Календарь соревнований по фигурному катанию на коньках в марте 2020, в городах России

Фигурное катание на коньках
Фигурное катание на коньках,  Figure Skating, e-Champs
Март 2020
01.03.2020 Соревнования «Мамины звездочки»
Королёв (Московская область)
01.03.2020
Королёв (Московская область)
01.03.2020 Соревнование по фигурному катанию
Москва (Москва)
01.03.2020
Москва (Москва)
Март 2020 Финал Кубка Свердловской области - Игры юных спортсменов /юношеские разряды/ (юноши/девушки)
Первоуральск (Свердловская область)
Март 2020
Первоуральск (Свердловская область)
01.03.2020 31.03.2020 Межмуниципальные соревнования Свердловской области "Памяти В.Ф. Прокопьева" (Одиночное катание - мальчики/девочки 6-12 лет, юноши/девушки 11-17 лет, юниорки/юниоры 13-19 лет)
Лесной (Свердловская область)
01.03.2020 31.03.2020
Лесной (Свердловская область)
01.03.2020 31.03.2020 Межмуниципальные соревнования Свердловской области "На Призы ФФККГО Рефтинский" (Одиночное катание - мальчики/девочки 6-12 лет, юноши/девушки 11-17 лет, юниорки/юниоры 13-19 лет)
Уточняется (Свердловская область)
01.03.2020 31.03.2020
Уточняется (Свердловская область)
01.03.2020 Соревнования "Весенний парад"
Владимир (Владимирская область)
01.03.2020
Владимир (Владимирская область)
02.03.2020 03.03.2020 Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Памяти М. В. Саная»
Москва (Москва)
02.03.2020 03.03.2020
Москва (Москва)
02.03.2020 03.03.2020 Соревнования "Памяти М.В. Саная"
Москва (Москва)
02.03.2020 03.03.2020
Москва (Москва)
03.03.2020 Соревнования «Встреча весны»
Видное (Московская область)
03.03.2020
Видное (Московская область)
03.03.2020 04.03.2020 Открытый турнир, посвящённый Дню 8 марта
Зеленоград (Москва)
03.03.2020 04.03.2020
Зеленоград (Москва)
03.03.2020 Турнир «Весенний»
Москва (Москва)
03.03.2020
Москва (Москва)
03.03.2020 06.03.2020 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.03.2020 06.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.03.2020 04.03.2020 Областные соревнования «Звездный лед»
Рязань (Рязанская область)
03.03.2020 04.03.2020
Рязань (Рязанская область)
05.03.2020 06.03.2020 Юношеские соревнования ФОК «Академия льда» «Кубок управы Марьина Роща»
Москва (Москва)
05.03.2020 06.03.2020
Москва (Москва)
06.03.2020 07.03.2020 Открытое Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Весенние старты»
Москва (Москва)
06.03.2020 07.03.2020
Москва (Москва)
06.03.2020 07.03.2020 Областные соревнования "Кубок весны Брянской области"
Брянск (Брянская область)
06.03.2020 07.03.2020
Брянск (Брянская область)
06.03.2020 07.03.2020 Региональный турнир
Владимир (Владимирская область)
06.03.2020 07.03.2020
Владимир (Владимирская область)
07.03.2020 Соревнования «Весенние старты»
Королёв (Московская область)
07.03.2020
Королёв (Московская область)
07.03.2020 Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках ГБУ «СК «Вымпел» им. О. П. Макарова, на открытом первенстве района Левобережный САО г. Москвы, приуроченные к празднованию Международного женского дня 8 марта
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
08.03.2020 Соревнования, посвященные празднику 8 марта
Щёлково (Московская область)
08.03.2020
Щёлково (Московская область)
09.03.2020 10.03.2020 Открытое Первенство спортивной школы ГБУ «СШОР №1» Москомспорта «Весенняя капель»
Москва (Москва)
09.03.2020 10.03.2020
Москва (Москва)
09.03.2020 10.03.2020 Первенство ГБУ "СШОР № 1" "Веселая капель"
Москва (Москва)
09.03.2020 10.03.2020
Москва (Москва)
10.03.2020 Открытые соревнования Московской области "КУБОК ВЕСНЫ-2020"
Видное (Московская область)
10.03.2020
Видное (Московская область)
11.03.2020 Фестиваль "Золотые звездочки"
Москва (Москва)
11.03.2020
Москва (Москва)
11.03.2020 Соревнования «Для милых мам!»
Москва (Москва)
11.03.2020
Москва (Москва)
12.03.2020 Соревнования «Мартовская капель»
Москва (Москва)
12.03.2020
Москва (Москва)
12.03.2020 Турнир на призы Ice-empire
Долгопрудный (Московская область)
12.03.2020
Долгопрудный (Московская область)
13.03.2020 17.03.2020 Всероссийские соревнования «Мемориал С. А. Жука»
Тюмень (Тюменская область)
13.03.2020 17.03.2020
Тюмень (Тюменская область)
13.03.2020 I этап Кубка ФФКМ по юношеским разрядам
Москва (Москва)
13.03.2020
Москва (Москва)
13.03.2020 15.03.2020 4 этап Кубка Нижегородской области
Нижний Новгород (Нижегородская область)
13.03.2020 15.03.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
13.03.2020 Открытые соревнования Московской области "ЮНАЯ ЗВЕЗДА- 2020"
Видное (Московская область)
13.03.2020
Видное (Московская область)
14.03.2020 Соревнования «РосЛед Сасово 2020»
Сасово (Рязанская область)
14.03.2020
Сасово (Рязанская область)
14.03.2020 15.03.2020 Соревнования по фигурному катанию на коньках «На призы ЗТ России Буяновой Е. Г.
Москва (Москва)
14.03.2020 15.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 Соревнования в г. Мытищи
Мытищи (Московская область)
14.03.2020
Мытищи (Московская область)
14.03.2020 15.03.2020 Соревнование на призы ЗТ России Буяновой Е.Г.
Москва (Москва)
14.03.2020 15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 Открытые соревнования Московской области "Кубок легенды -2020"
Домодедово (Московская область)
15.03.2020
Домодедово (Московская область)
15.03.2020 Городские открытые соревнования среди танцевальных коллективов на льду
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 Городские соревнования среди танцевальных колективов на льду
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 Мотивационное мероприятие "Ступени мастерства"
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
16.03.2020 17.03.2020 Первенство спортивной школы посвященное «Международному женскому дню»
Москва (Москва)
16.03.2020 17.03.2020
Москва (Москва)
16.03.2020 17.03.2020 Турнир спортивной школы по фигурному катанию на коньках отделения «Конек Чайковской»
Москва (Москва)
16.03.2020 17.03.2020
Москва (Москва)
16.03.2020 21.03.2020 X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020 года (финал)
Красноярск (Красноярский край)
16.03.2020 21.03.2020
Красноярск (Красноярский край)
16.03.2020 Открытый турнир "Лобненский конек"
Лобня (Московская область)
16.03.2020
Лобня (Московская область)
17.03.2020 Соревнования «Весенние этюды»
Видное (Московская область)
17.03.2020
Видное (Московская область)
17.03.2020 20.03.2020 Всероссийские соревнования «Самарочка»
Самара (Самарская область)
17.03.2020 20.03.2020
Самара (Самарская область)
17.03.2020 Открытые соревнования "Нежегольская весна"
Шебекино (Белгородская область)
17.03.2020
Шебекино (Белгородская область)
18.03.2020 Соревнования «Кубок Академии спорта»
Москва (Москва)
18.03.2020
Москва (Москва)
18.03.2020 19.03.2020 Соревнования на призы ВГК "Снеж.ком"
Красногорск (Московская область)
18.03.2020 19.03.2020
Красногорск (Московская область)
19.03.2020 II этап Кубка ФФКМ по юношеским разрядам
Москва (Москва)
19.03.2020
Москва (Москва)
20.03.2020 III этап Кубка ФФКМ по юношеским разрядам
Москва (Москва)
20.03.2020
Москва (Москва)
20.03.2020 Соревнования "Конаковская капель"
Конаково (Тверская область)
20.03.2020
Конаково (Тверская область)
20.03.2020 23.03.2020 Первенство Сахалинской области по фигурному катанию на коньках
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
20.03.2020 23.03.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
21.03.2020 Соревнования на призы СЦ «Алмазный лед»
Королёв (Московская область)
21.03.2020
Королёв (Московская область)
21.03.2020 Классификационные соревнования "Белые подснежники 2020"
Долгопрудный (Московская область)
21.03.2020
Долгопрудный (Московская область)
21.03.2020 10-й Открытый фестиваль "Ледяная звезда" (для детей и взрослых-любителей)
Мытищи (Московская область)
21.03.2020
Мытищи (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020 Межрегиональные соревнования «КУБОК ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ГАГАРИНА» на призы Смоленской региональной организации Общества «Динамо»
Смоленск (Смоленская область)
21.03.2020 22.03.2020
Смоленск (Смоленская область)
22.03.2020 Открытые соревнования "Звонкая капель-2020"
Домодедово (Московская область)
22.03.2020
Домодедово (Московская область)
22.03.2020 Открытые соревнования Московской области "Шаг к победе"
Домодедово (Московская область)
22.03.2020
Домодедово (Московская область)
22.03.2020 Соревнования "Весеннее настроение"
Щёлково (Московская область)
22.03.2020
Щёлково (Московская область)
22.03.2020 24.03.2020 Всероссийский турнир «Памяти Олимпийского чемпиона С. Гринькова»
Москва (Москва)
22.03.2020 24.03.2020
Москва (Москва)
22.03.2020 Межмуниципальные соревнования "Мемориал Советскому Солдату" + мастер-класс Заслуженного тренера СССР и России Кудрявцева В.Н
Ржев (Тверская область)
22.03.2020
Ржев (Тверская область)
22.03.2020 Межмуниципальные соревнования Московской области среди мальчиков и девочек 6-12 лет
Домодедово (Московская область)
22.03.2020
Домодедово (Московская область)
22.03.2020 23.03.2020 Турнир , посвящённый 8 Марта
Павлово (Нижегородская область)
22.03.2020 23.03.2020
Павлово (Нижегородская область)
23.03.2020 28.03.2020 Весенние сборы по фигурному катанию 2020 в Москве
Москва (Москва)
23.03.2020 28.03.2020
Москва (Москва)
23.03.2020 24.03.2020 Открытый турнир ГБПОУ «МССУОР №4 им. А. Я. Гомельского» Москомспорта по фигурному катанию на коньках «Кубок памяти великих тренеров»
Москва (Москва)
23.03.2020 24.03.2020
Москва (Москва)
24.03.2020 Соревнования, посвященные празднику «Международный День Счастья»
Видное (Московская область)
24.03.2020
Видное (Московская область)
24.03.2020 26.03.2020 Всероссийские соревнования памяти С. М. Кирова
Киров (Кировская область)
24.03.2020 26.03.2020
Киров (Кировская область)
24.03.2020 25.03.2020 Открытые юношеские соревнования «Мемориал Б. А. Рублева»
Москва (Москва)
24.03.2020 25.03.2020
Москва (Москва)
25.03.2020 31.03.2020 «Интенсив» по фигурному катанию в г. Сочи
Сочи (Краснодарский край)
25.03.2020 31.03.2020
Сочи (Краснодарский край)
25.03.2020 29.03.2020 Областной турнир "Кубок Ирины Слуцкой"
Владимир (Владимирская область)
25.03.2020 29.03.2020
Владимир (Владимирская область)
25.03.2020 Соревнования «Весна!»
Москва (Москва)
25.03.2020
Москва (Москва)
26.03.2020 V этап Кубка ФФКМ по юношеским разрядам
Москва (Москва)
26.03.2020
Москва (Москва)
26.03.2020 27.03.2020 Соревнование среди мальчиков и девочек на призы СЦ "Алмазный лед"
Москва (Москва)
26.03.2020 27.03.2020
Москва (Москва)
26.03.2020 27.03.2020 Открытое первенство МБУ "СШ "Челны"
Набережные Челны (Республика Татарстан)
26.03.2020 27.03.2020
Набережные Челны (Республика Татарстан)
27.03.2020 IV этап Кубка ФФКМ по юношеским разрядам
Москва (Москва)
27.03.2020
Москва (Москва)
28.03.2020 Соревнования «Золотая весна»
Мытищи (Московская область)
28.03.2020
Мытищи (Московская область)
28.03.2020 29.03.2020 Открытое первенство ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А. Я. Гомельского» Москомспорта по фигурному катанию на коньках «Весенний Кубок»
Москва (Москва)
28.03.2020 29.03.2020
Москва (Москва)
28.03.2020 XXXIV Международный детский фестиваль танцев на льду
Москва (Москва)
28.03.2020
Москва (Москва)
28.03.2020 Открытое первенство "Кубок Лидера"
Михайловск (Ставропольский край)
28.03.2020
Михайловск (Ставропольский край)
28.03.2020 29.03.2020 Открытое первенство МАУ "СШ № 11" г. Липецка "Дети - цветы жизни"
Липецк (Липецкая область)
28.03.2020 29.03.2020
Липецк (Липецкая область)
28.03.2020 29.03.2020 "Кубок Константина Меньшова"
Шексна (Вологодская область)
28.03.2020 29.03.2020
Шексна (Вологодская область)
29.03.2020 Соревнования «Волшебные коньки»
Домодедово (Московская область)
29.03.2020
Домодедово (Московская область)
29.03.2020 Соревнования Московской области "ЛЕДОВАЯ ФАНТАЗИЯ-2020"
Домодедово (Московская область)
29.03.2020
Домодедово (Московская область)
29.03.2020 Ежегодные соревнования «Весенние улыбки»
Обнинск (Калужская область)
29.03.2020
Обнинск (Калужская область)
30.03.2020 Открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Зеленоградский подснежник»
Зеленоград (Москва)
30.03.2020
Зеленоград (Москва)
30.03.2020 VI этап Кубка ФФКМ по юношеским разрядам
Москва (Москва)
30.03.2020
Москва (Москва)
31.03.2020 05.04.2020 Первенство России среди девушек и юношей (старший возраст)
Сочи (Краснодарский край)
31.03.2020 05.04.2020
Сочи (Краснодарский край)
Loading...
Наверх