Календарь соревнований по дзюдо в 2020, в городах России

Январь 2020
04.01.2020 06.01.2020 Рождество 2020
Зеленодольск (Республика Татарстан)
04.01.2020 06.01.2020
Зеленодольск (Республика Татарстан)
05.01.2020 Рождественский турнир центра восточных единоборств Сентоки
Раменское (Московская область)
05.01.2020
Раменское (Московская область)
06.01.2020 Рождественский турнир
Торжок (Тверская область)
06.01.2020
Торжок (Тверская область)
07.01.2020 08.01.2020 X Воронежский областной турнир «Рождество Христово»
Воронеж (Воронежская область)
07.01.2020 08.01.2020
Воронеж (Воронежская область)
10.01.2020 12.01.2020 Межрегиональный Епархиальный турнир "Рождественская звезда"
Дзержинск (Нижегородская область)
10.01.2020 12.01.2020
Дзержинск (Нижегородская область)
10.01.2020 11.01.2020 Первенство Владимирской области
Ковров (Владимирская область)
10.01.2020 11.01.2020
Ковров (Владимирская область)
11.01.2020 Первенство Брянской области
Брянск (Брянская область)
11.01.2020
Брянск (Брянская область)
11.01.2020 Турнир «Старый Новый год»
Москва (Москва)
11.01.2020
Москва (Москва)
11.01.2020 Турнир спортивной школы на призы зимних каникул
Москва (Москва)
11.01.2020
Москва (Москва)
11.01.2020 19.01.2020 Открытый Квалификационный турнир спортивной школы
Москва (Москва)
11.01.2020 19.01.2020
Москва (Москва)
12.01.2020 Первенство городского округа город Воронеж
Воронеж (Воронежская область)
12.01.2020
Воронеж (Воронежская область)
12.01.2020 Первенство Республики Марий Эл до 23 лет
Йошкар-Ола (Марий Эл)
12.01.2020
Йошкар-Ола (Марий Эл)
14.01.2020 17.01.2020 Всероссийские соревнования "На призы ВФСО "Динамо-памяти Н.Д. Попова" до 23 лет
Уфа (Республика Башкортостан)
14.01.2020 17.01.2020
Уфа (Республика Башкортостан)
14.01.2020 Первенство ФСО "Динамо"
Тамбов (Тамбовская область)
14.01.2020
Тамбов (Тамбовская область)
15.01.2020 Первенство Курской области до 23 лет
Курск (Курская область)
15.01.2020
Курск (Курская область)
17.01.2020 18.01.2020 IV Межрегиональный на призы УФСИН России
Кострома (Костромская область)
17.01.2020 18.01.2020
Кострома (Костромская область)
17.01.2020 19.01.2020 Межрегиональный турнир памяти заслуженного работника физической культуры РФ, основателя школы олимпийского резерва С.М. Рыбина
Ковров (Владимирская область)
17.01.2020 19.01.2020
Ковров (Владимирская область)
17.01.2020 19.01.2020 Первенство Пермского края
Пермь (Пермский край)
17.01.2020 19.01.2020
Пермь (Пермский край)
17.01.2020 Первенство Тамбовской области
Тамбов (Тамбовская область)
17.01.2020
Тамбов (Тамбовская область)
17.01.2020 18.01.2020 Первенство Тверской области
Тверь (Тверская область)
17.01.2020 18.01.2020
Тверь (Тверская область)
18.01.2020 Первенство Тульской области среди юниоров и юниорок до 23 лет
Тула (Тульская область)
18.01.2020
Тула (Тульская область)
18.01.2020 19.01.2020 Первенство Калужской области
Бабынино (Калужская область)
18.01.2020 19.01.2020
Бабынино (Калужская область)
18.01.2020 Первенство Липецкой области
Липецк (Липецкая область)
18.01.2020
Липецк (Липецкая область)
18.01.2020 Первенство Московской области
Павловский Посад (Московская область)
18.01.2020
Павловский Посад (Московская область)
18.01.2020 19.01.2020 Первенство Смоленской области
Ярцево (Смоленская область)
18.01.2020 19.01.2020
Ярцево (Смоленская область)
18.01.2020 19.01.2020 Открытые областные соревнования «Детская лига дзюдо» (II этап)
Оренбург (Оренбургская область)
18.01.2020 19.01.2020
Оренбург (Оренбургская область)
18.01.2020 19.01.2020 Этап межрегиональных соревнований Детской лиги "Триумф Energy"
Новосибирск (Новосибирская область)
18.01.2020 19.01.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
19.01.2020 Командные Кубки Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.01.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.01.2020 Новогодний турнир «Крещение 2020»
Мытищи (Московская область)
19.01.2020
Мытищи (Московская область)
19.01.2020 Первенство городского округа город Воронеж
Воронеж (Воронежская область)
19.01.2020
Воронеж (Воронежская область)
21.01.2020 Классификационные соревнования по дзюдо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 9-12 лет «Белый пояс»
Зеленоград (Москва)
21.01.2020
Зеленоград (Москва)
21.01.2020 Первенство Ивановской области
Иваново (Ивановская область)
21.01.2020
Иваново (Ивановская область)
21.01.2020 Первенство НСО
Новосибирск (Новосибирская область)
21.01.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
22.01.2020 Первенство города Курска
Курск (Курская область)
22.01.2020
Курск (Курская область)
23.01.2020 25.01.2020 Кубок Пензенской области по дзюдо 1этап
Пенза (Пензенская область)
23.01.2020 25.01.2020
Пенза (Пензенская область)
23.01.2020 24.01.2020 38 Международный турнир, посвященный освобождению Старого Оскола
Старый Оскол (Белгородская область)
23.01.2020 24.01.2020
Старый Оскол (Белгородская область)
24.01.2020 26.01.2020 VI лично-командные соревнования
Иркутск (Иркутская область)
24.01.2020 26.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
24.01.2020 25.01.2020 Всероссийские соревнования "На призы РОФСО "Юность России" до 23 лет
Орёл (Орловская область)
24.01.2020 25.01.2020
Орёл (Орловская область)
24.01.2020 26.01.2020 Всероссийские соревнования "На призы Вооруженных сил России" до 23 лет
Хабаровск (Хабаровский край)
24.01.2020 26.01.2020
Хабаровск (Хабаровский край)
24.01.2020 27.01.2020 Межрегиональные лично-командные соревнования на призы клуба "Дзюдоист"
Иркутск (Иркутская область)
24.01.2020 27.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
24.01.2020 25.01.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
24.01.2020 25.01.2020
Москва (Москва)
24.01.2020 25.01.2020 Первенство Оренбургской области, «ката-группа»
Орск (Оренбургская область)
24.01.2020 25.01.2020
Орск (Оренбургская область)
24.01.2020 26.01.2020 Региональные соревнования на призы ФСО "Динамо"
Надым (Ямало-Ненецкий АО)
24.01.2020 26.01.2020
Надым (Ямало-Ненецкий АО)
24.01.2020 26.01.2020 Кубок Губернатора Пензенской области 1 этап
Пенза (Пензенская область)
24.01.2020 26.01.2020
Пенза (Пензенская область)
25.01.2020 26.01.2020 IV Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девочек, «МЕМОРИАЛ памяти подполковников ЦСН ФСБ России группы спецназа «Вымпел» Кайтукова А. С и Скороходова П.А.».
Балашиха (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020
Балашиха (Московская область)
25.01.2020 Открытое лично-командное первенство Щекинского района
Щёкино (Тульская область)
25.01.2020
Щёкино (Тульская область)
25.01.2020 Турнир спортивной школы
Москва (Москва)
25.01.2020
Москва (Москва)
25.01.2020 02.02.2020 открытый Кубок спортивной школы
Москва (Москва)
25.01.2020 02.02.2020
Москва (Москва)
25.01.2020 26.01.2020 IV Межрегиональный турнир на призы ОСН «Гроза» УФСИН России по Костромской области
Кострома (Костромская область)
25.01.2020 26.01.2020
Кострома (Костромская область)
25.01.2020 16 открытый Рождественский турнир
Котельники (Московская область)
25.01.2020
Котельники (Московская область)
25.01.2020 Первенство Кемеровской области
Кемерово (Кемеровская область)
25.01.2020
Кемерово (Кемеровская область)
25.01.2020 26.01.2020 Первенство НСО
Новосибирск (Новосибирская область)
25.01.2020 26.01.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
25.01.2020 Традиционный турнир «Дружба»
Лобня (Московская область)
25.01.2020
Лобня (Московская область)
25.01.2020 27.01.2020 Первенство Республики Дагестан
Махачкала (Республика Дагестан)
25.01.2020 27.01.2020
Махачкала (Республика Дагестан)
25.01.2020 26.01.2020 Первенство республики Карачаево-Черкессия
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
25.01.2020 26.01.2020
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
26.01.2020 Открытый ковер по дзюдо СК «Самбо-18»
Москва (Москва)
26.01.2020
Москва (Москва)
26.01.2020 Турнир, посвященный первому мастеру спорта СССР по дзюдо и самбо, в СК «Конструктор» Летучеву В. В. , в дни зимних каникул школьников
Москва (Москва)
26.01.2020
Москва (Москва)
26.01.2020 Первенство Воронежской области
Воронеж (Воронежская область)
26.01.2020
Воронеж (Воронежская область)
28.01.2020 Первенство Ивановской области
Шуя (Ивановская область)
28.01.2020
Шуя (Ивановская область)
28.01.2020 Первенство Ивановской области
Иваново (Ивановская область)
28.01.2020
Иваново (Ивановская область)
31.01.2020 01.02.2020 Всероссийские соревнования памяти Б.А. Воробьева
Торжок (Тверская область)
31.01.2020 01.02.2020
Торжок (Тверская область)
Февраль 2020
01.02.2020 Первенство Тульской области среди юношей и девушек до 15 лет
Богородицк (Тульская область)
01.02.2020
Богородицк (Тульская область)
01.02.2020 28.02.2020 Открытый кубок СК «Буревестник»
Реутов (Московская область)
01.02.2020 28.02.2020
Реутов (Московская область)
01.02.2020 28.02.2020 Турнир «Русская зима»
Москва (Москва)
01.02.2020 28.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 Первенство спортивной школы №114 «Рекорд»
Зеленоград (Москва)
01.02.2020
Зеленоград (Москва)
01.02.2020 28.02.2020 Турнир классификационный турнир первенства ДЮСШ «Юность Москвы по дзюдо»
Москва (Москва)
01.02.2020 28.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 02.02.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
01.02.2020 02.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 25.02.2020 Первенство округа ЮВАО по дзюдо
Москва (Москва)
01.02.2020 25.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 28.02.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №2
Москва (Москва)
01.02.2020 28.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020 Первенство ЮАО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 Первенство Липецкой области
Липецк (Липецкая область)
01.02.2020
Липецк (Липецкая область)
01.02.2020 Командное первенство Кировской области до 13 лет
Кирово-Чепецк (Кировская область)
01.02.2020
Кирово-Чепецк (Кировская область)
01.02.2020 03.02.2020 Первенство Санкт-Петербурга по КАТА
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.02.2020 03.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.02.2020 XXI традиционный турнир, посвященный памяти основателя школы борьбы дзюдо в городе Копейске С.В. Пашнина
Копейск (Челябинская область)
01.02.2020
Копейск (Челябинская область)
01.02.2020 02.02.2020 Первенство республики Карачаево-Черкессия
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
01.02.2020 02.02.2020
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
01.02.2020 02.02.2020 Региональный турнир "Уральские медведи"
Екатеринбург (Свердловская область)
01.02.2020 02.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
01.02.2020 Открытый турнир "Наши Олимпийские надежды"
Домодедово (Московская область)
01.02.2020
Домодедово (Московская область)
02.02.2020 Фестиваль КАТА. Первенство Санкт-Петербурга.Чемпионат Санкт-Петербурга (ката)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020 Открытое первенство спортивной школы «Крепыш»
Москва (Москва)
02.02.2020
Москва (Москва)
02.02.2020 Спартакиада молодёжи Воронежской области
Воронеж (Воронежская область)
02.02.2020
Воронеж (Воронежская область)
02.02.2020 Командное первенство среди юношей и девушек Кировской области до 15 лет
Кирово-Чепецк (Кировская область)
02.02.2020
Кирово-Чепецк (Кировская область)
02.02.2020 Российская лига 4 этап
Красногорск (Московская область)
02.02.2020
Красногорск (Московская область)
05.02.2020 Первенство Курской области до 15 лет памяти тренера А.В. Хандогина
Курск (Курская область)
05.02.2020
Курск (Курская область)
05.02.2020 07.02.2020 Всероссийский турнир, посвященный памяти Первостоителей Магнитки (лично-командное)
Магнитогорск (Челябинская область)
05.02.2020 07.02.2020
Магнитогорск (Челябинская область)
07.02.2020 09.02.2020 Первенство СЗФО до 23 лет
Псков (Псковская область)
07.02.2020 09.02.2020
Псков (Псковская область)
07.02.2020 10.02.2020 Первенство СКФО до 23 лет
Грозный (Чечня)
07.02.2020 10.02.2020
Грозный (Чечня)
07.02.2020 10.02.2020 Первенство СФО до 23 лет
Омск (Омская область)
07.02.2020 10.02.2020
Омск (Омская область)
07.02.2020 09.02.2020 Первенство УФО до 23 лет
Тюмень (Тюменская область)
07.02.2020 09.02.2020
Тюмень (Тюменская область)
07.02.2020 10.02.2020 Первенство ЦФО до 23 лет
Орёл (Орловская область)
07.02.2020 10.02.2020
Орёл (Орловская область)
07.02.2020 09.02.2020 Первенство ЮФО до 23 лет
Майкоп (Адыгея)
07.02.2020 09.02.2020
Майкоп (Адыгея)
07.02.2020 09.02.2020 Первенство ПФО до 23 лет
Казань (Республика Татарстан)
07.02.2020 09.02.2020
Казань (Республика Татарстан)
07.02.2020 08.02.2020 Первенство Владимирской области
Ковров (Владимирская область)
07.02.2020 08.02.2020
Ковров (Владимирская область)
07.02.2020 08.02.2020 Первенство Тверской области
Тверь (Тверская область)
07.02.2020 08.02.2020
Тверь (Тверская область)
08.02.2020 Турнир Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (3 этап сезона 2019-2020)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.02.2020 09.02.2020 Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 23 лет
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.02.2020 09.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.02.2020 09.02.2020 Первенство ДФО до 23 лет
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
08.02.2020 09.02.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
08.02.2020 Соревнования спортивной школы, посвященные Дню Защитника Отечества
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 IV Открытый турнир по дзюдо «Сильное поколение»
Троицк (Москва)
08.02.2020
Троицк (Москва)
08.02.2020 Первенство Тульской области среди юношей и девушек до 15 лет
Тула (Тульская область)
08.02.2020
Тула (Тульская область)
08.02.2020 Первенство Оренбургской области, «ката-группа»
Орск (Оренбургская область)
08.02.2020
Орск (Оренбургская область)
08.02.2020 09.02.2020 Региональный турнир памяти Ивана Турбина
Черногорск (Республика Хакасия)
08.02.2020 09.02.2020
Черногорск (Республика Хакасия)
08.02.2020 09.02.2020 Х Межрегиональный турнир "Освобождение - 2020"
Можайск (Московская область)
08.02.2020 09.02.2020
Можайск (Московская область)
08.02.2020 10.02.2020 Открытый турнир г. Ишима
Тобольск (Тюменская область)
08.02.2020 10.02.2020
Тобольск (Тюменская область)
08.02.2020 10.02.2020 Чемпионат Кабардино-Балкарской республики
Нальчик (Кабардино-Балкария)
08.02.2020 10.02.2020
Нальчик (Кабардино-Балкария)
09.02.2020 Первенство Воронежской области
Воронеж (Воронежская область)
09.02.2020
Воронеж (Воронежская область)
09.02.2020 Первенство Ярославской области
Ярославль (Ярославская область)
09.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
10.02.2020 13.02.2020 Первенство СКФО до15 лет
Грозный (Чечня)
10.02.2020 13.02.2020
Грозный (Чечня)
11.02.2020 Первенство Тамбовской области среди обучающихся
Котовск (Тамбовская область)
11.02.2020
Котовск (Тамбовская область)
11.02.2020 12.02.2020 Межрегиональный турнир среди юношей до 13 и 15 лет
Самара (Самарская область)
11.02.2020 12.02.2020
Самара (Самарская область)
11.02.2020 Турнир на призы Самарского кадетского корпуса МВД России
Самара (Самарская область)
11.02.2020
Самара (Самарская область)
12.02.2020 14.02.2020 Первенство России до 18 лет по ката
Стерлитамак (Республика Башкортостан)
12.02.2020 14.02.2020
Стерлитамак (Республика Башкортостан)
12.02.2020 12.03.2020 IV Открытый турнир по дзюдо «NIKUCHADZE HALL OF FAME»
Москва (Москва)
12.02.2020 12.03.2020
Москва (Москва)
13.02.2020 14.02.2020 Всероссийские соревнования "Легенды Петербургского дзюдо" среди юниоров и юниорок до 23 лет
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.02.2020 14.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.02.2020 17.02.2020 Чемпионат России по ката
Стерлитамак (Республика Башкортостан)
14.02.2020 17.02.2020
Стерлитамак (Республика Башкортостан)
14.02.2020 16.02.2020 Всероссийские соревнования памяти Ю.А. Зайцева
Москва (Москва)
14.02.2020 16.02.2020
Москва (Москва)
14.02.2020 17.02.2020 VIII турнир городов России памяти гвардейца-десантника Андрея Слободяна
Вельск (Архангельская область)
14.02.2020 17.02.2020
Вельск (Архангельская область)
14.02.2020 15.02.2020 Региональный турнир на призы ТВЦ «Аладдин»
Ковров (Владимирская область)
14.02.2020 15.02.2020
Ковров (Владимирская область)
14.02.2020 16.02.2020 Традиционный турнир, посвященный Дню памяти войнов-интернационалистов
Озёрск (Челябинская область)
14.02.2020 16.02.2020
Озёрск (Челябинская область)
14.02.2020 16.02.2020 Всероссийские соревнования, посвященные памяти подполковника внутренних войск МВД РФ Горбунова А.В
Трёхгорный (Челябинская область)
14.02.2020 16.02.2020
Трёхгорный (Челябинская область)
14.02.2020 15.02.2020 Первенство республики Карачаево-Черкессия
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
14.02.2020 15.02.2020
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
14.02.2020 17.02.2020 3 турнир "Снежная королева"
Ялта (Республика Крым)
14.02.2020 17.02.2020
Ялта (Республика Крым)
15.02.2020 Открытый турнир ГБУ «СШОР № 25» Москомспорта ко Дню Защитника Отечества по дзюдо
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020 Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 29.02.2020 открытое Первенство спортивной школы, посвященное «Дню защитника Отечества»
Москва (Москва)
15.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Первенство Павловского муниципального района, посвященное "Дню защитника Отечества"
Павловск (Воронежская область)
15.02.2020
Павловск (Воронежская область)
15.02.2020 Открытый турнир памяти тренера МС И. Ивлева
Железногорск (Курская область)
15.02.2020
Железногорск (Курская область)
15.02.2020 16.02.2020 Первенство Московской области
Павловский Посад (Московская область)
15.02.2020 16.02.2020
Павловский Посад (Московская область)
15.02.2020 17.02.2020 Республиканский турнир памяти войнов-афганцев
Махачкала (Республика Дагестан)
15.02.2020 17.02.2020
Махачкала (Республика Дагестан)
15.02.2020 IX турнир «Память»
Пущино (Московская область)
15.02.2020
Пущино (Московская область)
15.02.2020 16.02.2020 Межрегиональный турнир ко дню вывода войск из Афганистана
Ширяиха (Ивановская область)
15.02.2020 16.02.2020
Ширяиха (Ивановская область)
15.02.2020 17.02.2020 Турнир Шомахова В
Терек (Кабардино-Балкария)
15.02.2020 17.02.2020
Терек (Кабардино-Балкария)
16.02.2020 Соревнования по дзюдо, посвященные дню защитника Отечества
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Фестиваль единоборств
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Турнир «День защитника Отечества»
Мытищи (Московская область)
16.02.2020
Мытищи (Московская область)
16.02.2020 Кубок Губернатора Калужской области
Калуга (Калужская область)
16.02.2020
Калуга (Калужская область)
16.02.2020 Открытый турнир спортклуба "Ареналь"
Ярославль (Ярославская область)
16.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
16.02.2020 Республиканские соревнования памяти Т.Г. Мифтахова
Йошкар-Ола (Марий Эл)
16.02.2020
Йошкар-Ола (Марий Эл)
16.02.2020 Открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» на призы ВВПОД "ЮНАРМИЯ"
Кемерово (Кемеровская область)
16.02.2020
Кемерово (Кемеровская область)
16.02.2020 Открытый турнир, посвященный памяти Гашиму Мухтарову
Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО)
16.02.2020
Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО)
16.02.2020 Турнир для новичков ко "Дню защитника Отечества"
Раменское (Московская область)
16.02.2020
Раменское (Московская область)
16.02.2020 Открытый ковер в СК «Самбо-18»
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
18.02.2020 Классификационные соревнования по дзюдо
Зеленоград (Москва)
18.02.2020
Зеленоград (Москва)
19.02.2020 20.02.2020 Первенство ГБУ ВО «СШОР №33», посвященное «Дню защитника Отечества» на призы СК "Олимп"
Воронеж (Воронежская область)
19.02.2020 20.02.2020
Воронеж (Воронежская область)
19.02.2020 21.02.2020 Первенство ЮФО до 15 лет
Армавир (Краснодарский край)
19.02.2020 21.02.2020
Армавир (Краснодарский край)
20.02.2020 22.02.2020 Первенство УФО до 15 лет
Екатеринбург (Свердловская область)
20.02.2020 22.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
21.02.2020 23.02.2020 Первенство СЗФО до 15 лет
Великий Новгород (Новгородская область)
21.02.2020 23.02.2020
Великий Новгород (Новгородская область)
21.02.2020 24.02.2020 Первенство ЦФО до 15 лет
Курск (Курская область)
21.02.2020 24.02.2020
Курск (Курская область)
21.02.2020 Всероссийский турнир памяти героя России О.Визнюка
Брянск (Брянская область)
21.02.2020
Брянск (Брянская область)
21.02.2020 24.02.2020 Традиционный турнир памяти воина-интернационалиста С. Кузьмина
Курчатов (Курская область)
21.02.2020 24.02.2020
Курчатов (Курская область)
21.02.2020 22.02.2020 Кубок Ставрополь Арена
Ставрополь (Ставропольский край)
21.02.2020 22.02.2020
Ставрополь (Ставропольский край)
21.02.2020 23.02.2020 Турнир Быкова Д
Нальчик (Кабардино-Балкария)
21.02.2020 23.02.2020
Нальчик (Кабардино-Балкария)
21.02.2020 22.02.2020 Открытый детский турнир, посвященный Дню защитника отечества.
Тверь (Тверская область)
21.02.2020 22.02.2020
Тверь (Тверская область)
21.02.2020 23.02.2020 Командные соревнования памяти Р.Р. Зинатулина (на призы)
Козьмодемьянск (Марий Эл)
21.02.2020 23.02.2020
Козьмодемьянск (Марий Эл)
22.02.2020 23.02.2020 Первенство ДФО до 15 лет
Владивосток (Приморский край)
22.02.2020 23.02.2020
Владивосток (Приморский край)
22.02.2020 23.02.2020 Первенство ПФО до 15 лет
Соликамск (Пермский край)
22.02.2020 23.02.2020
Соликамск (Пермский край)
22.02.2020 Турнир «МГФСО»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Открытый турнир по дзюдо (разрядники) юноши до 10-12 лет
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 24.02.2020 Командный турнир в честь защитников Отечества среди юношей 2005-2006 гг.р
Белгород (Белгородская область)
22.02.2020 24.02.2020
Белгород (Белгородская область)
22.02.2020 Турнир центра "Сентоки", посвященный Дню Защитника Отечества
Раменское (Московская область)
22.02.2020
Раменское (Московская область)
22.02.2020 Открытое лично-командное первенство Щекинского района
Щёкино (Тульская область)
22.02.2020
Щёкино (Тульская область)
22.02.2020 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества
Орёл (Орловская область)
22.02.2020
Орёл (Орловская область)
22.02.2020 Открытое первенство города Новокузнецка
Новокузнецк (Кемеровская область)
22.02.2020
Новокузнецк (Кемеровская область)
22.02.2020 Городской турнир, посвященный Дню Защитника отечества
Черногорск (Республика Хакасия)
22.02.2020
Черногорск (Республика Хакасия)
22.02.2020 24.02.2020 Межрегиональный турнир, посвященный памяти Ф.Ф. Гориновой
Тюмень (Тюменская область)
22.02.2020 24.02.2020
Тюмень (Тюменская область)
22.02.2020 23.02.2020 Открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества
Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО)
22.02.2020 23.02.2020
Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО)
22.02.2020 Турнир посвященный Дню защитника Отечества
Мосрентген (Московская область)
22.02.2020
Мосрентген (Московская область)
22.02.2020 Первенство СФО до 15 лет
Барнаул (Алтайский край)
22.02.2020
Барнаул (Алтайский край)
22.02.2020 Открытое первенство города Котельники
Котельники (Московская область)
22.02.2020
Котельники (Московская область)
23.02.2020 Республиканские соревнования на призы ООО "Яна" памяти РР.Зинатуллина
Козмодемьянск (Марий Эл)
23.02.2020
Козмодемьянск (Марий Эл)
23.02.2020 24.02.2020 Открытый областной турнир памяти погибших при исполнении служебного долга
Шелехов (Иркутская область)
23.02.2020 24.02.2020
Шелехов (Иркутская область)
23.02.2020 Открытый областной турнир, посвященный Дню защитника Отечества
Маяк (Челябинская область)
23.02.2020
Маяк (Челябинская область)
23.02.2020 25.02.2020 Чемпионат республики Карачаево-Черкессия
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
23.02.2020 25.02.2020
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
23.02.2020 24.02.2020 Краевой турнир к дню Защитника Отечества
Пермь (Пермский край)
23.02.2020 24.02.2020
Пермь (Пермский край)
24.02.2020 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
24.02.2020
Москва (Москва)
28.02.2020 29.02.2020 Областной турнир, посвященный "Международному женскому дню 8 марта"
Усолье-Сибирское (Иркутская область)
28.02.2020 29.02.2020
Усолье-Сибирское (Иркутская область)
28.02.2020 01.03.2020 Открытый турнир ДЮСШ «Тура», посвященный «Международному женскому дню 8 марта»
Тюмень (Тюменская область)
28.02.2020 01.03.2020
Тюмень (Тюменская область)
28.02.2020 29.02.2020 Межрегиональный турнир на призы АНО «Дрозд -Балаково» и памяти В. Малярова
Балаково (Саратовская область)
28.02.2020 29.02.2020
Балаково (Саратовская область)
28.02.2020 29.02.2020 Турнир памяти сотрудника МВД Ермолова С. И.
Иваново (Ивановская область)
28.02.2020 29.02.2020
Иваново (Ивановская область)
29.02.2020 Областные соревнования среди юношей и девушек до 13 лет
Щёкино (Тульская область)
29.02.2020
Щёкино (Тульская область)
29.02.2020 Турнир посвященный Дню Защитника Отечества
Москва (Москва)
29.02.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020 Межрегиональные соревнования памяти Героя России уроженца РМЭ М. Евтюхина
Йошкар-Ола (Марий Эл)
29.02.2020 01.03.2020
Йошкар-Ола (Марий Эл)
29.02.2020 Открытое первенство МОУДОД "ДЮСШ"посвященное XXX годовщине вывода Советских войск из Афганистана
Надым (Ямало-Ненецкий АО)
29.02.2020
Надым (Ямало-Ненецкий АО)
29.02.2020 01.03.2020 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 15 лет
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.02.2020 01.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Март 2020
01.03.2020 I этап X летней Спартакиады учащихся России
Щёкино (Тульская область)
01.03.2020
Щёкино (Тульская область)
01.03.2020 31.03.2020 Открытый турнир ГБУ «СШОР № 45» Москомспорта, памяти абсолютного чемпиона СССР, МСМК В. В. Кукушкина
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020 Первенство отделения «Битца» по дзюдо «Белый пояс»
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 01.04.2020 Турнир JUDO TOURNAMENTIII
Москва (Москва)
01.03.2020 01.04.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 Первенство Ярославской области
Ярославль (Ярославская область)
01.03.2020
Ярославль (Ярославская область)
01.03.2020 02.03.2020 Традиционный областной турнир
Верхняя Салда (Свердловская область)
01.03.2020 02.03.2020
Верхняя Салда (Свердловская область)
01.03.2020 Открытое первенство городского округа Воротынский по дзюдо среди юношей 2004-2006 г.р, 2007-2008 г.р, 2009-2010 г.р., 2011-2012 г.р. и девочек 2009-2010 г.р..
Воротынец (Нижегородская область)
01.03.2020
Воротынец (Нижегородская область)
Март 2020 Межрегиональный турнир
Ярцево (Смоленская область)
Март 2020
Ярцево (Смоленская область)
01.03.2020 7 турнир памяти Мамаева
Лобня (Московская область)
01.03.2020
Лобня (Московская область)
04.03.2020 08.03.2020 Первенство России до 23 лет
Тюмень (Тюменская область)
04.03.2020 08.03.2020
Тюмень (Тюменская область)
04.03.2020 07.03.2020 Чемпионат Ставропольского края среди мужчин
Михайловск (Ставропольский край)
04.03.2020 07.03.2020
Михайловск (Ставропольский край)
05.03.2020 08.03.2020 Первенство России
Тюмень (Тюменская область)
05.03.2020 08.03.2020
Тюмень (Тюменская область)
05.03.2020 06.03.2020 Всероссийские соревнования на призы ОГФСО «Юность России» среди девушек в рамках турнира памяти М.С.М.К. К.В. Дорохиной
Орёл (Орловская область)
05.03.2020 06.03.2020
Орёл (Орловская область)
05.03.2020 Соревнования на призы МБУ г.о. Самара "СШОР №14"
Самара (Самарская область)
05.03.2020
Самара (Самарская область)
06.03.2020 07.03.2020 Турнир на призы Специального Отряда Быстрого Реагирования Росгвардии по Тверской области
Тверь (Тверская область)
06.03.2020 07.03.2020
Тверь (Тверская область)
07.03.2020 Турнир «8 марта»
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 08.03.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №5
Уточняется (Московская область)
07.03.2020 08.03.2020
Уточняется (Московская область)
07.03.2020 08.03.2020 VII Открытый женский турнир «Весенний Кубок»
Москва (Москва)
07.03.2020 08.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 08.03.2020 IV Межрегиональный турнир "Весенние надежды"
Нововоронеж (Воронежская область)
07.03.2020 08.03.2020
Нововоронеж (Воронежская область)
07.03.2020 Межрегиональный турнир "Кубок Пересвета"
Новомосковск (Тульская область)
07.03.2020
Новомосковск (Тульская область)
07.03.2020 Турнир "А ну-ка девушки!"
Подольск (Московская область)
07.03.2020
Подольск (Московская область)
07.03.2020 09.03.2020 Открытые соревнования "В спорте только девочки"
Коммунар (Ленинградская область)
07.03.2020 09.03.2020
Коммунар (Ленинградская область)
07.03.2020 Открытый городской турнир, посвященный международному Дню 8 Марта
Лабытнанги (Ямало-Ненецкий АО)
07.03.2020
Лабытнанги (Ямало-Ненецкий АО)
07.03.2020 Турнир, посвящённый 27 годовщине СОБР "Булат"
Дмитров (Московская область)
07.03.2020
Дмитров (Московская область)
08.03.2020 10.03.2020 Турнир памяти Елисеева А.В.
Белгород (Белгородская область)
08.03.2020 10.03.2020
Белгород (Белгородская область)
13.03.2020 15.03.2020 Гран-Шлем Россия
Екатеринбург (Свердловская область)
13.03.2020 15.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
13.03.2020 14.03.2020 Кубок спортивной школы (олимпийского резерва по спортивным единоборствам) ЦСКА памяти ЗМС М. Х. Мухаметшина
Москва (Москва)
13.03.2020 14.03.2020
Москва (Москва)
13.03.2020 14.03.2020 Первенство Бобровского муниципального района
Бобров (Воронежская область)
13.03.2020 14.03.2020
Бобров (Воронежская область)
13.03.2020 16.03.2020 Всероссийские соревнования(категория Б), памяти Героя России И.И. Голубева
Владимир (Владимирская область)
13.03.2020 16.03.2020
Владимир (Владимирская область)
13.03.2020 Первенство города Смоленск среди студентов
Смоленск (Смоленская область)
13.03.2020
Смоленск (Смоленская область)
13.03.2020 14.03.2020 Спартакиада ВУЗов Саратовской области
Саратов (Саратовская область)
13.03.2020 14.03.2020
Саратов (Саратовская область)
14.03.2020 Турнир МГФСО посвященный «Приходу весны»
Москва (Москва)
14.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 15.03.2020 Кубок Москвы, отбор на спартакиаду учащихся России
Москва (Москва)
14.03.2020 15.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 Традиционный открытый турнир, посвящённый памяти ЗМС СССР В. И. Ратова
Москва (Москва)
14.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 Спортивный праздник Турнир по дзюдо
Зеленоград (Москва)
14.03.2020
Зеленоград (Москва)
14.03.2020 Первенство Липецкой области
Липецк (Липецкая область)
14.03.2020
Липецк (Липецкая область)
14.03.2020 15.03.2020 Первенство Московской области
Павловский Посад (Московская область)
14.03.2020 15.03.2020
Павловский Посад (Московская область)
14.03.2020 15.03.2020 Областной турнир памяти В. И. Савина
Рассказово (Тамбовская область)
14.03.2020 15.03.2020
Рассказово (Тамбовская область)
14.03.2020 16.03.2020 XIII открытый турнир среди юношей, посвященный памяти Заместителя председателя Правительства КЧР Тебуева Ансара Магометовича
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
14.03.2020 16.03.2020
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
14.03.2020 16.03.2020 Спартакиада учащихся
Нальчик (Кабардино-Балкария)
14.03.2020 16.03.2020
Нальчик (Кабардино-Балкария)
14.03.2020 15.03.2020 Турнир на призы администрации Московского района г. Твери
Тверь (Тверская область)
14.03.2020 15.03.2020
Тверь (Тверская область)
14.03.2020 Турнир памяти капитана Александра Жарова
Ермилово (Ленинградская область)
14.03.2020
Ермилово (Ленинградская область)
15.03.2020 Турнир , посвященный памяти Заслуженного мастера спорта СССР О. С. Степанова
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 Соревнования по «старым» правилам дзюдо «Ретро-Дзюдо»
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 Межмуниципальные соревнования
Волжск (Марий Эл)
15.03.2020
Волжск (Марий Эл)
15.03.2020 Открытое первенство клуба TIGER Moscow
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
16.03.2020 Турнир по дзюдо, посвященный дню образования Общества «Динамо»
Москва (Москва)
16.03.2020
Москва (Москва)
17.03.2020 19.03.2020 Открытый краевой турнир "За Мир на Северном Кавказе"
Кисловодск (Ставропольский край)
17.03.2020 19.03.2020
Кисловодск (Ставропольский край)
19.03.2020 Классификационные соревнования по дзюдо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» «Март»
Зеленоград (Москва)
19.03.2020
Зеленоград (Москва)
20.03.2020 23.03.2020 Первенство России до 15 лет
Новороссийск (Краснодарский край)
20.03.2020 23.03.2020
Новороссийск (Краснодарский край)
20.03.2020 Первенство спортивной школы «Белый пояс»
Москва (Москва)
20.03.2020
Москва (Москва)
20.03.2020 21.03.2020 Межрегиональный турнир среди юношей памяти Героя Советского Союза В.И. КРЯЖЕВА
Слободской (Кировская область)
20.03.2020 21.03.2020
Слободской (Кировская область)
20.03.2020 21.03.2020 Первенство Кировской области среди юношей и девушек до 13 лет
Слободской (Кировская область)
20.03.2020 21.03.2020
Слободской (Кировская область)
20.03.2020 21.03.2020 Открытый региональный турнир на призы клуба "Барс"
Пермь (Пермский край)
20.03.2020 21.03.2020
Пермь (Пермский край)
20.03.2020 21.03.2020 Первенство Свердловской области (Спартакиада учащихся)
Екатеринбург (Свердловская область)
20.03.2020 21.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
21.03.2020 Традиционный юношеский командный турнир памяти В.Я.Петрова
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.03.2020 Окружной турнир среди юношей до 18 лет
Москва (Москва)
21.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 Турнир «МГФСО» среди юниоров
Москва (Москва)
21.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020 Межрегиональный турнир "Юный "Динамовец"
Липецк (Липецкая область)
21.03.2020 22.03.2020
Липецк (Липецкая область)
21.03.2020 Традиционный турнир, посвященный памяти Н.С. Мусатова
Озёрск (Челябинская область)
21.03.2020
Озёрск (Челябинская область)
21.03.2020 23.03.2020 Республиканский турнир "Возрождение Балкарского народа"
Нальчик (Кабардино-Балкария)
21.03.2020 23.03.2020
Нальчик (Кабардино-Балкария)
22.03.2020 25-й Традиционный Фестиваль детского дзюдо Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2020 23.03.2020 Всероссийские соревнования памяти Ильфата Закирова
Ижевск (Удмуртия)
22.03.2020 23.03.2020
Ижевск (Удмуртия)
22.03.2020 Воронежский областной турнир на призы главы Поворинского муниципального района
Поворино (Воронежская область)
22.03.2020
Поворино (Воронежская область)
22.03.2020 Первенство Тамбовской области среди обучающихся
Тамбов (Тамбовская область)
22.03.2020
Тамбов (Тамбовская область)
22.03.2020 Открытый турнир спортклуба "Ареналь"
Ярославль (Ярославская область)
22.03.2020
Ярославль (Ярославская область)
22.03.2020 Чемпионат Республики Марий Эл
Йошкар-Ола (Марий Эл)
22.03.2020
Йошкар-Ола (Марий Эл)
22.03.2020 Первенство Республики Марий Эл
Йошкар-Ола (Марий Эл)
22.03.2020
Йошкар-Ола (Марий Эл)
23.03.2020 25.03.2020 Первенство РФ среди юношей и девушек до 15 лет (ката-группа)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.03.2020 25.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.03.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
23.03.2020
Москва (Москва)
24.03.2020 26.03.2020 Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Челябинской области"
Челябинск (Челябинская область)
24.03.2020 26.03.2020
Челябинск (Челябинская область)
24.03.2020 Первенство СК «Буревестник»
Реутов (Московская область)
24.03.2020
Реутов (Московская область)
24.03.2020 Открытый турнир посвященный Международному женскому Дню
Москва (Москва)
24.03.2020
Москва (Москва)
24.03.2020 Турнир по дзюдо среди юношей, посвященный памяти чемпиону континента Евразия Аникину Д. В, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»
Москва (Москва)
24.03.2020
Москва (Москва)
24.03.2020 27.03.2020 Первенство Ставропольского края в рамках Спартакиады учащихся СК
Михайловск (Ставропольский край)
24.03.2020 27.03.2020
Михайловск (Ставропольский край)
26.03.2020 27.03.2020 Спартакиада учащихся ЯНАО
Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО)
26.03.2020 27.03.2020
Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО)
27.03.2020 28.03.2020 Первенство Владимирской области
Ковров (Владимирская область)
27.03.2020 28.03.2020
Ковров (Владимирская область)
27.03.2020 28.03.2020 Первенство Тверской области
Тверь (Тверская область)
27.03.2020 28.03.2020
Тверь (Тверская область)
27.03.2020 28.03.2020 Спартакиада Оренбургской области среди учащихся
Оренбург (Оренбургская область)
27.03.2020 28.03.2020
Оренбург (Оренбургская область)
27.03.2020 29.03.2020 Кубок Губернатора Пензенской области 2 этап
Пенза (Пензенская область)
27.03.2020 29.03.2020
Пенза (Пензенская область)
27.03.2020 29.03.2020 Региональный турнир "Уралочка"
Екатеринбург (Свердловская область)
27.03.2020 29.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
27.03.2020 30.03.2020 Первенство ХМАО - Югры
Нягань (Ханты-Мансийский АО)
27.03.2020 30.03.2020
Нягань (Ханты-Мансийский АО)
27.03.2020 29.03.2020 Всероссийский турнир, посвященный памяти первого Губернатора Челябинской области П.И. Сумина
Челябинск (Челябинская область)
27.03.2020 29.03.2020
Челябинск (Челябинская область)
28.03.2020 29.03.2020 Кубок Европы среди кадетов Россия
Тула (Тульская область)
28.03.2020 29.03.2020
Тула (Тульская область)
28.03.2020 Международный турнир памяти изобретателя Р.Е.Алексеева
Новозыбков (Брянская область)
28.03.2020
Новозыбков (Брянская область)
28.03.2020 Турнир спортивной школы по дзюдо ГБУ «СШ №114 «Рекорд» Москомспорта памяти Л. В. Облонского
Зеленоград (Москва)
28.03.2020
Зеленоград (Москва)
28.03.2020 Закрытый турнир по дзюдо «Белый пояс»
Москва (Москва)
28.03.2020
Москва (Москва)
28.03.2020 Городской турнир памяти воина-интернационалиста О. Ладыгина
Курск (Курская область)
28.03.2020
Курск (Курская область)
28.03.2020 29.03.2020 Открытый республиканский турнир, посвящённый памяти героев Афганской войны
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
28.03.2020 29.03.2020
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
29.03.2020 Открытый ковер по дзюдо СК «Самбо-18»
Москва (Москва)
29.03.2020
Москва (Москва)
29.03.2020 Первенство городского округа город Воронеж
Воронеж (Воронежская область)
29.03.2020
Воронеж (Воронежская область)
29.03.2020 Межмуниципальные соревнования памяти СР Суворова
Сысоево (Марий Эл)
29.03.2020
Сысоево (Марий Эл)
30.03.2020 Открытый турнир ГБУ «СШОР №25» Москомспорта
Москва (Москва)
30.03.2020
Москва (Москва)
30.03.2020 Открытое первенство ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта
Москва (Москва)
30.03.2020
Москва (Москва)
30.03.2020 31.03.2020 Региональный турнир памяти Севастьянова
Красноуральск (Свердловская область)
30.03.2020 31.03.2020
Красноуральск (Свердловская область)
Апрель 2020
01.04.2020 30.04.2020 Открытое первенство ГБУ «СШОР № 45» Москомспорта, посвященное Дню космонавтики
Москва (Москва)
01.04.2020 30.04.2020
Москва (Москва)
01.04.2020 30.04.2020 V традиционный турнир памяти военнослужащих спецназа внутренних войск, погибших в бою под Бамутом
Балашиха (Московская область)
01.04.2020 30.04.2020
Балашиха (Московская область)
01.04.2020 30.04.2020 открытое Первенство Ленинского района Московской области
Видное (Московская область)
01.04.2020 30.04.2020
Видное (Московская область)
01.04.2020 25.04.2020 Открытый турнир ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта, посвященный Дню космонавтики
Москва (Москва)
01.04.2020 25.04.2020
Москва (Москва)
01.04.2020 Первенство Курской области до 13 лет памяти В.Т. Данилина
Суджа (Курская область)
01.04.2020
Суджа (Курская область)
01.04.2020 30.04.2020 Кубок города Пенза
Пенза (Пензенская область)
01.04.2020 30.04.2020
Пенза (Пензенская область)
Апрель 2020 Межрегиональный турнир памяти МС Савинича Н.В.
Десногорск (Смоленская область)
Апрель 2020
Десногорск (Смоленская область)
02.04.2020 Чемпионат Пензенской области
Пенза (Пензенская область)
02.04.2020
Пенза (Пензенская область)
03.04.2020 05.04.2020 Всероссийские соревнования памяти ЗТР С.Г.Кудзиева
Тюмень (Тюменская область)
03.04.2020 05.04.2020
Тюмень (Тюменская область)
03.04.2020 Открытый турнир по дзюдо (разрядники) юноши 13-15 лет
Москва (Москва)
03.04.2020
Москва (Москва)
03.04.2020 04.04.2020 Межрегиональный турнир, посвященный памяти Героя РФ С.А. ОЖЕГОВА
Кирово-Чепецк (Кировская область)
03.04.2020 04.04.2020
Кирово-Чепецк (Кировская область)
03.04.2020 04.04.2020 Всероссийский турнир памяти тренера П.И. Иванникова
Самара (Самарская область)
03.04.2020 04.04.2020
Самара (Самарская область)
03.04.2020 Турнир на призы НО ФРД «Яма Араши»
Пенза (Пензенская область)
03.04.2020
Пенза (Пензенская область)
03.04.2020 05.04.2020 Фестиваль борьбы ОГФСО "Юность России"
Тверь (Тверская область)
03.04.2020 05.04.2020
Тверь (Тверская область)
04.04.2020 Всероссийские соревнования "памяти В. Ощепкова"
Хабаровск (Хабаровский край)
04.04.2020
Хабаровск (Хабаровский край)
04.04.2020 Турнир «Весенняя капель»
Москва (Москва)
04.04.2020
Москва (Москва)
04.04.2020 05.04.2020 открытое Первенство спортивной школы, посвященное Дню космонавтики
Москва (Москва)
04.04.2020 05.04.2020
Москва (Москва)
04.04.2020 Открытый турнир по самбо, посвященный Дню космонавтики, Текстильщики
Москва (Москва)
04.04.2020
Москва (Москва)
04.04.2020 05.04.2020 Первенство СК "Путь" Олега Хорпякова "Вежливая сила", посвященное сотрудникам ОВО и Росгвардии, погибших при исполнении служебного долга
Воронеж (Воронежская область)
04.04.2020 05.04.2020
Воронеж (Воронежская область)
04.04.2020 Летняя спартакиада Московской области
Павловский Посад (Московская область)
04.04.2020
Павловский Посад (Московская область)
04.04.2020 06.04.2020 Открытый республиканский турнир посвященный памяти Героя Советского Союза Кунижева Замахшяри Османовича
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
04.04.2020 06.04.2020
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
05.04.2020 Чемпионат Самарской области и Первенство Самарской области среди юношей и девушек до 13 лет
Самара (Самарская область)
05.04.2020
Самара (Самарская область)
05.04.2020 06.04.2020 Универсиада среди ВУЗов Свердловской области
Екатеринбург (Свердловская область)
05.04.2020 06.04.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
06.04.2020 Открытый турнир «Юные надежды»
Москва (Москва)
06.04.2020
Москва (Москва)
06.04.2020 07.04.2020 Межрегиональный турнир на призы «Оргсинтез»
Обнинск (Калужская область)
06.04.2020 07.04.2020
Обнинск (Калужская область)
09.04.2020 12.04.2020 Всероссийские соревнования
Ставрополь (Ставропольский край)
09.04.2020 12.04.2020
Ставрополь (Ставропольский край)
10.04.2020 Окружной турнир по дзюдо, посвященный всероссийскому Дню космонавтики
Москва (Москва)
10.04.2020
Москва (Москва)
10.04.2020 11.04.2020 Чемпионат Саратовской области
Балаково (Саратовская область)
10.04.2020 11.04.2020
Балаково (Саратовская область)
10.04.2020 12.04.2020 Всероссийский турнир «Кубок Сэнсэя»
Тюмень (Тюменская область)
10.04.2020 12.04.2020
Тюмень (Тюменская область)
10.04.2020 12.04.2020 Чемпионат республики Татарстан среди мужчин и женщин и XIII Спартакиада учащихся республики Татарстан
Казань (Республика Татарстан)
10.04.2020 12.04.2020
Казань (Республика Татарстан)
11.04.2020 12.04.2020 Всероссийские соревнования "памяти А.А. Атабиева"
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
11.04.2020 12.04.2020
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
11.04.2020 Всероссийские соревнования "памяти Д.И. Туржевского"
Нижний Тагил (Свердловская область)
11.04.2020
Нижний Тагил (Свердловская область)
11.04.2020 Турнир среди юношей и девушек до 15 лет
Богородицк (Тульская область)
11.04.2020
Богородицк (Тульская область)
11.04.2020 Международный командный турнир на призы Новозыбковского машиностороительного завода
Новозыбков (Брянская область)
11.04.2020
Новозыбков (Брянская область)
11.04.2020 Турнир «Весенние надежды»
Москва (Москва)
11.04.2020
Москва (Москва)
11.04.2020 19.04.2020 открытый Кубок спортивной школы
Москва (Москва)
11.04.2020 19.04.2020
Москва (Москва)
11.04.2020 Первенство «МГФСО» посвященное «Дню космонавтики»
Москва (Москва)
11.04.2020
Москва (Москва)
11.04.2020 V Открытый турнир по дзюдо «Сильное поколение»
Троицк (Москва)
11.04.2020
Троицк (Москва)
11.04.2020 Детский спортивный праздник "Король партера"
Орёл (Орловская область)
11.04.2020
Орёл (Орловская область)
11.04.2020 Открытое Первенство города Кирова среди юношей и девушек до 15 лет
Киров (Кировская область)
11.04.2020
Киров (Кировская область)
11.04.2020 Областной II этап X летней Спартакиады учащихся (юношеская) России среди юниоров и юниорок до 21 года
Киров (Кировская область)
11.04.2020
Киров (Кировская область)
11.04.2020 Чемпионат Кировской области среди мужчин и женщин
Киров (Кировская область)
11.04.2020
Киров (Кировская область)
11.04.2020 12.04.2020 Отбор на Спартакиаду молодежи
Тверь (Тверская область)
11.04.2020 12.04.2020
Тверь (Тверская область)
12.04.2020 Воронежский областной турнир
Воронеж (Воронежская область)
12.04.2020
Воронеж (Воронежская область)
13.04.2020 14.04.2020 Первенство Саратовской области, посвящённое Дню Космонавтики
Балаково (Саратовская область)
13.04.2020 14.04.2020
Балаково (Саратовская область)
14.04.2020 Открытое первенство Костромской области
Кострома (Костромская область)
14.04.2020
Кострома (Костромская область)
15.04.2020 16.04.2020 Всероссийские соревнования "На призы Митрополита Самарского и Тольяттинского"
Самара (Самарская область)
15.04.2020 16.04.2020
Самара (Самарская область)
15.04.2020 Открытое первенство спортивной школы, посвященное Дню космонавтики
Москва (Москва)
15.04.2020
Москва (Москва)
15.04.2020 16.04.2020 Первенство Чеченской республики(отбор на спартакиаду)
Грозный (Чечня)
15.04.2020 16.04.2020
Грозный (Чечня)
15.04.2020 18.04.2020 Первенство спартакиады школьников СКФО - II - этап
Грозный (Чечня)
15.04.2020 18.04.2020
Грозный (Чечня)
15.04.2020 16.04.2020 Межрегиональный турнир среди юношей до 13 и 15 лет
Самара (Самарская область)
15.04.2020 16.04.2020
Самара (Самарская область)
15.04.2020 Финальный турнир Детской лиги дзюдо "Волга"
Самара (Самарская область)
15.04.2020
Самара (Самарская область)
16.04.2020 Классификационные соревнования по дзюдо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» «Апрель»
Зеленоград (Москва)
16.04.2020
Зеленоград (Москва)
17.04.2020 18.04.2020 Всероссийские соревнования "На призы Республики Марий Эл"
Йошкар-Ола (Марий Эл)
17.04.2020 18.04.2020
Йошкар-Ола (Марий Эл)
17.04.2020 20.04.2020 Всероссийские соревнования "памяти А.Б. Бебенина"
Новокузнецк (Кемеровская область)
17.04.2020 20.04.2020
Новокузнецк (Кемеровская область)
17.04.2020 19.04.2020 Традиционный турнир на призы ЗМС Н.И. Солодухина
Железногорск (Курская область)
17.04.2020 19.04.2020
Железногорск (Курская область)
17.04.2020 18.04.2020 Чемпионат Тверской области
Тверь (Тверская область)
17.04.2020 18.04.2020
Тверь (Тверская область)
17.04.2020 Чемпионат Смоленской области
Смоленск (Смоленская область)
17.04.2020
Смоленск (Смоленская область)
17.04.2020 18.04.2020 Всероссийские соревнования, посвященные памяти воина В.Прохача
Трёхгорный (Челябинская область)
17.04.2020 18.04.2020
Трёхгорный (Челябинская область)
18.04.2020 19.04.2020 Кубок Европы
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.04.2020 19.04.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.04.2020 19.04.2020 Кубок Европы среди юниоров Россия
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.04.2020 19.04.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.04.2020 Чемпионат Тульской области среди мужчин и женщин
Тула (Тульская область)
18.04.2020
Тула (Тульская область)
18.04.2020 Турнир «Белый пояс»
Москва (Москва)
18.04.2020
Москва (Москва)
18.04.2020 Открытое первенство СК «Олимп» по дзюдо
Москва (Москва)
18.04.2020
Москва (Москва)
18.04.2020 19.04.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №4 «Кубок начальника ГУ Росгвардии по г. Москве»
Москва (Москва)
18.04.2020 19.04.2020
Москва (Москва)
18.04.2020 Открытый чемпионат и Первенство Орловской области
Орёл (Орловская область)
18.04.2020
Орёл (Орловская область)
18.04.2020 19.04.2020 Региональный турнир "Медвежата"
Екатеринбург (Свердловская область)
18.04.2020 19.04.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
18.04.2020 21.04.2020 Спартакиада учащихся
Нальчик (Кабардино-Балкария)
18.04.2020 21.04.2020
Нальчик (Кабардино-Балкария)
18.04.2020 25 открытый турнир на призы клуба "Эллада"
Электроугли (Московская область)
18.04.2020
Электроугли (Московская область)
19.04.2020 Всероссийский турнир посвященный героям России - жителям г. Ливны
Ливны (Орловская область)
19.04.2020
Ливны (Орловская область)
19.04.2020 21.04.2020 Республиканский турнир памяти мастера спорта СССР З.Хизриева
Махачкала (Республика Дагестан)
19.04.2020 21.04.2020
Махачкала (Республика Дагестан)
20.04.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
20.04.2020
Москва (Москва)
20.04.2020 Открытый традиционный турнир памяти победителя первенств СССР и Европы Игоря Краснова
Электросталь (Московская область)
20.04.2020
Электросталь (Московская область)
20.04.2020 20.05.2020 открытый турнир памяти Владимира Анисимова
Котельники (Московская область)
20.04.2020 20.05.2020
Котельники (Московская область)
20.04.2020 21.04.2020 Областной турнир
Камышлов (Свердловская область)
20.04.2020 21.04.2020
Камышлов (Свердловская область)
20.04.2020 Открытый областной турнир
Муслюмово (Челябинская область)
20.04.2020
Муслюмово (Челябинская область)
21.04.2020 Открытый турнир «Белые барсы»
Кострома (Костромская область)
21.04.2020
Кострома (Костромская область)
22.04.2020 Открытое первенство спортивной школы «7 самураев»
Москва (Москва)
22.04.2020
Москва (Москва)
22.04.2020 26.04.2020 XIV Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга
Москва (Москва)
22.04.2020 26.04.2020
Москва (Москва)
22.04.2020 Чемпионат Курской области
Курск (Курская область)
22.04.2020
Курск (Курская область)
23.04.2020 24.04.2020 Отборочные соревнования ЦФО к Всероссийским соревнованиям (КАТА-группа) среди юношей и девушек до 13 лет
Курск (Курская область)
23.04.2020 24.04.2020
Курск (Курская область)
24.04.2020 27.04.2020 Всероссийские соревнования памяти М.Ш. Бибарцева
Пермь (Пермский край)
24.04.2020 27.04.2020
Пермь (Пермский край)
24.04.2020 25.04.2020 Всероссийский турнир памяти тренера В.С. Сухачева
Брянск (Брянская область)
24.04.2020 25.04.2020
Брянск (Брянская область)
24.04.2020 27.04.2020 XI открытый турнир «Весенние надежды»
Москва (Москва)
24.04.2020 27.04.2020
Москва (Москва)
24.04.2020 26.04.2020 Открытое первенство г.Новомосковска среди юношей до 13 лет, посвященное Дню города
Новомосковск (Тульская область)
24.04.2020 26.04.2020
Новомосковск (Тульская область)
24.04.2020 26.04.2020 Всероссийские соревнования на призы ОГ ФСО "Юность России" в рамках турнира памяти Б.М. Павленко
Орёл (Орловская область)
24.04.2020 26.04.2020
Орёл (Орловская область)
24.04.2020 27.04.2020 Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа
Тарко-Сале (Ямало-Ненецкий АО)
24.04.2020 27.04.2020
Тарко-Сале (Ямало-Ненецкий АО)
24.04.2020 25.04.2020 Областной турнир на Кубок главы администрации МО Тверской области Калининский район
Тверь (Тверская область)
24.04.2020 25.04.2020
Тверь (Тверская область)
25.04.2020 Турнир Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (3 этап сезона 2019-2020)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.04.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.04.2020 26.04.2020 Всероссийские соревнования памяти военнослужащих ВС, ВВ, сотрудников СК, ФСБ, МВД РФ
Ставрополь (Ставропольский край)
25.04.2020 26.04.2020
Ставрополь (Ставропольский край)
25.04.2020 Турнир «День Победы»
Москва (Москва)
25.04.2020
Москва (Москва)
25.04.2020 X открытый турнир «Открытое татами»
Москва (Москва)
25.04.2020
Москва (Москва)
25.04.2020 28.04.2020 Традиционный турнир памяти капитана милиции А. Колесникова
Грайворон (Белгородская область)
25.04.2020 28.04.2020
Грайворон (Белгородская область)
25.04.2020 Чемпионат Московской области
Павловский Посад (Московская область)
25.04.2020
Павловский Посад (Московская область)
25.04.2020 Спартакиада учащихся (региональный этап)
Тамбов (Тамбовская область)
25.04.2020
Тамбов (Тамбовская область)
25.04.2020 27.04.2020 Чемпионат Ямало-Ненецкого автономного округа
Тарко-Сале (Ямало-Ненецкий АО)
25.04.2020 27.04.2020
Тарко-Сале (Ямало-Ненецкий АО)
25.04.2020 26.04.2020 VI Межрегиональный Традиционный турнир по дзюдо Памяти военнослужащих спецназа внутренних войск, погибших в бою под Бамутом, на высоте 444,4 (гора Лысая)
Балашиха (Московская область)
25.04.2020 26.04.2020
Балашиха (Московская область)
25.04.2020 26.04.2020 Межрегиональные соревнования, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне
Смоленск (Смоленская область)
25.04.2020 26.04.2020
Смоленск (Смоленская область)
25.04.2020 6-й Международный турнир памяти героя России Молочуева О.С.
Климовск (Московская область)
25.04.2020
Климовск (Московская область)
26.04.2020 Турнир Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (4 этап сезона 2019-2020)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.04.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.04.2020 Чемпионат Брянской области
Брянск (Брянская область)
26.04.2020
Брянск (Брянская область)
26.04.2020 Открытое первенство ГБУ «СДЦ «Кентавр» по дзюдо
Москва (Москва)
26.04.2020
Москва (Москва)
26.04.2020 Межмуниципальные соревнования на призы ООО «ГТНН»
Морки (Марий Эл)
26.04.2020
Морки (Марий Эл)
26.04.2020 28.04.2020 Чемпионат Республики Дагестан
Махачкала (Республика Дагестан)
26.04.2020 28.04.2020
Махачкала (Республика Дагестан)
26.04.2020 27.04.2020 Краевые соревнования "Открытый региональный турнир на призы компании "Изуран"
Пермь (Пермский край)
26.04.2020 27.04.2020
Пермь (Пермский край)
28.04.2020 29.04.2020 Всероссийские соревнования памяти А.Ф. Малина
Тамбов (Тамбовская область)
28.04.2020 29.04.2020
Тамбов (Тамбовская область)
28.04.2020 29.04.2020 Всероссийские соревнования памяти Магомеда Парчиева
Назрань (Ингушетия)
28.04.2020 29.04.2020
Назрань (Ингушетия)
28.04.2020 29.04.2020 Чемпионат Пермского края
Пермь (Пермский край)
28.04.2020 29.04.2020
Пермь (Пермский край)
28.04.2020 Открытое первенство детско-юношеской спортивной школы "Торпедо" «Спорт против наркотиков»
Челябинск (Челябинская область)
28.04.2020
Челябинск (Челябинская область)
29.04.2020 30.04.2020 Чемпионат Москвы
Москва (Москва)
29.04.2020 30.04.2020
Москва (Москва)
29.04.2020 Межрегиональный турнир г. Приволжск, посвященный дню спецподразделений
Приволжск (Ивановская область)
29.04.2020
Приволжск (Ивановская область)
30.04.2020 Чемпионат Брянской области
Брянск (Брянская область)
30.04.2020
Брянск (Брянская область)
Май 2020
01.05.2020 02.05.2020 Всероссийские соревнования памяти Е.А. Погорелова
Волгоград (Волгоградская область)
01.05.2020 02.05.2020
Волгоград (Волгоградская область)
01.05.2020 31.05.2020 Открытый Кубок спортивного комплекса «Конструктор»
Москва (Москва)
01.05.2020 31.05.2020
Москва (Москва)
01.05.2020 03.05.2020 Чемпионат Чеченской республики среди мужчин
Грозный (Чечня)
01.05.2020 03.05.2020
Грозный (Чечня)
01.05.2020 02.05.2020 Чемпионат Владимирской области в зачёт спартакиады городов, районов
Ковров (Владимирская область)
01.05.2020 02.05.2020
Ковров (Владимирская область)
01.05.2020 30.05.2020 Открытое Первенство ДЮСШ Пристенского района
Пристень (Курская область)
01.05.2020 30.05.2020
Пристень (Курская область)
Май 2020 10 летняя Спартакиада учащихся 2 этап (ЦФО + Москва)
Раменское (Московская область)
Май 2020
Раменское (Московская область)
02.05.2020 Первенство Россошанского муниципального района
Россошь (Воронежская область)
02.05.2020
Россошь (Воронежская область)
02.05.2020 04.05.2020 Открытый республиканский турнир, посвященный возрождению карачаевского народа
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
02.05.2020 04.05.2020
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
02.05.2020 03.05.2020 Открытое первенство Озерского городского округа, посвященное Дню Победы
Озёрск (Челябинская область)
02.05.2020 03.05.2020
Озёрск (Челябинская область)
03.05.2020 XIV Воронежский областной турнир «Победа»
Поворино (Воронежская область)
03.05.2020
Поворино (Воронежская область)
03.05.2020 Первенство города К