Календарь соревнований по фигурному катанию на коньках в ноябре 2019, в городах России

Фигурное катание на коньках
Фигурное катание на коньках,  Figure Skating, e-Champs
Смотреть по регионам Поиск
Ноябрь 2019
01.11.2019 03.11.2019 Первенство Москвы (юниоры) Первенство Москвы (юноши) Первенство Москвы (девушки) (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2019 04.11.2019 Первенство «Динамо» Владимирской области на призы Чемпиона России и бронзового призера Чемпионата Европы Константина Меньшова
Ковров (Владимирская область)
01.11.2019 03.11.2019 1 этап Кубка России - Первенство Москвы (синхронное катание)
Москва (Москва)
01.11.2019 03.11.2019 Турнир ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского» (синхронное катание)
Москва (Москва)
01.11.2019 02.11.2019 Открытое первенство города Лиски "Хрустальный лед-2019"
Лиски (Воронежская область)
03.11.2019 Соревнования «Золотая осень»
Домодедово (Московская область)
03.11.2019 Турнир города Иваново
Иваново (Ивановская область)
04.11.2019 05.11.2019 Открытый турнир "Лобненский конек"
Лобня (Московская область)
05.11.2019 08.11.2019 Классификационные соревнования СШОР по 2 и 1 спортивным разрядам
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.11.2019 07.11.2019 Юношеские соревнования ФОК "Академия льда" "Кубок управы Марьина Роща"
Москва (Москва)
07.11.2019 08.11.2019 Открытое первенство спортивной школы Открытое первенство, посвященное дню народного единства (ЕКП)
Москва (Москва)
09.11.2019 10.11.2019 Фестиваль "Золотые надежды", 1-ый этап
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.11.2019 Соревнования «Осенний вальс»
Щёлково (Московская область)
09.11.2019 10.11.2019 Открытое первенство «Невский конек»
Алексеевка (Белгородская область)
09.11.2019 Открытое первенство г. Ржева «РосЛед Ржев 2019»
Ржев (Тверская область)
09.11.2019 Межмуниципальные соревнования Московской области «Осенний вальс»(6-12 лет)
Щёлково (Московская область)
09.11.2019 10.11.2019 I этап кубка Липецкой области
Усмань (Липецкая область)
10.11.2019 Фестиваль танцевальных коллективов на льду «Памяти Л. Н. Корниенко» (ЕКП)
Москва (Москва)
10.11.2019 Открытые соревнования Московской области «ХРУСТАЛЬНЫЕ КОНЬКИ- 2019»
Домодедово (Московская область)
10.11.2019 Соревнования «Осенняя пора»
Королёв (Московская область)
11.11.2019 12.11.2019 Открытое Первенство посвященное «Дню народного единства» (ЕКП)
Москва (Москва)
11.11.2019 15.11.2019 Кубок Петра Великого, 1 этап
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.11.2019 15.11.2019 Кубок АНО ДОД ШФК "Спартак"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.11.2019 Соревнования «Поздняя осень»
Видное (Московская область)
12.11.2019 15.11.2019 Всероссийские соревнования "Мемориал первого отечественного чемпиона мира С. Волкова"
Москва (Москва)
12.11.2019 Межмуниципальные соревнования Московской области (6-12 лет) "Поздняя осень"
Видное (Московская область)
13.11.2019 14.11.2019 Открытый турнир «Золотая осень» (ЕКП)
Москва (Москва)
13.11.2019 14.11.2019 Первенство СШОР Колпинского района
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.11.2019 15.11.2019 Кубок Курской области имени первой Российской чемпионки мира М.В. Бутырской (ЕКП)
Курск (Курская область)
14.11.2019 Первенство спортивной школы «Олимпийские надежды» (ЕКП)
Москва (Москва)
14.11.2019 15.11.2019 Первенство ГБУ "Спортивный комплекс "Мегаспорт" "Зимние старты"
Москва (Москва)
15.11.2019 17.11.2019 Международный турнир по баскетболу «Кубок имени А. Я. Гомельского» (ЕКП)
Москва (Москва)
15.11.2019 17.11.2019 Rostelecom Cup Международные соревнования ИСУ Гран-При 2019/20 «Кубок Ростелеком» (ЕКП)
Москва (Москва)
15.11.2019 17.11.2019 Открытый классификационный турнир «Изумрудный Лед»
Bol’shoy Sukhodol (Нижегородская область)
16.11.2019 17.11.2019 Турнир на призы «Юниор ТВ» «Шаг вперед» (ЕКП)
Москва (Москва)
16.11.2019 Открытый турнир «Поздняя осень» (ЕКП)
Москва (Москва)
16.11.2019 Открытый турнир «Поздняя осень» (ЕКП)
Москва (Москва)
16.11.2019 17.11.2019 Фестиваль "Осенний листопад"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.11.2019 17.11.2019 Осенний Фестиваль Велеса Айс
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.11.2019 17.11.2019 Открытый турнир "Изумрудный лед"
Городец (Нижегородская область)
16.11.2019 Соревнования "Осенний этюд"
Задонск (Липецкая область)
16.11.2019 Официальные соревнования "Кубок города Железногорска"
Железногорск (Курская область)
17.11.2019 Соревнования «Воля к победе»
Щёлково (Московская область)
17.11.2019 Открытые соревнования Московской области "КУБОК ЛЕГЕНД"
Домодедово (Московская область)
18.11.2019 19.11.2019 Кубок Открытое первенство «Кубок «Радужный» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.11.2019 22.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
18.11.2019 22.11.2019 Осенний интенсив под руководством Смирновой Ирины Александровны
Москва (Москва)
19.11.2019 22.11.2019 Краевые соревнования На призы А.Е. Урманова
Сочи (Краснодарский край)
19.11.2019 21.11.2019 Кубок СШОР "Звездный лед" по спортивным разрядам
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.11.2019 Фестиваль АНО ДОД "ШФК Е. Бережной"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.11.2019 24.11.2019 V этап "Кубка России - Ростелеком" - Открытый чемпионат г. Москвы
Москва (Москва)
21.11.2019 26.11.2019 Кубок России,2-й этап (ЕКП)
Новоуральск (Свердловская область)
21.11.2019 25.11.2019 Кубок России 4-й этап (ЕКП)
Уточняется
21.11.2019 22.11.2019 Фестиваль "Бриллиантовый лед" , 1 этап
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.11.2019 22.11.2019 Областные соревнования "Кубок Тверской области - III этап"
Кимры (Тверская область)
21.11.2019 Соревнования на призы ФОК "Салют"
Долгопрудный (Московская область)
21.11.2019 Межмуниципальные соревнования Московской области среди мальчиков и девочек 6-12 лет
Долгопрудный (Московская область)
23.11.2019 30.11.2019 Сборы в Сочи (осенний интенсив)
Сочи (Краснодарский край)
23.11.2019 Соревнования «РосЛед Сасово 2019»
Сасово (Рязанская область)
23.11.2019 24.11.2019 Официальные муниципальные соревнования города Смоленск "Гамаюн"
Смоленск (Смоленская область)
23.11.2019 24.11.2019 Соревнования "Кубок Академии льда"
Москва (Москва)
23.11.2019 Фестиваль, посвящённый открытию СК "Армия Фигурного Катания"
Москва (Москва)
24.11.2019 26.11.2019 Всероссийские соревнования «Мордовские узоры» (ЕКП)
Саранск (Мордовия)
24.11.2019 27.11.2019 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР А. Н. Мишина» (ЕКП)
Белгород (Белгородская область)
24.11.2019 Соревнования, посвященные Всемирному Дню приветствия
Домодедово (Московская область)
24.11.2019 Открытые соревнования «Finist WINTER Cup 2019»
Пересвет (Московская область)
24.11.2019 Соревнования "Градский лёд"
Москва (Москва)
24.11.2019 25.11.2019 Первенство Алтайского края
Барнаул (Алтайский край)
25.11.2019 27.11.2019 Открытое первенство СДЮСШОР ЦСКА им. С. А. Жука на призы Деда Мороза (ЕКП)
Москва (Москва)
25.11.2019 26.11.2019 Открытое первенство г. Сыктывкара
Сыктывкар (Республика Коми)
26.11.2019 27.11.2019 Осенний фестиваль Клуба "Звезда"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.11.2019 Соревнования «Дни поздней осени»
Видное (Московская область)
27.11.2019 29.11.2019 Финал Кубка Краснодарского края и Открытые краевые соревнования
Сочи (Краснодарский край)
27.11.2019 29.11.2019 Соревнования ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»
Сочи (Краснодарский край)
27.11.2019 29.11.2019 Кубок СШОР по 2 и 1 юношеским и 3 разрядам
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.11.2019 Фестиваль "Осенняя сказка"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.11.2019 01.12.2019 Открытое Первенство г. Ковров
Ковров (Владимирская область)
30.11.2019 01.12.2019 Фестиваль "Северное сияниие" 1 этап
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.11.2019 Межмуниципальные соревнования Московской области "Зимушка, зима"
Долгопрудный (Московская область)
30.11.2019 01.12.2019 Межрегиональный турнир "Кубок Константина Меньшова"
Псков (Псковская область)
Наверх