Календарь соревнований по спорту глухих в городах России , 2019

Спорт глухих, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Сытов Валентин Иванович
Спорт глухих
Новосибирск
user photo
Феоктистов Алексей Игоревич
Спорт глухих
Новосибирск
user photo
Стволов Александр Васильевич
Спорт глухих
Новосибирск
user photo
Лукашенко Алексей Владимирович
Спорт глухих
Новосибирск
user photo
Ковальчук Василий Дмитриевич
Спорт глухих
Новосибирск
user photo
Горбатюк Станислав Александрович
Спорт глухих
Новосибирск
user photo
Алесин Михаил Иванович
Спорт глухих
Санкт-Петербург
user photo
Кун Людмила Валентиновна
Спорт глухих
Москва
user photo
Кустова Юлия Владимировна
Спорт глухих
Москва
user photo
Лядова Любовь Алексеевна
Спорт глухих
Москва
user photo
Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович
Спорт глухих, Дзюдо
Видное
user photo
Згурская Елена Витальевна
Спорт глухих
Москва
user photo
Сазанов Сергей Борисович
Спорт глухих
Москва
user photo
Гагарина Светлана Николаевна
Спорт глухих
Москва
user photo
Згурский Николай Степанович
Спорт глухих
Москва
user photo
Лоскутов Сергей Сергеевич
Спорт глухих
Москва
user photo
Дула Ольга Александровна
Спорт глухих
Москва
user photo
Шин Александр Пя-гаевич
Спорт глухих
Москва
user photo
Шацких Елизавета Ивановна
Спорт глухих
Москва
user photo
Бобров Андрей Александрович
Спорт глухих
Москва
user photo
Речун Наталья Александровна
Спорт глухих
Москва
user photo
Хайкин Владислав Евгеньевич
Спорт глухих
Москва
user photo
Зорина Елена Михайловна
Спорт глухих
Москва
user photo
Иванов Леонид Владимирович
Спорт глухих
Москва
user photo
Френкель Яков Матвеевич
Спорт глухих
Москва
Найти тренера

Новости:

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

news image
Море, солнце, многоборья

21.05.2019

news image
Наши идут по Европе

20.05.2019

news image
По истине царский марафон в Царском селе

10.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
02.01.2019 12.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Лопотово (Московская область)
10.01.2019 31.01.2019 Турнир Новогодний (ЕКП) Москва (Москва)
11.01.2019 29.01.2019 Чемпионат Москвы по гандболу (ЕКП) Москва (Москва)
12.01.2019 13.01.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
13.01.2019 Первенство спортивной школы ГБУ «СШ №93 «На Можайке» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
14.01.2019 09.03.2019 Чемпионат Москвы 4 этапа (ЕКП) Москва (Москва)
14.01.2019 15.02.2019 Чемпионат Москвы, Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
19.01.2019 20.01.2019 Турнир спортивной школы «Новый год» (ЕКП) Москва (Москва)
19.01.2019 20.01.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
21.01.2019 09.03.2019 Чемпионат Москвы 4 этапа (ЕКП) Москва (Москва)
24.01.2019 31.01.2019 Турнир «Олимпийские надежды» (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 27.01.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 27.01.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
31.01.2019 01.02.2019 Чемпионат Москвы по сноуборду, спорт глухих (ЕКП) Москва (Москва)
Февраль
01.02.2019 15.02.2019 Чемпионат Москвы по баскетболу, спорт глухих (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 15.02.2019 Чемпионат Москвы по баскетболу, спорт глухих (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Турнир День Защитника отечества (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.09.2019 Чемпионат и Первенство Москвы по шахматам (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 03.02.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
04.02.2019 17.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Чехов (Московская область)
05.02.2019 08.02.2019 Чемпионат России (ЕКП) Саранск (Мордовия)
07.02.2019 28.02.2019 Чемпионат Москвы по хоккею с шайбой (ЕКП) Москва (Москва)
08.02.2019 15.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 10.02.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
11.02.2019 17.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Миасс (Челябинская)
11.02.2019 13.02.2019 Первенство России (ЕКП) Саранск (Мордовия)
13.02.2019 18.02.2019 Первенство России (ЕКП) Чебоксары (Чувашия)
13.02.2019 27.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату и Первенству России (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
16.02.2019 Открытое первенство ГБУ «СШОР № 45» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 23.02.2019 Чемпионат России (ЕКП) Миасс (Челябинская)
20.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 Первенство спортивной школы ГБУ «СШ №93 «На Можайке» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 24.02.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 26.02.2019 Первенство России (ЕКП) Владимир (Владимирская область)
24.02.2019 02.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Миасс (Челябинская)
25.02.2019 27.02.2019 Первенство России (ЕКП) Улан-Удэ (Бурятия)
26.02.2019 01.03.2019 Первенство России (ЕКП) Владимир (Владимирская область)
27.02.2019 04.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Чебоксары (Чувашия)
27.02.2019 Городские соревнования по плаванию (ЕКП) Москва (Москва)
Март
01.03.2019 14.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Чехов (Московская область)
01.03.2019 14.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 02.03.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 06.03.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП) Саранск (Мордовия)
01.03.2019 02.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
03.03.2019 07.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Миасс (Челябинская)
04.03.2019 08.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 18.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
10.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
11.03.2019 19.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Коломна (Московская область)
11.03.2019 13.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Саранск (Мордовия)
14.03.2019 16.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Саранск (Мордовия)
14.03.2019 27.05.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется
16.03.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
18.03.2019 22.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
18.03.2019 02.11.2019 Первенство Москвы 3 этапа (ЕКП) Москва (Москва)
18.03.2019 22.03.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
18.03.2019 30.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
19.03.2019 28.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Коломна (Московская область)
19.03.2019 25.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Одинцово (Московская область)
22.03.2019 25.03.2019 Первенство России (ЕКП) Москва (Москва)
22.03.2019 29.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 29.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Егорьевск (Московская область)
25.03.2019 30.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
27.03.2019 31.03.2019 Первенство России (ЕКП) Саров (Нижегородская область)
27.03.2019 31.03.2019 7-я Всероссийская зимняя Спартакиада по спорту глухих (ЕКП) Челябинск (Челябинская)
28.03.2019 03.04.2019 Первенство России (ЕКП) Салават (Башкортостан)
29.03.2019 01.04.2019 Первенство России (ЕКП) Саров (Нижегородская область)
Апрель
01.04.2019 06.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
01.04.2019 01.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уточняется
01.04.2019 30.04.2019 Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей», по плаванию, 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 31.05.2019 Соревнования по новусу, для лиц с нарушением слуха, в рамках Параспартакиады для лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 31.05.2019 Соревнования по дартсу (для лиц с нарушением слуха) в рамках Параспартакиады для лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий (ЕКП) Москва (Москва)
03.04.2019 05.04.2019 Чемпионат Москвы, Первенство Москвы по теннису, спорт глухих (ЕКП) Москва (Москва)
04.04.2019 24.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Алушта (Республика Крым)
04.04.2019 07.04.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП) Мурманск (Мурманская область)
04.04.2019 24.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
06.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
07.04.2019 21.04.2019 Открытое первенство муниципального района «Коптево» г. Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
08.04.2019 13.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.04.2019 15.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Астрахань (Астраханская область)
10.04.2019 19.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Казань (Татарстан)
10.04.2019 14.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уточняется (Нижегородская область)
14.04.2019 21.04.2019 Первенство России (ЕКП) Коломна (Московская область)
15.04.2019 17.04.2019 Первенство России (ЕКП) Саранск (Мордовия)
15.04.2019 30.04.2019 Чемпионат Москвы по футболу (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 12.10.2019 Кубок Москвы 3 этапа (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 30.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Казань (Татарстан)
20.04.2019 26.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Новосибирск (Новосибирская область)
20.04.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
21.04.2019 19.10.2019 Кубок Москвы 3 этапа (ЕКП) Москва (Москва)
25.04.2019 26.04.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 04.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Новосибирск (Новосибирская область)
27.04.2019 Городской спортивный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья» для лиц с нарушением слуха (ЕКП) Москва (Москва)
Май
01.05.2019 31.05.2019 финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по плаванию спорт глухих (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 31.05.2019 Городские соревнования по футболу среди лиц с нарушением слуха (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 31.05.2019 Чемпионат Москвы по велосипедному спорту-маунтинбайк (спорт глухих) (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 30.06.2019 Соревнования по бадминтону, для лиц с нарушение слуха, в рамках Параспартакиады для лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий (ЕКП) Москва (Москва)
03.05.2019 08.05.2019 Первенство России (ЕКП) Новочебоксарск (Чувашия)
07.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
08.05.2019 Турнир «День Победы» (ЕКП) Москва (Москва)
10.05.2019 13.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
10.05.2019 16.05.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется (Курганская область)
11.05.2019 14.05.2019 Первенство России (ЕКП) Москва (Москва)
12.05.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
12.05.2019 18.05.2019 Открытое первенство муниципального района Коптево г. Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
15.05.2019 21.05.2019 Чемпионат России Первенство России (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
18.05.2019 20.05.2019 Первенство России (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 Первенство спортивной школы одиночные разряды (ЕКП) Москва (Москва)
20.05.2019 27.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Алушта (Республика Крым)
20.05.2019 23.05.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
20.05.2019 26.05.2019 Чемпионат России Первенство России (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
24.05.2019 25.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 окружные соревнования по легкой атлетике (ЕКП) Москва (Москва)
26.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
27.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
30.05.2019 31.05.2019 Чемпионат Москвы по велосипедному спорту-шоссе (спорт глухих) (ЕКП) Москва (Москва)
31.05.2019 03.06.2019 Первенство России (ЕКП) Калининград (Калининградская область)
Июнь
01.06.2019 20.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
01.06.2019 30.06.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 30.06.2019 Городской спортивный праздник для лиц с нарушением слуха, посвященный Дню России (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 30.06.2019 финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по легкой атлетике (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 30.06.2019 Городской спортивный праздник для лиц с нарушением слуха, посвященный Международному дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 30.06.2019 Городские соревнования по гольфу среди лиц с нарушением слуха (ЕКП) Москва (Москва)
04.06.2019 06.06.2019 Кубок России (ЕКП) Москва (Москва)
11.06.2019 24.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сукко (Краснодарский край)
17.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
18.06.2019 24.06.2019 Первенство России (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
20.06.2019 23.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
24.06.2019 30.06.2019 Первенство России (ЕКП) Салават (Башкортостан)
Июль
01.07.2019 31.07.2019 Чемпионат России (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
Август
02.08.2019 12.08.2019 Чемпионат мира (ЕКП) Уточняется
05.08.2019 19.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
08.08.2019 22.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП гандбол, мужчины, женщины (ЕКП) Руза (Московская область)
12.08.2019 23.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Протвино (Московская область)
12.08.2019 23.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Протвино (Московская область)
13.08.2019 16.09.2019 Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по волейболу (Спорт глухих) (ЕКП) Москва (Москва)
15.08.2019 20.08.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
21.08.2019 26.08.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
Сентябрь
01.09.2019 30.09.2019 финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по волейболу (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Городской спортивный фестиваль для лиц с нарушением слуха, посвященный Дню города (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Городские соревнования по настольному теннису среди лиц с нарушением слуха (ЕКП) Москва (Москва)
02.09.2019 29.09.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
03.09.2019 15.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
10.09.2019 16.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Егорьевск (Московская область)
10.09.2019 23.09.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
14.09.2019 Финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по волейболу (спорт глухих) (ЕКП) Москва (Москва)
14.09.2019 Открытое первенство муниципального района Коптево г. Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
15.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.09.2019 22.09.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
23.09.2019 26.09.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
27.09.2019 28.09.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
28.09.2019 30.09.2019 Первенство России (ЕКП) Таганрог (Ростовская область)
29.09.2019 01.10.2019 Чемпионат России (ЕКП) Таганрог (Ростовская область)
30.09.2019 Межгородской турнир, посвященный Международной неделе глухих (ЕКП) Москва (Москва)
Октябрь
01.10.2019 01.12.2019 Окружной Зеленоградский турнир, I этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Городские соревнования по волейболу среди лиц с нарушением слуха (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 19.10.2019 Открытое первенство ГБУ «СШОР № 45» , посвященное Всемирному Дню дзюдо (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 12.10.2019 Чемпионат Москвы Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
06.10.2019 14.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сукко (Краснодарский край)
10.10.2019 13.10.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется (Нижегородская область)
20.10.2019 25.10.2019 Первенство России (ЕКП) Москва (Москва)
20.10.2019 21.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
28.10.2019 Первенство спортивной школы парные разряды (ЕКП) Москва (Москва)
Ноябрь
01.11.2019 30.11.2019 Турнир ГБУ «СШОР №27 «Сокол» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 14.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Международным соревнованиям (ЕКП) Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Городские соревнования по боулингу среди лиц с нарушением слуха (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Городские соревнования по баскетболу среди лиц с нарушением слуха (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по мини-футболу (ЕКП) Москва (Москва)
02.11.2019 08.11.2019 Первенство России (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
13.11.2019 27.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
16.11.2019 23.12.2019 Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок Приазовья на приз главы Администрации города Таганрога» (ЕКП) Таганрог (Ростовская область)
19.11.2019 16.12.2019 Кубок России (ЕКП) Таганрог (Ростовская область)
19.11.2019 23.11.2019 Первенство России (ЕКП) Москва (Москва)
19.11.2019 24.11.2019 Кубок Европы по баскетболу среди клубных команд глухих (ЕКП) Москва (Москва)
20.11.2019 21.11.2019 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
22.11.2019 24.11.2019 Кубок России (ЕКП) Москва (Москва)
Декабрь
01.12.2019 31.12.2019 Турнир Международный день инвалидов (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Городские соревнования по футзалу среди лиц с нарушением слуха (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Городской спортивный праздник для лиц с нарушением слуха, приуроченный к празднованию Нового года (ЕКП) Москва (Москва)
02.12.2019 04.12.2019 Кубок России (ЕКП) Москва (Москва)
03.12.2019 04.12.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
10.12.2019 23.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
10.12.2019 23.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
17.12.2019 18.12.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 21.12.2019 Новогодний турнир (ЕКП) Москва (Москва)
23.12.2019 Турнир спортивной школы «Новый год» (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх