Календарь соревнований по футболу в ноябре 2019, в городах России

Смотреть по регионам Поиск
Ноябрь 2019
01.11.2019 30.11.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 16 тур (ЕКП)
Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 17 тур (ЕКП)
Уточняется
01.11.2019 31.12.2019 Городское соревнование Зимний кубок ЛФЛ по футболу 8х8 (ЛФЛ) 2-й этап (ЕКП)
Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 23 тур (ЕКП)
Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 21 тур (ЕКП)
Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 22 тур (ЕКП)
Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 24 тур (ЕКП)
Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 20 тур (ЕКП)
Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 15 тур (ЕКП)
Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Детско-юношеский турнир «Кубок Кубани» (ЕКП)
Сочи (Краснодарский край)
01.11.2019 Первенство ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей«по мини-футболу (спорт глухих) (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 X открытый турнир среди сборных команд центров ФКиС административных округов г. Москвы, посвященный памяти судьи Всесоюзной категории Б. В. Андреева (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2019 17.11.2019 Турнир «Некрасовская осень» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Предварительный этап соревнований по мини-футболу Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу"
Пенза (Пензенская область)
01.11.2019 03.11.2019 Супрелига 19/20. 6 тур
Самара (Самарская область)
02.11.2019 03.11.2019 Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ (II Дивизиона) 1 круг (ЕКП)
Уточняется
02.11.2019 Окружные детские соревнования по мини-футболу, посвященные Дню народного единства в дни осенних каникул школьников (ЕКП)
Москва (Москва)
02.11.2019 03.11.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» Участие в городских финальных соревнованиях по мини-футболу (ЕКП)
Москва (Москва)
02.11.2019 03.11.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» Городские финальные соревнования по мини-футболу (ЕКП)
Москва (Москва)
02.11.2019 Чемпионат Белгородской области 2019. 26 тур
Белгород (Белгородская область)
03.11.2019 18.11.2019 Турнир спортивной школы «Осенние каникулы» (ЕКП)
Москва (Москва)
03.11.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2003-2004 г.р. . 8 тур
Курск (Курская область)
04.11.2019 06.11.2019 Турнир «День народного единства» (ЕКП)
Москва (Москва)
06.11.2019 Первенство ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП)
Москва (Москва)
06.11.2019 Детский турнир по мини-футболу, посвященный Дню народного единства, в дни осенних каникул школьников (ЕКП)
Москва (Москва)
09.11.2019 Турнир ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта на призы Павла Мамаева (ЕКП)
Москва (Москва)
10.11.2019 Первенство ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП)
Москва (Москва)
10.11.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2003-2004 г.р. . 10 тур
Курск (Курская область)
10.11.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2007 г.р. . 10 тур
Курск (Курская область)
13.11.2019 Первенство ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП)
Москва (Москва)
13.11.2019 22.11.2019 Окружной турнир по мини-футболу среди детских команд (ЕКП)
Москва (Москва)
16.11.2019 Чемпионат России. Высший дивизион, 20 тур. (ЕКП)
Пермь (Пермский край)
16.11.2019 Соревнования по мини-футболу среди команд государственных и муниципальных служащих ЗАО г. Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
16.11.2019 15.12.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Зимний Кубок ЦАО г. Москвы, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
17.11.2019 Первенство ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП)
Москва (Москва)
19.11.2019 Первенство ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП)
Москва (Москва)
22.11.2019 24.11.2019 Супрелига 19/20. 7 тур
Тюмень (Тюменская область)
23.11.2019 24.11.2019 XXIХ традиционный турнир памяти МСМК М. Еремина (ЕКП)
Москва (Москва)
24.11.2019 Соревнования по мини-футболу среди команд православных молодежных объединений, Спартакиада «Молодежи допризывного возраста» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.11.2019 29.11.2019 Окружное соревнование по мини-футболу в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих, депутатов муниципальных образований «Суперкубок префекта СВАО – 2019» (ЕКП)
Москва (Москва)
26.11.2019 03.12.2019 Открытый турнир «KAZAN CUP» (ЕКП)
Казань (Татарстан)
26.11.2019 Турнир по мини-футболу (ЕКП)
Уточняется
28.11.2019 Первенство округа по мини-футболу, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
30.11.2019 Городской традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти участника боевых действий Борисенко А. Г. (ЕКП)
Москва (Москва)
Наверх