Новости

Календарь соревнований по фехтованию в городах России

Даты Соревнования Город
Январь
02.01.2019 08.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Лопотово (Московская область)
03.01.2019 10.01.2019 XXXXVII Всероссийский традиционный «Новогодний турнир» памяти И. Б. Брена (ЕКП) Казань (Татарстан)
04.01.2019 09.01.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Казань (Татарстан)
05.01.2019 06.01.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Химки (Московская область)
09.01.2019 11.01.2019 Квалифицированный «Рождественский турнир» спортивной школы «Рождественский» (ЕКП) Москва (Москва)
10.01.2019 11.01.2019 Турнир «Рождественский» (ЕКП) Казань (Татарстан)
10.01.2019 30.01.2019 Открытый турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
13.01.2019 Открытый квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» (ЕКП) Москва (Москва)
17.01.2019 21.01.2019 Этап Кубка мира (ЕКП) Израиль (Воронежская область)
18.01.2019 27.01.2019 Первенство России (ЕКП) Курск (Курская область)
21.01.2019 22.01.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Агафониха (Московская область)
22.01.2019 31.01.2019 Первенство России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.01.2019 Турнир Рождественский (ЕКП) Москва (Москва)
Февраль
01.02.2019 28.02.2019 Открытый Турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
03.02.2019 Открытый квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» (ЕКП) Москва (Москва)
05.02.2019 12.02.2019 Первенство России (ЕКП) Казань (Татарстан)
08.02.2019 11.02.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.02.2019 Турнир «Юный защитник Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
15.02.2019 17.02.2019 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 19.02.2019 Турнир XV традиционнный на призы АНО «Центр развития фехтования» (ЕКП) Звенигород (Московская область)
18.02.2019 19.02.2019 XVII Традиционный открытый турнир по фехтованию на шпагах, посвященный дню Защитника Отечества, на призы АНО СК «ВУЛКАН» при поддержке АНО «Центр развития фехтования» (ЕКП) Звенигород (Московская область)
19.02.2019 22.02.2019 Открытый турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
27.02.2019 28.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
28.02.2019 12.03.2019 Первенство Европы (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
Март
01.03.2019 31.03.2019 Всероссийские соревнования памяти МС А. Б. Кирилловой (ЕКП) Курск (Курская область)
01.03.2019 30.04.2019 Открытый турнир МГФСО посвященный памяти ЗТР Ерохина Д. В. (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 30.03.2019 Открытый Турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 Открытый квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» (ЕКП) Москва (Москва)
06.03.2019 07.03.2019 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Международному женскому Дню (ЕКП) Москва (Москва)
11.03.2019 12.03.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
13.03.2019 20.03.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
17.03.2019 Турнир «Юные клинки» (ЕКП) Москва (Москва)
19.03.2019 30.03.2019 XXIII традиционный всероссийский турнир «Весенняя капель» (ЕКП) Казань (Татарстан)
23.03.2019 30.03.2019 XX весенний Всероссийский турнир «Олимпийская юность» памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона (ЕКП) Москва (Москва)
27.03.2019 30.03.2019 XVIII межрегиональный турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (ЕКП) Ковров (Владимирская область)
Апрель
01.04.2019 30.04.2019 Открытый Турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
04.04.2019 05.04.2019 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню космонавтики (ЕКП) Москва (Москва)
12.04.2019 13.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
14.04.2019 22.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
14.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 Открытый квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 25.04.2019 IX Традиционный открытый городской турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Карины Азнавурян (ЕКП) Москва (Москва)
22.04.2019 29.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 07.05.2019 Традиционный всероссийский турнир «Окские клинки» по фехтованию среди юношей и девушек 2003-2006 г. р. , посвященный памяти Олимпийских чемпионов Г. А. Свешникова и Л. Н. Шишовой (ЕКП) Дзержинск (Нижегородская область)
27.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
28.04.2019 Традиционное московское открытые соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (ЕКП) Москва (Москва)
29.04.2019 Открытый квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» (ЕКП) Москва (Москва)
Май
01.05.2019 31.05.2019 Открытый Турнир МГФСО (ЕКП) Уточняется
06.05.2019 07.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
06.05.2019 Всероссийский турнир на призы ООО «Стеклопластик» (ЕКП) Москва (Москва)
07.05.2019 08.05.2019 Всероссийский турнир «Белые ночи» по фехтованию на шпагах (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.05.2019 16.05.2019 Первенство России (ЕКП) Химки (Московская область)
10.05.2019 11.05.2019 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
10.05.2019 20.05.2019 Всероссийский турнир «Белые ночи» памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Т. Винокурова (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
12.05.2019 13.05.2019 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (ЕКП) Звенигород (Московская область)
16.05.2019 20.05.2019 Первенство федерального округа Российской Федерации ЦФО (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
19.05.2019 21.05.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
26.05.2019 Открытый квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» (ЕКП) Москва (Москва)
27.05.2019 28.05.2019 Всероссийские соревнования памяти Ю. Л. Морозова (ЕКП) Киров (Кировская область)
Июнь
02.06.2019 15.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
17.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Июль
18.07.2019 30.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
30.07.2019 12.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
Август
02.08.2019 09.09.2019 Всероссийские соревнования «Аничков Дворец» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.08.2019 15.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
11.08.2019 24.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям «Звезды Балтики» (ЕКП) Москва (Москва)
25.08.2019 31.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Москва (Москва)
27.08.2019 28.08.2019 Турнир сильнейших «Звезды Балтики» (ЕКП) Выборг (Ленинградская область)
28.08.2019 29.08.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Одинцово (Московская область)
28.08.2019 17.09.2019 Всероссийский турнир сильнейших (ЕКП) Казань (Татарстан)
29.08.2019 31.08.2019 Турнир «Звезда Балтики» (ЕКП) Выборг (Ленинградская область)
Сентябрь
01.09.2019 30.09.2019 Открытый Турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
04.09.2019 16.09.2019 Всероссийский турнир сильнейших (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.09.2019 15.09.2019 IX Всероссийский турнир «Золотая осень» (ЕКП) Казань (Татарстан)
10.09.2019 11.09.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
14.09.2019 18.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Казань (Татарстан)
14.09.2019 30.10.2019 Всероссийский турнир сильнейших (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
20.09.2019 27.09.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
20.09.2019 27.09.2019 XXVIII Всероссийские соревнования, посвященные памяти Н. В. Порфирьева (ЕКП) Киров (Кировская область)
23.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Октябрь
01.10.2019 15.10.2019 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
01.10.2019 05.10.2019 Всероссийский турнир памяти МС А. Ильякова (ЕКП) Одинцово (Московская область)
06.10.2019 07.10.2019 IX Ежегодное Открытое первенство г. о. Звенигород по фехтованию на шпагах, на призы АНО «Центр развития Фехтования» (ЕКП) Звенигород (Московская область)
06.10.2019 07.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
07.10.2019 Турнир спортивной школы Квалификационный (ЕКП) Москва (Москва)
08.10.2019 09.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
09.10.2019 16.10.2019 Открытый турнир по фехтованию на саблях на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (ЕКП) Новогорск (Московская область)
09.10.2019 16.10.2019 Открытый турнир по фехтованию на саблях на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (ЕКП) Химки (Московская область)
10.10.2019 12.10.2019 Всероссийские соревнования на призы Н. Ф. Гилязовой (ЕКП) Казань (Татарстан)
13.10.2019 14.10.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
17.10.2019 26.10.2019 Первенство России (ЕКП) Саратов (Саратовская область)
18.10.2019 19.10.2019 Этап Кубка Мира (ЕКП) Латвия (Приморский край)
19.10.2019 III Всероссийский турнир традиционный турнир по фехтованию на шпагах «Золотые клинки Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
20.10.2019 25.10.2019 XXXI всероссийский турнир памяти двукратного Олимпийского чемпиона С. А. Шарикова (ЕКП) Москва (Москва)
24.10.2019 31.10.2019 XIX Осенний Всероссийский турнир физкультурно-спортивного объединения «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» (ЕКП) Москва (Москва)
28.10.2019 02.11.2019 XXI осенний Всероссийский турнир ГБУ «Юность Москвы» Москомспорта памяти двукратного олимпийского чемпиона М. И. Бурцева (ЕКП) Москва (Москва)
30.10.2019 03.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
Ноябрь
01.11.2019 30.11.2019 Открытый Турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 04.11.2019 Всероссийский турнир на призы ООО «Стеклопластик» (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.11.2019 02.11.2019 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню народного единства народа (ЕКП) Москва (Москва)
02.11.2019 05.11.2019 Этап кубка мира (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
04.11.2019 Турнир спортивной школы квалификационный (ЕКП) Москва (Москва)
04.11.2019 08.11.2019 Всероссийский турнир по фехтованию «Волга-Волга» (ЕКП) Саратов (Саратовская область)
06.11.2019 09.11.2019 Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших» (ЕКП) Самара (Самарская область)
07.11.2019 10.11.2019 VI Международный турнир (ЕКП) Череповец (Вологодская область)
09.11.2019 12.11.2019 XI Международный турнир (ЕКП) Череповец (Вологодская область)
09.11.2019 10.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
10.11.2019 13.11.2019 Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших» (ЕКП) Казань (Татарстан)
11.11.2019 13.11.2019 Турнир на призы АНО «Центр развития фехтования» памяти Героя Советского Союза С. Д. Герасимова (ЕКП) Ковров (Владимирская область)
20.11.2019 27.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
24.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
25.11.2019 Турнир спортивной школы квалификационный (ЕКП) Москва (Москва)
Декабрь
01.12.2019 08.12.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 08.12.2019 Всероссийский открытый лично-командный турнир на призы Главы города Лобня (ЕКП) Лобня (Московская область)
06.12.2019 09.12.2019 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный 78 годовщине контрнаступления советских войск под Москвой (ЕКП) Москва (Москва)
07.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
10.12.2019 15.12.2019 Всероссийские соревнования «Выборгская сторона» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.12.2019 15.12.2019 Всероссийский турнир по фехтованию на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС России Рузавиной Я. Н. (ЕКП) Курск (Курская область)
13.12.2019 19.12.2019 Всероссийский турнир «На призы Олимпийского Чемпиона С.А. Позднякова» (ЕКП) Новосибирск (Новосибирская область)
14.12.2019 21.12.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
16.12.2019 23.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
17.12.2019 26.12.2019 Кубок России (ЕКП) Новосибирск (Новосибирская область)
19.12.2019 22.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 25.12.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Новогодним праздникам (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 25.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
23.12.2019 27.12.2019 Всероссийский турнир на призы Олимпийских чемпионов, ЗМС Сисикина Ю. Ф. , Прудсковой В. А. , Шарова Ю. Д. (ЕКП) Саратов (Саратовская область)
24.12.2019 25.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх