Календарь соревнований по танцевальному спорту в сентябре 2019, в городах России

Танцевальный спорт
Танцевальный спорт,  Dance sport, e-Champs
Сентябрь 2019
07.09.2019 Чемпионат мира по танцевальному спорту (ЕКП)
Москва (Москва)
07.09.2019
Москва (Москва)
07.09.2019 08.09.2019 Соревнование "Золотой бархатный сезон"
Владивосток (Приморский край)
07.09.2019 08.09.2019
Владивосток (Приморский край)
08.09.2019 Международный турнир «Кубок чемпионов по спортивным танцам» (ЕКП)
Уточняется
08.09.2019
Уточняется
08.09.2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
Москва (Москва)
08.09.2019
Москва (Москва)
13.09.2019 15.09.2019 Международный турнир «XLI-Москвич-2019»
Москва (Москва)
13.09.2019 15.09.2019
Москва (Москва)
14.09.2019 15.09.2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Уфа (Республика Башкортостан)
14.09.2019 15.09.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
15.09.2019 Открытый рейтинг СТСМО
Люберцы (Московская область)
15.09.2019
Люберцы (Московская область)
21.09.2019 22.09.2019 Международный турнир «Огни Москвы - 2019»
Москва (Москва)
21.09.2019 22.09.2019
Москва (Москва)
21.09.2019 22.09.2019 Соревнование "Звезды над Енисеем 2019"
Красноярск (Красноярский край)
21.09.2019 22.09.2019
Красноярск (Красноярский край)
21.09.2019 22.09.2019 Соревнование "Фейерверк-2019"
Заречный (Пензенская область)
21.09.2019 22.09.2019
Заречный (Пензенская область)
22.09.2019 Линия спорта
Москва (Москва)
22.09.2019
Москва (Москва)
22.09.2019 Открытые соревнования ФТСРТ
Казань (Республика Татарстан)
22.09.2019
Казань (Республика Татарстан)
22.09.2019 Соревнование "Осенние звезды - 2019"
Астрахань (Астраханская область)
22.09.2019
Астрахань (Астраханская область)
22.09.2019 Соревнование "Форум - 2019"
Белгород (Белгородская область)
22.09.2019
Белгород (Белгородская область)
22.09.2019 Соревнование "Осенний марафон"
Апатиты (Мурманская область)
22.09.2019
Апатиты (Мурманская область)
22.09.2019 Соревнование "Ювента 2019"
Верещагино (Пермский край)
22.09.2019
Верещагино (Пермский край)
22.09.2019 Соревнование "Биробиджан-2019"
Биробиджан (Еврейская АО)
22.09.2019
Биробиджан (Еврейская АО)
27.09.2019 29.09.2019 Международные соревнования «Кубок Империи 2019»
Москва (Москва)
27.09.2019 29.09.2019
Москва (Москва)
28.09.2019 29.09.2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2019 29.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2019 29.09.2019 Кубок Главы Администрации города Якутска
Якутск (Республика Саха (Якутия))
28.09.2019 29.09.2019
Якутск (Республика Саха (Якутия))
28.09.2019 29.09.2019 Соревнование "Вдохновение"
Барнаул (Алтайский край)
28.09.2019 29.09.2019
Барнаул (Алтайский край)
28.09.2019 29.09.2019 Соревнование "Хрустальная туфелька-Bridge to Asia 2019"
Находка (Приморский край)
28.09.2019 29.09.2019
Находка (Приморский край)
28.09.2019 29.09.2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области
Нижний Новгород (Нижегородская область)
28.09.2019 29.09.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
29.09.2019 Кубок Дуэта
Москва (Москва)
29.09.2019
Москва (Москва)
29.09.2019 Соревнование "Стерлитамак - 2019"
Стерлитамак (Республика Башкортостан)
29.09.2019
Стерлитамак (Республика Башкортостан)
29.09.2019 Соревнование "Золотая Гора"
Горно-Алтайск (Республика Алтай)
29.09.2019
Горно-Алтайск (Республика Алтай)
29.09.2019 Осенний РИТМ БАЛ - 2019
Набережные Челны (Республика Татарстан)
29.09.2019
Набережные Челны (Республика Татарстан)
29.09.2019 Соревнование "Таланты Удмуртии"
Сарапул (Удмуртия)
29.09.2019
Сарапул (Удмуртия)
29.09.2019 Соревнование "Нивадия-2019"
Лабинск (Краснодарский край)
29.09.2019
Лабинск (Краснодарский край)
29.09.2019 Кубок Локомотива
Красноярск (Красноярский край)
29.09.2019
Красноярск (Красноярский край)
29.09.2019 Гранд-турнир - 2019
Брянск (Брянская область)
29.09.2019
Брянск (Брянская область)
29.09.2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Вологда (Вологодская область)
29.09.2019
Вологда (Вологодская область)
29.09.2019 Соревнование "Улыбка"
Новокузнецк (Кемеровская область)
29.09.2019
Новокузнецк (Кемеровская область)
29.09.2019 Соревнование "Танцевальная осень-2019"
Бузулук (Оренбургская область)
29.09.2019
Бузулук (Оренбургская область)
29.09.2019 Соревнование "Рейтинг ФТСПК"
Пермь (Пермский край)
29.09.2019
Пермь (Пермский край)
29.09.2019 Кубок "СКА"
Самара (Самарская область)
29.09.2019
Самара (Самарская область)
29.09.2019 Соревнование "Версия-2019"
Новокуйбышевск (Самарская область)
29.09.2019
Новокуйбышевск (Самарская область)
29.09.2019 Соревнование "Спартак-2019"
Екатеринбург (Свердловская область)
29.09.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
29.09.2019 Соревнование "Осенний марафон-2019"
Ульяновск (Ульяновская область)
29.09.2019
Ульяновск (Ульяновская область)
29.09.2019 Кубок Александрии
Челябинск (Челябинская область)
29.09.2019
Челябинск (Челябинская область)
29.09.2019 Соревнование "Ворота Боспора 2019"
Керчь (Республика Крым)
29.09.2019
Керчь (Республика Крым)
Loading...
Наверх