Календарь соревнований по хоккею на траве в городах России , 2019

Хоккей на траве,  Field hockey, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Опарина Елена Анатольевна
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Петлюк Елена Владимировна
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Островская Наталья Васильевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Власенко Наталья Владимировна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Андреева Ольга Владимировна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Панченко Валентина Тимофеевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Козлова Людмила Ивановна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Ващенко Ольга
Художественная гимнастика
Киев
anon.svg
Соломаха Элина Георгиевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Жарикова Татьяна Михайловна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Распопова Лариса Андреевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Кутненко Кристина Николаевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Мельник Юлия Дмитриевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Михайлова Светлана Владимировна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Стороженко Татьяна Евгеньевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Кобзюк Валерия Юрьевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Кочубей Галина Николаевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Сираева Светлана Валерьевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Лемешко Дарья Владимировна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Кудря Татьяна Владимировна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Тиння Екатерина Станиславовна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Серова Александра Геннадьевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Деркач Алина Сергеевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Шафранская Ольга Александровна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Проскурина Надежда Николаевна
Художественная гимнастика
Киев
Найти тренера

Новости:

news image
Старт Московского турнира по плаванию

24.05.2019

news image
В Королеве прошел третий день первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет

23.05.2019

news image
В Анапе прошел второй день первенства России по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет

22.05.2019

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

Смотреть по регионам
Март
18.03.2019 31.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
Апрель
01.04.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Азов (Ростовская область)
06.04.2019 07.04.2019 Кубок спортивной школы «Спартак» (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 14.09.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
26.04.2019 02.05.2019 Кубок России (ЕКП) Электросталь (Московская область)
26.04.2019 02.05.2019 Кубок России (ЕКП) Электросталь (Московская область)
26.04.2019 27.04.2019 Суперкубок России (ЕКП) Казань (Татарстан)
27.04.2019 28.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
29.04.2019 30.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Май
01.05.2019 10.05.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (2 этап) (ЕКП) Крымск (Краснодарский край)
02.05.2019 11.05.2019 Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов (Зона «Центр») (ЕКП) Выборг (Ленинградская область)
07.05.2019 08.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Электросталь (Московская область)
10.05.2019 19.05.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (2 этап) (ЕКП) Крымск (Краснодарский край)
11.05.2019 12.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
11.05.2019 15.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Казань (Татарстан)
17.05.2019 20.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
17.05.2019 27.05.2019 Всероссийские соревнования Высшая лига (ЕКП) Крымск (Краснодарский край)
22.05.2019 24.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.05.2019 02.06.2019 Первенство Северозападного ФО и Центрального ФО (ЕКП) Выборг (Ленинградская область)
26.05.2019 02.06.2019 Первенство Северозападного ФО и Центрального ФО (ЕКП) Кострома (Костромская область)
26.05.2019 27.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
28.05.2019 29.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
31.05.2019 01.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
Июнь
01.06.2019 31.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Москва (Москва)
03.06.2019 04.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
07.06.2019 15.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Казань (Татарстан)
07.06.2019 08.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Электросталь (Московская область)
30.06.2019 07.07.2019 Первенство России (ЕКП) Казань (Татарстан)
30.06.2019 07.07.2019 Первенство России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Июль
04.07.2019 07.07.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
11.07.2019 14.07.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
18.07.2019 29.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
21.07.2019 30.07.2019 Всероссийские соревнования «Высшая лига» (ЕКП) Казань (Татарстан)
26.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Казань (Татарстан)
Август
01.08.2019 10.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Казань (Татарстан)
01.08.2019 10.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Казань (Татарстан)
13.08.2019 19.08.2019 Чемпионат России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.08.2019 24.08.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
28.08.2019 29.08.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
Сентябрь
02.09.2019 05.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Волгодонск (Ростовская область)
11.09.2019 20.09.2019 Первенство России (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
11.09.2019 16.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Казань (Татарстан)
14.09.2019 24.09.2019 Всероссийские соревнования «Высшая лига» (ЕКП) Казань (Татарстан)
15.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
16.09.2019 17.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
19.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
20.09.2019 24.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Азов (Ростовская область)
20.09.2019 27.09.2019 Первенство России (ЕКП) Крымск (Краснодарский край)
24.09.2019 28.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Барнаул (Алтайский край)
24.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
27.09.2019 30.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.09.2019 30.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уточняется
Октябрь
03.10.2019 04.10.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
06.10.2019 07.10.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
10.10.2019 17.10.2019 Всероссийские соревнования «Высшая лига» (ЕКП) Крымск (Краснодарский край)
12.10.2019 20.10.2019 Первенство России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.10.2019 29.10.2019 Первенство России (ЕКП) Крымск (Краснодарский край)
22.10.2019 31.10.2019 Первенство России (ЕКП) Кулешовка (Ростовская область)
30.10.2019 08.11.2019 Первенство России (ЕКП) Волгодонск (Ростовская область)
Декабрь
01.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх