Календарь соревнований по конному спорту в городах России , 2019

Конный спорт, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Корольков Николай Павлович
Конный спорт
Ростов-на-Дону
user photo
Громова Нина Георгиевна
Конный спорт
Москва
user photo
Сальников Юрий Григорьевич
Конный спорт
Ростов-на-Дону
user photo
Кизимов Иван Михайлович
Конный спорт
Санкт-Петербург
user photo
Волков Валерий Яковлевич
Конный спорт
Ярославль
user photo
Оводов Олег Борисович
Конный спорт
Москва
user photo
Асмаев Виктор Карпович
Конный спорт
Ростов-на-Дону
user photo
Хохлачева Наталья Сергеевна
Конный спорт
Москва
user photo
Стикина Елена Олеговна
Конный спорт
Москва
user photo
Харламова Татьяна Валентиновна
Конный спорт
Москва
user photo
Субботина Алла Андреевна
Конный спорт
Москва
user photo
Ярошенко Олег Борисович
Конный спорт
Москва
user photo
Ястребова Юлия Владимировна
Конный спорт
Москва
user photo
Никитская Анна Сергеевна
Конный спорт
Москва
user photo
Липцер Оксана Евгеньевна
Конный спорт
Москва
user photo
Овсиенко Ирина Алексеевна
Конный спорт
Москва
user photo
Дегтярева Мария Алексеевна
Конный спорт
Москва
user photo
Бузанова Елена Николаевна
Конный спорт
Москва
user photo
Желанова Елена Александровна
Конный спорт
Москва
user photo
Варина Татьяна Николаевна
Конный спорт
Москва
user photo
Жадкевич Екатерина Леонидовна
Конный спорт
Москва
user photo
Добровольская Людмила Серафимовна
Конный спорт
Москва
user photo
Якимкина Ирина Алексеевна
Конный спорт
Москва
user photo
Борисова Ирина Юрьевна
Конный спорт
Москва
user photo
Брыскина Анна Юрьевна
Конный спорт
Москва
Найти тренера

Новости:

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

news image
Море, солнце, многоборья

21.05.2019

news image
Наши идут по Европе

20.05.2019

news image
По истине царский марафон в Царском селе

10.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
13.01.2019 14.01.2019 Муниципальные соревнования по конкуру. Зимний кубок КСК «Виват, Россия! » (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
17.01.2019 20.01.2019 Первенство Москвы (командное) по конкуру в помещении (отбор на IX летнюю Спартакиаду Учащихся России) (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 21.01.2019 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинского района по выездке в помещении на призы КСК «Виват, Россия! » (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
20.01.2019 Зимний кубок КСК «Пегас» по выездке (ЕКП) Москва (Москва)
25.01.2019 27.01.2019 Кубок Московской области по конкуру в помещении I этап (ЕКП) Москва (Москва)
28.01.2019 Открытые соревнования в КСК «Пегас» по выездке (ЕКП) Колотилово (Московская область)
29.01.2019 01.02.2019 Первенство Москвы (командное) по выездке в помещении (отбор на IX летнюю Спартакиаду Учащихся России) (ЕКП) Москва (Москва)
29.01.2019 Муниципальные соревнования по выездке среди всадников на лошадях до 150 см. Первенство МАУ СШ «пони-спорт Планерная» (ЕКП) Химки (Московская область)
Февраль
01.02.2019 04.02.2019 Турнир Открытый Турнир по конкуру на призы КСК «Виват, Россия!» (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
02.02.2019 04.02.2019 Кубок Московской области по конкуру (ЕКП) Горки Сухаревские (Московская область)
04.02.2019 17.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Уточняется (Московская область)
08.02.2019 11.02.2019 Всероссийские соревнования по конкуру на лошадях до 150 см в холке (ЕКП) Москва (Москва)
08.02.2019 11.02.2019 Всероссийские соревнования «Кубок молодежи по выездке» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
09.02.2019 11.02.2019 Кубок Победы/Russian mini cup (ЕКП) Горки Сухаревские (Московская область)
12.02.2019 13.02.2019 Соревнования на призы КСК «Виват, Россия! » среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
14.02.2019 17.02.2019 Кубок Москвы по конкуру в помещении (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 18.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Химки (Московская область)
20.02.2019 22.02.2019 Соревнования для всадников на пони «Весенние каникулы» (ЕКП) Москва (Москва)
21.02.2019 24.02.2019 Кубок Москвы по выездке (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
21.02.2019 Муниципальные соревнования по выездке среди всадников до 150 см. Кубок СШОР «Юность Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 24.02.2019 Зимний Кубок ФКСР по конкуру. Международные соревнования по конкуру SCI 1, CS1Ch-B, CSIJ-B, CSIY-B (ЕКП) Уточняется (Московская область)
22.02.2019 23.02.2019 Этап по зимнему троеборью (ЕКП) Химки (Московская область)
23.02.2019 25.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Химки (Московская область)
23.02.2019 Кубок Кубок ЦСК по конкуру (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 25.02.2019 Кубок Московской области по конкуру (ЕКП) Уточняется (Московская область)
24.02.2019 Первенство конноспортивного центра «Измайлово», 1этап (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 Зимний Кубок КСК «Конкорд» по выездке (ЕКП) Уточняется (Московская область)
26.02.2019 11.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Март
01.03.2019 31.03.2019 Кубок Кубок КСК «Виват, Россия!» (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
01.03.2019 31.03.2019 Чемпионат Москвы Чемпионат города Москвы по выездке (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 31.03.2019 Кубок Кубок КСК «Конкорд» (ЕКП) Коробово (Московская область)
02.03.2019 Этап Кубка «Verona open stars 2019» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
06.03.2019 10.03.2019 Международные соревнования по выездке (ЕКП) Уточняется (Московская область)
07.03.2019 09.03.2019 Чемпионат и Первенство Москвы по вольтижировке в помещении (ЕКП) Москва (Москва)
09.03.2019 11.03.2019 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинского р-на по конкуру в помещении на призы КСК «Виват, Россия! » (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
13.03.2019 14.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
13.03.2019 15.03.2019 Первенство Москвы по выездке на лошадях до 150 см в холке (ЕКП) Москва (Москва)
14.03.2019 Командное Первенство города Москвы по конкуру «Russian Mini Cup» (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 18.03.2019 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинского района по конкуру в помещении на призы КСК «Виват, Россия!» (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
16.03.2019 18.03.2019 Весенний Кубок по конкуру на призы КСК «Виват, Россия! » (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
17.03.2019 Весенний Кубок пони-клуба Prada/ Этап Russian Mini Cup (ЕКП) Москва (Москва)
17.03.2019 19.03.2019 Соревнования по конкуру Russian Mini Cup (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
18.03.2019 Муниципальные соревнования по выездке среди всадников на лошадях до 150 см. Первенство МАУ СШ «пони-спорт Планерная» (ЕКП) Химки (Московская область)
18.03.2019 19.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Химки (Московская область)
18.03.2019 19.03.2019 Турнир ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта по выездке среди детей и юношей (ЕКП) Москва (Москва)
21.03.2019 22.03.2019 Первенство ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 Кубок Московской области, Кубок КСК «Отрада» по выездке в помещении (ЕКП) Уточняется (Московская область)
24.03.2019 26.03.2019 Всероссийские соревнования по выездке на лошадях до 150 см в холке среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 07.04.2019 Фестиваль «В гостях у пони» (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 26.03.2019 Открытое Первенство Московской области среди всадников на лошадях до 150 см в холке (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
26.03.2019 Командное Первенство города Москвы по выездке «Russian Mini Cup» (ЕКП) Москва (Москва)
29.03.2019 30.03.2019 Кубок и Первенство Москвы (командное) по троеборью в помещении (ЕКП) Химки (Московская область)
29.03.2019 01.04.2019 Международные соревнования по выездке (ЕКП) Горки Сухаревские (Московская область)
29.03.2019 30.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 01.04.2019 Весенние соревнования по конкуру на призы КСК «Виват, Россия!» (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
Апрель
01.04.2019 02.04.2019 Первенство «ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта по выездке (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Муниципальные соревнования по троеборью «Открытый Кубок Раменского района» (ЕКП) Первомайка (Московская область)
05.04.2019 08.04.2019 Чемпионат федерального округа Российской Федерации ЮФО по вольтижировке (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
06.04.2019 08.04.2019 Зимний Кубок молодежи по конкуру (ЕКП) Горки Сухаревские (Московская область)
07.04.2019 08.04.2019 Первенство ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
07.04.2019 Кубок Весенний Кубок КСК «Пегас» по выездке (ЕКП) Москва (Москва)
08.04.2019 09.04.2019 Открытое Первенство Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров в помещении (ЕКП) Уточняется (Московская область)
08.04.2019 09.04.2019 Всероссийские соревнования по конкуру на лошадях до 150 см в холке, среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях (ЕКП) Москва (Москва)
12.04.2019 13.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
12.04.2019 15.04.2019 Зимний Кубок молодежи по выездке (ЕКП) Горки Сухаревские (Московская область)
13.04.2019 15.04.2019 Кубок Московской области по вольтижировке (ЕКП) Химки (Московская область)
14.04.2019 15.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Химки (Московская область)
14.04.2019 15.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Химки (Московская область)
16.04.2019 17.04.2019 Открытый весенний турнир на призы КСК «Виват, Россия! » (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
17.04.2019 18.04.2019 Первенство Москвы по конкуру, на лошадях до 150 см в холке (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 22.04.2019 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинского района по конкуру в помещении на призы КСК «Виват, Россия!» (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
20.04.2019 Муниципальные соревнования по конкуру среди всадников на лошадях до 150 см. Кубок СШОР «Юность Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
21.04.2019 22.04.2019 Первенство «ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта по вольтижировке (ЕКП) Москва (Москва)
22.04.2019 24.04.2019 Летний Кубок КСК «Виват, Россия!» (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
24.04.2019 27.04.2019 Первенство Москвы по выездке (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся России) (ЕКП) Москва (Москва)
25.04.2019 26.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 29.04.2019 Весенние соревнования по конкуру на призы «Виват, Россия!» (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
Май
01.05.2019 30.06.2019 Открытый Московский фестиваль конного искусства и спорта (ЕКП) Москва (Москва)
07.05.2019 12.05.2019 Первенство России по выездке (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
08.05.2019 11.05.2019 Первенство Москвы по конкуру (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся России) (ЕКП) Москва (Москва)
10.05.2019 13.05.2019 Кубок России по вольтижировке (ЕКП) Уточняется (Московская область)
11.05.2019 13.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
12.05.2019 13.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Химки (Московская область)
13.05.2019 14.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
13.05.2019 14.05.2019 Соревнования по конкуру и выездке, посвященные Дню Победы (ЕКП) Уточняется (Московская область)
14.05.2019 Первенство по конкуру и выездке СШОР «Юность Москвы», этап Russian Mini Cup, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
15.05.2019 19.05.2019 Первенство России по конкуру (ЕКП) Уточняется (Тверская область)
16.05.2019 17.05.2019 Первенство ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта по конкуру (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 20.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Химки (Московская область)
19.05.2019 20.05.2019 Соревнования по конкуру и выездке на пони (ВДНХ) (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 Открытие летнего Сезона КСК «Ждановское подворье» этапRussian Mini Cup (ЕКП) Ждановское (Московская область)
19.05.2019 Этап Russian Mini Cup (ЕКП) Москва (Москва)
22.05.2019 25.05.2019 Чемпионат Москвы по выездке (ЕКП) Николо-Урюпино (Московская область)
22.05.2019 26.05.2019 Кубок России (ЕКП) Сажино (Тверская область)
22.05.2019 26.05.2019 Кубок России (ЕКП) Уточняется (Тверская область)
24.05.2019 27.05.2019 Первенство России Лично-командное, Первенство России по выездке среди всадников на лошадях до 150 см (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.05.2019 27.05.2019 Турнир на призы КСК «Виват, Россия» (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
26.05.2019 Этап Russian Mini Cup (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
30.05.2019 02.06.2019 Чемпионат и Первенство Москвы по троеборью (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся России) (ЕКП) Москва (Москва)
30.05.2019 03.06.2019 Первенство России Лично-командное Первенство России по конкуру среди всадников на лошадях до 150 см (ЕКП) Энколово (Ленинградская область)
Июнь
01.06.2019 02.06.2019 Фестиваль «В гостях у пони» (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 30.06.2019 Муниципальные соревнования по троеборью. посвященные Дню города Раменское «Открытый Чемпионат Раменского района» (ЕКП) Первомайка (Московская область)
04.06.2019 09.06.2019 Кубок России по выездке (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
09.06.2019 10.06.2019 Кубок Пони-форум-2019 (ЕКП) Москва (Москва)
11.06.2019 17.06.2019 Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа (ЕКП) Химки (Московская область)
13.06.2019 16.06.2019 Первенство Москвы по конкуру и выездке среди студентов (ЕКП) Москва (Москва)
19.06.2019 22.06.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Поздняково (Московская область)
20.06.2019 21.06.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
20.06.2019 21.06.2019 Первенство ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта по конкуру (ЕКП) Москва (Москва)
21.06.2019 23.06.2019 Летний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по конкуру (ЕКП) Уточняется (Московская область)
25.06.2019 26.06.2019 «Открытый турнир по конному поло среди команд высших органов власти на «Кубок Государственной Думы» (ЕКП) Москва (Москва)
29.06.2019 01.07.2019 Открытый Кубок Ленинского района по конкуру на призы КСК «Виват, Россия!» (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
Июль
01.07.2019 30.07.2019 Чемпионат и Первенство ЦФО (ЕКП) Уточняется
02.07.2019 07.07.2019 Первенство России (ЕКП) Верхнее Дуброво (Свердловская область)
02.07.2019 07.07.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется (Свердловская область)
05.07.2019 07.07.2019 Летний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по выездке (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
12.07.2019 15.07.2019 Кубок федераций конного спорта МО и Чемпионат Раменского района (ЕКП) Первомайка (Московская область)
15.07.2019 28.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Уточняется (Московская область)
15.07.2019 28.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Москва (Москва)
16.07.2019 21.07.2019 Чемпионат России по троеборью (ЕКП) Химки (Московская область)
18.07.2019 21.07.2019 Чемпионат Москвы по конкуру (ЕКП) Москва (Москва)
20.07.2019 22.07.2019 Кубок Молодежи по конкуру и выездке (ЕКП) Горки Сухаревские (Московская область)
24.07.2019 25.07.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
29.07.2019 05.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Москва (Москва)
29.07.2019 08.08.2019 Финальные соревнования IX летней Спартакиады учащихся России (ЕКП) Москва (Москва)
29.07.2019 05.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Москва (Москва)
Август
02.08.2019 12.08.2019 Открытый турнир по конкуру на призы КСК «Виват, Россия» («Конкурный бум») (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
17.08.2019 ЦФО по вольтижировке (ЕКП) Липецк (Липецкая область)
17.08.2019 19.08.2019 Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа (ЕКП) Липецк (Липецкая область)
19.08.2019 20.08.2019 Турнир ГБУ «СШ» Битца» (ЕКП) Москва (Москва)
26.08.2019 29.08.2019 Всероссийские соревнования Кубок КСК «Отрада» (ЕКП) Отрадное (Московская область)
29.08.2019 01.09.2019 Кубок Президента Федерации конного спорта города Москвы по конкуру (ЕКП) Москва (Москва)
Сентябрь
05.09.2019 08.09.2019 Соревнования по конкуру «Гордость Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
18.09.2019 22.09.2019 Чемпионат России по выездке (командный) (ЕКП) Николо-Урюпино (Московская область)
21.09.2019 Открытый инклюзивный фестиваль по конному спорту «Нам 20», приуроченный к празднованию 20-летия Клуба МККИ (ЕКП) Москва (Москва)
25.09.2019 29.09.2019 Муниципальные соревнования по троеборью «Кубок Главы Раменского района» (ЕКП) Первомайка (Московская область)
Октябрь
03.10.2019 06.10.2019 Первенство Москвы (командное) по конкуру и выездке среди студентов в помещении (ЕКП) Москва (Москва)
17.10.2019 22.10.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП) Сажино (Тверская область)
19.10.2019 21.10.2019 Соревнования по конкуру на призы КСК «Виват, Россия» (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
20.10.2019 Осенний Кубок по выездке на призы КСК «Виват, Россия!» (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
24.10.2019 25.10.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Ноябрь
07.11.2019 09.11.2019 Осенний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по выездке (ЕКП) Москва (Москва)
09.11.2019 11.11.2019 Открытые соревнования по конкуру на призы КСК «Виват, Россия» (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
11.11.2019 12.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Химки (Московская область)
18.11.2019 19.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Химки (Московская область)
20.11.2019 21.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.11.2019 22.11.2019 Первенство ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта по конкуру (ЕКП) Москва (Москва)
24.11.2019 25.11.2019 Открытый Кубок Ленинского района по выездке в помещении на призы КСК «Виват, Россия» (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
30.11.2019 02.12.2019 Зимний турнир по конкуру на призы КСК «Виват, Россия (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
Декабрь
01.12.2019 02.12.2019 Первенство ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта по выездке (ЕКП) Москва (Москва)
03.12.2019 04.12.2019 Первенство Москвы по конному спорту в помещении, по выездке, на лошадях до 150 см в холке (ЕКП) Москва (Москва)
06.12.2019 08.12.2019 Зимний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по конкуру (ЕКП) Москва (Москва)
08.12.2019 09.12.2019 Первенство ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта по вольтижировке (ЕКП) Москва (Москва)
09.12.2019 10.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Химки (Московская область)
13.12.2019 14.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
14.12.2019 15.12.2019 Открытый Кубок КСК «Виват, Россия» по выездке в помещении (ЕКП) д. Богданиха (Московская область)
15.12.2019 16.12.2019 Первенство Москвы по конному спорту в помещении, по конкуру, на лошадях до 150 см в холке (ЕКП) Москва (Москва)
17.12.2019 18.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Химки (Московская область)
18.12.2019 20.12.2019 Соревнования для всадников на пони «Зимняя кавалькада» (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх