Календарь соревнований по дзюдо в городах России , 2019

Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Щелканов Владимир Викторович
Дзюдо
Симферополь, Россия
user photo
Ильянович Дмитрий Геннадьевич
Дзюдо
Симферополь, Россия
user photo
Смыкун Олег Александрович
Дзюдо
Симферополь, Россия
user photo
Путин Владимир Владимирович
Дзюдо
Москва, Россия
user photo
Гладких Александр Вячеславович
Дзюдо
Ярославль, Россия
user photo
Каримов Хусейн Таштарифович
Дзюдо
Ярославль, Россия
user photo
Нечаева Елена Владимировна
Самбо, Дзюдо
Ярославль, Россия
user photo
Бондарева Елена Борисовна
Дзюдо
Дзержинск, Россия
user photo
Зубок Валентина Александровна
Дзюдо
Дзержинск, Россия
user photo
Морозов Евгений Владимирович
Дзюдо
Дзержинск, Россия
user photo
Багров Вячеслав Владимирович
Дзюдо
Дзержинск, Россия
user photo
Ремизов Сергей Юрьевич
Дзюдо
Дзержинск, Россия
user photo
Негода Евгений Лукич
Дзюдо
Дзержинск, Россия
user photo
Береснев Сергей Николаевич
Дзюдо
Дзержинск, Россия
user photo
Князева Елена Евгеньевна
Дзюдо
Дзержинск, Россия
user photo
Козлова Ирина Викторовна
Дзюдо
Дзержинск, Россия
user photo
Селяков Владимир Евгеньевич
Дзюдо
Дзержинск, Россия
user photo
Береснев Алексей Николаевич
Дзюдо
Дзержинск, Россия
user photo
Белокопытов Игорь Петрович
Дзюдо
Богородицк, Россия
user photo
Токарев Василий Иванович
Дзюдо
Богородицк, Россия
user photo
Быстров Игорь Серафимович
Дзюдо
Москва, Россия
user photo
Максимкин Евгений Александрович
Дзюдо
Железнодорожный, Россия
user photo
Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович
Спорт глухих, Дзюдо
Видное, Россия
user photo
Ионов Станислав Федорович
Дзюдо
Видное, Россия
user photo
Смирнова Мария Анатольевна
Дзюдо, Самбо
Москва, Россия
Найти тренера

Новости:

news image
Россияне вернулись из Казахстана с тремя медалями турнира памяти Б. Махмутова

24.04.2019

news image
В Армавире определились победители Первенства ЮФО по дзюдо

22.04.2019

news image
В Тамбове состоится Мемориал заслуженного тренера России Александра Малина

25.03.2019

news image
Кубок Европы по дзюдо среди юниоров приедет в Тулу

15.03.2019

news image
Турнир по дзюдо «БОЛЬШОЙ ШЛЕМ» стартует в немецком Дюссельдорфе 22 февраля

20.02.2019

Смотреть по регионам
Январь
02.01.2019 09.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
03.01.2019 07.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кузьмино-Фильчаково (Московская область)
05.01.2019 07.01.2019 Рождественский турнир по дзюдо (ЕКП) Торжок (Тверская область)
10.01.2019 20.01.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
12.01.2019 13.01.2019 открытый Квалификационный турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
12.01.2019 13.01.2019 Открытый Турнир по дзюдо (ЕКП) Балашиха (Московская область)
12.01.2019 Турнир спортивной школы на призы зимних каникул (ЕКП) Москва (Москва)
14.01.2019 31.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку мира (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
14.01.2019 05.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Грозный (Чечня)
15.01.2019 21.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
16.01.2019 31.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
16.01.2019 22.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку Европы (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
18.01.2019 23.01.2019 36-традиционный Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек посвященный 75-й годовщине освобождения Старого Оскола от немецко-Фашистских захватчиков (ЕКП) Старый Оскол (Белгородская область)
21.01.2019 22.01.2019 VII Международный турнир, посвященный освобождению г. Можайска от немецко-фашистских захватчиков (ЕКП) Можайск (Московская область)
23.01.2019 24.01.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Старый Оскол (Белгородская область)
24.01.2019 30.01.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Старый Оскол (Белгородская область)
24.01.2019 Кубок г. Мытищи (ЕКП) Мытищи (Московская область)
25.01.2019 26.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
25.01.2019 27.01.2019 Открытый Кубок губернатора Пензенской области по дзюдо Пенза (Пензенская область)
26.01.2019 27.01.2019 открытый Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
27.01.2019 Классификационные соревнования по дзюдо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 9-12 лет «Белый пояс» (ЕКП) Москва (Москва)
27.01.2019 Турнир, посвященный первому мастеру спорта по дзюдо и самбо, воспитаннику СК «Конструктор» Летучеву В. В. (ЕКП) Москва (Москва)
29.01.2019 Турнир «Кубок Защитников Отечества» (ЕКП) Москва (Москва)
Февраль
01.02.2019 28.02.2019 Традиционный Всероссийский турнир памяти ЗТР М. С. Подвойского по дзюдо (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Первенство России по дзюдо (ЕКП) Уточняется
01.02.2019 28.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.02.2019 28.02.2019 Турнир на призы СК «Буревестник» (ЕКП) Реутов (Московская область)
01.02.2019 28.02.2019 Турнир классификационный турнир первенства ДЮСШ «Юность Москвы по дзюдо» (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Турнир «Русская зима» (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 03.02.2019 Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей до 18 лет памяти Героя России, заслуженного летчика, почетного гражданина города Торжка генерал-майора Б. А. Воробьева (ЕКП) Торжок (Тверская область)
02.02.2019 03.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 Первенство спортивной школы №114 «Рекорд» (ЕКП) Москва (Москва)
03.02.2019 Турнир спортивной школы квалификационный (ЕКП) Москва (Москва)
05.02.2019 «XII Рождественский турнир» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
05.02.2019 18.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
09.02.2019 17.02.2019 Соревнования спортивной школы, посвященные Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 24.02.2019 Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 10.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 10.02.2019 открытое Первенство спортивной школы, посвященное «Дню защитника Отечества» (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Турнир «Белый пояс» (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 Открытый турнир спортивной школы ко Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 Классификационные соревнования по дзюдо (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 12.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
11.02.2019 12.02.2019 Всероссийский турнир «Память» (ЕКП) Пущино (Московская область)
15.02.2019 17.02.2019 Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященное памяти Заслуженного тренера РСФСР Ю. А. Зайцева (ЕКП) Москва (Москва)
15.02.2019 18.02.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТ РСФСР Ю. А. Зайцева (ЕКП) Москва (Москва)
15.02.2019 19.02.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Йошкар-Ола (Марий Эл)
16.02.2019 Первенство ЮАО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 20.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.02.2019 Окружное соревнование «Связь поколений», посвященное дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 19.02.2019 Турнир «Русская зима» (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 19.02.2019 Всероссийский турнир В. С. Ощепкова (ЕКП) Хабаровск (Хабаровский край)
19.02.2019 Турнир , посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Реутов (Московская область)
23.02.2019 Турнир «Один за всех и все за одного», памяти героя Социалистического труда, почетного члена ДЮСК «Союз» Б. К. Громцева (ЕКП) Дзержинский (Московская область)
28.02.2019 01.03.2019 Турнир «Русская зима» (ЕКП) Москва (Москва)
28.02.2019 04.03.2019 Первенство России (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
Март
01.03.2019 31.03.2019 Кубок Муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс» города Реутов (ЕКП) Реутов (Московская область)
01.03.2019 24.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 30.03.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 30.03.2019 Турнир, посвящённый памяти ЗМС России В. И. Ратова. (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 11.04.2019 Турнир памяти МС России Юрия Пегина (ЕКП) Тула (Тульская область)
01.03.2019 31.03.2019 Турнир, посвященный памяти Мастера спорта СССР Алика Мирзаевича Мамаева (ЕКП) Лобня (Московская область)
01.03.2019 31.03.2019 Открытый турнир V Открытый женский турнир «Весенний Кубок» (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 31.03.2019 Турнир посвященный памяти Облонского Л. В. (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 31.03.2019 открытое первенство района «Марьино» (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 31.03.2019 Открытый турнир Ленинского района Московской области (ЕКП) Видное (Московская область)
01.03.2019 Всероссийский турнир памяти И. И. Голубева (ЕКП) Владимир (Владимирская область)
01.03.2019 31.03.2019 Первенство отделения «Битца» по дзюдо «Белый пояс» (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 31.03.2019 Открытый турнир соревнования «Открытый ковер» (ЕКП) Видное (Московская область)
01.03.2019 31.03.2019 Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП) Балашиха (Московская область)
01.03.2019 05.03.2019 Кубок Европы (ЕКП) Эстония (Кировская область)
03.03.2019 05.03.2019 Открытое Первенство спортивной школы МГО ВФСО «Динамо» (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 Турнир на призы СШОР №47 (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 14.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
11.03.2019 12.03.2019 Всероссийский турнир памяти М. Х. Мухаметшина (ЕКП) Москва (Москва)
15.03.2019 Турнир, посвященный Международному женскому Дню (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 17.03.2019 Кубок ЦСКА памяти ЗМС М. Х. Мухаметшина (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 Классификационные соревнования по дзюдо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» среди юношей и и девушек 10-16 лет «Март» (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 Турнир МГФСО посвященный «Приходу весны» (ЕКП) Москва (Москва)
17.03.2019 18.03.2019 Международные соревнования «Большой шлем» (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
17.03.2019 Турнир, посвященный памяти ЗМС СССР О. С. Степанова (ЕКП) Москва (Москва)
17.03.2019 20.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
18.03.2019 22.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
19.03.2019 Турнир «Национальной Гвардии» (ЕКП) Балашиха (Московская область)
19.03.2019 21.03.2019 Всероссийские соревнования «Первенство ЦФО» - 2 этап отбора на финальные соревнования VIII Спартакиады учащихся России (ЕКП) Брянск (Брянская область)
20.03.2019 22.03.2019 Всероссийские соревнования "На призы МВД РФ" Рязань (Рязанская область)
23.03.2019 25.03.2019 IV Открытый женский турнир «Весенний Кубок» (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 24.03.2019 Первенство России до 15 лет Новороссийск (Краснодарский край)
24.03.2019 Открытое первенство ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
24.03.2019 25.03.2019 Кубок Губернатора Пензенской области 1-й этап (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
24.03.2019 Турнир по дзюдо среди юношей, посвященный чемпиону континентов Евразия Аникину Д. В (ЕКП) Москва (Москва)
24.03.2019 Первенство СК «Буревестник» (ЕКП) Реутов (Московская область)
25.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 Турнир «Кубок Победы», посвященный 72 годовщине победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 Кубок г. Мытищи (ЕКП) Мытищи (Московская область)
25.03.2019 Турнир на призы героев Советского Союза, героев России и героев социалистического труда - жителей города Электросталь (ЕКП) Электросталь (Московская область)
26.03.2019 Открытое первенство района Марьино на призы старшего тренера В. А. Тиханкова (ЕКП) Москва (Москва)
26.03.2019 Первенство Спортивного Культурно-патриотического Центра имени Хруничева М. В. (ЕКП) Москва (Москва)
27.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
28.03.2019 29.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку Европы (ЕКП) Тула (Тульская область)
28.03.2019 08.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Новомосковск (Тульская область)
29.03.2019 Окружной турнир среди юношей до 18 лет (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 05.04.2019 Кубок Европы, кадеты (ЕКП) Тула (Тульская область)
30.03.2019 Турнир памяти Л. В. Облонского (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 Открытый турнир ГБУ «СШОР №25» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
31.03.2019 03.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Тула (Тульская область)
Апрель
01.04.2019 15.04.2019 Турнир «Клуб «Каскад» приглашает друзей» (ЕКП) Сергиев Посад (Московская область)
01.04.2019 08.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Туапсе (Краснодарский край)
01.04.2019 30.04.2019 Всероссийский турнир «Первенство ЦС ОГО ВФСО Динамо» (ЕКП) Уточняется
01.04.2019 30.04.2019 Турнир посвященный «Дню космонавтики» (ЕКП) Реутов (Московская область)
01.04.2019 30.04.2019 открытое Первенство Муниципального образования г. о. Дзержинский (ЕКП) Дзержинский (Московская область)
01.04.2019 30.04.2019 X турнир «Весенние надежды» (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 30.04.2019 открытое Первенство Ленинского района Московской области (ЕКП) Видное (Московская область)
01.04.2019 04.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку Европы (ЕКП) Тула (Тульская область)
01.04.2019 30.04.2019 Открытое первенство МГФСО посвященное «Дню космонавтики» (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 Всероссийские студенческие соревнования (ЕКП) Уточняется
01.04.2019 30.04.2019 Турнир «Весенняя капель» (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 03.04.2019 VII турнир памяти П.И. Иванникова Самара
02.04.2019 06.04.2019 Межрегиональный турнир «Невские звезды» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.04.2019 08.04.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР А. Ф. Малина (ЕКП) Тамбов (Тамбовская область)
05.04.2019 08.04.2019 Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин, посвященных памяти заслуженного тренера России А.Ф. Малина Тамбов (Тамбовская область)
05.04.2019 06.04.2019 III Открытый турнир Nikuchadze hall of fame Красногорск (Московская область)
05.04.2019 06.04.2019 Открытый турнир на призы ПРСОД «КЛУБ ДЗЮДО «БАРС». Краснокамск
06.04.2019 07.04.2019 открытый Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 14.04.2019 Открытое первенство ГБУ «СШОР № 45», посвященное Дню космонавтики (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 Турнир «Юные надежды» (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 Турнир «Весенние надежды» (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 Всероссийские соревнования памяти В. Ощепкова Хабаровск (Хабаровский край)
06.04.2019 08.04.2019 41 традиционный турнир памяти Героя Советского союза П.Л. Черябкина Коломна (Московская область)
06.04.2019 Открытое первенство памяти В.В. Торопова Козьмодемьянск
06.04.2019 II Открытый турнир памяти А. Сафиулина Мытищи (Московская область)
07.04.2019 08.04.2019 Межрегиональный турнир на призы «Обнинскоргсинтез» (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
07.04.2019 Открытый межмуниципальный турнир «Доброград» Ковров (Владимирская область)
09.04.2019 IX Открытый турнир городского округа Щёлково Щёлково (Московская область)
10.04.2019 Первенство ЮФО до 13 лет Армавир (Краснодарский край)
10.04.2019 14.04.2019 XIII Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии, посвященный памяти сотрудников погибших при исполнении служебного долга (ЕКП) Москва (Москва)
11.04.2019 13.04.2019 Всероссийские соревнования "На призы Росгвардии" Краснодар (Краснодарский край)
11.04.2019 14.04.2019 XXV Открытый областной турнир на призы Героя России космонавта Ю.В Усачева Донецк (Ростовская область)
12.04.2019 13.04.2019 20-й Международный турнир «Олимпийские старты» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.04.2019 13.04.2019 Всероссийский турнир на призы республики Марий Эл (ЕКП) Йошкар-Ола (Марий Эл)
12.04.2019 15.04.2019 Первенство ЦФО среди юношей и девушек до 13 лет (2007-2008 г.р.) Мичуринск (Тамбовская область)
12.04.2019 14.04.2019 Всероссийский турнир "Кубок Сэнсэя" Тюмень
12.04.2019 14.04.2019 XXXIX Всероссийский турнир памяти воина В. Прохача Челябинск
13.04.2019 Классификационные соревнования по дзюдо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 10-16 лет «Апрель» (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 14.04.2019 открытое Первенство спортивной школы, посвященное Дню космонавтики (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 14.04.2019 Кубок Москвы отбор на IX спартакиаду учащихся России (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 14.04.2019 Всероссийские соревнования памяти Д.И. Туржевского Нижний Тагил (Свердловская область)
13.04.2019 Международный турнир полиции и армии и др. силовых структур Москва (Москва)
14.04.2019 Турнир «День Победы» (ЕКП) Москва (Москва)
14.04.2019 XXXX традиционный турнир памяти Героя Советского Союза П. Л. Черябкина (ЕКП) Коломна (Московская область)
14.04.2019 Открытое первенство клуба "Лига самбо" Москва
15.04.2019 30.04.2019 46-й Традиционный турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП) Roshal' (Московская область)
15.04.2019 Турнир памяти воинов, погибших во время боевых действий в Афганистане (ЕКП) Сергиев Посад (Московская область)
15.04.2019 Открытый турнир посвященный «Дню Космонавтики» (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 16.04.2019 Турнир «Патриот» (ЕКП) Балашиха (Московская область)
15.04.2019 16.04.2019 Всероссийский турнир памяти И. Краснова (ЕКП) Электросталь (Московская область)
15.04.2019 Турнир памяти победителя первенства СССР и Европы И. Краснова (ЕКП) Электросталь (Московская область)
16.04.2019 18.04.2019 Кубок Европы (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.04.2019 Традиционный турнир «Гном» (ЕКП) Дзержинский (Московская область)
18.04.2019 22.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
18.04.2019 22.04.2019 Международный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.04.2019 22.04.2019 Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей на призы ДЮСШ «Дзюдо-88» и ВРОО «Федерация дзюдо Владимирской области (ЕКП) Владимир (Владимирская область)
19.04.2019 22.04.2019 Всероссийские соревнования "На призы ДСО СССР памяти А.Б. Бебенина" Новокузнецк (Кемеровская область)
19.04.2019 20.04.2019 Первенство общества "Динамо" Иваново (Ивановская область)
19.04.2019 20.04.2019 X Всероссийский турнир памяти Павленко Б.М. Орёл (Орловская область)
19.04.2019 20.04.2019 IX Открытое первенство Павловского района Павлово (Нижегородская область)
19.04.2019 22.04.2019 Всероссийский турнир памяти Губернатора П.И. Сумина Челябинск
20.04.2019 Окружной турнир по дзюдо на призы Федерации дзюдо ЗАО г. Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 V традиционный турнир памяти военнослужащих спецназа внутренних войск, погибших в бою под Бамутом (ЕКП) Балашиха (Московская область)
20.04.2019 21.04.2019 Всероссийские соревнования среди мужчин памяти работников МВД и ФСБ Михайловск (Ставрополье)
20.04.2019 30.04.2019 Турнир «Белый пояс» (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 15 Открытый традиционный турнир памяти воина-интернационалиста Анисимова Владимира Котельники (Московская область)
20.04.2019 II ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ А.В. БАЛАНДИНА Балашиха (Московская область)
21.04.2019 24.04.2019 Всероссийский турнир памяти О. Г. Малочуева (ЕКП) Подольск (Московская область)
21.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Москва (Москва)
21.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.04.2019 XVI Командный турнир Кунгур (Пермский край)
25.04.2019 01.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
25.04.2019 28.04.2019 Всероссийские соревнования "На призы ОГФСО Юность России" Смоленск (Смоленская область)
26.04.2019 30.04.2019 X Открытый турнир «Весенние надежды» (ЕКП) Москва (Москва)
26.04.2019 28.04.2019 Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин Тюмень (Тюмень)
26.04.2019 28.04.2019 Всероссийские соревнования среди мужчин памяти М. Парчиева Назрань (Ингушетия)
26.04.2019 28.04.2019 Спартакиада СЗФО среди юношей и девушек Череповец (Вологодская область)
26.04.2019 27.04.2019 Межрегиональный турнир Тверь
27.04.2019 15.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
27.04.2019 28.04.2019 Турнир «Кубок Победы» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.04.2019 28.04.2019 Турнир "Некрасовские Надежды" среди юношей Некрасовский (Московская область)
27.04.2019 Открытый турнир клуба Afina Team Москва
27.04.2019 28.04.2019 Лига дзюдо "Аврора" 4 этап Санкт-Петербург
28.04.2019 Традиционный турнир «Мемориал братьев Улюшкиных» (ЕКП) Лобня (Московская область)
28.04.2019 III ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР «ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ" Москва
29.04.2019 01.05.2019 Турнир традиционный «Олимпийские старты Кубок-победы» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.04.2019 Кубок Ленинского муниципального района Московской области (ЕКП) Видное (Московская область)
29.04.2019 01.05.2019 Спартакиада СКФО среди юношей и девушек до 18 лет Грозный (Чечня)
Май
01.05.2019 31.05.2019 Турнир «День победы» (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 30.05.2019 Турнир спортивной школы среди 1-ых классов (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 15.05.2019 Турнир «Кубок Федерации дзюдо Зеленограда» (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 31.05.2019 Открытый Кубок п. «Мосрентген» (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 31.05.2019 открытый турнир памяти Владимира Анисимова (ЕКП) Котельники (Московская область)
01.05.2019 31.05.2019 открытый турнир Ленинского района Московской области (ЕКП) Видное (Московская область)
01.05.2019 31.05.2019 открытый турнир Ленинского района Московской области (ЕКП) Видное (Московская область)
02.05.2019 05.05.2019 Всероссийский турнир памяти Е. А. Погорелова (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
03.05.2019 04.05.2019 Турнир по дзюдо памяти Героя СССР В.И. Кряжева. Киров
04.05.2019 18.05.2019 Первенство ГБУ «СШОР № 45», посвященное Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
04.05.2019 06.05.2019 Всероссийский турнир , посвященный Дню Победы (ЕКП) Курск (Курская область)
04.05.2019 Квалификационный турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
04.05.2019 05.05.2019 Международный турнир «8-th International KYODAI JUDO TOURNAMENT» (ЕКП) Латвия (Приморский край)
04.05.2019 XX Открытый турнир памяти Олега Алешина Светогорск
05.05.2019 Кубок города Мурманска «Смена» Мурманск
05.05.2019 Турнир памяти воина-интернационалиста И.М. Юсупова Кшенский
07.05.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Балашиха (Московская область)
07.05.2019 09.05.2019 45-е Традиционные всероссийские соревнования памяти Героев Курской битвы (ЕКП) Курск (Курская область)
10.05.2019 12.05.2019 Открытый кубок Пензенской области Пенза
11.05.2019 7-й турнир на призы СДЮСШОР «Комета» (ЕКП) Рязань (Рязанская область)
11.05.2019 12.05.2019 Всероссийские соревнования Всероссийские соревнования на призы Героев Курской битвы (ЕКП) Курск (Курская область)
11.05.2019 12.05.2019 Кубок на призы главы поселения «Мосрентген» (ЕКП) Москва (Москва)
11.05.2019 19.05.2019 Турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (спорт против наркотиков) (ЕКП) Москва (Москва)
11.05.2019 28.05.2019 Первенство ГБУ «СШОР № 45» (ЕКП) Москва (Москва)
11.05.2019 12.05.2019 3 турнир на призы АК "Барс" Казань
11.05.2019 12.05.2019 Открытый турнир «Патриот» Ковров
12.05.2019 13.05.2019 Традиционный турнир «Летний Кубок» по дзюдо (Кубок РГАИС) (ЕКП) Москва (Москва)
12.05.2019 Командный турнир Посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
16.05.2019 20.05.2019 Всероссийские соревнования до 13 лет (КАТА-группа) Апатиты (Мурманская область)
16.05.2019 18.05.2019 Всероссийские соревнования(отбор на Первенство РФ до 21 года) Армавир (Краснодарский край)
17.05.2019 20.05.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (2 этап) (ЕКП) Брянск (Брянская область)
17.05.2019 20.05.2019 Спартакиада СФО Абакан
18.05.2019 X открытый турнир «Открытое татами» (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 Первенство спортивной школы среди учащихся 5-х и 6-х классов (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Турнир «БАЛАШИХИНСКИЕ НАДЕЖДЫ - 2018», посвященный Дню Победы (ЕКП) Балашиха (Московская область)
18.05.2019 19.05.2019 Кубок Европы (ЕКП) Оренбург (Оренбургская область)
18.05.2019 19.05.2019 VI Традиционный турнир «Летний Кубок» (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 Открытый межрегиональный турнир, посвященный дню Победы Мытищи
18.05.2019 2 этап Кубка МРОО КСЕ "Боец" Саранск
18.05.2019 I Межрегиональный турнир памяти А.Е. Слюсаря Рязань
18.05.2019 Открытый турнир "Щит Родины" Пущино
18.05.2019 Открытый турнир"Российская лига дзюдо" Химки
19.05.2019 Командный Кубок клуба дзюдо «Мастер» (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 22.05.2019 Всероссийский турнир памяти МС СССР, атамана г. Новочеркасска Недвигина Г. П. (ЕКП) Новочеркасск (Ростовская область)
19.05.2019 Командное первенство среди 5-ых классов (ЕКП) Москва (Москва)
21.05.2019 Всероссийский турнир памяти Л. В. Облонского (ЕКП) Москва (Москва)
21.05.2019 Турнир памяти первого главы города, почетного члена спортклуба «Союз» В. И. Доркина (ЕКП) Дзержинский (Московская область)
22.05.2019 25.05.2019 Всероссийский турнир памяти А. С. Рахлина (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.05.2019 Турнир «7 самураев» (ЕКП) Москва (Москва)
22.05.2019 25.05.2019 Турнир памяти ЗТР А. С. Рахлина (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.05.2019 24.05.2019 Чемпионат ПФО Саратов (Саратовская область)
23.05.2019 24.05.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
24.05.2019 25.05.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
24.05.2019 27.05.2019 Чемпионат СФО Омск (Омская область)
25.05.2019 Турнир спортивной школы «Конфетка» (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 Чемпионат ДФО Хабаровск (Хабаровский край)
25.05.2019 26.05.2019 Чемпионат УФО Тюмень
25.05.2019 26.05.2019 Чемпионат СЗФО Тосно
25.05.2019 26.05.2019 Чемпионат ЦФО Тверь (Тверская область)
25.05.2019 26.05.2019 Чемпионат ЮФО Майкоп
26.05.2019 Турнир, посвященный «Дню защиты детей» (ЕКП) Москва (Москва)
27.05.2019 28.05.2019 Всероссийский турнир памяти В. И. Доркина (ЕКП) Дзержинский (Московская область)
29.05.2019 18.06.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется (Московская область)
31.05.2019 14.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
31.05.2019 03.06.2019 Всероссийские соревнования памяти им. Г.П. Недвигина (отбор на чемпионат России) Новочеркасск (Ростовская область)
31.05.2019 Открытый областной турнир "Японская весна на Волге" Ульяновск
Июнь
01.06.2019 01.07.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
01.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
02.06.2019 22.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Тверь (Тверская область)
08.06.2019 09.06.2019 Всероссийские соревнования на призы ВФСО «Динамо» Нальчик (Кабардино-Балкария)
08.06.2019 09.06.2019 Всероссийские соревнования на призы ОГФСО «Юность России» Выборг (Ленинградская область)
08.06.2019 09.06.2019 Всероссийские соревнования на призы Вооруженных сил России, посвященных памяти пятерых армейцев Санкт-Петербург
10.06.2019 23.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
11.06.2019 24.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
14.06.2019 28.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
14.06.2019 17.06.2019 Всероссийские соревнования памяти им. Я.К. Коблева Майкоп
15.06.2019 16.06.2019 Всероссийские соревнования памяти им. В.Н. Гулидова Красноярск
16.06.2019 22.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
16.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
22.06.2019 23.06.2019 Всероссийские соревнования памяти им. В.П. Щедрухина Минусинск
23.06.2019 15.07.2019 Тренировочное мероприятие (ЕКП) Уточняется (Ростовская область)
25.06.2019 15.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
25.06.2019 15.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
26.06.2019 09.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Уточняется (Московская область)
27.06.2019 10.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
30.06.2019 Чемпионат России среди клубов Новороссийск
Июль
01.07.2019 14.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
02.07.2019 08.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сергиев Посад (Московская область)
06.07.2019 07.07.2019 Чемпионат СКФО Назрань
08.07.2019 21.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сергиев Посад (Московская область)
11.07.2019 14.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Череповец (Вологодская область)
11.07.2019 14.07.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Череповец (Вологодская область)
13.07.2019 01.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
14.07.2019 Всероссийские соревнования "На призы Вооруженных сил России" Иваново
15.07.2019 30.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
15.07.2019 06.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ФОК «Строгино») (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
16.07.2019 22.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сергиев Посад (Московская область)
20.07.2019 02.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
Август
01.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Чехов (Московская область)
01.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 18.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Туапсе (Краснодарский край)
01.08.2019 15.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
04.08.2019 10.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
05.08.2019 06.08.2019 Всероссийский турнир на призы Мэра г. Саратова (ЕКП) Самара (Самарская область)
05.08.2019 19.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Владимирская область)
06.08.2019 19.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется
08.08.2019 10.08.2019 Кубок Губернатора Самарской области (ЕКП) Самара (Самарская область)
09.08.2019 11.08.2019 Всероссийские соревнования «На призы ВДВ» (ЕКП) Тула (Тульская область)
11.08.2019 14.08.2019 Всероссийский мастерский турнир по дзюдо, посвященный памяти А. А. Атабиева (ЕКП) Черкесск (Карачаево-Черкессия)
12.08.2019 25.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
13.08.2019 19.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
20.08.2019 27.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
24.08.2019 26.08.2019 Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2004 г. г. р. ) памяти ЗТ СССР Александра Андреевича Абрамова (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.08.2019 27.08.2019 Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и девушек до 21 года (1999-2001 г. г. р. ) памяти ЗТ СССР Александра Сергеевича Корнеева (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.08.2019 01.09.2019 Всероссийские соревнования «Кубок ОАО ММК» (ЕКП) Магнитогорск (Челябинская)
30.08.2019 01.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется
Сентябрь
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Тула (Тульская область)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Дзержинск (Нижегородская область)
01.09.2019 15.09.2019 Всероссийский турнир на призы ЗМС А. Шурова (ЕКП) Курск (Курская область)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Серпухов (Московская область)
01.09.2019 30.09.2019 открытый турнир, посвященный дню г. Мытищи (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.09.2019 Турнир спортивной школы посвящённый Дню борьбы с терроризмом (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.09.2019 30.09.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Первенство МГФСО «День города» (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 открытое Первенство СШОР ЦСКА посвященное памяти Д. И. Гулевича (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Турнир посвященный погибшим сотрудникам ФСБ (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.09.2019 30.09.2019 Первенство ЮАО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (ЕКП) Москва (Москва)
05.09.2019 10.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Назрань (Ингушетия)
07.09.2019 08.09.2019 открытый Турнир спортивной школы, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП) Москва (Москва)
08.09.2019 Турнир «День знаний» (ЕКП) Москва (Москва)
09.09.2019 10.09.2019 Всероссийские соревнования на Кубок Губернатора Пензенской области (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
09.09.2019 Кубок Серпуховского Кремля (ЕКП) Серпухов (Московская область)
10.09.2019 Всероссийский турнир памяти В. Захарченко (ЕКП) Электросталь (Московская область)
14.09.2019 15.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется
21.09.2019 Командное первенство спортивной школы , посвященное Дню рождения школы (ЕКП) Москва (Москва)
22.09.2019 24.09.2019 Всероссийский турнир Т. Кадырова (ЕКП) Грозный (Чечня)
22.09.2019 Окружные соревнования среди детей по дзюдо «Открытое татами» (ЕКП) Москва (Москва)
22.09.2019 Московский областной турнир «Кубок Серпуховского Кремля», посвященный памяти Романа Катасонова (ЕКП) Серпухов (Московская область)
23.09.2019 Турнир на призы города Дзержинский, посвященный Дню города «Олимпийские надежды» (ЕКП) Дзержинский (Московская область)
23.09.2019 Турнир ко Дню города Дзержинский (ЕКП) Дзержинский (Московская область)
23.09.2019 24.09.2019 Всероссийские соревнования памяти Х. А. Исаева (ЕКП) Грозный (Чечня)
24.09.2019 Турнир открытый женский (ЕКП) Москва (Москва)
30.09.2019 Кубок «РГАИС» (ЕКП) Москва (Москва)
30.09.2019 Межрегиональный турнир памяти Жени Табакова и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга (ЕКП) Ногинск (Московская область)
Октябрь
01.10.2019 31.10.2019 VIII межрегиональный Турнир «Бородино-2019» (ЕКП) Можайск (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019 Первенство МГФСО «День учителя» (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 15.10.2019 Всероссийские соревнования на призы общества «Динамо» (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 30.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.10.2019 15.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования на призы ОГФСО «Юность России» по дзюдо (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 02.10.2019 Турнир «Кубок РГАИС» (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 Всероссийские соревнования на призы КАМАЗА (ЕКП) Набережные Челны (Татарстан)
01.10.2019 31.10.2019 Турнир «Золотая осень» (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Традиционный Всероссийский турнир (ЕКП) Тула (Тульская область)
01.10.2019 31.10.2019 открытый турнир «Кубок РГАИС» (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Турнир посвященный Дню Дзюдо (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Турнир открытый (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019 Турнир открытый на призы клуба «Самбо-18» (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 IV традиционный турнир посвященный солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП) Балашиха (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019 Турнир посвященный Дню Дзюдо (ЕКП) Москва (Москва)
03.10.2019 08.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется
05.10.2019 07.10.2019 Всероссийский турнир памяти Мастера спорта СССР Александра Ряжских (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
05.10.2019 06.10.2019 открытое Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
06.10.2019 08.10.2019 Всероссийский турнир памяти Мастера спорта СССР Александра Ряжских (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
06.10.2019 07.10.2019 VIII Межрегиональный турнир «Бородино-2018» (ЕКП) Можайск (Московская область)
07.10.2019 08.10.2019 Всероссийский турнир на призы Губернатора Тюменской области (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
07.10.2019 08.10.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Уточняется (Московская область)
07.10.2019 08.10.2019 Всероссийский турнир «Кубок Спартака» (ЕКП) Елец (Липецкая область)
08.10.2019 Всероссийский турнир памяти М. Х. Ахметова (ЕКП) Нальчик (Кабардино-Балкария)
12.10.2019 Открытый турнир, посвященный Дню учителя (ЕКП) Москва (Москва)
12.10.2019 13.10.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
12.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
14.10.2019 Турнир «Открытое первенство ЦФКиС «Запад» (ЕКП) Москва (Москва)
14.10.2019 15.10.2019 Всероссийские соревнования памяти А. Тюрина (ЕКП) Липецк (Липецкая область)
15.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир памяти Маршала Советского Союза Д. Ф. Устинова на призы администрации г. Коврова (ЕКП) Ковров (Владимирская область)
15.10.2019 31.10.2019 Фестиваль детского дзюдо (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.10.2019 Открытый турнир «Путь воина» (ЕКП) Москва (Москва)
18.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
18.10.2019 20.10.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
19.10.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
19.10.2019 Классификационные соревнования по дзюдо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 13-15 лет «Белый пояс» (ЕКП) Москва (Москва)
19.10.2019 24.10.2019 Всероссийский турнир памяти В. С. Черномырдина (ЕКП) Оренбург (Оренбургская область)
20.10.2019 22.10.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР М. Г. Скрыпова (ЕКП) Курск (Курская область)
21.10.2019 22.10.2019 Кубок Муниципального автономного учреждения «Физкультурно-спортивный комплекс» (ЕКП) Реутов (Московская область)
21.10.2019 22.10.2019 Кубок г. Мытищи (ЕКП) Мытищи (Московская область)
25.10.2019 Открытый турнир спортивной школы Посвященный Дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
25.10.2019 27.10.2019 Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин, посвященное памяти Заслуженного тренера СССР В. М. Андреева (ЕКП) Москва (Москва)
26.10.2019 16.11.2019 Первенство ГБУ «СШОР № 45» (ЕКП) Москва (Москва)
26.10.2019 28.10.2019 Всероссийские соревнования памяти В. М. Андреева (ЕКП) Москва (Москва)
26.10.2019 Турнир на призы Олимпийского Чемпиона В. М. Невзорова (ЕКП) Москва (Москва)
26.10.2019 Открытое первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
27.10.2019 30.10.2019 Всероссийские соревнования памяти Н. П. Перепелкина (ЕКП) Майкоп (Адыгея)
28.10.2019 29.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Тула (Тульская область)
28.10.2019 29.10.2019 Всероссийские соревнования памяти Д. Ф. Устинова (ЕКП) Ковров (Владимирская область)
Ноябрь
01.11.2019 30.11.2019 открытое Первенство СК «Буревестник» (ЕКП) Реутов (Московская область)
01.11.2019 30.11.2019 открытое Первенство Ленинского муниципального района Московской области (ЕКП) Реутов (Московская область)
01.11.2019 30.11.2019 Турнир «День народного единства» (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 15.11.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется (Пензенская область)
01.11.2019 30.11.2019 Турнир на призы СК «Буревестник» (ЕКП) Реутов (Московская область)
01.11.2019 30.11.2019 Турнир памяти А. Ф. Клубова (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.11.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.11.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
02.11.2019 03.11.2019 открытое Первенство спортивной школы, посвященное Дню народного Единства (ЕКП) Москва (Москва)
02.11.2019 07.11.2019 Всероссийские соревнования памяти советского и российского конструктора Калашникова М. Т. (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
02.11.2019 10.11.2019 Турнир (ЕКП) Москва (Москва)
03.11.2019 Турнир «Золотая осень» (ЕКП) Москва (Москва)
04.11.2019 05.11.2019 Всероссийский турнир Невзорова В. М. (ЕКП) Москва (Москва)
04.11.2019 05.11.2019 Кубок поселения Мосрентген (ЕКП) Москва (Москва)
04.11.2019 26.11.2019 Турнир Открытое первенство Ленинского муниципального района Московской области (ЕКП) Видное (Московская область)
04.11.2019 06.11.2019 Всероссийский турнир памяти Маршала Советского Союза Д. Ф. Устинова на призы администрации г. Коврова (ЕКП) Ковров (Владимирская область)
07.11.2019 11.12.2019 Кубок России (ЕКП) Брянск (Брянская область)
09.11.2019 10.11.2019 Первенство г. о. Котельники (ЕКП) Котельники (Московская область)
09.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
10.11.2019 11.11.2019 VI Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин 2000 г. р. и старше, посвященные памяти Президента Тверской городской федерации дзюдо В. В. Перминова (ЕКП) Тверь (Тверская область)
10.11.2019 Первенство по дзюдо «Открытое татами (ЕКП) Москва (Москва)
13.11.2019 18.11.2019 Первенство России (ЕКП) Красноярск (Красноярский край)
16.11.2019 Классификационные соревнования по дзюдо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 10-15 лет «Желтый пояс» (ЕКП) Москва (Москва)
16.11.2019 Кубок Москвы (командный) (ЕКП) Москва (Москва)
17.11.2019 VII Открытый турнир памяти дважды Героя Советского Союза летчика истребителя М. В. Кузнецова (ЕКП) Уточняется (Московская область)
18.11.2019 19.11.2019 Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТР В. Пушкарева» (ЕКП) Липецк (Липецкая область)
18.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
23.11.2019 24.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
23.11.2019 Турнир «До свидания осень» (ЕКП) Москва (Москва)
24.11.2019 Открытый турнир на призы ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
24.11.2019 26.11.2019 Всероссийские соревнования «Золотой лист» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.11.2019 26.11.2019 Всероссийский турнир на призы Д. И. Гулевича (ЕКП) Москва (Москва)
26.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования «Золотой лист» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.11.2019 02.12.2019 Первенство России (ЕКП) Астрахань (Астраханская область)
30.11.2019 Открытый турнир, посвященный Дню конституции (ЕКП) Москва (Москва)
30.11.2019 03.12.2019 Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза Л. П. Тихмянова (ЕКП) Тула (Тульская область)
Декабрь
01.12.2019 31.12.2019 Турнир III традиционный турнир на призы Полка Полиции ГУ МВД по МО (ЕКП) Дмитров (Московская область)
01.12.2019 25.12.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийские соревнования на призы ОГФСО «Юность России» (ЕКП) Уточняется
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийские соревнования на призы ОГФСО «Юность России» по дзюдо (ЕКП) Уточняется
01.12.2019 31.12.2019 VIII фестиваль спортивных единоборств на призы Председателя МГО ВФСО «Динамо» (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Открытый детско-юношеский новогодний Турнир (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 открытый Новогодний турнир ГБУ «СШОР № 45» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 открытый детско-юношеский турнир (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Открытое Первенство ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Турнир посвященный памяти Героя РФ Ильина О. Г. (ЕКП) Щёлково (Московская область)
01.12.2019 31.12.2019 открытый турнир «Шоколадный медведь» (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Традиционный турнир «Зимний Кубок» (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Турнир Детский турнир «Открытое татами» (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Турнир посвященной «Дню героев России» (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 22.12.2019 Первенство спортивной школы , посвященное годовщине разгрома фашистских войск под Москвой (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 25.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийский турнир памяти В. И. Карпычева (ЕКП) Сергиев Посад (Московская область)
01.12.2019 30.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.12.2019 31.12.2019 Открытый детско-юношеский турнир (ЕКП) Москва (Москва)
02.12.2019 03.12.2019 Всероссийский турнир памяти В. С. Долина (ЕКП) Roshal' (Московская область)
05.12.2019 Первенство МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
07.12.2019 19.12.2019 10-ый Международный учебно-тренировочный сбор по дзю-до «Юрмала-2018» (ЕКП) Латвия (Приморский край)
07.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
07.12.2019 08.12.2019 открытое Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
07.12.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
08.12.2019 09.12.2019 V Традиционный Турнир «Зимний Кубок» (ЕКП) Москва (Москва)
08.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
09.12.2019 10.12.2019 Всероссийский турнир «Юный динамовец» (ЕКП) Москва (Москва)
09.12.2019 Турнир ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта по дзюдо (ЕКП) Москва (Москва)
10.12.2019 Турнир спортивной школы Посвященный Дню Конституции (ЕКП) Москва (Москва)
14.12.2019 Классификационные соревнования по дзюдо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 9-12 лет «Желтый пояс» (ЕКП) Москва (Москва)
14.12.2019 Турнир Открытое первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
14.12.2019 Классификационные соревнования по дзюдо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 9-12 лет «Желтый пояс» (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 Окружной турнир по дзюдо «Открытое татами», посвященный МС СССР Пехтереву А. А. (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 16.12.2019 XVIII Международный турнир (ЕКП) Латвия (Приморский край)
15.12.2019 31.12.2019 Кубок России (ЕКП) Уточняется
16.12.2019 17.12.2019 Всероссийский турнир на призы Дмитрия Носова (ЕКП) Москва (Москва)
17.12.2019 Турнир памяти В. С. Ощепкова (ЕКП) Москва (Москва)
17.12.2019 Первенство школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодний» (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Открытый «Московский новогодний турнир» (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Традиционный окружной турнир «Сладкоежки» (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Новогодний турнир по дзюдо среди юношей (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодняя сказка» (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 23.12.2019 Новогодний турнир (ЕКП) Мытищи (Московская область)
22.12.2019 Турнир, посвященный празднованию Нового года (ЕКП) Москва (Москва)
23.12.2019 24.12.2019 Кубок г. Мытищи (ЕКП) Мытищи (Московская область)
25.12.2019 27.12.2019 Всероссийский турнир памяти В.В. Барашкина (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
28.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх