Календарь соревнований по футболу в городах России , 2019

Футбол,  Football, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Березнер Дмитрий Александрович
Футбол
Обнинск
user photo
Тараканов Владимир Викторович
Футбол
Обнинск
user photo
Серегин Игорь Владимирович
Футбол
Обнинск
user photo
Яковлев Александр Борисович
Футбол
Обнинск
user photo
Морозов Алексей Славиевич
Футбол
Обнинск
user photo
Морозов Олег Славиевич
Футбол
Обнинск
user photo
Нуркенова Разия Тулеуовна
Футбол
Самара
user photo
Маслов Владимир Петрович
Футбол
Самара
user photo
Малолетнев Антон Евгеньевич
Футбол
Самара
user photo
Тарасенко Станислав Дмитриевич
Футбол
Самара
user photo
Серединский Алексей Юрьевич
Футбол
Самара
user photo
Емельянов Сергей Александрович
Футбол
Самара
user photo
Барабошин Валерий Николаевич
Футбол
Самара
user photo
Казнов Павел Владимирович
Футбол
Самара
user photo
Федотов Алексей Сергеевич
Футбол
Губкин
user photo
Семенов Алексей Александрович
Футбол
Губкин
user photo
Покроев Евгений Анатольевич
Футбол
Губкин
user photo
Легенький Михаил Александрович
Футбол
Губкин
user photo
Бритовский Алексей Алексеевич
Футбол
Видное
user photo
Рудницкий Михаил Сергеевич
Футбол
Видное
user photo
Пиюк Игорь Васильевич
Футбол
Видное
user photo
Пиюк Александр Васильевич
Футбол
Видное
user photo
Клочков Павел Вагифович
Футбол
Видное
user photo
Климов Андрей Михайлович
Футбол
Видное
anon.png
Пичугин Олег Юрьевич
Футбол
Екатеринбург
Найти тренера

Новости:

news image
Старт Московского турнира по плаванию

24.05.2019

news image
В Королеве прошел третий день первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет

23.05.2019

news image
В Анапе прошел второй день первенства России по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет

22.05.2019

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
02.01.2019 15.01.2019 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП) Огниково (Московская область)
02.01.2019 10.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Киржач (Владимирская область)
03.01.2019 Турнир по мини-футболу посвященный новому году (ЕКП) Уточняется
04.01.2019 Турнир по мини-футболу, посвящённый Новому Году и Рождеству (ЕКП) Москва (Москва)
04.01.2019 11.01.2019 Турнир по футболу (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
04.01.2019 Окружной турнир Рождественский по мини- футболу, в дни зимних каникул школьников (ЕКП) Москва (Москва)
05.01.2019 10.01.2019 Турнир «Кубок Игоря Колыванова» (ЕКП) Москва (Москва)
06.01.2019 07.01.2019 Турнир «Рождественский турнир по пляжному футболу среди ДЮСШ» (ЕКП) Москва (Москва)
06.01.2019 08.01.2019 Окружной турнир по мини-футболу «Выходи во двор, поиграем!» (ЕКП) Москва (Москва)
07.01.2019 31.01.2019 Школьный этап соревнований ШСЛ по мини - футболу среди команд юношей 05-06 гр (ЕКП) Москва (Москва)
07.01.2019 31.01.2019 Предварительный городской этап соревнований ШСЛ по мини - футболу среди команд юношей 05-06 гр (ЕКП) Москва (Москва)
07.01.2019 31.01.2019 Городское соревнование Школьный этап соревнований ШСЛ по мини - футболу среди команд девушек 03-04 гр (ЕКП) Москва (Москва)
07.01.2019 31.01.2019 Школьный этап соревнований ШСЛ по мини - футболу среди команд юношей 07-08 гр (ЕКП) Москва (Москва)
07.01.2019 Физкультурно-массовое мероприятие Рождественский турнир по мини-футболу среди ветеранов (ЕКП) Москва (Москва)
07.01.2019 31.01.2019 Школьный этап соревнований ШСЛ по мини - футболу среди команд девочек 07-08 гр (ЕКП) Москва (Москва)
07.01.2019 31.01.2019 Финальный городской этап соревнований ШСЛ по мини -футболу среди команд юношей 03- 04 гр (ЕКП) Москва (Москва)
08.01.2019 30.04.2019 Зимний Кубок среди команд «ЛФК» (ЕКП) Москва (Москва)
08.01.2019 30.04.2019 Чемпионат, Первенство и Кубок среди любителей 8х8, 7х7, 6х6 (зимний этап) (ЕКП) Москва (Москва)
08.01.2019 31.03.2019 Чемпионат, Первенство и Кубок по футболу среди любителей 8х8, 7х7, 6х6 (зимний этап) (ЕКП) Москва (Москва)
09.01.2019 03.02.2019 Окружное соревнование Спартакиада по месту жительства «Сосковский двор - спортивный двор» (для молодежи до 18 лет) (ЕКП) Москва (Москва)
09.01.2019 03.02.2019 Окружное соревнование . Спартакиада по месту жительства «Московский двор-спортивный двор» (до 18 лет) (ЕКП) Москва (Москва)
10.01.2019 28.02.2019 Открытый турнир «Зимний Кубок Сокола 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
10.01.2019 15.04.2019 Зимнее Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
10.01.2019 30.12.2019 Первенство Москвы «Moscow children's league» (осенний этап) (ЕКП) Москва (Москва)
10.01.2019 28.12.2019 Открытый турнир «Кубок Надежд» (ЕКП) Москва (Москва)
10.01.2019 30.12.2019 Первенство Москвы «Moscow children's league» (весенний этап) (ЕКП) Москва (Москва)
10.01.2019 26.04.2019 Зимнее Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
10.01.2019 15.04.2019 Первенство Москвы «Moscow children's league» (зимний этап) (ЕКП) Москва (Москва)
10.01.2019 30.11.2019 Кубок Москвы среди любителей 8х8, 7х7, 6х6 финальный этап (ЕКП) Москва (Москва)
10.01.2019 30.12.2019 Первенство Москвы «Moscow children's league» (летний этап) (ЕКП) Москва (Москва)
11.01.2019 Турнир Новогодний ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
12.01.2019 Турнир Новогодний (ЕКП) Москва (Москва)
12.01.2019 10.02.2019 Окружное соревнование по мини-футболу «Кубок префекта СВАО - 2019», Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
12.01.2019 20.01.2019 Финальные окружные соревнования по мини-футболу (ЕКП) Москва (Москва)
12.01.2019 27.01.2019 Спартакиада Московский двор-спортивный двор. Окружные отборочные соревнования по мини футболу (ЕКП) Москва (Москва)
14.01.2019 04.02.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
14.01.2019 27.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Крымск (Краснодарский край)
15.01.2019 14.04.2019 Первенство Москвы (юноши) спортобъекты (ЕКП) Москва (Москва)
15.01.2019 31.12.2019 Турнир под эгидой МФФ (ЕКП) Москва (Москва)
15.01.2019 Соревнования по мини-футболу приуроченные к КДНиЗП (ЕКП) Уточняется
17.01.2019 Турнир, посвященный памяти ЗТР Володина Юрия Васильевича (ЕКП) Москва (Москва)
21.01.2019 03.03.2019 Окружной этап соревнований по мини-футболу в рамках Московской межокружной Спартакиада «Спорт для всех», 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
21.01.2019 Окружной турнир по мини-футболу в рамках Георгиевских игр среди зеленоградского благочиния (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 02.02.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 09.02.2019 Окружные отборочные соревнования по мини-футболу среди юношей в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
28.01.2019 02.02.2019 Окружное соревнование (ЕКП) Москва (Москва)
30.01.2019 Первенство округа по мини-футболу, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
Февраль
01.02.2019 21.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.02.2019 21.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
01.02.2019 31.03.2019 Городское соревнование Московский турнир по мини-футболу среди детско-подростковых команд в возрастной группе 2008-2009 г. р. (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 31.03.2019 Городское соревнование Московский турнир по мини-футболу среди детско-подростковых команд в возрастной группе 2006-2007 г. р. (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 31.03.2019 Городское соревнование Московский турнир по мини-футболу среди детско-подростковых команд в возрастной группе 2004-2005 г. р. (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Соревнования по мини-футболу для инвалидов всех категорий (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 31.12.2019 Городской турнир (первенство) по футболу 8х8 (ЛФЛ) среди ветеранских любительских команд (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Предварительный городской этап соревнований ШСЛ по мини - футболу среди команд юношей 07-08 гр (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 30.06.2019 Чемпионат Москвы по футболу (ЛФЛ) среди любительских команд: - зимне-весенний этап (8х8) (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 30.06.2019 Кубок Москвы по футболу (ЛФЛ) 8х8 среди любительских команд: - зимне-весенний этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 31.12.2019 Городской турнир по любительскому футболу Лига Москвы ЛФЛ и Кубок Москвы ЛФЛ 8х8 (ЛФЛ) (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Городской этап соревнований ШСЛ по мини – футболу среди команд девушек 03-04 гр (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 31.03.2019 Финальный городской этап соревнований ШСЛ по мини -футболу среди команд юношей 07- 08 гр (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 31.12.2019 Городское соревнование «Первенство по у футболу среди детских и юношеских команд» (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Соревнования по мини-футболу для инвалидов всех категорий (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 29.03.2019 Городской этап соревнований ШСЛ по мини – футболу среди команд девочек 07-08 гр (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Финальный городской этап соревнований ШСЛ по мини - футболу среди команд юношей 05- 06 гр (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 Турнир «Зимний Кубок Подольска-2019» (ЕКП) Подольск (Московская область)
04.02.2019 17.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России среди команд футбольных клубов ПФЛ (II Дивизиона) 2 круг (ЕКП) Уточняется
16.02.2019 17.02.2019 Спартакиада «Спорт для всех». Окружные отборочные соревнования по мини-футболу (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 17.02.2019 Окружное соревнование Финальные окружные соревнования по мини-футболу (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 Городской традиционный турнир по мини-футболу, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 24.02.2019 Окружные отборочные соревнования по мини-футболу среди команд городских округов и поселений в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 Турнир спортивной школы «День Защитника Отечества» (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 Окружное соревнование по мини-футболу среди команд православных молодежных организаций и духовных учебных заведений округа (ЕКП) Москва (Москва)
21.02.2019 Турнир по мини-футболу посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Уточняется
22.02.2019 23.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 24.02.2019 Турнир спортивной школы «Молодая гвардия» (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 25.02.2019 Международный футбольный турнир «Кубок Легенд имени Константина Еременко» (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 Турнир по мини-футболу посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 24.02.2019 XII Традиционный турнир «Ворошиловские стрелки» (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 Турнир спортивной школы в честь Дня защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Кубок ЦАО г. Москвы по мини-футболу, посвященное дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 10.03.2019 Окружное соревнование по мини-футболу «Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 Окружное соревнование по мини-футболу финал, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 Окружное соревнование по мини-футболу финал, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
28.02.2019 28.12.2019 Первенство спортивной школы «Кубок ГБУ «СШОР № 27 «Сокол» Москомспорта 2019 года» (ЕКП) Москва (Москва)
28.02.2019 Турнир по мини-футболу (ЕКП) Москва (Москва)
Март
01.03.2019 31.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 15.04.2019 VIII Турнир «Мемориал Валентина Бубукина» (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.03.2019 01.11.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 06.03.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2018-2019, 25 тур (ЕКП) Хабаровск (Хабаровский край)
01.03.2019 01.11.2019 Чемпионат и Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 30.04.2019 Финальные городские соревнования по мини-футболу (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 01.11.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 20.12.2019 Фестиваль детского футбола «Кубок Победы» (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 01.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 01.11.2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Москвы (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 01.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 20.12.2019 Фестиваль детского футбола «Осенний кубок Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 31.12.2019 Городские турниры по футболу 8х8 (ЛФЛ) «Лига Чемпионов ЛФЛ», «Кубок ЛФЛ» (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 31.12.2019 Городские турниры по футболу 8х8 (ЛФЛ) «Лига Чемпионов ЛФЛ», «Кубок ЛФЛ» (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 01.11.2019 Чемпионат и Кубок России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 20.12.2019 Фестиваль любительского футбола «National children's cup» (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 01.11.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 01.11.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 01.12.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 01.12.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 19.05.2019 Кубок РФС (в рамках Всероссийского фестиваля «День массового футбола) (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 01.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 12.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 29.11.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 01.11.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 01.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 01.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 20.12.2019 Фестиваль детского футбола «Летний кубок Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 01.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 12.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 30.11.2019 Суперкубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 30.06.2019 Чемпионат Москвы по футболу (ЛФЛ) среди любительских команд: - весенний этап (5х5) (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 01.11.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 01.12.2019 Первенство России среди команд Третьего дивизиона «Зона Москва» (ЕКП) Москва (Москва)
02.03.2019 03.03.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
02.03.2019 03.03.2019 Окружное соревнование по мини-футболу, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
02.03.2019 25.12.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
02.03.2019 25.12.2019 Турнир Ветеранов (40+) (ЕКП) Москва (Москва)
07.03.2019 08.03.2019 Турнир, посвященный памяти председателя СК «Москвич» А. Л. Магита (ЕКП) Москва (Москва)
09.03.2019 Турнир посвященный Международному женскому дню 8 марта (ЕКП) Москва (Москва)
09.03.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Кубок ЦАО г. Москвы по мини-футболу, посвященный международному женскому Дню 8 марта (ЕКП) Москва (Москва)
10.03.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2018-2019, 26 тур (ЕКП) Москва (Москва)
10.03.2019 21.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
11.03.2019 12.03.2019 Турнир «Весенние надежды» (ЕКП) Москва (Москва)
11.03.2019 24.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ (II Дивизион) 2 круг 2 круг (ЕКП) Уточняется
15.03.2019 15.04.2019 Турнир «Весенний Кубок краевой федерации футбола» (ЕКП) Геленджик (Краснодарский край)
15.03.2019 30.03.2019 Турнир Крымская весна (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
15.03.2019 30.03.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
15.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
15.03.2019 22.03.2019 Первенство России финал 3-й этап (ЕКП) Уточняется (Нижегородская область)
15.03.2019 19.03.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2018-2019, 27 тур (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
15.03.2019 Чемпионат округа по мини-футболу, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
15.03.2019 30.03.2019 Этап соревнований внутри ПОО по мини-футболу среди команд юношей ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 07.04.2019 Окружной кубок по мини-футболу среди детских и юношеских команд (ЕКП) Москва (Москва)
17.03.2019 01.04.2019 Международный турнир «ФУТБОЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП» (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
18.03.2019 31.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется
19.03.2019 01.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовки к Первенству России (Клубная лига) (ЕКП) Уточняется
19.03.2019 04.04.2019 Турнир «Кубок Кубани» (ЕКП) Геленджик (Краснодарский край)
19.03.2019 01.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (I группа) (ЕКП) Уточняется
19.03.2019 24.03.2019 VIII Международный юношеский турнир по футболу U - 16 памяти С. И. Вахрушева (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
20.03.2019 31.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
20.03.2019 05.04.2019 XV Международный молодежный футбольный фестиваль «Весенний Кубок Краснодарской краевой Федерации футбола» (ЕКП) Геленджик (Краснодарский край)
20.03.2019 30.03.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
20.03.2019 10.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
20.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Краснодарский край)
20.03.2019 21.03.2019 Окружное соревнование Соревнования по мини-футболу, Московские студенческие игры (ЕКП) Москва (Москва)
21.03.2019 08.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Старый Оскол (Белгородская область)
21.03.2019 31.03.2019 Турнир «Крымский подснежник» (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
21.03.2019 08.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
21.03.2019 01.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Геленджик (Краснодарский край)
21.03.2019 11.04.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
22.03.2019 02.04.2019 Турнир «Весенний Кубок Краснодарской краевой Федерации футбола» (ЕКП) Геленджик (Краснодарский край)
22.03.2019 03.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
23.03.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2018-2019, 28 тур (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 01.04.2019 Турнир Кубок Канчельскиса (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
23.03.2019 01.04.2019 Турнир на Кубок Андрея Канчельскиса «Традиционный весенний турнир» (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
23.03.2019 Кубок Студенческой Футбольной Лиги (СФЛ) Санкт-Петербурга Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.03.2019 27.04.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Весенний Кубок ЦАО по мини-футболу среди мужских команд, с участием трудящихся и служащих предприятий и организаций Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 06.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
23.03.2019 Открытые городские соревнования по голболу для лиц с нарушением зрения, посвященные Международному женскому Дню (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 Окружное соревнование по мини-футболу, для лиц с общими заболеваниями и нарушением интеллекта. Городская Параспартакиада (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 Окружной турнир по мини-футболу среди дворовых команд, Весенние каникулы школьников (ЕКП) Москва (Москва)
24.03.2019 08.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
24.03.2019 31.03.2019 VIII Детско-юношеский турнир по футболу «Мемориал Валентина Бубукина» (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
24.03.2019 02.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Москвы по футболу (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
25.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
25.03.2019 05.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Крымск (Краснодарский край)
25.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
25.03.2019 05.04.2019 Турнир «Кубок Чертаново» (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
25.03.2019 01.04.2019 Турнир «Евпатория CUP» (ЕКП) Уточняется
26.03.2019 31.03.2019 Турнир «Khimki cup» (ЕКП) Химки (Московская область)
26.03.2019 31.03.2019 Турнир «Khimki cup» (ЕКП) Химки (Московская область)
27.03.2019 Турнир по мини-футболу (ЕКП) Москва (Москва)
28.03.2019 10.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Небуг (Краснодарский край)
28.03.2019 10.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
28.03.2019 10.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
29.03.2019 31.03.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2018-2019, 29 тур (ЕКП) Новосибирск (Новосибирская область)
30.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП для подготовки к 1 кругу Первенства России по футболу Зона «Москва» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
30.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП для подготовки к 1 кругу Первенства Москвы «Клубная лига» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
30.03.2019 31.03.2019 Турнир памяти Г. О. Логофета среди мальчиков 10-11 лет (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 «Зенит-2» (СПб) - «Ротор» (Волгоград) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
31.03.2019 04.04.2019 Турнир «Кубок Шинника» (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
31.03.2019 31.05.2019 Чемпионат, Первенство и Кубок среди любителей 8х8, 7х7, 6х6 (весенний этап) (ЕКП) Москва (Москва)
Апрель
01.04.2019 13.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Крымск (Краснодарский край)
01.04.2019 12.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.04.2019 11.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.04.2019 10.11.2019 Турнир «Приз Федерации» (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Турнир «Приз открытия летнего сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 1 тур (ЕКП) Уточняется
01.04.2019 17.05.2019 Окружной этап соревнований на призы клуба «Кожаный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 30.11.2019 Чемпионат и Кубок Москвы среди команд Четвертого дивизиона (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 31.05.2019 Московский турнир по футболу среди детско-подростковых команд «Кожаный мяч» в возрастной группе 2006-2007 г. р. (ЕКП) Уточняется
01.04.2019 31.05.2019 Московский турнир по футболу среди детско-подростковых команд «Кожаный мяч» в возрастной группе 2004-2005 г. р. (ЕКП) Уточняется
01.04.2019 10.06.2019 Кубок Департамента образования по футболу среди сборных команд межрайонных советов директоров (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 17.05.2019 Окружной этап соревнований на призы клуба «Кожаный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Турнир по Мини Футболу, в рамках фестиваля «Формула жизни» (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 31.05.2019 Московский турнир по футболу среди детско-подростковых команд «Кожаный мяч» в возрастной группе 2008-2009 г. р. (ЕКП) Уточняется
01.04.2019 10.04.2019 Школьный этап соревнований ШСЛ по футболу среди команд юношей 05-06 гр (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 30.11.2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 30.06.2019 Открытое первенство Москвы по футболу 8х8 (ЛФЛ) «Континентальная Футбольная Лига» (ЕКП) Москва (Москва)
02.04.2019 12.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
02.04.2019 13.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Ялта (Республика Крым)
03.04.2019 11.06.2019 Первенство России 2 круг (ЕКП) Уточняется
03.04.2019 20.04.2019 Турнир на призы клуба «Кожаный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
04.04.2019 09.04.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2018-2019, 30 тур (ЕКП) Владивосток (Приморский край)
04.04.2019 04.11.2019 Первенство Москвы (юноши) спортобъекты (ЕКП) Москва (Москва)
04.04.2019 10.04.2019 Турнир спортивной школы «Доброе сердце отдаю детям» памяти ЗТР Б. М. Бурлакова и М. И. Мирошникова (ЕКП) Москва (Москва)
05.04.2019 Первенство России. Второй дивизион. Зона «Запад» 18 тур (ЕКП) Москва (Москва)
05.04.2019 06.04.2019 Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ (II Дивизиона) 2 круг (ЕКП) Уточняется
05.04.2019 12.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
05.04.2019 14.04.2019 Международный турнир по футболу «Кубок будущих легенд» (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
06.04.2019 07.04.2019 Окружное соревнование Окружной этап соревнований по мини-футболу «Георгиевские игры» среди команд православных молодёжных объединений, Спартакиада «Молодежи допризывного возраста» (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 14.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
06.04.2019 19.04.2019 Первенство России среди спортивных школ, финал (ЕКП) Крымск (Краснодарский край)
06.04.2019 20.04.2019 Окружные отборочные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
08.04.2019 17.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
08.04.2019 26.04.2019 Окружное соревнование по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» «Кубок префекта СВАО-2019» (ЕКП) Москва (Москва)
08.04.2019 09.04.2019 Окружной турнир по мини-футболу среди юношей посвященный Всероссийскому Дню космонавтики (ЕКП) Москва (Москва)
08.04.2019 12.04.2019 Соревнования по мини-футболу среди команд юношей в конференциях (Север, Восток, Юг) ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
09.04.2019 Окружной турнир для лиц с ОВЗ, посвященный Всероссийскому Дню космонавтики (ЕКП) Москва (Москва)
11.04.2019 01.11.2019 Первенство России, зона Москва среди команд ЛФК (ЕКП) Москва (Москва)
11.04.2019 13.04.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2018-19. Группа «Запад» 19 тур (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
11.04.2019 Чемпионат России. Высший дивизион, 13 тур. (ЕКП) Красноярск (Красноярский край)
12.04.2019 Окружной турнир среди юношей памяти А. М. Стенищева, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
12.04.2019 30.04.2019 Предварительный городской этап соревнований ШСЛ по футболу среди команд юношей 05-06 гр (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2018-2019, 31 тур (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы по мини-футболу, посвященный всероссийскому Дню Космонавтики (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 28.04.2019 Окружное соревнование по футболу «Кожанный мяч», посвященный Всероссийскому Дню космонавтике (ЕКП) Москва (Москва)
14.04.2019 Чемпионат России. Высший дивизион, 1 тур. (ЕКП) Красноярск (Красноярский край)
15.04.2019 28.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется
15.04.2019 15.11.2019 Кубок России (ЕКП) Уточняется
15.04.2019 30.10.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 10.07.2019 Первенство России отборочный этап (Первенство Москвы) (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 20.12.2019 Первенство России отборочный этап (Первенство Москвы) (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 30.10.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
16.04.2019 17.04.2019 Товарищеские встречи Москва - Смоленская область (ЕКП) Москва (Москва)
16.04.2019 17.04.2019 Товарищеские встречи Москва - Нижегородская область (ЕКП) Москва (Москва)
16.04.2019 22.04.2019 Турнир «EMERALD CUP 2019» (ЕКП) Уточняется (Нижегородская область)
17.04.2019 Весенний турнир по футболу (ЕКП) Уточняется
17.04.2019 19.04.2019 Городские финальные соревнования по мини-футболу среди команд юношей ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП) Москва (Москва)
18.04.2019 Кубок по мини-футболу среди детских команд (заболевание ДЦП) , в рамках мероприятий для лиц с ограничеными возможностями здоровья, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
19.04.2019 21.04.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2018-2019, 32 тур (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
19.04.2019 08.05.2019 Окружное соревнования по футболу среди дворовых команд на призы клуба «Кожаный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
19.04.2019 21.04.2019 Международный фестиваль «Локобол-2019-РЖД» Московский этап (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 Международный фестиваль «Локобол-2019-РЖД» Московский этап (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 Городской традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти воина-интернационалиста В. Ф. Шпотя (ЕКП) Москва (Москва)
21.04.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2018-19. Группа «Запад» 20 тур (ЕКП) Москва (Москва)
21.04.2019 Открытый турнир по мини-футболы памяти ветерана боевых действий в Афганистане Махмутова А. Г. , с участием ветеранов спорта (ЕКП) Москва (Москва)
22.04.2019 26.04.2019 Турнир «Кубок Победы» (ЕКП) Москва (Москва)
22.04.2019 24.04.2019 Финальный детский турнир по футболу «Кожаный мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
24.04.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2018-2019, 33 тур (ЕКП) Москва (Москва)
25.04.2019 30.10.2019 Открытое летнее Первенство городского округа Люберцы Московской области по футболу на 2018 год среди детско-юношеских команд (ЕКП) Люберцы (Московская область)
25.04.2019 Турнир (ЕКП) Москва (Москва)
26.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. (ЕКП) Москва (Москва)
26.04.2019 28.04.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2018-19. Группа «Запад» 21 тур (ЕКП) Псков (Псковская область)
27.04.2019 14.09.2019 Всероссийские соревнования, зона «Москва» (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 Окружное соревнование по футболу на призы Клуба «Кожаный мяч» финал (ЕКП) Москва (Москва)
28.04.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2018-2019, 34 тур (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
29.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню весны и труда - 1 мая (ЕКП) Москва (Москва)
29.04.2019 04.05.2019 Турнир «EMERALD CUP 2019» (ЕКП) Уточняется (Нижегородская область)
30.04.2019 01.11.2019 Первенство спортивной школы «Кубок Спортивной школы № 75 «Савеловская» 2018 года» (ЕКП) Москва (Москва)
30.04.2019 Первенство округа по футболу на призы клуба «Кожаный мяч», в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
Май
01.05.2019 05.05.2019 Турнир «След на Земле» (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
01.05.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования «Первенство России по футболу среди женских команд второго дивизиона 2018 года» (ЕКП) Уточняется
01.05.2019 31.05.2019 Первенство России среди женских команд 1 Дивизиона. Зона «Запад». 2 тур (ЕКП) Уточняется
01.05.2019 31.05.2019 Первенство России среди спортивных школ финал (ЕКП) Уточняется
01.05.2019 31.05.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 3 тур (ЕКП) Уточняется
01.05.2019 31.05.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 2 тур (ЕКП) Уточняется
01.05.2019 31.05.2019 Первенство России среди женских команд 1 Дивизиона. Зона «Запад». 1 тур (ЕКП) Уточняется
01.05.2019 30.09.2019 Кубок Москвы им. Роберта Фульды (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 30.09.2019 Первенство России «Зона Москва» (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 30.09.2019 Кубок Москвы им. Роберта Фульды (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 Турнир по мини-футболу на Кубок ГМЗ «Царицыно» (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 31.05.2019 Турнир по мини-футболу «Кубок Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации» (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 Соревнования по футболу в рамках Окружного спортивного праздника, посвященного празднованию Дня Весны и Труда (ЕКП) Москва (Москва)
02.05.2019 Чемпионат России. Высший дивизион, 4 тур. (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
02.05.2019 25.10.2019 Чемпионат и Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
02.05.2019 25.10.2019 Чемпионат и Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
03.05.2019 04.05.2019 Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ (II Дивизиона) 2 круг (ЕКП) Уточняется
04.05.2019 Турнир спортивной школы в честь Дня Победы (ЕКП) Москва (Москва)
04.05.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2018-2019, 35 тур (ЕКП) Москва (Москва)
04.05.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, турнир по мини-футболу, посвященный «Дню весны и труда» (ЕКП) Москва (Москва)
04.05.2019 Окружной турнир по мини-футболу, посвященное Дню весны и труда (ЕКП) Москва (Москва)
05.05.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2018-19. Группа «Запад» 22 тур (ЕКП) Москва (Москва)
05.05.2019 Соревнования по футболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. (ЕКП) Москва (Москва)
06.05.2019 Турнир «Памяти павших» (ЕКП) Москва (Москва)
06.05.2019 Турнир «День Победы» (ЕКП) Москва (Москва)
07.05.2019 Турнир ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта, Посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
07.05.2019 Турнир «День Победы» (ЕКП) Москва (Москва)
07.05.2019 10.05.2019 Товарищеские встречи Москва - Флоренция (Итальянская Республика) (ЕКП) Москва (Москва)
08.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
08.05.2019 10.05.2019 Турнир спортивной школы «Кубок Победы» (ЕКП) Москва (Москва)
09.05.2019 Турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
10.05.2019 12.05.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2018-2019, 36 тур (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
11.05.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2018-19. Группа «Запад» 23 тур (ЕКП) Орехово-Зуево (Московская область)
11.05.2019 25.05.2019 Окружное соревнование . Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех» (18 лет и старше) (ЕКП) Москва (Москва)
11.05.2019 23.11.2019 Турнир по пляжному футболу среди любительских и детских команд «Оранжевый мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
13.05.2019 30.05.2019 Финальный городской этап соревнований ШСЛ по футболу среди команд юношей 03- 04 гр (ЕКП) Москва (Москва)
13.05.2019 30.05.2019 Финальный городской этап соревнований ШСЛ по футболу среди команд юношей 05- 06 гр (ЕКП) Москва (Москва)
15.05.2019 29.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется
15.05.2019 Турнир по футболу (ЕКП) Уточняется
18.05.2019 19.05.2019 Первенство России среди команд футбольных клкбов ПФЛ (II Дивизиона) 2 круг (ЕКП) Уточняется
18.05.2019 Окружной кубок Победы Зеленоградского АО по мини-футболу (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 07.12.2019 Турниры по футболу и хоккею среди любительских команд «Турнир дружбы» (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 Открытый турнир спортивной школы по мини-футболу (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2018-2019, 37 тур (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 Окружное соревнование, посвященные «Дню Победы!», 3 категория - спорт для лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 Районные соревнования в рамках спартакиады Спорт для всех Москва (Москва)
20.05.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2018-19. Группа «Запад» 24 тур (ЕКП) Москва (Москва)
20.05.2019 10.06.2019 Окружные соревнования по мини-футболу для инвалидов всех категорий (ЕКП) Москва (Москва)
24.05.2019 26.05.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2018-2019, 38 тур (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
25.05.2019 26.05.2019 Окружное соревнование по футболу, в рамках мероприятий для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 02.06.2019 Окружное соревнование по футболу «Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
26.05.2019 Чемпионат России. Высший дивизион, 8 тур. (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
27.05.2019 08.07.2019 Окружной этап соревнований по футболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех», 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
28.05.2019 Чемпионат округа по футболу, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
29.05.2019 Открытый турнир , посвященный началу летнего спортивного сезона (ЕКП) Москва (Москва)
31.05.2019 31.08.2019 Чемпионат, Первенство и Кубок среди любителей 8х8, 7х7, 6х6 (летний этап) (ЕКП) Москва (Москва)
Июнь
01.06.2019 30.06.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 4 тур (ЕКП) Уточняется
01.06.2019 Турнир спортивной школы В честь Дня Защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 30.11.2019 Первенство России 1 Дивизион (ЕКП) Уточняется
01.06.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 03.06.2019 Турнир спортивной школы к Дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 03.06.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2018-19. Группа «Запад» 26 тур (ЕКП) Муром (Владимирская область)
01.06.2019 30.06.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 5 тур (ЕКП) Уточняется
01.06.2019 Турнир по футбол посвященный Дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 04.06.2019 Окружной турнир по мини-футболу среди дворовых команд (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, турнир по мини-футболу, посвященный международному Дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 30.06.2019 Кубки дворовых команд по мини-футболу, 1 этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 31.08.2019 Городской традиционный турнир по футболу 8х8 (ЛФЛ) среди молодежных любительских команд «Кубок Алексея Медведева» (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 Детский турнир по футболу, посвященный международному Дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 30.06.2019 Открытый турнир по футболу «Кубок Правительства Российской Федерации» (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 30.06.2019 XIX Спартакиада работников налоговых органов г. Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 07.07.2019 Окружные соревнования по футболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
02.06.2019 Финальные окружные соревнования по мини-футболу (ЕКП) Москва (Москва)
02.06.2019 Окружное соревнование по мини футболу (ЕКП) Москва (Москва)
02.06.2019 04.08.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Летний Кубок ЦАО г. Москвы, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
04.06.2019 Окружной турнир по мини-футболу, посвященный международному Дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
05.06.2019 20.06.2019 Окружное соревнование . Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех» (18 лет и старше) (ЕКП) Москва (Москва)
07.06.2019 Чемпионат России. Высший дивизион, 10 тур. (ЕКП) Пермь (Пермский край)
07.06.2019 Футбольный турнир, посвященный дню России (ЕКП) Уточняется
08.06.2019 30.06.2019 Спартакиада «Спорт для всех». Окружные отборочные соревнования по футболу (ЕКП) Москва (Москва)
08.06.2019 09.06.2019 Международный детский летний турнир по мини-футболу «Кубок добра» Благотворительного Фонда «Под флагом добра!» (ЕКП) Москва (Москва)
08.06.2019 Городское соревнование Участие в городских соревнованиях по мини-футболу, для лиц с общими заболеваниями и нарушением интеллекта (ЕКП) Москва (Москва)
10.06.2019 Турнир по футболу (ЕКП) Уточняется
10.06.2019 21.06.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (2 этап) (ЕКП) Уточняется (Костромская область)
11.06.2019 Окружное соревнование по футболу финал, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
12.06.2019 Соревнования по футболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного празднованию Дня России (ЕКП) Москва (Москва)
12.06.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы, посвященное «Дню России» (ЕКП) Москва (Москва)
12.06.2019 Детский турнир по мини-футболу на Кубок ГМЗ «Царицыно» (ЕКП) Москва (Москва)
13.06.2019 Открытый турнир , посвященный Дню России (ЕКП) Москва (Москва)
15.06.2019 Окружной турнир по мини-футболу, посвященное Дню России (ЕКП) Москва (Москва)
15.06.2019 Окружной турнир открытый по футболу среди лиц с ЦП, в рамках мероприятий для лиц с ограничеными возможностями здоровья (ЕКП) Москва (Москва)
23.06.2019 Соревнования по футболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного Дню молодежи (ЕКП) Москва (Москва)
25.06.2019 26.06.2019 Турнир по футболу среди команд высших органов власти на «Кубок Государственной Думы» (ЕКП) Москва (Москва)
26.06.2019 Турнир по футболу среди дворовых команд, посвященный Дню памяти и скорби (ЕКП) Москва (Москва)
29.06.2019 Окружной турнир по мини-футболу, в дни летних каникул школьников, Спартакиада «По профилактике правонарушений среди несовершеннолетних» (ЕКП) Москва (Москва)
Июль
01.07.2019 31.07.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 2 тур (ЕКП) Уточняется
01.07.2019 31.07.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад» 1 тур (ЕКП) Уточняется
01.07.2019 31.07.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад» 2 тур (ЕКП) Москва (Москва)
01.07.2019 31.07.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 3 тур (ЕКП) Уточняется
01.07.2019 31.07.2019 Первенство России среди женских команд 1 Дивизиона. Зона «Запад». 3 тур (ЕКП) Уточняется
01.07.2019 31.07.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 1 тур (ЕКП) Уточняется
01.07.2019 31.07.2019 Первенство России среди женских команд 1 Дивизиона. Зона «Запад». 4 тур (ЕКП) Уточняется
01.07.2019 31.07.2019 Спартакиада «По профилактике правонарушений среди не совершеннолетних» (ЕКП) Москва (Москва)
01.07.2019 30.09.2019 Городской турнир по футболу среди дворовых команд «Выходи во двор, поиграем!» (ЕКП) Москва (Москва)
01.07.2019 31.08.2019 Городской турнир по футболу 8х8 (ЛФЛ) «Кубок Бескова» среди любительских команд (ЕКП) Москва (Москва)
01.07.2019 31.07.2019 Кубки дворовых команд по мини-футболу, 2 этап (ЕКП) Москва (Москва)
02.07.2019 03.07.2019 Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ (II Дивизиона) 1 круг (ЕКП) Уточняется
08.07.2019 20.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
10.07.2019 22.07.2019 Отборочный турнир к Чемпионату мира 2019 по пляжному футболу (ЕКП) Москва (Москва)
12.07.2019 23.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
14.07.2019 22.07.2019 Всероссийские соревнования «Кожаный мяч» (ЕКП) Салават (Башкортостан)
15.07.2019 11.11.2019 Первенство России 1 круг (ЕКП) Уточняется
15.07.2019 31.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется
20.07.2019 Футбольный турнир, посвящённый памяти Вадима Кречетова (ЕКП) Москва (Москва)
20.07.2019 21.07.2019 Турнир по футболу «Наше все«памяти Антона Догадова (ЕКП) Москва (Москва)
22.07.2019 02.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Саранск (Мордовия)
22.07.2019 30.07.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года, финал (ЕКП) Саранск (Мордовия)
25.07.2019 02.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019, (финал) (ЕКП) Саранск (Мордовия)
27.07.2019 Городской турнир «День московского футбола» (ЕКП) Уточняется
28.07.2019 10.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
29.07.2019 11.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП для подготовки ко 2 кругу Первенства Москвы по футболу «Клубная лига» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
29.07.2019 11.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП для подготовки ко 2 кругу Первенства Москвы по футболу «Клубная лига» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Август
01.08.2019 31.08.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 6 тур (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 6 тур (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 8 тур (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 5 тур (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 20.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.08.2019 31.08.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 4 тур (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 7 тур (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 30.09.2019 Финальные городские соревнования по футболу (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 15.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется (Краснодарский край)
01.08.2019 31.08.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 4 тур (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 12.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
01.08.2019 31.08.2019 Первенство России среди женских команд 1 дивизиона. Зона «Запад». 7 тур (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Первенство России среди женских команд 1 дивизиона. Зона «Запад». 8 тур (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Первенство России среди женских команд 1 Дивизиона. Зона «Запад». 6 тур (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 5 тур (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Первенство России среди женских команд 1 Дивизиона. Зона «Запад». 5 тур (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 3 тур (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Турнир «EMERALD CUP 2018» (ЕКП) Уточняется (Нижегородская область)
01.08.2019 25.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Нижегородская область)
01.08.2019 31.08.2019 Кубок России среди клубов ФНЛ. 1/32 финала (ЕКП) Москва (Москва)
01.08.2019 31.08.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 9 тур (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Кубок России 1/4 финала (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Первенство России финал (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 6 тур (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 8 тур (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 7 тур (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Кубок России 1/8 финала (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 15.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
01.08.2019 12.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
01.08.2019 31.10.2019 Чемпионат Москвы по футболу (ЛФЛ) среди любительских команд: - осенний этап (5х5) (ЕКП) Москва (Москва)
01.08.2019 31.08.2019 Турнир по мини - футболу на Кубок Главы Администрации (ЕКП) Москва (Москва)
01.08.2019 30.09.2019 Обеспечение участия команд Москвы во Всероссийском турнире по футболу среди детско-подростковых команд «Кожаный мяч» (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.12.2019 Кубок Москвы по футболу (ЛФЛ) 8х8 среди любительских команд: - летне-осенний этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.08.2019 31.08.2019 Кубки дворовых команд по мини-футболу, 3 этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.08.2019 30.09.2019 Участие в организации и проведении Всероссийского турнира по футболу среди детско-подростковых команд «Кожаный мяч» (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.12.2019 Чемпионат Москвы по футболу (ЛФЛ) среди любительских команд: - летне-осенний этап (8х8) (ЕКП) Москва (Москва)
03.08.2019 13.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
03.08.2019 17.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
03.08.2019 11.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
04.08.2019 05.08.2019 Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ (II Дивизиона) 1 круг (ЕКП) Уточняется
04.08.2019 05.08.2019 Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ (II Дивизиона) 1 круг (ЕКП) Уточняется (Московская область)
05.08.2019 19.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
05.08.2019 18.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (III дивизион) (ЕКП) Уточняется
05.08.2019 18.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
05.08.2019 18.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (Клубная лига) (ЕКП) Уточняется
05.08.2019 18.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
05.08.2019 20.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
06.08.2019 20.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Алушта (Республика Крым)
06.08.2019 17.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП для подготовки ко 2 кругу Первенства Москвы по футболу «Клубная лига» (ЕКП) Руза (Московская область)
06.08.2019 19.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
06.08.2019 19.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
06.08.2019 19.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России Зона Москва (1 группа) 2 круг (ЕКП) Уточняется
07.08.2019 16.08.2019 Окружное соревнование по футболу, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
09.08.2019 22.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Софрино (Московская область)
09.08.2019 19.08.2019 Турнир (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.08.2019 24.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Калуга (Калужская область)
10.08.2019 23.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
10.08.2019 22.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Щёлково (Московская область)
10.08.2019 Соревнования по футболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного Дню физкультурника (ЕКП) Москва (Москва)
10.08.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы, посвященное всероссийскому Дню физкультурника (ЕКП) Москва (Москва)
11.08.2019 26.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Москвы по футболу (ЕКП) Новороссийск (Краснодарский край)
11.08.2019 24.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП для подготовки ко 2 кругу Первенства Москвы по футболу «Клубная лига» (ЕКП) Щёлково (Московская область)
11.08.2019 24.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП для подготовки ко 2 кругу Первенства Москвы «Клубная лига» (ЕКП) Щёлково (Московская область)
11.08.2019 24.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП для подготовки ко 2 кругу Первенства Москвы по футболу «Клубная лига» (ЕКП) Щёлково (Московская область)
12.08.2019 23.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
12.08.2019 15.08.2019 Товарищеские встречи Москва - Лима (Республика Перу) (ЕКП) Москва (Москва)
12.08.2019 15.08.2019 Товарищеские встречи Москва - Мехико (Мексиканские Соединённые Штаты) (ЕКП) Москва (Москва)
13.08.2019 23.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Углич (Ярославская область)
13.08.2019 19.08.2019 Турнир (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
13.08.2019 22.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к к Первенству Москвы по футболу (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.08.2019 26.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку России (ЕКП) Уточняется
15.08.2019 25.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Щёлково (Московская область)
15.08.2019 28.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Москвы по футболу (ЕКП) Уточняется (Московская область)
15.08.2019 25.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
15.08.2019 20.08.2019 Всероссийский отборочный этап турнира «Lukoil Cup» (ЕКП) Москва (Москва)
15.08.2019 15.09.2019 Окружной этап турнира по мини-футболу среди дворовых команд «Выходи во двор поиграем!» (ЕКП) Москва (Москва)
17.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется
18.08.2019 Турнир по футболу «Суперкубок СЗАО» (ЕКП) Москва (Москва)
19.08.2019 20.08.2019 Окружное соревнование Финальные окружные соревнования по футболу (ЕКП) Москва (Москва)
22.08.2019 27.08.2019 Международный турнир памяти заслуженного тренера СССР Ю. А. Морозова (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.08.2019 30.08.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню Физкультурника (ЕКП) Москва (Москва)
24.08.2019 01.09.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
24.08.2019 25.08.2019 Кубок памяти Героев Панфиловцев (ЕКП) Москва (Москва)
28.08.2019 Окружное соревнования по футболу среди дворовых команд (ЕКП) Москва (Москва)
31.08.2019 30.11.2019 Кубок Москвы среди любителей 8х8, 7х7, 6х6 (осенний этап) (ЕКП) Москва (Москва)
Сентябрь
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 9 тур (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 Турнир спортивной школы «Спорт против террора» (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди женских команд 1 дивизиона. Зона «Запад». 9 тур (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 14 тур (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 11 тур (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 10 тур (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 14.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП по подготовке к Кубку России (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 8 тур (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 7 тур (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 10 тур (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 9 тур (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 03.09.2019 Первенство спортивной школы среди групп начальной подготовки «Мой друг-мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 10 тур (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди женских команд 1 дивизиона. Зона «Запад». 12 тур (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 12 тур (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди женских команд 1 дивизиона. Зона «Запад». 11 тур (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 13 тур (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди женских команд 1 дивизиона. Зона «Запад». 10 тур (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 11 тур (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по мини-футболу (спорт глухих) (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 31.10.2019 Соревнования по мини-футболу (девушки/юноши) в рамках Больших спортивных игр среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений ДЗМ (ЕКП) Москва (Москва)
02.09.2019 Спортивный праздник «О спорт! Ты - мир» (ЕКП) Москва (Москва)
02.09.2019 05.09.2019 Окружное соревнование открытый турнир по футболу среди мужских команд. , в день города (ЕКП) Москва (Москва)
03.09.2019 Турнир «День города» (ЕКП) Москва (Москва)
03.09.2019 Окружной турнир по мини-футболу ко дню солидарности в борьбе с терроризмом, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
06.09.2019 Открытый турнир , посвященный Дню города (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 28.09.2019 Первенство России среди команд ПФЛ. Отборочный этап (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 08.09.2019 Турнир, посвященный Дню города (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы по мини-футболу, посвященный «Дню Города» (ЕКП) Москва (Москва)
08.09.2019 Турнир, посвященный Дню города (ЕКП) Москва (Москва)
08.09.2019 Окружное соревнование, посвященное «Дню города», 3 категория - спорт для лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
09.09.2019 13.09.2019 Турнир «День города» (ЕКП) Москва (Москва)
09.09.2019 11.09.2019 Окружное соревнование турнир по футболу среди детских дворовых команд (ЕКП) Москва (Москва)
10.09.2019 11.09.2019 Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ (II Дивизиона) 1 круг (ЕКП) Уточняется
12.09.2019 13.09.2019 Кубок спортивной школы имени МС СССР Урина В.Г. и МС СССР Петрова Б.Н. (ЕКП) Москва (Москва)
14.09.2019 Турнир спортивной школы «День солидарности в борьбе с терроризмом» (ЕКП) Москва (Москва)
17.09.2019 Турнир по футболу «Золотая осень» (ЕКП) Уточняется
20.09.2019 30.09.2019 Турнир спортивной школы «STROGISHKA CUP» (ЕКП) Москва (Москва)
23.09.2019 29.09.2019 Городская Спартакиада . Участие в городских соревнования по настольному теннису, для лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата (ЕКП) Москва (Москва)
25.09.2019 Турнир ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта «Спортсмены против наркотиков» (ЕКП) Москва (Москва)
25.09.2019 Осенний турнир по футболу (ЕКП) Уточняется
26.09.2019 27.09.2019 Окружное соревнование по мини-футболу среди колледжей СВАО (ЕКП) Москва (Москва)
27.09.2019 Традиционный турнир ЦОиС «Москва-98» посвященный открытию спортивного сезона (ЕКП) Москва (Москва)
Октябрь
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди женских команд 1 дивизиона. Зона «Запад». 13 тур (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 18 тур (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 16тур (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 13 тур (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 15 тур (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди женских команд 1 дивизиона. Зона «Запад» 14 тур (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 15 тур (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 14 тур (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 17 тур (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 13 тур (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 11 тур (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 19 тур (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 12 тур (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 12 тур (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 14 тур (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Международный турнир «Балтийская осень» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.10.2019 30.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 04.10.2019 Товарищеские встречи Москва - Ингольштадт (Федеративная Республика Германия) (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 31.12.2019 Городские открытые соревнования по мини-футболу среди сборных команд викариатств и православных молодежных организаций Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
02.10.2019 11.10.2019 Окружной турнир по мини-футболу среди детских команд (ЕКП) Москва (Москва)
03.10.2019 13.10.2019 Турнир кубка РФС среди юношеских команд профессиональных клубов ФНЛ и ПФЛ (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
04.10.2019 07.10.2019 Турнир Кубок Казани (ЕКП) Казань (Татарстан)
05.10.2019 Окружное соревнование по футболу, посвященное памяти Л. И. Яшина, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 09.10.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, осенний кубок ЦАО г. Москвы по мини-футболу среди мужских команд, с участием трудящихся и служащих предприятий и организаций Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 06.10.2019 Окружные отборочные соревнования по мини-футболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
06.10.2019 07.10.2019 Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ (II Дивизиона) 1 круг (ЕКП) Уточняется
06.10.2019 Окружное соревнование по мини-футболу финал, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
08.10.2019 Окружной турнир среди мужчин памяти В. Ю. Мироновича, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
09.10.2019 Окружное соревнование по мини-футболу, для лиц с нарушениями слуха (ЕКП) Москва (Москва)
12.10.2019 Открытый Кубок ЦФКиС ЗАО по мини-футболу среди юношеских команд (ЕКП) Москва (Москва)
12.10.2019 13.10.2019 Окружное соревнование по футболу«Кубок префекта СВАО-2019»в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»(спорт глухих) (ЕКП) Москва (Москва)
12.10.2019 Окружное соревнование по мини-футболу среди лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
15.10.2019 17.12.2019 Первенство и Кубок Зеленоградского АО по мини-футболу (ЕКП) Москва (Москва)
16.10.2019 25.10.2019 Турнир по мини-футболу среди детских команд (ЕКП) Москва (Москва)
19.10.2019 Открытый турнир по мини-футболу памяти Ветерана боевых действий в Афганистане А. А. Рубцова, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
20.10.2019 30.10.2019 Турнир спортивной школы на Кубок «ФК Строгино» (ЕКП) Москва (Москва)
20.10.2019 Окружное соревнование 3 категория - спорт для лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
22.10.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (3 категория - спорт глухих) (ЕКП) Москва (Москва)
22.10.2019 Соревнованияпо мини-футболу (ЕКП) Москва (Москва)
23.10.2019 21.11.2019 Турнир «Осенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола» (ЕКП) Геленджик (Краснодарский край)
23.10.2019 осенний Турнир по футболу (ЕКП) Уточняется
26.10.2019 10.11.2019 Окружное соревнование по мини-футболу среди дворовых команд, посвященное Дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
26.10.2019 Окружной турнир по мини-футболу (ЕКП) Москва (Москва)
27.10.2019 Соревнования по мини-футболу среди команд детских домов (ЕКП) Москва (Москва)
29.10.2019 31.10.2019 XII Традиционный турнир, посвященный памяти мастера спорта В. Ф. Калугина (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
31.10.2019 04.11.2019 IV Международный турнир «Осенний Петербург - 2018» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Ноябрь
01.11.2019 30.11.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 16 тур (ЕКП) Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 17 тур (ЕКП) Уточняется
01.11.2019 31.12.2019 Городское соревнование Зимний кубок ЛФЛ по футболу 8х8 (ЛФЛ) 2-й этап (ЕКП) Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 23 тур (ЕКП) Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 21 тур (ЕКП) Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 22 тур (ЕКП) Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 24 тур (ЕКП) Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 20 тур (ЕКП) Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 15 тур (ЕКП) Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Детско-юношеский турнир «Кубок Кубани» (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.11.2019 Первенство ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей«по мини-футболу (спорт глухих) (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 X открытый турнир среди сборных команд центров ФКиС административных округов г. Москвы, посвященный памяти судьи Всесоюзной категории Б. В. Андреева (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 17.11.2019 Турнир «Некрасовская осень» (ЕКП) Москва (Москва)
02.11.2019 03.11.2019 Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ (II Дивизиона) 1 круг (ЕКП) Уточняется
02.11.2019 Окружные детские соревнования по мини-футболу, посвященные Дню народного единства в дни осенних каникул школьников (ЕКП) Москва (Москва)
02.11.2019 03.11.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» Участие в городских финальных соревнованиях по мини-футболу (ЕКП) Москва (Москва)
02.11.2019 03.11.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» Городские финальные соревнования по мини-футболу (ЕКП) Москва (Москва)
03.11.2019 18.11.2019 Турнир спортивной школы «Осенние каникулы» (ЕКП) Москва (Москва)
04.11.2019 06.11.2019 Турнир «День народного единства» (ЕКП) Москва (Москва)
05.11.2019 17.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
05.11.2019 19.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
06.11.2019 Первенство ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
06.11.2019 Детский турнир по мини-футболу, посвященный Дню народного единства, в дни осенних каникул школьников (ЕКП) Москва (Москва)
09.11.2019 Турнир ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта на призы Павла Мамаева (ЕКП) Москва (Москва)
10.11.2019 Первенство ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
13.11.2019 Первенство ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
13.11.2019 22.11.2019 Окружной турнир по мини-футболу среди детских команд (ЕКП) Москва (Москва)
16.11.2019 Чемпионат России. Высший дивизион, 20 тур. (ЕКП) Пермь (Пермский край)
16.11.2019 Соревнования по мини-футболу среди команд государственных и муниципальных служащих ЗАО г. Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
16.11.2019 15.12.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Зимний Кубок ЦАО г. Москвы, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
17.11.2019 Первенство ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
19.11.2019 Первенство ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
23.11.2019 24.11.2019 XXIХ традиционный турнир памяти МСМК М. Еремина (ЕКП) Москва (Москва)
24.11.2019 Соревнования по мини-футболу среди команд православных молодежных объединений, Спартакиада «Молодежи допризывного возраста» (ЕКП) Москва (Москва)
25.11.2019 29.11.2019 Окружное соревнование по мини-футболу в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих, депутатов муниципальных образований «Суперкубок префекта СВАО – 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
26.11.2019 03.12.2019 Открытый турнир «KAZAN CUP» (ЕКП) Казань (Татарстан)
26.11.2019 Турнир по мини-футболу (ЕКП) Уточняется
27.11.2019 10.12.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
28.11.2019 Первенство округа по мини-футболу, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
30.11.2019 Городской традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти участника боевых действий Борисенко А. Г. (ЕКП) Москва (Москва)
Декабрь
04.12.2019 13.01.2020 Окружной этап соревнований по мини-футболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор», 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
05.12.2019 Турнир по мини-футболу (ЕКП) Москва (Москва)
08.12.2019 Окружной турнир Окружной турнир по мини-футболу среди мужских команд (ЕКП) Москва (Москва)
08.12.2019 Окружное соревнование, посвященные «Международному Дню инвалидов» 3 категория - спорт для лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
11.12.2019 28.12.2019 Восстановительное тренировочное мероприятие (ЕКП) Уточняется
14.12.2019 Соревнования по мини-футболу среди дворовых команд (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 Открытый турнир спортивной школы по мини-футболу (ЕКП) Москва (Москва)
16.12.2019 Открытый турнир спортивной школы по мини-футболу (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 30.12.2019 Турнир спортивной школы на Кубок «Деда Мороза» (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 23.12.2019 Спортивный праздник «Новогодний» (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, «Кубок Чемпионов ЦАО» г. Москвы по мини-футболу, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Окружной турнир по мини-футболу памяти воинов, погибших в Афганистане, с участием ветеранов спорта (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Окружное соревнование по мини-футболу финал, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 Турнир «Московские снежинки» (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 Турнир «Спортивной школы №70 «Молния» (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 Физкультурно-массовое мероприятие по мини-футболу (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Суперкубок ЦАО г. Москвы, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
23.12.2019 05.01.2020 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
24.12.2019 Турнир «Новогодний турнир» (ЕКП) Москва (Москва)
29.12.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Новогодний Кубок, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх