Календарь соревнований по лыжным гонкам в марте 2020, в городах России

Лыжные гонки
Лыжные гонки,  Cross-country skiing, e-Champs
Март 2020
01.03.2020 Традиционный Ревдинский лыжный марафон «Каменный пояс»
Ревда (Свердловская область)
01.03.2020
Ревда (Свердловская область)
01.03.2020 Кубковая лыжная гонка памяти В.Н.Тугаринова
Каменск-Уральский (Свердловская область)
01.03.2020
Каменск-Уральский (Свердловская область)
01.03.2020 Соревнования по лыжной гонке спринт-эстафете
Нижний Новгород (Нижегородская область)
01.03.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
01.03.2020 Открытое Первенство г. Липецка . 6 этап Кубка ЛО
Липецк (Липецкая область)
01.03.2020
Липецк (Липецкая область)
01.03.2020 Чемпионат и Первенство Курской области МАРАФОН (VI этап Кубка Курской области)
Курск (Курская область)
01.03.2020
Курск (Курская область)
01.03.2020 Кубок спортивной школы
Долгопрудный (Московская область)
01.03.2020
Долгопрудный (Московская область)
01.03.2020 31.03.2020 Лыжные онлайн соревнования
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 Традиционные областные соревнования - лыжный марафон "Каменный пояс"
Ревда (Свердловская область)
01.03.2020
Ревда (Свердловская область)
Март 2020 Областные соревнования "Закрытие сезона"
Уточняется (Свердловская область)
Март 2020
Уточняется (Свердловская область)
Март 2020 Областные соревнования, посвященные памяти бывшего директора совхоза "Калиновский" А.М. Ершова и заслуженной труженицы села Л.П. Щипачевой
Уточняется (Свердловская область)
Март 2020
Уточняется (Свердловская область)
Март 2020 "Спринт в Сарманово" (1999г.р. и младше)
Сарманово (Республика Татарстан)
Март 2020
Сарманово (Республика Татарстан)
01.03.2020 Зеленодольский лыжный марафон
Зеленодольск (Республика Татарстан)
01.03.2020
Зеленодольск (Республика Татарстан)
03.03.2020 Областные соревнования, посвященные памяти сотрудников МЧС и спасателей, погибших при исполнении служебного долга
Карпинск (Свердловская область)
03.03.2020
Карпинск (Свердловская область)
03.03.2020 Областные соревнования, посвященные памяти сотрудников МЧС и спасателей, погибших при исполнении служебного долга
Карпинск (Свердловская область)
03.03.2020
Карпинск (Свердловская область)
05.03.2020 07.03.2020 Чемпионат Санкт-Петербурга
Кавголово (Ленинградская область)
05.03.2020 07.03.2020
Кавголово (Ленинградская область)
06.03.2020 12.03.2020 X Зимняя Спартакиада учащихся (финал)
Сыктывкар (Республика Коми)
06.03.2020 12.03.2020
Сыктывкар (Республика Коми)
06.03.2020 08.03.2020 Краевые соревнования памяти МС СССР Г.Б. Проскурнина
Подгорное (Красноярский край)
06.03.2020 08.03.2020
Подгорное (Красноярский край)
06.03.2020 12.03.2020 X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020 года (финал)
Красноярск (Красноярский край)
06.03.2020 12.03.2020
Красноярск (Красноярский край)
07.03.2020 37-й Международный лыжный марафон «Европа-Азия» (FIS)
Первоуральск (Свердловская область)
07.03.2020
Первоуральск (Свердловская область)
07.03.2020 Соревнования на призы сотрудников погибших при исполнении служебных обязанностей
Дзержинск (Нижегородская область)
07.03.2020
Дзержинск (Нижегородская область)
07.03.2020 08.03.2020 Областные соревнования памяти МС А.И. Бурундукова и почетного МС Г.Ф. Иванова
Бердск (Новосибирская область)
07.03.2020 08.03.2020
Бердск (Новосибирская область)
07.03.2020 Открытое Первенство Добровского района. 7 этап Кубка ЛО
Панино (Липецкая область)
07.03.2020
Панино (Липецкая область)
07.03.2020 Льговский марафон «Преодолей себя»
Льгов (Курская область)
07.03.2020
Льгов (Курская область)
07.03.2020 22.03.2020 Открытое Первенство МГФСО «Закрытие сезона»
Химки (Московская область)
07.03.2020 22.03.2020
Химки (Московская область)
07.03.2020 Кубок ГБОУ«ЦСиО«Самбо-70» Москомспорта 3-й этап
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 Турнир спортивной школы «Закрытие сезона»
Зеленоград (Москва)
07.03.2020
Зеленоград (Москва)
07.03.2020 Физкультурно-массовое мероприятие лыжный забег выходного дня, посвященный Международному женскому дню
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 Соревнования по лыжным гонкам «Покровская лыжня» 3 тур
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 Лыжная гонка «Эстафета»
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 Районные соревнования по лыжным гонкам в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Спорт для всех».
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 Районные соревнования по лыжным гонкам в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Спорт для всех».
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 Турнир Весенний 1 этап Кубка «Ёлка» (лыжи и ориентирование)
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 Лыжная гонка «Весенняя»
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 Сахалинский лыжный марафон, посвященный памяти И.П.Фархутдинова
Троицкое (Сахалинская область)
07.03.2020
Троицкое (Сахалинская область)
08.03.2020 Открытые лыжные эстафетные соревнования среди предприятий Нижегородской области «Лыжные эстафеты корпораций»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
08.03.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
08.03.2020 Закрытие лыжного сезона
Курск (Курская область)
08.03.2020
Курск (Курская область)
08.03.2020 Традиционная лыжная гонка «Москвичка 2020», посвященная празднованию Международного женского дня
Москва (Москва)
08.03.2020
Москва (Москва)
08.03.2020 Традиционная лыжная гонка, посвящённая 8 марта
Москва (Москва)
08.03.2020
Москва (Москва)
08.03.2020 Традиционная лыжная гонка «Москвичка»
Москва (Москва)
08.03.2020
Москва (Москва)
09.03.2020 Областные соревнования «Лыжня зовет»
Краснотурьинск (Свердловская область)
09.03.2020
Краснотурьинск (Свердловская область)
09.03.2020 42-е традиционные областные соревнования памяти Павлика Морозова
Тавда (Свердловская область)
09.03.2020
Тавда (Свердловская область)
09.03.2020 Чемпионат и Первенство Новосибирской области памяти тренера Ильичева В.В.
Новосибирск (Новосибирская область)
09.03.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
09.03.2020 Кубок ФСО «Юность Москвы» «Спартак» 4 тур
Химки (Московская область)
09.03.2020
Химки (Московская область)
09.03.2020 Турнир спортивной школы «Гонка патрулей»
Москва (Москва)
09.03.2020
Москва (Москва)
09.03.2020 12.03.2020 Соревнования по лыжным гонкам среди детей (закрытие сезона)
Москва (Москва)
09.03.2020 12.03.2020
Москва (Москва)
09.03.2020 Закрытие сезона. Лыжная гонка с гандикапом
Троицк (Москва)
09.03.2020
Троицк (Москва)
09.03.2020 Областные соревнования "Лыжня зовет"
Краснотурьинск (Свердловская область)
09.03.2020
Краснотурьинск (Свердловская область)
09.03.2020 42-е традиционные областные соревнования, посвященные памяти Павлика Морозова (юноши/девушки 13 - 14 лет, 11 - 12 лет)
Уточняется (Свердловская область)
09.03.2020
Уточняется (Свердловская область)
10.03.2020 Турнир «Приз Президента ФЛГМ»
Химки (Московская область)
10.03.2020
Химки (Московская область)
10.03.2020 Турнир на призы Олимпийского чемпиона А. Легкова
Пересвет (Московская область)
10.03.2020
Пересвет (Московская область)
11.03.2020 12.03.2020 Всероссийские соревнования (Дёминский марафон)
Рыбинск (Ярославская область)
11.03.2020 12.03.2020
Рыбинск (Ярославская область)
11.03.2020 13.03.2020 Первенство Сахалинской области по лыжным гонкам
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
11.03.2020 13.03.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
12.03.2020 18.03.2020 Финал IX зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года
Тюмень (Тюменская область)
12.03.2020 18.03.2020
Тюмень (Тюменская область)
13.03.2020 15.03.2020 Чемпионат и первенство Свердловской области посвященные памяти В.И. Карякина, Г.А. Грязных (рейтинговые)
Екатеринбург (Свердловская область)
13.03.2020 15.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
13.03.2020 15.03.2020 Чемпионат и первенство Красноярского края
Красноярск (Красноярский край)
13.03.2020 15.03.2020
Красноярск (Красноярский край)
13.03.2020 15.03.2020 Краевые соревнования на призы ЗМС А.Сидько
Дивногорск (Красноярский край)
13.03.2020 15.03.2020
Дивногорск (Красноярский край)
13.03.2020 17.03.2020 Всероссийские соревнования «Праздник Севера учащихся»
Мурманск (Мурманская область)
13.03.2020 17.03.2020
Мурманск (Мурманская область)
13.03.2020 15.03.2020 Чемпионат Свердловской области посвященные памяти В.И. Карякина, Г.А. Грязных (мужчины/женщины)
Екатеринбург (Свердловская область)
13.03.2020 15.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
13.03.2020 15.03.2020 Первенство Свердловской области посвященные памяти В.И. Карякина, Г.А. Грязных (юниоры/юниорки 19 - 20 лет, юноши/девушки 17 - 18 лет)
Екатеринбург (Свердловская область)
13.03.2020 15.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
14.03.2020 Лыжный марафон Азия - Европа - Азия
Новоуральск (Свердловская область)
14.03.2020
Новоуральск (Свердловская область)
14.03.2020 Открытые областные соревнования «Олимпийские надежды»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
14.03.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
14.03.2020 Марафон
Нижний Новгород (Нижегородская область)
14.03.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
14.03.2020 Новосибирский классический марафон
Новосибирск (Новосибирская область)
14.03.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
14.03.2020 15.03.2020 Областные соревнования памяти мастеров спорта СССР Захваткина В.Е., Абдрахманова Х.Б. и тренеров-преподавателей Сироткина Н.В., Морозова Е.А.
Куйбышев (Новосибирская область)
14.03.2020 15.03.2020
Куйбышев (Новосибирская область)
14.03.2020 Открытое Первенство Становлянского района 7 этап Кубка ЛО. Лыжный марафон
Чернолес (Липецкая область)
14.03.2020
Чернолес (Липецкая область)
14.03.2020 Открытый турнир спортивной школы «Закрытие зимнего сезона»
Москва (Москва)
14.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 Турнир спортивной школы «Закрытие сезона»
Зеленоград (Москва)
14.03.2020
Зеленоград (Москва)
14.03.2020 «Лыжная эстафета» (Смешанная) 4х1, 2, 3 км «Масленица»
Москва (Москва)
14.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 Лыжные гонки «Закрытие сезона»
Москва (Москва)
14.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 Вороновская лыжня
Москва (Москва)
14.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 Городское соревнования по лыжным гонкам «Алешинская лыжня» (10 км. , свободный стиль)
Москва (Москва)
14.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 Традиционные областные соревнования - марафон «Азия – Европа – Азия»
Новоуральск (Свердловская область)
14.03.2020
Новоуральск (Свердловская область)
14.03.2020 Чемпионат РТ среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности
Казань (Республика Татарстан)
14.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
15.03.2020 Кубок Санкт-Петербурга 2020 г. (VI этап)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.03.2020 Открытое Первенство Вачского района памяти Н.П. Товарнова
Вача (Нижегородская область)
15.03.2020
Вача (Нижегородская область)
15.03.2020 Соревнования на призы Талаева В.П.
Дзержинск (Нижегородская область)
15.03.2020
Дзержинск (Нижегородская область)
15.03.2020 XI Областной фестиваль детско- юношеского спорта памяти тренера Фурсова К.А.
Новосибирск (Новосибирская область)
15.03.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
15.03.2020 Кубок спортивной школы
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 Традиционные городские открытые лыжные соревнования на призы федерации лыжных гонок города Москвы
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 Первенство ЮЗАО по лыжным гонкам
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 Городские открытые соревнования по лыжному спорту на призы Федерации лыжных гонок Москвы
Химки (Московская область)
15.03.2020
Химки (Московская область)
15.03.2020 Региональные соревнования «XXVII Троицкий лыжный марафон» (короткие дистанции)
Троицкое (Сахалинская область)
15.03.2020
Троицкое (Сахалинская область)
15.03.2020 Республиканский лыжный марафон на призы СК "Нефтехимик" (2002 г.р. и младше)
Нижнекамск (Республика Татарстан)
15.03.2020
Нижнекамск (Республика Татарстан)
17.03.2020 22.03.2020 Первенство России
Кононовская (Архангельская область)
17.03.2020 22.03.2020
Кононовская (Архангельская область)
19.03.2020 22.03.2020 Первенство НСО «Серебряная снежинка» 2 тур
Маслянино (Новосибирская область)
19.03.2020 22.03.2020
Маслянино (Новосибирская область)
19.03.2020 25.03.2020 Соревнования по лыжным гонкам «Кубок Устьи - ХХII»
Малиновка (Архангельская область)
19.03.2020 25.03.2020
Малиновка (Архангельская область)
20.03.2020 22.03.2020 Первенство Свердловской области, памяти ЗТ СССР В.И. Уженцева (рейтинговые)
Екатеринбург (Свердловская область)
20.03.2020 22.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
20.03.2020 22.03.2020 Областные соревнования на призы Олимпийских Чемпионов В.П. Веденина и С.В. Чепикова
Красноуфимск (Свердловская область)
20.03.2020 22.03.2020
Красноуфимск (Свердловская область)
20.03.2020 22.03.2020 Всероссийские соревнования призы ОЧ Н. Барановой
Томск (Томская область)
20.03.2020 22.03.2020
Томск (Томская область)
20.03.2020 24.03.2020 Первенство Красноярского края
Ачинск (Красноярский край)
20.03.2020 24.03.2020
Ачинск (Красноярский край)
20.03.2020 22.03.2020 Первенство Свердловской области, посвященные памяти ЗТ СССР В.И. Уженцева (юноши/девушки 15 - 16 лет)
Екатеринбург (Свердловская область)
20.03.2020 22.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
20.03.2020 22.03.2020 Областные соревнования на призы Олимпийских Чемпионов В.П. Веденина и С.В. Чепикова
Красноуфимск (Свердловская область)
20.03.2020 22.03.2020
Красноуфимск (Свердловская область)
21.03.2020 Открытая традиционная лыжная гонка памяти тренера Л.Г.Кузьмина
Верхняя Пышма (Свердловская область)
21.03.2020
Верхняя Пышма (Свердловская область)
21.03.2020 Областные соревнования, посвященные памяти Н.П. Лобача
Краснотурьинск (Свердловская область)
21.03.2020
Краснотурьинск (Свердловская область)
21.03.2020 Закрытие зимнего сезона. Эстафета.
Чернолес (Липецкая область)
21.03.2020
Чернолес (Липецкая область)
21.03.2020 Первенство спортивной школы (закрытие зимнего сезона)
Москва (Москва)
21.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 Открытые соревнования по лыжным гонкам «Гонка памяти А. Юрасова»
Москва (Москва)
21.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020 Открытое первенство Ярославской области командный спринт и спринт в гору
Ярославль (Ярославская область)
21.03.2020 22.03.2020
Ярославль (Ярославская область)
21.03.2020 Областные соревнования, памяти Н.П. Лобача
Краснотурьинск (Свердловская область)
21.03.2020
Краснотурьинск (Свердловская область)
22.03.2020 Кубок Санкт-Петербурга 2020 года (финал)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2020 48-е открытые областные соревнования «Тагильская снежинка»
Нижний Тагил (Свердловская область)
22.03.2020
Нижний Тагил (Свердловская область)
22.03.2020 Кубок спортивной школы
Зеленый Город (Московская область)
22.03.2020
Зеленый Город (Московская область)
22.03.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
22.03.2020
Москва (Москва)
22.03.2020 48-е традиционные областные соревнования «Тагильская снежинка»
Нижний Тагил (Свердловская область)
22.03.2020
Нижний Тагил (Свердловская область)
22.03.2020 Казанский юношеский лыжный марафон
Юдино (Республика Татарстан)
22.03.2020
Юдино (Республика Татарстан)
23.03.2020 24.03.2020 Региональные соревнования по лыжным гонкам на призы Почетного МС СССР Комышева В.П.
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
23.03.2020 24.03.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
23.03.2020 25.03.2020 Республиканские соревнования на призы ЗМС СССР И.С. Утробина (2002 г.р. и младше)
Набережные Челны (Республика Татарстан)
23.03.2020 25.03.2020
Набережные Челны (Республика Татарстан)
26.03.2020 29.03.2020 Первенство Свердловской области в программе соревнований «Лыжня Лукьяновых» (рейтинговые)
Североуральск (Свердловская область)
26.03.2020 29.03.2020
Североуральск (Свердловская область)
26.03.2020 31.03.2020 Всероссийские соревнования на призы газеты «Пионерская правда»
Первоуральск (Свердловская область)
26.03.2020 31.03.2020
Первоуральск (Свердловская область)
26.03.2020 31.03.2020 Всероссийские соревнования на приз ЗМС Р.П. Сметаниной
Выльгорт (Республика Коми)
26.03.2020 31.03.2020
Выльгорт (Республика Коми)
26.03.2020 29.03.2020 Первенство Свердловской области в рамках лыжного фестиваля «Лыжня Лукьяновых» (юноши/девушки 17 - 18 лет)
Уточняется (Свердловская область)
26.03.2020 29.03.2020
Уточняется (Свердловская область)
27.03.2020 05.04.2020 Чемпионат России
Тюмень (Тюменская область)
27.03.2020 05.04.2020
Тюмень (Тюменская область)
27.03.2020 29.03.2020 Всероссийские соревнования среди обучающихся образовательных организаций на призы газеты «Пионерская правда» (финал)
Первоуральск (Свердловская область)
27.03.2020 29.03.2020
Первоуральск (Свердловская область)
27.03.2020 КУБОК СПОРТМАСТЕР 2 тур
Новосибирск (Новосибирская область)
27.03.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
27.03.2020 29.03.2020 Краевые соревнования на призы администрации Лесосибирска
Лесосибирск (Красноярский край)
27.03.2020 29.03.2020
Лесосибирск (Красноярский край)
27.03.2020 05.04.2020 Чемпионат России
Тюмень (Тюменская область)
27.03.2020 05.04.2020
Тюмень (Тюменская область)
27.03.2020 29.03.2020 Всероссийские соревнования «84 Праздник Севера»
Мурманск (Мурманская область)
27.03.2020 29.03.2020
Мурманск (Мурманская область)
27.03.2020 28.03.2020 Открытые республиканские соревнования "Бугульминский лыжный марафон" на призы главы г. Бугульма
Бугульма (Республика Татарстан)
27.03.2020 28.03.2020
Бугульма (Республика Татарстан)
28.03.2020 Открытые областные соревнования по лыжным гонкам памяти бывшего директора совхоза А.М.Ершова и заслуженной труженицы села Л.П.Щипачевой
Октябрьское (Свердловская область)
28.03.2020
Октябрьское (Свердловская область)
28.03.2020 Открытое первенство Шалинского ГО памяти МСМК Николая Матафонова
Шаля (Свердловская область)
28.03.2020
Шаля (Свердловская область)
28.03.2020 XXI ежегодный традиционный лыжный марафон «На распутье»
Слюдорудник (Челябинская область)
28.03.2020
Слюдорудник (Челябинская область)
28.03.2020 Cоревнования по,посвящённые памяти спортсменов, внёсших большой вклад в развитие лыжного спорта
Верхние Серги (Свердловская область)
28.03.2020
Верхние Серги (Свердловская область)
28.03.2020 Областные соревнования "Закрытие лыжного спортивного сезона", посвященные памяти Николая Матафонова, Мастера спорта Международного класса
Уточняется (Свердловская область)
28.03.2020
Уточняется (Свердловская область)
28.03.2020 Фестиваль зимних видов спорта "SNOW FEST"
Свияжск (Республика Татарстан)
28.03.2020
Свияжск (Республика Татарстан)
29.03.2020 Муниципальные соревнования «Кубок 4-х районов», посвященные 95-летию Болотнинского района
Болотное (Новосибирская область)
29.03.2020
Болотное (Новосибирская область)
29.03.2020 Кубок спортивной школы
Москва (Москва)
29.03.2020
Москва (Москва)
29.03.2020 Турнир спортивной школы «Мемориал В. П. Данилова»
Зеленоград (Москва)
29.03.2020
Зеленоград (Москва)
31.03.2020 02.04.2020 Всероссийские соревнования «86 Праздник Севера» Мужчины, женщины
Мурманск (Мурманская область)
31.03.2020 02.04.2020
Мурманск (Мурманская область)
Loading...
Наверх