Календарь соревнований по конному спорту в августе 2019, в городах России

Смотреть по регионам Поиск
Август 2019
01.08.2019 30.08.2019 Региональные соревнования по конкуру и выездке, на призы КСК "Гранд Стейбл"
Вариксолово (Ленинградская область)
01.08.2019 04.08.2019 Лично-командный Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конкуру гр."В", "С", "D"
Нижний Новгород (Нижегородская область)
02.08.2019 12.08.2019 Открытый турнир по конкуру на призы КСК «Виват, Россия» («Конкурный бум») (ЕКП)
д. Богданиха (Московская область)
02.08.2019 03.08.2019 Муниципальные соревнования по дистанционным конным пробегам "Чемпионат и Первенство Всеволожского района, Кубок организаторов" 9 этап
Янино-1 (Ленинградская область)
02.08.2019 03.08.2019 Чемпионат и Первенство Всеволожского района. Кубок организаторов, 9 этап CEN1*80, CEN 50, 40, 30 (включая CENJ, CENCh, CENYH)
Янино-1 (Ленинградская область)
03.08.2019 Муниципальные соревнования по конкуру "Летний Кубок"
Шевелкино (Московская область)
03.08.2019 Муниципальные соревнования по конкуру "Закрытие летнего сезона в КСК "Ждановское подворье"
Ждановское (Московская область)
03.08.2019 Муниципальные соревнования по выездке "Открытый Кубок городского округа Мытищи на призы КСК "Эквипарк "Настасьино" 4 этап
Лысково (Московская область)
03.08.2019 Муниципальные соревнования по выездке "Кубок "Рейсинг"
Натальевка (Ленинградская область)
03.08.2019 Кубок Санкт-Петербурга по выездке 4 этап "Кубок КСК "Комарово" Кубок Maxima Park"
Комарово (Санкт-Петербург)
03.08.2019 Кубок Санкт-Петербурга по конкуру гр."D", Финал "Кубок КСК "Вента-Арена", Кубок "Maxima Park"
Хирвости (Ленинградская область)
03.08.2019 04.08.2019 Чемпионат и Первенство Тульской области среди юношей и юниоров по выездке
Grumant (Тульская область)
03.08.2019 Муниципальные соревнования по конкуру, на призы Администрации Дмитровского района
Игнатово (Московская область)
03.08.2019 04.08.2019 Муниципальные соревнования по выездке
Альметьевск (Республика Татарстан)
04.08.2019 Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Пегас"
Колотилово (Московская область)
04.08.2019 Муниципальные соревнования по выездке "Летний праздник выездки в КСК "Белая дача"
Котельники (Московская область)
06.08.2019 12.08.2019 Международные соревнования по тентпеггингу "Чемпионат Евразии"
Горки Сухаревские (Московская область)
08.08.2019 11.08.2019 Чемпионат и Первенство Республики Алтай среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке, посвященные Дню физкультурника
Горно-Алтайск (Республика Алтай)
08.08.2019 11.08.2019 Чемпионат и Первенство Красноярского края по троеборью гр."А", "В", "С", дети, юноши, юниоры
Красноярск (Красноярский край)
09.08.2019 11.08.2019 Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Открытый Чемпионат и Первенство города Череповца, посвященные Дню физкультурника
Череповец (Вологодская область)
09.08.2019 10.08.2019 Чемпионат Орловской области по конкуру и выездке
Ледна (Орловская область)
09.08.2019 11.08.2019 Кубок Московской области по конкуру. Финал
Горки Сухаревские (Московская область)
09.08.2019 11.08.2019 Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по выездке гр."А" и "Б"
Горки Сухаревские (Московская область)
10.08.2019 Муниципальные соревнования по выездке "Закрытие летнего сезона в КСК "Ждановское подворье"
Ждановское (Московская область)
10.08.2019 11.08.2019 Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Дивный" 3 этап
Падиково (Московская область)
10.08.2019 11.08.2019 Региональные соревнования по выездке "Кубок КСК "Дерби" 8 этап
Энколово (Ленинградская область)
10.08.2019 11.08.2019 Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Чемпионат города Таганрога"
Таганрог (Ростовская область)
10.08.2019 11.08.2019 Кубок Санкт-Петербурга по выездке гр."D" Финал "Кубок КСК "Вента-Арена", Кубок РОО "ФКС СПб среди всадников на лошадях до 150 см в холке, Кубок "Maxima Park"
Хирвости (Ленинградская область)
10.08.2019 Муниципальные соревнования по выездке, на призы Администрации Дмитровского района
Игнатово (Московская область)
10.08.2019 Кубок Ленинградской области по конкуру 8 этап
Энколово (Ленинградская область)
10.08.2019 11.08.2019 Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Открытый Чемпионат и Первенство города Волгограда"
Волгоград (Волгоградская область)
11.08.2019 Муниципальные соревнования по конкуру и выездке, посвященные Дню физкультурника "Бодрость духа, грация и пластика"
Подольск (Московская область)
12.08.2019 14.08.2019 Кубок Ульяновской области по выездке
Ундоры (Ульяновская область)
14.08.2019 18.08.2019 Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по конкуру гр. "А", "В", "С"
Ивановское (Московская область)
14.08.2019 17.08.2019 Всероссийские соревнования по выездке "Гордость России. Кубок отечественного конезаводства"
Поздняково (Московская область)
15.08.2019 18.08.2019 Первенство Орловской области по троеборью
Ледна (Орловская область)
16.08.2019 19.08.2019 Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню молодёжи
Предущельное (Республика Крым)
16.08.2019 18.08.2019 Муниципальные соревнования по троеборью "Чемпионат и Первенство города Барнаула"
Барнаул (Алтайский край)
17.08.2019 ЦФО по вольтижировке (ЕКП)
Липецк (Липецкая область)
17.08.2019 19.08.2019 Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа (ЕКП)
Липецк (Липецкая область)
17.08.2019 18.08.2019 Чемпионат и Первенство Липецкой области по конкуру гр."В", "D", дети, юноши
Ленино (Липецкая область)
17.08.2019 18.08.2019 Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Президента Федерации конного спорта Московской области"
Лыткарино (Московская область)
17.08.2019 Региональные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Сахалинской области"
Новоалександровск (Сахалинская область)
17.08.2019 18.08.2019 Муниципальные соревнования по джигитовке "Открытый Чемпионат и Первенство города Волгограда"
Волгоград (Волгоградская область)
19.08.2019 20.08.2019 Турнир ГБУ «СШ» Битца» (ЕКП)
Москва (Москва)
23.08.2019 25.08.2019 Кубок Санкт-Петербурга (выездка гр. D) 3 этап
Хирвости (Ленинградская область)
24.08.2019 25.08.2019 Кубок Санкт-Петербурга по конкуру (гр. А,В, С), Финал. Первенство Санкт-Петербурга среди детей и юношей
Хирвости (Ленинградская область)
24.08.2019 25.08.2019 Кубок Ленинградской области по выездке, 5 этап. Областные соревнования на призы КСК "Дерби, 5 этап
Энколово (Ленинградская область)
24.08.2019 Кубок МО "Ломоносовский район"
Новополье (Ленинградская область)
24.08.2019 25.08.2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по вольтижировке
Хирвости (Ленинградская область)
26.08.2019 29.08.2019 Всероссийские соревнования Кубок КСК «Отрада» (ЕКП)
Отрадное (Московская область)
26.08.2019 29.08.2019 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга (выездка гр. А, В, С)
Хирвости (Ленинградская область)
28.08.2019 31.08.2019 Чемпионат Курской области по троеборью
Жеребцово (Курская область)
29.08.2019 01.09.2019 Кубок Президента Федерации конного спорта города Москвы по конкуру (ЕКП)
Москва (Москва)
30.08.2019 01.09.2019 Первенство Санкт-Петербурга(конкур) и кубок Санкт-Петербурге(конкур гр. А,В,С) финал
Хирвости (Ленинградская область)
30.08.2019 01.09.2019 Всероссийские соревнования по вольтижировке, выездке и конкуру "Кубок Венты"
Хирвости (Ленинградская область)
30.08.2019 01.09.2019 Международные детские заочные соревнования - FEI Children's International Classic competitions (Gold and Bronze tours)
Хирвости (Ленинградская область)
30.08.2019 01.09.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга (гр. C)
Хирвости (Ленинградская область)
Наверх