Календарь соревнований по фигурному катанию на коньках в городах России, 2019

Фигурное катание на коньках
Фигурное катание на коньках,  Figure Skating, e-Champs

Тренеры:

user photo
Рукавицына (Чернышова) Мария Сергеевна
Фигурное катание на коньках
Губкин
user photo
Солдатова Елена Анатольевна
Фигурное катание на коньках
Губкин
user photo
Рябитченко Полина Олексовна
Фигурное катание на коньках
Губкин
user photo
Олейник Елена Валерьевна
Фигурное катание на коньках
Губкин
user photo
Моторин Дмитрий
Фигурное катание на коньках
Сочи
user photo
Васильева Екатерина
Фигурное катание на коньках
Москва
user photo
Меньшов Константин
Фигурное катание на коньках
Сочи
user photo
Климов Федор
Фигурное катание на коньках
Сочи
user photo
Волосожар Татьяна
Фигурное катание на коньках
Сочи
user photo
Васильев Алексей
Фигурное катание на коньках
Сочи
user photo
Евдокимов Станислав Сергеевич
Фигурное катание на коньках
Сочи
user photo
Шаров Антон Вячеславович
Фигурное катание на коньках
Москва
user photo
Скворцова Людмила Васильевна
Фигурное катание на коньках
Курск
user photo
Устинов Кирилл Игоревич
Фигурное катание на коньках
Москва
user photo
Назарова Ирина Юрьевна
Фигурное катание на коньках
Тула
user photo
Чикалова Светлана Николаевна
Фигурное катание на коньках
Владимир
user photo
Яблоцкий Константин Витальевич
Фигурное катание на коньках
Москва
user photo
Эйсмонд Елена Николаевна
Фигурное катание на коньках
Тверь
user photo
Казаков Михаил Анатольевич
Фигурное катание на коньках
Москва
user photo
Двойников Алексей Юрьевич
Фигурное катание на коньках
Нижний Новгород
user photo
Новикова Елена Владимировна
Фигурное катание на коньках
Москва
user photo
Татаренко Павел Александрович
Фигурное катание на коньках
Королёв
user photo
Коваль Ольга Викторовна
Фигурное катание на коньках
Красногорск
anon.png
Позднякова Елена Михайловна
Фигурное катание на коньках
Сочи
anon.png
Пучкова Елена Ивановна
Фигурное катание на коньках
Чебоксары
Найти тренера

Новости:

news image
Фигуристки ЦСКА заняли весь пьедестал в одиночном катании

22.04.2019

news image
17 апреля стартуют соревнования «На призы президента Федерации фигурного катания на коньках города Москвы»

14.04.2019

news image
В Москве пройдет турнир для юных фигуристов «Первый взлет»

03.04.2019

news image
2 апреля стартует турнир «Серебряный конек»

02.04.2019

news image
«Кубок Ирины Слуцкой» отправится во Владимир

28.03.2019

Смотреть по регионам Расширенный поиск соревнований
Январь
02.01.2019 12.01.2019 Зимние сборы по фигурному катания на коньках с олимпийским чемпионом Алексеем Урмановым 1-12.01.2019, Сочи Сочи (Краснодарский край)
02.01.2019 07.01.2019 Зимние тренировочные сборы по фигурному катанию на коньках под руководством Давыдова С.Д. 2-7.01.2019 Белгород (Белгородская область)
02.01.2019 09.01.2019 Зимние интенсивные сборы по фигурному катанию на коньках 2-8 января 2019 Королёв (Московская область)
02.01.2019 08.01.2019 Тренировочные сборы по фигурному катанию на коньках в Подмосковье Пересвет (Московская область)
02.01.2019 08.01.2019 Новогодние сборы по фигурному катанию на коньках в ШФК А.Гребенкиной 2-8.01.2019 Москва (Москва)
02.01.2019 09.01.2019 Зимние ледовые сборы по фигурному катанию на коньках в Нижегородской области, 2-9 января 2019, Выездное Выездное (Нижегородская область)
02.01.2019 09.01.2019 Сборы по фигурному катанию на коньках в Туле, 2-9 января 2019 Тула (Тульская область)
02.01.2019 11.01.2019 Зимние сборы по фигурному катанию на конька в г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.01.2019 13.01.2019 Учебно-тренировочные сборы по фигурному катанию на коньках под руководством ЗТ СССР и России Кудрявцева В.Н Йошкар-Ола (Марий Эл)
02.01.2019 07.01.2019 Новогодний интенсив в Лиге фигурного катания 2-7 января 2019, Москва Москва (Москва)
03.01.2019 08.01.2019 Тренировочные сборы по фигурному катанию на коньках 3-8 января 2019, Коломна Коломна (Московская область)
03.01.2019 09.01.2019 Зимние сборы по фигурному катанию на коньках с Ириной Лобачевой 3-9 января 2019, Железногорск Железногорск (Курская область)
03.01.2019 13.01.2019 сбор по "Технологии фигурного катания" с Давыденко К.А, 3-13 января 2019, Сочи Сочи (Краснодарский край)
03.01.2019 13.01.2019 Зимние сборы по фигурному катанию на коньках со специалистами Москвы и республики Татарстан под руководством Монина К.А. Казань (Татарстан)
03.01.2019 13.01.2019 Зимние учебно-тренировочные сборы по фигурному катанию в г. Елабуга, Татарстан Елабуга (Татарстан)
03.01.2019 13.01.2019 Зимние Ледовые сборы АФК "Триумф" с С.Федченко, А. Прокловой и А.Карпушовым 3-13.01.19, Смоленск Смоленск (Смоленская область)
03.01.2019 13.01.2019 Рождественские сборы по фигурному катанию на коньках в Смоленске с Андреем Чувиляевым 3-13.01.2019, Смоленкс Смоленск (Смоленская область)
03.01.2019 13.01.2019 Зимние сборы по фигурному катанию на коньках в Татарстане 4-8 января 2019 Высокая Гора (Татарстан)
04.01.2019 14.01.2019 Сборы по фигурному катанию на коньках с Сергеем Давыдовым, Максимом Завозиным и Александром Успенским в Московской области, 4-14 января 2019 Пересвет (Московская область)
04.01.2019 18.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
05.01.2019 13.01.2019 ЗИМНИЕ тренировочные сборы в Сочи под руководством Конюховой Е В 5-13.01.2019, Сочи Сочи (Краснодарский край)
11.01.2019 13.01.2019 Чемпионат России (ЕКП) Йошкар-Ола (Марий Эл)
12.01.2019 13.01.2019 Турнир «Зима-2019» (ЕКП) Москва (Москва)
12.01.2019 Открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Зимняя сказка» (ЕКП) Москва (Москва)
13.01.2019 Кубок города Москвы по фигурному катанию на коньках 12-13.01.2019, Москва Москва (Москва)
13.01.2019 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019 г., «Зимние узоры», Мытищи Мытищи (Московская область)
13.01.2019 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019 г., «Звонкие коньки», 13.01.2019, Мытищи Мытищи (Московская область)
13.01.2019 14.01.2019 Кубок города Москвы по фигурному катанию на коньках (ЕКП) Москва (Москва)
14.01.2019 27.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX зимней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Москва (Москва)
15.01.2019 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019 г., посвященное Дню студента., 15.01.2019, Видное Видное (Московская область)
15.01.2019 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019 г., «Зимушка зима» 15 января 2019, Видное Видное (Московская область)
15.01.2019 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019 г., «Зима в Подмосковье», Видное Видное (Московская область)
15.01.2019 16.01.2019 Первенство республики Чувашия по фигурному катанию на коньках 15-16.01.2019 года, Чебоксары Чебоксары (Чувашия)
15.01.2019 17.01.2019 Открытые соревнования «Кубок Оренбургской области по фигурному катанию на коньках» (ЕКП) Оренбург (Оренбургская область)
16.01.2019 17.01.2019 Закрытое первенство ГБУ "СШОР №1" Москомспорта по фигурному катанию на коньках "Зимушка-зима" 16-17 января 2019 Москва (Москва)
18.01.2019 19.01.2019 Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках Ленинского района Московской области «ХРУСТАЛЬНАЯ ЗИМА-2019» 18-19.01.2019, Видное Видное (Московская область)
18.01.2019 20.01.2019 III открытый турнир по фигурному катанию на коньках памяти А.А. Росманюка, 18-20 января 2019, Бор (Нижегородская Область) Бор (Нижегородская область)
18.01.2019 20.01.2019 Турнир на призы Заслуженного тренера СССР и России В. Н. Кудрявцева (ЕКП) Москва (Москва)
19.01.2019 Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках в г. Долгопрудный «На Встречу Новым Победам 2019» 19.01.2019, Долгопрудный Долгопрудный (Московская область)
19.01.2019 24.01.2019 Чемпионат г. Оренбурга (ЕКП) Оренбург (Оренбургская область)
20.01.2019 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019г., «На встречу Олимпиаде», 20.01.2019, Щёлково Щёлково (Московская область)
20.01.2019 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019 г., «Январская вьюга» Щёлково (Московская область)
20.01.2019 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019 г., «Первые победы» Мытищи (Московская область)
20.01.2019 Открытые соревнования среди танцевальных коллективов на льду памяти мастеров спорта Л. Новожиловой и С. Глязера (ЕКП) Уточняется
22.01.2019 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019г., «Сказочный январь»., Мытищи Мытищи (Московская область)
25.01.2019 29.01.2019 Чемпионат Европы (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019г., «Январская победа», Москва Москва (Москва)
26.01.2019 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019 г., «Большая маленькая звезда», Москва Москва (Москва)
26.01.2019 27.01.2019 Турнир ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А. Я. Гомельского» (ЕКП) Москва (Москва)
27.01.2019 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019 г., «Шаг к победе» Щёлково (Московская область)
27.01.2019 Соревнования по фигурному катанию на коньках на призы СЦ «Алмазный лед» (ЕКП) Мытищи (Московская область)
28.01.2019 31.01.2019 Всероссийские соревнования на призы Заслуженного тренера СССР и России Е. А. Чайковской (ЕКП) Москва (Москва)
29.01.2019 30.01.2019 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019г., «Январские мотивы на льду». Видное (Московская область)
29.01.2019 30.01.2019 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019 г., «Зимние сказки» Видное (Московская область)
31.01.2019 04.02.2019 Первенство России по фигурному катанию на коньках (ЕКП) Пермь (Пермский край)
Февраль
02.02.2019 Соревнования «Лед надежды нашей» (ЕКП) Москва (Москва)
03.02.2019 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019г., «Вдохновение на льду». Мытищи (Московская область)
05.02.2019 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019г., на призы СЦ «Алмазный лед». Видное (Московская область)
09.02.2019 10.02.2019 Кубок «Серебряные коньки-2019» (ЕКП) Москва (Москва)
11.02.2019 12.02.2019 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019г., «Ледовое искусство» 11-12 февраля 2019, Видное Видное (Московская область)
12.02.2019 13.02.2019 Открытые юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Памяти М. И. Гуревича» (ЕКП) Москва (Москва)
12.02.2019 13.02.2019 Открытый турнир «Февральские узоры» (ЕКП) Москва (Москва)
13.02.2019 Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Нежегольская зима» 13 февраля 2019 Шебекино (Белгородская область)
13.02.2019 14.02.2019 Открытое Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
15.02.2019 16.02.2019 Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках Ленинского района Московской области «СНЕЖНАЯ МЕТЕЛИЦА» 15-16 февраля 2019, Видное Видное (Московская область)
15.02.2019 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019г., «Февральская звездочка» 15 февраля 2019, Мытищи Мытищи (Московская область)
15.02.2019 16.02.2019 Открытый фестиваль по фигурному катанию на коньках "Ржевские победы" 16-17.02.2019. Ржев Ржев (Тверская область)
16.02.2019 17.02.2019 Открытый классификационный турнир по фигурному катанию на коньках, посвященный Дню защитника Отечества 16-17 февраля 2019 Навашино (Нижегородская область)
16.02.2019 17.02.2019 Официальные муниципальные соревнования «Кубок Смоленской крепости» 16-17 февраля 2019, Смоленск Смоленск (Смоленская область)
16.02.2019 Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках в г. Долгопрудный «Узоры Льда 2019» 16 февраля 2019 Долгопрудный (Московская область)
17.02.2019 Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019 г., посвященные Дню Защитника Отечества, 17 февраля 2019, Щёлково Щёлково (Московская область)
17.02.2019 Городские открытые массовые соревнования по фигурному катанию на коньках среди танцевальных коллективов на льду 17 февраля 2019 Москва (Москва)
17.02.2019 Открытое первенство «Льдинка» ВРО Общество «Динамо» 17 февраля 2019 Владимир (Владимирская область)
17.02.2019 Окружное соревнование по фигурному катанию на роликовых коньках «Зеленоградские виражи – 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 19.02.2019 Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 22.02.2019 Кубок России, финал Великий Новгород (Новгородская область)
19.02.2019 23.02.2019 Кубок России-Ростелеком, финал (ЕКП) Великий Новгород (Новгородская область)
19.02.2019 20.02.2019 Открытые квалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «На призы Заслуженного тренера Н. М. Мозер «Московская снежинка» (ЕКП) Москва (Москва)
20.02.2019 22.02.2019 Кубок городского округа Щербинка, посвященный Дню защитника Отечества 20-22 февраля 2019 Москва (Москва)
21.02.2019 Турнир спортивной школы на призы Олимпийских Чемпионов (ЕКП) Москва (Москва)
21.02.2019 22.02.2019 Кубок городского округа Щербинка, посвященный дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 Открытый фестиваль по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019г., посвященные Дню Защиты Отечества 23 февраля 2019 Видное (Московская область)
23.02.2019 Кубок Главы Некрасовского района по фигурному катанию на коньках 23 февраля 2019, Некрасовское Некрасовское (Ярославская область)
23.02.2019 24.02.2019 Детско-юношеские классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Созвездие» 23-24 февраля 2019 Владимир (Владимирская область)
23.02.2019 24.02.2019 Первенство Республики Марий Эл по фигурному катанию на коньках «ЙОШКИН КОТ» 23-24 февраля 2019 Йошкар-Ола (Марий Эл)
23.02.2019 Открытый турнир по фигурному катанию на коньках, посвященные Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 25.02.2019 Открытые краевые соревнования по синхронному катанию на коньках (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
24.02.2019 Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2019 г. "Искристый лед" 24 февраля 2019 Щёлково (Московская область)
24.02.2019 Классификационные соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества 24 февраля 2019 Задонск (Липецкая область)
25.02.2019 28.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
25.02.2019 26.02.2019 Открытый классификационный турнир по фигурному катанию на коньках «Изумрудный Лед» 25-26 февраля 2019 Суходол (Нижегородская область)
25.02.2019 26.02.2019 Открытый турнир по фигурному катанию на коньках "Лобненский конек" 25-26 февраля 2019 Лобня (Московская область)
26.02.2019 27.02.2019 Открытое Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Зимние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
26.02.2019 Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках Ленинского района Московской области «Зимние кружева» 26 февраля 2019 Видное (Московская область)
26.02.2019 Турнир по фигурному катанию на коньках на призы «Южной Ледовой Академии» 26 февраля 2019 Сочи (Краснодарский край)
27.02.2019 Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Зимушка-зима» 27 февраля 2019 Москва (Москва)
27.02.2019 28.02.2019 Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Февральская метель» 27-28 февраля 2019 Красногорск (Московская область)
Март
01.03.2019 12.03.2019 XXIX Всемирная Зимняя Универсиада 2019 ( XXIX Winter Universiade 2019) 01-12.03.2019, Красноярск Красноярск (Красноярский край)
01.03.2019 03.03.2019 Турнир «Весенний» (ЕКП) Москва (Москва)
03.03.2019 06.03.2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.03.2019 05.03.2019 Открытый турнир Открытый турнир по фигурному катанию, посвящённого «Дню 8 марта» (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 05.03.2019 Открытые юношеские соревнования «Мемориал Б. А. Рублева» (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 06.03.2019 Открытое первенство, посвященное Международному женскому дню (ЕКП) Москва (Москва)
06.03.2019 07.03.2019 Открытое Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Весенние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
10.03.2019 13.03.2019 Всероссийские соревнования памяти С. М. Кирова (ЕКП) Киров (Кировская область)
11.03.2019 12.03.2019 Первенство спортивной школы ГБУ «СШОР №1» Москомспорта «Весенняя капель» (ЕКП) Москва (Москва)
11.03.2019 14.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
13.03.2019 17.03.2019 Всероссийские соревнования «Мемориал С. А. Жука» (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
15.03.2019 16.03.2019 Турнир «Весенний» (ЕКП) Москва (Москва)
17.03.2019 20.03.2019 Всероссийские соревнования «Самарочка» (ЕКП) Самара (Самарская область)
17.03.2019 Городские открытые соревнования среди танцевальных коллективов на льду (ЕКП) Москва (Москва)
18.03.2019 19.03.2019 Первенство спортивной школы посвященное «Международному женскому дню» (ЕКП) Москва (Москва)
18.03.2019 19.03.2019 Открытое первенство спортивной школы Открытое первенство, посвященное Международному женскому дню (ЕКП) Москва (Москва)
19.03.2019 23.03.2019 Финал Кубка Санкт-Петербурга (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.03.2019 22.03.2019 Турнир «Крылатые надежды» (ЕКП) Москва (Москва)
21.03.2019 26.03.2019 Финал IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Нижний Тагил (Свердловская область)
23.03.2019 24.03.2019 Турнир «Кубок великих тренеров» (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 24.03.2019 Всероссийский турнир «Памяти Олимпийского чемпиона С. Гринькова» (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 30.03.2019 Весенние международные сборы по фигурному катанию 2019 для детей всех возрастов 25-30.03.2019, Лобня Лобня
25.03.2019 29.03.2019 Курс "Интенсив" от клуба "Аксель" Сочи (Краснодарский край)
27.03.2019 29.03.2019 Всероссийские соревнования на призы Федерации фигурного катания на коньках Пермского края (ЕКП) Пермь (Пермский край)
28.03.2019 31.03.2019 Турнир «Кубок Ирины Слуцкой» Владимир (Владимирская область)
29.03.2019 31.03.2019 Всероссийские соревнования на призы Федерации фигурного катания на коньках СЗФО (ЕКП) Кондопога (Карелия)
30.03.2019 31.03.2019 Открытое первенство города Москвы по синхронному катанию «Весенний Кубок» (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 Открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Зеленоградский подснежник» (ЕКП) Москва (Москва)
Апрель
01.04.2019 05.04.2019 Первенство России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
02.04.2019 Открытые соревнования «Серебряный конек» Видное (Московская область)
05.04.2019 08.04.2019 Всероссийские соревнования «Кумпарсита» (ЕКП) Самара (Самарская область)
07.04.2019 Соревнования по фигурному катанию на коньках «Воля к победе 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
07.04.2019 10.04.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗРФК П. Я. Ромаровского (ЕКП) Челябинск (Челябинская)
07.04.2019 Открытые окружные соревнования среди танцевальных коллективов на льду «Кубок ФФКМ-2019» (ЕКП) Москва (Москва)
07.04.2019 Открытые соревнования среди танцевальных коллективов на льду «Кубок ФФКМ-2019» (ЕКП) Москва (Москва)
07.04.2019 Открытый фестиваль среди юношей и девушек «Первый взлет» Москва (Москва)
09.04.2019 10.04.2019 Открытый турнир «Весенние ласточки» (ЕКП) Москва (Москва)
11.04.2019 12.04.2019 Открытое Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта по юношеским разрядам (ЕКП) Москва (Москва)
11.04.2019 13.04.2019 Всероссийские соревнования памяти В.Л. Серебровского (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
13.04.2019 14.04.2019 Открытое Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 14.04.2019 Первенство спортивной школы ГБПОУ «МССУОР №4» Кубок героя России, летчика-космонавта А. И. Лазуткина (ЕКП) Москва (Москва)
14.04.2019 15.04.2019 Первенство Открытое первенство спортивной школы «Снежные барсы» «Звездый бал» (ЕКП) Москва (Москва)
14.04.2019 17.04.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗРФК П.Я.Ромаровского (ЕКП) Челябинск (Челябинская)
17.04.2019 19.04.2019 Всероссийские соревнования «На призы Президента Федерации фигурного катания на коньках г. Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
19.04.2019 28.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
20.04.2019 21.04.2019 Первенство спортивной школы Созвездие «Весенние встречи» (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 22.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
20.04.2019 Открытый турнир соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель» (ЕКП) Москва (Москва)
23.04.2019 25.04.2019 Всероссийские соревнования на призы Президента Федерации фигурного катания на коньках г. Санкт-Петербурга (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.04.2019 25.04.2019 Кубок на приз ЗМС М. Е. Черкасовой (ЕКП) Москва (Москва)
24.04.2019 26.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Оренбург (Оренбургская область)
26.04.2019 28.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 28.04.2019 Турнир «В гостях у Синей Птицы» (ЕКП) Москва (Москва)
28.04.2019 30.04.2019 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР И. Б. Ксенофонтова» (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
Май
01.05.2019 04.05.2019 Открытое первенство СШОР ЦСКА по фигурному катанию на коньках имени С. А. Жука «День Победы» (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 31.05.2019 Первенство ЮАО по фигурному катанию на коньках (ЕКП) Москва (Москва)
02.05.2019 Физкультурно-спортивный праздник среди воспитанников секций ГБУ «ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы» Москомспорта, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Москва (Москва)
04.05.2019 05.05.2019 Открытое первенство спортивной школы «Кубок Победы» (ЕКП) Москва (Москва)
05.05.2019 06.05.2019 Открытый турнир «Кубок Победы» ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А. Я. Гомельского» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
06.05.2019 08.05.2019 Турнир «День победы» (ЕКП) Москва (Москва)
11.05.2019 14.05.2019 Турнир посвященный памяти Заслуженного тренера СССР Толмачевой-Гранаткиной Т. А. (ЕКП) Москва (Москва)
11.05.2019 Искры победы Москва (Москва)
13.05.2019 Первенство города Новочебоксарска Чебоксары (Чувашия)
14.05.2019 15.05.2019 Первенство спортивной школы «Весна 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
14.05.2019 03.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
14.05.2019 Соревнования среди юношей и девушек «Майские ласточки» Видное (Московская область)
15.05.2019 16.05.2019 Открытый турнир «Закрытие сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
16.05.2019 17.05.2019 Открытые юношеские соревнования «Хрустальная весна» (ЕКП) Москва (Москва)
16.05.2019 17.05.2019 Открытое первенство спортивной школы «Серебряные акулы» (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 Открытый турнир «Майский лед» (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 Соревнования среди юношей и девушек «Сила льда» Мытищи (Московская область)
18.05.2019 Классификационные соревнования «Яркие Звездочки 2019» Долгопрудный (Московская область)
18.05.2019 Открытые соревнования «Ледовая фантазия» Видное (Московская область)
18.05.2019 Детско-юношеские классификационные соревнования «Мы-чемпионы» Ковров (Владимирская область)
18.05.2019 19.05.2019 ОТКРЫТЫЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ГРАЦИИ» - II ЭТАП Казань (Татарстан)
18.05.2019 19.05.2019 Кубок Смоленской области Смоленск (Смоленская область)
18.05.2019 19.05.2019 Открытые соревнования «Ейская весна» Ейск (Краснодарский край)
19.05.2019 Открытое первенство городского округа Электросталь Электросталь (Московская область)
20.05.2019 22.05.2019 Открытое Первенство спортивной школы «Марьино» (ЕКП) Москва (Москва)
20.05.2019 Соревнования «Лобненский конёк» Лобня (Московская область)
21.05.2019 Соревнования среди юношей и девушек «Весенняя сказка» Видное (Московская область)
21.05.2019 Открытые соревнования «Весенний Кубок» Шебекино (Белгородская область)
23.05.2019 Соревнование на коньках среди юношей и девушек на призы ЦФМ, посвященные Дню Защиты детей Красногорск (Московская область)
23.05.2019 24.05.2019 Открытые юношеские соревнования «Кубок чемпионов» Москва (Москва)
24.05.2019 Турнир , посвященный Дню победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Москва (Москва)
24.05.2019 Открытые классификационные календарные соревнования «Майские ландыши» Пересвет (Московская область)
24.05.2019 26.05.2019 УТ интенсив выходного дня Пересвет (Московская область)
24.05.2019 Соревнования «Серебряный лёд» посвящённые памяти Олимпийской чемпионки Л.А. Пахомовой Королёв (Московская область)
24.05.2019 25.05.2019 Ежегодный классификационный турнир посвященный Дню города Дзержинск Дзержинск (Нижегородская область)
25.05.2019 Первенство «Владимирский сувенир» Ковров (Владимирская область)
25.05.2019 26.05.2019 Открытое первенство города Брянска посвященное Дню защиты детей «Дети выбирают Мир» Брянск (Брянская область)
25.05.2019 31.05.2019 Майский Интенсив Сочи (Краснодарский край)
26.05.2019 Соревнования среди юношей и девушек Подмосковные зори Щёлково (Московская область)
26.05.2019 Открытое мероприятие «Московские ласточки» Химки (Московская область)
26.05.2019 Соревнования «Серебряный Лёд» Ковров (Владимирская область)
26.05.2019 Открытые соревнования на призы "Академии льда" ЦПФ Кудрявцева В.Н. Москва (Москва)
26.05.2019 04.06.2019 Весенние учебно-тренировочные сборы в Казани Казань (Татарстан)
27.05.2019 28.05.2019 Открытое Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Майские старты» (ЕКП) Москва (Москва)
27.05.2019 Соревнования «Ледовый серпантин» Починки (Нижегородская область)
27.05.2019 21.06.2019 Летние сборы с применением Тренажёра Мишина Лобня (Московская область)
28.05.2019 Открытые соревнования на Кубок администрации Ленинского района Московской области Видное (Московская область)
29.05.2019 Открытые соревнования «Скоро лето!» Москва (Москва)
29.05.2019 31.05.2019 Открытые юношеские соревнования «Стремись к успеху» Москва (Москва)
30.05.2019 09.07.2019 Летние сборы с Чемпионкой Мира, ЗМС Ириной Лобачевой и МСМК Иваном Третьяковым Ракитное (Белгородская область)
31.05.2019 20.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
31.05.2019 Соревнования среди юношей и девушек «Весенние мотивы» Видное (Московская область)
31.05.2019 01.06.2019 Открытое первенство Володарска Володарск (Нижегородская область)
Июнь
01.06.2019 21.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.06.2019 28.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Химки (Московская область)
01.06.2019 28.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.06.2019 Классификационные соревнования «В Преддверии Лета 2019» Долгопрудный (Московская область)
01.06.2019 Открытые соревнования, посвященные Международному дню защиты детей «Ласточка» Королёв (Московская область)
01.06.2019 02.06.2019 Официальные муниципальные соревнования «Кубок М.И. Глинки» Смоленск (Смоленская область)
01.06.2019 22.06.2019 Летние сухие сборы на море АФК «Триумф» Ольгинка (Краснодарский край)
01.06.2019 31.08.2019 Летние тренировочные сборы Алексеевка (Белгородская область)
03.06.2019 15.06.2019 Учебно- тренировочные сборы в Москве Москва (Москва)
03.06.2019 13.07.2019 Летние сборы под руководством Монина К.А. Ейск (Краснодарский край)
03.06.2019 17.06.2019 Летние учебно-тренировочные сборы, для спортсменов разных возрастных групп Красногорск (Московская область)
03.06.2019 29.06.2019 Летние ледовые сборы в солнечной Казани под руководством МСМК Азроян В.З. Казань (Татарстан)
03.06.2019 24.08.2019 Ледовые сборы в Севастополе Севастополь (Севастополь)
04.06.2019 24.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
04.06.2019 Соревнования среди юношей и девушек «Лето красное» Видное (Московская область)
06.06.2019 Соревнования среди юношей и девушек «Лето-красное» Москва (Москва)
06.06.2019 16.06.2019 Ледовые учебно-тренировочные сборы в г. Смоленск. Смоленск (Смоленская область)
08.06.2019 Открытый турнир посвящённый Дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
08.06.2019 Соревнования среди юношей и девушек на призы СЦ «Алмазный лед» Королёв (Московская область)
09.06.2019 Соревнования среди юношей и девушек на призы СЦ «Алмазный лед» Щёлково (Московская область)
09.06.2019 Соревнования среди юношей и девушек на призы «Юный спортсмен» Щёлково (Московская область)
10.06.2019 24.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.06.2019 21.06.2019 Летние УТС под руководством Жиганшина Р.Н., Буша Ж.В. и Хромина Д.В. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.06.2019 01.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Химки (Московская область)
11.06.2019 Соревнования среди юношей и девушек «Здравствуй, лето!» Видное (Московская область)
12.06.2019 22.06.2019 Сборы в Сочи с тренером СШОР ЦСКА им. С.А.Жука, мастером спорта Биктагировой Лилией Сочи (Краснодарский край)
12.06.2019 23.06.2019 Тренировочные сборы в Подмосковье в лучшем спорт-отеле 2019 Пересвет (Московская область)
15.06.2019 Соревнования среди юношей и девушек на призы СЦ «Алмазный лед» Москва (Москва)
15.06.2019 29.06.2019 УТС с Олимпийской чемпионкой Казаковой О. и Заслуженным тренером России Головлевым В. Йошкар-Ола (Марий Эл)
16.06.2019 Соревнования среди юношей и девушек «Веселая пора» Королёв (Московская область)
16.06.2019 Классификационные соревнования «OPEN WORLD SKATING» Владимир (Владимирская область)
16.06.2019 Соревнования «Открытый мир» Владимир (Владимирская область)
16.06.2019 07.07.2019 Летние учебно-тренировочные сборы в Казани с Олимпийским чемпионом Максимом Марининым Казань (Татарстан)
16.06.2019 15.08.2019 Летние сборы с олимпийским чемпионом Алексеем Урмановым Сочи (Краснодарский край)
17.06.2019 30.06.2019 Сборы с Мастером спорта Дмитрием Ивановым Невинномысск (Ставрополье)
17.06.2019 05.07.2019 Летние сборы Ялта под руководством Мастера Спорта Кузнецова Михаила Владимировича Ялта (Республика Крым)
17.06.2019 05.07.2019 Международные сборы в Сочи Сочи (Краснодарский край)
17.06.2019 13.07.2019 Учебно-тренировочные сборы с Заслуженным тренером России Царевой А.В. и Чемодановым С.В Калязин (Тверская область)
17.06.2019 31.07.2019 Летние сборы в Калининграде Калининград (Калининградская область)
17.06.2019 29.08.2019 Летние сборы в Севастополе под руководством мастера спорта СССР Муслюма Зюдиевича Сеттарова Севастополь (Севастополь)
21.06.2019 21.07.2019 Летние сборы в Тихорецке Тихорецк (Краснодарский край)
24.06.2019 13.07.2019 Летние ледовые сборы АФК "Триумф" с Софьей Федченко, Александрой Прокловой, Артемом Новиковым Смоленск (Смоленская область)
25.06.2019 08.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Алексин (Тульская область)
27.06.2019 07.07.2019 Учебно-тренировочные сборы с Марией Петровой и Алексеем Тихоновым в Казани Казань (Татарстан)
28.06.2019 10.07.2019 Летние ледовые сборы спортивного клуба «Северное сияние» Старый Оскол (Белгородская область)
Июль
01.07.2019 21.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.07.2019 15.07.2019 Сухие Учебно-тренировочные сборы в Бетта Бетта (Краснодарский край)
01.07.2019 07.07.2019 Сборы в Балашихе Балашиха (Московская область)
01.07.2019 14.07.2019 Спортивно - оздоровительные сборы в Сочи с Владимиром Ганиным Сочи (Краснодарский край)
01.07.2019 10.08.2019 Сборы ЦРС «Столица» в Смоленске Смоленск (Смоленская область)
01.07.2019 28.07.2019 Учебно-тренировочный семинар InSkate Camp на Урале Курганово (Свердловская область)
01.07.2019 31.07.2019 Летние учебно-тренировочные сборы в Дмитрове Дмитров (Московская область)
01.07.2019 24.08.2019 Летние ледовые учебно-тренировочные сборы под руководством МСМК Азроян В.З. Королёв (Московская область)
01.07.2019 31.08.2019 Спортивные сборы в г. Сочи под руководством Власовой Д.В. Сочи (Краснодарский край)
01.07.2019 31.08.2019 Летние учебно-тренировочные сборы под руководством Буша Ж.В. Москва (Москва)
02.07.2019 18.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
06.07.2019 16.07.2019 Сборы для юных фигуристов в Татарстане Менделеевск (Татарстан)
07.07.2019 25.08.2019 Интенсив по скольжению с Анастасией Гребенкиной Москва (Москва)
08.07.2019 14.07.2019 Сборы со Школой фигурного катания и хоккейного мастерства "ЛЁД"в Мытищи Мытищи (Московская область)
08.07.2019 28.07.2019 Летний спортивный лагерь Ирины Слуцкой Мелехово (Владимирская область)
09.07.2019 22.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Алексин (Тульская область)
11.07.2019 31.07.2019 Летние учебно-тренировочные сборы «Patinage Artistique Club» под руководством Иванова П А Калязин (Тверская область)
12.07.2019 25.08.2019 Сборы в Сочи Школы фигурного катания Ильи Авербуха «Путь к успеху» Сочи (Краснодарский край)
12.07.2019 30.07.2019 Летние сборы под руководством Мастера Спорта Кузнецова Михаила Владимировича Светлогорск (Калининградская область)
15.07.2019 10.08.2019 Летние ледовые сборы с Полиной Шелепень Орёл (Орловская область)
16.07.2019 31.07.2019 Летний спортивный лагерь под руководством Монина К.А. Лесхоз (Татарстан)
18.07.2019 03.08.2019 Летние тренировочные сборы «Академии спорта» для любителей Сочи (Краснодарский край)
18.07.2019 03.08.2019 Летние тренировочные сборы Академии спорта для спортсменов Сочи (Краснодарский край)
20.07.2019 10.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
20.07.2019 04.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
22.07.2019 11.08.2019 Летние учебно-тренировочные сборы в г. Ейск с Анной и Евгением Елоновыми Ейск (Краснодарский край)
25.07.2019 14.08.2019 Ледовые сборы в Башкирии с тренерами сборной команды России и СШОР ЦСКА им.С.А.Жука Туймазы (Башкортостан)
27.07.2019 17.08.2019 Летний тренировочный лагерь в Сочи «Sochi Summer Camp '19» Сочи (Краснодарский край)
Август
01.08.2019 21.08.2019 Летние ледовые сборы с МСМК тренером Андреем Мстиславовичем Чувиляевым Смоленск (Смоленская область)
02.08.2019 26.08.2019 Спортивные сборы Аргус-Динамо Можайск (Московская область)
03.08.2019 21.08.2019 ЛЕТНИЕ тренировочные сборы в Сочи под руководством Конюховой Елены Владимировны. Сочи (Краснодарский край)
05.08.2019 16.08.2019 Сборы по фигурному катанию в формате летнего лагеря Ивантеевка (Московская область)
05.08.2019 17.08.2019 Учебно-тренировочные сборы с Шаровой Ларисой Леонидовной и Шаровым Антоном Вячеславовичем Москва (Москва)
06.08.2019 23.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сокольское (Нижегородская область)
12.08.2019 25.08.2019 Сборы под руководством Смирнова Антона Юрьевича Псков (Псковская область)
17.08.2019 Открытый турнир «Открытие сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
17.08.2019 Открытый турнир «Открытие сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
28.08.2019 02.09.2019 Международные соревнования II этап ИСУ Гран При (ЕКП) Уточняется
Сентябрь
03.09.2019 Показательные выступления посвященные «Дню солидарности в борьбе с терроризмом». (ЕКП) Москва (Москва)
03.09.2019 06.09.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
05.09.2019 Турнир , посвященный Дню города Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 Показательные выступления лучших фигуристов Москвы и России «Magic on ice» (ЕКП) Москва (Москва)
11.09.2019 16.09.2019 Кубок России 1-й этап (ЕКП) Уточняется
15.09.2019 19.09.2019 Всероссийские соревнования «Кубок России - Ростелеком», 1-й этап (ЕКП) Сызрань (Самарская область)
21.09.2019 22.09.2019 Открытый турнир ГБПОУ «МССУОР №4 им А. Я. Гомельского» Москомспорта «На призы сети магазинов «Фигурист» (ЕКП) Москва (Москва)
22.09.2019 Открытый турнир «Сентябрьские встречи» (ЕКП) Москва (Москва)
26.09.2019 27.09.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню рождения «Самбо-70» (ЕКП) Москва (Москва)
Октябрь
02.10.2019 03.10.2019 Турнир «Открытие спортивного сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
09.10.2019 13.10.2019 Кубок России 2-й этап (ЕКП) Уточняется
10.10.2019 13.10.2019 Всероссийские соревнования «Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.10.2019 16.10.2019 Всероссийские соревнования «Кубок России - Ростелеком», 2-й этап (ЕКП) Йошкар-Ола (Марий Эл)
16.10.2019 20.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.10.2019 17.10.2019 Турнир памяти А. Беляевой (ЕКП) Москва (Москва)
16.10.2019 17.10.2019 Открытый турнир посвященный «Дню тренера» (ЕКП) Москва (Москва)
16.10.2019 17.10.2019 Открытое Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Октябрьские старты» (ЕКП) Москва (Москва)
19.10.2019 23.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.10.2019 Открытый турнир «Золотая осень» (ЕКП) Москва (Москва)
24.10.2019 Турнир «Осенний» (ЕКП) Москва (Москва)
30.10.2019 03.11.2019 Всероссийские соревнования «Кубок России - Ростелеком», 4-й этап (ЕКП) Казань (Татарстан)
30.10.2019 03.11.2019 Кубок России 3-й этап (ЕКП) Уточняется
Ноябрь
01.11.2019 03.11.2019 Первенство Москвы (юниоры) Первенство Москвы (юноши) Первенство Москвы (девушки) (ЕКП) Москва (Москва)
07.11.2019 08.11.2019 Открытое первенство спортивной школы Открытое первенство, посвященное дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
10.11.2019 Фестиваль танцевальных колективов на льду, памяти Л. Н. Корниенко (ЕКП) Москва (Москва)
11.11.2019 12.11.2019 Открытое Первенство посвященное «Дню народного единства» (ЕКП) Москва (Москва)
11.11.2019 Фестиваль танцевальных коллективов на льду «Памяти Л. Н. Корниенко» (ЕКП) Москва (Москва)
13.11.2019 14.11.2019 Открытый турнир «Золотая осень» (ЕКП) Москва (Москва)
14.11.2019 15.11.2019 Кубок Курской области имени первой Российской чемпионки мира М.В. Бутырской (ЕКП) Курск (Курская область)
14.11.2019 15.11.2019 Открытое первенство спортивной школы Открытое первенство ГБУ спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
14.11.2019 Первенство спортивной школы «Олимпийские надежды» (ЕКП) Москва (Москва)
15.11.2019 16.11.2019 Открытое Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Осенние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
15.11.2019 17.11.2019 Международный турнир по баскетболу «Кубок имени А. Я. Гомельского» (ЕКП) Москва (Москва)
15.11.2019 17.11.2019 Международные соревнования ИСУ Гран-При 2019/20 «Кубок Ростелеком» (ЕКП) Москва (Москва)
16.11.2019 17.11.2019 Турнир на призы «Юниор ТВ» «Шаг вперед» (ЕКП) Москва (Москва)
16.11.2019 Открытый турнир «Поздняя осень» (ЕКП) Москва (Москва)
16.11.2019 Открытый турнир «Поздняя осень» (ЕКП) Москва (Москва)
18.11.2019 22.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
20.11.2019 05.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
21.11.2019 26.11.2019 Кубок России,2-й этап (ЕКП) Новоуральск (Свердловская область)
21.11.2019 25.11.2019 Кубок России 4-й этап (ЕКП) Уточняется
23.11.2019 24.11.2019 Кубок Открытое первенство «Кубок «Радужный» (ЕКП) Москва (Москва)
24.11.2019 26.11.2019 Всероссийские соревнования «Мордовские узоры» (ЕКП) Саранск (Мордовия)
24.11.2019 27.11.2019 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР А. Н. Мишина» (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
25.11.2019 27.11.2019 Открытое первенство СДЮСШОР ЦСКА им. С. А. Жука на призы Деда Мороза (ЕКП) Москва (Москва)
Декабрь
01.12.2019 31.12.2019 Кубок России, 3-й этап (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
02.12.2019 06.12.2019 Всероссийские соревнования «Кубок России - Ростелеком», 5-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
05.12.2019 10.12.2019 Международные соревнования Финал ИСУ Гран При среди взрослых и юниоров финал (ЕКП) Уточняется
09.12.2019 12.12.2019 Всероссийские соревнования «Открытый Кубок Кировской области» (ЕКП) Киров (Кировская область)
10.12.2019 13.12.2019 Всероссийские соревнования «Жигули» (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
13.12.2019 15.12.2019 Всероссийские соревнования «Жигули» (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
13.12.2019 14.12.2019 Турнир «Приз первой чемпионки мира Марии Бутырской» (ЕКП) Москва (Москва)
14.12.2019 Открытый турнир «Зимние встречи» (ЕКП) Москва (Москва)
16.12.2019 17.12.2019 Турнир ГБПОУ «МССУОР №4 им. А. Я. Гомельского» Москомспорта, «Новогодний кубок» (ЕКП) Москва (Москва)
17.12.2019 22.12.2019 Кубок России 5-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
18.12.2019 22.12.2019 Чемпионат России (ЕКП) Пермь (Пермский край)
18.12.2019 19.12.2019 Открытый турнир Рождественские встречи (ЕКП) Москва (Москва)
18.12.2019 19.12.2019 Открытое Первенство «Новогодняя сказка» (ЕКП) Москва (Москва)
19.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП) Москва (Москва)
19.12.2019 20.12.2019 Турнир «Новогодний приз» (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 21.12.2019 Турнир на призы Деда Мороза (ЕКП) Москва (Москва)
23.12.2019 24.12.2019 Турнир «В гостях у Синей птицы» (ЕКП) Москва (Москва)
24.12.2019 27.12.2019 Открытый турнир ГБУ «СШОР «Воробьевы горы» Москомспорта на призы ЗТР Н. М. Мозер «Новогодний кубок (ЕКП) Москва (Москва)
26.12.2019 27.12.2019 Открытое соревнование «Хрустальная зима» (ЕКП) Москва (Москва)
26.12.2019 27.12.2019 Открытое Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Новогоднее первенство» (ЕКП) Москва (Москва)
28.12.2019 Физкультурно-массовое мероприятие «Лед надежды нашей» -Дискотека 70-х, для пенсионеров (ЕКП) Москва (Москва)
29.12.2019 Окружное соревнование Фестиваль среди взрослых фигуристов-любителей «Москва фигурная», посвященный 78-летию разгрома немецко-фашистских войск под Москвой (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх