Календарь соревнований по конному спорту, в сентябре 2019, в городах России

Конный спорт
Конный спорт,  Equestrian sport, e-Champs
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Сентябрь 2019
05.09.2019 08.09.2019 Соревнования «Гордость Москвы»
Москва (Москва)
05.09.2019 09.09.2019 Летний Кубок Нижегородского кремля
Нижний Новгород (Нижегородская область)
05.09.2019 08.09.2019 Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Саратовской области"
Долгий Буерак (Саратовская область)
06.09.2019 08.09.2019 Кубок Главы Дальнеконстантиновского района
Новая Владимировка (Нижегородская область)
06.09.2019 08.09.2019 Кубок КФХ "Три Грации"
Новая Владимировка (Нижегородская область)
06.09.2019 Кубок Омской области
06.09.2019 07.09.2019 Кубок Липецкой области
06.09.2019 07.09.2019 Кубок молодежи Подмосковья, Чемпионат и Первенство Пушкинского района
06.09.2019 08.09.2019 Кубок города Воронеж
06.09.2019 08.09.2019 Первенство Орловской области
06.09.2019 08.09.2019 Кубок КСК "Ивановское"
06.09.2019 08.09.2019 Соревнования по конкуру "Кубок конюшни Вайнеровского".
Бахчисарай (Республика Крым)
06.09.2019 08.09.2019 Открытый Чемпионат Ростовской области
06.09.2019 07.09.2019 Соревнования "Осенний Кубок Всеволожского района, Кубок организаторов"
07.09.2019 08.09.2019 Турнир памяти Н. Сотскова. Открытое Первенство КСК "Факт"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.09.2019 Осенний Кубок КСК "Ждановское подворье"
07.09.2019 08.09.2019 Кубок Санкт-Петербурга, Кубок КСК "Вента-Арена", Кубок "Maxima Park"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.09.2019 Соревнования на Приз Главы Пудостской волости
08.09.2019 Кубок КСК "Олимп"
08.09.2019 Всеволожские конные игры 2019 года, финал
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.09.2019 Кубок Люберецкого района
08.09.2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Мытищи
09.09.2019 14.09.2019 Открытый Чемпионат и Первенство Иркутской области
12.09.2019 15.09.2019 Открытый Кубок и Первенство города Череповца
12.09.2019 15.09.2019 Соревнования "Золотая осень"
12.09.2019 14.09.2019 Соревнования КСК "Олимпия"
12.09.2019 15.09.2019 Выставка "Конная Россия" и Шоу молодых лошадей
Москва (Москва)
13.09.2019 15.09.2019 Кубок Нижегородской области, Кубок КСК "Пассаж" 2 этап
Нижний Новгород (Нижегородская область)
13.09.2019 15.09.2019 Кубок памяти П.Ф. Денисенко (соревнования по конкуру)
Минеральные Воды (Ставропольский край)
13.09.2019 15.09.2019 Соревнования КСК "Дубрава"
Верхнее Дуброво (Свердловская область)
13.09.2019 15.09.2019 Соревнования "Конный фестиваль"
13.09.2019 15.09.2019 Кубок КСК "Ундоры"
13.09.2019 15.09.2019 Чемпионат и Первенство Оренбургской области
13.09.2019 15.09.2019 Соревнования посвящённые годовщине Куликовской битвы
14.09.2019 15.09.2019 Кубок Ленинградской области по выездке, Финал. Областные соревнования на призы КСК "Дерби"
14.09.2019 15.09.2019 Кубок КСК "Курцево" Финал
14.09.2019 Осений Кубок КСК "Ждановское подворье"
14.09.2019 15.09.2019 Кубок по выездке КСК "Дивный" Финал
14.09.2019 15.09.2019 Открытый Чемпионат и Первенство Волгоградской по конкуру и выездке "Ковыльными тропами предков 2019"
14.09.2019 Соревнования "Осений вальс"
14.09.2019 15.09.2019 Кубок КСК "Гармония"
14.09.2019 Осенний Кубок МУ СШОР "Фаворит"
14.09.2019 Соревнования "Три сезона в КСК "Премьер" финал
15.09.2019 Закрытие сезона в КСК "Вента-Арена". Кубок Maxima Park, этап
15.09.2019 Чемпионат Калининградской области
15.09.2019 Кубок Московской области, Финал
15.09.2019 Открытый Кубок КСК "Пегас"
15.09.2019 Соревнования по конкуру "Золотая осень в КСК "Белая дача"
15.09.2019 Соревнование "Закрытие сезона в КСК "Вента-Арена", Кубок "Maxima Park" этап"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.09.2019 22.09.2019 Чемпионат России по выездке (командный) (ЕКП)
Николо-Урюпино (Московская область)
18.09.2019 20.09.2019 Кубок Республики Адыгея (конкур)
Майкоп (Адыгея)
18.09.2019 22.09.2019 Международные соревнования, Командный Чемпионат России
19.09.2019 21.09.2019 Кубок памяти П.Ф. Денисенко (соревнования по выездке )
Минеральные Воды (Ставропольский край)
19.09.2019 21.09.2019 Летний Кубок Федерации конного спорта Москвы
Москва (Москва)
20.09.2019 22.09.2019 Соревнования "Золотая осень в Подмосковье"
Отрадное (Москва)
20.09.2019 22.09.2019 Кубок Воронежской области 3 этап
20.09.2019 Осенний Кубок по выездке КСК "Сокорос"
Москва (Москва)
20.09.2019 22.09.2019 Первенство города Перми
20.09.2019 21.09.2019 Чемпионат и Первенство Ломоносовского района
20.09.2019 22.09.2019 Всероссийские соревнования МКЦ "ОРИЕНТ"
Москва (Москва)
20.09.2019 22.09.2019 Соревнования посвященный памяти Г.Ф. Мишагина, "Летний Кубок ПАО "Татнефть" , "Этап Кубка Максима парк"
Елабуга (Татарстан)
20.09.2019 Первенство Московской области по выездке среди студентов
21.09.2019 Открытый инклюзивный фестиваль по конному спорту «Нам 20», приуроченный к празднованию 20-летия Клуба МККИ (ЕКП)
Москва (Москва)
21.09.2019 22.09.2019 Чемпионат Ленинградской области. Кубок Ленинградской области по конкуру, Финал. Областные соревнования на призы ФКС ЛО
21.09.2019 Кубок КСК "Новополье"
21.09.2019 Кубок Федерации Удмуртской республики
Ижевск (Удмуртия)
21.09.2019 Осенний Кубок КСК "Пегас"
21.09.2019 Кубок города Южно-Сахалинска
Новоалександровск (Сахалинская область)
21.09.2019 22.09.2019 Кубок КСК "Валенсия"
21.09.2019 Кубок Губернатора Тульской области
21.09.2019 Соревнование "Мисс очаровательная всадница"
22.09.2019 Золотой Петербург
22.09.2019 Соревнования посвященные Дню города Ставрополя
24.09.2019 Соревнования посвященные открытию спортивного сезона и началу нового учебного года, этап Кубка Baby Boom
Москва (Москва)
25.09.2019 27.09.2019 Кубок Республики Адыгея (выездка)
Майкоп (Адыгея)
26.09.2019 28.09.2019 Кубок Липецкой области по вольтижировке
26.09.2019 28.09.2019 Осенний Кубок КСК "Ивановское"
26.09.2019 28.09.2019 Соревнования среди всадников на лошадях до 150 см в холке "Пони-игры"
Москва (Москва)
26.09.2019 28.09.2019 Кубок Тюменской областной Думы
27.09.2019 28.09.2019 Летний Кубок КСК МСХА
Москва (Москва)
27.09.2019 29.09.2019 Кубок по конкуру КСК "Дивный" Финал
27.09.2019 29.09.2019 Кубок памяти Шурыгина
27.09.2019 29.09.2019 Осенний Кубок КСК "Дубровский"
27.09.2019 28.09.2019 Кубок городского округа "Люберцы"
28.09.2019 29.09.2019 Первенство Ленинградской области среди всадников на лошадях до 150 см в холке
28.09.2019 Соревнования по конкуру Осенний Кубок КСК "Добромысли"
28.09.2019 29.09.2019 Открытый Кубок Раменского района
28.09.2019 29.09.2019 Кубок Аксайского района
28.09.2019 Чемпионат Забайкальского края
28.09.2019 29.09.2019 Открытый Чемпионат Волгоградской области по джигитовке "Ковыльными тропами предков 2019"
29.09.2019 Соревнования по выездке "Осенний Кубок"
29.09.2019 Соревнования по конкуру "Кубок Солнечногорского района, посвященные Дню Солнечногорья"
29.09.2019 Соревнования по выездке "Кубок КСК "Русский Алмаз" 9 этап
Некрасовский (Московская область)
29.09.2019 Соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК "Сокорос" 1 этап
Москва (Москва)
29.09.2019 Соревнования "Звезда Крыма"
29.09.2019 Cоревнования по конкуру "Закрытие летнего спортивного сезона"
30.09.2019 Закрытие сезона в КСК "Охта"
Наверх