Календарь соревнований по футболу, в сентябре 2019, в городах России

Футбол
Футбол,  Football, e-Champs
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Сентябрь 2019
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 9 тур (ЕКП)
Уточняется
01.09.2019 Турнир спортивной школы «Спорт против террора» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди женских команд 1 дивизиона. Зона «Запад». 9 тур (ЕКП)
Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 14 тур (ЕКП)
Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 11 тур (ЕКП)
Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Чемпионат России. Высший дивизион. 10 тур (ЕКП)
Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 8 тур (ЕКП)
Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 7 тур (ЕКП)
Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 10 тур (ЕКП)
Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад». 9 тур (ЕКП)
Уточняется
01.09.2019 03.09.2019 Первенство спортивной школы среди групп начальной подготовки «Мой друг-мяч» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 10 тур (ЕКП)
Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди женских команд 1 дивизиона. Зона «Запад». 12 тур (ЕКП)
Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 12 тур (ЕКП)
Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди женских команд 1 дивизиона. Зона «Запад». 11 тур (ЕКП)
Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 13 тур (ЕКП)
Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди женских команд 1 дивизиона. Зона «Запад». 10 тур (ЕКП)
Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 11 тур (ЕКП)
Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по мини-футболу (спорт глухих) (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 31.10.2019 Соревнования по мини-футболу (девушки/юноши) в рамках Больших спортивных игр среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений ДЗМ (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 31.10.2019 Первенство города среди подростковых команд
01.09.2019 04.09.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди молодёжных команд высшей лиги сезона 2019 года. 18 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.09.2019 Спортивный праздник «О спорт! Ты - мир» (ЕКП)
Москва (Москва)
02.09.2019 05.09.2019 Окружное соревнование открытый турнир по футболу среди мужских команд. , в день города (ЕКП)
Москва (Москва)
03.09.2019 Турнир «День города» (ЕКП)
Москва (Москва)
03.09.2019 Окружной турнир по мини-футболу ко дню солидарности в борьбе с терроризмом, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
03.09.2019 Первенство г.о.Самара среди команд Ю – 14 (2005г.р.) (15 тур)
04.09.2019 Первенство города Самара среди команд Ю - 16\17 (16 тур)
04.09.2019 Чемпионат г.о. Самара среди Мужских команд "Высшая" лига (13 тур)
06.09.2019 Открытый турнир , посвященный Дню города (ЕКП)
Москва (Москва)
06.09.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2003-2004 г.р. . 9 тур
07.09.2019 28.09.2019 Первенство России среди команд ПФЛ. Отборочный этап (ЕКП)
Москва (Москва)
07.09.2019 08.09.2019 Турнир, посвященный Дню города (ЕКП)
Москва (Москва)
07.09.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы по мини-футболу, посвященный «Дню Города» (ЕКП)
Москва (Москва)
07.09.2019 Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2011 годов рождения (2 круг). 5 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
07.09.2019 Открытый Кубок г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2012 годов рождения (2 круг). 5 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
07.09.2019 13.09.2019 Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону сезона 2019 года среди детско-юношеских команд 2002 - 2010 годов рождения ( 2 этап). 7 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
07.09.2019 Чемпионат Астраханской области среди команд высшей лиги на  2019 год (II круг). 8 тур
07.09.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2007 г.р. . 1 тур
08.09.2019 Турнир, посвященный Дню города (ЕКП)
Москва (Москва)
08.09.2019 Окружное соревнование, посвященное «Дню города», 3 категория - спорт для лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва (Москва)
08.09.2019 Турнир «Осенний Кубок Подольска-2019»
08.09.2019 09.09.2019 Супрелига 19/20. 1 тур
Уточняется
08.09.2019 Открытый Кубок г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2013 годов рождения (2 круг). 5 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
08.09.2019 Первенство Астраханской области среди команд Первой Лиги группа Север на 2019 год (ll круг). 12 тур
09.09.2019 13.09.2019 Турнир «День города» (ЕКП)
Москва (Москва)
09.09.2019 11.09.2019 Окружное соревнование турнир по футболу среди детских дворовых команд (ЕКП)
Москва (Москва)
10.09.2019 11.09.2019 Первенство России среди команд футбольных клубов ПФЛ (II Дивизиона) 1 круг (ЕКП)
Уточняется
10.09.2019 Первенство г.о.Самара среди команд Ю – 14 (2005г.р.) (16 тур)
11.09.2019 Чемпионат г.о. Самара среди Мужских команд "Высшая" лига (13 тур)
12.09.2019 13.09.2019 Кубок спортивной школы имени МС СССР Урина В.Г. и МС СССР Петрова Б.Н. (ЕКП)
Москва (Москва)
13.09.2019 15.09.2019 Всероссийский турнир "TEENAGER EMERALD DIAMOND CUP"
14.09.2019 Турнир спортивной школы «День солидарности в борьбе с терроризмом» (ЕКП)
Москва (Москва)
14.09.2019 15.09.2019 Супрелига 19/20. 2 тур
Уточняется
14.09.2019 Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2011 годов рождения (2 круг). 6 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
14.09.2019 15.09.2019 Открытый Кубок г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2012 годов рождения (2 круг). 6 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
14.09.2019 19.09.2019 Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону сезона 2019 года среди детско-юношеских команд 2002 - 2010 годов рождения ( 2 этап). 8 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
14.09.2019 Чемпионат Астраханской области среди команд высшей лиги на  2019 год (II круг). 9 тур
14.09.2019 Первенство Краснодарского края среди юношей 2002-2003гг.р. Предварительный этап. Группа 2. 9 тур
14.09.2019 Первенство Краснодарского края среди юношей 2002-2003гг.р. Предварительный этап. Группа 1. 9 тур
14.09.2019 Первенство Краснодарского края среди юношей 2002-2003гг.р. Предварительный этап. Группа 3. 9 тур
14.09.2019 Первенство Краснодарского края среди юношей 2002-2003гг.р. Предварительный этап. Группа 4. 9 тур
14.09.2019 Чемпионат Владимирской области 2019. 18 тур
14.09.2019 Чемпионат Красноярского края среди команд первой группы 2019 года (14 сентября)
14.09.2019 15.09.2019 Чемпионат Курской области. 16 тур
14.09.2019 15.09.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2003-2004 г.р. . 2 тур
14.09.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2005-2006 г.р. . 2 тур
14.09.2019 15.09.2019 Чемпионат Нижегородской Области 2019. Высшая лига. 16 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
14.09.2019 15.09.2019 Первенство Нижегородской области-2019. Первая Лига. 16 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
14.09.2019 15.09.2019 Первенство Нижегородской области-2019. Вторая Лига. 16 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
14.09.2019 Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига А. 24 тур
14.09.2019 01.10.2019 Кубок Федерации футбола Санкт-Петербурга 2019. 14 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.09.2019 Открытый Кубок г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2013 годов рождения (2 круг). 6 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
15.09.2019 Первенство Астраханской области среди команд Первой Лиги группа Север на 2019 год (ll круг). 13 тур
15.09.2019 Первенство Астраханской области среди команд Первой Лиги группа "Юг" на 2019 год (ll круг). 13 тур
15.09.2019 Первенство Астраханской области среди команд юношей 2006 - 2007 г.р. сезона 2019 (ll круг). 9 тур
15.09.2019 29.09.2019 Первенство Астраханской области среди команд юношей 2004-2005 г.р. сезон 2019 (ll круг)
15.09.2019 Первенство Астраханской области среди команд юношей 2008-2009 г.р. сезона 2019 (II круг) (15 сентября)
15.09.2019 Кубок Красноярского края 2019 года
15.09.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2007 г.р. . 2 тур
15.09.2019 Первенство Нижегородской области-2019 среди юниоров 2002-2003 г.р. . 17 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
15.09.2019 Первенство Нижегородской области-2019 среди юношеских команд 2004-2005 г.р. . 18 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
17.09.2019 Турнир по футболу «Золотая осень» (ЕКП)
Уточняется
17.09.2019 Первенство г.о.Самара среди команд Ю – 14 (2005г.р.) (17 тур)
17.09.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди молодёжных команд высшей лиги сезона 2019 года. 16 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.09.2019 20.09.2019 Первенство Санкт-Петербург среди молодёжных команд 1 лиги сезона 2019 года. 5 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.09.2019 Кубок Санкт-Петербурга среди молодёжных команд сезона 2019 года. Финал
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.09.2019 19.09.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужских команд высшей лиги сезона 2019 года. 16 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.09.2019 30.09.2019 Турнир спортивной школы «STROGISHKA CUP» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.09.2019 21.09.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд 1 лиги сезона 2019 года. 2 этап. 3 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.09.2019 Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2011 годов рождения (2 круг). 7 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
21.09.2019 22.09.2019 Открытый Кубок г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2012 годов рождения (2 круг). 7 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
21.09.2019 26.09.2019 Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону сезона 2019 года среди детско-юношеских команд 2002 - 2010 годов рождения ( 2 этап). 9 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
21.09.2019 Чемпионат Астраханской области среди команд высшей лиги на  2019 год (II круг). 10 тур
21.09.2019 Первенство Краснодарского края среди юношей 2002-2003гг.р. Предварительный этап. Группа 2. 10 тур
21.09.2019 Первенство Краснодарского края среди юношей 2002-2003гг.р. Предварительный этап. Группа 1. 10 тур
21.09.2019 Первенство Краснодарского края среди юношей 2002-2003гг.р. Предварительный этап. Группа 3. 10 тур
Новороссийск (Краснодарский край)
21.09.2019 Первенство Краснодарского края среди юношей 2002-2003гг.р. Предварительный этап. Группа 4. 10 тур
21.09.2019 Чемпионат Владимирской области 2019. 19 тур
21.09.2019 Чемпионат Красноярского края среди команд первой группы 2019 года (21 сентября)
21.09.2019 22.09.2019 Чемпионат Курской области. 17 тур
21.09.2019 22.09.2019 Чемпионат Нижегородской Области 2019. Высшая лига. 17 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
21.09.2019 22.09.2019 Первенство Нижегородской области-2019. Первая Лига. 17 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
21.09.2019 Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига А. 25 тур
21.09.2019 02.10.2019 Кубок Федерации футбола Санкт-Петербурга 2019. 15 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.09.2019 Открытый Кубок г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2013 годов рождения (2 круг). 7 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
22.09.2019 Первенство Астраханской области среди команд Первой Лиги группа Север на 2019 год (ll круг). 14 тур
22.09.2019 Первенство Астраханской области среди команд Первой Лиги группа "Юг" на 2019 год (ll круг). 14 тур
22.09.2019 Первенство Астраханской области среди команд юношей 2006 - 2007 г.р. сезона 2019 (ll круг). 10 тур
22.09.2019 Первенство Астраханской области среди команд юношей 2008-2009 г.р. сезона 2019 (II круг) (22 сентября)
22.09.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2003-2004 г.р. . 3 тур
22.09.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2005-2006 г.р. . 3 тур
22.09.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2007 г.р. . 3 тур
22.09.2019 Первенство Нижегородской области-2019 среди юниоров 2002-2003 г.р. . 18 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
23.09.2019 29.09.2019 Городская Спартакиада . Участие в городских соревнования по настольному теннису, для лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата (ЕКП)
Москва (Москва)
24.09.2019 Первенство г.о.Самара среди команд Ю – 14 (2005г.р.) (18 тур)
24.09.2019 27.09.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди молодёжных команд высшей лиги сезона 2019 года. 17 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.09.2019 27.09.2019 Первенство Санкт-Петербург среди молодёжных команд 1 лиги сезона 2019 года. 6 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.09.2019 Турнир ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта «Спортсмены против наркотиков» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.09.2019 Осенний турнир по футболу (ЕКП)
Уточняется
25.09.2019 26.09.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужских команд высшей лиги сезона 2019 года. 17 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.09.2019 27.09.2019 Окружное соревнование по мини-футболу среди колледжей СВАО (ЕКП)
Москва (Москва)
27.09.2019 Традиционный турнир ЦОиС «Москва-98» посвященный открытию спортивного сезона (ЕКП)
Москва (Москва)
27.09.2019 28.09.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд 1 лиги сезона 2019 года. 2 этап. 4 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2019 Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2011 годов рождения (2 круг). 8 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
28.09.2019 29.09.2019 Открытый Кубок г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2012 годов рождения (2 круг). 8 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
28.09.2019 03.10.2019 Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону сезона 2019 года среди детско-юношеских команд 2002 - 2010 годов рождения ( 2 этап). 10 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
28.09.2019 Чемпионат Астраханской области среди команд высшей лиги на  2019 год (II круг). 11 тур
28.09.2019 Чемпионат Владимирской области 2019. 20 тур
28.09.2019 Чемпионат Красноярского края среди команд первой группы 2019 года (28 сентября)
28.09.2019 29.09.2019 Чемпионат Курской области. 18 тур
28.09.2019 29.09.2019 Чемпионат Нижегородской Области 2019. Высшая лига. 18 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
28.09.2019 29.09.2019 Первенство Нижегородской области-2019. Первая Лига. 18 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
28.09.2019 Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига А. 26 тур
Сергиев Посад (Московская область)
28.09.2019 02.10.2019 Кубок Федерации футбола Санкт-Петербурга 2019. 16 тур
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.09.2019 30.09.2019 Супрелига 19/20. 3 тур
Уточняется
29.09.2019 Открытый Кубок г.Ростова-на-Дону сезона 2019 годов среди детско-юношеских команд 2013 годов рождения (2 круг). 8 тур
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
29.09.2019 Первенство Астраханской области среди команд Первой Лиги группа Север на 2019 год (ll круг). 15 тур
29.09.2019 Первенство Астраханской области среди команд Первой Лиги группа "Юг" на 2019 год (ll круг). 15 тур
29.09.2019 Первенство Астраханской области среди команд юношей 2006 - 2007 г.р. сезона 2019 (ll круг). 11 тур
29.09.2019 Первенство Астраханской области среди команд юношей 2008-2009 г.р. сезона 2019 (II круг) (29 сентября)
29.09.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2003-2004 г.р. . 4 тур
29.09.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2005-2006 г.р. . 4 тур
29.09.2019 Первенство Курской области среди юношеских команд 2007 г.р. . 4 тур
29.09.2019 Первенство Нижегородской области-2019 среди юниоров 2002-2003 г.р. . 19 тур
Нижний Новгород (Нижегородская область)
30.09.2019 04.10.2019 Детский футбольный фестиваль «Чемпионат» среди игроков 2008 и 2009 г.р.
Москва (Москва)
Наверх