Календарь соревнований по футболу, в октябре 2019, в городах России

Футбол
Футбол,  Football, e-Champs
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Октябрь 2019
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди женских команд 1 дивизиона. Зона «Запад». 13 тур (ЕКП)
Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 18 тур (ЕКП)
Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 16тур (ЕКП)
Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 13 тур (ЕКП)
Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 15 тур (ЕКП)
Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди женских команд 1 дивизиона. Зона «Запад» 14 тур (ЕКП)
Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 15 тур (ЕКП)
Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 14 тур (ЕКП)
Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 17 тур (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 13 тур (ЕКП)
Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 11 тур (ЕКП)
Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 19 тур (ЕКП)
Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 12 тур (ЕКП)
Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 12 тур (ЕКП)
Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 14 тур (ЕКП)
Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Международный турнир «Балтийская осень» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.10.2019 30.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 04.10.2019 Товарищеские встречи Москва - Ингольштадт (Федеративная Республика Германия) (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 31.12.2019 Городские открытые соревнования по мини-футболу среди сборных команд викариатств и православных молодежных организаций Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 04.10.2019 Первенство Санкт-Петербург среди молодёжных команд 1 лиги сезона 2019 года. 7 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.10.2019 11.10.2019 Окружной турнир по мини-футболу среди детских команд (ЕКП)
Москва (Москва)
02.10.2019 03.10.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужских команд высшей лиги сезона 2019 года. 18 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.10.2019 Чемпионат Белгородской области 2019. Резервный день
03.10.2019 13.10.2019 Турнир кубка РФС среди юношеских команд профессиональных клубов ФНЛ и ПФЛ (ЕКП)
04.10.2019 07.10.2019 Турнир Кубок Казани (ЕКП)
Казань (Татарстан)
04.10.2019 Соревнования по мини-футболу среди команд детских домов
Москва (Москва)
04.10.2019 05.10.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд 1 лиги сезона 2019 года. 2 этап. 5 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.10.2019 Окружное соревнование по футболу, посвященное памяти Л. И. Яшина, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
05.10.2019 09.10.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, осенний кубок ЦАО г. Москвы по мини-футболу среди мужских команд, с участием трудящихся и служащих предприятий и организаций Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
05.10.2019 06.10.2019 Окружные отборочные соревнования по мини-футболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва (Москва)
05.10.2019 Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2011 годов рождения (2 круг). 9 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
05.10.2019 06.10.2019 Открытый Кубок г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2012 годов рождения (2 круг). 9 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
05.10.2019 11.10.2019 Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону сезона 2019 года среди детско-юношеских команд 2002 - 2010 годов рождения ( 2 этап). 11 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
05.10.2019 Чемпионат Астраханской области среди команд высшей лиги на  2019 год (II круг). 12 тур
05.10.2019 Чемпионат Владимирской области 2019. 21 тур
05.10.2019 Чемпионат Красноярского края среди команд первой группы 2019 года (5 октября)
05.10.2019 06.10.2019 Чемпионат Курской области. 19 тур
05.10.2019 06.10.2019 Чемпионат Нижегородской Области 2019. Высшая лига. 19 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
05.10.2019 06.10.2019 Первенство Нижегородской области-2019. Первая Лига. 19 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
05.10.2019 Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига А. 27 тур
05.10.2019 Кубок Федерации футбола Санкт-Петербурга 2019. 17 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.10.2019 06.10.2019 Первенство Владимирской области 2019 г. (Вторая группа). 21 тур
05.10.2019 06.10.2019 Чемпионат Республики Татарстан 2019 года. 17 тур
Казань (Татарстан)
05.10.2019 06.10.2019 Чемпионат Белгородской области 2019. 22 тур
05.10.2019 06.10.2019 Первенство Белгородской области 2019. Финальный этап. 7 тур
05.10.2019 06.10.2019 Первенство Белгородской области среди ветеранских команд 2019. 16 тур
05.10.2019 06.10.2019 Чемпионат Калужской области 2019. 2 круг. 20 тур
06.10.2019 07.10.2019 Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ (II Дивизиона) 1 круг (ЕКП)
Уточняется
06.10.2019 Окружное соревнование по мини-футболу финал, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва (Москва)
06.10.2019 Открытый Кубок г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2013 годов рождения (2 круг). 9 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
06.10.2019 Первенство Астраханской области среди команд Первой Лиги группа Север на 2019 год (ll круг). 16 тур
06.10.2019 Первенство Астраханской области среди команд Первой Лиги группа "Юг" на 2019 год (ll круг). 16 тур
06.10.2019 Первенство Астраханской области среди команд юношей 2006 - 2007 г.р. сезона 2019 (ll круг). 12 тур
06.10.2019 03.11.2019 Первенство Астраханской области среди команд юношей 2004-2005 г.р. сезон 2019 (lll круг)
06.10.2019 Первенство Астраханской области среди команд юношей 2008-2009 г.р. сезона 2019 (II круг) (6 октября)
06.10.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2003-2004 г.р. . 5 тур
06.10.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2005-2006 г.р. . 5 тур
06.10.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2007 г.р. . 5 тур
06.10.2019 Первенство Нижегородской области-2019 среди юниоров 2002-2003 г.р. . 20 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
06.10.2019 Открытое первенство г. Красноярска среди команд юношей 2002-2003 г.р. в сезоне 2019 года. 21 тур
06.10.2019 Открытое первенство г. Красноярска среди команд юношей 2004 г.р. в сезоне 2019 года. 21 тур
06.10.2019 Открытое первенство г. Красноярска среди команд юношей 2005 г.р. в сезоне 2019 года. 10 тур
06.10.2019 Открытое первенство г. Красноярска среди команд юношей 2006 г.р. в сезоне 2019 года. 21 тур
08.10.2019 Окружной турнир среди мужчин памяти В. Ю. Мироновича, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
08.10.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди молодёжных команд высшей лиги сезона 2019 года. 19 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.10.2019 09.10.2019 Первенство Санкт-Петербург среди молодёжных команд 1 лиги сезона 2019 года. 8 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.10.2019 Окружное соревнование по мини-футболу, для лиц с нарушениями слуха (ЕКП)
Москва (Москва)
09.10.2019 10.10.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужских команд высшей лиги сезона 2019 года. 19 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.10.2019 Открытый Кубок ЦФКиС ЗАО по мини-футболу среди юношеских команд
Москва (Москва)
11.10.2019 15.12.2019 Турнир "Детская Международня Лига Звезд 2019"
11.10.2019 12.10.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд 1 лиги сезона 2019 года. 2 этап. 6 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.10.2019 13.10.2019 Окружное соревнование по футболу«Кубок префекта СВАО-2019»в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»(спорт глухих) (ЕКП)
Москва (Москва)
12.10.2019 Окружное соревнование по мини-футболу среди лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва (Москва)
12.10.2019 13.10.2019 Супрелига 19/20. 5 тур
Уточняется
12.10.2019 Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2011 годов рождения (2 круг). 10 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
12.10.2019 13.10.2019 Открытый Кубок г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2012 годов рождения (2 круг). 10 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
12.10.2019 17.10.2019 Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону сезона 2019 года среди детско-юношеских команд 2002 - 2010 годов рождения ( 2 этап). 12 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
12.10.2019 Чемпионат Астраханской области среди команд высшей лиги на  2019 год (II круг). 13 тур
12.10.2019 Чемпионат Владимирской области 2019. 22 тур
12.10.2019 13.10.2019 Чемпионат Курской области. 20 тур
12.10.2019 13.10.2019 Чемпионат Нижегородской Области 2019. Высшая лига. 20 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
12.10.2019 13.10.2019 Первенство Нижегородской области-2019. Первая Лига. 20 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
12.10.2019 Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига А. 28 тур
Сергиев Посад (Московская область)
12.10.2019 13.10.2019 Первенство Владимирской области 2019 г. (Вторая группа). 22 тур
12.10.2019 13.10.2019 Чемпионат Белгородской области 2019. 23 тур
12.10.2019 13.10.2019 Первенство Белгородской области 2019. Финальный этап. 8 тур
13.10.2019 Открытый Кубок г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2013 годов рождения (2 круг). 10 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
13.10.2019 Первенство Астраханской области среди команд Первой Лиги группа Север на 2019 год (ll круг). 17 тур
13.10.2019 Первенство Астраханской области среди команд Первой Лиги группа "Юг" на 2019 год (ll круг). 17 тур
13.10.2019 Первенство Астраханской области среди команд юношей 2006 - 2007 г.р. сезона 2019 (ll круг). 13 тур
13.10.2019 Первенство Астраханской области среди команд юношей 2008-2009 г.р. сезона 2019 (II круг) (13 октября)
13.10.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2003-2004 г.р. . 6 тур
13.10.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2005-2006 г.р. . 6 тур
13.10.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2007 г.р. . 6 тур
13.10.2019 Первенство Нижегородской области-2019 среди юниоров 2002-2003 г.р. . 21 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
13.10.2019 Кубок Федерации футбола Санкт-Петербурга 2019. Стыковые матчи
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.10.2019 Открытое первенство г. Красноярска среди команд юношей 2002-2003 г.р. в сезоне 2019 года. 22 тур
13.10.2019 Открытое первенство г. Красноярска среди команд юношей 2004 г.р. в сезоне 2019 года. 22 тур
13.10.2019 Открытое первенство г. Красноярска среди команд юношей 2005 г.р. в сезоне 2019 года. 11 тур
13.10.2019 Открытое первенство г. Красноярска среди команд юношей 2006 г.р. в сезоне 2019 года. 22 тур
15.10.2019 17.12.2019 Первенство и Кубок Зеленоградского АО по мини-футболу (ЕКП)
Москва (Москва)
15.10.2019 16.10.2019 Супрелига 19/20. 4 тур
Уточняется
15.10.2019 19.10.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди молодёжных команд высшей лиги сезона 2019 года. 20 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.10.2019 16.10.2019 Первенство Санкт-Петербург среди молодёжных команд 1 лиги сезона 2019 года. 9 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.10.2019 25.10.2019 Турнир по мини-футболу среди детских команд (ЕКП)
Москва (Москва)
16.10.2019 Первенство Астраханской области среди команд юношей 2006 - 2007 г.р. сезона 2019 (ll круг). 14 тур
16.10.2019 17.10.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужских команд высшей лиги сезона 2019 года. 20 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.10.2019 19.10.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд 1 лиги сезона 2019 года. 2 этап. 7 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.10.2019 Открытый турнир по мини-футболу памяти Ветерана боевых действий в Афганистане А. А. Рубцова, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.10.2019 Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2011 годов рождения (2 круг). 11 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
19.10.2019 20.10.2019 Открытый Кубок г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2012 годов рождения (2 круг). 11 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
19.10.2019 25.10.2019 Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону сезона 2019 года среди детско-юношеских команд 2002 - 2010 годов рождения ( 2 этап). 13 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
19.10.2019 Чемпионат Астраханской области среди команд высшей лиги на  2019 год (II круг). 14 тур
19.10.2019 20.10.2019 Чемпионат Курской области. 21 тур
19.10.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2003-2004 г.р. . 7 тур
19.10.2019 20.10.2019 Чемпионат Нижегородской Области 2019. Высшая лига. 21 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
19.10.2019 20.10.2019 Первенство Нижегородской области-2019. Первая Лига. 21 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
19.10.2019 Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига А. 29 тур
19.10.2019 20.10.2019 Чемпионат Белгородской области 2019. 24 тур
19.10.2019 20.10.2019 Первенство Белгородской области 2019. Финальный этап. 9 тур
19.10.2019 Первенство Белгородской области среди ветеранских команд 2019. 17 тур
20.10.2019 30.10.2019 Турнир спортивной школы на Кубок «ФК Строгино» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.10.2019 Окружное соревнование 3 категория - спорт для лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.10.2019 Открытый Кубок г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2013 годов рождения (2 круг). 11 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
20.10.2019 Первенство Астраханской области среди команд Первой Лиги группа Север на 2019 год (ll круг). 18 тур
20.10.2019 Первенство Астраханской области среди команд Первой Лиги группа "Юг" на 2019 год (ll круг). 18 тур
20.10.2019 Первенство Астраханской области среди команд юношей 2008-2009 г.р. сезона 2019 (II круг) (20 октября)
20.10.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2007 г.р. . 7 тур
20.10.2019 Первенство Нижегородской области-2019 среди юниоров 2002-2003 г.р. . 22 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
20.10.2019 Кубок Санкт-Петербурга среди мужских команд сезона 2019 года. Полуфинал
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.10.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (3 категория - спорт глухих) (ЕКП)
Москва (Москва)
22.10.2019 Соревнованияпо мини-футболу (ЕКП)
Москва (Москва)
22.10.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди молодёжных команд высшей лиги сезона 2019 года. 21 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.10.2019 21.11.2019 Турнир «Осенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола» (ЕКП)
23.10.2019 осенний Турнир по футболу (ЕКП)
Уточняется
23.10.2019 24.10.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужских команд высшей лиги сезона 2019 года. 21 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.10.2019 Чемпионат Белгородской области 2019. Резервный день
26.10.2019 10.11.2019 Окружное соревнование по мини-футболу среди дворовых команд, посвященное Дню народного единства (ЕКП)
Москва (Москва)
26.10.2019 Окружной турнир по мини-футболу (ЕКП)
Москва (Москва)
26.10.2019 03.11.2019 Турнир «ARENA YEVPATORIA CUP»
26.10.2019 01.11.2019 Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону сезона 2019 года среди детско-юношеских команд 2002 - 2010 годов рождения ( 2 этап). 14 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
26.10.2019 27.10.2019 Чемпионат Курской области. 22 тур
26.10.2019 27.10.2019 Чемпионат Нижегородской Области 2019. Высшая лига. 22 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
26.10.2019 27.10.2019 Первенство Нижегородской области-2019. Первая Лига. 22 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
26.10.2019 Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига А. 30 тур
Сергиев Посад (Московская область)
26.10.2019 27.10.2019 Чемпионат Белгородской области 2019. 25 тур
27.10.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2007 г.р. . 8 тур
27.10.2019 Первенство Белгородской области 2019. Финальный этап. 10 тур
28.10.2019 04.11.2019 Турнир «Кубок победителей Золотой осени»
29.10.2019 31.10.2019 XII Традиционный турнир, посвященный памяти мастера спорта В. Ф. Калугина (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
31.10.2019 04.11.2019 IV Международный турнир «Осенний Петербург - 2018» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
31.10.2019 01.11.2019 Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону сезона 2019 года среди детско-юношеских команд 2002 - 2010 годов рождения ( 2 этап). 15 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
31.10.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2007 г.р. . 9 тур
Наверх