Календарь соревнований по танцевальному спорту в ноябре 2019, в городах России

Танцевальный спорт
Танцевальный спорт,  Dance sport, e-Champs
Смотреть по регионам Поиск
Ноябрь 2019
01.11.2019 Первенство и Чемпионат ФТС ЯНАО среди ансамблей, секвей
Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО)
02.11.2019 03.11.2019 Международные соревнования «Сюрприз-2019»
Москва (Москва)
02.11.2019 Кубок Мегаполиса
Москва (Москва)
02.11.2019 03.11.2019 Соревнование "Невская Осень"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.11.2019 03.11.2019 Соревнование "Линия танца - 2019"
Казань (Татарстан)
02.11.2019 03.11.2019 Кубок ТСК "Кураж"
Заринск (Алтайский край)
02.11.2019 03.11.2019 Кубок "Фантазии"
Геленджик (Краснодарский край)
02.11.2019 03.11.2019 Кубок Юга-2019
Краснодар (Краснодарский край)
02.11.2019 03.11.2019 Кубок ИрНИТУ
Иркутск (Иркутская область)
02.11.2019 03.11.2019 Первенство КО Юниоры 1 СТ
Калуга (Калужская область)
02.11.2019 03.11.2019 Кубок Динамо
Липецк (Липецкая область)
02.11.2019 Соревнование "Осенний бал"
Нижний Новгород (Нижегородская область)
02.11.2019 03.11.2019 Кубок им. Дамира Суфидянова
Екатеринбург (Свердловская область)
02.11.2019 03.11.2019 Кубок ИРНИТУ
Иркутск (Иркутская область)
03.11.2019 04.11.2019 "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
Москва (Москва)
03.11.2019 Кубок "Икс-Темп"
Москва (Москва)
03.11.2019 Соревнование "Осенний марафон"
Уфа (Башкортостан)
03.11.2019 Кубок муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Сыктывкар (Республика Коми)
03.11.2019 Кубок главы города Лесосибирска
Лесосибирск (Красноярский край)
03.11.2019 Соревнование "Элеганс-2019"
Владивосток (Приморский край)
03.11.2019 Открытые Чемпионаты и Первенства Ставропольского края
Ставрополь (Ставропольский край)
03.11.2019 Соревнование "Восходящие звездочки - 2019"
Хабаровск (Хабаровский край)
03.11.2019 Соревнование "Волжская осень"
Астрахань (Астраханская область)
03.11.2019 Соревнование "Осенние ритмы"
Волгоград (Волгоградская область)
03.11.2019 Чемпионат и Первенство Калининградской области
Калининград (Калининградская область)
03.11.2019 Открытый рейтинг СТСМО
Люберцы (Московская область)
03.11.2019 Соревнование "Танцевальная Радуга"
Новосибирск (Новосибирская область)
03.11.2019 Соревнование "Осенний кубок-2019"
Омск (Омская область)
03.11.2019 Соревнование "Стиль осени - 2019"
Пенза (Пензенская область)
03.11.2019 Соревнование "Большая Кама"
Пермь (Пермский край)
03.11.2019 Соревнование "Версия-2019"
Новокуйбышевск (Самарская область)
03.11.2019 Кубок города Тамбова
Тамбов (Тамбовская область)
03.11.2019 Соревнование "Дуэт-2019"
Челябинск (Челябинская область)
03.11.2019 Соревнование "Осенний Бал 2019"
Керчь (Республика Крым)
04.11.2019 Открытый городской фестиваль по спортивным современным танцам, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва (Москва)
04.11.2019 Соревнование "Большой Кубок Прометея!"
Москва (Москва)
04.11.2019 Первенство Москвы среди студентов
Москва (Москва)
04.11.2019 Соревнование "Восходящие звезды"
Иваново (Ивановская область)
04.11.2019 Соревнование "Осенний вальс-2019"
Мурманск (Мурманская область)
04.11.2019 Соревнование "Триумф танца-2019"
Орёл (Орловская область)
04.11.2019 Соревнование "Осенний блюз-2019"
Новошахтинск (Ростовская область)
04.11.2019 Кубок г. Томска
Томск (Томская область)
04.11.2019 Кубок Мэра города Ярославля
Ярославль (Ярославская область)
08.11.2019 10.11.2019 Соревнование "Русский стандарт, МатрЁшка Style"
Красногорск (Московская область)
08.11.2019 10.11.2019 Кубок Динамо 2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
09.11.2019 Кубок "Ультра"
Москва (Москва)
09.11.2019 10.11.2019 Кубок Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.11.2019 10.11.2019 Соревнование "Камская синергия-2019"
Набережные Челны (Татарстан)
09.11.2019 Соревнование "Осенний бал"
Абакан (Республика Хакасия)
09.11.2019 10.11.2019 Соревнование "Осенняя фантазия"
Барнаул (Алтайский край)
09.11.2019 10.11.2019 Соревнование "Арго-2019"
Сочи (Краснодарский край)
09.11.2019 10.11.2019 Кубок "Торнадо"
Владивосток (Приморский край)
09.11.2019 10.11.2019 Первенство ЮФО
Волгоград (Волгоградская область)
09.11.2019 10.11.2019 Соревнование "Большая Волга"
Волгоград (Волгоградская область)
09.11.2019 10.11.2019 Соревнование "Ступени мастерства"
Тюмень (Тюменская область)
10.11.2019 Кубок Короны-2019
Москва (Москва)
10.11.2019 Кубок Галант-2019
Сергиев Посад (Московская область)
10.11.2019 Открытое первенство МО г. Майкоп
Майкоп (Адыгея)
10.11.2019 Соревнование "Звезда - 2019"
Уфа (Башкортостан)
10.11.2019 Соревнование "Звездный дождь"
Ижевск (Удмуртия)
10.11.2019 Соревнование "Танцевальная феерия"
Железногорск (Красноярский край)
10.11.2019 Соревнование "Восходящие звезды"
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
10.11.2019 Кубок Ритма
Архангельск (Архангельская область)
10.11.2019 Соревнование "Золотая осень"
Астрахань (Астраханская область)
10.11.2019 Кубок ритма
Череповец (Вологодская область)
10.11.2019 Кубок Агона, Кубок Воронежской области
Воронеж (Воронежская область)
10.11.2019 Соревнование "Танцевальная Мозаика"
Новосибирск (Новосибирская область)
10.11.2019 Чемпионаты и Первенства города Омска
Омск (Омская область)
10.11.2019 Соревнование "Краски осени"
Пермь (Пермский край)
10.11.2019 Соревнование "ЛИЛИЯ-2019"
Таганрог (Ростовская область)
10.11.2019 Кубок г.о. Тольятти-2019
Тольятти (Самарская область)
10.11.2019 Кубок УрФУ
Екатеринбург (Свердловская область)
10.11.2019 Соревнование "Мегионские балы"
Мегион (Ханты-Мансийский АО)
12.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
14.11.2019 15.11.2019 Кубок Мэра г. Архангельска "Снежная румба"
Архангельск (Архангельская область)
15.11.2019 17.11.2019 XIV Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019
Пенза (Пензенская область)
16.11.2019 17.11.2019 Окружной турнир по танцевальным видам спорта (ЕКП)
Москва (Москва)
16.11.2019 17.11.2019 2-ой Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Москва (Москва)
16.11.2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Москва (Москва)
16.11.2019 17.11.2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.11.2019 17.11.2019 Кубок Казанского Кремля
Казань (Татарстан)
16.11.2019 17.11.2019 Кубок Мэра г. Бийска
Бийск (Алтайский край)
16.11.2019 17.11.2019 Соревнование "Золото Кубани-2019"
Краснодар (Краснодарский край)
16.11.2019 17.11.2019 Соревнование "Иркутск-Байкал 2019"
Иркутск (Иркутская область)
16.11.2019 17.11.2019 Кубок Подмосковья-2019
Люберцы (Московская область)
16.11.2019 17.11.2019 Кубок Мэра города Новосибирска
Новосибирск (Новосибирская область)
16.11.2019 17.11.2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет)
Пенза (Пензенская область)
16.11.2019 17.11.2019 Соревнование "Звездная линия"
Тула (Тульская область)
16.11.2019 17.11.2019 Кубок Виктории
Челябинск (Челябинская область)
16.11.2019 17.11.2019 Соревнование "Разрешите пригласить"
Чита (Забайкальский Край)
17.11.2019 Открытый Чемпионат и Первенство г. Чебоксары
Чебоксары (Чувашия)
17.11.2019 Соревнование "Танго -2019"
Владивосток (Приморский край)
17.11.2019 Кубок ДВГУПС - 2019
Хабаровск (Хабаровский край)
17.11.2019 Соревнование "Ритмы Дружбы 2019"
Белгород (Белгородская область)
17.11.2019 Кубок Спектра Первенство г. Вологды
Вологда (Вологодская область)
17.11.2019 Соревнование "СТулЛа"
Калининград (Калининградская область)
17.11.2019 Соревнование "Золотой ключик"
Междуреченск (Кемеровская область)
17.11.2019 Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам
Киров (Кировская область)
17.11.2019 Кубок Курганской области
Курган (Курганская область)
17.11.2019 Соревнование "Ноябрьский уикенд"
Липецк (Липецкая область)
17.11.2019 Соревнование "Дворец зажигает огни"
Мурманск (Мурманская область)
17.11.2019 Соревнование "Стиль-2019"
Оренбург (Оренбургская область)
17.11.2019 24.11.2019 Соревнование "Жемчужина-2019"
Орёл (Орловская область)
17.11.2019 Кубок Созвездие 2019
Пермь (Пермский край)
17.11.2019 Соревнование "ТЕМП-2019"
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
17.11.2019 Кубок "СКА"
Самара (Самарская область)
17.11.2019 Соревнование "Вдохновение-2019"
Екатеринбург (Свердловская область)
17.11.2019 Первенства Тверской области
Тверь (Тверская область)
17.11.2019 VI Традиционный турнир Ярославия-2019
Ярославль (Ярославская область)
23.11.2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
Москва (Москва)
23.11.2019 24.11.2019 Международные соревнования «Ритм-2019»
Москва (Москва)
23.11.2019 24.11.2019 Ноябрьский Кубок Прометея-2019
Москва (Москва)
23.11.2019 24.11.2019 Кубок "Диаманта"
Барнаул (Алтайский край)
23.11.2019 24.11.2019 Соревнование "Спартак-2019"
Краснодар (Краснодарский край)
23.11.2019 24.11.2019 СУПЕРКУБОК Вип-партнер 2019
Красноярск (Красноярский край)
23.11.2019 24.11.2019 Соревнование "Амур"
Хабаровск (Хабаровский край)
23.11.2019 Кубок АОДНТ-2019
Благовещенск (Амурская область)
23.11.2019 24.11.2019 Соревнование "Танцевальный калейдоскоп"
Астрахань (Астраханская область)
23.11.2019 24.11.2019 Соревнование "Заполярный бал"
Апатиты (Мурманская область)
23.11.2019 Соревнование "Осенний вальс"
Ишим (Тюменская область)
24.11.2019 Открытый турнир (первенство ЮВАО) по массовому танцевальному спорту - 2019 (ЕКП)
Москва (Москва)
24.11.2019 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова
Москва (Москва)
24.11.2019 Турнир "Мама-первое слово!"
Москва (Москва)
24.11.2019 Соревнование "Русский стандарт 2019"
Москва (Москва)
24.11.2019 Муниципальное соревнование (Карибия)
Москва (Москва)
24.11.2019 Соревнование "Звезда Санкт-Петербурга-2019"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.11.2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района, 8 этап
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.11.2019 Соревнование "Успех - 2019"
Уфа (Башкортостан)
24.11.2019 Первенство города Улан-Удэ
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
24.11.2019 Соревнование "Осенний марафон"
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
24.11.2019 Кубок Максимума - 2019
Йошкар-Ола (Марий Эл)
24.11.2019 Кубок Главы РМ-2019
Саранск (Мордовия)
24.11.2019 Открытые соревнования ФТСРТ
Набережные Челны (Татарстан)
24.11.2019 Соревнование "Хрустальная туфелька"
Воткинск (Удмуртия)
24.11.2019 Соревнование "Ковров - 2019"
Ковров (Владимирская область)
24.11.2019 Соревнование "Академия танца"
Череповец (Вологодская область)
24.11.2019 Соревнование "Ника"
Воронеж (Воронежская область)
24.11.2019 Кубок Терпсихоры
Гвардейск (Калининградская область)
24.11.2019 Соревнование "Осенний бал"
Кострома (Костромская область)
24.11.2019 Кубок Губернатора Курской области
Курск (Курская область)
24.11.2019 Соревнование "Танцевальные фантазии"
Липецк (Липецкая область)
24.11.2019 Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Наро-Фоминск (Московская область)
24.11.2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Павловский Посад (Московская область)
24.11.2019 Соревнование "Осенняя звезда"
Нижний Новгород (Нижегородская область)
24.11.2019 Соревнование "Хрустальная туфелька" 2 тур
Великий Новгород (Новгородская область)
24.11.2019 Кубок Фаворита
Новосибирск (Новосибирская область)
24.11.2019 Чемпионаты и Первенства города Омска Ансамбли
Омск (Омская область)
24.11.2019 Кубок Версаль
Пермь (Пермский край)
24.11.2019 Соревнование "ГРАНД-ДАНС-2019"
Таганрог (Ростовская область)
24.11.2019 Осенний кубок "Созвездия"
Рязань (Рязанская область)
24.11.2019 Малый кубок Динамо
Самара (Самарская область)
24.11.2019 Кубок УГМК-2019
Пышма (Свердловская область)
24.11.2019 Кубок города-героя Смоленск-2019
Смоленск (Смоленская область)
24.11.2019 Кубок Созвездия-2019
Ульяновск (Ульяновская область)
24.11.2019 Соревнование "Ровесник 2019"
Челябинск (Челябинская область)
24.11.2019 Кубок главы г. Рыбинска
Рыбинск (Ярославская область)
24.11.2019 Кубок Инвикто 2019
Ялта (Республика Крым)
24.11.2019 Соревнование "Таежный бал"
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
24.11.2019 Соревнование "Созвездие Ямала"
Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО)
24.11.2019 Чемпионат и Первенство Курской области
Курск (Курская область)
29.11.2019 01.12.2019 Соревнование "Московия-2019"
Красногорск (Московская область)
29.11.2019 01.12.2019 Кубок Европа-Азия 2019
Екатеринбург (Свердловская область)
30.11.2019 Кубок Блэк
Москва (Москва)
30.11.2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Москва (Москва)
30.11.2019 01.12.2019 Соревнование "Мега Данс"
Москва (Москва)
30.11.2019 Соревнование "Осенние ритмы"
Ижевск (Удмуртия)
30.11.2019 Кубок Локомотива
Красноярск (Красноярский край)
30.11.2019 01.12.2019 Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг
Иваново (Ивановская область)
30.11.2019 Соревнование "Голубой Байкал"
Иркутск (Иркутская область)
30.11.2019 01.12.2019 Первенство Муниципального образования "Бабынинский район" КО Первенство КО Юниоры 1 (двоеборье)
Калуга (Калужская область)
30.11.2019 01.12.2019 Соревнование "Вальс снежинок"
Павлово (Нижегородская область)
30.11.2019 01.12.2019 Кубок Омской области
Омск (Омская область)
30.11.2019 01.12.2019 Первенства города Рязани "Есенинские дали 2019"
Рязань (Рязанская область)
30.11.2019 01.12.2019 Первенство ПФО
Самара (Самарская область)
30.11.2019 01.12.2019 Соревнование "Снегопад 2019"
Самара (Самарская область)
Наверх