Храмов Владимир Александрович
Лыжные гонки
Обнинск
user photo
Храмов Александр Александрович
Лыжные гонки
Обнинск
user photo
Рукавицын Николай Владимирович
Лыжные гонки
Губкин
user photo
Латышева Марина Юрьевна
Лыжные гонки
Чебоксары
user photo
Шемарин Андрей Петрович
Лыжные гонки
Чебоксары
user photo
Наумов Василий Владимирович
Лыжные гонки
Богородицк
user photo
Рыгалин Владимир Алексеевич
Лыжные гонки
Богородицк
user photo
Шмулян Валерий Владимирович
Лыжные гонки
Богородицк
user photo
Сидорова Марина Вячеславовна
Лыжные гонки
Богородицк
user photo
Васильев Дмитрий Борисович
Лыжные гонки
Екатеринбург
user photo
Деменева Надежда Константиновна
Лыжные гонки
Екатеринбург
user photo
Сапегин Александр Михайлович
Лыжные гонки
Екатеринбург
user photo
Кузнецова Елена Викторовна
Лыжные гонки
Екатеринбург
user photo
Рублев Александр Анатольевич
Лыжные гонки
Екатеринбург
user photo
Хомутова Галина Васильевна
Лыжные гонки
Екатеринбург
user photo
Лукичев Дмитрий Борисович
Лыжные гонки
Екатеринбург
user photo
Никитин Михаил Васильевич
Лыжные гонки
Белгород
user photo
Шаталова Оксана Сергеевна
Лыжные гонки
Белгород
user photo
Зыбин Сергей Михайлович
Лыжные гонки
Белгород
anon.png
Сорокин Александр Зиновьевич
Лыжные гонки
Чебоксары
anon.png
Рыжкова Кристина Витальевна
Лыжные гонки
Чебоксары
anon.png
Трофимчук Владимир Алексеевич
Лыжные гонки
Екатеринбург
anon.png
Медведев Андрей Евгеньевич
Лыжные гонки
Екатеринбург
anon.png
Морозова Татьяна Сергеевна
Лыжные гонки
Екатеринбург
Найти тренера

Новости:

news image
Утвержден состав сборной России по лыжным гонкам на сезон 2019-2020

04.05.2019

news image
В Архангельской области сильнейшие лыжники России разыграли медали чемпионата страны

08.04.2019

news image
24 марта российские лыжники разыграли последний комплект медалей Первенства России

27.03.2019

news image
На базе «Сходня» прошли соревнования на «Призы президента Федерации лыжных гонок города Москвы»

19.03.2019

news image
Алиса Жамбалова стала четырехкратной чемпионкой студенческих игр по лыжам

12.03.2019

Смотреть по регионам
Январь
02.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
02.01.2019 10.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
02.01.2019 12.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Выльгорт (Коми)
02.01.2019 15.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Уточняется (Московская область)
02.01.2019 10.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Пржевальское (Смоленская область)
02.01.2019 12.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Вокшерино (Ярославская область)
02.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
02.01.2019 15.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Демино (Ярославская область)
02.01.2019 15.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
02.01.2019 15.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Тверская область)
05.01.2019 22.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
05.01.2019 22.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
05.01.2019 06.01.2019 Московские лыжные традиционные соревнования среди любителей и ветеранов лыжного спорта (Первенство Москвы среди любителей) (ЕКП) Уточняется (Московская область)
06.01.2019 Турнир Спортивной школы по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
06.01.2019 Турнир Вечерняя Рождественская лыжная гонка на призы АУ «Спортивный клуб Лунёво» (ЕКП) Посёлок Лунёво (Московская область)
06.01.2019 07.01.2019 Городские открытые соревнования по лыжному спорту «Гонка Чичаева А. П. » (ЕКП) Москва (Москва)
06.01.2019 Лыжная трасса «Медик»-«Ромашково» ул. Маршала Тимошенко, д. 1 (ЕКП) Москва (Москва)
09.01.2019 22.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Химки (Московская область)
09.01.2019 16.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
09.01.2019 Лыжная гонка «Лукинская классика» на 5 км. классическим стилем (ЕКП) Москва (Москва)
10.01.2019 23.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
10.01.2019 18.01.2019 Этап соревнований внутри ПОО по лыжам среди команд юношей и среди команд девушек ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
11.01.2019 24.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Химки (Московская область)
12.01.2019 Кубок спортивной школы 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
12.01.2019 18.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Химки (Московская область)
12.01.2019 Соревнования по лыжным гонкам среди детей и молодежи (ЕКП) Москва (Москва)
12.01.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие лыжный заезд выходного дня, с выполнением нормативов ВФСК ГТО (ЕКП) Москва (Москва)
12.01.2019 Окружные соревнования по лыжным гонкам «Рождественская лыжня» (включая выполнение нормативов ВФСК ГТО) (ЕКП) Москва (Москва)
12.01.2019 Спартакиада «Спорт для всех». Окружные отборочные соревнования по лыжным гонкам (ЕКП) Москва (Москва)
13.01.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
13.01.2019 Кубок «Самбо-70» 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
13.01.2019 Турнир спортивной школы Отбор на первенство г. Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
13.01.2019 22.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 3-му этапу Кубка России (ЕКП) Уточняется (Ярославская область)
13.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Химки (Московская область)
13.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
14.01.2019 11.02.2019 Окружной этап соревнований по лыжным гонкам в рамках Московской межокружной Спартакиада «Спорт для всех», 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
15.01.2019 19.01.2019 Кубок России 3-й этап (ЕКП) Кирово-Чепецк (Кировская область)
15.01.2019 Первенство района Северное Тушино по лыжным гонкам (ЕКП) Москва (Москва)
16.01.2019 20.01.2019 Первенство округа по лыжным гонкам, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
17.01.2019 Лыжная гонка памяти В. П. Кулачкова (ЕКП) Москва (Москва)
18.01.2019 23.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
19.01.2019 22.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству г. Москвы (ЕКП) Уточняется (Ярославская область)
19.01.2019 18.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Химки (Московская область)
19.01.2019 Московские лыжные традиционные соревнования «Троицкий марафон» (ЕКП) Троицк (Москва)
19.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
19.01.2019 Финальные окружные соревнования по лыжным гонкам (ЕКП) Москва (Москва)
19.01.2019 20.01.2019 Кубок мира 10-й этап (ЕКП) Эстония (Кировская область)
19.01.2019 Окружное соревнование по лыжным гонкам финал, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
19.01.2019 Физкультурно-массовое мероприятие Лыжный забег выходного дня, посвященный 101-летию Московской городской межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (ЕКП) Москва (Москва)
19.01.2019 Окружное соревнование по лыжным гонкам среди лиц с общим заболеванием, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 28.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
20.01.2019 Первенство МГФСО «Русская зима» по лыжным гонкам (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 Окружные отборочные соревнования по лыжным гонкам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 Окружное соревнование по лыжным гонкам финал, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 Окружное соревнование по лыжным гонкам, для лиц с общими заболеваниями. Параспартакиада (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 Окружное соревнование по лыжным гонкам, для лиц с нарушением слуха (ЕКП) Москва (Москва)
21.01.2019 22.01.2019 Городские соревнования по лыжам среди команд юношей и среди команд девушек ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
22.01.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, посвященное открытию зимнего спортивно-оздоровительного сезона (ЕКП) Москва (Москва)
23.01.2019 04.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
23.01.2019 Физкультурно-массовое мероприятие «Первые Рождественские лыжные гонки» (ЕКП) Москва (Москва)
24.01.2019 29.01.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
24.01.2019 30.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям VIII зимняя Спартакиада учащихся финал (ЕКП) Заинск (Татарстан)
25.01.2019 01.02.2019 Чемпионат Центрального федерального округа РФ (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
26.01.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 Окружное соревнование . Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех» (18 лет и старше) (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 Московские лыжные традиционные соревнования «Приз В. П. Смирнова» (ЕКП) Новопетровское (Московская область)
26.01.2019 Московские лыжные традиционные соревнования «Марафон памяти В. Кузина и Л. Барановой» (ЕКП) Новопетровское (Московская область)
26.01.2019 04.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
26.01.2019 Окружные соревнования по лыжным гонкам, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 Окружное соревнование по лыжным гонкам «Ёлкина лыжня», в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 Окружное соревнование по лыжным гонкам «Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 Московские лыжные традиционные соревнования «Марафон памяти В. Кузина и Л. Барановой» (ЕКП) Уточняется
27.01.2019 Турнир спортивной школы «Открытие сезона 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
27.01.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Долгопрудный (Московская область)
27.01.2019 Финальные окружные соревнования по лыжным гонкам (ЕКП) Москва (Москва)
27.01.2019 Окружное соревнование по лыжным гонкам, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
28.01.2019 03.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
28.01.2019 11.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
28.01.2019 Турнир «Крещенские морозы» (ЕКП) Красногорск (Московская область)
29.01.2019 04.02.2019 Первенство Центрального Федерального округа ( II этап отбор на финальные соревнования) (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
29.01.2019 03.02.2019 Первенство Центрального федерального округа Российской Федерации (2 этап IX зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года) (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
29.01.2019 04.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
29.01.2019 06.02.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Химки (Московская область)
30.01.2019 05.02.2019 Всероссийские соревнования по лыжным гонкам (ЕКП) Тверь (Тверская область)
30.01.2019 04.02.2019 Первенство федерального округа по лыжным гонкам (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
31.01.2019 13.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Заинск (Татарстан)
Февраль
01.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 18.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
01.02.2019 31.03.2019 Финальные городские соревнования по лыжным гонкам (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Первенство ЮАО по лыжным гонкам (в том числе выполнение нормативов комплекса ГТО) в рамках Всероссийской акции «Лыжня России – 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 07.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
01.02.2019 28.02.2019 Традиционные соревнования по лыжным гонкам, эстафета памяти Г. Аржановой среди обучающихся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений Департамента здравоохранения города Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 31.03.2019 Московские лыжные традиционные соревнования «Тушинские огни» (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Городские лыжные соревнования «Многодетная миля» (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Городские соревнования по лыжным гонкам Спартакиады «Надежда обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья ОО ДОгМ (I-я, II-я и III-я группы, 2002-2003 гр, 2004-2005 гр) (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Городское соревнование Открытое первенство по лыжам (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 XIX Спартакиада работников налоговых органов г. Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (4 категория - общие заболевания) (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 Физкультурно-массовое мероприятие Лыжный забег выходного дня, посвященный дню зимних видов спорта (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 Окружные отборочные соревнования по лыжным гонкам в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
03.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Химки (Московская область)
03.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
03.02.2019 Спартакиада трудящихся города Москвы, открытые соревнования по лыжным гонкам. (ЕКП) Уточняется (Московская область)
04.02.2019 11.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
05.02.2019 18.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
05.02.2019 10.02.2019 Первенство России (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
05.02.2019 11.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
05.02.2019 10.02.2019 Первенство России (ЕКП) Выльгорт (Коми)
06.02.2019 48-я традиционная Манжосовская гонка (ЕКП) Одинцово (Московская область)
07.02.2019 12.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Демино (Ярославская область)
07.02.2019 Окружное соревнование по лыжным гонкам в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих, депутатов муниципальных образований «Суперкубок префекта СВАО – 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
08.02.2019 21.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
08.02.2019 19.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Заинск (Татарстан)
09.02.2019 Кубок «Самбо - 70» 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Массовые соревнования по лыжным гонкам в рамках акции «Лыжня России-2019» (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Первенство СЗАО по лыжным гонкам в рамках Всероссийского старта «Лыжня России-2019» (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Московские соревнования «Лыжная гонка памяти А. В. Афонина» (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие «Лыжня России - 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Окружное соревнование по лыжным гонкам«Кубок префекта СВАО-2019»в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»(спорт лиц с общими заболеваниями) (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Открытые межокружные соревнования по лыжным гонкам (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Всероссийского этапа лыжной гонки «Лыжня России-2019» (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Лыжная гонка в рамках Всероссийской массовой акции «Лыжня России - 2018» включая выполнение нормативов ВФСК ГТО (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие в рамках всероссийской массовой акции «Лыжня России - 2019», с участием трудящихся и служащих предприятий и организаций Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Окружное соревнование Георгиевские спортивные игры среди команд православных молодежных организаций и духовных учебных заведений (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Традиционные лыжные соревнования «Московская лыжня» - московский этап всероссийских соревнований «Лыжня России - 2019» (ЕКП) Уточняется
09.02.2019 Окружное соревнование лыжная гонка в рамках Всероссийской массовой акции «Лыжня России», в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Окружная массовая лыжная гонка в рамках XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Лыжная гонка в рамках Всероссийской массовой акции «Лыжня России - 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Окружное соревнование по выполнению нормативов ВФСК ГТО по лыжным гонка (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Участие сотрудников медицинских учреждений Департамента здравоохранения города Москвы в московском этапе массовой лыжной гонки «Лыжня России-2019», в рамках Фестиваля «Формула жизни» (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Окружное соревнование 5 категория - спорт для лиц с общими заболеваниями, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 Московский этап массовых лыжных соревнований, в рамках «Лыжня России - 2018» (в том числе: по административным округам города Москвы, а также оказание содействия Минспорту Российской Федерации в проведении центрального старта – по согласованию) (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 11.02.2019 Всероссийские отборочные соревнования (ЕКП) Красногорск (Московская область)
10.02.2019 Турнир спортивной школы «Снежинка» (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 Городская Спартакиада . Участие в соревнованиях по лыжным гонкам, для лиц с нарушением слуха (ЕКП) Москва (Москва)
11.02.2019 Лыжная гонка памяти Олимпийского Чемпиона С. П. Савельева (ЕКП) Москва (Москва)
11.02.2019 12.02.2019 Всероссийские соревнования ( FIS) (ЕКП) Красногорск (Московская область)
11.02.2019 16.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
11.02.2019 18.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
12.02.2019 28.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
12.02.2019 17.02.2019 Первенство России (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
12.02.2019 20.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Химки (Московская область)
12.02.2019 Турнир спортивной школы по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
13.02.2019 17.02.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Химки (Московская область)
15.02.2019 21.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Финалу Кубка России (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
15.02.2019 Традиционная вечерняя лыжная гонка «Тушинские огни» (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 Традиционная вечерняя лыжная гонка «Тушинские огни » (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 17.02.2019 Традиционный зимний праздник «Дмитровская лыжня-2019» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
16.02.2019 Московские лыжные традиционные соревнования «Гонка Славы» (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 17.02.2019 Кубок мира 13-й этап (ЕКП) Конь (Татарстан)
16.02.2019 Окружные соревнования по лыжным гонкам на призы ЦФКиС (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 Кубок спортивной школы 2 тур (ЕКП) Химки (Московская область)
17.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Химки (Московская область)
17.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 Соревнования по лыжным гонкам свободным стилем «Гонка памяти ЗМС СССР С. П. Савельева» (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 Лыжная гонка альпинистов памяти Владимира Башкирова (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» Участие в городских финальных соревнованиях по лыжным гонкам (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 Открытый турнир спортивной школы по лыжным гонкам (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 19.02.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 Турнир спортивной школы Отбор на первенство г. Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
19.02.2019 01.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
20.02.2019 26.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Химки (Московская область)
21.02.2019 25.02.2019 Всероссийские соревнования «Приз ЗМС Ф. П. Симашова» (ЕКП) Заинск (Татарстан)
21.02.2019 07.03.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Химки (Московская область)
21.02.2019 XXVI традиционные соревнования «Лыжня А. Завьялова» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
22.02.2019 27.02.2019 Финал Кубка России (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
22.02.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 Первенство спортивной школы «Капельки» (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 Турнир спортивной школы, посвящённый Дню Защитника Отечества, отбор на первенство г. Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 Гонка памяти сотрудников спецподразделения «Альфа» (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 28.02.2019 Кубок России финал 4-й этап (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
23.02.2019 Физкультурно-массовое мероприятие выходного дня, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 Окружное соревнование Блинная лыжная эстафета, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 Окружное соревнование по лыжным гонкам, посвященные Дню Защитника Отечества, посвященное дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 Московские лыжные традиционные соревнования «Гонка памяти сотрудников спецподразделения «А», погибших при исполнении воинского долга (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 Кубок спортивной школы 2 этап (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 Открытое первенство СЗАО (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 24.03.2019 Окружное Первенство СЗАО по лыжным гонкам (ЕКП) Уточняется
25.02.2019 31.03.2019 Соревнования по лыжным гонкам в рамках программы «Закрытие сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
26.02.2019 11.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX зимней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
26.02.2019 Турнир на призы ЗМС,3-х кратной Чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой (ЕКП) Химки (Московская область)
28.02.2019 18.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
Март
01.03.2019 12.03.2019 XXIX Всемирная Зимняя Универсиада 2019 ( XXIX Winter Universiade 2019) 01-12.03.2019, Красноярск Красноярск (Красноярский край)
01.03.2019 19.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.03.2019 03.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Химки (Московская область)
01.03.2019 06.03.2019 Первенство России (ЕКП) Заинск (Татарстан)
01.03.2019 11.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
01.03.2019 31.03.2019 Открытое Первенство МГФСО «Закрытие сезона» (ЕКП) Химки (Московская область)
02.03.2019 Первенство спортивной школы ГБУ «СШ №93 «На Можайке» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
02.03.2019 20.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Апатиты (Мурманская область)
02.03.2019 Окружное традиционное соревнование «Масстарт», включая выполнение нормативов комплекса ГТО (ЕКП) Москва (Москва)
03.03.2019 17.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Тюмень)
03.03.2019 Окружное традиционное соревнование «Масстарт» (включая выполнение нормативов комплекса ГТО) (ЕКП) Москва (Москва)
03.03.2019 Спортивный фестиваль «Лыжня зовет» с участием семейных команд (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 12.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
07.03.2019 Кубок «Самбо - 70» 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
08.03.2019 Турнир Турнир «Москвичка-2019» (ЕКП) Москва (Москва)
09.03.2019 Турнир спортивной школы «Гонка патрулей» (ЕКП) Москва (Москва)
09.03.2019 Турнир спортивной школы «Закрытие сезона 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
09.03.2019 Традиционная лыжная гонка «Москвичка 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
09.03.2019 10.03.2019 Московские лыжные традиционные соревнования среди любителей и ветеранов лыжного спорта (Первенство Москвы среди любителей) (ЕКП) Уточняется (Московская область)
09.03.2019 Кубок Весенний 1 этап Кубка «Ёлка» лыжи и ориентирование, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
10.03.2019 Турнир на призы Олимпийского чемпиона А. Легкова (ЕКП) Пересвет (Московская область)
10.03.2019 Турнир «Приз Президента ФЛГМ» (ЕКП) Химки (Московская область)
10.03.2019 Турнир спортивной школы «Закрытие сезона 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
10.03.2019 28.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
10.03.2019 19.03.2019 Всероссийские соревнования «Праздник Севера учащихся» (ЕКП) Мурманск (Мурманская область)
11.03.2019 12.03.2019 Всероссийские соревнования (Дёминский марафон) (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
11.03.2019 Кубок ФСО «Юность Москвы» «Спартак» 4 тур (ЕКП) Химки (Московская область)
11.03.2019 17.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
11.03.2019 17.03.2019 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
12.03.2019 19.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
12.03.2019 18.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
12.03.2019 Турнир «Головинская лыжня» на призы ЗМС С. Нагейкиной (ЕКП) Уточняется (Московская область)
12.03.2019 18.03.2019 Финал IX зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
13.03.2019 22.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Уточняется
14.03.2019 Турнир «Гонка памяти Крылова.В.» (ЕКП) Химки (Московская область)
15.03.2019 Кубок спортивной школы , посвященный проводам зимы «Масленица 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
15.03.2019 Лыжная гонка «Алёшинская лыжня» свободным стилем (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 Турнир спортивной школы «Закрытие зимнего сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 26.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
16.03.2019 17.03.2019 Окружное соревнование по лыжным гонкам (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 17.03.2019 Окружное соревнование по лыжным гонкам (ЕКП) Москва (Москва)
17.03.2019 18.03.2019 Первенство МГФСО, закрытие лыжного сезона 2017-2018 (ЕКП) Химки (Московская область)
17.03.2019 Турнир спортивной школы по СФП (ЕКП) Чехов (Московская область)
17.03.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Ивантеевка (Московская область)
17.03.2019 Окружное открытое соревнование по лыжным гонкам (ЕКП) Москва (Москва)
17.03.2019 Городские открытые соревнования по лыжному спорту на призы Федерации лыжных гонок Москвы (ЕКП) Уточняется (Московская область)
18.03.2019 24.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
18.03.2019 28.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) zzzz_Выльгорт (Коми)
19.03.2019 24.03.2019 Первенство России (ЕКП) zzzz_Выльгорт (Коми)
19.03.2019 24.03.2019 Первенство России (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
21.03.2019 27.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
22.03.2019 28.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
22.03.2019 28.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
23.03.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Долгопрудный (Московская область)
23.03.2019 03.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
23.03.2019 Турнир спортивной школы «Мемориал В. П. Данилова» (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 Первенство спортивной школы, закрытие зимнего сезона (ЕКП) Москва (Москва)
24.03.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Уточняется (Московская область)
25.03.2019 01.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Заинск (Татарстан)
26.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
27.03.2019 29.03.2019 Всероссийские соревнования «84 Праздник Севера» (ЕКП) Мурманск (Мурманская область)
28.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
29.03.2019 12.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
29.03.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
29.03.2019 07.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
29.03.2019 07.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
29.03.2019 07.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
Апрель
01.04.2019 30.04.2019 «Кубок Устьи - ХХI» (ЕКП) Октябрьский (Архангельская область)
01.04.2019 08.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Апатиты (Мурманская область)
03.04.2019 14.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Апатиты (Мурманская область)
03.04.2019 Чемпионат России, мужчины, командный спринт, свободный стиль Кононовская (Архангельская область)
03.04.2019 Чемпионат России, женщины, командный спринт, свободный стиль Кононовская (Архангельская область)
04.04.2019 09.04.2019 Всероссийские соревнования на приз ЗМС Р.П. Сметаниной (ЕКП) zzzz_Выльгорт (Коми)
04.04.2019 11.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Апатиты (Мурманская область)
04.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Мончегорск (Мурманская область)
05.04.2019 Чемпионат России, мужчины, 4х10 км, эстафета Кононовская (Архангельская область)
05.04.2019 Чемпионат России, 4х5 км, эстафета Кононовская (Архангельская область)
06.04.2019 Чемпионат России, женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль Кононовская (Архангельская область)
07.04.2019 12.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России по лыжным гонкам (ЕКП) Апатиты (Мурманская область)
07.04.2019 13.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Апатиты (Мурманская область)
07.04.2019 Чемпионат России, мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль Кононовская (Архангельская область)
10.04.2019 11.04.2019 Первенство России Апатиты (Мурманская область)
12.04.2019 13.04.2019 Первенство России (ЕКП) Мончегорск (Мурманская область)
13.04.2019 14.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Апатиты (Мурманская область)
13.04.2019 14.04.2019 Чемпионат России Мончегорск (Мурманская область)
20.04.2019 Хибинская весна Кировск (Мурманская область)
21.04.2019 Авачинский марафон Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
27.04.2019 Традиционные лыжероллерные соревнования «Открытие лыжероллерного сезона 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
Май
04.05.2019 II этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 «Зеленоградская разделка» Зеленоград (Москва)
06.05.2019 Спортивный праздник Кросс, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
08.05.2019 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
11.05.2019 III этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин – Марьинская разделка Москва (Москва)
11.05.2019 II этап Кубка Белгородской области в рамках проекта «Цикл спортивных мероприятий «Рудный край» Губкин (Белгородская область)
16.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 02.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
18.05.2019 19.05.2019 Городские открытые лыжероллерные соревнования «Кубок Федерации лыжных гонок Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 20.05.2019 Чемпионат Москвы Первенство Москвы по лыжероллерам (ЕКП) Химки (Московская область)
19.05.2019 IV этап Фестиваля Лыжероллерных Дисциплин – Алабинский полумарафон Алабино (Московская область)
24.05.2019 06.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 V этап Фестиваля Лыжероллерных Дисциплин – Марьинская гонка преследования Москва (Москва)
30.05.2019 02.06.2019 I этап Кубка России (лыжероллеры) Бутурлиновка (Воронежская область)
Июнь
01.06.2019 18.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
06.06.2019 29.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
14.06.2019 19.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
14.06.2019 16.06.2019 II этап Кубка России (лыжероллеры) Серпухов (Московская область)
15.06.2019 29.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
16.06.2019 29.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
18.06.2019 02.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
19.06.2019 02.07.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
20.06.2019 06.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
20.06.2019 04.07.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется (Московская область)
22.06.2019 05.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
28.06.2019 30.06.2019 III этап Кубка России (лыжероллеры) Саратов (Саратовская область)
29.06.2019 12.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
Июль
01.07.2019 14.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
01.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.07.2019 30.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
03.07.2019 23.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Новоуральск (Свердловская область)
04.07.2019 22.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
04.07.2019 12.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
04.07.2019 17.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
09.07.2019 23.07.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Саранск (Мордовия)
09.07.2019 23.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Алушта (Республика Крым)
09.07.2019 24.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
09.07.2019 23.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
10.07.2019 23.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
10.07.2019 25.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Новоуральск (Свердловская область)
12.07.2019 25.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Ярославская область)
12.07.2019 14.07.2019 IV этап Кубка России (лыжероллеры) Муром (Владимирская область)
15.07.2019 28.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
15.07.2019 30.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
15.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Саранск (Мордовия)
15.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
16.07.2019 29.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
16.07.2019 02.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
17.07.2019 30.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
18.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Саранск (Мордовия)
18.07.2019 01.08.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
20.07.2019 04.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
22.07.2019 28.07.2019 Чемпионат России (лыжероллеры) Уточняется
24.07.2019 29.07.2019 Первенство России (ЕКП) Химки (Московская область)
25.07.2019 15.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
25.07.2019 07.08.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Терскол (Кабардино-Балкария)
25.07.2019 06.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Ярославская область)
27.07.2019 10.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
29.07.2019 15.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Архыз (Карачаево-Черкессия)
Август
01.08.2019 15.08.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
02.08.2019 12.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
02.08.2019 12.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
02.08.2019 15.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Саранск (Мордовия)
04.08.2019 18.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
05.08.2019 28.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
05.08.2019 19.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
05.08.2019 27.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Златоуст (Челябинская)
05.08.2019 20.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
05.08.2019 19.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
07.08.2019 21.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
07.08.2019 27.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
07.08.2019 25.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
08.08.2019 28.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Терскол (Кабардино-Балкария)
08.08.2019 21.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
09.08.2019 28.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
09.08.2019 23.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
09.08.2019 22.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
10.08.2019 23.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Торопец (Тверская область)
10.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Саранск (Мордовия)
11.08.2019 26.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
12.08.2019 26.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
13.08.2019 18.08.2019 Первенство России (Лыжероллеры) Уточняется
15.08.2019 29.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Ярославская область)
15.08.2019 29.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
15.08.2019 29.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Ярославская область)
16.08.2019 29.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
16.08.2019 28.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
17.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
18.08.2019 01.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Химки (Московская область)
19.08.2019 27.08.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Остров (Псковская область)
20.08.2019 26.08.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
31.08.2019 17.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
Сентябрь
03.09.2019 15.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
04.09.2019 20.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
04.09.2019 06.09.2019 Кубок спортивной школы посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП) Москва (Москва)
05.09.2019 19.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
07.09.2019 10.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется
10.09.2019 20.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
10.09.2019 13.09.2019 Всероссийские соревнования (лыжероллеры) Уточняется
12.09.2019 18.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Остров (Псковская область)
14.09.2019 15.09.2019 Первенство Московской области по ОФП (кросс и лыжероллеры классика) Головино (Белгородская область)
15.09.2019 Первенство спортивной школы по кроссу с участием спортсменов всех отделений (ЕКП) Москва (Москва)
17.09.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
17.09.2019 22.09.2019 Кубок России (финал) (Лыжероллеры) Уточняется
19.09.2019 23.09.2019 Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона ЗМС М. Иванова (ЕКП) Остров (Псковская область)
20.09.2019 27.09.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
21.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.09.2019 Открытые городские традиционные соревнования по кроссу «Традиционный московский кросс лыжников 2019» - 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
22.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Химки (Московская область)
22.09.2019 Первенство спортивной школы по кроссу (ЕКП) Москва (Москва)
22.09.2019 Турнир спортивной школы «Осенний кросс» (ЕКП) Москва (Москва)
22.09.2019 Городское соревнование Открытые городские традиционные соревнования по кроссу «Традиционный московский кросс лыжников 2019» - 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
24.09.2019 10.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
24.09.2019 01.10.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
24.09.2019 01.10.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
25.09.2019 30.09.2019 Кубок России (Лыжероллеры) финал (ЕКП) Уточняется
28.09.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Октябрь
01.10.2019 31.10.2019 Традиционное соревнование «Кросс лыжников города Москвы - 2018» (ЕКП) Москва (Москва)
02.10.2019 19.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
02.10.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 Традиционные лыжероллерные соревнования «Закрытие лыжероллерного сезона 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
06.10.2019 Кубок спортивной школы «Золотая осень» (ЕКП) Москва (Москва)
07.10.2019 12.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
10.10.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
12.10.2019 02.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Алдан (Саха (Якутия))
13.10.2019 Турнир спортивной школы . Бег с имитацией (ЕКП) Москва (Москва)
13.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
13.10.2019 Соревнования по специальной лыжной подготовке (кросс с имитацией) (ЕКП) Москва (Москва)
14.10.2019 31.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
Ноябрь
01.11.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
02.11.2019 18.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
04.11.2019 Турнир спортивной школы «Быстрее, выше, сильнее» (ЕКП) Москва (Москва)
04.11.2019 17.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
06.11.2019 19.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
10.11.2019 28.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
10.11.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Златоуст (Челябинская)
11.11.2019 24.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
14.11.2019 28.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
15.11.2019 29.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
16.11.2019 29.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Новоуральск (Свердловская область)
19.11.2019 02.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Уточняется
19.11.2019 04.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Златоуст (Челябинская)
19.11.2019 05.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
19.11.2019 24.11.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Хакасии» (ЕКП) Уточняется
19.11.2019 24.11.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Хакасии» Вершина Тёи (Хакасия)
20.11.2019 03.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Златоуст (Челябинская)
20.11.2019 03.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
20.11.2019 03.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
21.11.2019 04.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
21.11.2019 27.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется
21.11.2019 23.11.2019 Всероссийские соревнования «Хибинская гонка»» Кировск (Мурманская область)
23.11.2019 06.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Златоуст (Челябинская)
25.11.2019 08.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
25.11.2019 02.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
25.11.2019 08.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Пермский край)
25.11.2019 04.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
26.11.2019 28.11.2019 Всероссийские соревнования «Сыктывкарская лыжня» (ЕКП) zzzz_Выльгорт (Коми)
27.11.2019 09.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
27.11.2019 10.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Мончегорск (Мурманская область)
28.11.2019 09.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Мурманск (Мурманская область)
28.11.2019 09.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
29.11.2019 06.12.2019 Тренировочный сбор по подготовке к всероссийским соревнованиям (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
29.11.2019 01.12.2019 Всероссийские соревнования «Сыктывкарская лыжня» Сыктывкар (Коми)
30.11.2019 09.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
Декабрь
01.12.2019 15.12.2019 Турнир «Приз Урала» (ЕКП) Златоуст (Челябинская)
01.12.2019 20.01.2020 Соревнования по лыжным гонкам «Первый снег» (ЕКП) Москва (Москва)
02.12.2019 04.12.2019 Кубок России, 1-й этап (ЕКП) Уточняется
03.12.2019 24.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
05.12.2019 25.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
05.12.2019 09.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) zzzz_Выльгорт (Коми)
05.12.2019 13.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Чусовой (Пермский край)
05.12.2019 09.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) zzzz_Выльгорт (Коми)
07.12.2019 Окружное соревнование Открытие лыжного сезона «Первая лыжня», в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
09.12.2019 14.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Чусовой (Пермский край)
10.12.2019 29.12.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Златоуст (Челябинская)
10.12.2019 16.12.2019 Всероссийские соревнования г. Тюмень Тюмень (Тюмень)
11.12.2019 17.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
11.12.2019 15.12.2019 Кубок России 2-й этап (ЕКП) Чусовой (Пермский край)
11.12.2019 15.12.2019 I этап, Кубок России 2020 года «Приз змс М. Девятьярова» Чусовой (Пермский край)
12.12.2019 16.12.2019 Всероссийские соревнования на призы змс М. Девятьярова (ЕКП) Чусовой (Пермский край)
13.12.2019 24.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Красногорск (Московская область)
15.12.2019 Турнир спортивной школы «Гонка сильнейших» (ЕКП) Москва (Москва)
16.12.2019 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» «Спартак» 1 тур (ЕКП) Химки (Московская область)
17.12.2019 29.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Красногорск (Московская область)
17.12.2019 22.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
17.12.2019 30.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Химки (Московская область)
18.12.2019 22.12.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» Уточняется
20.12.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Лыжная гонка «Встречаем зиму на лыжне» на 5 км. свободным стилем (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Окружное соревнование «Открытие лыжного сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 Открытый турнир спортивной школы «Открытие зимнего сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 Турнир спортивной школы «Открытие сезона 2020» (ЕКП) Москва (Москва)
23.12.2019 Кубок ФСО «Юность Москвы» «Спартак» 2 тур (ЕКП) Химки (Московская область)
24.12.2019 29.12.2019 Всероссийские соревнования «Красногорская лыжня» (ЕКП) Красногорск (Московская область)
25.12.2019 31.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Саров (Нижегородская область)
25.12.2019 07.01.2020 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Уточняется (Краснодарский край)
25.12.2019 Кубок спортивной школы , посвященный Дню рождению школы (ЕКП) Москва (Москва)
26.12.2019 11.01.2020 Тренировочное мероприятие по СФП по подготовке к первенству г. Москвы (ЕКП) Златоуст (Челябинская)
26.12.2019 Новогодняя лыжная гонка на призы СШОР №49 «Тринта» (ЕКП) Москва (Москва)
28.12.2019 Турнир спортивной школы «Самбо-70» (ЕКП) Москва (Москва)
28.12.2019 Физкультурно-массовое мероприятие лыжный забег выходного дня, посвященный встрече Нового 2020 года (ЕКП) Москва (Москва)
28.12.2019 Окружное соревнование по лыжным гонкам, смешанные эстафеты, посвященное встрече Нового 2020 года (ЕКП) Москва (Москва)
29.12.2019 30.12.2019 Открытое Первенство МГФСО «Открытие сезона» (ЕКП) Химки (Московская область)
29.12.2019 07.01.2020 Тренировочное мероприятие по СФП по подготовке к первенству г. Москвы (ЕКП) Уточняется (Краснодарский край)
30.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодняя гонка» (ЕКП) Москва (Москва)
31.12.2019 Новогодняя лыжная гонка «Из старого года в новый-со спортом! » (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх