Календарь соревнований по хоккею на траве в городах России, 2019

Хоккей на траве
Хоккей на траве,  Field hockey, e-Champs

Тренеры:

user photo
Булах Александр Иванович
Дзюдо
Москва
user photo
Жукова Татьяна Викторовна
Художественная гимнастика
Санкт-Петербург
user photo
Житкова Анна Викторовна
Художественная гимнастика
Москва
user photo
Журавлева Анна Петровна
Художественная гимнастика
Лермонтов
user photo
Тетерина Дарья Александровна
Художественная гимнастика
Лермонтов
user photo
Косолапова Анна Владимировна
Художественная гимнастика
Лермонтов
user photo
Маслова Светлана Михайловна
Художественная гимнастика
Лермонтов
user photo
Косолапова Светлана Николаевна
Художественная гимнастика
Лермонтов
user photo
Лебедева Надежда Владимировна
Художественная гимнастика
Невинномысск
user photo
Бурдина Татьяна Викторовна
Художественная гимнастика
Невинномысск
user photo
Авдиенко Светлана Васильевна
Художественная гимнастика
Невинномысск
user photo
Дулькина Людмила Михайловна
Художественная гимнастика
Невинномысск
user photo
Игольникова Татьяна Викторовна
Художественная гимнастика
Пятигорск
user photo
Струина Людмила Петровна
Художественная гимнастика
Пятигорск
user photo
Гилевич Оксана Юрьевна
Художественная гимнастика
Пятигорск
user photo
Якушкина Мария Александровна
Художественная гимнастика
Пятигорск
user photo
Багдасарова Нона Сергеевна
Художественная гимнастика
Пятигорск
user photo
Климова Елена Владимировна
Художественная гимнастика
Пятигорск
user photo
Захарова Наталья Викторовна
Художественная гимнастика
Пятигорск
user photo
Черныш Олеся Александровна
Художественная гимнастика
Ставрополь
user photo
Наумова Анастасия Александровна
Художественная гимнастика
Ессентуки
user photo
Романенко Марина Алексеевна
Художественная гимнастика
Ставрополь
user photo
Тимченко Светлана Андреевна
Художественная гимнастика
Ессентуки
anon.png
Мишина Яна Владимировна
Художественная гимнастика
Санкт-Петербург
anon.png
Вайдурова Кристина Андреевна
Художественная гимнастика
Санкт-Петербург
Найти тренера

Новости:

news image
Калуга собрала лучших легкоатлетов молодежного возраста

16.06.2019

news image
Первенство Волгоградской области по плаванию «День комплексного плавания»

13.06.2019

news image
Итоги Премьер-Лиги Karate1 2019 в Шанхае (Китай)

10.06.2019

news image
10 июня стартует Кубок Новосибирской области по плаванию

10.06.2019

news image
Тульская "Шиповка юных". Итоги

07.06.2019

Смотреть по регионам Расширенный поиск соревнований
Март
18.03.2019 31.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
Апрель
01.04.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Азов (Ростовская область)
06.04.2019 07.04.2019 Кубок спортивной школы «Спартак» (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 14.09.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
26.04.2019 02.05.2019 Кубок России (ЕКП) Электросталь (Московская область)
26.04.2019 02.05.2019 Кубок России (ЕКП) Электросталь (Московская область)
26.04.2019 27.04.2019 Суперкубок России (ЕКП) Казань (Татарстан)
27.04.2019 28.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
29.04.2019 30.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Май
01.05.2019 10.05.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (2 этап) (ЕКП) Крымск (Краснодарский край)
02.05.2019 11.05.2019 Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов (Зона «Центр») (ЕКП) Выборг (Ленинградская область)
07.05.2019 08.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Электросталь (Московская область)
10.05.2019 19.05.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (2 этап) (ЕКП) Крымск (Краснодарский край)
11.05.2019 12.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
11.05.2019 15.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Казань (Татарстан)
17.05.2019 20.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
17.05.2019 27.05.2019 Всероссийские соревнования Высшая лига (ЕКП) Крымск (Краснодарский край)
22.05.2019 24.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.05.2019 02.06.2019 Первенство Северозападного ФО и Центрального ФО (ЕКП) Выборг (Ленинградская область)
26.05.2019 02.06.2019 Первенство Северозападного ФО и Центрального ФО (ЕКП) Кострома (Костромская область)
26.05.2019 27.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
28.05.2019 29.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
31.05.2019 01.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
Июнь
01.06.2019 31.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Москва (Москва)
03.06.2019 04.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
07.06.2019 15.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Казань (Татарстан)
07.06.2019 08.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Электросталь (Московская область)
30.06.2019 07.07.2019 Первенство России (ЕКП) Казань (Татарстан)
30.06.2019 07.07.2019 Первенство России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Июль
04.07.2019 07.07.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
11.07.2019 14.07.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
18.07.2019 29.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
21.07.2019 30.07.2019 Всероссийские соревнования «Высшая лига» (ЕКП) Казань (Татарстан)
26.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Казань (Татарстан)
Август
01.08.2019 10.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Казань (Татарстан)
01.08.2019 10.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Казань (Татарстан)
13.08.2019 19.08.2019 Чемпионат России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.08.2019 24.08.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
28.08.2019 29.08.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
Сентябрь
02.09.2019 05.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Волгодонск (Ростовская область)
11.09.2019 20.09.2019 Первенство России (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
11.09.2019 16.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Казань (Татарстан)
14.09.2019 24.09.2019 Всероссийские соревнования «Высшая лига» (ЕКП) Казань (Татарстан)
15.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
16.09.2019 17.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
19.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
20.09.2019 24.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Азов (Ростовская область)
20.09.2019 27.09.2019 Первенство России (ЕКП) Крымск (Краснодарский край)
24.09.2019 28.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Барнаул (Алтайский край)
24.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
27.09.2019 30.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.09.2019 30.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уточняется
Октябрь
03.10.2019 04.10.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
06.10.2019 07.10.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
10.10.2019 17.10.2019 Всероссийские соревнования «Высшая лига» (ЕКП) Крымск (Краснодарский край)
12.10.2019 20.10.2019 Первенство России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.10.2019 29.10.2019 Первенство России (ЕКП) Крымск (Краснодарский край)
22.10.2019 31.10.2019 Первенство России (ЕКП) Кулешовка (Ростовская область)
30.10.2019 08.11.2019 Первенство России (ЕКП) Волгодонск (Ростовская область)
Декабрь
01.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх