Новости

Календарь соревнований по гандболу в городах России

Даты Соревнования Город
Январь
03.01.2019 09.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
04.01.2019 08.01.2019 Рождественский Турнир (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
12.01.2019 14.01.2019 Тренировочный сбор по подготовке к 69 игре Предварительного этапа Чемпионата России (ЕКП) Звенигород (Московская область)
13.01.2019 14.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 64 игре Чемпионата России (ЕКП) Звенигород (Московская область)
16.01.2019 19.01.2019 Турнир по гандболу «Зимний Петербург» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.01.2019 18.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 157 и 164 играм Предварительного этапа Первенства России среди молодежных команд (ЕКП) Звенигород (Московская область)
18.01.2019 24.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
19.01.2019 28.04.2019 Чемпионат Москвы (сезон 2018-2019 гг. ) (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 08.05.2019 Первенство ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
23.01.2019 24.01.2019 Чемпионат России среди команд суперлиги. Предварительный этап. 71, 73, 76 игра (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 28.04.2019 Первенство Москвы (сезон 2018-2019 гг. ) 2 круг (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 27.01.2019 Первенство России молодежный состав предварительный этап сезон 2019-2020 (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 28.04.2019 Чемпионат России по гандболу среди женских команд I лиги сезон 2018-2019 г. г. 2 круг (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 29.01.2019 Турнир по гандболу «Петербургская зима» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
29.01.2019 04.02.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, III этап - Полуфинал (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
29.01.2019 04.02.2019 Всероссийские соревнования «Юный гандболист», полуфинал (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
Февраль
01.02.2019 07.02.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования по гандболу, III этап - Полуфинал (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
01.02.2019 28.04.2019 Чемпионат Москвы сезон 2018-2019 г. г. (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 03.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 80 игре предварительного этапа Чемпионата России (ЕКП) Звенигород (Московская область)
02.02.2019 03.02.2019 Первенство России молодежный состав предварительный этап сезон 2019-2020 (ЕКП) Москва (Москва)
03.02.2019 12.02.2019 Первенство России финал (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
04.02.2019 05.02.2019 Чемпионат России среди команд суперлиги. Предварительный этап. 87 игра (ЕКП) Москва (Москва)
05.02.2019 06.02.2019 Первенство России молодежный состав предварительный этап сезон 2019-2020 (ЕКП) Москва (Москва)
05.02.2019 11.02.2019 Всероссийские соревнования «Юный гандболист», полуфинал (ЕКП) Уточняется
08.02.2019 19.05.2019 Открытое первенство ГБУ «СШ № 76» Москомспорта 2 круг (сезон 2018-2019гг. ) (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 19.02.2019 Первенство России, финал (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
12.02.2019 18.02.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, III этап - Полуфинал (ЕКП) Уточняется
12.02.2019 18.02.2019 Всероссийские соревнования «Стремительный мяч», полуфинал (ЕКП) Уточняется
14.02.2019 16.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 81 игре предварительного этапа Чемпионата России (ЕКП) Звенигород (Московская область)
15.02.2019 17.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 96 игре Предварительного этапа Чемпионата России (ЕКП) Звенигород (Московская область)
16.02.2019 17.02.2019 Открытый турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 Открытый турнир ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 18.02.2019 Чемпионат России среди команд суперлиги. Предварительный этап. 96 игра (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 23.02.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, III этап - Полуфинал (ЕКП) Уточняется
17.02.2019 23.02.2019 Всероссийские соревнования «Стремительный мяч», полуфинал (ЕКП) Уточняется
23.02.2019 28.02.2019 Чемпионат России среди команд суперлиги. Предварительный этап. 100, 103 игры (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
24.02.2019 04.03.2019 Всероссийские соревнования, 1/2 финала (ЕКП) Астрахань (Астраханская область)
24.02.2019 Турнир ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
26.02.2019 04.03.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, III этап - Полуфинал (ЕКП) Москва (Москва)
26.02.2019 04.03.2019 Всероссийские соревнования, полуфинал (ЕКП) Уточняется
27.02.2019 08.03.2019 Первенство России финал (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
Март
01.03.2019 03.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 107 игре Предварительного этапа Чемпионата России (ЕКП) Звенигород (Московская область)
02.03.2019 03.03.2019 Открытый турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
03.03.2019 06.03.2019 Турнир на Кубок Санкт-Петербурга (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.03.2019 11.03.2019 Всероссийские соревнования, полуфинал (ЕКП) Уточняется
05.03.2019 07.03.2019 Турнир, посвященный Международному женскому дню 8 марта (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
05.03.2019 11.03.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, III этап - Полуфинал (ЕКП) Москва (Москва)
20.03.2019 22.03.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
20.03.2019 29.03.2019 Первенство России финал (ЕКП) Астрахань (Астраханская область)
22.03.2019 31.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП СФП, гандбол, девушки (ЕКП) Уточняется (Московская область)
29.03.2019 Открытый турнир спортивной школы памяти ЗТР Дергачева В. Н. (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 31.03.2019 Финальный этап Чемпионата России среди женских команд суперлиги 123, 127, 131-ая игра (ЕКП) Москва (Москва)
31.03.2019 27.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Апрель
01.04.2019 10.04.2019 Всероссийские соревнования «Юный гандболист», финал (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
05.04.2019 15.04.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, IV этап - Финал (ЕКП) Уточняется
06.04.2019 Открытый турнир спортивной школы «Будущие надежды» (ЕКП) Москва (Москва)
08.04.2019 18.04.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, IV этап - Финал (ЕКП) Уточняется
08.04.2019 17.04.2019 Всероссийские соревнования «Юный гандболист», финал (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
09.04.2019 13.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 111, 115, 116 играм Финального этапа Чемпионата России (ЕКП) Звенигород (Московская область)
09.04.2019 15.04.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
11.04.2019 14.04.2019 Турнир, посвященный Дню победы (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 Чемпионат России среди команд суперлиги. Финальный этап. ( 135-я игра) (ЕКП) Майкоп (Адыгея)
15.04.2019 26.04.2019 Всероссийские соревнования «Стремительный мяч», финал (ЕКП) Уточняется
18.04.2019 28.04.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, IV этап - Финал (ЕКП) Уточняется
22.04.2019 01.05.2019 Всероссийские соревнования «Стремительный мяч», финал (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
22.04.2019 02.05.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, IV этап - Финал (ЕКП) Уточняется
25.04.2019 27.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Финальному этапу Чемпионата России (153 и 155 игры) 1 тур (ЕКП) Звенигород (Московская область)
26.04.2019 29.04.2019 Турнир посвященный памяти заслуженного мастера спорта В. Б. Белова (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 Открытое первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Май
01.05.2019 09.05.2019 Турнир, посвященный «Дню Победы» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.05.2019 11.05.2019 Всероссийские соревнования финал (ЕКП) Камышин (Волгоградская область)
02.05.2019 12.05.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, IV этап - Финал (ЕКП) Уточняется
03.05.2019 07.05.2019 Республиканский турнир (ЕКП) Казань (Татарстан)
04.05.2019 Открытый турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
05.05.2019 Открытый турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
06.05.2019 16.05.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, IV этап - Финал (ЕКП) Уточняется
06.05.2019 15.05.2019 Всероссийские соревнования, финал (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
07.05.2019 09.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 248, 252, 256 и 260 играм Финального этапа Первенства России среди молодежных команд (ЕКП) Звенигород (Московская область)
12.05.2019 14.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 135 игре Финального этапа Чемпионата России (ЕКП) Звенигород (Московская область)
12.05.2019 Турнир ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Москва (Москва)
17.05.2019 25.05.2019 Открытое Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
31.05.2019 10.06.2019 XVII международный фестиваль по гандболу среди девочек 2006-2007 г. р. (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
Июнь
02.06.2019 08.06.2019 Турнир XVIII детский фестиваль гандбола (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
13.06.2019 29.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
15.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП , гандбол, девушки (ЕКП) Руза (Московская область)
20.06.2019 03.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Самарская область)
Июль
05.07.2019 15.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Звенигород (Московская область)
18.07.2019 28.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Чехов (Московская область)
22.07.2019 04.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
25.07.2019 08.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ейск (Краснодарский край)
26.07.2019 09.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Самарская область)
Август
01.08.2019 28.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Одинцово (Московская область)
01.08.2019 20.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
05.08.2019 25.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП гандбол, девушки (ЕКП) Руза (Московская область)
06.08.2019 19.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Калининградская область)
15.08.2019 22.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
18.08.2019 31.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
18.08.2019 31.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
23.08.2019 26.08.2019 Международный детский фестиваль «Junior Handballer Cup» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.08.2019 31.08.2019 Открытый турнир ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП) Москва (Москва)
Сентябрь
01.09.2019 03.09.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 3 игре Предварительного этапа Чемпионата России (ЕКП) Звенигород (Московская область)
06.09.2019 15.12.2019 Открытое первенство ГБУ «СШ № 76» Москомспорта 1 круг (сезон 2019-2020гг. ) (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 Турнир ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта, посвященный Дню города Москвы (ЕКП) Уточняется
08.09.2019 10.09.2019 Открытое первенство городского округа Егорьевск, посвященного Дню города (ЕКП) Егорьевск (Московская область)
11.09.2019 13.09.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 14 игре Предварительного этапа Чемпионата России (ЕКП) Звенигород (Московская область)
21.09.2019 21.12.2019 Первенство ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
27.09.2019 28.09.2019 Первенство России молодежный состав предварительный этап сезон 2019-2020 (ЕКП) Москва (Москва)
28.09.2019 29.09.2019 Открытый турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
28.09.2019 29.12.2019 Первенство Москвы сезон 2019-2020 г. г. 1 круг (ЕКП) Москва (Москва)
Октябрь
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования «Юный гандболист», зональные (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
01.10.2019 31.10.2019 Открытое первенство города Ярославль (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
01.10.2019 10.10.2019 Всероссийские соревнования «Юный гандболист», 1-й этап (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 24.12.2019 Чемпионат Москвы среди мужчин, сезон 2018-2018 г. г. (1 круг) (ЕКП) Москва (Москва)
02.10.2019 04.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 29, 36, 43, 50 играм Предварительного этапа Первенства России среди молодежных команд (ЕКП) Звенигород (Московская область)
05.10.2019 06.10.2019 Открытый турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 29.12.2019 Чемпионат Москвы (сезон 2019-2020 гг. ) (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 22.12.2019 Чемпионат России по гандболу среди женских команд I лиги сезон 2019-2020 г. г. 1 круг (ЕКП) Уточняется
05.10.2019 07.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 21 игре Предварительного этапа Чемпионата России (ЕКП) Звенигород (Московская область)
09.10.2019 15.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству города Москвы (ЕКП) Уточняется (Московская область)
11.10.2019 20.10.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, II этап - межрегиональные соревнования, соревнования в федеральных округах (ЕКП) Уточняется
13.10.2019 18.10.2019 Открытый турнир по гандболу на призы ЗТР Максимова В. С. (ЕКП) Чехов (Московская область)
14.10.2019 23.10.2019 Первенство России сезон 2019-2020 гг. , 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
20.10.2019 29.10.2019 Первенство России, зональные (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
20.10.2019 29.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется
24.10.2019 26.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 60, 66 играм Предварительного этапа Первенства России среди молодежных команд (ЕКП) Звенигород (Московская область)
26.10.2019 28.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 36 игре Предварительного этапа Чемпионата России (ЕКП) Звенигород (Московская область)
29.10.2019 07.11.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, II этап - межрегиональные соревнования, соревнования в федеральных округах (ЕКП) Уточняется
29.10.2019 07.11.2019 Всероссийские соревнования «Юный гандболист», зональные (ЕКП) Уточняется
29.10.2019 02.11.2019 Турнир (ЕКП) Москва (Москва)
31.10.2019 02.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 73, 80, 87 и 94 играм Предварительного этапа Первенства России среди молодежных команд (ЕКП) Звенигород (Московская область)
31.10.2019 09.11.2019 Всероссийские соревнования «Стремительный мяч», зональные (ЕКП) Уточняется
Ноябрь
01.11.2019 09.11.2019 Всероссийские соревнования «Стремительный мяч» зональные (ЕКП) Уточняется
01.11.2019 11.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования, зональные «Стремительный мяч» (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
01.11.2019 29.12.2019 Чемпионат Москвы (сезон 2019-2020 гг. ) (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 09.11.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, II этап - межрегиональные соревнования, соревнования в федеральных округах (ЕКП) Уточняется
02.11.2019 04.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 44 игре Предварительного этапа Чемпионата России (ЕКП) Звенигород (Московская область)
03.11.2019 08.11.2019 Первенство России молодежный состав предварительный этап сезон 2019-2020 (ЕКП) Уточняется
04.11.2019 07.11.2019 Турнир, в честь «Дня народного единства» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.11.2019 17.11.2019 Первенство России сезон 2019-2020 г. г, 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
08.11.2019 11.11.2019 Турнир в честь «Дня народного единства» (ЕКП) Камышин (Волгоградская область)
09.11.2019 18.11.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, II этап - межрегиональные соревнования, соревнования в федеральных округах (ЕКП) Уточняется
10.11.2019 12.11.2019 Открытое первенство города Ярославль (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
10.11.2019 Открытый турнир ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, посвященный Дню Народного Единства (ЕКП) Москва (Москва)
12.11.2019 21.11.2019 Всероссийские соревнования «Стремительный мяч», зональные (ЕКП) Уточняется
19.11.2019 28.11.2019 Всероссийские соревнования «Стремительный мяч», зональные (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
20.11.2019 29.11.2019 Первенство России сезон 2019-2020 г. г. , 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
26.11.2019 05.12.2019 Всероссийские соревнования 1 этап, предварительный (ЕКП) Уточняется
28.11.2019 06.12.2019 Всероссийские соревнования , первенство ЦФО и СЗФО (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
28.11.2019 07.12.2019 Первенство России (ЕКП) Звенигород (Московская область)
Декабрь
01.12.2019 02.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 15.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
02.12.2019 03.12.2019 Первенство России молодежный состав предварительный этап сезон 2019-2020 (ЕКП) Москва (Москва)
03.12.2019 12.12.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, II этап - межрегиональные соревнования, соревнования в федеральных округах (ЕКП) Уточняется
06.12.2019 16.12.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, II этап - межрегиональные соревнования, соревнования в федеральных округах (ЕКП) Уточняется
11.12.2019 15.12.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
17.12.2019 26.12.2019 Первенство России сезон 2019-2020 г. г. , 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 22.12.2019 Открытый турнир ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, посвященный Новому году (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Турнир спортивной школы на призы ГБУ «САШ» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодний турнир» (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх