Календарь соревнований по конному спорту в сентябре 2019, в городах России

Конный спорт
Конный спорт,  Equestrian sport, e-Champs
Сентябрь 2019
05.09.2019 08.09.2019 Соревнования «Гордость Москвы»
Москва (Москва)
05.09.2019 08.09.2019
Москва (Москва)
05.09.2019 09.09.2019 Летний Кубок Нижегородского кремля
Нижний Новгород (Нижегородская область)
05.09.2019 09.09.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
05.09.2019 08.09.2019 Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Саратовской области"
Долгий Буерак (Саратовская область)
05.09.2019 08.09.2019
Долгий Буерак (Саратовская область)
06.09.2019 08.09.2019 Кубок Главы Дальнеконстантиновского района
Новая Владимировка (Нижегородская область)
06.09.2019 08.09.2019
Новая Владимировка (Нижегородская область)
06.09.2019 08.09.2019 Кубок КФХ "Три Грации"
Новая Владимировка (Нижегородская область)
06.09.2019 08.09.2019
Новая Владимировка (Нижегородская область)
06.09.2019 Кубок Омской области
Омск (Омская область)
06.09.2019
Омск (Омская область)
06.09.2019 07.09.2019 Кубок Липецкой области
Сенцово (Липецкая область)
06.09.2019 07.09.2019
Сенцово (Липецкая область)
06.09.2019 07.09.2019 Кубок молодежи Подмосковья, Чемпионат и Первенство Пушкинского района
Володкино (Московская область)
06.09.2019 07.09.2019
Володкино (Московская область)
06.09.2019 08.09.2019 Кубок города Воронеж
Воронеж (Воронежская область)
06.09.2019 08.09.2019
Воронеж (Воронежская область)
06.09.2019 08.09.2019 Первенство Орловской области
Ледна (Орловская область)
06.09.2019 08.09.2019
Ледна (Орловская область)
06.09.2019 08.09.2019 Кубок КСК "Ивановское"
Ивановское (Московская область)
06.09.2019 08.09.2019
Ивановское (Московская область)
06.09.2019 08.09.2019 Соревнования по конкуру "Кубок конюшни Вайнеровского".
Бахчисарай (Республика Крым)
06.09.2019 08.09.2019
Бахчисарай (Республика Крым)
06.09.2019 08.09.2019 Открытый Чемпионат Ростовской области
Таганрог (Ростовская область)
06.09.2019 08.09.2019
Таганрог (Ростовская область)
06.09.2019 07.09.2019 Соревнования "Осенний Кубок Всеволожского района, Кубок организаторов"
Янино-1 (Ленинградская область)
06.09.2019 07.09.2019
Янино-1 (Ленинградская область)
07.09.2019 08.09.2019 Турнир памяти Н. Сотскова. Открытое Первенство КСК "Факт"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.09.2019 08.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.09.2019 Осенний Кубок КСК "Ждановское подворье"
Ждановское (Московская область)
07.09.2019
Ждановское (Московская область)
07.09.2019 08.09.2019 Кубок Санкт-Петербурга, Кубок КСК "Вента-Арена", Кубок "Maxima Park"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.09.2019 08.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.09.2019 Соревнования на Приз Главы Пудостской волости
Пудость (Ленинградская область)
08.09.2019
Пудость (Ленинградская область)
08.09.2019 Кубок КСК "Олимп"
Стрельна (Санкт-Петербург)
08.09.2019
Стрельна (Санкт-Петербург)
08.09.2019 Всеволожские конные игры 2019 года, финал
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.09.2019 Кубок Люберецкого района
Котельники (Московская область)
08.09.2019
Котельники (Московская область)
08.09.2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Мытищи
Лысково (Московская область)
08.09.2019
Лысково (Московская область)
09.09.2019 14.09.2019 Открытый Чемпионат и Первенство Иркутской области
Грановщина (Иркутская область)
09.09.2019 14.09.2019
Грановщина (Иркутская область)
12.09.2019 15.09.2019 Открытый Кубок и Первенство города Череповца
Череповец (Вологодская область)
12.09.2019 15.09.2019
Череповец (Вологодская область)
12.09.2019 15.09.2019 Соревнования "Золотая осень"
Барнаул (Алтайский край)
12.09.2019 15.09.2019
Барнаул (Алтайский край)
12.09.2019 14.09.2019 Соревнования КСК "Олимпия"
Тюмень (Тюменская область)
12.09.2019 14.09.2019
Тюмень (Тюменская область)
12.09.2019 15.09.2019 Выставка "Конная Россия" и Шоу молодых лошадей
Москва (Москва)
12.09.2019 15.09.2019
Москва (Москва)
13.09.2019 15.09.2019 Кубок Нижегородской области, Кубок КСК "Пассаж" 2 этап
Нижний Новгород (Нижегородская область)
13.09.2019 15.09.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
13.09.2019 15.09.2019 Кубок памяти П.Ф. Денисенко (соревнования по конкуру)
Минеральные Воды (Ставропольский край)
13.09.2019 15.09.2019
Минеральные Воды (Ставропольский край)
13.09.2019 15.09.2019 Соревнования КСК "Дубрава"
Верхнее Дуброво (Свердловская область)
13.09.2019 15.09.2019
Верхнее Дуброво (Свердловская область)
13.09.2019 15.09.2019 Соревнования "Конный фестиваль"
Поздняково (Московская область)
13.09.2019 15.09.2019
Поздняково (Московская область)
13.09.2019 15.09.2019 Кубок КСК "Ундоры"
Ундоры (Ульяновская область)
13.09.2019 15.09.2019
Ундоры (Ульяновская область)
13.09.2019 15.09.2019 Чемпионат и Первенство Оренбургской области
Ленина (Оренбургская область)
13.09.2019 15.09.2019
Ленина (Оренбургская область)
13.09.2019 15.09.2019 Соревнования посвящённые годовщине Куликовской битвы
Красково (Московская область)
13.09.2019 15.09.2019
Красково (Московская область)
14.09.2019 15.09.2019 Кубок Ленинградской области по выездке, Финал. Областные соревнования на призы КСК "Дерби"
Энколово (Ленинградская область)
14.09.2019 15.09.2019
Энколово (Ленинградская область)
14.09.2019 15.09.2019 Кубок КСК "Курцево" Финал
Kurtsevo (Нижегородская область)
14.09.2019 15.09.2019
Kurtsevo (Нижегородская область)
14.09.2019 Осений Кубок КСК "Ждановское подворье"
Ждановское (Московская область)
14.09.2019
Ждановское (Московская область)
14.09.2019 15.09.2019 Кубок по выездке КСК "Дивный" Финал
Падиково (Московская область)
14.09.2019 15.09.2019
Падиково (Московская область)
14.09.2019 15.09.2019 Открытый Чемпионат и Первенство Волгоградской по конкуру и выездке "Ковыльными тропами предков 2019"
Волгоград (Волгоградская область)
14.09.2019 15.09.2019
Волгоград (Волгоградская область)
14.09.2019 Соревнования "Осений вальс"
Ивановское (Московская область)
14.09.2019
Ивановское (Московская область)
14.09.2019 15.09.2019 Кубок КСК "Гармония"
Ольгинская (Ростовская область)
14.09.2019 15.09.2019
Ольгинская (Ростовская область)
14.09.2019 Осенний Кубок МУ СШОР "Фаворит"
Подольск (Московская область)
14.09.2019
Подольск (Московская область)
14.09.2019 Соревнования "Три сезона в КСК "Премьер" финал
Игнатово (Московская область)
14.09.2019
Игнатово (Московская область)
15.09.2019 Закрытие сезона в КСК "Вента-Арена". Кубок Maxima Park, этап
Хирвости (Ленинградская область)
15.09.2019
Хирвости (Ленинградская область)
15.09.2019 Чемпионат Калининградской области
Черняховск (Калининградская область)
15.09.2019
Черняховск (Калининградская область)
15.09.2019 Кубок Московской области, Финал
Подольск (Московская область)
15.09.2019
Подольск (Московская область)
15.09.2019 Открытый Кубок КСК "Пегас"
Колотилово (Московская область)
15.09.2019
Колотилово (Московская область)
15.09.2019 Соревнования по конкуру "Золотая осень в КСК "Белая дача"
Котельники (Московская область)
15.09.2019
Котельники (Московская область)
15.09.2019 Соревнование "Закрытие сезона в КСК "Вента-Арена", Кубок "Maxima Park" этап"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.09.2019 22.09.2019 Чемпионат России по выездке (командный) (ЕКП)
Николо-Урюпино (Московская область)
18.09.2019 22.09.2019
Николо-Урюпино (Московская область)
18.09.2019 20.09.2019 Кубок Республики Адыгея (конкур)
Майкоп (Адыгея)
18.09.2019 20.09.2019
Майкоп (Адыгея)
18.09.2019 22.09.2019 Международные соревнования, Командный Чемпионат России
Поздняково (Московская область)
18.09.2019 22.09.2019
Поздняково (Московская область)
19.09.2019 21.09.2019 Кубок памяти П.Ф. Денисенко (соревнования по выездке )
Минеральные Воды (Ставропольский край)
19.09.2019 21.09.2019
Минеральные Воды (Ставропольский край)
19.09.2019 21.09.2019 Летний Кубок Федерации конного спорта Москвы
Москва (Москва)
19.09.2019 21.09.2019
Москва (Москва)
20.09.2019 22.09.2019 Соревнования "Золотая осень в Подмосковье"
Отрадное (Москва)
20.09.2019 22.09.2019
Отрадное (Москва)
20.09.2019 22.09.2019 Кубок Воронежской области 3 этап
Ямное (Воронежская область)
20.09.2019 22.09.2019
Ямное (Воронежская область)
20.09.2019 Осенний Кубок по выездке КСК "Сокорос"
Москва (Москва)
20.09.2019
Москва (Москва)
20.09.2019 22.09.2019 Первенство города Перми
Ферма (Пермский край)
20.09.2019 22.09.2019
Ферма (Пермский край)
20.09.2019 21.09.2019 Чемпионат и Первенство Ломоносовского района
Лужки (Ленинградская область)
20.09.2019 21.09.2019
Лужки (Ленинградская область)
20.09.2019 22.09.2019 Всероссийские соревнования МКЦ "ОРИЕНТ"
Москва (Москва)
20.09.2019 22.09.2019
Москва (Москва)
20.09.2019 22.09.2019 Соревнования посвященный памяти Г.Ф. Мишагина, "Летний Кубок ПАО "Татнефть" , "Этап Кубка Максима парк"
Елабуга (Республика Татарстан)
20.09.2019 22.09.2019
Елабуга (Республика Татарстан)
20.09.2019 Первенство Московской области по выездке среди студентов
Подольск (Московская область)
20.09.2019
Подольск (Московская область)
21.09.2019 Открытый инклюзивный фестиваль по конному спорту «Нам 20», приуроченный к празднованию 20-летия Клуба МККИ (ЕКП)
Москва (Москва)
21.09.2019
Москва (Москва)
21.09.2019 22.09.2019 Чемпионат Ленинградской области. Кубок Ленинградской области по конкуру, Финал. Областные соревнования на призы ФКС ЛО
Энколово (Ленинградская область)
21.09.2019 22.09.2019
Энколово (Ленинградская область)
21.09.2019 Кубок КСК "Новополье"
Новополье (Ленинградская область)
21.09.2019
Новополье (Ленинградская область)
21.09.2019 Кубок Федерации Удмуртской республики
Ижевск (Удмуртия)
21.09.2019
Ижевск (Удмуртия)
21.09.2019 Осенний Кубок КСК "Пегас"
Колотилово (Московская область)
21.09.2019
Колотилово (Московская область)
21.09.2019 Кубок города Южно-Сахалинска
Новоалександровск (Сахалинская область)
21.09.2019
Новоалександровск (Сахалинская область)
21.09.2019 22.09.2019 Кубок КСК "Валенсия"
Аглос (Ростовская область)
21.09.2019 22.09.2019
Аглос (Ростовская область)
21.09.2019 Кубок Губернатора Тульской области
Grumant (Тульская область)
21.09.2019
Grumant (Тульская область)
21.09.2019 Соревнование "Мисс очаровательная всадница"
Игнатово (Московская область)
21.09.2019
Игнатово (Московская область)
22.09.2019 Золотой Петербург
Ропша (Ленинградская область)
22.09.2019
Ропша (Ленинградская область)
22.09.2019 Соревнования посвященные Дню города Ставрополя
Ставрополь (Ставропольский край)
22.09.2019
Ставрополь (Ставропольский край)
24.09.2019 Соревнования посвященные открытию спортивного сезона и началу нового учебного года, этап Кубка Baby Boom
Москва (Москва)
24.09.2019
Москва (Москва)
25.09.2019 27.09.2019 Кубок Республики Адыгея (выездка)
Майкоп (Адыгея)
25.09.2019 27.09.2019
Майкоп (Адыгея)
26.09.2019 28.09.2019 Кубок Липецкой области по вольтижировке
Липецк (Липецкая область)
26.09.2019 28.09.2019
Липецк (Липецкая область)
26.09.2019 28.09.2019 Осенний Кубок КСК "Ивановское"
Ивановское (Московская область)
26.09.2019 28.09.2019
Ивановское (Московская область)
26.09.2019 28.09.2019 Соревнования среди всадников на лошадях до 150 см в холке "Пони-игры"
Москва (Москва)
26.09.2019 28.09.2019
Москва (Москва)
26.09.2019 28.09.2019 Кубок Тюменской областной Думы
Тюмень (Тюменская область)
26.09.2019 28.09.2019
Тюмень (Тюменская область)
27.09.2019 28.09.2019 Летний Кубок КСК МСХА
Москва (Москва)
27.09.2019 28.09.2019
Москва (Москва)
27.09.2019 29.09.2019 Кубок по конкуру КСК "Дивный" Финал
Падиково (Московская область)
27.09.2019 29.09.2019
Падиково (Московская область)
27.09.2019 29.09.2019 Кубок памяти Шурыгина
Успенское (Московская область)
27.09.2019 29.09.2019
Успенское (Московская область)
27.09.2019 29.09.2019 Осенний Кубок КСК "Дубровский"
Ленина (Оренбургская область)
27.09.2019 29.09.2019
Ленина (Оренбургская область)
27.09.2019 28.09.2019 Кубок городского округа "Люберцы"
Красково (Московская область)
27.09.2019 28.09.2019
Красково (Московская область)
28.09.2019 29.09.2019 Первенство Ленинградской области среди всадников на лошадях до 150 см в холке
Энколово (Ленинградская область)
28.09.2019 29.09.2019
Энколово (Ленинградская область)
28.09.2019 Соревнования по конкуру Осенний Кубок КСК "Добромысли"
Татищево (Московская область)
28.09.2019
Татищево (Московская область)
28.09.2019 29.09.2019 Открытый Кубок Раменского района
Дурниха (Московская область)
28.09.2019 29.09.2019
Дурниха (Московская область)
28.09.2019 29.09.2019 Кубок Аксайского района
Мускатный (Ростовская область)
28.09.2019 29.09.2019
Мускатный (Ростовская область)
28.09.2019 Чемпионат Забайкальского края
Чита (Забайкальский Край)
28.09.2019
Чита (Забайкальский Край)
28.09.2019 29.09.2019 Открытый Чемпионат Волгоградской области по джигитовке "Ковыльными тропами предков 2019"
Волгоград (Волгоградская область)
28.09.2019 29.09.2019
Волгоград (Волгоградская область)
29.09.2019 Соревнования по выездке "Осенний Кубок"
Шевелкино (Московская область)
29.09.2019
Шевелкино (Московская область)
29.09.2019 Соревнования по конкуру "Кубок Солнечногорского района, посвященные Дню Солнечногорья"
Лыткино (Московская область)
29.09.2019
Лыткино (Московская область)
29.09.2019 Соревнования по выездке "Кубок КСК "Русский Алмаз" 9 этап
Некрасовский (Московская область)
29.09.2019
Некрасовский (Московская область)
29.09.2019 Соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК "Сокорос" 1 этап
Москва (Москва)
29.09.2019
Москва (Москва)
29.09.2019 Соревнования "Звезда Крыма"
Заречное (Республика Крым)
29.09.2019
Заречное (Республика Крым)
29.09.2019 Cоревнования по конкуру "Закрытие летнего спортивного сезона"
Grumant (Тульская область)
29.09.2019
Grumant (Тульская область)
30.09.2019 Закрытие сезона в КСК "Охта"
Токсово (Ленинградская область)
30.09.2019
Токсово (Ленинградская область)
Loading...
Наверх